Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
КалександраБ

С юбилейной страничкой тебя!!!
Солярий - ммм.. красоточка такая загорелая значит будешь..
Сестреночке поправиться скорее!!!
Хорошего денечка!
Galla
Привет Красотуленьки!


blandinkO -
Бегемотик - очень рада нашему знакомству aa19.gif

ПРОГРАММИСТ-КА - Танечка зато потом как уедит гость ваш, какая романтика будет ууух... wub.gif

lubanyash2009 - солнышко ты как всегда у меня права, температура из-за грудей поднялась, представь она как родила и не сцеживалась, ждала от меня молокоотсос, я ей говорила, чтоб руками, но она все равно ничего не делала, вот дождалась температуры теперь сцеживает второй день, говорит плохо получается но все-же, а мой гостинец еще в воскресенье приехал, там знакомые встретили, но до сестреночки он только завтра доберется.
Спасибо тебе
Завтра у вас романтика, прибегу с подарочками и поздравлениями обязательно

ruda - спасибо

Аленка-красотулька - спасибо Я когда про температуру узнала, то сразу мысль проскочила лишь бы не воспалительный, а то в том роддоме так и ни разу не обработали два шовчика, но это у нее наверно из-за грудей температура, она их подзапустила s24.gif

КалександраБ - спасибо Кристиночка aa34.gif



Мой отчетик за вчера

Утро - чай б/сахара, пара бутеров с сыром
Обед - салат морковный с отварной картошкой, чай пол кружечки
Перекус - такой обед очень быстро переварился и наступил такой голод у меня почему-то, немного грецких орех, на пол часа помогло, потом чай и парой долек сыра, через пол часа пол банана
Ужин (до 18:00) - тарелочка овощного рагу, кусочек хлебушка черного, чай
За вечер - пол кружечки кефира

Пресс - 70 раз (50 - верхний ; 20 - нижний)

Минус 200 гр
Redwine
aa8.gif
Сногсшибательная
Галенька!!!

Забежала пожелать тебе отличного настроения и сказать что ты замечательная!!!!! wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Молодец, Галечка!
Хороший отчет!
Жалко Светочку конечно же :-(.
keti
Галченок, сестренке скорейшего выздоровления!!!! Пусть бережет себя и будет очень внимательна, сцеживаться надо, и не факт что молокоотсос подойдет, я не могла с ним. И вообще пока не приспособилась время упустила, процесс запустила и дождалась что было 40,5!!!! Пришлось бросить кормление! И зайка мой практически 100% искусственник!!!!
Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!

С юбилейной страничкой, Правда я уже на ней не умещаюсь.... Ну и конечно с отвесиком!!!!!!!!
тиша
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla
keti - да случаев таких не мало, я от подружек наслышена была как с грудями помучились и сразу к этому делу со всей ответственностью подошла, сестреночки тоже говорила по телефону, была бы рядом убедила бы точно, но она все мимо ушей пропустила, теперь мучается бедненькая...

ПРОГРАММИСТ-КА - Спасибо aa10.gif Да, Светланка себя в условия загнала те еще s24.gif

Сногсшибательная - спасибо aa34.gif

Redwine -
Inno4ka
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виолета
Галчен, у меня тоже температура из-за застоявшегося молока в груди поднималась d025.gif ... Помню, тоже тогда перепугалась и к врачу быстрее (первая мысль как у тебя сейчас), но она меня успокоила и сказала "разрабатывать" грудь, т.е разминать руками...

Бегемотик
Привет Гальченок! А ты обвертывание не делаешь? Для пресс покачать - напряг, а вот обруч покрутить - да.

А грудь действительно надо разминать и очень тщательно сцеживавать, у меня раз такое было, этого хватило. Удачи тебе и выздоровление сестренке.
StroyNayY
Галченок, привет!!! Отчетики хорошие!!! Сестренке выздоравливать!!! a115.gif
Sneschik
Галочка Приветики!!!!



забежала новости твои прочитать smile.gif
и пожелать хорошего вечера!!! aa4.gif
целую!
Jarinochka
Привет Галюся.
Бедная твоя сестренка. А рядом с ней свекрови или кого-то из старших женщин нет, что б подсказать?
Грудь надо разминать. Это уже писали. Я только хотела подсказать как лучше. Сама не раз сталкивалась с такой проблемкой. Первый раз после роодома, а позже простуживала несколько раз. Конечно лучше позвать акушерку или другую работницу роддома на дом и договориться о разминании. Но можно и обойтись. Она может сделать это сама, или муж пусть поможет. Боль неимоверная, и чтоб не так больно было, разминать надо через махровое полотенце сложенное. Так и большая площадь занимается и не так больно, ну естественно помять пормять и сцедить.
Скорейшего выздоровления сестренке.
Inno4ka
ng19.gif b03.png b04.png aa28.gif
Galla
Привет Красавицы!


Jarinochka - спасибо огромное за помощь, расскажу ей, она живет со свекровкой у нее четверо детей, не пойму почему она не подсказывает сестренки что да как, сестренка говорит, на нее не жалуется говорит что она хорошая

Бегемотик - обертывание не делаю, но хочу, нужно глину купить, все время забываю, в одной аптеки вспомнила, так ее там не оказалось smile.gif Спасибо

Виолета - у многих такое оказывается было, страшное дело это температура когда малюсенькое создание рядышком и требует постоянного внимания, муж уехал в командировку у сестренки еще, народу полон дом вроде, а все люди рабочие, сестра одна дома днем, а нет там свекр, но он не считается, инвалид да пьет постоянно s24.gif

Inno4ka, sneschik, StroyNayY - спасибо что заглядываете девочки aa34.gif


Сынишку вчера покупали и он уснул в 9-ом часу, а сегодня в 6-ть утра проснулся, а я привыкла же уже долго спать smile.gif хожу теперь засыпаю на ходу, да и он не в настроение что-то ходит
Вчера фильм посмотрела "27 свадеб" ничего так фильм, интересный, легенький smile.gif



Мой отчетик за вчера

Утро - чай - б\сахара, пара бутеров с сыром
Перекус - пол банана
Обед - тарелочка плова, помидорка свежая, чай
Ужин (17:30) - пара отварных картошин, салат из свежей капусты и св.огурца, чай
За вечер - пол кружки кефира

Пресс 70 раз (50 верхний ; 20-нижний)

Пока писала сообщения сына уснул smile.gif Пойду тоже рядышком прилягу, может усну smile.gif
Сногсшибательная
Галенька, конечно поспите, а то весь день будет как в тумане. Сон это важно. Так что сладких снов.

Отчет как всегда, на высоте! Ты пример для подражания! d025.gif
Galla
Сногсшибательная - спасибо hb.gif
Поспали так хорошо smile.gif

Сразу настроение другое, встала оладушек мальчикам своим настряпала, сама ни ни 49.gif smile.gif
ruda

привет,мой галюсик... wub.gif
сестренке скорейшего выздоровления
Сногсшибательная
Цитата(Galla @ 3.2.2010, 10:12) *
[встала оладушек мальчикам своим настряпала, сама ни ни

Да моя ты умничка, рукодельница, вкусняшек наготовила. Вот это сила воли у тебя, позавидовать можно! d025.gif
lubanyash2009
Галенька, можно не сцеживать (если плохо руками получается) просто ребенка часто прикладывать к груди-только глаза открыла,сисю в рот.
Как же мне нравится что вес твой уходит! Это просто праздник!
Целую тебя!
Galla
ruda - спасибо

Сногсшибательная - солнышко я оказалась не так сильна, одну скушала в обед с чаем, но она маленькая и тоненькая, я их не жирными делаю, да в обед к тому же съела, не на ужин, так что все нормально думаю smile.gif (оправдалась d060.gif )

lubanyash2009 - я сама не нарадуюсь, неужели он пошел вниз и я приближаюсь к своей циферки долгожданной a035.gif
С праздником вас моя милая
blandinkO
Галочка, привет smile.gif

Я про сцеживание ничего сказать не могу (звучит, конечно, ужасно s24.gif) Как представлю, что и мне такое предстоит.... бррр....
Отчетик супер smile.gif a070.gif
Galla
blandinkO - некоторым не приходится такое делать, ребеночек со всем справляется a04.gif Спасибо за похвалу

Сестренки звонила сейчас, говорит молоко пропадает, уже почти пропало icon_eek.gif Говорит когда температура 39,5 была, груди кипяток были не прикоснуться, наверно перегорело что ли s24.gif Совсем немножко есть, но дочи этого не хватает ночь плохо спала, и днем не спит, плачет не наедается, еще глазик у малышки начал гноится, заваркой моет говорит.
Надеюсь молоко появится снова, она прикладывает к груди дочу ,может появится еще, пьет постоянно чай с молоком
Гостинец мой наконец сегодня дошел до них, порадовались говорит smile.gif
Inno4ka
ОЙ, Галюська!!
держу пальчики, чтоб у сестренки все было хорошо с молоком (это такое дело нелегкое- по знакомым знаю..)
Все будет хорошо!!
целую!!!!!!
Zhenja
Ты, действительно, такая Умничка, уже совсем скоро твоя цель будет достигнута. Вооот здорово a115.gif a115.gif a115.gif
А я так мечтаю, чтобы моя линеечка начала сдвигатьсяся, я знаю, что только что начала, но так хочется быстрых результатов shy.gif
Спасибки, что ко мне забегаешь и поддерживаешь hb.gif
Galla
Inno4ka - спасибо солнышко

Zhenja - обязательно и у тебя линеечка будет сдвигаться, f0f.gif немножко потерпи hb.gif

Сейчас приготовила Лед косметический, завтра начну личико им протирать a035.gif
Irin_F
Галочка, советуй сестре побольше пить, кушать перловку, халву (по чуть-чуть). Я же тебе писала уже. Срочно!!! И пусть расцеживает грудь. Материнское молоко - это очень здорово для ребенка, а для мамы - большой плюс, ведь оно всегда свежее, всегда под рукой, не надо вставать ночью и варить смеси. Пусть сестра берет себя в руки и очень старается. Многие женщины думают в первую очередь не о ребенке, а о себе, любимой, хотят сберечь талию, грудь, поэтому деток переводят на искусственное вскармливание. Но нам потомство нужно здоровое, а о нем природа позаботилась именно с помощью материнского молока. Жужжи сестре во все уши, чтобы она как можно дольше кормила детку грудью, а значит, для этого что-то предпринимала.
Иришк@
Галечка Иришка права!!! И я полностью с ней согласна. Для малыша важнее нет чем материнское молоко.
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Galla
Irin_F - Ирочка, я все что ты писала все это рассказала, и потом по смс написала, чтоб она не забыла, сегодня ей вечером все уши прожжужала о пользе молока, и как ей его вернуть, пока нас не разъединили, она все вроде поняла, у нее помоиму уже депрессия вобще начинается, разревелась в трубку, говорит все сразу навалилось, утешила ее, взбодрилась вроде, сказала, что будет пытаться вернуть молоко, хочет кормить дочу дальше грудью, я сказала что она молодец... вобщем похвалила, настроила ее, не знаю на сколько только хватит, завтра снова позвоню узнаю как дела

Камилла - ты права конечно же, я знаю как важно материнское молоко, когда мой малыш в 8 мес отказался совсем от груди, я так плакала вобще, а здесь полторы недельки малышке всего...
Иришк@
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irin_F
Галь, а твоя сестричка общается по интернету? Отправь ее к нам, мы сможем поддержать, успокоить и умного чего-нибудь насоветовать.
StroyNayY
Сестренке не легко конечно, держитесь...все наладится...
Jarinochka
Галюсь, приветик. Пусть сестренка не сдается. Перед кормлением просто разминает грудь. И прикладывает часто. Пока молочка побольше не прибудет. Можна каждые пол часа даже прикладывать. так и малышка меньше будет плакать и молочко скорее вернется. И после каждого кормления пусть даже пустую грудь все-равно сцедит. Тут главное показать организму, что этого мало (молочка), он у нас мамочек так устроен. Пить надо очень много. Я после каждого кормления сразу кружку жидкости выпивала и потом между. А когда пропадало молочко то наверное по две-три кружки в час пила. Тут уж выбирать надо, себя любимую жалеть или ребятенка кормить. Ага, еще вспомнила, чай с молоком - это очень хорошо, но еще молочко хорошо прибывает от кампотика из сушеных яблок (груш нельзя пока), и от чая из тмина вот прям в нете рецептик нашла: Для усиления лактации у кормящих матерей принимают настой из семян тмина: 3 чайные ложки сухого сырья заливают 1 стаканом кипятка, настаивают в течение 30—40 минут, процеживают и пьют по 1 стакану утром и вечером. Мне тмин очень помог. Я сынулю своего до 1,5 года кормила грудью.
Кстати насчет халвы. Хочу немного Иришу поправить. Халва лактацию не повышает. Халва молоко делает гуще, жирнее и слаже. Я последний раз халву ела еще в роддоме. Малюсенький кусочек и до сих пор на неё смотреть не могу.
Ага и последнее, а то пост здоровенный получается. Молочко пропадает и от переживаний, нервов и слез. Поэтому пусть твоя сестричка меньше нервничает и переживает. Она должна порхать от счастья, ведь у неё уже есть самое ценное в жизни.
Удачи. Ты как всегда молодчинка. hb.gif
Бабочка!!!
Галочка,привет!
Глазюки у меня уж залипают..но отпишусь.Галь,тут,конечно,темка интимная.Я сама знакома с ситуацией схожей с твоей сестренкой.Мне не помогал не молокоотсос,ни сцеживание руками,не побоюсь это написать-помог муж!у меня молока сначала было ооооочень много,деть во время кормления засыпал моментально и груди не опустошались практически,я покупала вкладыши в лифчики,потом махнула,поняла что денег никаких не хватит-молоко лилось!!и вот в один "прекрасный" день я проснулась с температурой около 40,нереально каменной грудью,да еще дико болящей icon_eek.gif Расцеживать почти не получалось,мама меня пугала скорой,говорила что у нее был мастит...Делать нечего,пришлось напрячь лю,он отсасывал молоко и сплевывал-никакого отвращения и т.д.Это реально опасное состояние,т.ч. тут не до смеха.Мои сиси были ему очень благодарны d030.gif Это крайний случай,но он спасительный!В случае тоей сестры,так может не пропадет молоко совсем.Мой отказывался,т.к. был лодарь-чмокать не хотелось))Я уже потом принаровилась сцеженное молоко переливать в бутылочку с огромной дыркой в соске и кормить Темку.Ему нравилось-трудиться то не надо,молоко само льется))
Также я знаю что такое послеродовая депрессия,Галюнь,ты такая умничка,что всеми силами поддерживаешь сестру.Правильно,подбадривай ее,ты мамочка со стажем,тебе легче и знакомо много.
Желаю чтобы у вас все было хорошо.Целую!
Аленка-красотулька
Галечка привет !
Как здорово ,что вес у тебя продвигается к заветной цели ! Молодец ! Вроде особо не ущемляешь ( слово то какое ) себя в питание ,а вес снижается ! Здорово ! a115.gif
Желаю ,что бы у твоей сестрички молочко не пропало ! Ляльке оно сильно нужно ! Все будет хорошо !

Galla
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕНЬКИ!!!


Irin_F - в той деревни нет Интернета Ир, было бы очень хорошо если бы он был, а то я по пол дня дозваниваюсь и пару слов иногда скажу и все связи нет, потом не дозвониться, очень редко поговорить удается мне с ней.

Jarinochka - спасибо большое за советы, я ей практически все то же самое говорила, только вот рецептика такого не знала с тмином, спасибо

Бабочка-шоколадница - помню когда у меня первый раз в груди образовалось уплотнение, свекровка мужу тоже такой способ говорила, тогда молокоот-са не было у нас еще, но мы руками сцедили и я и муж помогал, я о нем совсем и забыла, расскажу ей,
спасибо

Камилла, StroyNayY -

Аленка-красотулька - со своим питанием я очень долго разбиралась, отказывала себе во многом, это приводило к срывом, то что скину то и наберу в период срыва, а потом как-то осенило что ли, что раз я не могу отказаться от многих вкусняшек, то и не надо, просто я буду позволять это себе на завтрак или в обед smile.gif можно кушать многое главное никак не во второй половине дня a04.gif


Мой отчетик за вчера

Утро - чай б/сахара пара бутеров
Перекус - 1 оладушка маленькая (я себе разрешилаsmile.gif )
Обед - тарелочка плова, пол свежего огурчика, чай
Перекус- йогурт маленький стаканчик
Ужин (до 18:00) - пол тарелочки гречки, кусочек рыбки небольшой, чай
За вечер - яблочко

Пресс 70 раз (50 - верхний ; 20 - нижний)

Минус 200 гр
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Галя! Поздравляю тебя с отвесиком! ng20.gif
keti
С Бабочкой полностью согласна!!!! Галчунь, это конечно можно сказать крайняя мера, но эффективная!!!!!
А послеродовая депрессия наверно у всех была, поддерживай сеструльку свою, ей очень нужно!!!! И пусть не расстраиваеться!!!! Детишки маленькие ведь все чувствуют... Чем спокойней мама, тем спокойней малышка!!!

blandinkO
Галечка, привет smile.gif

Просто пожелаю тебе хорошего дня!
Сногсшибательная
Галченок, очень надеюсь что у сестренки все придет в норму, пусть все хорошо будет!

Отчеты a070.gif Хорошего дня тебе дорогая!
Galla
ПРОГРАММИСТ-КА - спасибо моя лапочка aa34.gif

keti - ты права f0f.gif детишки все чувствуют

blandinkO - Леночка спасибо и тебе прекрасного денечка hb.gif

Сногсшибательная - Спасибо
ruda
Галюсик....поскорее бы у сестрички все наладилось... eusa_pray.gif а ты молодец что звонишь и переживаешь...она наверное оч ценит твою поддержку...конечно ей было бы намного легче если бы ты была рядышком... d025.gif
Galla
ruda - не думаю я что она ценит мою заботу, она принимает это как должное, как всегда, вот даже взять сейчас всю эту ситуацию, я ей с первого дня говорила про груди как родила, и мама ей твердила чтоб сцеживала, потом она маму попросила поспрашивать у знакомых молокоот-с, мама бегала по поселку усердно искала(мама живет в сутках езды от той деревни где сестренка), но не нашла, потом сестра ко мне обратилась, я носилась здесь, купила отправила, попутно все ей названивала и говорила чтобы она сдаивалась, в ответ я слышала, что руками она не хочет это делать и будет ждать пока я ей отправлю молоко-с, ну дождалась конечно... температуры 39,5 и то что молоко практически перегорело s24.gif
Сегодня не отвечает на смс, а дозваниваться я не могу до нее, я ее очень люблю, наверно надо как-то проще относится, но у меня не получается, переживаю за нее и племяшку
Jarinochka
Галочка, приветик. Ну конечно же переживаешь. Как же иначе. У меня сестренка тоже недавно родила. (в сентябре) Тоже мы переживали, советовали как лучше и она тоже не всегда слушала. Уже когда случалось что, то тогда вспоминала, что ей говорили. Через это все наверное проходят. ))
С отвесиком тебя. hb.gif Молодец, что разобралась в себе.
lubanyash2009
Галенька!
Тихо,тихо,тихо!
Не нервничай, вот например я не могла сцеживать руками потому что грудь большая и просто не реально себе нажать ТАК чтобы молоко отовсюду вышло (глаза вылезут от боли). Может у сестренки такая же проблема?
Ты ей давай напиши что любишь ее и пусть девочку чаще прикладывает,пусть не нервничает-она не первая и не последняя! А будет она нервничать-и малышка им жару даст!
Ух,и ты успокойся мой хороший,это все проходит-ты же знаешь!

Люблю тебя!
StroyNayY
Галенька, держись. Сестренке и вам всем надо просто это пережить!

Мне мама руками давила,у меня на 4-й день после родов груди нанос лезли,а малой не ел...Все это безобразие делали с мамой в ванне...забрызгали всю ванну молоком d030.gif Я тогда и подумать не могла сколько там может быть молока...Потом молокоотсосом пользовалась.

Целую...
Виолета
Привет, Галенька wub.gif wub.gif wub.gif
А я разрабатывала грудь руками.. больно, конечно, но как иначе?... тогда бы и молоко перегорело... Но это в первые дни, потом все как по маслу пошло a075.gif a115.gif ... Правда, тоже на 3-м месяце наступил такой момент, что молока будто бы стало меньше, даже начала докармливать Алешу смесями... А потом все же сказала себе "Стоп" - так молоко постепенно и совсем уйдет.. Стала разрабатывать еще больше, чаще прикладывать, как уже говорили девочки... и молока действительно стало больше - столько - сколько было надо a115.gif a115.gif a115.gif ...
я в общем то убеждена, что молоко есть почти у каждой родившей женщины, просто нужно вовремя предпринимать соответствующие меры...

Галчен, какая ты все таки умничка d025.gif d025.gif d025.gif ... ТАК переживаешь и поддерживаешь сестренку.. Сейчас ей это особенно необходимо, ведь рядом кроме мужа и нет никого, кто бы помог, поддержал... Все будет хорошо!!!

Поздравляю с отвесиками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет Красотуленьки!!!


lubanyash2009 - все нормально a075.gif , просто вчера с самого утра отправила смс, была доставка, следом звонить... ало... и вся связь, и так и не написала как у них дела, все понимаю что дел много, но за день можно найти время ответить, я же переживаю.

Jarinochka - спасибо Сестрички лисички smile.gif Да конечно, я и сама мало кого слушала a075.gif
Но я начитана была про все, про роды, деток и когда мне советовали, я не всегда соглашалась и делала по своему

StroyNayY - будем наедятся что все будет хорошо, а может и уже все хорошо, только я в неведении сижу smile.gif

Виолета - молодец, что вовремя поняла и перестала подкармливать, все правильно сделала. Затишье сестренки настораживает меня, буду стараться думать, что все хорошо у них smile.gif

Сестренки только что дозвонилась, все хорошо, молоко появилось, доча наедается smile.gif , она много пила, разминала и чаще прикладывала, умничка моя маленькая сестреночка n020.gif
Муж вчера ходил насчет садика узнать хотел, его на прием на 24 февраля записали, чтобы очередь свою узнать. Нам бы осенью дали и хорошо было бы, 3 годика как раз, а так весной могут дать, ну и ладно поводим понемногу чтобы привык, а с осени на полный день smile.gif Размечталась, нужно узнать еще как с очередью d060.gif Я хочу чтобы осенью дали, все равно увольняться в августе только буду с работы в другом городе smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара с парой бутеров
Обед - тарелочка каши гречневой, с кусочком рыбки небольшим, чай
Перекус - чай с ч.л. варенья
Ужин (до 18:00) - тарелочка картошки с грибами (приготовленная в горшочке, вкуснятинка) чай
За вечер - банан, пол стакана кефира

Пресс 70 раз (50- верхний ; 20- нижний)
Умывание косметическим льдом,
Кремики различные - на личико, зону декольте и ручки
Сногсшибательная
Галенька. А сестренка младше тебя? Не переживай дорогая, все будет хорошо. Жаль только, что люди иногда принимают нашу заботу о них как должное и не особо это ценят, обидно s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.