Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Adjika
aa19.gif Доброго утр, и позитивного денечка!
blandinkO
Галечка, привет!

Катались на параходике? a075.gif Эх, в пятницу уезжаешьsad.gif Я буду скучать wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Девочки красавицы всем привет!
Кактались на теплоходике часок, очень здорово smile.gif Пол дня гуляли, достопримечательности смотрели smile.gif
Завтра уезжаем, буду скучать, всех обнимаю aa46.gif
До встречи
keti
Галченок!!!!! Я буду скучать!!!!! Очень очень!!!!!!!
blandinkO
Галечка, хорошо отдохнуть! a075.gif Возвращайся! Мы будем скучать wub.gif
Adjika
Хорошей дороги и новых впечатлений! Возвращайся поскорее! smile.gif
Лучезарная
Привет, Галя, меня зовут Оля hb.gif Как настроение? Как отдыхается?
anita
Галечка! Отличного отдыха и легкой дороги!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
blandinkO
Галя, как отдыхается?
Polly-Yoko
Привет, Галчонок!
Надеюсь, ты хорошо отдыхаешь в гостях. Желаю незабываемой поездки и приятных впечатлений! hb.gif
blandinkO
lubanyash2009
Галюша,скучаю! Отдыхай по полной!!!

o025.gif
Derzost
Отличного тебе отдыха!!! aa12.gif
@nn@1803
С нетерпением жду, когда вернешься!
Tisati2009
Галочка привет! Ты еще не вернулась? Ждем тебя отдохнувшей с новыми яркими впечатлениями и фотосами!!!! d060.gif a075.gif
blandinkO
Галечка, привет! Как отпуск? Скучаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Irin_F
Галюнь, ты уже вернулась? УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, рассказывай, что да как. И фотки не забудь нам показать, так сказать, наглядное пособие.
keti
Галченок, видела-видела, что ты приехала!!!!
А чего в домик к себе не идешь???? Я тебя тут жду в засаде....
Прибегай скорее, будем новостями делиться!!! И фоточки не забудь. Страсть как охота посмотреть!!!
Galla
smile.gif Девочки мои милые я вернулась smile.gif Мои вы хорошие всех вас обниму сейчас aa46.gif
Катенька я фото в альбом загружала зайка, вот и не сразу написала у себя smile.gif
Ой девочки так рада, снова с вами всеми встретиться здесь на сайте, забежала к Ирине (Irin_F) и к Леночки (blandinkO) - девочки ваши результаты меня потрясли, вы большие МОЛОДЦЫ. Сейчас побегу дальше по гостям, хоть пару строк у себя напишу smile.gif Хвастаться мне нечем в плане веса, не похудела а даже наоборот, чуть в обморок не рухнула когда приехала домой и встала на весы, линейку убрала первым делом свою, цифру стыдно пока озвучить. Но по вещам я даже и не заметила как набрала.
ЛиВан
Галинка приветик!!!!!!!!! За вес не расстраивайся ты все вернешь в норму a075.gif a075.gif пошла смотреть фотки!!!!!!!!!!!
blandinkO
Галечка, привет!

С возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Здорово вы прокатились a115.gif А муж тоже с тобой был? smile.gif Фоточки отличные! wub.gif Не думаю, что ты на много поправилась smile.gif Уверена, без труда приведешь себя в норму smile.gif Давай, возвращайся в ряды красотуль, пиши отчетики smile.gif Обнимаю тебя! wub.gif
Galla
Доброго вам денечка Девочки-Красавицы!
Мой отчетик за 04.08.09
Завтрак - кофе и бутер с сыром
Обед - блюдечко плова с огурчиком свежим, чай
Ужин - то же что и в обед
За вечер - пол кружечки питьевого йогурта и 2 морковки

Леночка, муж присоединился к нам потом, пол месяца и с ним разъезжали
ЛиВан
b04.png b04.png b04.png b04.png

d03.png d03.png
Galla
Положила укроп на балкон немного подсушиться, и пошла на кухню помешать на плите что готовилось, прихожу и вижу вот такую картину, сына таки успел по своиму разложить smile.gif
blandinkO
Галечка, привет!

Уууууу, хулиган маленький icon_mrgreen.gif
Отчетик понравился a075.gif
Galla
Доброго всем денечка!

Мой отчетик за 05.08.09
Завтрак - кофе с парой блинчиков
Обед - яичница с кусочком хлеба, чай
Ужин - блюдечко риса, свежий огурец с помидором, чай
Уже на килограмм меньше вешаю smile.gif
Galla
Начала думать куда бы мне пойти на работу, надо потихоньку уже определяться, очередь в садик подойдет с января по апрель, осенью надо выходить на работу будет, раньше даже не планирую, пока адаптация к садику у ребенка будет, по нескольку часов буду водить столько пока не привыкнет, очень надеюсь на то, что часто болеть не будем, а то 3 дня ходят 2 недели сидят и так по кругу, таких детей большинство к сожалению, на площадке общаюсь с мамочками, да и на сайте Сибмама много читаю чего, просто нет слов. Я все время работала только в налоговой стажу 7 лет, больше не хочу. Вчера мысль посетила может в банк устроиться, в кредитный отдел бы пошла вот, к программистам не хочу, хочу попробовать что-нибудь другое уже. Дипломы у меня такие : бухгалтер-экономист (техникум) и Университет потом закончила на программиста. Ох еще же зависит от того, как в садик ходить будем, если часто болеть будем, вобще так никто на работу не возмет же, бабушки все далеко (сутки езды). Может и рано начала задумываться конечно, хоть бы определиться куда хочу пойти работать.
keti
Галчунь, а ты не рановато на счет работы??? Я вот даже и не задумываюсь!
Мы в садик то же только весной, да еще как привыкать будет. Еще год дома точно отсидишь! За это время еще столько воды утечет!!!

Сынка у тебя молодец, убрал мамке укропчик!!! Мой то же хулигашка еще тот, и не успеваю заметить, когда он чего успевает натворить!!!!

Galla
Всем привет!
Мой отчетик за 06.08.09
Завтрак - кофе с блинчиком
Обед - тарелочка каши гречневой, с огурцом и помидоркой, чай
Ужин - Вареная картошка, 2 огурчика, чай
За вечер - стакан питьевого йогурта нежирного
Пресс 20 разочков

keti - знаешь я вот тоже так считала, что рано еще задумываться, так меня родственики разговорами о работе замучили уже, они в шоке, что я даже еще не определилась куда мне идти работать, свекровка меня уже даже спрашивала, есть ли места там куда бы я хотела пойти работать, и пошло поехала, что надо узнавать итд итп ... и мама и тетя тоже все время спрашивают, вот я и задумалась. Хотя понимаю, что рано, и зачем узнавать про места, если работать собираюсь идти не раньше чем через год, в ответ на это твердит, что все равно надо узнавать, я конечно остаюсь при своем мнении, но вопросы по поводу моей будущей работы меня уже напрягают конкретно, сказать чтоб не лезли не в свое дело, так обидятся же.
blandinkO
Галя, привет!

Мне кажется, узнавать про работу нужно тогда, когда ты действительно соберешься работать. Какой смысл делать это заранее? smile.gif А почему всех так волнует этот вопрос? Муж что говорит?
У меня детей нет, но я тоже пока не работаю. Ко мне никто не пристает по этому поводуsmile.gif Недавно правда тётя моего жениха сказала, мол надо работать, чего дома сидеть? icon_eek.gif Я ей ответила, что когда окончательно выздоровлю, тогда и пойду на работу. А пока я врача через день посещаю, о чем может быть речь? Она не обиделась smile.gif Мне вообще не нравится, когда кто-то начинает с советами и замечаниями лезть. Ты же сама можешь решить, что тебе делать.
Irin_F
Привет, Галинка!!!
Цитата(Galla @ 5.8.2009, 10:48) *
Положила укроп на балкон немного подсушиться, и пошла на кухню помешать на плите что готовилось, прихожу и вижу вот такую картину, сына таки успел по своиму разложить

Галь, а ты не пробовала укроп замораживать? Мне, например, так намного больше нравится, и витамины сохраняются. Ну и никто не успеет "нахудожественничать. Помыла, подсушила, порезала меленько и в морозилку. Зимой на картошку посыпала, а она пахнет, как молоденькая, которую летом варят. И в супах-борщах милое дело. Попробуй.
Цитата(Galla @ 7.8.2009, 6:01) *
меня родственики разговорами о работе замучили уже, они в шоке

Ага, нам такое дело очень знакомо. Мою сестру ее свекровка тоже доставала такими расспросами. Ну, как же, ОНА (невестка) не работает, сидит на шее у сына. А что с ребенком будет, им не очень надо печалиться, невестка пусть потом думу думает, выкручивается. А как любят на работе, когда нам надо сидеть на больничном, никто из родственников не прикидывал?
Всему свое время, Галь. Ты, конечно, определяйся, что тебе больше по душе и где есть место работы. Но загадывать наперед не стоит. Все со временем усроится.
Какие у тебя опять образцово-показательные отчеты!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Galla
Лена, Ирина - вы правы конечно, по поводу узнавания рабочих мест однозначно рано узнавать. Свекровь действительно раздражает, что я дома сижу, а сын работает. А вот бабушка мужа наоборот говорит, пусть муж работает, а я ребенком занималась. Я же не собираюсь все время дома сидеть, но почему-то считают, что когда я ребенка в садик отдам, то и на работу сразу же выду icon_eek.gif Говорят надо закалять ребенка, чтобы не болел в садике, тогда и работать будешь спокойно. Муж вобще говорит, зачем торопиться с работой, главное нас этот вопрос вобще не волнует, но родственики достают, и что лезут спрашивается
Galla
Это сегодня в магазин ходили, зашли на развлекательный этаж для детей, сыне что-то не понравилось, слишком шумно, отвык мальчик от городских развлечений d060.gif

Домашнее фото smile.gif Сегодня фотографировали smile.gif
blandinkO
Галечка, наверное твоя свекровь никогда не задумывалась о том, что мужчина должен быть кормильцем, а женщина - существо нежное, а не ломовая лошадка smile.gif Да наплюй. Делай так, как считаешь нужным. И пусть идут все советчики лесом a075.gif
Фотки класс!!! a115.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Какая улыбка obm.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Настюша.Красивое и здоровое тело...
Галечка,ну вот и я к тебе зашла hb.gif hb.gif hb.gif . Сынуля просто очаровашка n020.gif ,отчётики мне твои понравились и пресик это очень даже супер.Я тоже вот после пробежки отдыхаю,а потом сразу за пресик возьмусь
Galla
Доброго всем вечерочка красотуленьки!
Выходные начились, лето, на компьютер мало времени smile.gif
Мой отчетик за 07.08.09
Завтрак - чай с бутербродом (хлеб, сыр)
Перекус - морковка
Обед - Тарелочка борща с кусочком хлеба, чай с печенюшкой
Ужин - блюдечко каши гречневой, 2 огурца, чай
Пресс 40 раз
Сегодня с утричка бегала в магазинчик один, завтра сестренка проезжает Новосибирск, купила ей пару украшений, она у меня проводником летом подрабатывает, а так учится в Универе , еще годик остался учебы, она с Анапы едит, пол часа поезд здесь у нас будет стоять, повидаемся smile.gif Потом поехали в зоопарк на целый день, понравилось, но весь его так и не обошли, уже второй раз приезжаем туда, так весь и не обошли, он далеко не маленький во первых, а во вторых, сыне там почти все звери нравятся, по долгу находимся у барьеров d060.gif Далее мы устали пошли на детскую железную дорогу, и поехали на поезде до парка там одного, а там на автобус и домой smile.gif
Фото выложила в альбом smile.gif
lesena
привет!у тебя все прекрасно получается!!!так держать!
blandinkO
Галя, привет!

Фотографии у тебя замечательные! a115.gif a115.gif a115.gif И отчет хороший a075.gif Ты молодец! hb.gif
Galla
Доброго всем денечка Красотуленьки!
Вот и понедельник, выходные прошли, у нас такая жара стояла в выходные, дома практически не сидели smile.gif
Питалась нормально, из спорта, ходьба с утра до вечера почти d060.gif
Вчера утром ездили на вокзал с сестренкой встречалась, она с юга арбуз с дыней нам привезла, такие вкусные, ароматнее намного чем с рынка smile.gif
Вот моя сестреночка

А это мое маленькое чудо, в зал захожу и увидела такую картинку smile.gif
Irin_F
Ой, Галь, а вы с сестричкой таааак похожи, улыбки такие открытые!!! aa13.gif
А чудо, действительно, - ЧУДО!!! Выдумщик да и только!!! Изобрел себе чудо-одеяло? a075.gif
Galla
Ага Ирин, додумался же до такого d060.gif
А с сестренкой кто говорит, что похожи, а кто нет, но родственики полюбому мы с ней d060.gif Кстати она блондинка, а я брюнетка, только она у меня, волосы очень часто перекрашивает то в один цвет, то в другой, эксперементирует все smile.gif
Сыночка сейчас подстригла пока спал, а так не возможно подстричь, только когда спит smile.gif
ЛиВан
Галочка вот и к тебе добижала ФОТЫ очень красивые, а сестричка родная да? она меньше за тебя ? Ой куча вопросов wub.gif wub.gif wub.gif А сынулька еще тот изобретатель d030.gif d030.gif мой Ванюха тоже мочил в таком возрасте одевал кастрюлю на голову и крышку брал в руки и говорил "Мама я ЛЫЦАРЬ!" , да и сейчас тоже ... только приколы по прикольнее!!!!!!!
Galla
Красотуленьки доброго всем денечка!!!
ЛиВан - рада что зашла a035.gif да сестренка родная smile.gif она меня на 5 лет младше smile.gif
Мой отчетик за 10.08.09
Завтрак - кофе б/сахара, с бутербродом с сыром
Перекус - кусочек арбуза
Обед - тарелочка супа с кусочком черного хлеба
Ужин (18:00) - тарелочка каши гречневой, 2 огурчика, чай
За вечер пару кусочков арбуза
Похудела еще на пол кг smile.gif
blandinkO
Галя, привет!

Ой, я когда фотку посмотрела, подумала, что это ты цвет волос сменила icon_mrgreen.gif А потом прочитала, что сестра a115.gif Сынок у тебя приколист d030.gif А чего он там делал? d030.gif
Поздравляю тебя с отвесиком! hb.gif hb.gif hb.gif
Galla
Цитата(blandinkO @ 11.8.2009, 7:58) *
Сынок у тебя приколист. А чего он там делал? Поздравляю тебя с отвесиком!

Рада видеть тебя hb.gif Да это он типа под одеялом так лежит, придумал же такое icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравление, я так рада, что вес убывает smile.gif
Irin_F
Галчонок, приветы!!!
Вес в минусах? УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Молодчинка!!! Новых тебе успехов!!!!!!!!!!! b02.png
b21.jpg
oda
Привет Галя!!!! Вот забежала к тебе в гости, это тебе
На фотографиях ты просто супер, настоящая
Отчетики твои почитала, молодец a115.gif , так держать!!!!
Galla

Доброе утро красотуленьки!!!

blandinkO, Irin_F, oda - очень рада что заглянули ко мне
Мой отчетик за 11.08.09
Завтрак - кофе б\сахара с бутербродом (хлеб, сыр)
Обед - 3 яичка, 2 огурца, маленький кусочек хлеба
Кружечка йогурта нежирного, мандаринка, пол апельсинки, пол банана, виноград
Чай с малиновым вареньем, и мед поела немного нелюблю его вобще, но горло запершило, сегодня таки продолжает першить, лечусь
Пресс 40 раз
У нас сегодня пасмурно, временами дождик
ЛиВан
Лечись Галинка и не болей a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Natashe4ka
Приветик, Гал, я знакомиться пришла)) Посмотрела фотографии в твоем фотоальбомчике - здоровские! Вы с сынулей 2 очарования!
Горлышко лечи, можно еще травками всякими пополоскать его...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.