Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Доброго всем утричка девочки красавицы!!!

galinchen - спасибо за ответ, развеяла мои сомнения, а я думала, что надо еще чем-нибудь намазать

anita - и ниговори, вот почему анекдоты только про тещь (мужчины может только анекдоты сочиняют d060.gif ), мне кстати свекровь так говорила, что анекдоты вот только про тещь, значит свекрови все хорошие s24.gif

lubanyash2009 - знаешь, я как-то неожидала такого... потом уж я подумала, надо было все-таки ответить, да ну ее, надеюсь с ее ребенком так не поступят smile.gif А мамашек во дворе очень много, у нас район новый, кругом 10-ти 25-ти этажки, а площадка у нас самая лучшая, много очень всего нагородили чего, а остальные еще не сделали, так горку да качельку поставили, и до них дойдет конечно очередь, вобщем пока все к нам играть ходят, народу много
А для массажа, я баночки побаиваюсь брать, у меня у мамы и у бабушки такой варикоз ужасный, аж шишками obm.gif я надеюсь ,что это не наследственно (у мамы после рождения вроторо ребенка так стало), да ище в паре дневничков прочитала, что варикоз начался (начальная стадия), и на баночки списывают, боюсь я вобщем, лучше куплю массажор какой-нибудь (с колесиками). А то с такими мыслями делать банночный массаж не в радость, вобщем вбила себе в голову s24.gif

Мой отчетик за 26.08.09
Завтрак - чай б\сахара и пара круассанов (потому как хлеб испортился sad.gif )
Перекус - морковка
Обед - виноград, чай
Ужин (до 17:00)- тарелочка супа (куринного) с кусочком хлеба
За вечер - огурец, потом через часа два винограда покушала
Пресс, гениральная уборка по дому
Растирание проблемных мест антицелюлитным гелем, на ночь - крем на ручки и на ножки под носочки smile.gif
SvetaS
Привет, Галочка. Настоящая красотулька. И отчетик на 5 и процедурки, умничка, моя хорошая! hb.gif
SvetaS
Natashe4ka
Привет, Галюсь! Поздравляю с красотулинской покупочкой a115.gif Я тоже боюсь ножки баночками, зато попу, животик и бока очень эффективно ими массажировать))

А что касается свекрови - у тебя ангельское терпение... я тобой восхищаюсь
d025.gif А муж что? Он осознает, что у него мама неадекватная?
Galla
SvetaS - спасибо за похвалу, сегодня уже сделала еще раз масажик с антицелюлитным гелем, можно же каждый день им пользоваться!?! Там просто не написано ничего по этому поводу smile.gif Смешная я навенно d060.gif

Natashe4ka - рада тебя видеть девочка моя Да муж осазнает, что мама у него неадекватная, уж столько было разговоров по этому поводу у нас с ним, вобщем пару раз очень мягко я бы сказала ей ответил как-то... ну встал на мою сторону, мама мия что было... огого... было всем плохо, та ревела причитала, бабушка стыдила... , мы вобще никакие были, нехочется такого больше, уж лучше промолчать, все равно ничего не добъешься s24.gif
Зара
Привет Галченок h020.gif
Отчетик хороший,но круасаны тут явно были лишние p030.gif
Galla
Зара - aa34.gif
полосатик
галочка, кукусики !! biggrin.gif biggrin.gif у тебя такие отчетики здоровские - завидую даже!!! a070.gif
а ты гелем пользуешься на ночь толька? или утром тоже? А то мине сегодня вот пришел, я незнаю даже как им пользоваться biggrin.gif
Galla
Цитата(полосатик @ 27.8.2009, 16:40) *
а ты гелем пользуешься на ночь толька? или утром тоже? А то мне сегодня вот пришел, я незнаю

Я конечно сама толком ничего не знаю icon_mrgreen.gif , но знаешь думаю одного раза достаточно в день smile.gif
Спасибочки за похвалу, приятно так
galinchen
галенька, привет! хороший отчёт, смотрю теперь и физ.нагузка и процедуры появились! a115.gif
Galla
Доброе уро красотуленьки!
У моего заиньки маленького сегодня День рождение, 2 годика
Моя радость, люблю каждой клеточкой своего тела, это сердечко мое
Galla
galinchen - спасибо солнышко
Мой отчетик за 27.08.09
Завтрак - чай б\сахара и пара оладушек (постряпала, но я горда что парой ограничелась icon_mrgreen.gif )
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба
Перекус- яблоко
Ужин (до 18:00) - блюдечко макарон и кусочек жаренной рыбки
За вечер - водичка smile.gif
Пресс, утром - растирание антицелюлитным гелем проблемных мест, вечером - намазюкалась тонизирующим молочком для тела (Интенсивный уход Упругость) smile.gif
lubanyash2009
Галенька! Поздравляю тебя и сыночка!!! Пусть растет здоровым,послушным на радость родителям! Такое счастье-2 годика!!!
ЛиВан
ГАЛОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ РАСТЕТ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!!!!!!

А СЫНУЛЬКИ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!


Зара
Галченок поздравляю тебя и твоего маленького зайку с таким знаменательным событием!!!
Крепкого здоровья твоему малышу,что бы фартуна улыбалась ему на протяжении всей его жизни.
blandinkO
Галечка, поздравляю тебя и сыночка с Днем Рождения!!!
}I{uli
Галочка, привет, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю сынулю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!


Отчетик... ммм.... ну если чесно, не очень... оладики, макароны, рыба жареная... a075.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Чмок тебя и хороших выходных!!!!!!!!!!!!!

galinchen
галенька, поздравляю с днём рождения сыночка! ты так трогательно написала! aa19.gif
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар - могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки-
Попка, коленочки и локотки
Что самая горькая горечь на свете?
Горчица - могла я когда-то ответить
Редька и уксус полынь и хинин..
Ну а теперь мой ответ лишь один:
Губки дрожащие, плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит ..
Самая горечь - родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки...aa37.gif
полосатик
Галюш! Пивеееет!! Поздравляю тебя и пупса с таким событием от всей души!
Зацелуй его там от всех красотуль!
aa34.gif
SvetaS

Галочка, доброе утро! С прошедшим твоего сынишку. Здоровья емуи всего самого хорошего wub.gif
Irin_F
Галюнечка, приветы!!!
С прошедшим вас!!! Поцелуй за нас своего масика Саню в щечку. Пусть растет здоровым, счастливым, самым-самым хорошим мальчиком на свете на радость маме и папе.
Galla
Девочки мои милые! Всем Доброго вечерочка!!!

Irin_F, SvetaS, полосатик, galinchen, }I{uli, blandinkO, ЛиВан, lubanyash2009 - как-же приятно, зайти и увидеть столько поздравлений
День Рождения сыночка отметили хорошо , подарили ему кресло детское и лошадку резиновую на которой прыгают , ребенок был доволен smile.gif
Galla
Доброе утро красавицы!!!

Вчера с утра ездили в Мегу, хотела кофточку прикупить себе тепленькую, но ничего не выбрала
Сейчас буду собираться в кино, решила сходить smile.gif У нас погодка пасмурная второй день, дождик
Отчет за вчера был так себе, в магазинах восновном все были, кусотнечество было какое-то
После 18:00 - персик, виноград
ЛиВан
Галинка приятного просмотра фильма a075.gif a075.gif
Искра
Галченок, привет!
Поздравляю тебя и твоего сынулю!

Жду впечатлений из кинотеатра!
Galla
Доброго всем вечерочка!!!

ЛиВан, Искра - спасибо девочки

Значит про кинотеатр сначала расскажу: я все не могла решить какой бы мне фильм посмотреть "М+Ж" или "Каникулы строгово режима" вобщем на каникулы пошла, ну так себе фильм, посмотреть можно, не совсем плох фильм (отзывы не очень слышала). По магазинам прошлась, купила Гель для умывания успокаивающий OLAY, попробовала, как-то не очень смыл косметику, да и на скраб похож он больше.
Зато прихожу домой, муж щей наварил, с ребенком погулял wub.gif
Ну это конечно все с моих намеков, вчера я как-бы шуткой говорю, что здорово бы было ,я прихожу с фильма, а ты суп сварил (несколько лет назад варил аж), да и ворчать стала часто, вот муж меня решил побаловать видать smile.gif Люблю его wub.gif Я своих мальчиков тоже без внимания не оставила, ребенку машинку купила, а мужу футболку smile.gif
ЛиВан
Мамуля пришла с прогулочки, а мужчинки кушать сварили сами поиграли мммммммм как приятно скажи Галя???? В такие минуты понимаешь, что счастье это семья - муж, ты и ребенок!!!!!!!!!

Приятного вечерка a070.gif a070.gif a070.gif
Зара
Галченок твоему мужу респект и уважуха a070.gif
Вот что значит настоящий мужчина. a075.gif
Виолета
Галочка, поздравляю с Днем рождения сыночка! aa19.gif ... Пусть растет хорошим здоровым мальчиком на радость маме и папе..

Гал, какие вы все хорошие... И ты, и твой муж, и ваш сынок (ттт)..
А ты одна в кино ходила?...

Массаж гелем достаточно одного раза в день делать... Тут самое главное - регулярность.. Отчетики хорошие, плюс физ.нагрузка присутствует... Галчен - ты молодец a070.gif

ЛиВан
ГАЛОЧКА ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!! УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Galla
Добрый день девочки!
Виолета - спасибо, засмущала , в кино одна ходила, что-то никого не стала звать smile.gif
Гель так пахнет вобще... аж дышать трудно, как спиртом что-ли растираешь, такое вот сравнение s24.gif, больше не буду такой брать s24.gif

Зара, ЛиВан - ага придя домой я была приятно удивлена smile.gif Довольная ходила smile.gif

Мой отчетик за 30.08.09
Завтрак - чай б\сахара с парой бутеров (хлеб, сыр)
Обед (15:00) - тарелочка супа (щи icon_mrgreen.gif ) с кусочком хлеба, чай
Кружка йогурта нежирного, персик, яблоко, виноград
blandinkO
Галя, доброе утро!

А мне фильм понравился icon_mrgreen.gif Мы в кино на него ходили, дома смотреть не стали smile.gif
Natashe4ka
Привет, Галечка.. Я с опазданием, но сирано хочу поздравить тебя и сынулькуи мужу твоего с днем рождения сынули))) Ростите большими и сильными, пусть ваша семья будет крепкой и счастливой!
ПыСы: Муж у тебя молодец!
SvetaS

Галочка, отличного настроения!!!!!! wub.gif
Galla
SvetaS - и я тебе желаю хорошего настроения

Natashe4ka - спасибо дорогая за поздравление

blandinkO - молодцы, что в кино пошли smile.gif

Девочки я забыла процедурки же свои написать в отчете, как всегда s24.gif
Пресс
Масочка на волосы Олинковую (с оливковым маслом и протеином пшеницы)
Массажик проблемным мест с растиранием геля антицелюлитного GARNIER
Умыла личико гелем успокаивающим icon_mrgreen.gif OLAY
На ночь крем на ручки, на ножки под носочки smile.gif
toliaska2
Галечка привет!Наконец тайными тропами,но я до тебя добралась!
galinchen
галенька, привет! всё отлично у тебя как я вижу. и времяпровождение, и поведение мужа, и отчёт отличный! так держать! a115.gif
полосатик
Галюш,Здраствуй солнц! wub.gif эээх.. если бы все мужчины были такими... =) проблем бы стало меньше, мир бы стал лучше, а женщины добрее!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Отчетик супер!!! Молодчинка!!! 5f.gif
Виолета
Отчетик хорош a070.gif

Galla
Доброго всем утричка красотуленьки!!!
toliaska2 - рада тебя видеть у себя

galinchen, полосатик, Виолета - спасибо мои хорошие за похвалу aa34.gif

Мой отчетик за 31.08.09
Завтрак - кофе б\сахара пара бутеров (черный хлеб, сыр)
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба, чай
Ужин (до 17:00) - пол тарелочки супа с кусочком хлеба, кусочек рыбки, чай
За вечер - 2 абрикоса, половинку персика, арбуз
Сегодня 1 сентября у нас пасмурно, дождик был, так холодно на улице
ЛиВан


Галочка приветик родная моя хорошего дня!!!!!!!!!!
SvetaS
Лапочка, отличного настроения!!!!
galinchen
галенька, отчёт хорощий. a070.gif

tanyusha85
Галя,добрый день! Желаю хорошего настроения!

Искра
Галченок, привет!
Galla
Искра, galinchen, SvetaS, ЛиВан - красотуленьки мои хорошие, спасибо, что заглянули ко мне, я всегда вам рада aa28.gif
Погодка второй день дождливая, холодная, вчера вобще целый день практически дождик лил, дома сидели, сегодня вот под вечер немного перестал, так мы побыстрому с сынулькой собрались вышли погулять с часок погуляли, бррр так холодно + 9, уши замерзли icon_mrgreen.gif Эх в осеннее надо перелазить, вот и закончилось лето, еще конечно будут теплые денечки, ну и от холодных осенних уже никуда не деться
blandinkO
Галя, привет!

Прочитала, что у тебя гель Гарниер. А какой именно? У меня вроде вкусно пахнет smile.gif
А у нас сегодня +20!!! smile.gif Представляешь? smile.gif Я глазам не поверила, на улицу вышла проверитьsmile.gif
Galla
Цитата(blandinkO @ 1.9.2009, 17:08) *
...у тебя гель Гарниер. А какой именно? У меня вроде вкусно пахнет

Желтенький такой тюбик icon_mrgreen.gif Новинка icon_mrgreen.gif GARNIER skin naturals Интенсивный уход Гель против целлюлита
-экстракт мате расщипляет жиры
- экстракт кофе препятствует скоплению жиров
Воть smile.gif
Здорово! У вас тепло smile.gif Может к выходным и у нас распогодиться
SvetaS
Галочка, пусть твое настроение не испортится дождиком!
КалександраБ
Привет!!!
Я с ответным визитом!!! Так приятно познакомиться!!!
А я читаю что у вас холодно, а потом смотрю, а ты тоже из Новосибирска.
Галя, хорошего тебе вечера и чудесного завтрашнего денечка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.