Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Зара
Галченок с удачной покупкой a085.gif
Теперь нужно красивыми вещичками его наполнить.
А твоему малому тоже в радость, будет где спрятаться a075.gif
SvetaS
Галочка, я о тебе помню и я тебя люблююююю aa28.gif aa8.gif aa8.gif
Ananasovaya
Галюсь, привет.....вот пришла с ответным так сказать визитом...лучше позже, чем никогда...
Ты просто одна из первых поддержала млй дневничек...а я то ли с перепугуне заметила, то ли сама не пойму что это было...
В общем надеюсь будем общаться)))
blandinkO
Галечка, привет!

Ну и новости тут у тебя... Галь, надеюсь, все разрешится и мама отреагирует более менее нормально. В любом случае дело уже сделано. Сил тебе побольше ng19.gif
КалександраБ

Шкаф - прикольный, маленький, но как раз самое то!!!
Сынишка - маленькая сладость!!!

Не расстраивайся, все разрешится!!!! Так себя и настраивай, что все хорошо!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Здравствуйте мои милые красотуленьки!!! Спасибо, что заглядываете ко мне d040.gif

КалександраБ - да надо настраивать себя на позитив f0f.gif книжку вчера скачала, трансерфинг, буду читать smile.gif, надо распечатать еще, с экрана глаза устают читать smile.gif

blandinkO - да Леночка новости так новости, пять месяцев молчала о беремености s24.gif

Ananasovaya - рада тебе, конечно будем общаться hb.gif

SvetaS - спасибо Светланочка, что помнишь обо мне, приятно так wub.gif Дневничек ты закрыла, удивила smile.gif

Зара, Искра - спасибо заиньки aa12.gif

Девочки, сестреночка моя звонила (точней я звоню все ей, уже 3 раза за пол дня d060.gif ), сходила к врачу, встала на учет, и УЗИ сделала, ДЕВОЧКА будет
Купили кольца обручальные, будут рассписываться, в октябре где-то, на той недели МЧ в загс пойдет, узнает, я ей сказала, чтоб справку о беремености взяла у врача, так их хоть на следующий день распишут, без всякой очереди, в Тайшете расписываться будут, родственики только будут наверно, мы тоже собираемся приехать. Вобщем готовимся и к свадьбе и к рождению девочки smile.gif
Эх, только вот мама так ничего и не знает, на днях собирается сказать, через тетю.
Galla
Мой отчетик за 15.09.09
Завтрак - кофе пара бутеров (черн хлеб, сыр)
Прекус - мандарин
Обед - тарелочка каши гречневой
Ужин (до 18:00) - пара отварных картофелин, с маленьким кусочком рыбки
За вечер - виноград, банан, пол тарелочки брусники (купили вчера ягоды на зиму smile.gif )
Ritchie
Зайка! Привет! Девочка))))))))) Отругали ее скоре всего в консультации, что так долго не ходила, теперь будет летать наверстывать)))) Да, уже тебе легче, что тетя взяла на себя смелость. Буду кулачки за вас держать. Ну, ведь должно же быть все хорошо!
Galla
Ritchie - Спасибо моя хорошая aa10.gif
Сегодня в обед ездили с сыночком в магазин игрушек, порадовать сынульку захотелось smile.gif Купила ему набор инструментов игрушечный - пила, дрель, пласкогубцы, молоток... и машинку газель, двери окрываются в кабинах(ну у него таких много) и посередине (а таких небыло), заинтересовала, его машина эта очень, купила smile.gif и черепашку заводную, купаться с ней будет smile.gif
Он радуется, а я больше его довольная smile.gif
Ему намного приятней подарки делать, чем себе d060.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 16.9.2009, 13:25) *
Ему намного приятней подарки делать, чем себе

Нет, ну я не согласна! Нужно совмещать приятное с полезным))))) Всем хорошо должно быть! Вам-шкаф, сынульке-игрушки! Теперь опять твоя очередь)))))
Galla
Ritchie - да придется и себя порадовать, плойка поломалась сегодня окончательно, надо новую покупать, на ДР же муж хотел ее подарить мне, пусть теперь духи дарит smile.gif
Зара
А что может больше осчастливить мать ,как не счастье ее ребенка.
Да их счастливые глазки можно полмагазина игрушек скупить . d060.gif
полосатик
Галюнь, здраствуй солнц! wub.gif
Столько у тебя переменок в жизни!!!
Сестренка молодец! И с девочкой поздравляю!!! smile.gif Исчо одна красотулька будет sm01.gif
Сынуля лапуля, хорошенький такой wub.gif b2c.png
И с обновочками тебя!! a070.gif Теперь нада для собств. удовлетворения купить к шкафу пару красивых одёжек a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Виолета
Здравствуй, Галиночка a075.gif ... Сколько тут у тебя новостей....
Честно говоря, немного жаль вашу маму.. сколько дум ей еще предстоит передумать..Но все же важнее и нужнее сейчас поддержка для сестренки... Не знаю, лично мне при запланированном ребенке и мамой под боком трудно было выходить из послеродовой депрессии, а уж как в незнакомой семье, где ни одного близкого человека icon_eek.gif ... Галчен, а ее будущий муж как тебе вообще?... он рад будущему детенку, и к сестренке твоей как относится?

скоро будет у твоего сыночка двоюродная сестричка a070.gif ...здорово a115.gif a115.gif a115.gif

Galla
Доброго денечка лапочики мои

Виолета - МЧ у нее красивый, нравится девушкам (сестре это конечно не очень нравится, внимание девушек к нему, говорит(пардон) "Буду всю жизнь сопли на кулак мотать с ним") Я его видила всего пару минут. Знаю, что он ей изминил в период их дружбы(в постеле), она от сестер узнала, и он потом во всем признался, оказалось заразился "Трихоманозом" лечился, я сестру в охапку и к врачу, слава богу у нее ничего не нашли такого. Они не общались пол месяца, она призналась, что он на нее руку может поднять icon_eek.gif
Сейчас приехала ко мне иговорит, что у него 5 тыс заняла на дорогу, потом ему отдаст s24.gif, у них еще нет понятия семьи. Сестра ничего еще не понимает, я как ее спрошу чтони-будь о том как она родит...,а она: "Не знаю, я не думаю так далеко icon_eek.gif "
Моя любимая сестричка, лапонька моя терпения ей конечно огромного, я когда родила, пеленки эти бесконца в машинке крутились, я думаю, как-же хорошо, что машинку автомат придумали, мамочку жалела, как она с нами раньше на руках то все стирала, а теперь вот сестричка моя так-же будет на руках стирать, о машинке автомат и речи не идет, водопровода нет, воду из реки носят s24.gif

полосатик - я прикупила уже себе, свитерок (рукав три четверти) темно фиолетовый, потом может сфоткаюсь в нем smile.gif

Зара - это точно f0f.gif счастливые глазки ребенка, это самое дорогое

Мой отчетик за 16.09.09
Завтрак - кофе б\сахара пара бутеров (черн хлеб, сыр)
Обед (15:00 в магазин же ездили, прокатали обед icon_mrgreen.gif )- тарелочка супа(щи) кусочик
хлеба
2 персика, виноград, банан,несколько ложек брусники

Вчера вечером ездили в ТК неподалеку, купили дорожку в коридор smile.gif
SvetaS
Галочка, привет, моя роднулька. Ух ты... девочка будет у вас!!!! Я очень рада. Я люблю девчонок d060.gif
а твой мужчинка настоящим хозяином растет. Будет потом маме шкафы делать.. за 3 дня. d060.gif
lubanyash2009
Галенька,рада что девочка будет! Не очень рада,что все там так сложно... Ну даст Бог-все наладится! Я очень Вам этого желаю!
Ritchie
Цитата(Galla @ 17.9.2009, 6:07) *
о машинке автомат и речи не идет, водопровода нет, воду из реки носят

Галя icon_eek.gif ! Вот, что значит цивилизация. Как же быстро мы к хорошему привыкаем. Для меня уже так естественно, что есть домашние помощники - стиралки, посудомойки, микроволновки и т.д., что даже и не задумываешься о том, что воду можно носить, а не из крана набирать. Хотя, вот я что хочу сказать! Мы очень долго жили вдеветяром в одной квартире, ох и не комфортно, и как только получили возможность переехать в новый дом (он тогда еще не был сдан в эксплуатацию, застройщика начали банкротить, а ждать не было больше сил, я за свой рассудок опасаться начала) я скакала туда через ступеньку)))) К чему это я? А вот к чему. Воды в доме не было, электричества тоже!!! А плита электрическая и седьмой этаж)))) Так мой муж и мальчишки носили воду из ближайшей колонки, а она практически за один км от дома. Так было практически год. Но нам было хорошо!!!! Мы сейсач, да и тогда не воспринимали это, как неудобство))))) Даже не верится! Но это так. Все налаживалось само-собой! Очень нам хотелось жить одним))))) Сейчас даже вспомнить не могу, как мы жили без холодильника, утюга, стиралки и всего остального... Со стиралкой муж прикольно придумал. Купили бутылку 19 литровую, он с мальчишками воды натаскает (заметь на седьмой этаж без лифта) и потом заливал в стиралку через отделение для порошка, Но это когда договорились со строителями и бросили кабель электрический, от какой-то их фигни, через балкон)))) Разводку сделали по всей квартире. Тогда пришла в наш дом цивилизация: телевизор, холодильник, утюг, стиралка, плита)))) Это случилось примерно месяца через три. А воду без лифта носили примерно год)))) Я полагаю, что если есть между твоей сестричкой и ее МЧ любовь, то бытовые трудности - фигня!!!! Я это по себе знаю.
Вот сейчас, если воду или свет хоть на час выключают, я воспринимаю это как катастрофу, а тогда я нарадоваться не могла простору и свободе. И отсутствие света и воды даже не воспринималось, как проблема)))) Мы просто жили и были счастливы, что у нас своя квартира! Сейчас даже рассказывать забавно!!!
Совет да любовь твоей сестричке! И пусть бытовы трудности, только помогут им любить друг друга крепче. А там глядишь и в город перебираться надумают. Не будут же они там вечно жить))) Им же самим хочется удобств и комфорта)))
Ananasovaya
Доброе утро)))

Галюнь, ну у тебя конечно последнее время очю насыщенное по новостям....ты не переживай...может когда ребенок родиться все у них как то подругому станет.
А девочка - это a070.gif a040.gif a085.gif a115.gif
Galla
Ritchie - ого себе, условия были у вас, действительно стиралка не главное smile.gif Вот только они же жить то будут с кучей народу еще, ну даст бог все образуется smile.gif

Ananasovaya - я очень надеюсь, что с рождением ребенка, все у них наладится, вот только замуж она за него то не хотела идти, а вот надумала все-таки. Пусть у них все будет хорошо eusa_pray.gif

lubanyash2009 - я тоже рада, что девочка будет у нее smile.gif Дай им бог здоровья
Galla
Смс от сестреночки только что пришло, что мама все знает, позвонила и отругала очень сильно ее, а мылашка говорит меня запинала уже, господи пусть все будет хорошо eusa_pray.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 17.9.2009, 9:56) *
мама все знает, позвонила и отругала очень сильно ее, а мылашка говорит меня запинала уже, господи пусть все будет хорошо

А уже и так все хорошо. Мама узнала и гора с плеч. Ты наверняка себе теперь новую взвалишь, но и она не на долго))) Ангела вам хранителя.
Galla
Ritchie -
galinchen
галенька, всё будет хорошо!

Кукуня
Галчонок ))
Зашла к тебе в Гости a075.gif
А в каком ты сейчас весе и рост если можно?
Galla
galinchen - списибо Галочка smile.gif

Кукуня - Ой! Стыдно мне c9.gif c9.gif c9.gif
Кукуня
Галочка, главное поставить перед собой цель и четко идти к ней!
У тебя получится =) Мне нужно скидывать гораздо больше и я только в начале своего пути, но теперь я не сдамся, и тебе НЕ ДАМ!
b04.png ng19.gif
Искра
Галя, приветик!
Цитата
Смс от сестреночки только что пришло, что мама все знает, позвонила и отругала очень сильно ее, а мылашка говорит меня запинала уже, господи пусть все будет хорошо

Все будет хорошо, потому, что по другому быть не может!
blandinkO
Галь, маму твою понять можно, не такое будущее она для дочки хотела. Я от твоего рассказа (про МЧ сестры и условия жизни его семьи) просто в шоке! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Galla
blandinkO - я сама не в восторге от ее МЧ конечно s24.gif
Позитив здесь только, в появлении малыша aa37.gif

Искра - спасиба smile.gif

Кукуня - конечно , сбросим мы эти лишние кг(шки), куда-же мы денемся то d060.gif мы же на красотуле smile.gif и значит все у нас получится smile.gif

Мой отчетик за 17.09.09
Завтрак - кофе б\сахара пара бутеров (черн хлеб, сыр)
Обед - несколько отварных картошек, помидор, чай
Ужин (до 17:00) - тарелочка супа, кусочек хлеба
За вечер - гроздь винограда
Зара
Галюша
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
А про маму все можно не переживать самое страшное уже позади,она все знает сейчас немного погудит и успокоится. d060.gif
Galla
Цитата(Зара @ 17.9.2009, 22:20) *
погудит и успокоится.

smile.gif
Вчера мне мама звонила сама, ругала сестру, спрашивала меня что теперь делать s24.gif
Вобщем, наговорила она сестре, очень много лишнего, чересчур лишнего, растопить маму я не смогла ничем, и что девочка будет, мама ответила, что ей все равно, она о ней и слышать больше не хочет(о сестре), спонсирование ее тоже прекращает obm.gif
Мама у нас очень строгая, к свадьбе сестры (через месяц примерно) она точно не отойдет, когда родится внучка, оттаит только думаю, ну лед тронется smile.gif
blandinkO
Галь, приветsmile.gif
У наших знакомых похожая история была. Только у них папа строгих правил. Дочка забеременнела от парня страше неё и тоже из неочень благополучной семьи. У него за плечами 9 классов образования и какой-то техникум, ни работы нормальной, ни, соответственно, денег. Где она его откопала s24.gif В общем папа её из дома сразу же выгнал. Они с этим парнем расписались, родилась девочка. Но вот только папа её так и не простил. До сих пор на порог не пускает и о внучке слышать не хочет icon_eek.gif Говорит, что это позор для всей их семьи. На вопрос моих родителей "Как там дела у Наташи и малышки?" отвечает "А кто такая Наташа? icon_eek.gif ". Я, конечно, в шоке. Ну всякое в жизни бывает. Но вот так вот отрекаться от своего ребенка... Дико как-то.
Кукуня
Галя, мамочка твоя отойдет.
Ведь женщины они просто гордые, чтобы прощать сразу же, но к рождению уже всё забудет и будет няньчить внучку, материнское сердце так устроено! ng19.gif
Galla
blandinkO - да мужчины все-же строже aa14.gif Женщины как-то более отходчивые в этом плане, у мужа двоюродного брата была похожая истрория, отец, тоже так и не принял невеску хоть и беремена была, но они в итоге разбежались, она сама убежала

Кукуня - спасибо, я тоже так думаю, что когда родиться мама смягчиться smile.gif

Ходили сегодня на занятия, второй раз уже smile.gif ну сегодня немного получше мы вели себя, поуверенней, хоть нас и оставили после занятий (и еще одну мамочку), сказали, чтоб не шумели, в следующий раз d060.gif К сынишке подошол мальчик, хотел бутылочку отобрать ,сына не дал, крику у обоих было, мой от возмущения кричал, а тот мальчик, от обиды, что так и не получил бутылочку d060.gif смешные детки, занятию конечно немного помешали, ну ничего d060.gif
Еще плоичку вчера мне купили smile.gif
КалександраБ
Привет!
С новой плойкой тебя!!!
Хорошо, что мама уже все узнала. Дай Бог, чтобы отошла и приняла ситуацию как есть.
Я очень рада, что когда я сказала маме моей, о том, что у нас будет ребеночек, она меня поддержала. Хотя отношения у них с мужем до сих пор никакие. они просто не общаются.
Время лечит. от всей души желаю, чтобы все у сестреночки твоей хорошо было. Это ее выбор и ее жизнь. Видимо, ей надо через все это пройти.
toliaska2
Галюша привет!Надеюсь вся ситуация скоро разрешиться.Маму тоже можно понять,во первых совсем другим будущее дочери представляла,во вторых такое сообщение как снег на голову,у моей мамы подруга узнала,что станет бабушкой когда внучка уже родилась,правда и сын тоже не знал.А теперь во внучке души не чает.Все будет хорошо!

SvetaS
d03.png d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Искра
Галя, приветик!
Мама ваша, обязательно оттает! Я вообще, не понимаю какой смысл в прекращении финансирования и общения с дочерью. Да, какая бы ситуация не была, мама должна подержать свою дочку. Это же самый близкий человек! Сейчас она еще не пришла в себя и наверное сама не знает, что делать и как себя вести! Все наладится в твоей семье!
Ritchie
Галочка, привет! Вы же сильно боялись говорить маме. Этот этап пройден. Эти страхи уже позади и с точки зрения сегодняшнего дня, все оказалось не так страшно, как вы представляли. Все остальное тоже рисуется в вашем пока воображении. Все зависит от того какими красками вы эти картинки раскрасите))))) Я конечно же понимаю, что объективные трудности есть, но лучше расскасьте их в яркие радостные цвета, глядишь и прокатит))))))!!!!!!!
abrcadabra
Галочка, привет! Я с ответным визитом!
Я надеюсь мама твоя отойдет и у сестренки все наладиться!
полосатик
Галюнь, здравствуй солнц!! wub.gif
Обязательно сфоткайся!!!! Ждём фоточек!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
А мамочка обязательно отойдет от всех этих событий и поймет что она ошибалась.... и всё будет хорошо a070.gif d025.gif
А у тебя сынули сколько лет? =) Такой умненький мальчик n020.gif

Виолета
Да, Галченок, трудный сейчас период в вашей семье..Но вы все трудности преодолеете и станете еще более сильными и дружными... Понимаю, что это легко сказать, но все же...
Терпения вам и взаимопонимания wub.gif
Ananasovaya
Галюсь, привет)))

ну одно могу сказать определенно...как бы не складывались обстоятельства и как бы кто на эту ситуацию не реагировал.....пополнение в семье - это всегда радость))) Так что все будет ХОРОШО)))
Galla
Девочки, спасибо что не забываете hb.gif
У меня сыночек заболел, три дня температурили, под 40, у нас так все время как болеем, высоченная температура s24.gif сегодня более менее хоть, но все равно тяжело ему еще, вялый, вобщем у нас и горло болит, сопли, кашель, я вобще никакая s24.gif
У сестры все по прежнему, т.е. никак, мама о ней слышать не хочет, сегодня написала, что заявление в загс подали 23 октября расписываются, звала нас, мы планируем приехать, я перезвонила ей, а у нее такой голос, как будто она не замуж выходит, а разводится, не рада она совсем вобщем s24.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 21.9.2009, 10:21) *
Девочки, спасибо что не забываете
У сестры все по прежнему, т.е. никак, мама о ней слышать не хочет

Галочка! Всегда так волнительно, когда малыши болеют(((( Но раз уже кризис прошел, то и слава богу)))
Поправляйтесь окончательно и побыстрее))) А то все занятия пропустите))))
Галянь, а ты читала новую тему Валентина http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry532893. Мне, кажется, это сейчас вам всем самое ТО ЧТО НУЖНО!
lubanyash2009
Галенька! Как же я хочу чтоб все наладилось! Ну такая штука жизнь! Проверяет на прочность-да еще как! Держитесь там! Сынулечке здоровья и чмокни в лобик!
Galla
Почитала Красотульку, зарядилась позитивом b21.jpg

Ritchie - спасибо за ссылочку, я начила читать эту книжечку (Трансерфинг) несколько дней назад

lubanyash2009 - спасибо, ты такая милая

Вобщем план у меня сейчас такой:
Похудеть на 2 кг, до 23 октября (т.е. до свадьбы сестреночки)
Для этого я себе переношу ужин на 15:00, максимум 16:00
Второй день у меня уже так, пока получается d060.gif



Мой отчетик за 20.09.09
Завтрак - кофе б\сахара, пара бутеров (черн хлеб, сыр)
Обед (12:00) - блюдечко макарон, пару огурчиков, чай
Ужин (до 15:00) - тарелочка тушеной капусты, чай
За вечер - яблочко, персик, стакан кефира нежирного
SvetaS
Галочка, привет. Хочется вот так тебе сделать n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gifДержись, дружочек!
Galla
SvetaS - Светик мой солнышко мое ясное
Соскучилась так по тебе, очень жду новоселья
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.