Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
iulina
lubanyash2009
Галенька моя самая лучшая!
С Рождеством Христовым!
Мира Вашей семье!
Irin_F
Галечка, солнышко, и тебя с Рождеством!!! Пусть исполнятся все ваши заветные мечты!!!
Виолета
Как дела у нашей красотульки? a075.gif
Galla
Красотуленьки привет!

Inno4ka, iulina, Irin_F - спасибо мои милые за поздравления, очень приятно smile.gif

Виолета - лапочка моя, я дома сижу, у нас мороз -34, накачали фильмов и смотрим smile.gif да с сынишкой играем smile.gif Завтра хочу все-же на Аватар сходить -28 будет может решусь icon_mrgreen.gif
Вчера к нам гости приходили, хорошо так посидели d060.gif
Девочки хочется узнать ваши мнения, кому какой из этих чайников больше понравится, ну или никакой d060.gif


После шести одни мандаринки у меня 49.gif
тиша
лапуля 5f.gif красивая такая)))))

чайник ну я даж не знаю...мне нравится с цветочками...

aa30.gif
ЛиВан
Галочка ты где пропала, почему в домике у себе не появляешься????

Мне чайник нравится тот что с цветочками wub.gif wub.gif
Galla
тиша, ЛиВан - спасибо за совет о чайниках d060.gif Решено беру в цветочик - оранжевый, может завтра съезжу куплю, хотя с нашими морозами, сложно что либо планировать, вот сегодня на аватара хотела сходить с подружкой, но как увидела с утра -35, сразу перехотела icon_mrgreen.gif Просидела дома снова, скачали снова фильмец один, посмотрели.

Сегодня мне подружка с другого города (где свекровь живет г.Зима) сообщила новость, что беременна и замуж выходит, в феврале примерно свадьба, пока с датой не точно еще решено. Так, что в феврале поедим однако на свадьбу, это новость меня так обрадовала,и вывела снова на ЗОЖ, сегодня я сама себе поражаюсь как ем только полезности и пресс покачала smile.gif Морозы чуток спадут попробую в солярий походить, я там ни разу не была.
Вобщем планы наполеоновские:
- Похудеть, линеечку в феврале додвигать до конца icon_mrgreen.gif
- Загореть в солярии
- Начать умываться льдом сделанным из набора различных трав подходящих моей кожи(уже все подобрано 2 месяца назад и куплено, один раз сделала, недельку по умывалась и все, закончила s24.gif )
- Качать ежедневно пресс, не меньше 50 раз.
- Еще нужно как-то меню свое на неделю распланировать, буду думать над этим еще, перечитаю несколько дневничков девочек мной любимых
- У Валентина буду внимательней изучать все статьи f0f.gif
Ну пока вроде все, не знаю на сколько моего запала хватит, очень надеюсь надолго и навсегда smile.gif
Inno4ka
Галочка!!!
Ты такая умничка!!!
Загорелась - пусть будет полностью ЗОЖ!!!!))))))) А если будешь каждый день пресик качать, так потом в привычку войдет!!!
Хорошего денечка!!
Не мерзни там)))))))))
Целую!!!!
Irin_F
Привенты, Галчонка!!! Ну у вас и морозиши, я и у Кристинки читала об этом. Бррррр!!!! А у нас снег тает прямо на глазах, стоит такой непроглядный туман...
А как красиво у вас города называются a115.gif г.Зима.
Цитата
Так, что в феврале поедим однако на свадьбу, это новость меня так обрадовала,и вывела снова на ЗОЖ

Старайся, ты там должна продемонстрировать, что Красотуля - the best!!! Ах-ах, новые нарядики, причесочки и все такое...
Виолета
Привет, Галчен

... а мне больше голубой чайник понравился c9.gif c9.gif c9.gif ... я правда, больше к интерьеру кухни подбираю, а мне бы голубой как раз подошел..

Зай, а какие фильмы смотрите?... что понравилось?..

Цитата(Galla @ 9.1.2010, 15:16) *
...Вобщем планы наполеоновские:

Галочка, умничка какая aa34.gif ... первый шаг сделан - план все же наводит порядок в голове и помогает расставить приоритеты a115.gif ... Теперь главное - следовать ему, это я по себе знаю!... Зай, немного усилий и у тебя все получится!!! Я верю!! d025.gif

Рада за твою подружку, на свадьбе погуляете
a115.gif ... Галчен, а как там твоя сестренка поживает?





Galla
Доброе утро Красотуленьки!

Виолета - мы мелодрамы смотрим, "В пролете" - там как девушка бросила парня, он переживал, потом по совету брата уехал на Гаваи, и там его бывшая со свои новым... так ничего фильмец, Гаваи - Красота d060.gif, "Укрощение строптивых" - там Семенович снималась - как они привезли девушек в тайгу, а девушки думали, что они в Ниццу едут d030.gif - тоже так ничего, от нечего делать можно посмотреть d060.gif, "Нянька по вызову" - там жена бросила мужа, он ей изменил, и она уехала в Нью-Йорк, у нее 2 детей, нашла работу и пыталась устроить свою личную жизнь... прикольный фильм smile.gif Еще скачали "Представь нас вместе" - сегодня будем смотреть smile.gif
Сестра ездила к маме на Новый год (почти сутки езды)с мужем, там неделю погостили, такая полненькая, ммс присылала, я себя узнала беременной, она тоже 84 кг весит, как и я тогда s24.gif Набра 20 кг за беременность, но сказали ребенок к родам 3700 кг будет, на УЗи, 24- го января ей рожать, у нее будет девочка, может и раньше родит, сейчас она в деревне, там связь ужасная и пол минуты не поговоришь s24.gif Дом небольшой у них, и в нем живут, свекровь со свекром, сын с дочкой, отучились и с родителями живут, сестра еще одна заканчивает в этом году учиться, после Нового года будет тоже с ними жить, и сестра моя с мужем, вобщем коммунальная квартира s24.gif

Irin_F - сегодня у нас тепло -28 icon_mrgreen.gif для нас это уже тепло smile.gif С датой определяться когда, буду нарядики покупать, на первый день хочу новое платье smile.gif

Inno4ka - спасибки



Мой отчетик за вчера
Утро - стандартно кофе б\сахара с парой бутеров

Обед - тарелочка супа с кусочком черного хлебушка, и несколько долек свежей помидорки (муж с карбонатом кушал и меня уговаривал, говорит, что типа от него не поправлюсь, еле удержалась, взяла помидорку порезала вместо него 49.gif пол дня гордая ходила icon_mrgreen.gif ) Чай с долькой лимона

Пререкус - пол яблока и банан

Ужин (до 18:00) - овощное рагу (морковка, капуста, баклажан, перчик, лук) скушала примерно тарелку, с кусочком хлеба и чаем, самое ужасное, я была голодная icon_eek.gif
Я от себя в шоке, не наедаюсь я овощами и фруктами, для меня что ем их что нет, одинаково icon_eek.gif Вобщем вышла голодная из-за стола s24.gif Думаю пускай привыкает желудок к полезностям, и уменьшается потихоньку smile.gif
За вечер - пол яблока, пол груши
Пресс покачала
Легла спать, практически с головной болью от голода s24.gif Ну что я за урод такой а? Вот если бы я скушала на ужин тарелочку супа, а не тарелку овощей, то я бы наелась s24.gif Перерыла интернет весь, нашла кучу полезной информации, того, что нельзя совсем не кушать после 18:00, а я сейчас очень часто встречаю в планах девочек этот пункт в дневничках, именно упор на слово "совсем" не кушать, даже фрукты s24.gif sm02.gif
тиша
лапуль))) мож просто нужно время..чтоб организм привык )))
ng19.gif
береги себя))



лю тебя))
iulina
Цитата(Galla @ 10.1.2010, 6:21) *
Я от себя в шоке, не наедаюсь я овощами и фруктами, для меня что ем их что нет, одинаково icon_eek.gif Вобщем вышла голодная из-за стола s24.gif

у меня происходит то же самое...
я не наедаюсь тем, чем раньше наедалась...
не хватает мне фруктов и овощей, а тянет на жирности... icon_eek.gif
lubanyash2009
Галенька,ты тоже план уже составила? Эх,я одна у вас внеплановая icon_mrgreen.gif
Желаю,чтобы все получилось у тебя милая!
А то что сестренка поправилась-так это же не страшно! Беременность-такое чудесное время,пусть радуется последним неделькам - потом к нам присоединится,ты уж ее научишь правильному питанию! a075.gif Подарим ей книжку Валентина как откормит грудью малышку a115.gif А мне дочу обещали 4200 - родилась 3530,тоже не показатель! Галенька,а где она будет рожать? У них же не город как я поняла?
Целую тебя,люблю!
blandinkO
Галечка, привет!

Мне кажется, хочется жирненького из-за того, что на улице холодрыгаsmile.gif Я с этим связываюsmile.gif Летом я овощами-фруктами наедалась, а сейчас как-то неочень...
Ну и условия у сестры твоей icon_eek.gif А там никуда переехать нельзя? Снимать жилье?
Galla
Привет!

lubanyash2009 - Любачка, у тебя итак все идеально идет, тебе не нужны планы, ты у нас Супер- Молодчина hb.gif d025.gif
Красотуля в той деревни ей не светит, там связи то нет, интернета и подавно s24.gif Пол часа на электрички и там есть городишко небольшой Тайшет, вот там и будет рожать где-то, куда привезут ее вобщем, там и родит. С весом ребенка то это точно, я на 20 кг поправилась за беременность, и мне на всех УЗИ говорили, что у меня большой ребенок, и врач говорила, что ну никак не меньше 4-ре кг будет он, ага родила 3650, запугали меня только, я все думала, ну как-же я такого рожу то большого d060.gif

iulina - нужно как-то все-же с этим жориком бороться a075.gif Я борюсь, и хожу голодная и злая s24.gif хотя капусты уже 2 раза поела тушенной, а сытости нет, поскорой бы он уже сократился этот желудок, а то меня мои мальчики из дому выгонят, хожу все бурчу всем недовольная s24.gif

тиша - спасибо hb.gif

blandinkO - летом они хотят уехать в город неподалеку от деревни (В Тайшет) и там снимать квартиру

Вчера ездила по магазинам, чтоб мои мальчики от меня отдохнули s24.gif Уехала, чтоб не ворчать s24.gif Купила себе ботиночки зимнии, а то мои неделю назад начали разваливаться s24.gif Комплект нижнего белья прикупила еще, мужу футболку и сынишке игрушку smile.gif

Отчетик за 10.01.10

10:00 – чай с парой бутеров с сыром
12:00 – салат (кукуруза, фасоль, чуток сухариков, чесночок), чай 2-3 укуса печеньки
15:30 – 2 блинчика, чай (ходила по магазинам, в кафе перекусила, ужасно кушать захотела, потом еще 3 часа не меньше ходила)
19:00 – пришла домой доела салат, который кушала в 12:00
За вечер – один укус банана, и малюсенькая мандаринка
Пресс покачала
Inno4ka
Привет, Галчонок!!!!!!!!!!!
Ну отчетик нормальный! и прессик качаешь - молодец!! так держать!!!!!!
Отличной недельки!!!!!!!!
Galla
Inno4ka - спасибо что похвалила, сейчас мне это особо важно smile.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 10.1.2010, 7:21) *
Легла спать, практически с головной болью от голода

Заяц, а я думаю голова у тебя не от голода болит. Я вот знаю бывает мы думаем о том, о чем нам беспокоиться безопаснее. Как бы объяснить))) Вот ты допустим за сестренку сильно переживаешь, а тут и питание пошаливать начинает. Вот тут ты акцент и смещаешь на голодуху, потому как пока выхода в ситуации с сестренкой не видишь. И такое может быть. Вот вспомни как ты переживала перед свадьбой, места себе не находила, и как все хорошо прошло. А вот тогда тоже есть хотелось? А голова болела? Знаешь, отвлекись от переживаний о еде))) В конце концов возьми и наешься сколько захочешь!!! От одного, двух таких ужинов страха страшного не будет. Постепенно и размерено ты обязательно придешь к правильному питанию. Ты умничка и ругаешь себя зря)))) Улыбайся, любуйся собой, кушай овощи и фрукты с удовольствием
Galla
Ritchie - в случае с сестрой голова у меня не болела aa26.gif , я помню то состояние, а сестренка только 2 недели как с мужем жить начали smile.gif

Мой отчетик за сегодня
Утро - чай с парой бутеров
Перекус - маленький стаканчик йогурта нежирного
Обед - Тарелочка тушенной капусты с маленьким кусочком черного хлебушка, чай
Перекус - через 2 часа проголодалась после обеда, 3 ложки капусты тушенной еще скушала
Ужин (до 18:00) - две небольших варенных картофелин со свежей помидоркой, чай
За вечер - пол груши, яблочко

Пресс покачала
Массаж с АЦ гелем garnier
Масочка на волосы
Крем на тело "Упругость" garnier
Кремик питательный на личико, той же фирмы
На ночь намажу ножки под носочки
iulina
отчетик совсем даже хорошенький!!! sm01.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 10.1.2010, 7:21) *
...Сестра ездила к маме на Новый год ...

Даааа, Галчен, нелегко придется твоей сестренке первое время... Тут очень много еще от ее мужа будет зависеть, как он будет помогать и вообще... Ведь сестре еще и со всеми родстенниками придется находить общий язык...

Цитата
... взяла помидорку порезала вместо него...

ну умничка просто, что тут сказать a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
....не наедаюсь я овощами и фруктами, для меня что ем их что нет, одинаково icon_eek.gif

Галчен, да у меня в общем то тоже самое shy.gif ... Знаешь, пока читала, пришла в голову мысль - добавлять отруби в готовое блюдо a070.gif ... Я раньше так делала, а потом что-то забросила...С ними чувство сытости дольше остается d025.gif .. Надо возобновить


Цитата(Galla @ 11.1.2010, 14:12) *
...Купила себе ботиночки зимнии, а то мои неделю назад начали разваливаться ...

Галюш, а ты вот по осени какие-то сапожки покупала, это не эти?... а то как-то быстро разваливаться начали, если так icon_eek.gif


Отчеты за два дня хорошие. Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif


Galla


Цитата(Виолета @ 11.1.2010, 23:01) *
Галюш, а ты вот по осени какие-то сапожки покупала, это не эти?... а то как-то быстро разваливаться начали, если так

Да Оля это те самые сапожки, не ожидала я, что так быстро развалятся s24.gif
Цитата(Виолета @ 11.1.2010, 23:01) *
Отчеты за два дня хорошие. Молодец!

Спасибо wub.gif

iulina -
Ritchie
Галенька, привет! Как мне твой отчетик понравился))))) Вот умничка! А пресс я с тобой!!! Давай весь Мир удивим d060.gif d060.gif d060.gif
Сногсшибательная
Привет Галенька!

Я льдом по утрам умываюсь уже год, мне очень нравится, уже вошло в привычку, так что присоединяйся! a075.gif

А я не заморачиваюсь по поводу еды после 18 00 c9.gif Я наоборот слышала что если не есть после 18 00, то организм не получает пищу более 10 часов, следовательно, все что он получит после этого, будет переработано в жиры s24.gif
Galla
Ritchie - ага давай удивим d060.gif сегодня надо хоть разочков 30 качнуть smile.gif Ты как? a075.gif Я с 15 начинала d060.gif

Сногсшибательная - ты совершенно права d025.gif , так и есть, но это если совсем ничего не кушать после 18:00, а стакан кефира, или фрукты нужно обязательно, тогда все Ок! smile.gif
blandinkO
Галечка, привет smile.gif
Да уж, хорошо, если всё получится у твоей сестры с квартирой. А-то так жить - это капец, конечно s24.gif как таджики icon_mrgreen.gif Будем надеяться на лучшее a075.gif
А ты молодечек a115.gif Поздравляю с обновками a035.gif
Хорошего дня!
Galla
blandinkO - спасиба smile.gif Ай какая киска чудненькая aa13.gif
тиша
отчетик a115.gif a115.gif
aa28.gif
Galla
Привет красотуленьки!

тиша - wub.gif

Эх мой отчетик за 12.01.10
Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка тушенной капусты с кусочком хлеба, чай
Пререкус - стаканчик мороженого sm02.gif (исправлюсь, зато такая сытость была, веселая была потом, аж муж говорит, что-то довольная такая что случилось icon_eek.gif icon_mrgreen.gif )
Ужин до 18:00 - тарелочка супа с кусочком хлебушка
За вечер - пол банана, стакан персикового сока
Пресс 40раз
Сногсшибательная
Галенька, привет.

А ты пресс как качаешь? Ноги полусогнуты и руки за головой? Просто я последнее время качая пресс не чувствую напряжения, может что то не так делаю, а может нужно нагрузку увеличивать, не пойму. aa26.gif
blandinkO
А Галечка у нас, как всегда, молодчинка a075.gif
Мороженкой можно себя иногда порадовать a075.gif
helinochka
МОлодчинка, пресс качаешь. a115.gif А я вот вчера попробовала пару упражнений сделать, так малое село сверху и смеялось. А потом еще чего-то и животик разболелся у меня....
Ritchie
Цитата(Galla @ 12.1.2010, 12:38) *
сегодня надо хоть разочков 30 качнуть smile.gif Ты как?
)))))))))) А я под настроение)) Буду стараться по чуть-чуть увеличивать, делаю раз 20, в хороший день два раза. Так что огромное поле деятельности увеличить и кол-во раз и кол-во подходов, а то все что я делаю - детский сад для пресса, который глубоко запрятался! Ты умничка помогаешь мне))) Мне хорошо делать вместе))) Сегодня постараюсь сделать два раза по 20!
Galla
Сногсшибательная - ложусь вытянутая по струнки на пол, руки за голову и качаю (поднимаю пол тела что ли, не знаю как описать что-то, ну вобщем в результате оказываюсь сидя на попе, затем снова ложусь по струнки, все ровненькое, ножки, спинка, ручками не помогаем, пресс ощущается так smile.gif )

Ritchie - умничка n020.gif знаешь вместе с тобой качать гораздо лучше получается у меня a075.gif d025.gif Сегодня я 2 раза по 25 сделаю, один разочек уже сделала

blandinkO - спасибо моя милая wub.gif

helinochka - у меня тоже малой так смотрел странно по началу и сверху на меня садился, думал я с ним играю d060.gif сейчас уже привык smile.gif Может ты много разочков сделала сразу, раз заболел животик, у меня так было тоже раньше, потом я по чуть-чуть начинала и постепенно увеличивала потом, ты начни с пяти раз и так 3 дня, а потом 10 уже можно, так я думаю, что у тебя не заболит животик smile.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 13.1.2010, 15:32) *
знаешь вместе с тобой качать гораздо лучше получается у меня Сегодня я 2 раза по 25 сделаю, один разочек уже сделала

Здорово! Вдохновляешь!!! Я один - 20 раз и второй теперь обязательно сделаю! А еще сейчас решила пойти и фотку своего животика сейчас сделать! Буду отслеживать изменения!! А она будут обязательно! Мы сможем!!! sm01.gif d025.gif
Galla
Цитата(Ritchie @ 13.1.2010, 16:29) *
Мы сможем!!!

Непременно, я на 100% уверена smile.gif Знаешь, я сегодня тоже замерчики сделала, чтоб изменения отслеживать, потому что результат не заставит себя долго ждать smile.gif
Сейчас тоже сфотографируюсь еще icon_mrgreen.gif Потом покажем эти фото сделанные сегодня и свои плоские животики smile.gif
Inno4ka
Цитата(Galla @ 13.1.2010, 15:52) *
Потом покажем эти фото сделанные сегодня и свои плоские животики smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Супер!!! Молодчинка, Галя!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!!!
Целукаю!!!!!!!!!!
iulina
отчетик очень даже хорошенький, а морожено ведь не на ночь было... sm01.gif
lubanyash2009
Галенька,как здорово! Плоский животик -мечта...

Все-все должно получится! Мы тут так стараемся!
Кушаешь ты как всегда отлично! А мороженко мона-тем более что ты себя не ругала,а радовалась!
Целую!
Лю-Любимка
ПРИВЕТ)))) СПАСИБО,ЧТО ЗАШЛА..... ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ))))))

БУДЕМ ДРУЖИТЬ))) ????? wub.gif
Виолета
Ой, девчат, заразили прям своим пресиком a115.gif a115.gif a115.gif ... Пожалуй тоже начну хотя бы понемножку.. Все лучше чем ничего a075.gif ... Пасибочки rev.gif

Галюш, хороший отчетик a070.gif ... ну и что, что мороженко - в середине дня и в целом во весь день нормальненько так впысывается.. Так что, ты умничка, продолжай так же a075.gif

посмотрите какой животик wub.gif
Сногсшибательная
Галенька, доброе утро!

Спасибо за подробное объеяснение о качании пресса, попробую сегодня же качать так же, вытянувшись по струнке. a075.gif
ЛиВан
Galla
Красотуленьки привет!

Виолета - я рада, что ты решила к нам присоединиться качать пресс, картинка классная, такая девушка спортивная a070.gif

ЛиВан -

Сногсшибательная - да, не за что, моя хорошая hb.gif Знаешь я раньше по другому качала, а тренер в тренажорке как заставил меня скрюченую выпрямиться при качании пресса, так я раза 3 качнула и упала, а дома по 20р качала до этого icon_eek.gif s24.gif

iulina - спасиба

Лю-Любимка - и я рада знакомству, конечно же будем дружить

lubanyash2009 - спасибо Любанька



Мой отчетик за 13.01.10

Утро - кофе б\сахара с парой бутеров (черный хлеб, сыр)
Перекус - маленький стаканчик йогурта нежирного
Обед - тарелочка тушенной капусты, пол кусочка черн.хлебушка, чай
Перекус - яблочко
Ужин (до 18:00)- отварная куринная ножка (даже половина, сынишка помог smile.gif хотя 2 отварила и ему и себе, ну и ладно мне зато меньше досталось тоже хорошо icon_mrgreen.gif ) бульончику немного похлебала еще, а то бы не наелась smile.gif и помидорка свежая
За вечер - банан стакан кефира smile.gif

Пресс 50 раз
С прессом пока объявляю передышку, так-как КД начались

Вчера фотографировала свой животик, мама дорогая s24.gif я была о себе лучшего мнения icon_mrgreen.gif Ну и ладно, все равно совсем скора у меня будет красивенький плоский животик smile.gif
ЛиВан
Цитата(Galla @ 14.1.2010, 10:25) *
Вчера фотографировала свой животик, мама дорогая s24.gif я была о себе лучшего мнения icon_mrgreen.gif Ну и ладно, все равно совсем скора у меня будет красивенький плоский животик smile.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif насмешила меня a070.gif a070.gif конечно он будет красивый животик!!!
Inno4ka
Доброго денечка, Галюся!!!
На счет животика - уверенна, что он будет просто обалденным!!!!!)) Главное в этом деле - упорство и постоянство!!! Все получится!!!!!!))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
ЛиВан, Inno4ka - wub.gif спасибочки aa34.gif
iulina
отчетик a115.gif и сыночку спасибо за помощь уничтожить мамин ужин... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.