Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Irin_F
Галечка, с племяшкой тебя!!! Пусть она будет вашим ясным солнышком, всем вам на радость растет, будет крепенькой, здоровенькой, умненькой, самой обаятельной и привлекательной девочкой. Рада за вас неимоверно!!! aa28.gif
Виолета
[/code]

Ой, Галчен, какая прекрасная новость!!! d040.2.gif ... От всей души поздравляю тебя с племяшкой!!!.. Как это трогательно!!.. даже мурашки побежали wub.gif





.. И еще поздравляю с отвесиком a115.gif ... отчетики твои замечательные a115.gif ...
ну как эксперимент, Галюнь?.. будешь продолжать? a075.gif
Irin_F
Ой, и я забыла с отвесом поздравить. Молодец, моя ты хорошая!!!
Бабочка!!!
Галюш,солнышко,ура!Я так рада!!!!!!!!!!!! hb.gif С племяшечкой тебя!Здоровья ей и ее мамулечке.Пусть растет заинька крепенькой на радость вам!!!


Передавай привет от нас сестренке с наилучшими пожеланиями)))
Ну,и с отвесиком,дорогая! d025.gif
_Fantasy_
Галюнечка, поздравляю тебя, всю твою семью и особенно сестренку с бебиком!!! Много много здоровья и счастья маленькой красотульке!!
Inno4ka
Галочка!!
Поздравляю с племяшкой!!!!!!!! Урааааа!!!!!!!!)))))))
Желаю тебе прекрасных выходных!!!

Целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Бабочка!!!
Хорошего дня,Галочка!
keti
Галченок, как дела? Празднуете рождение Януськи???
Не загуливайся!!!! d060.gif

Galla
Привет Красотуленьки!


КалександраБ, Бабочка-шоколадница _Fantasy_, Inno4ka, - спасибо милые за поздравления aa34.gif

Irin_F - Ирочка очень рада тебя видеть aa11.gif , спасиба aa10.gif

Виолета - эксперимент удался -700 гр, у меня с октября минусиков не было, представь как я рада обязательно продолжу f0f.gif

keti - Катенька, отчечали только вчера, а сегодня по магазинам ездили smile.gif

Сегодня у нас окончательно накрылся чайник, хочешь не хочешь нужно было покупать какой уж будет, я в двух магазинах посмотрела, выбрала кое как один, а хотела же я другой с цветочками, но они везде где были, по заканчивались, нет на остатках, вобщем купили вот какой
Сливается с гарнитуром, ну да ладно, появится с цветочками все равно куплю его a075.gif


И еще накупили фруктиков, помидорок, огурчиков свежих, зелени, я так рада, -22 было донели до дому нормально не замерзли, как ранее d060.gif




Мой отчетик за вчера

06:15 – бокал шампанского (от сестры смс пришло, что родила )
10:00 – чай б\сахара пара бутеров (черн. хлеб, сыр)
Обед – картошка запеченная в духовке, салат из свежих огурцов с помидорами, пара долек сыра, шампанское – за племянницу, чай с одной конфеткой
Ужин – доела салат из свежих огурцов с помидорами, пол кусочка хлеба, чай
За вечер – пол яблока

Пресс 50 раз
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫ)))
Галюська!!
А чайник клевый!!! Вписывается на кухоньку)))) Мне нра)) Без всяких наворотов))))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Jarinochka
Галочка приветик. Как там твоя сестричка с племяшкой?
Чайник действительно классный. Мой тоже накрылся. Надо наверное тоже что-нибуть поискать.
Заинтересовалась твоим экспериментом. Да ты права. У меня так же срывы случаются. Это наверное организ в панику впадает и запасы делает, а то вдруг беднягу больше не покормят.
Ты молодчинка.
a115.gif
Galla
Inno4ka - спасибо smile.gif

Девочки совсем забыла написать про сестренку то мою любимую, кормит грудью она, все нормально, доча спокойная почти не плачет, покушает да спит, просто прелесть ребенок. Прислала ммс сегодня дочи, такая лапочка, куколка smile.gif очень очень на сестру похожа smile.gif Я уже миллион раз посмотрела это ммс smile.gif
Galla
Jarinochka - про организм то это ты точно написала d060.gif
Муж сестренки сегодня должен был приехать в роддом (вчера никак не мог отмечал s24.gif ) покушать привезти, да дочу посмотреть через стекло smile.gif
Irin_F
Ткните меня носом, пожалуйста, в информацию об эксперименте. Наверно, я что-то пропустила.
Galla
Irin_F - Ирочка на 93 страничке я писала, Сообщение №1849, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...264&st=1840

Девочки еще вчера я же 50 раз пресс покачала, забыла в отчетике написать, пойду подкорректирую d060.gif
StroyNayY
Галечка, с племяшкой тебя!!! Урра!!!!!!!!!!
Иришк@
Галенька с рождением племяшки!!! И с отвесиком и с чайником!!! Ух сколько хороших новостей!!!! Супер!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif !
lubanyash2009
Галенька!
Вот я и добралась до тебя,радостную новость видела-была у мамы,читала и радовалась!!! Мама вместе со мной!
Зайка,я от всего сердца поздравляю твою сестренку! Это самое большое счастье в жизни-ты меня поддержишь! Желаю сестре сил и терпения!


Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять.


Когда читаю этот стих-всегда плачу... Так трепетно я отношусь к детям...

С отвесиком тебя моя родная! Поперло-скоро будем гардеробчик тебе обновлять,как раз к сезону весна-лето 2010 d060.gif
А мне чайник очень нравится,и не сливается ни капельки с гарнитуром!
Целую тебя!!!
Galla
Красотуленьки привет!


StroyNayY, Камилла - спасибо

lubanyash2009 - спасибо, сейчас с сестренкой разговаривала, прочитала твой стишок smile.gif А я ей вот какой написала, как узнала что родила, пожелания от себя написала и вот такой стишок:

Теперь ты, Света, стала мамой,
И, наконец, сбылась мечта.
Все девять месяцев упрямо,
С надеждой, трепетом ждала.
Любовь к ребеночку проснулась
В тебе, уже давно.
Но все же душу всколыхнуло
Родное детское тепло.
Родился маленький комочек,
И застучали вдруг сердца.
Ведь это чудо - ваш цветочек
Похож на маму и отца smile.gif


Девочки милые спасибо всем за поздравления, очень и очень приятно, все пожелания ей переданы ваши,
спасибо
Аленка-красотулька
Галечка доброе утро !!!!
Поздравляю твою сестренку !!!! Молодец !!! А тебя с племяшкой !! Пусть растет здоровой умной девочкой !!

Иришк@
Galla
Аленка-красотулька, Камилла - спасибо милые девочки aa34.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара с парой бутеров с сыром
Перекус - маленький стаканчик йогурта нежирного
Обед - пол тарелочки спагетти с маленьким кусочком курочки, чай с 1 ч.л. варенья
Ужин (18:30) - овощное рагу, маленький кусочек хлебушка, чай
За вечер - пол банана

Пресс 50 раз 49.gif
ЛиВан
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
keti
Доброого утречка, Галченок!!!
Отчетик хороший!!! wub.gif wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

blandinkO
Галечка!!! Поздравляю от всей души тебя и твою сестренку!!! Здоровья малышке!!!

Стишок мне очень понравился! Такой добрый, искренний wub.gif Ты молодец! Обнимаю тебя wub.gif
Galla
ЛиВан -

keti - спасибо Катенька

blandinkO - спасибо милая сестренки тоже стишок понравился, говорит что прослезилась даже smile.gif

Сестренка позванила сегодня, попросила молокоотсос у меня ,я конечно же пообещала, говорю что посылкой отправлю, потом вспомнила, что муж подружки же здесь на учебе (а они в другом городе живут) и он уезжает обратно домой в субботу и будет проезжать мимо сестренки, я сразу давай всем звонить, договорилась, сестре перезвонила все рассказала наобещала. В обед давай искать этот молокоотсос, и не могу нигде найти s24.gif до сих пор ищем, я в шоке, хорошо помню ,что никому не давала, а куда засунула его не могу найти нигде, уже на 10-ть рядов все пересмотрела s24.gif
Поэтому и в гостях ни у кого не была сегодня почти из вас, вся в поиске s24.gif
Galla
Все не нашла молокоотсос, завтра сестре сообщу, расстроится, она так обрадовалась говорит что я спасла ее, настроение sad.gif , а завтра их выписывают с роддома, а я ее огорчу sad.gif
Хоть я такие и смайлы очень не люблю, но сейчас... вот так вот мне и надо d47.gif
ruda
галюсик,не растраивайся a045.gif может,еще найдется f0f.gif ...
Galla
ruda - мы его наверно при переезде все таки как-то потеряли, потому что в этой квартире, его вобще не помним, нигде его и не видели, бутылочки все такое есть от него, а сама штучка главная, которая отсасывает нету sad.gif
Маме позванила ,она расстроилась тоже, что как-же так...
Надо как то себя успокоить уже, что теперь делать если нету s24.gif
Inno4ka
Галюсииииииииииииик!!!!!!!!!!
Принесла тебе вкуснючий чаек!!!!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!!



lubanyash2009
Галенька,почему ты расстроилась то? А почему не забежать и не купить его? Он же не дорогой! Подарочек будет-потом еще пригодится кому! Не грусти... А там они не купят никак его? Ой,я тоже запаниковала. У меня есть-не успеем передать? d030.gif Ну это так,настроение поднять.
Вот еще стих твоей сестренке:

Что такое счастье?Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался не один философ.
А на самом деле счастье это просто.
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки,пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный мамин сарафанчик.
Рваные колготки,сбитые коленки,
Это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики,на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой,слезы и уколы.
Ссадины и раны,синяки на лбу,
Это постоянное что? Да почему?
Счастье это санки,снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку»,
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке,синяя пижама.
Брызги по всей ванной,пена на полу.
Кукольный театр,утренник в саду.
Что такое счастье?Проще нет ответа.
Оно есть у каждого – Это наши дети....


d03.png
Irin_F
Галчен, не расстраивайся по пустякам. Я раньше не раз слышала, что от молокоотсоса лопаются соски. Оно вам надо? Это поначалу сестричке трудновато справиться с таким делом, но с каждым днем малышка будет больше молочка требовать, и все наладится.
StroyNayY
Галюнь, не расстраивайся...
Бабочка!!!
Приветик!Галь,я полностью согласна с Любой-возьмите да купите молокоотсос,не обязательно ж авентовский a075.gif
а чайничек хорошенький a115.gif но я точно также бы поступила-как с цветочками появился бы,тоже купила icon_mrgreen.gif


d03.png
Galla
Добрый день Красотуленьки!


lubanyash2009, Бабочка-шоколадница - девочки а вы ведь правы, я зациклилась на своем авентовском дорогущем, можно ведь и другой поискать, золотую середину a075.gif Спасибо за идею, я уже сестре написала, что свой потеряла, но куплю ей другой smile.gif и все довольны smile.gif

Irin_F - в этом я вся, всегда расстраиваюсь даже из-за пустяков, все близко к сердцу принимаю, ничего не могу с собой поделать s24.gif неженка s24.gif

StroyNayY, Inno4ka -

Сегодня у нас снова морозец - 30, придется дома сидеть снова. Может вечером съезжу в парочку аптек, нужно собирать посылочку начинать smile.gif Сегодня сестренку с малышкой выписывают smile.gif
Как бы мне хотелось при этом присутствовать smile.gif Сестреночка моя милая выходит из роддома со своей малышкой, сокровищем самым дорогим на руках smile.gif

Ладненько мечты... мечты...

Теперь о нашем Красотуленском smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай б\ сахара с парой бутеров с сыром
Перекус- маленький стаканчик йогурта нежирного (клубника-земляника, очень вкусно a075.gif )
Обед - тарелочка супа, кусочек черного хлебушка, помидорка свежая
Ужин (до 18:00) - пол тарелочки овощного рагу, пол кусочка хлебушка, чай
За вечер - пол банана

Пресс 50 раз 49.gif
Galla
Ой два раза сообщения отправилось, поторопилась smile.gif
Сногсшибательная
Галенька!!!

Поздравляю с племянницей! Я очень рада что все хорошо!!!

И еще, ты такая молодец, исправно качаешь пресс, наверно уже кубики видны a075.gif
Galla
Сногсшибательная - спасибо smile.gif кубики еще не видны aa26.gif лишний вес мешает a075.gif
blandinkO
Галечка, привет smile.gif

Ну как там дела с молокоотсосом? Новый купили? Слушай, а у них там не продается? icon_eek.gif Галь, извини за вопрос, а нет возможности твоей сестренке с семьей переехать поближе к тебе?
У нас сегодня -22, дубаааак, я вся оделась, сижу с обогревателем и в пледе icon_mrgreen.gif (он на ногах, под столом, чтоб не дуло, тут сквозняк иногда от двери).
Обнимаю hb.gif
Sneschik
Галочка Приветики!!!


забежала новости твои почитать)))
и пожелать тебе Волшебной недельки и позитивчика!!!!!!!!!!

целую!
Galla
blandinkO - про переехать я двумя руками ЗА, но муж ее не горит желанием переехать... s24.gif У них там в городишке поблизости который, совсем туго с молокоотсосами, они смотрели уже smile.gif Да Лен зима нынче суровая совсем f0f.gif

sneschik - спасибо smile.gif


Сейчас приехала с магазинов, в три аптеки заходила, не нашла подходящего молокоотсоса, поиски дальше продолжу smile.gif
В детские магазинчики парочку зашла, боже такое все малюсенькое на новорожденных, в руках держу и думаю, неужели мой сынишка был такой, а мне же он и сейчас малюсеньким кажется a075.gif
Купила вещичек племяшке smile.gif
Inno4ka
Галюсик!!!
У тебя тут такие приятные хлопоты со сборами посылочки))
Эти малюсенькие обновочки, штучки-дрючки)))))))
Хорошего тебе вечерочка!!!!!!!!!))))!!!!!!!!
lubanyash2009
Галенька!
Вещичек и на вырост возьми,наверняка маленькие у них есть. f0f.gif
Еще пледики и одеялка лишними не будут,а главное подгузники! Бери сразу от 5 кг,маленькие сами купят. f0f.gif
Я тут рассоветовалась,лялька моя еще маленькая-помню вроде что надо было. Кстати,если че спросить-всегда пожалуйста!
А что за молокоотсос ты ищешь? Все дорогие? А у сестры проблемы с молоком или она просто хочет сцеживать до конца? Меня когда в роддоме расцедили акушерки,так и не понадобился молокоотсос больше,тока зря деньги потратили.
Отчетик хороший! Не мерзни!
Сногсшибательная
Галя!

Твоей племяшке повезло, у нее такая заботливая и замечательная тетя, просто класс! a070.gif
Galla
Привет Красотуленьки!



Сногсшибательная - wub.gif спасибо очень приятно wub.gif

lubanyash2009 - Любачка моя славная, очень твои советы кстати ,я все-же немного подзабыла, что нужно, сестреночку спросила, а она говорит: "Ну я даже не знаю, ну ты то лучше меня знаешь что пригодится еще нам" d060.gif Мой молокоотсос около 4-ых тыс стоит, ей я по дешевле хочу, ну хотя бы в половину a075.gif Вчера по интернету нашли в одной аптеки, принцип работы такой же, съезжу погляжу на него, а то фото там не было smile.gif Я ей купила пинетки, носочки беленькие с рюшечкой, загляденье smile.gif, царапки, игрушку, на кроватку приделывается и кружится с мишками плюшевыми (забыла как называется d060.gif ) вобщем по мелочи пока, еще хочу ползуночки и рубашечки, и еще игрушку какую нибудь, буду только рада если ты еще что нибудь придумаешь smile.gif

Inno4ka - да очень приятные хлопоты smile.gif на выходных этих ходили по магазинам, я как прилипла к ветрине с игрушками для новорожденных, хотела что-то купить, муж говорит, что да рано еще, только в апреле поедим, так и не купила, а сейчас бегаю с удовольствием закупаюсь smile.gif
SvetaS
Галочка, привет, моя хорошая! Я так соскучилась по тебе. галюня, какие у тебя тут хлопоты приятные! Умничка моя
Galla
SvetaS - Светланочка я тоже по тебе скучала a025.gif Сейчас в гости прибегу фотографии смотреть smile.gif

У нас сегодня с утричка -32, к вечеру -23 обещают, хоть бы, а то так замерзла вчера на остановке пока маршрутку ждала -29 было smile.gif


Мой отчетик за вчера

Утро – чай б\сахара с парой бутеров
Перекус – грецкие орехи 4-5 штучек
Обед – тарелочка супа с кусочком хлебушка, огурчик свежий, через час чай
Ужин – салат из свежей капусты, картофель отварной 2-3 небольших, чай
За вечер – йогурт нежирный, маленький стаканчик

Пресс 50 раз
Сногсшибательная
Галченок, ну отчет просто суперский! a070.gif
blandinkO
Галечка, привет smile.gif

-32 icon_eek.gif мама дорогая obm.gif Кошмарррр smile.gif У нас сейчас -13.
Муж сестры, говоришь, переезжать не хочет? Его что-то держит? Вы бы объяснили ему всё подробно smile.gif Блин, в такой глуши жить и растить ребенка s24.gif капец, конечно. Извини, если я что-то не так сказала c9.gif
Отчетик на 5! a115.gif
iulina

да уж, погодка в этом году морозная...
у нас уже третью неделю держится -20, -30... бррр...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.