Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Дождь
Приветик! Нравится мне твой дневничок, приятно, что ты каждый день почти его обновляешь (не то что некоторые c9.gif), здесь кипит жизнь!

Бабушка твоя молодец! Правда... не в качестве критики, а лишь комментария.. Никогда не понимала людей, которые устраивают такие энергозатратные свадьбы, аж на 3 дня blink.gif Да еще, к тому же, когда невеста беременна... unsure.gif
lubanyash2009
Галенька!
Прививки это дело такое... Я вот уже боюсь как мы будем малышку водить когда она подрастет!
Когда у вас девочка родится?

d03.png
Anuta85

Я с ответным визитом.
Полистала дневничок и КАКОЙ ПРОГРЕСС!!!! В начале были и колбаска и плов, а сейчас просто образец для подражания!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif
А сынишке сколько? Он такой лапочка на фотографии с гитарой!
Galla
тиша - какая же ты милая

Дождь - свадьба два дня была smile.gif, сестренка моя никого не слушает, практически все родственики отговаривали от пиршества такого icon_mrgreen.gif

lubanyash2009 - Любанька дочу я очень хочу, но это годика через полтора, два icon_mrgreen.gif Нужно поработать выйти, квартирку побольше купить, да декретные заработать
Anuta85 - рада что заглянула ко мне hb.gif Сынишки моему 2 года и 2 месяца smile.gif
Сногсшибательная
Привет Галенька!

Как дела? a075.gif А сейчас у вас скольки комнатная квартира? Мой муж тоже хочет квартиру побольше, а потом уже детишек wub.gif

Отличного денечка тебе.
Galla
Мой отчетик за 17.11.09
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутеров (черн хлеб ,сыр)
Обед - салат (кукуруза фасоль чуток сухариков, чесночек), чай
Ужин до 16:00 - тоже что и в обед
За вечер - чаек попила кружечку
Процедурки:
Умывание личика травенистым льдом (ромашка+шалфей)
Кремик питательный на тоже самое личико d060.gif
Крем на ручки, несколько раз за день smile.gif
Пресс
Galla
Сногсшибательная - сейчас у нас однокомнатная квартира, 33 кв, особо не разгуляешься a075.gif
Тебе тоже прекрасного денечка
Ritchie
Цитата(Galla @ 18.11.2009, 7:02) *
Мама оттаяла полностью, со всем смирилась, ей тоже главное чтобы роды прошли нормально, и обязательно доучилась.

Замечательно читать это. Я все хотела спросить, как мама. но не решалась, думала, раз ты не пишешь, то и не стоит спрашивать. А раз все хорошо, то и камень с души. Мама умничка, дай Бог ей здоровья)))) eusa_pray.gif Я рада за вас девочки))) Уж сколько вы все напереживались eusa_pray.gif
КалександраБ
Привет!!!
Не смогла до тебя дозвониться сегодня. Написала в личное. Одноклассники чего-то виснут.

Фоточки все - супер!
Какие волосики у тебя - шикарные!!!! А сама - красавица!!!! И сыночка - прелесть!!!!
И вообще, ты супер!!!!!!!
Galla
КалександраБ - сейчас посмотрела, а он у меня разряженый в сумачке лежит, я в личку написала тебе тоже a075.gif

Ritchie - приятно солнышко так, помнишь wub.gif
lubanyash2009
Галенька!!!
Я очень желаю тебе доченьку!
А племяшка когда родится? d060.gif d060.gif d060.gif
Иришк@
Галочка привет лапулечка!
И очетик и процедурки на высоте!!!!
Умничка!!!
А дочечка это хорошо, я вот тоже мечтаю родить девочку, мальчик уже есть.
Пора бы и за девочкой! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Виолета
Цитата(Anuta85 @ 18.11.2009, 11:47) *
... В начале были и колбаска и плов, а сейчас просто образец для подражания!!!

дадада d025.gif ... я тоже этот период помню a075.gif как Галочка старалась от них отказаться, нелегко было, но она справилась... Одним словом - красотулька a070.gif

Галчен, так все хорошо про свадьбу расписала a070.gif оч.интересно...
И как хорошо, что сестренке понравилось и еще лучше, что мама поменяла свое мнение

Слушай, а что это у тебя ужин так рано?... ты во сколько спать ложишься?...
в остальном отчет хорош a070.gif
Galla
Доброе утро очаровашки!

Виолета - как-же я рада тебя видеть, соскучалась так по тебе h020.2.gif Спасибо за похвалу wub.gif Ужин получился так ранненько, что мы в поликлинику ходили на прививку, в 17:00 вышли из дому, а я же после 18:00 стараюсь не кушать, водички пила много, голода не чувствовала совсем.

Камилла - Ирочка отличные мысли a115.gif желаю от всей души вам девочку wub.gif Я книжки начила читать, очень интересно

lubanyash2009 - а я то подумала, что ты про мою будущую дочу спрашиваешь d060.gif Срок родов ей поставили 24,25 января. Она к маме на новый год хочет ехать, это сутки туда и обратно, я отговариваю ее, боюсь преждевременых родов, а она не слушает, говорит вот сказали 25-же и все s24.gif Ладно если у мамы это еще, хотя там ехать 2 часа до соседнего города где есть больница, а не дай бог в поезде воды отойдут, когда-же поумнеет моя сестричка smile.gif

КалександраБ - с нетерпением жду нашей встречи hb.gif

Мой отчетик за 18.11.09
Завтрак - кофе с парой бутеров (черн хлеб, сыр)
Обед - тарелочка супа, пол кусочка хлеба, через полтора часа чай с ч.л. земляничного выренья
Ужин (до 18:00) - салат из морской карусты (морская капуста, 1 яичко, лук), чай
За вечер - стакан облепихового морса
Процедурки: Умывание личика косметическим льдом
Массочка на лицо
Крем на ручки питательный, несколько раз за день

Сынишка просыпается, по гостям попозже пробегусь мои хорошие
Сногсшибательная
Привет Галенька!

Умничка наша, отчетики отличные.

А по поводу квартиры, это дело наживное, будет у вас большая квартира! d025.gif
Ritchie
Доброе утро))) Как у тебя все славно с отчетами))) Одно заглядение))) Умничка!
P.S. Я про массаж не переспрашиваю, а ты и притихла... Есть новости?))))))))
ЛиВан
Галочка хорошего дня!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ольга точка
Галачка хорошего настроения!
Galla
Лапоньки мои, сейчас по гостям пройдусь, дома прибралась, борща наварила, сынишку улаживала спать, улаживала, не хочет никак s24.gif ну и ладно smile.gif Не удивляейтесь сильно если у кого по пол часа в дневничке засидать буду, это я значит и вожусь, играю с сынишкой и с вами общаюсь d060.gif

Ritchie - пока не знаю, муж не пускает, ревнует s24.gif

Ольга точка, ЛиВан, Сногсшибательная -
Ritchie
Цитата(Galla @ 19.11.2009, 12:31) *
пока не знаю, муж не пускает, ревнует

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
lubanyash2009
Галеньку,беременную трудно в чем то убедить! Может не поедет-потому что все таки тяжело уже будет. Мне ставили дату родов на 20 января - уже совсем не до поездок было. К тому же тренировочные начинаются уже-каждый раз кажется что рожаешь d060.gif
Я тебя люблю!
iulina
Irin_F
Галенька, привет, мой свет!!!
давно к тебе не заглядывала. Значит, вы прививаетесь? Ой, мой тоже орал в больнице. А сами мы уколов не боиимся? мне вон к стоматологу в понедельник идти и я панически боюсь. оттягивала визит уже больше месяца. а чего тянуть?
И про сроки пополнения вашего семейства я уже в курсе. А то, что сестричка хочет поехать на НГ к маме, - неудивительно. Она же понимает, что в ближайшие 1-2 года с маленьким ребенком поездом туда не поедет. пусть у них все сложится наилучшим образом!!!
Galla
Irin_F - Ирочка рада тебя видеть h020.2.gif Конечно сами уколов боимся, так жалко его было, но что поделать s24.gif Ир, ага, понимет она (моя сестра) куда там, летом она к маме тоже в гости собирается, нас тоже звала, и на НГ нас звала, может родит поумнеет

iulina, lubanyash2009 - лапоньки мои aa17.gif aa34.gif
КалександраБ
Galla
Добрый день солнышки!

КалександраБ - послезавтра мы с тобой уже встретимся

Мой отчетик за 19.11.09
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа, пол кусочка хлебушка, через чай чай с ч.л. варенья
Ужин (до 18:00) - фруктовый салат (яблоко, банан заправлен йогуртом нежирным), чай
Вечером только водичка

Из процедур: Очищение кожи лица молочком
Кремик питательный на личико
Крем на ручки в течении дня
iulina
Отчетик миленький!!! молодчинка!!!
SvetaS
Галюня, привет, красавица. С Кристиночкой встречаетесь? супер! Затискай там ее wub.gif
ЛиВан
Галочка ты с Кристинчиком встретишься a115.gif a115.gif a115.gif Ура!!!!!!! Потискай ее там за меня сино-сино h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
ЛиВан, SvetaS - да девочки, мы с Кристиночкой договорились встетиться в воскресенье обязательно обниму ее и за вас

iulina -
Ritchie
Какие вы умнички)))) Замечательное событие))) Поделитесь потом позитивом от встречи)))
Galla
Привет красотуленьки!

Мой отчетик за 20.11.09
Завтрак - кофе б\сахара, пара бутеров с сыром
Обед - 2 яичка, огурчик, чай
Ужин (до 18:00) - тарелочка каши гречневой, с грибочками, чай
За вечер - морс облепиховый

Сегодня сбегала с утричка в магазинчик, пока мужички мои спали, купила часика на стену электронные, не люблю обычные, тиканье это s24.gif

Еще зеркало в вану чуть ли не год искали обычное пласмассовое, сегодня на глаза попалось наконец, только круглое хотелось, ну да и такое сойдет, а то вперед уж новую квартиру купим, пока зеркало подбирать будем icon_mrgreen.gif


И сыночке своему игрушку, бульдозер smile.gif


Сейчас немного отдохну и в супермаркет за продуктами пойдем, завтра встреча с Кристиночкой-красотуленькой
тиша


Ты с Кристиночкой встречаешься....какие умнички..потом расскажите как встреча прошла...

d03.png
Irin_F
Не знаю, как там на счет часов и зеркала, а вот на счет машинки-бульдозера ты угадала точно. Санька доволен, как слонишка a115.gif Радости то сколько!!!!!!!!!!!
Ritchie
Красивые отчетики)) Все так складно. А вы уже встречались раньше с Кристиной или это первый раз?
Виолета
Привет, Галенька a98.gif
Сестренку твою, конечно, можно понять... но все же рискованно это, что ни говори..

С покупками тебя... А у нас дома постоянно какие-то звуки, так что тиканье часов это такая малость icon_eek.gif

А сынулька довольныыыый... глядя на него, невольно начинаешь улыбаться...

А еще так здОрово, что вы с Кристиной решили встретиться.. Захватите с собой фотоаппарат, так интересно на вас посмотреть...

Galla
Irin_F - точно Ирин, с бульдозером однозначно угадала icon_mrgreen.gif , мы с ним и в гипермаркет ездили на саночках, не уговорили его дома оставить icon_mrgreen.gif А часики, вот на солнышке мне светленькими показались, а дома темноваты, голубенькие нужно было, лучше, а не фиолетовые, да что уж теперь, а зеркало в ванной хорошо смотриться smile.gif
А вобще я за мясорубкой ходила icon_mrgreen.gif, ее купила, и еще вот в придачу к ней столько, шла обвешавшись пакетами icon_mrgreen.gif

Виолета - фотопаратик поставлю сейчас на зарядку, мы у меня дома встречаемся, муж сфотографирует нас smile.gif

Ritchie - первый раз мы с ней встречаемся smile.gif

тиша - aa10.gif

Девочки еще одно фото новенькое со свадьбы сестреночки, мы с мужем между молодоженов выглядываем smile.gif
Ritchie
Вот молодцы)))) Так ты сегодня вся в делах a075.gif a075.gif Хорошо вам провести время! a075.gif Вот это предновогодний подарок)) wub.gif wub.gif
Galla
Ritchie - спасиба лапонька smile.gif да в делах сегодня я немного, но бегаю довольнющая, ведь завтра Кристиночка ко мне в гости придет
lubanyash2009
Галенька! Кристиночку зацелуй! А она пусть тебя от нас зацелует!
Малыш твой-чудный мальчик!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Иришк@
Галюнечка какие новости! d040.2.gif
Рада за вас!!!! Фотик не забудьте!!
Кристинчику привет!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ritchie
Зайка! Или точнее зайки)))) А вы сегодня к нам покажитесь? Хорошо вам время провести))))
lubanyash2009
Ждем ждем фоточки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет куколки!

lubanyash2009, Ritchie, Камилла - хорошие мои aa46.gif aa34.gif

Мы встретились с Кристиной
Девочки она чудо wub.gif Такая спокойная, такая лапонька, очень милая wub.gif Так приятно общаться с ней, аааааа еще хочуууу
Фотоотчетик smile.gif
Это мы smile.gif


Это ее лапочка доча smile.gif






Муж играл с детишками icon_mrgreen.gif




Ritchie
Девочки)))) Какие вы)))))))) Улыбки счастливые)))) Полное впечатление, что вам и слов не нужно было)))) А просто хорошо быть рядышком!!! И детки красотулишные)))) Вот вроде самые простые фотки, а удовольствие получаешь, словно подарок на день рождения в руках держишь))))
Galla
Ritchie - smile.gif Спасибо солнышко
КалександраБ
Галенька, ты такая хорошая, замечательная! Знаешь, я тебя такой и представляла. А волосики у тебя - отпад просто! И муж у тебя такой замечательный и Сашенька!!!! Обожаю тебя!!! Еще больше в три раза.
А фоточки какие потрясающие получились!!!! Так и хочется смотреть и смотреть.
Ты очень светлый и чудесный человечек! Честно, так рада, что мы с тобой познакомились!
тиша
Галечка,Кристиночка...какие ж вы умнички что встретились)))

такие красивые,светлые,позитивные девушки...

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Irin_F
Галя, Кристинка, здорово как, что вы смогли встретиться!!! Молодцы, девочки!!! И пупсики маленькие смогли поиграть друг с другом, и мамульки-красотульки наговориться. Хотя, знаю, что времени на это дело все равно было мало. a075.gif
А вы друг от друга далеко живете?
Виолета
Девченки, Галинк и Кристин, какие же вы молодцы a115.gif a115.gif a115.gif
Вот так запросто, как будто давно знакомы... просто удивительно...
целую вас обеих

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

П.С. Галенька, как кушала? a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.