Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
iulina, Ritchie - прекрасного воскрессного вечера солнышки

SvetaS - Светланочка, фотографий уже сегодня не будет, распланировала с утра, а никуда из дома и не вышла в итоге, напридумывала пару блюд с утра, почти до двух дня возилась, потом час сыну пыталась спать уложить безрезультатно, да пошла в ванну мыться, больше часа в ванной пролежала, потом фильм скачали мелодраму, посмотрели smile.gif
Как-то настроения не было на фотосессию d060.gif
SvetaS
Я терпеливая, я подожду d060.gif А чем вкусным мальчиков своих крмила? a075.gif
lubanyash2009
Галенька,отчеты у тебя отличные! Поздравляю семью с покупочками, тебя с обновочкой! Жду фотографии!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
d03.png
Иришк@
Галюнь хорошего настрения!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Galla
Доброе утро мои милые красотуленьки!

lubanyash2009 - Любанька спасибо

Камилла - и тебе самого прекрасного настроения заинька

SvetaS - ОЙ! Кормила я их совсем не красотуленской едой, можно я даже писать не буду a075.gif



Мой отчетик за 08.11.09
Завтрак - кофе б\сахара, 2 бутера с сыром
Перекус - морковка
Обед - макароны с грибочками
Ужин (до18:00) - фруктовый салатик (яблоко, апельсин, банан, все йогуртов заправлено не жирным)

Погода у нас сегодня свова - 18, ветер, а завтра -12 обещают.
По магазинам когда ходили в выходные, уже елочки стоят, гирлянды мигают, игрушки новодние smile.gif
Завтра снова занятия в школе раннего развития, и я опять все в сомнениях идти или нет, мы 2-3 раза сходим туда и болеим sad.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 7.11.2009, 19:46) *
Сейчас фильм посмотрели "Голая правда"

Галочка! Я его пять раз посмотрела. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Так мне понравился. Я после этого фильма открыла для себя Джерарда Батлера. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетик опять выше всяких похвал a115.gif
Irin_F
Галчонок, я пришОЛЬ пожелать тебе хорошей недельки и отличного настроения!!!
Будь нам хорошей девочкой!!!
aa8.gif
Galla
Irin_F - спасибо Ирин aa8.gif

Сегодня сынишку еле уговорила идти гулять, как чуял, что там мороз и хилус, ну я на немножко думала выйти все равно, говорю уж ему и лопаткой снег покопаем и на качелях покачаемся, он говорит - Не мама Саса дома будет игать biggrin.gif не пойду гулять smile.gif Потом я пошла лопату принесла его с которой гулять ходим, ну думаю может увидет воодушивится, ага, где уж там, выталкал меня из зала с этой лопатой, открыл дверь прихожей(там лопата стоит) и говорит - поставь мама сюда, я дома буду biggrin.gif Все-же уговорила его пойти, про санки вспомнила на балконе, потом домой его не могла заманить, понравилось так кататься, 3-ри раза к подъезду подъезжали, он говори - еще покатай icon_mrgreen.gif
Вот мой малыш, поет караоке

А в этом кресле мультики сидит смотрит, и оладушки кушает сегодня с утричка напекла
Ritchie
a115.gif a115.gif a115.gif Какой он разный на этих фотках. На первой никокой не малышок aa26.gif aa26.gif aa26.gif он там взрослый уже a115.gif А на второй сразу хотела сказать, что здорово на тебя похож. А потом вспомнила вашу с мужем фотку и засомневалась. На мужа тоже похож сильно. Кресло смешное d030.gif d030.gif d030.gif Он сам зайчиком получился a115.gif a115.gif
Galla
Ritchie - спасибо, так приятно читать
SvetaS
ураааааааааа, дождалась фотки мужчинки в кресле. aa48.gif aa48.gif aa48.gif Интересно на больших девочек такие кресла продают? aa31.gif aa31.gif aa31.gif
КалександраБ

Привет мое солнышко!
Такие фоточки красивущие со свадьбы!!!!
Знаешь, так хочется с тобой познакомиться в живую. Может быть как-нибудь организуемся?
Джули
Галачка - я по тебе соскучилась. Извени что долго не забегала. Сыничка такой уже большой и серьёзный (даже на фотке с микрофоном) А сколько ему?
Galla
Доброго вам денечка девочки!

КалександраБ - Отличная идея, я ЗА, я сижу дома в дикрете, каждый день свободна, можете в гости приехать я адресс в личку сборошу и номер телефона свой, я на одноклассниках есть Галина Беляева (Цоллер) там я чаще просто бываю (с сестрой общаюсь). А если в другом месте, ну в кафе например, то это только я могу на выходных хоть в эти, хоть в следующие, хоть в какие вобщем, сынишку чтобы с папиком оставить smile.gif

SvetaS - icon_mrgreen.gif

Джули - сынишке моему 2 года и 2 месяца



Мой отчетик за 09.11.09
Завтрак - кофе с парой бутеров (черн хлеб сыр)
Обед - тарелочка супчика, пол кусочка черн хлеба
Ужин (до 17:00)- гречка с грибами, чай
За вечер съела грушу

Пойду с сынишкой погуляю, -12 показывает температуру, на площадке детишки играют наконец-то, а то эти дни вобще никого не было, одни мы icon_mrgreen.gif Решила не идти сегодня на занятия в школу раннего развития, пусть волна с гриппом поутихнет все-же
Сногсшибательная
Галенька привет!

Сынишка у тебя просто прелесть, такой милый, хочется затискать. wub.gif Весь в маму smile.gif

Отчетик отличный! А встреча это здорово, жаль что я далеко от вас. С удовольствием бы встретилась.
Ritchie
Привет! a075.gif про вашу погоду читать - бррррр. Я даже не знаю))))) У меня и вещей таких теплых нет))) Хотя из детства помню как на улицу собиралась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мы тогда в Сибире жили))))) Сто одежек и шубку ремешком армейским затягивали, талия была что надо))))))) d030.gif d030.gif d030.gif правда и снег мне казалось такой белый и красивый. На юге такой от силы день-два(((( Потом грязь и слякоть((( Вот такая компенсация за отсутствие морозов d060.gif
Отчетик a115.gif
Galla
Ritchie - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сегодня сыну снова еле уговарила гулять, нет и все говорит, ему или одеваться не нравиться, ну комбинезон зимний теплый, еще и пуховик сверху (ну это комплект), конечно неуклюжесть присутствует, в этом не так ловко лазеть по горкам... или, что все в снегу, песочка уже нет, а снег копать не так интересно с машинками не поиграешь как раньше в песочнице

Сногсшибательная - спасибо aa39.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 10.11.2009, 13:17) *
ну комбинезон зимний теплый, еще и пуховик сверху (ну это комплект), конечно неуклюжесть присутствует, в этом не так ловко лазеть по горкам...

Ну, это скоро пройдет)))) Вот только Нового года дождемся!!!! А потом сразу весна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чуточку осталось)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
iulina
приветик!!! ну как прогулялись с сынишкой??? sm01.gif
anita
ПРивет, Галечка! hb.gif
В школу развития я бы однозначно не водила, если болеет! Так что правильно, что не повела! n020.gif
А моя дочка очень любит гулять, и всегда любила. Полезно, так что выходите, гуляйте! a115.gif
А минус 12 - не так и холодно, я с Мурманска, к морозам привыкла. Главное - чтоб не было ветра, метели - это действительно неприятно. Хотя, больше маме d060.gif Дети-то на улице двигаются, закутанные, им не холодно! А я вот всегда мерзну, когда долго гуляю, но что не сделаешь ради ребенка, приходится гулять! wub.gif
Galla
Ritchie - smile.gif a095.gif

iulina - нормально погуляли, еле уговарила выйти, а домой с радостью пошел, аж бегом icon_mrgreen.gif

anita - до выпадения снега, сынишка мой постоянно сам просился на улицу, а теперь вобще не понимаю ,что с ним s24.gif

Сегодня мужу звонили с Центра раннего развития, интересовались где мы потерялись s24.gif Муж сказал во второй половине этого месяца начнем ходить s24.gif Муж говорит ходить, со свекровкой разговаривала, она отговаривает ходить говорит, что до нового года однозначно дома сидеть надо. А я как маятник, нет я же ВЕСЫ по знаку задиака, то в одну сторону чаша перевесит, то в другую, что-то я сама не знаю как правильно, то думаю не ходить, а как день занятия подходит, по другому думаю s24.gif
Galla
Сегодня убиралась и фото нашла где мне 55 кг, эх...
Пофоткала немного вам показать, качество конечно оставляет желать лучшего, но меня там можно раглядеть все-же






Я в розовом купальнике
Galla
Забываю все время писать в отчетах что пресс качаю, неделю назад начила еще. Сегодня посмотрела фильм "Секрет" обалденный фильм, на одном дыхании его смотришь, когда включала его думала, что за несколько раз посмотрю, ага, от начала и до конца фильма не отвлеклась ни на минуту, отличный фильм a115.gif
Yagoza
Привет, мэээм))
сынишка-прелестник! ну прям чудо мальчик)))
а уж отчёты какие...учиться и учиться у тебя)))
Galla
Yagoza - спасибо aa19.gif
Irin_F
Санька - артист? Ничего себе!!!
Ой, если бы мой услышал про снег, сейчас же бы на санках захотел кататься. Зимой им хочется лета, а летом - зимы. d060.gif
И на стульчике такой класснючий получился, только худенький. Мой старший тоже таким был.
А кушает твой мальчишка хорошо?
Цитата
сама не знаю как правильно, то думаю не ходить, а как день занятия подходит, по другому думаю

Ну, Галь, решать тебе. Но я своего в таком раннем возрасте не водила. У них и в садике были занятия разные (платные, естесственно). Например, по английскому. Мое мнение таково: ребенок не умеет толком выговаривать звуки родной речи, как его приучают ломать язык при произношении иностранной. К тому же не на таком уж высоком уровне тот начальный английский, чтобы не в силах самой со своим дитям позаниматься. Преподаватель с несколькими малышами не позанимается так, как ты одна со своим ребенком. Ты ему сможешь все это дать не просто так, для галочки, чтобы считалось, а С ЛЮБОВЬЮ. Но это - только мое мнение. В инэте сейчас и методики разные описаны, и все, что к ним прилагается, можно найти. Поверь мне, танцы там, как и в любом детском саду, на таком примитиве построены... Через год в садике он будет проходить все то же.
Твои фотки тоже хорошие. Есть к чему стремиться!!!
Galla
Доброе утро мои сладенькие девочки

Irin_F - Чтобы его накормить, это вобще целая проблема, есть плохо, ничего не хочет, всяко разно ухитряюсь моменты подловить, чтобы в рот чтонить положить.
Насчет развивалки - там из уроков то только в конце рисуют и все, а так все игры в основном, мой робкий какой-то сынишка, не танцевал там со всеми поначалу, не играл в ладушки с соседним ребенком (часть игры), много чего не делал, я хожу туда для того, чтобы он к колективу потихонечку привык и чтоб в садике ему полегче потом было. Если до нового года не ходить место уйдет, желающих много.

Мой отчетик за 10.11.09
Завтрак - кофе б\сахара, пара бутеров с сыром
Перекус - морковка
Обед - блюдечко плова без мяса, чай
Ужин первый s24.gif в 16:30 - решила покушать без хлеба, чашечку супа (борщ) съела и все
Ужин второй s24.gif 17:30 - кашу гречневую поела, чай
За вечер - несколько долек апельсина и яблочко
Пресс 20раз
Ritchie
Солнышко! Хороший отчет у тебя. Чего ты по поводу ужина переживаешь? не много ты съела a075.gif И ужинаешь ты рано даже. a115.gif a115.gif a115.gif Ты когда спать ложишься?
Galla
Цитата(Ritchie @ 11.11.2009, 8:33) *
Чего ты по поводу ужина переживаешь? Ты когда спать ложишься?

Я думала что супом ограничусь, а нет, через час снова кушать захотела, кашки поела и потом нормально себя чувствовала. А спать я ложусь не раньше 11-ти около 12-ти укладываемся smile.gif
Ritchie
Тогда я совсем ничего не понимаю obm.gif Я конечно помню, что у нас разница во времени... Но твои сообщения начинают появляться в 5 часов по Москве! А спишь то ты сколько icon_eek.gif icon_eek.gif ?
SvetaS
Галюня, отличного дня!!!
Сногсшибательная
Привет Галченок.

А пресс прям каждый день качаешь? Я читала что эффективнее качать через день a075.gif
Galla
Сногсшибательная - да я качаю каждый день, тренер в тренажерке говорил в день нужно качать по 50р три раза в день, и через 2 недели будет результат

SvetaS - и тебе котенок мой прекрасного настроения aa5.gif
lubanyash2009
Галенька, я у себя в дневничке написала - что я бы не водила ребенка на занятия во время эпидемии! У нас кошмар-всех на вакцинацию тянут! Такая страшная штука! Если вы занимаетесь платно-то даже не парься про место на занятиях!
Фоточки супер-но мне кажется ты не намного полнее сейчас! Очень ты красивая девушка!
Как твоя сестренка ходит с пузиком? Когда вы ждете девчушку на свет?
Отчетики супер у тебя! Ужины у тебя не вредные-так что не переживай!

d03.png d03.png d03.png
iulina
Цитата(Galla @ 10.11.2009, 16:58) *
Забываю все время писать в отчетах что пресс качаю, неделю назад начила еще.

ну какая же ты молодец!!! умничка!!! aa2.gif
Galla
Ritchie - извини солнышко, пропустила твое предыдущее сообщение, я встаю пол 8-го утра, муж просыпается на работу и я больше не могу уснуть s24.gif Встаю и на красотулю иду отчитываться smile.gif

iulina - спасибо лапонька моя aa10.gif

lubanyash2009 - Любанька моя хорошая пришла h020.2.gif У нас тоже начилась вакцинация, но это добровольно все, вобще эта вакцина доконца не исследована, в октябре только начились ее исследования, а наши то крошки маленькие вобще, твоя еще меньше принцесса, я боюсь ему ставить добровольно идти s24.gif

Сделала сейчас пицу, теперь будем собираться в Торговый комплес неподалеку от нас, сынишка поиграет на развлекательном этаже, да зеркало в ванну хочу купить, и часы электронные на стену, ну и так еще по мелочи smile.gif
Galla
Вернулись их ТЦ, ничего не купили, которое понравилось зеркало, нам не подойдет, кафель нужно сверлить, недай бог треснет еще чего, лучше уж другое зеркало поищу.
Ой первый раз увидела людей в повязках, жуть s24.gif охраники в супермаркетах, не по себе как-то стало, нужно почитать про вакцину по подробнее да может привиться все-же. У нас в городе мужчина от свиного гриппа умер, приехал из Тайланда, заболел, вызвали скорую, его в больницу хотели увезти он отказался, и через 2 дня его не стало
Приехала луку наелась, сижу чувствую себя Змей-Горынычем теперь s24.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 11.11.2009, 17:19) *
Приехала луку наелась, сижу чувствую себя Змей-Горынычем теперь s24.gif

Змей - мальчик, а ты - девочка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Продолжай чувствовать себя принцессой! Это будет правильно!!!!
P.S. Я забыла тебе про фотки сказать) Мне очень у воды понравилась. Очень красивая!!! rolleyes.gif
Galla
Ritchie - точно, я как-то не подумала d060.gif

Фото с другого цифровика увидела одно сегодня, на однокласниках выложили, только одно правда, ито я там моргнула, ну и ладно, зато там видно мое пальтишко новенькое, оно мне понравилось в магазине в основном из-за бантика у горлышка, необычно smile.gif
КалександраБ
Приветик!

А с горок сынуле не нравится кататься?

Этот парень сам отказался лечиться, вот и результат. Не принимай все это так близко к сердцу.
Отчетики отличнейшие!!!!


ты красавица - и тогда и сейчас! Правду говорю!!!! Обязательно станешь тростиночкой!!!!
lubanyash2009
Галенька,фоточка супер! Вот я зимой замуж специально выходила-чтобы снег и солнце! А был серый лед -накануне все растаяло и стало грязным-а в нашу свадьыб стукнуло -16 icon_eek.gif А тут все красиво... А на счет вакцинации-лично я не буду прививать никого. Ребенка полностью изолировала от людей (в магазины не хожу,домой гостей не зову,сама в гости не хожу),все домашние капают капли профилактические от гриппа,пьют чай с лимоном и медом,ванны с пихтой!
тиша
Galla
Добрый день красотуленьки!

тиша - поймала, спасибо

lubanyash2009 - Насчет вакцины поузнавала, не очень то ее рекомендуют ставить вобщем, мы не будем тоже. Тоже советуют дома отсидеться лучше.
Да есть свои плюсы Свадьбы зимой, хоть и холодно, но невеста в белом платье на фоне снега a070.gif


КалександраБ - спасибо, я что-то и правда запаниковала вчера s24.gif Еще и горло запершило, так вобще obm.gif Лечусь
Galla
Ааа еще фотку нашла, сестренка потихоньку начила выкладывать фото sm03.gif
Чет я везде с узкими глазами, шампанского уже что-ли написась a075.gif
Kristin
Снежная королева!!!!!!!!!!! красавица!!!!!!!!!
Ritchie
Цитата(Galla @ 12.11.2009, 7:59) *
Чет я везде с узкими глазами, шампанского уже что-ли написась

Смотрю и улыбаюсь! Так хорошо фотка ваше настроение передает))) А глаза нормальные a075.gif солнце просто очень яркое, вот и прищурилась wub.gif wub.gif wub.gif Красота!!!!!
SvetaS
Галюня, какие фоточки здоровские!!! a070.gif
Galla
Ritchie, SvetaS - спасибо подруженьки мои милые aa17.gif

Вчера в плане еды вела себя не очень, это все пица постряпаная мною, хоть вобще не стряпай s24.gif, но это-же не выход, мои мальчики итак худенькие, стряпать нужно, я ее когда готовила как только себя не уговаривала ее не кушать, не помогло s24.gif Вобщем было и ладно, сегодня я исправляюсь, завтра отчитаюсь обязательно smile.gif
Сегодня пекла оладушки, и не покушала их, горжусь собой n020.gif
SvetaS
Галочка, вот и правильно, не ругай себя. покушала, ну и ладно. вкусно было a070.gif ты же не тонну съела d060.gif Умничка моя! Хорошая девочка wub.gif
Ritchie
И я горжусь тобой!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.