Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
KirienA
Приветик, Галин!!! aa8.gif
я с ответным, отчет хороший, попробуй суп без хлеба кушать, поначалу трудно, потом привыкаешь

Смотри, что тебе принесла.....
Сахарок
Солнце Приветик!!!!
отчетик неплохой, вот только колбаска опять фигурирует a075.gif
а какую колбаску кушаем???


Galla
Цитата(KirienA @ 14.4.2009, 13:25) *
Попробуй суп без хлеба кушать, поначалу трудно, потом привыкаешь

Я уже отказывалась от хлеба совсем, знаешь на моем весе это вобще никак не отражается, стала понемногу кушать снова smile.gif
Цитата(Сахарок @ 14.4.2009, 13:50) *
Приветик!!!!а какую колбаску кушаем???

Привет Сахарок очень рада тебя видеть hb.gif Я колбасу ем докторскую (вареную обезжиренную) высшего сорта.
Как у тебя дела?
Galla
Цитата(Irin_F @ 14.4.2009, 9:51) *
Как у вас с погодой? У нас светит солнышко, но холодно, бррррррррррр!!!

У нас погода хорошая была более +10-ти было солнышко, а вот вечером дождик пошел
blandinkO
Галь, привет, дорогая!

Отчетик нормальный, но вот колбаса... smile.gif вижу, девочки про неё тут уже отписались icon_mrgreen.gif Про варёную колбасу видела по ТВ очень пренеприятнейший сюжет... smile.gif
Neroliy
Галчон, как же я соскучилась! Щас тебя расцелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо дорогая, что не забываешь, так здорово!!!
Поздавряю тебя, кстати, с отъездом свекрови. Нанервничалась бдняжка!... ng19.gif
Galla
Мой отчетик за 14.04.09
Завтрак - кофе с молоком и бутеры (хлеб,сыр)
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба
Перекус - банан, через час - салатик из 2-х св. помидорок с кусочком хлеба
Ужин - (17:00)- вареная картошка с салатом из св.огурцов и помидор
Вечером - пол апельсинки,йогурт
Galla
Цитата(blandinkO @ 14.4.2009, 18:05) *
Про варёную колбасу видела по ТВ очень пренеприятнейший сюжет... smile.gif

Знаешь, я про нее все знаю, и то что туда даже мыши попадают, мясорубки не моют... это мой родственик рассказывал, он был на произдовдстве где колбасу делают и все видел, я ее почти год вот не ела когда грудью кормила ребенка, и что вы думаете, я ее еще больше полюбила только от такого времени восдержания. Вобще вредно все есть, вот даже яблоки воском покрывают, и что мы их есть чтоли перестали,нет же. Есть вобще ничего нельзя d060.gif
Цитата(Neroliy @ 14.4.2009, 21:00) *
Поздавряю тебя, кстати, с отъездом свекрови.

Спасибо, да уж попортила изрядно нервишки d025.gif
Irin_F
Приветики, подружка моя хорошая!!! И тебе удачного дня и отличнейшего настроения!!!
Ухтышка!!!!!!!!!!!!!! Отчетик какой хорошенький, и вредностей нету!!!
Умочка моя, стараешься, молодец, Галь!!!
Поверь мне, малыш, ты скоро привыкнешь к нормальной пище, не будет у тебя желания сьесть какую-то ерунду. Помнишь, как говорят в народе: быстро сказака молвится, да не быстро дело делается. Мы же ели такую пищу (колбасы...) на протяжении многих-многих лет, вон и моему Димулику в садике ее дают. Когда привели туда ребенка, он не знал, что такое сосиски, отдавал их деткам. Но потом быстро пристрастился. Дома стараюсь не давать ему такого.
Просто если рубить все с плеча, получается как с тем запретным плодом, который сладок. Ты постепенно себя приучивай ко всему, прислушивайся к организму, на что он реагирует позитивно, а что ему не нравится. Помню, как когда-то, сьев крабовую палочку, мне становилось плохо, и не единажды. Не зная тогда о вместимости ингредиентов (ну не просвещали еще тогда народ так, как это делают сегодня), я сделала для себя вывод, что там есть какая-то бяка.
Да, сейчас, послушав, что рассказывают по телевизору и т.д о продуктах питания, нужно о многом задуматься: брать или не брать, сьесть или не сьесть. Ведь здоровье нам дается единажды и бесплатно. Если бы нам пришлось его купить, мы бы никогда не поступали с ним так, как поступаем. Купив машину, люди так холят ее и лелеют. А о здоровье своем так слабО заботиться?
ПРОГРАММИСТ-КА
О! Вечер удался и у тебя и у меня картошка, как и планировали. Отчет хороший.
А тебя как всегда за колбасу ругают biggrin.gif .
У меня тоже такое в дневнике было., когда мама мне колбасу привозила сама. Ну не выкидывать же ее.
Здорово, что Костя ее не любит, а так бы и меня ругали бы. А так я сама не покупаю и не ем поэтому. Зато когда в гостях увижу бутерброд с колбаской. м-м-м-м-м...ем обязательно и такое прям наслаждение испытываю. Вот прям думаю про себя; "Как давно колбасы я не ела". Хотя пока не вижу ее...живу спокойно и не мечтаю о ней вечерами.
Мне вот каши надоели. Хотя сегодня с утра гречки с молоком поела. Вкусно было.
И что на работе есть ума н е приложу. Сегодня пирожок с капустой печеный ела и кефир. т.к. салаты все в "Ок" были несвежими. А из морской капусты мне уже надоел.
В общем поняла я одно, что чтобы худеть нужно обязательно для себя разработать какую-то систему и придерживаться ее. Этим и займусь вечером!
Викуша
Привет, очень приятно познакомиться))

Galla
Привет Викуша, рада видеть тебя в своем дневничке aa15.gif
TanX

Хорошенький отчётик, даже колбаски нет. Молодчинка.))))
Zlodee4ka
Приветик! весь дневник пока не прочитала, тока про колбасу d060.gif
помнится тоже варенку любила, сейчас отказалась smile.gif вот бутерброды с сыром для меня вкуснейшая вещь, особенно если с черным хлебом и горячие a115.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 14.4.2009, 5:20) *
Мой отчетик за 13.04.07

Галюш, а я покритикую отчетик... eusa.gif
Перерыв между приемами пищи большой получился (я уж молчу про колбасу)...
Вечер легкий получился, но тоже кусочничество какое-то...Ужин рано как-то.. и не обед, и не ужин...
В целом отчет неплохой, но как-то... не красотулинский... a075.gif

Цитата(Galla @ 15.4.2009, 8:18) *
Мой отчетик за 14.04.09

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
а вот вчера умничка a035.gif ... просто образец красотулинского рациона... Умничка a010.gif

Alenushka.fr
Привет-привет!
Галя, посмотрела твой домик))) Очень вдохновляет твое стремление к красоте и стройности!
Только как и многие увлекаться колбаской не советую. Но не из-за фигуры, из-за здоровья, ты на это с такой стороны смотри, может, расхочется... aa26.gif
А так просто умничка! a010.gif d040.gif
Galla
Цитата(Zlodee4ka @ 15.4.2009, 17:01) *
вот бутерброды с сыром, особенно если с черным хлебом и горячие

Горячие вот я не ела, интересно надо попробовать, верю что вкусно smile.gif
Цитата(Виолета @ 15.4.2009, 23:32) *
Галюш, а я покритикую отчетик... Перерыв между приемами пищи большой получился

Правильно Виолета, так не надо кушать, просто закрутилась как-то. Я когда так поем, то весь вечер голодной себя чувствую, так не правильно сама понимаю.
Galla
Мой отчетик за 15.04.09
Завтрак - o050.gif кофе б/сахара, и колбаса с сыром(без хлеба) d47.gif
Обед - тарелочка каши гречневой, чай б/сахара с конфетой(батончик) диетической
Перекус- пол апельсинки
Ужин(до 18:00)- немного каши гречневой и салатик со св.капусты и св.оругца
Вечером йогурт(0,1%)
Еще забыла написать, что в понедельник выкинула 7 пирожков с луком и с яйцом, на выходных стряпала, муж такие не ест(ему с ягодой напекла) для свекровки сделала, вот остались 7 шт. и чтоб мне не доедать их(слишком калорийные) просто выбросила считай свежие
blandinkO
Галенька, привет!
Цитата
Завтрак - кофе б/сахара, и колбаса с сыром(без хлеба)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif колбасная душа ты наша icon_mrgreen.gif а сколько ты её на бутер кладешь? Галь, может со временем откажешься, а? smile.gif Ну вредно же smile.gif
Цитата
7 пирожков с луком и с яйцом

эх... раньше это мои любимые пирожки были... wub.gif

ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Эх, как же жестоко ты с пирожками sad.gif .
Ты видела, что у нас снова ужин совпал: гречка и салат с капустой biggrin.gif . Хоть на этот раз и не договаривались.
И чего ты паришься из-за колбасы???
Представь, ты съела всего пару кусков колбасы и сыра....без хлеба...
если это на калории перевести..то это ж мало.
Я бы и не наелась вовсе.
Лучше б конечно пирожки вместо колбасы доела d030.gif. С утра думаю можно и порожок съесть.
Я сегодня хочу блины настряпать.
Galla
Цитата(blandinkO @ 16.4.2009, 9:15) *
колбасная душа ты наша, а сколько ты её на бутер кладешь? Галь, может со временем откажешься, а? smile.gif Ну вредно же smile.gif

Может и откажусь, я же вот копченую раньше любила, вот наелась не нужна она мне теперь. 2 кусочка колбаски и сыра 2 кусочка.
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 16.4.2009, 9:51) *
если это на калорииесли это на калории перевести..то это ж мало.
Я бы и не наелась вовсе.

Я вобще колбасой наедаюсь быстро 2 кусочка и я наелась, а сыром не могу так наесться, надо с хлебом и то не очень то наедаюсь
apple
Галиньчик, приятно познакомиться hb.gif
Zlodee4ka
Да, пирожки жалко sad.gif
угостила бы кого-нибудь, нельзя же хлеб выбрасывать a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Доброе утро!!!
Ну как блинный вечер? Удался?
У меня да! Отличные блины получились и я съела всего 2.
Горжусь собой.
Galla
Ой красотульки мои любимые, этот отчет сейчас можно читать только самым сильным d060.gif
Завтрак- пол маленького блюдечка картошки жаренной, пара ложек кажи гречневой, кофе
б\сахара и печенька
Обед- 2gunsfiring_v1.gif жареное мясо ела еще и с хлебом(мокала в жижку) и лапшу чай б\сахара с батончиком диет.obm.gif g020.gif
Ужин - то же самое, что и в обед d47.gif , только без лапши.
Естественно вечером не ела ничего, есть не хотелась, еще бы s24.gif g020.gif
Думала не буде писать отчет, чтоб вас не травмировать, но встала на весы думаю щас как покажет мне циферку, но у меня чуть дар речи не пропал я похудела obm.gif на 200гр, не поверила, прыгала с весами все утро не веря никак этому, раз 5 еще взвешалась потом, ну такая же цифра, худее, я конечно линейку двигать не буду пока, еще пасха впереди
Galla
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.4.2009, 3:40) *
Доброе утро!!!
Ну как блинный вечер? Удался?

Привет моя радость a095.gif Танюшь блины я вчера не пекла aa26.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Клевый отчет! Столько вкусного biggrin.gif .
Правда колорий конечно немерено. Зато результат на весах. Но на самом деле ты не подумай, что это от мяса. Это сказалось твое предыдущее правильное питание hb.gif
Galla
Танюша
Alenushka.fr
Галиночка, радость моя, учимся видеть во всем позитив - зато вечером не ела! Да и ты ведь не все время так питаешься, и как сказала ПРОГРАММИСТ-КА -200гр.от предыдущего правильного питания. Поздравляю с отвесиком! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Zlodee4ka
Была, читала smile.gif че сказать хорошего незнаю smile.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 16.4.2009, 5:16) *
Мой отчетик за 15.04.09
....

Галчен, да нормальный отчетик... (ну..не считая колбасы, конечно)...
Если уж не можешь отказаться совсем, то хотя бы сокращаешь количество.. Это уже хорошо a070.gif

Цитата(Galla @ 17.4.2009, 6:47) *
...этот отчет сейчас можно читать только самым сильным d060.gif
...

Гал, у нас с тобой совпало прям... я вчера тоже хулиганила..
но мы больше не будем, да?...

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.4.2009, 7:29) *
...Но на самом деле ты не подумай, что это от мяса. Это сказалось твое предыдущее правильное питание

дадада...

blandinkO
Галечка, привет!
1. с отвесиком тебя, дорогая! a075.gif
2.
Цитата
жареное мясо ела еще и с хлебом(мокала в жижку) и лапшу

оторвалась красотуля по полной icon_mrgreen.gif Галь, ну не вешаться же теперь a075.gif Всё, ок. Главное, -200. И хулиганить ты больше не будешь, правда же? a075.gif Чмок wub.gif
Galla
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.4.2009, 7:29) *
Клевый отчет! Столько вкусного biggrin.gif

Цитата(Alenushka.fr @ 17.4.2009, 22:17) *
Галиночка, радость моя, учимся видеть во всем позитив - зато вечером не ела!

Цитата(Виолета @ 17.4.2009, 23:00) *
Гал, у нас с тобой совпало прям... я вчера тоже хулиганила..но мы больше не будем, да?...

Цитата(blandinkO @ 18.4.2009, 1:25) *
И хулиганить ты больше не будешь, правда же?

Я тронута вашей поддержкой до глубины души девочки мои милые, я даже боялась заходить к себе в дневничек сегодня, думала, что вы меня очень сильно отругаете, какие же вы у меня умные, мудрые и самые, самые прекрасные красотульки, обожаю вас

Я конечно буду очень стараться чтоб таких отчетов как вчера не было, я решила написать правду, могла бы конечно не писать, но в чем тогда смысл дневника, если бы я могла правильно питаться, и держать себя в руках, я бы не была здесь, и не вела дневничек. Не могу без вас никак, ведь только благодаря этому сайту и вам, с вашей поддрежкой я сбросила 2 кг
Galla
Мой отчетик за 18.04.09
Завтрак - кофе б\сахара и пара бутеров (черный хлеб и сыр)
Обед - Тарелочка супа(куринный) и кусочек черного хлеба, потом примерно через час, чай
б\сахара с двумя печеньками и батончик диет.
Ужин (17:00) - Салат из двух свежих помидор, с кусочком хлеба, чай б\сахара и 1 печенька
За вечер пол банана и маленький стаканчик йогурта(0,1%)
Сегодня день шопинга, будем ездить по детским магазинам выбирать сынульке велик, увидел во дворе, что детишки катаются и он сначала просто смотрел, а потом показывает на велик и говорит: катяй (год и семь ему), решили купить ему свой велик
Zlodee4ka
Галь, доброе утро!
Удачного вам шопинга smile.gif
TanX
Привет, Галечка)))
Удачных вам покупок, надеюсь сынуля будет счастлив)))
Удачного тебе денёчка)) a115.gif
blandinkO
Галенька, привет!
Цитата
Не могу без вас никак, ведь только благодаря этому сайту и вам, с вашей поддрежкой я сбросила 2 кг

Еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАлентину за этот замечательный сайт! Он всем нам так помог! wub.gif
Вот, этот отчетик мне очень нравится! a070.gif Молодец красотулечка! hb.gif
Удачного шопинга! smile.gif
Galla
Эх объехали кучу магазинов детских за весь день, но велик так и не купили, не понравились, не нашли такого какой хотели, чтоб удобно ребенку было, либо сиденье не удобное, либо под ножки подставка не удобная, либо столько причиндалов у велика, что еле поднимаешь его, ничего найдем какой надо, ноги гудят вобще... В меге и Икеи были, там тоже детские отделы есть, после этих гипермаркетов сил вобще не осталось, еще походили по мелочи много чего прикупили в дом, ребенок на папе ехал, а я шла вся пакетами обвешаная, еще сумочка на плече, под мышкой коврик для ванной, зрелище конечно еще то было(ребенка нести тяжелее все равно было бы) aa41.gif
apple
Галюня, я к тебе забегала, тебя не застала, целую hb.gif
KirienA
умничка, после "отрыва" снова взяла себя в руки n020.gif
aa8.gif
Alenushka.fr
Цитата(Galla @ 18.4.2009, 5:24) *
Мой отчетик за 18.04.09
......

Умничка, даже без колбаски обошлась, я тобой горжусь! n020.gif n020.gif n020.gif Цель номер 2 - обойтись без печенюшек! a075.gif
С праздничком тебя, дорогая aa28.gif
Galla
Мой отчетик за 18.04.09
Завтрак - кофе б\сахара пара бутеров (черный хлеб с сыром)
В течении для(по магазинам же бегали) - немного лаваша, сырок,2 стаканчика сока
Ужин - тарелочка супа
За вечер маленький стаканчик йогурта (0,1%)
keti
Галинка С ПРАЗДНИКОМ!!!


blandinkO
Галюша! Привет! С праздником тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Alenk@
Галиночка!!! С праздником Пасхи тебя!!

Galla
KirienA, keti, blandinkO, Alenk@ - спасибо за чудесные открыточки smile.gif
Девочки, что-то я совсем закрасотулилась помоиму, вот сейчас оладушки пекла и ни одной не попробовала даже, тесто в начале капельку на соль проверила, только, почти час жарила, а сынишка есть не стал и муж говорит, что не очень получились и в прошлый раз так-же было, это я их есть совсем перестала, и вот не так что-то уже делаю, так обидно вобще sad.gif
Irin_F

Галюнечка, и тебя с праздником Светлого Воскресения!!! Всяческих тебе и твоей семье земных благ, мира, любви, радости и щедрых Божьих благословений.
Polly-Yoko
Галечка, привет, красавица!
Наконец добралась я до твоего дневничка!
Вижу, нелегко тебе дается переход к правильному питанию. Но ты молодец, что не сдаешься! Твои отчеты становятся все лучше и лучше. А вес - так у кого его много лишнего (например, у меня d060.gif ), у тех быстро уходит, а тебе же всего 5 килограмм нужно в целом - вот и медленно. Осталось всего 3 килограммчика, так что все у тебя получится, зайка! А привычка к здоровой пище нужна даже тем, у кого лишнего веса нет - организм еще много раз спасибо скажет.
Цитата(Galla @ 19.4.2009, 14:16) *
Девочки, что-то я совсем закрасотулилась помоиму, вот сейчас оладушки пекла и ни одной не попробовала даже, тесто в начале капельку на соль проверила, только, почти час жарила, а сынишка есть не стал и муж говорит, что не очень получились и в прошлый раз так-же было, это я их есть совсем перестала, и вот не так что-то уже делаю, так обидно вобще

Галь, не расстраивайся так. Я уверена, ты прекрасная хозяйка. Это просто случайность, что так получилось 2 раза подряд. Только не начинай после этого налегать на аладушки, не поддавайся. ng19.gif Я в тебя верю

ПРОГРАММИСТ-КА

Ой, как я тебя, Галь, понимаю. Я тоже так расстраиваюсь, если у меня стряпня не получается.
У меня такая фигня была с блинами. Раньше всегда получались и первый блин и второй и десятый и не было блин комом! НО!!! как только стала с Костей встречаться, все хотелось его блинчиками побаловать, а они не получались d47.gif . И вот в один прекрасный день завела я тесто и блины разваливаются. Я разозлилась и думаю: Ну всё блин, никогда больше их печь не буду браться. Стала думать, ну что в них еще такого добавить. И тут сковрода начала сильно греть и блин подгорел, я думаю дай смажу сковороду маслом растительным и представь после этого блины стали нормально жариться. И я вспомнила, что когда дома мы их пекли, то каждый раз почти сковороду кусочком сала смазывали свежего. Теперь к счастью блины всегда на славу получаются.

Тебе думаю надо пробовать первую когда готовишь, чтобы знать чего подбавить. Или сыну давать или мужу, чтобы он сказал соли или сахарку надо подбавить.
Galla
Цитата(Irin_F @ 20.4.2009, 0:52) *
Галюнечка, и тебя с праздником Светлого Воскресения!!!

Спасиба smile.gif
Цитата(Polly-Yoko @ 20.4.2009, 2:06) *
Наконец добралась я до твоего дневничка!Вижу, нелегко тебе дается переход к правильному питанию.

Привет! Рада видеть тебя у себя в дневничке hb.gif Да нелегко мне правильное питание дается, борюсь сама с собой f0f.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 20.4.2009, 4:47) *
Тебе думаю надо пробовать первую когда готовишь, чтобы знать чего подбавить. Или сыну давать или мужу

Точно, надо хоть одну да пробовать самой, что пеку то d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.