Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Helasha - ты права, какая разница сколько лет, стройняшками всем хочется быть не зависимо от возраста smile.gif Вес у меня сейчас 63,2, а рост 168, худею я до 60-ти, думаю что хорошо буду выглядеть smile.gif Эх самое вот главное остановиться в похудении, а то же еще и еще все время хочется быть худее и стройнее smile.gif
Солнечная.
Здрасте: hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Если хочется сладкого безумно, то организму каких-то витаминов не хватает, я вычитала где-то такое) но вот каких именно не помню уже))

Хороший отчет! ты такая молодец, что мне прям стыдно становиться за себя e010.gif e010.gif e010.gif

и еще
Хочу пожелать тебе Хороших снов! aa18.gif
Galla
Привет Красотуленьки!

Солнечная. - спасибочки hb.gif Доброго денечка тебе!

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Перекус - йогурт маленький стаканчик
Обед - макароны с грибной подливой, чай
Перекус - вишня
Ужин (до 18:00) - 2 ст.л. риса, салатик из свежих огурчиков и помидорки
За вечер - йогурт домашний (150гр)

Массаж проблемных мест с антицеллюлитным гелем, скрабик морской на все тело, и различные кремики
Vivid
Привет Красотулька! Давно бываю у тебя в гостях, но как-то стеснялась писать c9.gif Хорошо, что ты ко мне в гости зашла! a115.gif
Результаты у тебя отличные!!! a040.gif a040.gif a040.gif Потрясающая сила воли! Да еще и с малявочкой aa37.gif

Галчена, это тебе за знакомство!!!

Irin_F
Приветики, Галя!!!
Цитата
по любому, я ни причем

a115.gif a115.gif a115.gif
Фотка для наглядности супер-пупер!!! И про запрятанные в дальний угол пакеты с большими вещами мне очень понравилось. Молодечик! d025.gif
keti
Галечка, ты как всегда умница-красавица!!!! Отчетик суперрр!!! Молодечик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Солнечная.
а отчетик за сегодня?;)
что ты там прячешь под халатом, м? аж сюда слышно-ароматище!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Galla
Привет Красотульки!

Vivid - очень рада нашему знакомству

Irin_F, keti - спасибо девочки

Солнечная. - отчетик сейчас будет


Погодка у нас нормальная, тепленько, сынулька с детской площадки уходить не хочет, подолгу гуляем, два раза в день, мне кажется мы на улице больше гораздо находимся теперь чем дома smile.gif Оно и правильно конечно, лето, солнце smile.gif
Надо купить кепку однако, голову так сильно напекает, футболку и кепку под цветsmile.gif
У меня минус 400гр a035.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - макарончики с грибочками, чай
Перекус - вишня, немного семечек
Ужин (до 18:00) - салатик из свежей помидорки с огурчиком, чай с ч.л. варенья
За вечер - Яблоко, вишенки чуточку еще, пол огурчика свежего smile.gif

Умывание личика косметическим льдом, кремики различные, на личико, ручки, ножки smile.gif
keti
Цитата(Galla @ 4.6.2010, 7:42) *
У меня минус 400гр

Поздравляю с отвесиком!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Галинка, здоровский отвес a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!!!!!!!!!!!!
Sneschik
ЮХУУУУУУУУ!!!!Галочка с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif дождалась таки aa48.gif очень рада,толи ещё будет с твоим усердием a075.gif

Отличных выходных!!!
целую! hb.gif a095.gif
Galla
keti - пасиб

Irin_F - Ирочка спасибо

sneschik - позитивочка моя
Helasha
Рост у тебя замечательный! Завидую белой завистью!
Кушаешь, как дюймовочка, умничка!
А ты с сынулей, наверное, в декрете? Он же еще совсем маленький и в сад, наверное, не ходить еще?
lubanyash2009

Привет Галенька!
ВАУ! Вес пошел вниз! Туда ему и дорога!
Отчетики супер,ты супер! Я тебя очень люблю!
Спасибо тебе за все!
Galla


Helasha - я в декрете сижу f0f.gif, осенью должны в садик пойти
Спасибо за похвалу

lubanyash2009 - Любочка

Денечек сегодня замечательный, солнечный a115.gif Съездили в парк погуляли, сынишка на аттракционах не захотел кататься, машинку купили ему, довольный smile.gif
Вафельки попросили меня испечь, буду стряпать сегодняsmile.gif Ммм вкусняшка же такая... одной бы ограничится или двумя icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Всем веселых выходных денечков!
keti
Галечка, а как вафельки делаешь??? Рецептиком не поделишься? Мож я своих мужичков то же по балую....
Замечательных выходных!!!
Хорошей солнечной погоды!!!

Galla
keti - Катюша я тебе в личку рецептик написала smile.gif
keti
Cпасибочки, мое ты сокровище!!! aa28.gif
Солнечная.
Поздравляю с "облегчением" веса! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 2.6.2010, 13:41) *
...Сынулька играл в песочнице, переодически поглядывая на сцену, что понравится, в основном это танцующие девушки icon_mrgreen.gif ,


d060.gif d060.gif d060.gif мужчина растет a075.gif

Галчен, а по какому поводу концерт?... может я пропустила, а ты рассказывала уже wub.gif

Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 1:55) *
Если хочется сладкого безумно, то организму каких-то витаминов не хватает, я вычитала где-то такое) но вот каких именно не помню уже))

если сильно тянет на сладкое, возможно в организме не хватает такого элемента как хром... В аптеках продают такой препарат ФЭТ-Х, он в капельках... снижает тягу к сладкому и т.д..


Цитата(Galla @ 4.6.2010, 7:42) *
У меня минус 400гр a035.gif

Галенька, я тебя поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif ...умничка! восхищаюсь твое силой воли d025.gif (ттт)

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Galla


keti -

Солнечная. -

Виолета - концерт был 1 июня - День защиты детей! В честь этого дня и был концерт smile.gif Спасибо моя хорошая

Погодка замечательная сегодня, уже 3 раза погуляли с сынишкой, сейчас спят с папиком оба, а мамулька дома прибралась, до этого обед наварила, всех накормила, спать уложила и на Красотульку smile.gif
Сегодня дома решили побыть никуда не поехали smile.gif
Я вчера спортиком решила заняться (уж не знаю в какой по счету раз icon_mrgreen.gif ) Были уприки e010.gif бег на месте и пресс 49.gif

Бабочка!!!
Галюня, привет!
Ну ты как всегда шустриком a075.gif Уприки эт хорошо a115.gif
aa28.gif
Galla


Морган - Наденька очень рада твоему возвращению

Погодка замечательная,+ 29 обещают, так и будет однако с утра +20 уже smile.gif Полежать бы на солнышке позагорать smile.gif С сынишкой насчет полежать нереально icon_mrgreen.gif
Через недельку у сестреночки защита диплома, все волнуемся за нее, во вторник поедит с дочей и свекровью в Иркутск (она там училась smile.gif) на защиту

Мой отчетик за вчера

Утро - бутер с сыром один, и одна вафля домашняя
Обед - картошка со свежим огурчиком, чай
Ужин (до 18:00) - салат свекольный с кусочком ч.хлебушка, чай
За вечер - домашний йогурт (150гр), пол огурчика свежего

Пресс, Уприки e010.gif Бег на месте smile.gif
Бабочка!!!
Галюня, я тоже оочень скучала и рада что снова с вами wub.gif
Уверена, что сестренка защитит диплом и все будет хорошо d025.gif
А погода у вас какая замечательная a115.gif А у нас сейчас прохладно и мокро.....
hb.gif
lubanyash2009
Привет Галенька! aa30.gif
У вас жара,а у нас снова похолодало. Да и ладно просто прохладно,так дождики ведь. aa25.gif
Отчетики отличные как всегда,а теперь еще и спорт прибавился снова! e010.gif e010.gif e010.gif Вообще замечательно!
Сестричке пожелай удачи, и самое главное перед защитой диплома - выспаться!
Солнечная.
Как же хочется вафель!!!!!
А йогурт с огурцом вкусно? d060.gif
Ты все еще молодец! И питание и упражнения! Я прям горда! b010.gif
У нас тоже солнышко оно наверное меня в форму и привело smile.gif
Загорайте аккуратно! Смотри попку не сожги a075.gif a075.gif ng21.gif
Galla
Лето! Лето! Лето!
Самое клевое время года!
Настроение супер a115.gif



Морган, lubanyash2009 - спасибо девочки, очень надеемся, что защитится

Солнечная. - йогурт вместе с огурцом, такого я не разу не ела и не слышала smile.gif
Я йогурт съела домашний в 19:30, а пол огурчика в 21:30, спать легла в первом часу, я просто в отчете перечисляю через запятую, все что я съела за вечер, это совсем не значит что я за раз все скушала smile.gif Хорошего денечка! hb.gif
Vivid
Привет Красотулька!
Заинька, ты прям пример образцовой мамульки! wub.gif Скажи мужу пусть поцелует за всех красотуль! aa8.gif
Ох у тебя и сила воли, готовить вкусняшки, и не соблазнятся! a040.gif n020.gif
Диплом icon_eek.gif у меня та же история! a075.gif Так что передавай сестренке огромное студенческое "НИ ПУХА"! d030.gif

Галенька, это тебе! С началом лета!!! a115.gif
Galla


Vivid - hb.gif захвалила wub.gif Сестренки передам, и тебе тоже удачи в сдачи диплома! А у тебя какого числа защита?
Я тебя тоже


Погодка супер стоит +24 сейчас a035.gif
Вчера денюжку получили, сегодня думаю на шопинг чтоли с сынулькой поехать icon_mrgreen.gif
Столько всего много нужно купить, выскакиваю из вещей своих же прежних, старые достала конечно, но это уже же не модно, так на площадку одеть кое что smile.gif Шортики думаю купить, надо померить как будут на мне смотреться smile.gif
Вчера сходила в парикмахерскую, челочку подстригла и волосы на 5 см, а то слишком уж длинные, тяжело расчесывать было smile.gif
Сынишку сфоткала вечерком на площадке smile.gif Лягушонка мой сладкий aa34.gif


Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - 2 яичка в прикуску с огурчиком, чай
Перекус - пол груши
Ужин (до 18:00) - пара вареных картофелин с помидоркой, чай с ч.л. варенья
За вечер - вишня

Пресс, уприки e010.gif, бег на месте
keti
Галечка, как здорово, что у вас уже лето!!! Наше заблудилось.....
Так мечтаю то же позагорать, но с малышней не полежишь....
Думаю шортики тебе очень пойдут!!!
Отчетики замечательные и спортик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Удачного шопинга!!!!!!

тиша
lubanyash2009
Привет милый Галюньчик! a035.gif
Ну совсем мало кушаешь - это хорошо! d025.gif Я люблю когда мало ем,организм радуется! Не забывай пить побольше воды,в жару это особенно важно!
Мальчишка у тебя - симпапулька необыкновенная! Жених! a115.gif
d03.png d03.png d03.png
Vivid


Галинка, забежала пожелать тебе приятного денечка!!! d040.2.gif
Если шеф увидит, у меня точно будет веселый денечек!!! icon_mrgreen.gif

Паренек у тебя классный!!! Взрослый такой! h020.4.gif
Защита диплома 14, осталось совсем чуть d025.gif

А шортики у тебя джинсовые или классические?

Galla


keti - да, с малышней не полежишь, только бегая по площадке можно загореть icon_mrgreen.gif вот и решила шортики прикупить, чтоб ножки загорали smile.gif Но я надеюсь, что на выходных будет замечательная погодка, и тогда можно будет съездить на берег позагорать, папик с сынулькой будет играть а я лежать icon_mrgreen.gif А на берег на катере поехать, сынишке понравится smile.gif Ммм купальника только нет у меня надо прикупить, я хочу яркий, красный или ярко розовый или фиолетовый smile.gif


тиша -

lubanyash2009 - водички много пью d03.png

Vivid - у сестренки моей тоже 14-го защита, буду держать за вас кулачки smile.gif Шортики классические smile.gif

Погодка непонятная сегодня, тучки ходят, но тепло smile.gif Зонтик надо брать на прогулку на всякий случай
Шортики купила светлые smile.gif Вот они










Мой отчетик за вчера

Утро - чай 3 оладушка
Обед - бутер листья салата, помидор, стаканчик сока апельсинового, в кафе кушали smile.gif
Перекус - пол яблока
Ужин (до 18:00) - макароны с помидоркой, чай
За вечер - пол яблочка

Пресс, уприки e010.gif, бег на месте
Vivid
Солнышко, прибежала к тебе с пламенным приветом!!! aa28.gif
Пляж это и правда классно!!! a115.gif Я тоже хочу! Но думаю уже после защиты d060.gif

Зая, шортики хорошие! a070.gif Я бы еще пару ярких летних деталей добавила к твоему образу(браслет на руку и украшение на шею) сейчас много красивой летней бижутерии! Не кричащих детских, а какую-то изюминкуd025.gif может интересную брошку a04.gif и будет вообще супер!!! aa18.gif

Веселого тебе денечка Красотулька!!!
Ritchie
Солнышко, привет! Я вот только притопала к тебе))) Прочитала и посмотрела все, что прогуляла!!! Вы с Кристинкой друг от друга подпитываетесь улыбками и позитивом))) Прям сестренки)))
Результат твоего похудения на фотке очень впечатлил! Я ведь примерно так же сбросила по весу, а вот по одежде таких результатов и близко еще нет! Буду дальше заниматься!!! Так приятно на тебя смотреть счастливую!!! Ты уже наверно о новой работе подумываешь!! Уже и вещи новые покупать пора a075.gif Приятные хлопоты))) И простор для полета фантазии! С сожалением думаю о том, что скоро твой дневничек пролистает странички с 136 до 150, ты ведь быстро их листаешь одну за другой, ну да ладно!!! Еще есть время)))) d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за подаренное хорошее настроение b02.png aa10.gif
Galla


Vivid - аксессуары я люблю f0f.gif smile.gif К этому образу сережки и браслет вполне подошел бы smile.gif Надо прикупить чего нибудь эдакого, а то все сестренки отдала smile.gif С сынишкой долго ничего такого не носила smile.gif

Ritchie - Наташенька aa11.gif У меня груди и талия худеют в первую очередь, очень быстро, вот и результат такой с юбочкой smile.gif У меня и со штанами такая же история smile.gif А ты прежние юбки носишь со штанами и они с тебя не спадывают ?

У нас сегодня снова жара a115.gif a035.gif
Вчера дождик днем пошел и все, снова тепло было было smile.gif
У нас сегодня годовщина свадьбы! 4 года a035.gif

Отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - макароны с помидоркой
Перекус - пол груши
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка
За вечер - пара абрикос, вишня

Пресс, уприки e010.gif Бег на месте
Ritchie
Цитата(Galla @ 10.6.2010, 6:31) *
А ты прежние юбки носишь со штанами и они с тебя не спадывают ?

d025.gif Так и есть)))))))))) Странная какая-то история!!! Ношу старое и не болтается. Ну, только чуточку свободно стало))) У меня практически все стрейч и на бедрах)))) Одни вот джинсы старые, в которые я вообще влезть не могла стали застегиваться, но бока из них еще прилично висят... Носить нельзя!
А ты на фотке просто восторг!!! Вдохновляет!!! Это так приятно видеть такие значительные приображения)))) Молодец! Ты много для этого сделала))))!!!!
Helasha
Цитата(Galla @ 2.6.2010, 15:31) *
Helasha - ты права, какая разница сколько лет, стройняшками всем хочется быть не зависимо от возраста smile.gif Вес у меня сейчас 63,2, а рост 168, худею я до 60-ти, думаю что хорошо буду выглядеть smile.gif Эх самое вот главное остановиться в похудении, а то же еще и еще все время хочется быть худее и стройнее smile.gif


Ну да, сначала все никак не худеется, а потом остановаться не можешь d060.gif Знакомо мне это d025.gif А кушаешь ты ну совсем, как птичка.

Галинка, и ты и сыночек, ну такие лапочки! aa34.gif
И шортики хорошие, не жарко в них будет. А бижутерия, дело наживное, сейчас и впрямь такой большой выбор всего. Я в последнее время стала покупать, а то все золото носила, потом жемчуг в серебре, а сейчас разнообразия хочется.
Солнечных денечков тебе!
Sneschik
Ах какие вы с сынулькой заиньки aa13.gif aa13.gif aa13.gif

С Годовщиной вас Галочка!!!!!


целуююююю aa27.gif
Vivid
Галочка, поздравляю с Годовщиной!!! a010.gif


Как собираетесь праздновать?
Galla


Helasha - в шортиках не жарко aa26.gif Я такие и хотела свободные и не сильно короткие smile.gif

Ritchie - да все нормально и понятно, вес то у нас разный с тобой, соответственно и результат разный похуделок a075.gif

Vivid - вчера отпраздновали, хотели в детском кафе посидеть, но потом передумали и дома отметили smile.gif

sneschik, Helasha, Ritchie, Vivid - девочки спасибо большое за поздравления, очень и очень приятно aa34.gif


Вчера с сынулькой проехались по магазинам, купила подарков так сказать в дом по случаю праздника -вазу, набор суповых тарелок, хлебницу, что то еще уже не помню smile.gif Муж с работы приехал тортик с букетом роз подарил smile.gif
Отчетик нормальный, кусочек тортика с вином только за ужином били не красотуленкие, но ничего, это можно по случаю праздникаsmile.gif
У нас сегодня снова жара, и хорошо a035.gif Лучше пусть тепленько будет и солнечно, чем прохладно и пасмурно smile.gif
Вчера с мамой разговаривала и с тетей и свекровью, все в один голос - КОГДА ПРИЕДИТЕ!?! Вобщем все нас в гости ждут smile.gif После 5 июля поедим я решила smile.gif В августе домой приедим smile.gif Папик будет работать, а мы с сынулькой по гостям разъезжать smile.gif
Всем отличного денечка и суперского настроения!!!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Приветики!

клАСС снова в путешЕствие по гостям поедете,наберётесь новых впечатлений,
родственников увидите smile.gif
мы к своим только через месяцев 10 выберемся rolleyes.gif

на тортик закрыла глаза a075.gif

с покупками тебя и клёвых выходных!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
целую! aa27.gif
Sneschik
Galla


sneschik - спасибо моя хорошая

Погодка на выходных была так себе, позагорать не удалось, ну ничего еще целое лето впереди smile.gif
Купила купальничек себе, я же думала красный, фиолетовый или розовый цветом, купила оранжевый a115.gif
Еще ветровку новую купила smile.gif
Шлепки Ну и так еще по мелочи smile.gif
Помаду сегодня купила, а то все блесками для губ пользовалась в последнее время что то smile.gif
Питание на 4-ку за выходные a075.gif smile.gif
Ходила в кинотеатр с подружкой сегодня на мультик "Шрек" прежнее серии мне больше нравились smile.gif
Сегодня устроила генеральную уборку по дому и на балконе smile.gif
ааа чуть не забыла я же была приятно удивлена в магазинах, потому как ветровку и купальник я купила 44-го размера a115.gif Кажется еще недавно радовалась 46-му, а здесь уже и 44-й smile.gif
Galla
Два раза отправилось сообщение smile.gif
keti
Галечка, поздравляю с 44-м размером!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
ЮХУУУУУУУУ!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Галочка с новым размерчиком тебя a115.gif a115.gif a115.gif
какая Красота!!! УУУУУМНИЧКА!!! 5f.gif b21.jpg 5f.gif

обновочки a115.gif

Обнимаю aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Galla


keti - Катенька спасибо


sneschik - wub.gif hb.gif Спасибо лапонька

Сегодня +32 у нас a035.gif a035.gif a035.gif



Как же на пляж охота, но вдвоем сынулькой это бесполезно, лучше уж сразу в песочницу icon_mrgreen.gif Одену шортики, маечку и буду стоять загорать smile.gif
Эх, окна бы не мешала еще помыть и шторы погладить, но это не интересно и не охота, успеется icon_mrgreen.gif
Отчетик вчера был хороший, спортик присутствовал и даже процедурки - с антицелюлитным гелем массажик поделала smile.gif
Всем отличного настроения мои хорошие aa34.gif
Sneschik
Галочка а на пляже разве песочницы нет? a075.gif можно с ребёнком там поиграть и на
берегу например замки из песка строить biggrin.gif ,и поплавать a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.