Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Irin_F
Цитата
не я одна ее кушаю , других ограничивать в еде не собираюсь

Галь, а я своих тоже не ограничиваю. Только готовлю им домашнюю еду. У нас, например, вместо колбасы есть котлеты. Я знаю, что там есть мясо, батон, лук, яйцо, соль, перец и ничего из несьедобного или вредного. Наш младший мяса как такового не ест, а вот котлеты... Это отдельная история, мы его раньше котлеточником прозывали. d060.gif
В декабре, когда решила отказаться от мясного, думала и своих на полезную пищу подсадить, но потом поняла, что пока они на такой рацион перейти не смогут. Так что я тебя прекрасно понимаю. Но мне, например, хочется, чтобы они не кушали опаснных для здоровья продуктов. Извини, если я слишком надокучаю со своими нравоучениями. c9.gif
Виолета
Привет, Галчен... Хороший отчетик сегодня...
За оладушки не переживай, т.к. в первой половине дня было дело... да и не вагон же их a075.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 31.3.2009, 9:24) *
...А вообще самый действенный способ не есть что-то - это просто не покуптаь это a075.gif . Это я тебе точно говорю.

а вот с этим полностью согласна... у меня со всем так - и с вредностями, и с полезностями...


Galla
Цитата(Виолета @ 31.3.2009, 19:53) *
За оладушки не переживай, т.к. в первой половине дня было дело... да и не вагон же их

Спасибо я и правда поела, а потом совесть мучила c9.gif они хоть и на кефире, без дрожжей, но все равно же калорийные smile.gif
Galla
Мой отчетик за 31.03.09
Завтрак - кофе б/сахара и пара бутербродов с черным хлебом и сыром (как и советовали, купила наконец сыра, а то все время забывала, лучше бы колбасу забывала,правла про нее мне другие напоминают smile.gif )
Обед или ужин? вобщем ела в 15:20- тарелочку плова, чай без сахара и 1 батончик диетический
За вечер половинку свежего огурца, пол яблока и маленький стаканчик йогурта(0,1%) Воть

Сегодня первое апреля никому не веря sm03.gif (отчет мой правдивый smile.gif )
ПРОГРАММИСТ-КА
Здорово! Наконец-то сыр!
Ты с голоду вечером не помираешь? Муж то позже ест наверное?
Galla
Конечно муж около семи прходит, да кушает, это в восьмом получется, для меня эт поздно уже, вот уже считай 2 месяца не ужинаем вместе, да вобще не едим вместе только по выходным smile.gif Вечером вчера конечно охото было кушать, поелая как-то неправильно в четвертом, вот когда в пять поем мне легче вечером не кушать smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
А я как с работы прихожу, если в пять на работе чего-нить не поем, то дома обязательно наемся. А еще Костя у меня начинает капризничать и тоже не есть. Говорит, что не может один. И мне приходится садиться с ним. И не могу же просто так сидеть. Ем что-нибудь.
Вчера хотела огурцы с помидорами купить.. как глянула цены.. и подумала что лучше уж яблок.
Вот непонятно мне.. как в стране в которой не произрастают яблоки, а растут огурцы первые могут быть в 3 раза дороже вторых.
Galla
Да Танюш, часто такое встречается что муж без жены не садиться кушать, особенно если жена хочет похудеть smile.gif, значит ты ему такой нравишься и не хочет он чтоб ты худела, вот мой не хочет чтоб я была такой худой как раньше, но я и не собираюсь так худеть, убедила кое как его что мне надо немного сбросить вес, чтоб животика не было когда сажусь или когда поем(появляеся), у меня грудь намного больше стала, по фоткам вот видно, какая я была и стала какой, округлились самые интересные места в понимании мужчин d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну да. Я ему такая нравлюсь. А я себе нет. Так что пусть уж смирится.
Он у меня ведь худой. Я не хочу чтобы он еще и не ужинал. Тогда вообще кожа да кости будут.
Я всегда теперь готовлю всего побольше, чтобы ел. Думаю начну готовить, вкусно запахнет он и соблазнится поесть. Но нет. На него запахи вообще не действуют.
Irin_F
Зай, с праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Спасибки Ирунчик, и тебя с праздничком d060.gif
Ales
Приветик, Галя! С праздником! С 1 апреля! Почитала все твои странички, ты молодец, что от колбасы отказалась! Я вот тоже уже к ней равнодушна! Правильным путем идем!
Виолета
Цитата(Galla @ 1.4.2009, 6:15) *
... купила наконец сыра, а то все время забывала, лучше бы колбасу забывала,...

Галюнь, какая ты молодец a070.gif ...
А кушала ты чего-то мало... нет?..

Galla
Цитата(Ales @ 1.4.2009, 22:14) *
Почитала все твои странички, ты молодец, что от колбасы отказалась! Я вот тоже уже к ней равнодушна!

Эх "отказалась" эт пока не про меня, я вот к ней совсем не равнодушна, и соблазняюсь иногда

Цитата(Виолета @ 1.4.2009, 23:04) *
А кушала ты чего-то мало... нет?..

Да маловато, я голодная была вечером, надо было хоть салатика поесть smile.gif
Galla
Мой отчетик за 01.04.09
Завтрак - кофе б/сахара пара бутербродов(черный хлеб и сыр)
Обед - тарелочка плова и чай б/сахара 1батончик диетический
Ужин - салат из свежих огурцов с помидорами и кусочек черного хлеба
За вечер 1 яблоко и пол свежего огурца

Линеечку подвинула наконец, итого еще минус 400 гр b020.gif
Irin_F
Цитата
Линеечку подвинула наконец, итого еще минус 400 гр

Ну, вот!!!!!!!! Молодчина!!!! Поздравляю, Галюньчик!!!! aa8.gif
И питание какое образцово показательное. А водички сколько пьешь?
Галочка, ты писала, что плохо себя чувствуешь, когда голодаешь. А не пробовала разгружаться на молокочае?
Galla
Цитата(Irin_F @ 2.4.2009, 14:59) *
Поздравляю! А водички сколько пьешь?Галочка, ты писала, что плохо себя чувствуешь, когда голодаешь. А не пробовала разгружаться на молокочае?

Спасиба smile.gif Воды пью, даже не знаю как-то не зачечаю как захочется так и пью. Да пробовала я на молоке чае, + еще фрукты так как очень голодная была и злая(пол дня выдержала), потом через пол дня голова кружиться, иногда давление сразу падает, если сразу не упадет то на сдедующий день обязательно так упадет, что пластом лежу, поэтому это одназначно не для меня obm.gif
Green_Apple
Галечка, отчет очень хороший!!! Молодец aa28.gif
А организм свой в любом случае надо слушать, если не можешь на молокочае, есть другие варианты разгрузок))
Ты читала книгу Валентина? Там несколько вариантов описано, может тебе что-то подойдет, подберешь?
Ales
Галя, хороший отчетик! А почему ты так часто кушаешь плов? Это же достаточно жирная и тяжелая пища!
Galla
Цитата(Green_Apple @ 2.4.2009, 20:01) *
Ты читала книгу Валентина? Там несколько вариантов описано, может тебе что-то подойдет, подберешь?

Спасибо за совет, не читала еще, почитаю smile.gif

Цитата(Ales @ 2.4.2009, 21:35) *
А почему ты так часто кушаешь плов?

Это мой муж его любит очень и малой ест, а малому вобще неугодить, он лучше голодный будет ходить, чем кушать то что не хочет. Раз в неделю его готовлю smile.gif Конечно сама могла бы и не кушать, так это готовить себе отдельно надо, иногда лень, а иногда просто времени не хватает smile.gif
Galla
Мой отчетик за 02.04.09
Завтрак - кофе б/сахара и пара бутеров
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба и немного свежего огурчика, чай б/сахара 1 батончик диет
Ужин - тарелочка супа с кусочком хлеба, чай б/сахара и печенька диетическая
За вечер 1 банан и стакан кефира
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Поздравляю тебя с отвесом! a035.gif a040.gif
К лету будешь просто секси - ng21.gif
Galla
Спасибки Танюшь, эх надеюсь d060.gif
Green_Apple
Цитата(Galla @ 3.4.2009, 7:58) *
Мой отчетик за 02.04.09
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба и немного свежего огурчика, чай б/сахара 1 батончик диет
Ужин - тарелочка супа с кусочком хлеба, чай б/сахара и печенька диетическая


Галь, а что за суп? d060.gif
Galla
Цитата(Green_Apple @ 3.4.2009, 9:07) *
Галь, а что за суп?

Куринный суп (курачку не ела smile.gif )
Irin_F
Цитата
А почему ты так часто кушаешь плов?

Цитата
Галь, а что за суп?

Галь, питание у тебя хорошее. Я не думаю, что в том супе море жира и калорий. А если не кушать совсем, испортишь желудок. Нафиг потом тонкая талия? Слушай свой организм, он тебе подскажет, что и как ему нужно. И суп, и плов - нормальные блюда. Конечно, не обьедаться ими. Но раз ты вздумала худеть, то и порции у тебя соответственные. Фильтруй то, что тебе советуют со стороны.
Galla
Спасибо за заботу Ирочка, приятно очень smile.gif
Sneschik
Галочка приветик aa8.gif

Забежала пожелать тебе отличных выходных!!!!!

Derzost
Цитата(Galla @ 2.4.2009, 16:35) *
Линеечку подвинула наконец, итого еще минус 400 гр b020.gif

Поздравляю! aa34.gif

А в защиту плова хочу сказать, что это ведь не обязательно "жирная и тяжелая пища", смотря как его приготовить a075.gif
ForeverShiny
Желаю Приятных Выходных!!!!!!!!!
Galla
Девочки очень вам всем рада aa34.gif
Под вечер только за "комп" присела, к следующим выходным свекровка приезжает в гости, так генералю все по дому бегаю smile.gif Так что все выходные с тряпкой в руках d060.gif
Galla
Мой отчетик за 03.04.09
Завтрак - кофе б\сахара и пара бутеров (сыр с черным хлебом)
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба, чай б\сахара и пара печенюшек диетических
Ужин - (16:00) салат со свежей капусты и со свежей помидоркой и кусочек хлеба, чай б\сахара и 1 батончик диетический
за вечер 1 апельсинка и стакан кефира smile.gif
TanX
Привет)) Рада знакомству))) У тебя отличные отчёты. так держать))) a115.gif
Irin_F
Ага, так вот ты чем занята... А я пару раз забегала, смотрела, выглядывала, а тебя все нет и нет. И Татьяны днем с огнем не сищешь. a075.gif
Конечно, к такому приезду готовиться надо. Только не рано ли?
А с масиком муж? Или Сашунька маме тоже помогает?
Отчетик, Галь, у тебя очень примерный. А у меня в последние дни так не получается. Приехала мама, надо ее накормить-напоить, вот и о себе не забываю. icon_mrgreen.gif
Neroliy
Приветик, это надюшка. Наконец-то заглянула я к тебе. Уж, очень мне твои отчётики понравились. Просто кушаешь и всё. А что-всё никакне могу: то праздник живота, то пост n020.gif d47.gif n020.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Нахожусь в поисках "золотой середины". Пока не нашла.

Galla
Цитата(TanX @ 4.4.2009, 14:10) *
У тебя отличные отчёты. так держать)))

Бывает игогда d060.gif
Цитата(Irin_F @ 4.4.2009, 17:39) *
Конечно, к такому приезду готовиться надо. Только не рано ли? с масиком муж?

Ир да я окна мою, на балконе убриралась, вобщем такая работа пока, дома до блеска все натираю, маленький с папиком, все крутились вокруг меня мешали, я их быстренько на улицу на пол дня. Смешно все бегаю натираю, а дома все кувырком, маленький свои порядки наводит d060.gif
Цитата(Neroliy @ 4.4.2009, 18:33) *
А что-всё никакне могу: то праздник живота, то пост

Ничего не одна ты такая(меня тоже заносит), найдешь свою золотую середину обязательно smile.gif
Galla
Мой отчетик за 04.04.09
Завтрак - кофе б\сахара блинчики с вареньем
Обед или Ужин? Вобщем в червертом часу кушала, по быстрому макароны приготовила с подливом(лук морковка чеснок, чуть муки)
За вечер пол апельсина и стакан кефира
Semechka
Галочка, доброе воскресенье тебе!!!
Derzost
Цитата(Galla @ 5.4.2009, 14:43) *
Смешно все бегаю натираю, а дома все кувырком, маленький свои порядки наводит d060.gif
d060.gif Это нормально )..вот подрастет - помогать будет )
Irin_F
Галка, отчет сегодня классный. Скажи свекрови, пусть почаще приезжает. Нам, невесткам, полезно быть в ожидании. d060.gif По себе знаю. rolleyes.gif
Galla
Цитата(Irin_F @ 5.4.2009, 17:44) *
Скажи свекрови, пусть почаще приезжает. Нам, невесткам, полезно быть в ожидании

a080.gif точно d060.gif
Galla
Мой отчетик за 05.04.09
Завтрак - Кофе б\сахара с парой бутеров(хлеб с сыром)
Обед - небольшое блюдечко макарон, 1 яичко жаренное небольшой кусочек хлеба, чай б\сахара
Ужин - (17:00)тарелочка каши гречневой, чай б\сахара и пара маленьких пряников диетических
Потом сразу после ужина, сели фильм смотреть, скаченый с инета новинку, так я еще сухарики погрызла unsure.gif
Вечером стаканчик йогурта
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
НУ как здорово ты ешь. Прям умница! Пятерка тебе!
Я вот в предверии обеда сижу и думаю, что сделать - в столовку сходить или какой-нить салат или йогурт сходить купить..
Galla
Цитата(Derzost @ 5.4.2009, 13:45) *
Это нормально )..вот подрастет - помогать будет )

Дауж, я вечером только прилегла и ни ногой ни рукой шеветь не могла, устала вобще, лежу и говорю, что девочку надо нам, чтоб помогала мне по дому, а муж зачем нам девочка, не надо, лучше пацана еще, зачем нам с Сашей девочка, че мы с ней делать будем icon_eek.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
Дауж, я вечером только прилегла и ни ногой ни рукой шеветь не могла

Вот прикинь, а я почему-то каждый день так. Пока приду, все по дому начну делать или цветы поливать. Ужин варить, посуду мыть, сама вымоюсь и ВСЕ! Я овощ.. ложусь и тела уже не чую. Квартира крохотная, часто надо убираться, а иначе бардак будет.
Oksan4ik200901
Галчонок, приветик!!!
Я с ответным визитиком!!!
Ты просто молодчинка, держишься суперски!!!Продолжай в том же духе!
На фотках
Oksan4ik200901
Галчонок, приветик!!!
Я с ответным визитиком!!!
Ты просто молодчинка, держишься суперски!!!Продолжай в том же духе!
На фотках 5f.gif , особенно, в белом костюмчике!!!
Читаю твои отчеты и диву даюсь, как ты так мало кушаешь?
Я, наверное, никогда так не смогу unsure.gif
Но буду очень стараться!!! b21.jpg ng19.gif ng20.gif
Irin_F
Цитата
и ВСЕ! Я овощ..

Девчонки, какие овощи? Вы что? В вас же столько энергии, молодости, озорства, азарта...
Не вешать нос, красотули! Зато вон сколько у Гали в весе в минусе!!!!!!!!!!!!!! Помните мультик "Простоквашино"? Изречение тамошнее: "Труд ... облагораживает.." Так что побольше ПАЗИТИВА!!! (кто мне об этом рассказывал?)
Галь, aa8.gif b04.png b03.png o030.gif
Galla
Цитата(Oksan4ik200901 @ 6.4.2009, 10:19) *
Читаю твои отчеты и диву даюсь, как ты так мало кушаешь?

Это я то мало кушаю icon_eek.gif , да я по сравнению с другими девочками я вобще здесь самая обжора d060.gif Когда дома сидишь, сложно не бегать к холодильнику, да еще и маленькому по нескольку раз в день надо готовить, на кухне крутишься когда сложно, что-то в рот не положить, но я борюсь с этим smile.gif
Galla
Мой отчетик за 06.04.09
Завтрак- Кофе б\сахара с парой бутеров(хлеб с сыром)
Обед - чашечка манной каши(не люблю ее, сварила в очередной раз ребенку, думаю мож полюбит, нет чуда не произошло есть не стал, мне пришлось) чай б\сахара с печенюшкой диетической
Ужин- (16:00)- салат из свежей капусты с парой кусочков хлеба
За вечер пол апельсина, 1 банан, йогурт(0,1%)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.