Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Ritchie - лапуленька моя aa39.gif
lubanyash2009
Галекнька!
Фоточка супер!
Домашняя пица не страшно-ты же все не вредное на нее положила? d060.gif
Irin_F
Галь, а я себе пиццу овощную недавно делала, ну чтобы и мальчикам компанию поддержать, и мясного не кушать. Отварила брокколи, а все остальное - как и у пацановской пиццы.
Фотку твою я не вижу, у меня что-то радикал сегодня глючит. Буду ждать завтрашнего дня. И то с нетерпением.
Я тобой тоже горжусь!!! a115.gif
_Fantasy_
Галечка, смотрела твои фотки где ты 55 кг! Ты была такая СТРОЙНЯШКА!! Ты сама должна срочно сильно сильно поверить и вспомнить те ОЩУЩЕНИЯ!! У тебя обязательно получиться снова вернуться к тем параметрам!
Galla
Доброе утро солнышки!!!

_Fantasy_ - знаешь, а я не хочу прежний вес как ни странно, я до 65 кг похудею и нормально, максимум до 60-ти потом может быть d060.gif
Вот фото где 65кг


Irin_F - пицу я грибную делала, просто я так в тот день питалась хорошо, отварила картошечки в обед сделала морковный салат, а потом бах и пица нати-вати s24.gif

lubanyash2009 - Любонька вредного я ничего не ложила smile.gif

Мой отчетик за 12.11.09
Завтрак - кофе с парой ложек малинового варенья
Обед - фруктовый (яблоко, груша, апельсин) салат с нежирным йогуртом
Перекус - чай с ложечкой варенья (горлышко першило, уже все ОК!)
Ужин (16:30) - доела салатик фруктовый
Потом только чаек попила и все
Пресс 30 раз
Девочки для меня это практически разгрузочный день a075.gif
_Fantasy_
Цитата(Galla @ 13.11.2009, 7:00) *
 
Вот фото где 65кг


Чет я уже тоже не хочу, чтоб 55))) 65 - шикарно!!!
Galla
_Fantasy_ - спасибо , очень и очень приятно
Сногсшибательная
Галенька фотки чудесные. Ты очень красивая wub.gif

А у меня вопрос про пиццу, расскажи как тесто делала, плизззз! Жду. Спасибо.

Хорошего денечка и отличного настроения!
Galla
Сногсшибательная - спасибочки, тесто обычное дрожевое
Ritchie
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif )))))))) Это я про фотографию!!!! Оч красиво)))) Мелкий счастливый))))) А у тебя там тали сколько см? Не 60 случайно? Очень на это похоже) Мне нравиться!!! Красотка!!!
SvetaS
Галюня, кушала как птичка f0f.gif f0f.gif
iulina
ты просто красавичка!!! и сыночек красавчик мужчинка... a115.gif
отчетик прелестный...
отличного настроения!!!
ты и в 55 и в 65 прекрасно выглядишь!!! класс!!!
Иришк@
lubanyash2009
Галенька!
65кг-супер! А какой рост у тебя?
Я у себя тоже старые фотки выкладывала-предлагаю всем кто этого еще не сделал - выложить свой идеал!
Отчетики супер! А что у нас с танцами?

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Девочка
Привет Галочка!
Ты просто плелесть!!
Талия осиная. волосы как у златовласки не в смысле золотые а в смысле красивые.
Сынишка лапочка.

Солнечных тебе выходных aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Galla
Куколки мои прелесные сколько вы мне нежностей наговорили, приятно так, я вас обажаю aa18.gif

Девочка - спасибо и тебе приятных выходных денечков

lubanyash2009 - свадьба сестренки прошла и весь задор с танцами тоже прошел s24.gif А Росту во мне 168см

Камилла - лапонька n020.gif приятных выходных моя маленькая n020.gif

iulina - спасибочки

SvetaS - замечательный стишок, очень мне подходит сегодня

Ritchie - я даже и не знаю сколько в сантиметров там было, достигну результата когда такого снова, обязательно скажу d060.gif
Galla
Сейчас ездили папика встречать на санках, я зашла в цветочный магазинчик и купила цветочик Хлорофитум наконец-то я давно его хотела, теперь у меня дома есть цветочек smile.gif, а так вобще ни одного не было, вот такая я любительница цветов s24.gif, еще денежное дерево нужно купить icon_mrgreen.gif
Вот он цветочек, начиталась о его полезностях и купила icon_mrgreen.gif
Иришк@
Красивый цветочек!
Галюнь а у тебя есть дома кошки?
Спрашиваю потому что кошки просто обожют кушать листья этого цветка!
Galla
Камилла - кошек у нас нет aa26.gif интересно, а я и не знала smile.gif
Galla
Добое утро солнышки!!!

Мой отчетик за 13. 11. 09
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутеров с сыром
Обед - несколько вареных картошин с салатиком из морковки
Ужин (17:00) - фруктовый салат (апельсин и яблочко с йогуртом нежирным)
Вечером чайку попила с ложечкой земляничного варенья smile.gif
Из спорта - приседания 20р, пресс 30р
Ritchie
Цитата(Galla @ 13.11.2009, 15:51) *
Вот он цветочек, начиталась о его полезностях и купила

Хорошенький))) И правда очень полезный. Я тоже читала. И он был у меня, но я его чуть до смерти не замучила и поэтому отдала свекрови. У нее все как на дрожжах растет))) А у меня нет цветов))) Мне их дарят, а я их перевожу свекрови, чтоб им жилось хорошо! d030.gif d030.gif
тиша
iulina
отчетик просто супер!!!
симпатичный цветочек!!! зелень в квартире - красота a115.gif
Galla
Доброго всем вечера!

iulina - да, хоть немножко цветочков да нужно в квартире иметь, и красиво конечно smile.gif

тиша - ты домик свой закрыла, в гости тебе забегала, жду новоселья smile.gif

Ritchie - да цветочкам уход нужен, нужно их любить говорят, надеюсь у нас ему будет хорошо, хобя я такая "заботливая" даже поливать забываю, муж напоминал, когда жили в другой квартире, была фиалка и хлорофитум, фиалка не выдержала моей "заботы" s24.gif, а хлорофитум ничего smile.gif

Сегодня ездили немного по магазинчикам, не могу дома сидеть совсем s24.gif Сыну купили гитару, сам выбрал, теперь играет все ей, сидит по струнам ручками водит и поет - ля-ля-ля саса бынди бынди icon_mrgreen.gif
Вот он мой Сашенька я гиратрой, а и книжку купили новенькую, тоже на фото видно
тиша
Цитата
ты домик свой закрыла, в гости тебе забегала, жду новоселья

солнц я закрыла первый домик... ( забыла это сделать сразу) d060.gif

второй есть уже давно так что забегай
d03.png
Galla
Цитата(тиша @ 14.11.2009, 14:44) *
солнц я закрыла первый домик... ( забыла это сделать сразу)
второй есть уже давно так что забегай

Ой побежала в гости, извини, запуталась немного, все я к тебе бегу wub.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 14.11.2009, 14:23) *
ля-ля-ля саса бынди бынди

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какие они славные маленькие детки. Хотя и большие мальчики, тоже славные icon_mrgreen.gif
Galla
Ritchie - да, у детей в каждом возрасте свои прелести f0f.gif

Несколько дней бороздила просторы интернета в поисках инфы по ухаживанию кожи лица в зимний период времени, кое-что взяла себе на заметку, попробую. Пишут, что в зимний период времени крем должен быть именно питательным, не увлажняющим, сегодня в одном магазинчике только вспомнила про него, не нашла подходящего.
Пишут про использования косметическо льда. Наиболее заметный эффект дает отвар ромашки, также прекрасно действуют отвары мяты, череды, тысячелистника, шалфея, липового цвета или их комбинации.
Купила сегодня в аптеке ромашку с шалфеем, сейчас заварила и разлила в фотрочки, массочки простенькие совсем понаходила, уже тоже начать хотела их делать, да сметанку забыла купить, вот память то... s24.gif
Galla
Добрый вечер куколки!

Сегодня денек такой насыщенный для меня был, по магазинчикам каталась, приехала часок дома побыла и к подружки в гости поехала, поболтали так здорово, класс smile.gif Фото Питера посмотрела Зимний дворец очень впечатлил, теперь хочу съездить в реале посмотреть icon_mrgreen.gif
Вот что для себя купила - Крем для лица питательный, крем-гель для душа(просто гелем не рекомендуют мыться в зимнюю пору), молочко для тела питательное, и крем для рук питательный


И горшочик под цветочик


Еще елочных игрушек купила, шаров больших разрисованых, дед морозов(на елку вешать), и сосулек icon_mrgreen.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 15.11.2009, 18:49) *
Фото Питера посмотрела Зимний дворец очень впечатлил, теперь хочу съездить в реале посмотреть

Да, замечательный город. я много ездила, но Питер люблю больше всего. Чудо и все! Хорошо если получится посмотреть)
Я смотрю ты себя порадовала, умничка! sm01.gif
Девочка
Доброе утро!!

сынишка Гитарист будуший растет знаменитость большая будет.
ЛиВан
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ольга точка
Галочка привет! Хорошего дня! На фоточках ты красотка!

Я тоже, успела новыми новогодними игрушками обзавестись, не могу мимо отделов с ними пройти… красиво… в душе праздник возникает…..
Иришк@
Галюнь с началом новой недельки!!!!
книжечки читала или не успела?
d03.png d03.png d03.png
Galla
Добрый день девочки!

Ольга точка - с игрушками новогодними, это точно, невозможно мимо пройти f0f.gif

ЛиВан - Наташенька ко мне заглянула h020.2.gif

Девочка - пусть лучше программист будет, как мама с папой a075.gif

Ritchie - это точно, купила кремики и такая довольнющая icon_mrgreen.gif

Камилла - пока еще не читала, зато муж нашел ее у меня 3 странички прочитал и сказал, что написано очевидные вещи, неужели говорит вы сами этого не знаете, хм..., нужно срочно прочитать.
На выходных фильм посмотрела, комедию "Стерва" a070.gif

Сегодня погодка у нас отличная -4 ходили гулять, без ветра, без снега, вобще супер a070.gif
Только что гениральную уборку закончила, лучшего спорта не придумаешь s24.gif a075.gif
lubanyash2009
Галенька!
Что же ты игрушки не сфотографировала елочные? Давайте уже новогоднее настроение создавать-или рано еще? icon_mrgreen.gif
Генеральная уборка-сила! a115.gif d060.gif
SvetaS
Галюня, я в восторга от твоего мужчинки rev.gif rev.gif rev.gif бынди бынди icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Галюнь, покупочки суперские aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
lubanyash2009 - Любанька, сфоткала бы обязательно, да только они спрятаны были на балконе, когда я все фотографировала, чтобы вам показать, просто сына шары елочные попинал, для него это мячики обычные icon_mrgreen.gif Мы их быстренько то и прибрали icon_mrgreen.gif

SvetaS - Светланочка
Galla
Доброе утро девочки!

Мой отчетик за 16.11.09
Завтрак- кофе б\сахара, пара бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа, пол кусочка хлебушка черн
Ужин (до 18:00) - салат фруктовый (яблоко, банан, йогуртом нежирным заправленный)
За вечер - стаканчик облепихового морса
Из поцедур: Массаж с АЦ гелем, кремики различные
Ольга точка
Галочка чудесного тебе дня!!!!!
Девочка
Доброе утро!!
Настроения празднечного и в правду хочется! надо тоже по магазинам прйтись. У нас в семье елку новогоднюю наряжать любят все а вот убирать ее....это беда стоит всегда до февраля пока наш папа не разозлится и не уберет biggrin.gif
SvetaS
Галюня, отличного настроения тебе wub.gif
lubanyash2009

Галенька,у тебя все чудненько!
Целую тебя!
Ritchie
Привет! Солнышко! Ты видать и в школе была отличницей))) Отчетики красивые на 5!!!
Galla
Доброго вечера милашечки мои

Ritchie - в школе я не была отличницей d060.gif вот потом да, хоть и не красный диплом, но грамоту дали за хорошую учебу icon_mrgreen.gif Да не такая уж я и хорошая, на выходных похулиганила вот s24.gif , сейчас снова стараюсь d060.gif

Ольга точка, lubanyash2009, SvetaS, Девочка - спасибо за пожелания мои лапоньки aa34.gif

Вчера позванила мужу медсестра с поликлиники и пригласила нас на прививку - манту, муж говорит, что мы гриппа боимся, она уверила, что его у них нет, уже 2 недели как показатели по городу заметно стали ниже, волна практически прошла, ну мы сходили сегодня поставили, в пятницу пойдем снова, проверят нам эту, манту, да капельки от полиомелита еще дадут. Сынишка так кричал на всю поликлинику снова, шиш успокоешь, даже не плачет, а орет натуральным образом, не любит когда горло смотрят с слушают, и заранее кричать начинает, прям катарга для нас всех туда ходить s24.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 17.11.2009, 17:29) *
Да не такая уж я и хорошая, на выходных похулиганила вот

Да, ладно! Шалить просто необходимо)))) Для прикола и разнообразия d060.gif Жизнь у нас одна! И помнишь у меня картинка была))) Прожить ее нужно так, чтоб стыдно было рассказывать и приятно вспоминать))) d030.gif d030.gif d030.gif
Иришк@
Согласна с Натешечкой полностью!!!!
Для разнообразия нужно иногда хулиганить!!!!
Галюнь лю тебя сина сина!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Виолета
Фух, Галчен, все перечитала.. все новости...
Буду краткой, т.к спать уже пора..
Оба платья, которые ты покупала на свадьбу мне понравились. Каждое по-своему. Черно-белое, ты правильно сказала, более элегантное и как мне кажется с черными туфельками смотрится все же лучше (хотя и с белыми тоже хорошо)... А розовое как-то..более нежно что-ли, тебе к лицу очень...
Галюнь, ты про саму свадьбу и не написала как-то ничего (неужели я пропустила? eusa_pray.gif )
Как сестренка твоя? осталась довольна? как она себя чувствует? а мама ваша как?...
вот ведь засыпала вопросами, да?...

Знаешь, мне моя сестренка тоже новость сказала - ей ее парень сделал предложение.. Свадьбу на лето планируют.. Я так рада за нее.. Знаешь, почему то тебя вспомнила, когда она мне сказала.. Подумала, Галя меня точно поймет a075.gif

Галчен, кушаешь ты хорошо, как я посмотрю...
А вообще по-возможности буду почаще заглядывать...

чмокаю в обе щечки
aa28.gif aa28.gif
Galla
Доброго утричка моим, самым привлекательным и обаятельным девочкам на свете

Виолета - Оленька как я рада тебя видеть честно я уже и не помню ,что писала про свадьбу здесь, сейчас напишу smile.gif У тебя тоже сестричка замуж выходит, да я тебя очень хорошо понимаю Оль f0f.gif, поздравляю ее hb.gif
Значит о свадьбе - сестренке было важно чтобы свадьба окупилась, и она окупилась smile.gif 20тыс еще сверхом, они оказывается в долг брали у многих, чтобы свадьбу съиграть, вот и важно было, чтобы окупилась a075.gif
Сестра и гости остались довольные свадьбой очень, была очень веселая тамада, конкурсы просто отпад были, смеялись обсалютно все от души icon_mrgreen.gif Была живая музыка, муж ее(тамады) пел, очень красиво, под живую музыку как-то и пляшется и слушается лучше d060.gif Была погодка вот холодная только, когда катались, замерзли все когда выходили, бедные молодожоны, вобще там зуб на зуб у них не попадал, сестра еще в туфельках хотела ехать, я на сапогах настояла (я с ними в машине каталась) прямо в машине и переодела их после загса (платье длинное все равно ничего не видно), а в ее положении лучше поберечься (вобщем мамочкой там была ей тоже d060.gif ), шубку беленькую себе купила, но все равно холодно конечно было, снег с ветром сильным еще s24.gif Ну зато фото красивые на фоне снега icon_mrgreen.gif Мне жених не очень ее понравился если чесно, как-то невеста практически всегда одна была, он все с друзьями был, вобще присутствовал как должное, вот отсидел и все s24.gif А на втором дне вобще уехал, она говорит - что-то я все время одна, позванила ему, а он с друзьями укатил на пол часа куда-то, не предупредив s24.gif Ну об этом знаю только я и она, мы никому и не сказали, собствено никто и не заметил, уже привыкли, что Света она танцует... smile.gif
Девочка а как она танцевала это что-то, 6-сть месяцев бересмености, а ни от кого не отставала, наплясывала как надо, там конкурс был - нужно было 3 танца протанцевать без остановки, и все они такие зажигательные (просто попой не постоишь не повеляешь d060.gif ), а 3-ем ламбаду поставили, и она и бабушка моя, оттанцевали все 3 танца, бабушка выиграла icon_mrgreen.gif ей приз достался, графин коньяка smile.gif
Второй день был без тамады, с 12-ти до 5-ти, ну мы и сами погуляли поразавлекались неплохо, натанцевались smile.gif Пельмени, тортик продавали, денежки сшибали,мусор молодожены подметали, все как надо вобщем icon_mrgreen.gif
Сестра чувстует себя хорошо, сейчас вот снова уехала в деревню на неделю, оставив учебу... ну это отдельная тема, ну обещает всем доучиться.
Мама оттаяла полностью, со всем смирилась, ей тоже главное чтобы роды прошли нормально, и обязательно доучилась.

Камилла -

Ritchie - a115.gif

Отчетик написать не успеваю сынишка проснулся, но там все нормально у меня smile.gif
тиша


d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.