Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
keti - Катенька моя хорошая, спасибо за понимание

Сейчас на сайте одноклассников, одногрупник написал что женится 30-го января, и мальчика ждут еще, такая радостная сижу, люблю такие новости получать d060.gif
Inno4ka
Такие новости клевые от одногруппника!!!!!!Уря)))

blandinkO
Галечка, привет!

Насчет питания я с тобой абсолютно согласна d025.gif Я тоже так не могу. Беру на обед фрукты, а потом сижу голодная и злая, а еще и голова болит или желудок s24.gif Сегодня взяла манты на пару. Всё-равно обед у меня в 12.00, до вечера всё переварится. За-то без срывов, медленно, но верно! smile.gif
Galla
blandinkO - все верно Обед вполне может быть сытным smile.gif

Inno4ka - да, новости просто замечательные

На ужин кашку гречневую сварила себе, как же мне хочется огурчика или помидорки свежей, неделю уже их не ела, это все морозы. Муж 2 раза мне покупал огурчики с помидорками, идти одну остановку от магазина, в магазине они все красивые, а домой приносит, размазня, замерзают они, и приходится выкидывать icon_eek.gif ловить с них нечего совсем s24.gif Груши с бананами купил, бананы целы (кожура их спасла), а груши в мусорное ведро
Inno4ka
ВОт это мороз - ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!
Жалко фруктики и овощи.... Ну ничего, совсем скоро весна)))))) (она у нас всегда в сердце, а по календарю...эх..будем ждать)))))))
StroyNayY
У нас так на Нг отчим на овощ.базе купил 3 кг огурцов, когда через 2 дня пришла их мыть к столу..они все плесенью пошли......жесть...

Как вы пьете гранатовый сок? я вообще его на нюх не переношу....брр...
Galla
Inno4ka - морозы сильные стоят, , вот сейчас -27, я сижу и радуюсь, уже меньше 30-ти, может завтра хоть погулять можно будет сходить smile.gif

StroyNayY - наверно это дело вкуса a075.gif я всегда любила гранатовый сок, а мама с сестренкой морщились и все время говорили, ну как я его пью d060.gif
StroyNayY
Да, наверное... Просто мне всегда хотелось его пить и врачи говорили..., а не могу.... aa26.gif
lubanyash2009
Галенька! С Крещением тебя! Пусть Бог хранит Вашу семью!
По поводу еды - согласна с тобой,все надо делать в удовольствие-а когда начинаешь насильничать,организм сопротивляется. Все это давно известно,ты умничка-не переживай! Я тоже покупаю сок гранатовый в стекле,беру подороже. Можно самой выживать-только когда сезон у гранат я не знаю!
Желаю чтобы морозы чуток ослабели и ты поела овощей! Меня спасает домашнее лечо или что то в этом роде- у вас как с этим?
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Сногсшибательная
Галенька, привет!
Мне кажется сейчас не стоит покупать не огурчики не помидорчики, они не натуральные да и перемерзшие, надо потерпеть хотя бы до весны. d025.gif
Galla
Красотуленьки привет!


lubanyash2009 - у нас только солененькие огурчики домашние, а все остальное позаканчивалось, через месяц родственники приедут привезут баночки всякие разные smile.gif

Сногсшибательная - конечно не натуральные овощи сейчас совсем, aa26.gif согласна, а что делать ... ?

StroyNayY - Может можно заменить другим полезным соком a075.gif



Отчетик за 20.01.10

Утро – чай б\ сахара, с парой бутеров (черный хлеб, сыр)
Перекус – пол банана
Обед – пол тарелочки макарон, небольшой кусочек курочки
Ужин (до 18:00) – пол тарелочки каши гречневой, маленький кусочек рыбки
За вечер – стакан кефира

Пресс 40 раз

Мне бюстгальтер стал большеват, а это значит что я начала худеть, я сразу это замечаю, у меня грудь и живот в первую очередь уменьшаются, но взвешиваться я пока не буду, дотерплю до субботы, я же в эксперименте smile.gif
тиша
доброе утро солнышко!!!!



жесть какие у вас морозы))))
отчетики a115.gif



aa28.gif
blandinkO
Галечка, привет!

А у вас нет супермаркетов с подземной парковкой? icon_eek.gif Обалдеть... А мы в -24 хурму в пакете носили и ничего, нормально smile.gif Что касается помидоров/огурцов - да, не совсем они натуральные. Я, к примеру, помидорки-черри беру, у них вкус хороший. Огурчики долго выбираю s24.gif Ну а что делать? Кушать-то хочется smile.gif
Отчетик хороший! a115.gif
Galla
blandinkO - Леночка у нас неделю морозы под - 40 держались, -24 это радость для нас d060.gif
У нас есть супермаркеты с подземной парковкой smile.gif , но у нас нет машинки a075.gif
Да, кушать хочется, и я все-же покупаю тоже помидорки с огурчиками зная что они не натуральные, спасибо тебе за подсказку про помидорки-черри, возьму попробовать, а то я не разбераюсь в них, какие понравятся на вид те и беру smile.gif

тиша - спасибо
keti
Цитата(Galla @ 21.1.2010, 8:29) *
а это значит что я начала худеть

Замечательно!!!! Поздравляю!!! Думаю в субботу тебя весы обязательно удивят....

Вот так морозы у вас!!! Хотя у нас 35 не раз было за зиму...
А огуречки и тем более помидорки не покупаю, не могу их есть, в том году ела и ничего - нравилось. Не знаю по чему. Вкус не нравиться. Я уж лучше морковки или капустки... a075.gif

lubanyash2009
Галенька! А у меня все худеет-кроме груди,а жаль d060.gif Помидорки чери-и правда вкусные,а еще моя мама вместо огурцов стала добавлять в саалт-авокадо,вкуснотень a040.gif Пробуй,дерзай! Отчеты у тебя хорошие,как всегда ... d03.png
Galla
lubanyash2009 - спасибо что отчетик похвалила hb.gif , интересно про авокадо smile.gif

keti - а у меня как-то наоборот получилось, в том году я ела морковку, свеклу, капусту, а теперь больше хочется огурчиков с помидорками smile.gif наелась видимо a075.gif
мариякат
Галя привет, конечно подружимся)))Огромное спасибо что откликнулась мне с завтрешнего дня начну делать ибуду отмечать свои результаты,а у тебя какие успехи??
Лю-Любимка
првиетики)))) спасибо за картиночку))) мне оч понравилось... и wub.gif wub.gif
Galla
ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ! У МЕНЯ СЕСТРА РОЖАЕТ!!!

Утром лежу сплю (7:30) смс слышу пришло, думаю да потом прочитаю, потом про сестреночку подумала, встала прочитала, что в 4 утра схватки начались, и сейчас они в роддом едут, скоро совсем скоро моя маленькая сестричка станет мамой, ждут дочурку

мариякат - рада что заглянула Успехи мои минус 3кг smile.gif Работаю в этом направлении d060.gif

Лю-Любимка -





Мой отчетик за 21.01.10

Утро – чай б\сахара, пара бутеров (черный хлеб, сыр)
Обед – тарелочка каши гречневой с маленьком кусочком курочки
Перекус – яблочко
Ужин (до 18:00) – тарелочка супа, пол кусочка хлебушка черного, чай с долькой лимона
За вечер – стакан кефира нежирного

Пресс – 40 раз
Сногсшибательная
Галя!!! Ураааа. Желаю чтобы у сестренки были легкие роды!!!!
lubanyash2009
Будем держать кулачки за сестренку! Удачи ей! Ждем новостей!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
StroyNayY
Легких родов сестренке!!!
Ritchie
Цитата(Galla @ 22.1.2010, 5:09) *
скоро совсем скоро моя маленькая сестричка станет мамой, ждут дочурку

Привет! Я так давненько заходила к тебе последний раз, ай sm02.gif А тут заглянула и настроение вверх метнулось))) Тут оказывается тигренок ожидается))))) И отчет замечательный))) Очень-очень радостные строчки a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Солнечная девочка! Умничка!!! А сестренке - хорошего доктора рядышком и легких им с малышкой родов)))
Galla
Сногсшибательная, lubanyash2009, StroyNayY - спасибо за пожелания девочки красавицы aa34.gif

Ritchie - как я рада что ты появилась снова на Красотули спасибо за пожелания hb.gif

Девочки пока никаких новостей нет, но я так разволновалась, что-то, роднулька же моя там рожает, не могу не думать о ней smile.gif вот вот же должна уже родить в любой момент, по времени просто считаю smile.gif Мужу сказала, шампанского зайти купить,за племянницу выпьем, за ее здоровье smile.gif Рождения малыша это такое чудо неописуемое, такое счастье великое, а когда увидишь первый раз - такая волна нежности накатывает, что про все муки родов забываешь моментально smile.gif
КалександраБ
Роднулечка!!!! Очень жду новостей!!!
lubanyash2009
Галенька,вижу ты здесь-ну как там???
keti
Галченок, как там новости??? Уже есть???
Здоровья малышке и маме!!!!!

Sneschik
Галочка Приветики aa8.gif



ой как ты красиво о Рождении малыша aa4.gif написала
это правда чувства неописуемые rolleyes.gif smile.gif
детки - это прелесть aa4.gif



Лёгких родов роднульке твоей!!!!! aa4.gif
КалександраБ
Я волнуюсь..
Galla
sneschik, keti, lubanyash2009, КалександраБ -огромное вам спасибо,за пожелания, за то что вы со мной, я так волнуюсь, телефон из рук не выпускаю, пару раз смс получила от нее 2 раза звонила я ей.

Еще не родила сестренка, бедная моя лапуленька еще мучается, воды отошли, вот недавно написала, а родит сказали к утру, это она сутки рожать будет, я не думала, что так долго, у всех по разному конечно, мама у нас сутки тоже рожала я пол суток в 3 ночи схватки, пол первого дня родила, и сестренка думала так-же, она в предродовой icon_eek.gif , боже боже, сейчас таких слов то уже нет, для каждого отдельная родовая в нормальных городах, вобщем голос совсем упавший, насмотрелась говорит уже всего, как кричат при схватках когда вот вот родят, как выводят потом девушек под руки, а они еле ноги передвигают (ну вообще, в любом случае на коляске до палаты же везут, в городах) боится очень, ну я ее подбодрила как могла (а сама в шоке от услышанного сижу icon_eek.gif , я думала сейчас такого уже нигде нет), жду новостей дальше, и знаю что все будет хорошо, мысленно я с ней, и молюсь за нее eusa_pray.gif
КалександраБ
Ох, как же так то... Бедная сестреночка. Ее обезбаливали???
А у меня в 4 схватки сильные начались, а в 9 я родила. Это считается стремительные чтоли.. И вот вообще трудно представить, как можно рожать сутки.. Держу кулачки за нее...
Sneschik
Цитата(Galla @ 22.1.2010, 17:09) *
жду новостей дальше, и знаю что все будет хорошо, мысленно я с ней, и молюсь за нее eusa_pray.gif

Галочка конечно же будет всё хорошо smile.gif aa4.gif

..я около 11 часов рожала.. боже smile.gif ..но потом малявочку нашу мне показали и всё smile.gif aa15.gif ,
вся боль, и часы эти как будто и не было smile.gif , только чувство что чудо свершилось и вот у меня уже детёночек aa4.gif ...
Ritchie
Цитата(Galla @ 22.1.2010, 19:09) *
Еще не родила сестренка, бедная моя лапуленька еще мучается, воды отошли, вот недавно написала, а родит сказали к утру, это она сутки рожать будет, я не думала, что так долго

Да, зайка, я уж думала в обед от тебя новость узнать, а время так медленно пошло... Я быстро рожала оба раза, вот и решила тоже, что раз схватки утром, то к обеду ты уже в телефончик племяшку свою сама услышать сможешь. Галюнь! Все пусть будет замечательно, и помни мысли материальны!!! Словами ты ее уже поддержала и мысленно с ней! Думай о самом лучшем, фиг с ними с условиями, они уже есть, какие есть! Подумай о том, что сестренке сейчас нужнее всего... Ты ведь ее знаешь))) Она умничка, она справиться! Будь умничкой, ты очень-очень хорошая сестренка!!! Очень заботливая и любящая! Все будет хорошо))))
Jarinochka
Приветик, вот наконец заглянула в гости, а тут ТААААААААКАЯ новость.
Рождение крохи - это действительно чудо. И главное наверное не то, как долго сестренка будет рожать, а что б все было хорошо и с ней, и с малышкой. А боль и страх - забудутся, останется только безграничное счастье на всю жизнь.
Я своего сынулю рожала под системой. В 11 утра подключили, а в 3 часа дня уже родила. Вроде как не долго, 5 часов. Спасибо врачам, они мне вручную шейку открыли. Иначе малышу не жить. Роды были очень сложными и тяжелыми. Но какого богатыря родила. (вес 4200) Так что понятие времени очень относительно. Повторюсь, главное, что бы все прошло хорошо и без осложнений. Именно этого я искренне желаю твоей сестренке.
ng19.gif aa19.gif
Galla
КалександраБ - Кристиночка, нет ее не обезбаливали, ей сказали поспать ,чтобы сил набраться для родов, она же пол ночи не спала этой, схватки начались около четырех утра говорит, поняла, что схватки и в роддом начали собираться

Ritchie - спасибо, я тоже думала, что быстрей родит, ну к вечеру точно, а тут...

sneschik - да, когда увидишь малыша, все забывается это точно, спасибо, я вот утром все это помнила, а сейчас одно беспокойство у меня, всячески пытаюсь мыслить только позитивно, успокаиваю, что да, сейчас ей тяжело, больно, но потом все будет тааак хорошо, и такие удивительные волшебные чувства испытает когда рядом будет ее малышка smile.gif

Jarinochka - очень рада, что заглянула hb.gif спасибо за пожелания я ей тоже очень очень желаю чтобы все без осложнений прошло, сейчас уже не будет ни смс ни звонков, только ожидание волшебного смс о том, что она родила и с ними все хорошо smile.gif
Бабочка!!!
Галочка,приветик,родная!Ой,я что-то так разволновалась,как прочитала...пишу с телефона,до дома не утерпела бы.Солнышко,я знаю-все будет хорошо!Твоя сестренка ведь сильная и ты сильная-поддерживаешь ее,пусть мысленно,все равно)))Вот так нам достаются наши сокровища...
Галюнь,я ооочень жду новостей!!!
lubanyash2009

О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ея беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, уничиженней рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услыши, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.
Аленка-красотулька
Галочка привет ! Прчитала у тебя и у самой мурашки по телу побежали ...
Надеюсь ты уже стала тетей ? Как назовут ? Ждем новостей
А у меня схватки 2 с половиной дня длились ,не спала все это время , а перед самими родами даже на секунды отрубалась .Ни кому не пожелаю таких родов .

А сестренке твоей легких родов желаю ! Держу кулачки !

Galla
РОДИЛА!!! РОДИЛА!!! МОЯ СЕСТРЕНОЧКА УРАААААА!!!!


Родила в 8 утра сегодня, дочу вес 3100, 54 см, назовут Яной smile.gif





Аленка-красотулька, lubanyash2009, Бабочка-шоколадница - спасибо вам, и всем девочкам которые нас поддержали, мне очень нужна была ваша поддержка, и вы мне ее дали, огромадное вам спасибо мои любимые Красотули aa34.gif
Сестренка написала что у нее 2 разрыва, и что хочет спать, пока ничего не буду ей писать и звонить пускай отдыхает, потом вам сообщу еще как у нас обстановка a075.gif
Забежала на секундочку вам сообщить радостную новость, побежала на кухню готовить, гости придут в обед будем отмечать smile.gif
ruda
Галюсик!!! поздравляю тебя и твою сестренку с малявкой!!!!!!!! hb.gif
ng19.gif
Jarinochka


КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ МАМОЧКЕ И ДОЧУРКЕ
keti
Галченок!!!! От всей души поздравляю тебя с племяшечкой, а сестренку твою с красавицей-доченькой!!!!

Крепкого им здоровья!!!!!!

Fat Cat
Поздравляю с племяшкой!
Крепкого здоровья малышке!
Natashe4ka
Поздравляю с племяшкой!!! a115.gif Хорошо, что все хорошо! Сестреночка твоя умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
Galla
ruda, Jarinochka , keti , Fat Cat, Natashe4ka - спасибо мои милые девочки за поздравления, я ей все пожелания передам

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ КРАСОТУЛИШНАЯ
ВЕС МОЙ НАКОНЕЦ СДВИНУЛСЯ - МИНУС 700 гр Я РАДА

По домикам сейчас пробегусь вашим
ruda
Привет,Галюсик...
ПОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЯ С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА.....
Sneschik
Ухты biggrin.gif Поздравляю тебя и сестричку твою с доченькой!!!


Яночка - имя такое нежное очень красивое!!! aa4.gif

И конечно же biggrin.gif с долгожданным отвесиком Галочка


Galla
ruda, sneschik - спасибо, что отвесик долгожданный то это прям в самую точку d060.gif

Напишу отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара, пару бутеров с сыром
Пререкус - пол банана
Обед - 2 яичка, пол кусочка хлебушка, салат морковный
Обед (19:00) - тарелочка супа (борщ)
За вечер - яблочко

Спортик: Пресс 50 раз

Процедурки: Массаж с АЦ гелем
Массочка на волосы
Кремики на различные участки тела
КалександраБ
Галенька!!!!!
Я безумно рада за сестричку твою и за тебя!!!! Обеих вас поздравляю!!!!! Яночке крепкого здоровья!!!! мамочке тоже.
И ты умничка!!!! Радуюсь твоему отвесику вместе с тобой!!!!
Отчетик очень хороший!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.