Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
SvetaS -Светик пол тарелочкой капусты я не наемся aa26.gif , а картошкой тушеной вполне a075.gif wub.gif

Ritchie - у нас как-то пока такого не наблюдается, может подрастет, потом тоже так будет к конфетам относиться d060.gif
SvetaS
Галюня, мне эта капуста везде мерещится d060.gif Сегодня у меня по плану капусту тушить и у Натальи. А ты все равно как птичка, то пол-тарелочки, то блюдце wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
SvetaS -Светик мой, пасибки за птичку wub.gif Сбегала уже к вам в гости с Наташей, увидела что капустку собираетесь тушить, самой так захотелось, но во первых свежая капустка пока лежит в магазине, а не у меня в холодильнике d060.gif , а во вторый, я пол дня, да практически весь день провозилась с пирожками, на недельки нужно будет тоже потушить, я ее обажаю и каллорий в ней не много smile.gif
SvetaS
Галюнь, пирожки получились? мужчинки твои довольные? а с чем пирожки?
lubanyash2009
Галенька!
Я вот сегодня сделаю горшочки -всем с мясом,а себе с грибочками. У меня горшочки маленькие-на 1 порцию!
Как твое здоровьице?
А про декрет я спрашивала не из-за работы,а в принципе-в декрете ты иль нет d060.gif
КалександраБ



Цитата(Galla @ 29.11.2009, 14:29) *
Кристиночка aa45.gif Надеюсь вы тоже на поправку пошли, сейчас загляну к тебе smile.gif
так муж сразу его починил, ну вот слов нет...говорит там вобче ерунда была чинить-то, а я мучилась целую неделю

Надеюсь, что мы тоже идем на поправку eusa_pray.gif Спасибо за заботу, Галенька.
Хе, весело. Вот у нас так же бывает. Прошу месяц что-нибудь починить, так потом сделает и довольный говорит:"Дел было на 5 минут". Так и очется чем-нибудь тяжелым его d060.gif
А вообще, раз хочется тебе тот чайник, обязательно купи его! Будет глаз радовать!!!!

Цитата(Galla @ 29.11.2009, 18:14) *
у нас как-то пока такого не наблюдается, может подрастет, потом тоже так будет к конфетам относиться

И хорошо, что вы так спокойно к этому относитесь. Я бы рада была, если бы моя к ним так относилась.



Горшочки твои так и запали мне в душу! Так и представляю как вкусно в них все получается!
Иришк@
Галюсечка привет лапулечка! Нужно создавать клуб любителей тушеной капустки! Я ее тоже очень люблю! Только не сильно мягкую а чтоб хрустела... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Galla
КалександраБ - горшочками я осталась очень довольна, и вкусно и удобные, я в Ленте их купила, раньше там маленькие только были ,а сейчас завезли и недорогие совсем (один 90, второй 70р) и на вид приятные. Ой ну прям так расхвалила что-то icon_mrgreen.gif
Чайничек тот понравился так, цвет такой как я люблю, вот не знаю...кухня вся светлая же у нас... так сейчас я все покажу, я же его сфоткала на телефончик (мужу показать)
Вот он

SvetaS - пирожки я делала с брусникой и с луком и яйцом, кушают smile.gif папик довольный ими остался, и сына кушает понемногу весь вечер таскает их, правда с брусникой не берет smile.gif

Камилла - Точно a115.gif Капуста рулит d060.gif

lubanyash2009 - Я выздоровела, а сына как-то непонятно, сопельки быстро не проходят, сегодня получше вот вроде было, поспал как-то покашливать начил s24.gif очень надеюсь, что все обойдется eusa_pray.gif

Девочки, как мне сегодня сложно было справляться с пирожками, ну всмысле не налопаться как обычно, я их обажаю, да еще мои любимые начинки, ой...это что-то...я как наркоман была... Съела в пол пятого вечера один такой и с другой начинкой (два скушала), еле еле рот себе закрыла, и ушла из кухни (я бы еще съела и не один s24.gif ) А потом сыне давала, чашка перед носом...ой... время пол 7-го, а я же не ем после 6-ти, во мне боролись две Гали, одна говорила - да ладно съешь, все равно же уже не выдержала и два съела, выходной денечек побалуй себя... А другая, уговаривала всячески этого не делать, я вобщем включила любимые песенки погромче и начила танцевать перед зеркалом, и говорила про себя- ну зачем вот этой фигурке еще лишние кг, они тут не нужны, потанцевала успокоилась и в вану убежала купаться icon_mrgreen.gif больше я не кушала пирожки, это моя маленькая победа сама над собой smile.gif

Мой отчетик за сегодня
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутеров с сыром
Обед - ложек 4-5 тушоной картошки из горшочка, чай с ч.л. ложечкой варенья
Ужин (16:30) - 2 пирожка с чаем
За вечер - пол яблочка
ЛиВан
Цитата(Galla @ 29.11.2009, 22:28) *
ну зачем вот этой фигурке еще лишние кг, они тут не нужны, потанцевала успокоилась и в вану убежала купаться icon_mrgreen.gif больше я не кушала пирожки, это моя маленькая победа сама над собой smile.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Katish
Спасибо тебе красоточка, что заходила ко мне!!!!!!!!!! Я очень рада познакомиться a115.gif
Позитивного тебе настроения
Виолета
Галинка, приветик a98.gif
Как мне знакомо такой вот "диалог" a075.gif .. Ты просто умничка, нашла-таки как справиться с искушением a115.gif a115.gif a115.gif ...М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!

Еще про сопельки хотела сказать... Купи в аптеке мазь "Барсучок".. вещь! a070.gif ... я по капельке растираю Алеше ножки и грудку и спинку, когда кашель или сопли начинаются.. Правда, с грудкой и спинкой надо поосторожнее, а то может гореть - кожица то нежная... Тут только одно НО: нельзя применять при температуре!!..
Так что, Галчен, очень тебе рекомендую... Не пожалеешь..
а может ты про него и знаешь wub.gif , а я расписала тут..

кушаешь просто замечательно a115.gif

Galla
Красотуленьки добрый день!

Ко вчерашнему отчетику прибавляется:
Пресс 40р
Приседания 40р
Масочка на волосы
Массаж с АЦ гелем GARNIER
Молочко на тело GARNIER Упругость
Кремик питательный GARNIER на личико и зону декольте
Кремик на ручки в течении дня
На ночь кремик на ножки под носочки smile.gif

Виолета - я про мазь такую не знала, попробуем, спасибо hb.gif

Katish - wub.gif

ЛиВан -
Ritchie
d060.gif Привет! Да, зайка! Твоя борьба против потребления пирожков - хороший урок для меня!!! Я чаще проигрываю((( Буду брать примет))) Умничка!!! wub.gif
SvetaS
Галюня, пирожки с брусникой! Ням!!! Ты умничка, что устояла. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я горжусь тобой! Так держать!!!!!
Galla
SvetaS - спасибо зайченок

Ritchie - wub.gif aa34.gif
Джули
Галачка привет!!! на счёт пирожков - это ты ловко придумала (как не "налопаться") a070.gif Надо себе на заметку взять, а то я вчера сырников бабушкиных навернула... Теперь хоть бы на талии не отложились eusa_pray.gif d060.gif
iulina
Цитата(Galla @ 30.11.2009, 7:09) *
Ко вчерашнему отчетику прибавляется:
.............

просто супер!!!
Сногсшибательная
Галенька! Какая же ты умничка! wub.gif

Сколько процедур, а когда про пирожки читала, так есть захотела d030.gif Благо обед через 15 минут. Но ты молодец, выстояла a115.gif

И еще хочу сказать спасибо за идею с горшочками, я все на них смотрю, а купить сомневаюсь, теперь точно куплю, спасибо! a070.gif

Отличного настроения тебе и хорошего дня! С первым днем зимы! hb.gif hb.gif hb.gif
Galla
Добрый день девочки!

Сногсшибательная - ой точно, сегодня же первый день зимы smile.gif

Куколки мои Всех поздравляю с первым зимним деньком hb.gif

Желаю счастья и любви,
И чтоб сбывались все мечты,
И даже в сильные морозы
У ваших ног лежали розы!



iulina, Джули - wub.gif


На выходных тетушка приезжает в гости моя любимая, так я вся в делах что-то... s24.gif
Еще сынулька вроде шел на поправку, потом снова сопли участились и кашель появился, идем сегодня в поликлинику.
Вчера дома убиралась, все углы вымывала, тюль в кухни сняла постирала, погладила повешала, на зал пока меня не хватило, сегодня обед приготовила, сынишку спать уложила, в "шифанере" убралась, домохозяйка s24.gif Не люблю так время проводить совсем d060.gif

За вчера уже ничего и не помню, что кушала...
На ужин (до 18:00) - гречневую кашу ела
Пресс 40р, нижний пресс 10р (начила и его потихонечку качать), приседания 40р
Что-то неприпоминаю больше ничего, пойду по гостям пробегусь smile.gif
Бабочка!!!
Галя,привет!Я знакомиться пришла.Надя wub.gif

С первым днем зимы!!!



Кстати,у вас уже снежно?У нас идет дождь....
Galla
Бабочка-шоколадница - Наденька очень рада нашему знакомству У нас снежно, вот прямо как на твоей картинки, вчера детишки во дворе слепили огромного снеговика smile.gif Снега много, а погода теплая то 0, то +2, для нас это тепло smile.gif вот на завтра мороз правда обещают smile.gif
Я к тебе вечерком загляну, почитаю твой дневничек, а сейчас с сынишкой в поликлинику пойдем, целую
iulina
Цитата(Galla @ 1.12.2009, 12:07) *
На выходных тетушка приезжает в гости моя любимая, так я вся в делах что-то... s24.gif

гости - это хорошо... a115.gif

Цитата(Galla @ 1.12.2009, 12:07) *
Еще сынулька вроде шел на поправку, потом снова сопли участились и кашель появился, идем сегодня в поликлинику.

ну как там ваше здоровье??? f0f.gif
Ritchie
Галочка! Привет))) И что доктор сказал? Я-то думала сынулька уже выздоровел icon_eek.gif
Galla
Ritchie, iulina - сходили в поликлинику, там сказали что ринофаренгит (рино - это с носом, а фаренгит с горлом, расшифровала icon_mrgreen.gif ) сиропчик прописала, и в носик средство, будем лечиться
Зара
Галюша и тебя с первым днем зимы!!!

Цитата
У нас снежно, вот прямо как на твоей картинки, вчера детишки во дворе слепили огромного снеговика Снега много, а погода теплая то 0, то +2


Эх... а нам о снеге только помечтать остается aa25.gif
Муррка
Привет,Галя! я Марина,можно Мари просто. спасиб за прием! я так поняла,что у вас снег? А у нас ни снега, ни солнца... Така погода,прост тоску нагоняетaa40.gif
Сногсшибательная
Привет Галченок!

Желаю сынишке поскорее поправится!!! aa28.gif
SvetaS
Галюня, зайка, хозяюшка, умничка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Здоровья вам hb.gif hb.gif
lubanyash2009
Галенька! Сынишке здоровья! Отчетики хорошие! И пирожки ты победила-прям настоящая Красотуля!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Джули
Галенька с началом зимы тебя!!!!целую.
Zelena
КалександраБ
Галенька!!!!
Обязательно прикуплю при случае себе такие же горшочки!

А то, что не съела пирожок на ночь - респект! И правда, зачем еще один кушать! На самом деле - большая умничка!!!!!

А кушала мало очень...

А по дому не любишь прибираться?

А какой сироп прописали вам? и для носа что? и что такое фарингит?
КалександраБ
А чайник - мне нравится. Ну и что, что не подходит к кухне7 Зато такой цает классный. не знаю кому как, а мне нравится.
А муж что сказал?
iulina
Цитата(Galla @ 1.12.2009, 17:28) *
Ritchie, iulina - сходили в поликлинику, там сказали что ринофаренгит (рино - это с носом, а фаренгит с горлом, расшифровала icon_mrgreen.gif ) сиропчик прописала, и в носик средство, будем лечиться

ты знаешь у меня после родов два года болело горло и ничего не помогало, что только не пробовала...
а потом плюнула и купила антибиотик, ну не было другого выхода... как рукой сняло...
лечись!!! я тя лю... f0f.gif
Galla

Приятного вечера Красотуленьки!

КалександраБ - чистоту в доме я очень люблю, когда чисто (это у нас только тогда когда сына спит) у меня настроение на все 100, убиранься по пол дня и более не, я так не люблю, с утра до вечера сегодня снова убиралась s24.gif Муж как-то прохладно отреагировал на чайник, да я все-таки еще посмотрю, вот фото выставила, потом каждый раз его пролистывала (поподался на глаза когда заходила на страничку) и подумала, что кроме цвета то ничего особенно в нем и нет, вобщем еще поищу smile.gif
Сопельки у нас горлышко немного красное, вот и поставили такой диагноз, ничего особенного, ОРВИ нам не могли поставить, так мы заболели не выходя из дома, и сами не болели, а диагноз ставить какой-то нужно.
Сиропчик млин каждый раз по разному назначают, уже столько их стоит у нас s24.gif Эреспал сейчас мы пьем, от и от горло и от насморка и от кашля, 3 в 1, в носик аквамарис, називин

Муррка - очень рада нашему знакомству aa19.gif

Zelena, Джули, SvetaS, Сногсшибательная, Зара, iulina - спасибо девочки мои милые aa46.gif


Вчера значит что помню, ужинала до 18:00 - тарелочка супа с кусочком черно хлебушка
Вечером банан скушала
Пресс 40р, нижний пресс 10р,(хм... или общую сумму лучше писать 50р и все) приседания 40р

Сегодня золушкой снова была, постирала тюль в зале, потом мучилась с глажкой долго (плохо гладится), так еще разные углы поразгребала, сынишкины игрушки перебрала и книжки его (и сюда залезла icon_mrgreen.gif ), с которыми он не играет особо их на балкон вынести хотела, хоть на недельку, чтобы места побольше было, ага куда там он как увидил..... вобщем снова все на месте icon_mrgreen.gif
SvetaS
Галюня, да ты такая умничка! И хозяюшка, и спортсменочка!!!! Умничка!!!!
iulina
Цитата(Galla @ 2.12.2009, 16:04) *
Сегодня золушкой снова была

ничего... скоро золушке на бал... d060.gif
скоро Новый Год!!! f0f.gif
Ritchie
Привет, примерная девочка! a115.gif Все, пойду тоже сделаю пресс. А то только смотрю на твои отчеты и жду, когда у меня шашечки появятся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я пошла)))))
Иришк@
Галочка, хозяюшка!!! Умочка!!! Сынишка пусть выздоравливает!!! aa34.gif
ЛиВан
Золушка ты наша aa35.gif aa35.gif aa35.gif
lubanyash2009
Галенька! Как я тебя понимаю! Порядок в доме-только когда ребенок спит!
Я уже бросила днем игрушки складывать-уж лучше вечером и на всю ночь icon_mrgreen.gif
Ты умничка! А зачем тюль гладишь? Я развешиваю мокрую и она абсолютно не мятая. Органза ведет себя также.
d03.png d03.png d03.png
Сногсшибательная
Доброго утра тебе, Галчонок!!!

Ну хозяюшка a070.gif Молодчуля просто, мне тоже надо с тебя пример брать, а то у меня в кладовке такой завал, жесть icon_eek.gif когда же я до него доберусь s24.gif s24.gif s24.gif

Хорошего денечка тебе! hb.gif
Ritchie
Доброе утро! wub.gif
SvetaS
Галочка, отличного настроения тебе
Бабочка!!!
Галь,привет!
Мне чайник тоже понравился-такого обалденного цвета. a070.gif А вот еще момент,что в чайнике может быть необычным? d060.gif Я б такой купила.сейчас у нас ярко-зеленый с подсветкой,поднадоел....

Цитата
Сегодня золушкой снова была

умничка n020.gif

Хорошего дня,Галюнь!
Galla
Привет лапоньки!

Бабочка-шоколадница - просто точно такой же формы у нас и был чайник все эти годы, хочется другую, ну например вот на той же фотке рядом стоит пузатенький, может и такой smile.gif

lubanyash2009 - я не знаю из какой ткани моя тюль, но это что-то, она однотонного белого цвета, вытаскиваешь из машинки, она вся помятая просто ужас, причем гладить ее нужно мокрую, а то сухую что гладишь, что нет одинаково s24.gif

SvetaS, Ritchie, Сногсшибательная, ЛиВан, Камилла, iulina - спасибо что заглядываете и радуете пожеланиями и картиночками приятно wub.gif

Ну сегодня я вобще с ног валюсь что-то, шторки сняла с зала и кухни подрубала их до самого вечера, теперь еще и стирку запустила, надо гладить потом, еще сынишку уложила и подстригла его, не легкое это занятие, вертится, крутится даже во сне s24.gif ,а по другому просто нереально подстричь, только когда спит smile.gif Ногти ему тоже подстригаю когда спит, а так бесполезно
Ааа машинка уже постирала, нужно идти гладить s24.gif Вечерком в гости к вам загляну если рукой пошевелить смогу d060.gif Да куда я денусь, все смогу icon_mrgreen.gif
Так так так значин на ужин точно помню была гречка до 18:00, потом за вечер съела банан и яблоко
Пресс 50р, приседания 40р
Ritchie
Хозяюшка)))

КалександраБ
Галенька!!! Умничка!!!
У тебя дома все сияет чистотой!!!

А мне вот так лень, дома погром, а мне ну никак не хо ничего делать.

Хорошего вам настроения! Целую!
КалександраБ
как сыник себя чувствует?

Нам завтра идти в поликлинику, а так не охото. Там все болеющие.
Galla
КалександраБ - получше, нам тоже завтра нужно идти в поликлинику, но мы скорее всего пойдем, больничный нам не нужен мы дома сидим, зачем рисковать только лишний раз, там столько больных деток

Ritchie -
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.