Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
iulina
ну ты реально - ЗОЛУШКА... sm01.gif
lubanyash2009
ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!
d03.png d03.png d03.png
}I{uli
Галченок, приветик!!!!!!!!
Какая ж ты все таки умничка-трудяжечка!!!!!!!! Офигеть!!!!!! a115.gif
Сынульке желаю выздоровления скорейшего! И правда, по больничкам нечего щас ходить, лишний раз дышать микробами... a075.gif
Насчет чайничка.... чесн говоря, мне не очень... ИМХО!!!!!!! Н ты руководствуйся своим вкусом... если нравится, то бери... млин, щас жеж такое разнообразие... эххх... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тя, лапуль!!!!!!!!!

Дождь
Приветик! Трудолюбивая ты девушка, я смотрю... Мне бы так.

Я, кстати, спросить хотела.. Видела у тебя в отчетах салат их морской капусты и хотела узнать как ты его готовишь. Может в рецептах запостишь (тут просто, когда в дневниках рецепты постят модераторы ругаются), а мне ссылку? c9.gif) Просто, сверхполезная это штука, морская капуста, но как ее вкусно приготовить я не знаю...

И, кстати, я тоже люблю в горшочках. Запеченные грибы, например. Вкус действительно как будто немного другой..
Galla
Добрый день красотуленьки!

Дождь - я морскую капусту и так просто люблю, иногда туда просто лучку меленько нарезаного добавляю, а иногда и яичко вареное одно и лучек. Да действительно в горшочках все намного вкуснее получается smile.gif

}I{uli - Оленька красавица моя wub.gif так рада что заглянула ко мне smile.gif Да точно, сейчас такое разнообразие чайников, повыбираю еще smile.gif

lubanyash2009, iulina -

Отчетик за вчера не Гуд aa26.gif так устала, что только пресс 15 раз покачала и все.
Сегодня готовкой пока занимаюсь, тефтелей нажарила, плов буду готовить еще, нужно и мужечков же своих побаловать smile.gif В квартире уберусь, если сына уснет, пылесосить, полы, пыль - все такое вобщем icon_mrgreen.gif
Надеюсь тетя приедит уже в воскресенье точно, хочу в цирк сходить, там Братья Запашные с тиграми на зеркальных шарах, всем нравится представления, по 2 раза даже некоторые ходили.
Сногсшибательная
Привет Галенька!

Вы гляньте на нее, она и уборкой занимается и готовкой, еще и пресс с приседаниями успевает делать icon_eek.gif a115.gif Молодчуля наша!

А цирк этот действительно интересный, к нам презжал, я с племяшом ходила. a070.gif
SvetaS
Галюнечка, да ты у нас как электровеник!!! умничка наша a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Цитата
просто точно такой же формы у нас и был чайник все эти годы, хочется другую, ну например вот на той же фотке рядом стоит пузатенький, может и такой

Ну тогда ясно.Хотя,у одной и тойже фирмы ведь разные по дизайну бывают. smile.gif В любом случае,желаю выбрать самый красивый a075.gif

А ты все золушничаешь,мама дорогая! obm.gif

Хороших выхов,Галь!!!
Galla
Сногсшибательная, SvetaS, Бабочка-шоколадница - сынишка мой сегодня не уснул, уборка перенеслась на завтра, тетушка в воскресенье днем приедит, время есть еще icon_mrgreen.gif, а сегодня я убралась в шкафу в прихожей, на кухне в шкафчике, да готовкой все занималась, как уже и писала раньше, пожарила тефтельки, приготовила плов, постряпала манник, сынишка сразу кусочек съел, самая большая награда для меня smile.gif , и что раннее приготовленое поел, довольнущая, а то чтобы его накормить, это целая проблема
helinochka
Привет, красатулька!!! hb.gif В гости забежала, знакомиться. Оказывается ты такая хозяйственная a115.gif А меня на несколько дней хватает, а потом силы заканчиваются. Стимулирует тока приход гостей, свекрови и т.д., за час порядок навожу. Почаще приглашать, что ли? d060.gif Хорошо, хоть муж спокойно к такому развалу относится d060.gif
Zelena
Муррка
Привет,Галюнь a085.gif Полистала твой дневничек blink.gif откуд у людей стока энергии? или я старею? sm01.gif Но я вот вспоминаю себя в 23года,когда я сыну родила... Ну да,я тож носилась, и ночи не спала,и помощи не было не от кого, и эт как-бы нормой было... obm.gif Но если б мне в тот момент ктот сказал,что я еще должна успевать пресс 50р подкачать... ng34.gif Где такую энергию взять? У меня вот щас вообще лень какая-т aa14.gif я ся прям как тот Мюнхаузен за волосы везде таскаю obm.gif
iulina
Цитата(Galla @ 4.12.2009, 7:52) *
Надеюсь тетя приедит уже в воскресенье точно, хочу в цирк сходить, там Братья Запашные с тиграми на зеркальных шарах, всем нравится представления, по 2 раза даже некоторые ходили.

цирк - это здорово!!!
у меня дочь просит сходить, но зимой они не приезжают у нас...
отличного настроения!!! sm01.gif
КалександраБ
aa39.gif
Irin_F
Галчонок,я писала уже на Красотуле рецепт лекарства, которое очень хорошо помогает, когда горло красное: в равных пропорциях смешать мед, масло растительное или сливочное, водку или спирт. Давать ребенку по 1,25 чайной ложки. И взрослым классно помогает, только доза побольше. И вкусно, и полезно, и здорово. Так что будьте нам здоровы!!!
Джули
Галочка хороших тебе выходных
iulina
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Galla
Привет мои лапоньки!

Тетушка завтра днем приезжает
В цирк мы не успеваем сходить на этих выходных, на следующих значит сходим smile.gif С утричка в Гипермаркет сходили, за продуктами, наконец-то сняли эти маски кассиры, потом уборкой занималась до вечера, сейчас на салатик варятся овощи, попозже сделаю smile.gif
Дома так чистенько, как приятно, знать что в каждом уголке чистенько, нигде ни пылинки, в шкафчиках порядок, клева a115.gif Через месяц свекровь приедит, на новогодних праздниках, я и сама так-то все равно страюсь поддерживать порядок, но не такой уж идеальный, здорово не дают мне расслабиться родственники d060.gif Пресс качала вчера 49.gif
Погодка у нас очень здоровская, - 3 сугробы повсюду, ветра нет и снег не шел, так гулять было приятно smile.gif
Как-то сумбурно все написала, еще в гости сейчас постараюсь ко всем зайти, девочки ту недельку не теряйте меня, буду тетушку развлекать, у себя может и напишу чего, а в гости ко всем наврятли успею, буду стараться конечно,
всех люблю aa34.gif

Муррка - пресс я в перерывах качаю, вот прилягу немного, кажется все не встану с пол часа, ну сынишка то не даст конечно столько поваляться, полежу максимум минут 5, и думаю, вот чего я лежу пресс бы покачала, животик бы красивенький был... как-то так d060.gif

Irin_F - спасибо Ир за рецеплик

helinochka - рада познакомиться с тобой hb.gif Да так бы я тоже столько всего не делала, тетя приезжает, вот я и бегаю с тряпкой в руках все натираю d060.gif

iulina, Джули, КалександраБ, Zelena -
Джули
Хорошо Галочка - эту недельку терять тебя не будем, как сможешь забегай o025.gif
КалександраБ
Приветик!!!
Дома чисто, на улице сказочно красиво!!! Что еще нужно.. Хорошо вам встретиться с тетей!
Ritchie
Хозяюшка))) Все сделала, управилась sm01.gif и про себя не забыла))) Да, снег говоришь! А мы и думать о нем забыли icon_eek.gif Хоть бы на Новый год выпал eusa_pray.gif Тогда красотень и у нас будет)))) Хорошо тебе время провести)
Иришк@
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
тиша
iulina
Цитата(Galla @ 5.12.2009, 14:57) *
Тетушка завтра днем приезжает

родственники - это просто здорово!!! Отлично встретить тебе её... f0f.gif
Galla
Доброе утро!

iulina, тиша, Камилла, Ritchie, КалександраБ , Джули - лапочки мои спасибо aa46.gif

Сегодня встала пораньше, поставила суп вариться, и к вам, а то вчера не ко всем заглянула, да жаркое по домашнему, еще сделаю в обед в горшочках. Мальчики мои спят, а я зеваю сижу, вчера в час ночи только улегся маленький спать и то кое-как, а пол восьмого утра завертелся разворчался, потом уснул, а я уже не смогла smile.gif
Кушала вчера нормально, ничего вредного
Пресс
Массочка на волосы
Кремик на личико
На тело молочко garnier Упругость
На ручки кремик в течении дня
На ночь крем на ножки под носочки
lubanyash2009

Хорошей и радостной встречи с тетушкой!
Ты умочка!
iulina
Цитата(Galla @ 6.12.2009, 4:29) *
Кушала вчера нормально, ничего вредного

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
КалександраБ
aa6.gif
iulina

как там тетушка???
что у тебя новенького???
АУ!!!!!!!!!!!!
helinochka
С Новой неделькой тебя!!! Пусть она будет радостной и удачливой!!!!!!!!!
Ritchie
Помню, что к тебе гости приехала и решила не заходить, не беспокоить)) И не сдержалась))) Забежала к Красотульке! wub.gif wub.gif wub.gif
Джули
Ritchie
И опять погостить пришла)))) wub.gif Интересно, чем сейчас наша Галочка занята))) Умничка и хозяюшка))) wub.gif wub.gif
Galla
Ritchie - лапочка моя золотая, спасибо, что заглядываешь каждый день, приятно ОЧЕНЬ, ты настоящий друг


Я все время с тетей, у нас морозы такие стоят, холодина. В воскресенье уедит, и я по гостям пробегусь smile.gif А сейчас наслаждаемся общением smile.gif
SvetaS
Солнышко, удачного времяпровождения!!!!
Ritchie
Цитата(Galla @ 10.12.2009, 7:17) *
Я все время с тетей, у нас морозы такие стоят, холодина. В воскресенье уедит, и я по гостям пробегусь smile.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif Выходные уже совсем близко)))) Ждем тебя красотулька sm01.gif
Galla
SvetaS, Джули, helinochka, iulina, КалександраБ, lubanyash2009 - aa46.gif

КалександраБ


отдыхайте!!!
lubanyash2009
helinochka
Irin_F
Девчонка-Галчонка, ну так уже не терпится узнать, как у тебя дела... a075.gif
Сногсшибательная
Галченок!

Привет! Как дела? a075.gif
blandinkO
Галечка, привеееет!!!

Очень по тебе соскучилась!!! Обнимаю!!! Заходи ко мне в гости!!! hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Галюня, ждем тебя
КалександраБ
d03.png
Ritchie
Вот ты уже скоро и с нами))) Два денечка быстро пролетят! Ждем тебя, наша красотулька sm01.gif
iulina
ruda
добрый вечер,Галченок!!!

я тебе тут принесла кусочек зимы...так снега хочется! b020.gif

классных тебе выходных,солнце!!! aa23.gif
Ritchie
b03.png ng15.png
Galla
Девочки всем привет!

Спасибо вам, что не забывали и заглядывали в мой дневничек, безумно приятно
Пару часов назад проводила на поезд тетушку, скучаю очень
Были морозы всю неделю, что она гостила, по городу мало ездили, дома в основном все сидели, общались, 3 раза съездили по разным Торговым комплексом, и в субботу в Мегу ездили, на весь день практически, да в Икею зашли и гипермаркет там-же, немного устали, только по мелочёвки все напокупали
Вот фото наше с ней, вчера сфоткались
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.