Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Иришк@
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Ну что сказать, Галь? Тетушку твою мы не знаем, а вот племяшка ее - хороша a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Привет, моя девочка! На всех фотках, всегда улыбаешься! Принцесса!!!!
blandinkO
Галинка, приветsmile.gif

Не грусти! Желаю тебе хорошего настроения! hb.gif hb.gif hb.gif
Galla
Добрый вечер Красотуленьки!
Скучаю без тетушки, она мне как вторая мама с детства, только она одна знает все обо мне и о моей сестре, ей мы полностью доверяем, всегда можно на нее положиться, и если попросишь не говорить никому, то знаешь на все 100% что это только между нами останется, всегда поможет советом и не только. Вот сейчас пишу и думаю, сколько же наша родная мама о нас не знает, и что в больнице лежали, и одна и вторая, только тетя знала и мой муж будущий тогда еще, и что в аварию обе попадали, в обрыв улетели на огромной скорости, чудом остались живы, господи вобще столько всего было серьезного... а мама и не знает, я так не хочу чтобы мои дети скрывали все от меня. Она всегда такая родная, знаешь что позвонишь, расскажешь ей и сразу легче становится, не ругает никогда, а дает дельные советы и всячески поддерживает, дай бог ей здоровья на многие многие годы

blandinkO, Ritchie, Irin_F, Камилла - милые мои

Сегодня с самого утра как начила уборку и так до вечера, чтобы меньше думалось
Бабочка!!!
Галинка,а тетя очень редко приезжает,да?
blandinkO
Галь , далеко друг от друга живете? n020.gif Понимаю тебя sad.gif Только я вот по маме скучаюsad.gif Она у меня в другом городе...
lubanyash2009

Галенька,ну не грусти... Ну бывает... Еще свидетесь и не раз! А мне вот показалось,что ты схуднула,душа моя! По фотке видно! a115.gif
Galla
Доброе утро девочки!

blandinkO - сутки ехать до тети, а до мамы полтора суток s24.gif

lubanyash2009 - ех, самый наверно клевый комплимент это smile.gif после прочтения твоих строк стразу же захотелось встать на весы, но нет не буду, переборола себя, кушала ту неделю не идеально, средненько icon_mrgreen.gif, вдруг расстроюсь еще, итак настроение не ахти, через недельку встану на весы smile.gif

Бабочка-шоколадница - видемся мы с ней не так редко, получается в этом году раз в квартал виделись. Летом я гостила у нее целый месяц с сыночкой, месяц назад у сестренки на свадьбе гуляли, и сейчас приехала вот она к нам, а мне все мало smile.gif

Настроения что-то хорошее ко мне не приходит, вот прям заставляю себя писать и вчера и сегодня у себя в дневничке. Сейчас отчетик напишу

Утром - кофе с парой бутеров с сыром
Обед - чай с бутером с сыром
Ужин (17:00) - тарелочка каши гречневой с грибочками, чай
За вечер - апельсинка

Массаж с АЦ гелем
Кремик на личико и зону декольте
Молочко на тело Упругость, все фирмы garnier
Кремик на ручки в течении дня
Крем на ножки под носочки на ночь
Сногсшибательная
Галенька, не скучай Солнышко! Это вы еще часто видетесь. Вот у меня старшая сестра в Москве, а я в Казахстане, до нее 5 суток на поезде ехать, она приезжает раз в два года... Тяжело, а что делать? Так и живем, жизнь такая....

Мне на фото тоже показалось что у тебя ручки похудели d025.gif
blandinkO
Галечка, приветsmile.gif

Я уж думала, что вы годами не встречаетесь, а тут d060.gif Не грусти, дорогая, можно же по телефону общаться каждый деньsmile.gif Столько процедурок у тебя a115.gif Молодец!!! a075.gif
Galla
Сногсшибательная - когда мы решили переезжать из Иркутска, муж сказал чтобы я выбирала или Новосибирск или Москва, я как подумала, что если уедим в Москву, то самое частое раз в год видеться будем, 5 суток до родных ехать, это не сутки, мама и на Новосибирск то говорила, что далеко, но как услышала про Москву, то еще и уговаривала, чтоб в Новосиб переехали icon_mrgreen.gif

blandinkO - да ниговори Лен, детский сад какой-то развела здесь я a075.gif Все понимаю, а все равно скучаю s24.gif
lubanyash2009

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 15.12.2009, 6:05) *
Утром - кофе с парой бутеров с сыром

Как я соскучилась по этой строчке))) Ты так всегда завтракаешь))) А я привыкла уже читать это. Как собака Павлова есть бутеры на завтрак, значит все в порядке у моей девочки sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ЛиВан
Галочка гони плохое настроение прочь o050.gif o050.gif o050.gif скоро, скоро НГ и должно быть САМОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!
Galla
Добрый день красотульки?
Сына заболел у меня, вчера сходили погуляли днем, тепло было -9 ветерок совсем не большой, так мы умудрились заболеть s24.gif Начил подкашливать, а вечером температура подскочила, и всю нось не спали практически, сбивали ее, под утро более мене сбили, ни сироп Нурофен, ни свечи Цифекон не помогали, стонал лежал, проснулся с температурой 39, сейчас сидим врача ждем.
Ritchie
Цитата(Galla @ 16.12.2009, 10:51) *
Сына заболел у меня, сейчас сидим врача ждем.

Вот тебе и новости icon_eek.gif icon_eek.gif А я своему Нурофен сироп даю, помогает здорово. Странно, что у вас не сбил температуру. Я его считала надежным средством. Вот оказывается бывает и по-другому. Потерпи зайка, пару дней и будет прыгать по всей квартире, уложить не сможешь. Лечитесь, выздоравливаете. Новый год на носу, некогда болеть)))) a075.gif
Galla
Ritchie - спасибо, будем вызоравливать. Знаешь вот вечером помог, а ночью нет, слишком высокая температура была, для него была видимо
Врач была в шоке от нас, поменялась что-ли у нас участковый врач, от крика обалдела нашего сначала, когда слушают его орет как резаный из-за всех сил и вырывается, я его еле удерживаю, потом от температуры обалдела 38,7 я сказала, она не поверила, ну по поведению вначале просто помнит, он ей руку протягивал здороваться говорил - я Саша здравствуйте, я ей объеснила, что мы всегда с высокой болеем температурой и сбиваем ее только до 38,5, померили еще немного даже больше было. Ох вобщем заморозила я его вчера на улице, переохлаждение говорит, назначила антибиотик, чтобы при кашле удушья не было, она ушла я потом так плакала от таких страшных слов, и что атнтибиотик нужно будет пить ему такому маленькому, еще сироп один купить нужно будет, все время разные сиропы назначают, а остальные лекарства все есть, будем лечиться.
lubanyash2009
Галенька,ну не плакай! Как бы ни грустно было,без антибиотиков сейчас сложно обойтись,тем более если есть риск удушья. Я вот взрослый уже человек,но антибиотики не люблю жутко (по понятным причинам). Мне моя врач объяснила все просто-некоторые вирусы и инфекции дают осложнения на многие органы,эти осложнения в тысячу раз хуже действия антибиотиков на организм,поэтому чем раньше убить заразу,тем спокойнее. Я заболела как то,выписали антибиотик-я не стала пить,думаю так вылечусь отлежусь. Вылечилась,отлежалась. Через полгода оказалась в больнице с прогрессирующей инфекцией на сердце icon_eek.gif Я тебя не пугаю,но может не так страшно будет за лекарства для сыны?
У меня доча тоже болеет,жалко так деток. Температуры хоть нет,но от соплей спасу нет.
Ritchie
Цитата(Galla @ 16.12.2009, 15:39) *
она ушла я потом так плакала от таких страшных слов, и что атнтибиотик нужно будет пить ему такому маленькому,

Моя девочка n020.gif n020.gif n020.gif Лечитесь, раз доктор прописал, пейте. А что за диагноз она поставила, что речь идет о тяжелом дыхании? Скорее всего просто сорвалось у нее, а ты расстроилась. И температура у вас здорово большая. Вот уж болячка прицепилась. Ты собирись, зайка. От тебя зависит многое. Лечи, пои по-больше. Жидкости обязательно по-больше нужно. А дома тепло?
helinochka
Солнышко, не расстраивайся! ВЫздоровеет малыш! А плакать не надо, они же малютки все чувствуют и сами нервничать начинают!!!! Через пару деньков температурка спадет, легче будет!!! Знаю, как тяжело, когда крошки болеют!!! Держись зайка, мы за вас кулачки будем держать, что бы быстрее выздоровели!!!!!!!!
Irin_F
Галенька, моему сынульке тоже Нурофен не помогает. В последний раз нам его у знакомых давали, так как у Димули резко поднялась температура. Ни капельки не сбил. А дома пьем Эффералган - этот препарат нам подходит. Видимо, все индивидуально. А почему вам назначили антибиотик? Без него обойтись никак? То, что орет, воспринимай нормально. Ну не нравятся ему врачи и их обследования. И сама не плач, толку от этого никакого. думай, как побыстрее вам вернуться в строй. А мы, естесственно, поддержим, чем сможем. Попробуй все-таки давать тот медовый сирокп, о котором я тебе писала: мед, масло, спирт(водка). Увидишь, он хорошо помогает. Выздоравливайте!!!
Виолета
Привет, Галенька!... выздоравливайте поскорее aa6.gif
Ты знаешь, нам раза 3 за все время ставили как вам диагноз... Почему-то как горлышко заболевает - сразу риск удушья.. Я первый раз (в 1,8 было) так перепугалась, ночью боялась отойти -думала отойду он задыхаться начнет.. Это все конечно больное воображение eusa.gif .. Тогда врач сразу назначила антибиотик ..щас не вспомню какой.. в виде сиропа.. И знаешь, буквально на след.день стало лучше...
Я потом его и сама начинала давать (в другие разы) как только видела, что гланды очень большие (закрывали почти все горлышко icon_eek.gif ) и Алеше становилось больно глотать... Все же не всегда антибиотик это плохо... Здесь главная опасность в том, что убиваются ВСЕ бактерии, и хорошие в том числе (хотя ты и сама знаешь)... Поэтому после них мы всегда пропиваем упаковку Линекса (только ту, где 32 таблетки)...

Галенька, хочу тебе сказать, что я тебя прекрасно понимаю, все твои чувства и переживания... Все слова здесь излишни... Мама всегда поймет маму...Поэтому просто хочу сказать тебе, что мысленно я с вами и желаю вам скорейшего выздоровления...

П.С. мне тоже показалось на фото, что ты похудела a115.gif

Ольга точка
Галочка, выздоравливайте побыстрей!!! Всего, всего хорошего!!!!!

Бабочка!!!
Галь,приветик!
Ну с Москвой да..жесть получается.Так что Новосибирск рулит полюбэ a075.gif
Я Темке обычно высокую температуру сбиваю 1/2но-шпы+Нурофен(нам помогает),а все остальные сбивалки-нет.Это если тем-ра до 38.Если выше-даю 1/2 анальгина+1/4 супрастина.Таблетки,естественно,крайняя мера.Например,если не помогают обертывания в простынь,сиропы и пр.....
Странная какая-то у вас врач-удивилась крику ребенка.Я уверена-многие дети так реагируют...И меня напрягает момент че это она так быстро вам антибиотики назначила? Чтоб не было удушья?Он что так кашляет смачно чтоб сразу антибиотики?Или это чтоб подстраховаться?!!!!И потом,она должна была предупредить тебя что нужно делать при удушающем кашле (в ванной все краны на кипяток включаешь и чтоб ребенок дышал паром)....Irin_F права-попробуй сначала проверенным народным средством,а антибиотики всегда успеете
Желаю вам скорейшего выздоровления!!!
КалександраБ
Галенька, держись родная!!!! Трудно очень и больно, когда ребеночек заболевает.
А про антибиотики, если врач назначила, значит, нужно. Ничего от них страшного не будет, подключи сразу линекс или что-то подобное. Думаю, что быстро пойдете на поправку.

И про тетушку тебя очень понимаю. У самой все родные далеко, и порой такая грусть охватывает. Ничего, главное, что она есть и всегда в нашем сердце. А значит, рядом.
Я вот тоже думаю, что от мамы много скрывала и не могла ей доверять. Очень хочу, чтобы моя Катя была со мной откровенна во всем.
Ritchie
Солнышко, как дела? Заюшка, все хорошо скоро будет. Бабочка (Наденька) про удушающее дыхание правильно написала. У меня такое в практике было((( Ложилась с мелким в ванной на пол, одеяло стелила, дверь закрывала и горячую воду включала на всю катушку и читала книжки, веселила как могла, чтоб дышал влажным горячим воздухом. Но скорее всего доктор перестраховалась. Нагнала на тебя страху и утопала. Как сегодня температура? Солнышко, все хорошо будет. a075.gif
blandinkO
Галечка , пусть сынишка выздоравливает eusa_pray.gif Лечитесь, а вот плакать не надо n020.gif Всё будет хорошо n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif Как у вас сегодня дела?
Galla
Добрый вечер девочки!

Спасибо вам всем огромное, что заходите пишите, вот час назад температура 39,5 была, сбили до 38, с копейками кое как, про настроение, конечно даже не следует писать какое оно, но зашла прочитала ваши сообщения и полегчало, спасибо вам мои любимые Красотуленьки

У нас все начилось с кашля днем, а вечером температура подскочила, врач слышала кашель, она и по дыханию определила, что не обойтись говорит вам без антибиотиков, все объеснила, вобще я тоже очень удивилась, что так сразу и назначили, болели мы уже много раз, и всего один раз только назначали, когда осложнение начиналось уже, антибиотик сразу тогда помог. Сейчас тоже пьем, кашель ужасный, частый, еще и температура, завтра третий день болезни, должно уже хоть немного полегчать eusa_pray.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 17.12.2009, 20:29) *
про настроение, конечно даже не следует писать какое оно, но зашла прочитала ваши сообщения и полегчало.

Да, понятно. Но все будет хорошо. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Выздоровите и окрепните))) Впереди выходные, вместе с мужем полегче будет))) Скорее выздоравливайте a075.gif
}I{uli
Галченочек, привет, родная!!!!!!! Я с чайком к тебе.....

Зай, не переживай так сильно, моя девочка... ПУсть малыш выздоравливает поскорее!!!!!!!! Желаю тебе этого от всей души!!!!!
Ты такая красивая на фоточке.... ммммм.... a115.gif a115.gif a115.gif
Цем тебя, Зайка!!!!!!! Все будет карашо!!!!!!!!!!!! a075.gif

Irin_F
Галчонок, скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!! Держим за вас мизинцы.
Galla
Добрый день мои милые девочки!

Irin_F, }I{uli, Ritchie - спасибо мои родные за поддержку, читаешь вас и спокойнее становится

Не полегчало нам, вчера вечером температура была у ребенка 39,5, сбили, а ночью температура 40 была, а сегодня 38 держится, вялый. Боримся

Я чтоб не сойти с ума, в перерывах между температурами вчера вот такую елочку с сыночкой сделали на стенки, сына шарики подавал smile.gif Порадовались немного, отвлеклись
Вот елочка наша на кухне
helinochka
Елочка суперская у вас получилась!!!!!!!!!!
Выздоравливайте, мы последний раз тоже долго болели и кашляли потом еще долго. Это счас вирусы такие гадкие, так просто не сдаются. Здоровья побыстрее набирайтесь!
Galla
helinochka - спасибо

Сегодня врач приходила, хрепки услышала, говорит бронхит начинается, назначила уколы по 2 раза в день, 10 или 14 дней ставить так, будем в поликлинику ходить, говорит это обязательно чтоб в больницу не загреметь, сейчас пишу и слезы градом льют, бедненький даже не знает еще, что такое уколы(прививки ставили почти чаще капельками, да и редко, не так часто), а теперь по 2 раза на дню
Ritchie
Цитата(Galla @ 18.12.2009, 17:01) *
назначила уколы по 2 раза в день, 10 или 14 дней ставить так, будем в поликлинику ходить

Галя! А найти кого-нибудь, чтоб к вам приходили не вариант? Они там в своем уме. Ребенка с температурой 40 гонять по улицу в поиклинику. Ничего не понимаю icon_eek.gif И раз такая большая температура обязательно обильное питье, прям по ложечке но часто-часто. Галенька, котенок не плачь!!! Хорошо, что доктор перед выходными зашла, посмотрела его.
Lightness
Галя,очень красивая елочка! wub.gif
Irin_F
Галинка, возьми себя в руки!!! Слышишь???
А ты не пробовала давать Сане Умкалор - природный антибиотик, как раз от кашля.
Ну как ребенка с высокой температурой вести по морозу в поликлинику? icon_eek.gif
Дай ему ту болтуху, о которой я тебе писала. Ну попробуй!!! У нас многим деткам врачи советуют ее давать, это рецепт из народной медицины. Ну почему антибиотикам мы доверяем, а проверенным столетиями и опытом средствам - нет?
Елку вашу мы с Димулькой увидели и себе такую же захотели. Спасибо за идею!!!
Galla
Добрый вечер девочки!

Irin_F - Ирин, я пробовала, видимо смотря у кого какой случай
Рада, что вам с Димочкой елочка понравилась smile.gif

Lightness - wub.gif

Ritchie - это точно, доктор молодец, а с уколами так целая проблема, в поликлиники медсестра не соглашались никак приходить, одной далеко идти говорит не пойду... 30р всего за укол на дому, вот и не хотят видать ходить то, да конечно если так подумать 16р стоит проезд на автобусе, ну нам одну остановку идти всего. Муж с одной договорился кое-как, может повлияло то что, главная зашла в кабинет в этот момент, вобщем говорит, если не найдете кого нибудь то уж звоните. Я оббегала здесь в округи ближайшие медицинские центры, они мало часов работают не выходит, промежуток не выдержаем между уколами, а так нельзя. По интернету поискали, что-то не нашли подходящего. Позвонили, пришла та медсестра, и завтра придет, а в понедельник нам на прием, заодно и на укол зайдем, ой и вечером придется, а во вторник 36 градусов обещают, муж говорит однозначно не пойдем, что-то думать надо будет

Ходили мы сегодня в поликлинику, сходили на прием, сдали кровь и сделали укол, очень болючий сказали он, сына в шоке конечно был, у меня видимо такой вид несчастный был, что даже медсестра меня успокаивала когда укол собирались ставить, говорит не переживайте так мамочка, я внучке такие-же колю сейчас 11 месяцев, вы хоть побольше, мне конечно от этого легче не стало
Фу (тьфу тьфу тьфу) но сыне полегчало, хоть что-то кушать сам стал, начал играть, температуры нет, сказала медсестра, что уже этой ночью полегче будет ему спать.

Я днем еще сбегала елочку купила искусственную, сына подрастет потом живую ставить будем, а сейчас если поставить живую то, только иголочки повсюду мешаться будут, решили искусственную поставить, поставила ее в шкаф в угол, пока нет настроения наряжать.
Irin_F
Привет, Галюнь!!! Рада, что ты опять на связи.
Цитата
а во вторник 36 градусов обещают

Ты что? icon_eek.gif Ничего себе погодка!!!!!! А ты сама не уколешь Саньку? Я укол сделаю, только бы кто-то подержал пациента. Конечно, жалко, но... Ему же во благо.
Цитата
пока нет настроения наряжать.

Если бы ты написала: "рановато наряжать", я бы промолчала, а так...
Цитата
сыне полегчало, хоть что-то кушать сам стал, начал играть, температуры нет,

Вот он, повод радоваться и наряжать елку!!! Ну-ка, вспомни фильм "Секрет", пусть вселенной будет легче вам помочь. Думай о хорошем!!! eusa.gif
тиша
Галенька поправляйтесь))))) aa8.gif
Galla
Irin_F - я не умею уколы ставить, я даже боюсь смотреть как их ставят. Что-то у меня мозг уже не работает что ли, двояко как-то фразу поняла "Рановато наряжать", это что еще мы болеим потому что? Я с самого детства с всегда числа 10 декабря еще начинала все наряжать к новому году, 20-го плюс 1-2 дня, живая елка всегда стояла. Практически неделя до нового года, ничего не рано я считаю, у нас народ вовсю тащит живые елки в дома smile.gif

тиша - спасибо smile.gif
Иришк@
Галенька выздоравливайте! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я тебя прекрасно понимаю. у меня однажды малой тоже так заболел, температура под 40, пластом лежит. Жалко ребеночка было! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
после уколов станет получше. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irin_F
Привет, маленькие!!! Как вы там?

Цитата
двояко как-то фразу поняла "Рановато наряжать"

А я сужу по себе. a075.gif Мы елку наряжаем 31 числа. Но наверно, надо с вас пример брать, потому что в этот день за всем могу и не угнаться: и готовка, и уборка, и себя в порядок привести...
Galla
Добрый вечер красотуленьки!

Что-то вечером нам как-то укольчик неудачно поставили, сынишка долго плакал, а потом 2 раза пытался встать хватался за то место где укольчик и снова ложился, сейчас ходит прихрамывает sad.gif
Завтра вечером мороз под 28 градусов, и еще выше во вторник и среду, ох не знаю, завтра с утра сходим в поликлинику и скажу врачу, что в такой мороз мы не пойдем ставить уколы, может отменят

Irin_F - кашель у нас сохраняется еще, а так полегчало

Камилла - спасибо
ЛиВан
Галочка пусть малыш идет на поправку, мой вот тоже заболел сегодня ночью и днем температурит и кашель есть, так что я знаю что это такое когда дети болеют sad.gif sad.gif Но все будет хорошо d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
Галенька!!! Выздоровления вам самого наискорейшего!!!!
Galla
Добрый день девочки!

Ходили в полеклинику, наплакался там, час ревел и до и после визита врача, так напуган уже вобще кошмар, вцепряется мне за шею и кричит - мама домой, гулять, домой. Ой поскорей бы этот ужас закончился уже, ровно половину уколов только проставили. Не отменили их, вечером с медсестрой договорились что придет, может и на завтра ее уговорим тоже прийти. Сегодня кашлить стал еще чаще s24.gif как тут не сойти с ума... уже 3-ю стирку стираю за день, дома убираюсь, все чтоб меньше мыслей было

ЛиВан - Наташенька выздоравливайте побыстрей, скоро праздники, в новый год здоровенькими встретим и мы и вы f0f.gif

КалександраБ - спасибо Кристиночка aa4.gif
Бабочка!!!
Галюня,привет!
Я не хо пускать слюни и сопли,хочу тебя подбодрить ng19.gif Галь,выздоровит твой заяц!Все мы этого вам желаем wub.gif Верю,что на НГ вы будете огурцами a075.gif Выше носик!!

Правильно сделала,что не стала ходить в такой дубильник на уколы.Вообще,врач и сама могла предложить чтоб медсестра на дом приходила.
Зай,а у сынишки синяка нет на месте укола?Может компрессики поделать?!Я сама себе ставлю уколы,так вот однажды толи в нерв попала,толи не знаю....синяк был жуткий и нога ваще отымалась....в плане больно ходить было...Я мазала какой-то мазью от синяков и ушибов-быстро помогло

Хорошей недельки,Галюнь!
blandinkO
Галечка, привет!

Как у вас дела? Идете на поправку? n020.gif А ты сама укольчики ставить не пробовала? Я когда болела, моему МЧ пришлось научиться ставить внутримышечноsmile.gif Мы нашли в инете сайт с подробным объяснением, как это делается icon_mrgreen.gif Он поначалу тааак боялся d060.gif Даже я уже волноваться перестала, а унего руки тряслись. Ну ничего, нормально уколол, туда, куда нужно icon_mrgreen.gif Даже без синяка smile.gif
Галечка, пусть твой сынишка выздоравливает и больше никогда не болеет! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.