Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
blandinkO
Галечка, доброе утро!
Irin_F
Приветы, Галчонок! У тебя, как всегда, образцово-показательный отчет. Я тобой восхищаюсь.
Как сегодня наш маленький мужчина? Ведет себя по-джентельменски?
Galla
Цитата(Irin_F @ 22.5.2009, 9:42) *
Я тобой восхищаюсь. Как сегодня наш маленький мужчина? Ведет себя по-джентельменски?

Спасиба Ирин Да сегодня мой карапузик ведет себя превосходно, радует мамульку
Sneschik

Galla
Доброго вам утричка девочки!!!
blandinkO, Irin_F, sneschik - приятно что заглянули ко мне в дневничек
Сегодня по магазинам пойду со знакомой, туфли выбирать, и балетки, может хоть что-нибудь выберу, балетки надо выбрать обязательно, с малышом гулять удобно в них, а то на каблучках не набегаешься долго за ним
Galla
Мой отчетик за 22.05.09
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутетов (черн.хлеб с сыром)
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба, чай б\сахара с печенькой
Ужин - тарелочка тушенной капусты с котлеткой, чай б/сахара с маленьким пряником
За вечер - пол банана , апельсин , стакан кефира нежирного
SvetaS
Умничка моя!!! хороший отчетик!
Sneschik

Желаю тебе наилучших выходных и самого радостного настроения!!!!!!!!!!!!

Galla
Доброго всем вечера красотуленьки!!!
Ох и натопалась же я сегодня, со знакомой более 20-ти магазинов обошли обувных, и 2-3-4 аж запуталась сколько точно Тогровых комплексов, и ничегошеньки я себе из обуви не прикупила, не приглянулось ничего, один разок только померила туфельки, но они оказались не удобными. Немного уставшая, но довольная, наобщалась, развеялась
Larik
Добрый вечер, Галочка!!! Представила твои походы по магазинам... a115.gif a115.gif a115.gif Мне если что-то нужно купить, я тоже обхожу их очень много, всего много, глаза разбегаются и в оконцовке я уже сама не знаю, что хочу и что мне нужно и результат, как обычно усталость и удовлетворение от общения, потому что тоже обычно хожу с подругой. Самое интересное, что нужная вещь покупается потом, как-то неожиданно и случайно.
blandinkO
Галечка, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif
А я по магазинам люблю одна ходить smile.gif Если иду с подругой, обычно ничего не покупаю, отвлекаюсь smile.gif Обувь тоже выбираю оооочень долго. Трудное это дело. Рада, что ты хорошо провела день a115.gif Лариса права, хорошая вещь находится внезапно smile.gif
Galla
Всем красотуленькам привет!!!
Леночка, Ларисонька - спасибо что зашли ко мне
Девочки я похудела на пол килограмма, я так рада
Galla
Отчет за 23.05.09
Завтрак - кофе б/сахара, пара бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа (куринного) с кусочком хлеба, чай б/сахара пол пряника
Ужин - блюдечко спагети с кусочком рыбки, чай б/сахара с кусочком пряника маленького
Ужин был немного позже шести, так что вечером ничего не хотелось кушать совсем smile.gif
Galla
Итак подведу промежуточный итог: - за 2,5 месяца я похудела на 3 кг.
Большое спасибо всем красотулькам которые меня поддерживали, это безусловно очень важно
Огромная благодарность конечно нашему Валентину ,
за создание такого замечательного сайта

Штаны без ремня не могу носить, спадывают d060.gif Грудь на размер уменьшилась.......
Еще заметила, что щечки меньше стали, и не я одна это заметила, вчера вечером, муж неожиданно стал фото мои искать в компе, я все недоумевала, зачем!? оказывается он сравнивал меня прежнюю с теперешней smile.gif
keti
Цитата(Galla @ 24.5.2009, 9:18) *
за 2,5 месяца я похудела на 3 кг.

Поздравляю с отвесиком!!! Молодец, Галченок!!! Я тобой горжусь!!!
А по другому и не может быть!!! Кушаешь ты замечательно!!! Образцовые отчетики!!!
Умничка!!!
Вот тебе вкусняшек, чтоб закрепить результат!!!


Galla
Девочки только сейчас зашла к Валентину... посмотрела его фото aa15.gif какой он Красавец Мужчина
iulina

какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Galla @ 24.5.2009, 16:24) *
Девочки только сейчас зашла к Валентину... посмотрела его фото aa15.gif какой он Красавец Мужчина


Галочка... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Спасибо...

Galla
Всем доброго утричка!!!

Valentin - спасибо что заглянули, ваш визит догорого стоит
blandinkO
Галечка, привет!

Цитата
за 2,5 месяца я похудела на 3 кг.

a115.gif a115.gif a115.gif Отличный результат!


Отчетики твои мне всегда нравятся! a075.gif Ты молодец! n020.gif Хорошей недельки! hb.gif
SvetaS
Галочка, с отвесиком. Умничка!
акчоня
Галочка,ты умничка!Поздравляю с отличным результатом!Осталось совсем немного!
}I{uli
ГАЛОЧКА, ПРВЕТИК, КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!


Я с ответным визитиком к тебе.... Мне очень приятно с тобой познакомиться!!!!!!!!
Ты настоящая красотулька!!!!! Я тебя поздравляю с отвестиком!!!!! Молодчиночка!!!!!!!!


ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВСЮ НЕДЕЛЬКУ!!!!!!!!!!!!


Цемкаю тя!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
И я, и я, и я ПРЯЗД-РЯВ-ЛЯЮ с очередным минусом!!!
Умничка, Галь!!!!!!!!!!! Как классноооооо!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Поздравляю с ушедшими килограммами!
Galla
Всем красотулькам доброго денечка!!!

blandinkO, ПРОГРАММИСТ-КА, Irin_F , акчоня, }I{uli, SvetaS, iulina - девочки мои милые
aa46.gif
}I{uli - очень и очень рада знакомству с тобой
SvetaS - картинка такая веселая, спасибо
ЛиВан
Галиночка приветик моя хорошая!!!!!!

Приятного тебе денечка и хорошего настрояния!!!!!!!!!


Galla
Мой отчетик за 25.05.09
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутеров (черный хлеб и сыр)
Обед - тарелочка гречневой каши, чай б\сахара с маленьким пряником
Ужин (до 18:00) - то же самое что и обед
За вечер - пол банана и пол апельсина
Lenchik777
Цитата(Galla @ 26.5.2009, 9:41) *
Мой отчетик за 25.05.09


Галочка, приветик!

Посмотрела твой отчетик. b04.png Ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Но,по-моему. не хватает овощей.
Это тебе

blandinkO
Галечка, привет!

Опять пишут "не хватает овощей" icon_mrgreen.gif Галь, только не обижайся и не пропадай. Всё у тебя отлично! a115.gif Целую мою красотулю! a075.gif
Galla
Доброе утро красотуленьки!!!
Мой отчетик за 26.05.09
Завтрак - кофе б\сахара, пара бутеров с сыром
Перекус - пол яблока
Вобщем закрутилась и поела в 15:00 - тарелочка плова, чай б\сахара с малюсеньким пряничком
Поела орешек, спустя какое-то время банан , и потом через часок кружечка кефира нежирного
Делала различные упражнения e010.gif пресс верхний 20 раз и нижний 20
Galla
В понедельник приезжают гости к нам из Тулуна, и хотят меня с сыночком забрать погостить, к тети. Я вся в размышлениях была ехать или нет, у мужа отпуск в середине июля, я планировала в конце июня поехать к тётушке там погостить, и потом муж приедит и к свекровке поехать (там 2 часа на поезде) и 17 июля съездить к подружке Красотульки на свадьбу в Иркутск. Как-то планы сбились, неожидано так собрались приехать гости как-то, и говорят, давай мы привезем тебя к тети, мужу потом нас везти не надо будет, туда-сюда ездить ему. Вобщем я после долгих размышлений согласилась, к следующим выходным мы должны уехать, и на сколько я не знаю, в августе точно приеду обратно. Мы с сынулькой нарасхват у родствеников, тетя вот предлагает чтобы я к ней приехала со знакомыми (ее лучшая подруга с дочкой приезжает, они нам как родственики), мама узнав об этом хочет чтобы мы и к ней приехали, предлагает бабушку отправить в Тулун за нами потом. На днях разговаривала с бабушкой мужа(они со свекровкой вместе живут), так она меня уговаривала, чтобы мы к ним приехали, что она свекровку сюда к нам в Новосиб отправит за нами, это они еще не знают ничего, что мы ехать уже собрались в Тулун, как узнают, не очень довольны будут, на пару денечков надо будет и туда съездить, иначе свекровка с бабушкой, мужа замотают телефоными звонками с истериками. А я же очень быстро соскучусь по своему любимому, я думаю, что максимум 2 недели выдержу, ну там посмотрим, отпуск вот у мужа маленький 2 недели всего, вместе везде не сможем с ним погостить
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Ох, Галя, ну у тебя и дилема: как успеть ко всем!
Надо на бумаге наверное попробовать расписать когда и к кому ехать. Тебе же еще в Иркутск полис какой-то делать d025.gif . И четко следовать этому плану написанному и родню известить, когда и к кому ты поедешь.
Отчеты у тебя замечательные...вот и вес сдался!
Ты там в Тулуне на тетиных харчах не разъедайся eusa.gif и гуляй побольше вместо спорта.
А тетя у тебя в отпуске будет?
Я тоже приеду в июне, но не знаю точно когда...мне надо приглашения родне раздать и в Куйтун съездить.
Galla
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.5.2009, 5:19) *
Надо на бумаге наверное попробовать расписать когда и к кому ехать, и родню известить, когда и к кому ты поедешь.

Тань, расписать то можно конечно, но я не хочу ничего никому обещать заранее ,что приеду, я же по Васи соскучусь очень сильно уже через неделю, и я могу не выдержать и вернуться домой smile.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.5.2009, 5:19) *
Тебе же еще в Иркутск полис какой-то делать

Скорее всего не получится в июне съездить, я его отдам когда на свадьбу приеду, а сестренка его заберет потом
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.5.2009, 5:19) *
А тетя у тебя в отпуске будет?Я тоже приеду в июне, но не знаю точно когда...

Тетя работать будет, отпуск еще не скоро у нее.
ПРОГРАММИСТ-КА
Так ты бы не ездила то гда одна. Потом с Васей куда успеете туда и съездите раз тебе плохо без него. Я б наверное вообще одна не поехала. Тоже бы скучала.
А так к кому-нить не заедешь...обидятся ..ведь будут знать, же что к тете ты, например, успела и свекровки, а к маме нет..
Ну сама смотри в общем. Теперь понятно почему не спится тебе a085.gif.
Ну ничего! Думаю ты сумеешь правильно распланировать свое время.
Tisati2009

Галюш, хорошего настроения тебе на весь день! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ГАЛЮСИК, ПРИВЕТИК!!!!!!!!
Я ПРИЛЕТЕЛА ТЕБЯ ЧМОКНУТЬ И ЧАЮ ПОПИТЬ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


И ВКУСНЯТИНУ ПРИНЕСЛА!!!!!!!!!

keti
Мой Галченок уезжает?????
Я буду плакать aa40.gif и скучать aa11.gif .....
Не балуй там на тетиных харчах. a045.gif Что приехала и поразила нас своими результатами ng21.gif ....
Будем тебя с нетерпением ждать назад b14.png !!!!


Но, пока то ты здесь d040.2.gif !!!! И хочеться тебя еще раз похвалить n020.gif ...
Ты такая умничка a115.gif !!!! Классные у тебя отчетики!!!!! Но с девченками согласна, для весны маловато зелени и фруктиков....

Adjika
Галченочек!!! Фото отличные просто! Красавица!

А по гостям путешествовать - милое дело)))) Точно - составь график посещения))
Galla
Цитата(}I{uli @ 27.5.2009, 14:37) *
Я ПРИЛЕТЕЛА ТЕБЯ ЧМОКНУТЬ И ЧАЮ ПОПИТЬ!!!!!!!!! И ВКУСНЯТИНУ ПРИНЕСЛА!!!!!!!!!

Оленька спасибочки smile.gif вкусняшки просто замечательные, и чаек с удовольствием попью
Цитата(keti @ 27.5.2009, 14:40) *
Я буду плакать, и скучать :

Катенька, не плакай девочка моя, я тоже буду скучать, мысленно я с вами все равно буду, и прежде, чем положить что-либо в рот, вспомню о вас, замечательных девочках hb.gif

Adjika, Tisati2009 - рада с вами познакомиться красотуленьки
Larik
Добрый вечер, Галочка!!! Да уж, тебе хоть разорвись... Насыщенный график, но в гости - это всегда хорошо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Самое главное, не особо вестись на угощения в гостях, это всегда проблема, родственники обижаются и не понимают wub.gif .
Поздравляю, тебя, солнышко, с отвесом!!!
SvetaS
Галочка, забежала поцеловать перед отъездом aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Galla
Доброе утро девочки красавицы!!!

Цитата(Larik @ 27.5.2009, 17:08) *
Самое главное, не особо вестись на угощения в гостях, это всегда проблема, родственники обижаются и не понимают

Что не понимают то это уж точно, обижаются и начинается, ага не вкусно значит, и хоть что ты говори, ну этого у тети не будет, она понятливая, вот у бабушек это будет, ну ничего там в огороде уже все свое начнется, огурчики .... буду на них налегать d060.gif
Цитата(SvetaS @ 27.5.2009, 21:06) *
Галочка, забежала поцеловать перед отъездом

Ой Света ты уже уехала, желаю хорошо тебе отдохнуть дома hb.gif
ПРОГРАММИСТ-КА - Танечка и тебе доброго утричка, невестушка ты наша
раскрасавица
Galla
Мой отчетик за 27.05.09
Завтрак - кофе б\сахара, пара бутеров с сыром
Обед - тарелочка плова с чаем б\сахара
Ужин - салат из свежих помидор и огурцов, девочки ну не вкусно конечно, небо и земля с настоящими если сравнивать, овощи нужно все-таки кушать в сезон, вот уже очень много раз в разных местах брала, на вид красивые ну на вскус, не вкусно. Да химией напичканы вобще вкус странный, один раз как-то поела салат из свежих помидор, млин потом пол дня живот болел, вы конечно хвалите меня за них, но мне от них плохо, буду нормальную еду лучше кушать суп, кашку, и иногда морковку жувать, воть smile.gif
За вечер - банан, яблоко, и через полтора часа кружечку кефина нежирного
Занималась Восточными танцами по диску smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Какой замечательный отчет, Галя! a115.gif

Это мы тебе вместе с женихом говорим smile.gif
А на счет овощей ты права. Я вчера тоже ела салат и вкус перца красного меня поразил..он как будто мазутом пропах..видимо в машине когда перевозят они успевают провонять, помидоры такие жесткие..и бесвкусные.
Зато редисочка в салате была своя, Костик с дачи привез. Уроп тоже купила, но он вкусненький попался и огурчики какое-то местные, тоже прекрасные были, аж сладковатые..совсем химикатов не чувствовалось.
А еще он с дачи черемши привез. Сегодня сделаю салат черемша с яйцом на ужин..))) Наедимся и будем благоухать. d060.gif
Еще Костя утром сказал, чтобы я как пришла с работы начала платье шить, т.к. времени мало остается, а он уберется дома. Приятно! Так что после приготовления салата возьмусь за шитье.
Tisati2009
Галочка! Отчеты красивенькие, отличного настроения тебе и скорых вызодных!
Adjika
За кашку точно ругать небудем - кушай на здоровье. smile.gif А у нас уже тепличные овощи во всю продают - нямка smile.gif
Galla
Цитата(Adjika @ 28.5.2009, 11:46) *
А у нас уже тепличные овощи во всю продают - нямка smile.gif

Здорово!!! Вам повезло a115.gif
keti
Галченок, классный отчет!!!!! Молодец!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.