Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Polly-Yoko
Галенька, привет, солнышко!
Глянула последние странички твоего дневничка. Да, и правда на тебя все с фруктами набросились. Но ты не обижайся, просто мы тебя очень любим и советуем из лучших побеждений, а не чтобы упрекнуть. Отчеты твои и правда стали намнооого лучше, чем вначале. Последний - просто суперский!
Фотка - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такие красотули вы! Волосы обалденные, тоже такие хочу wub.gif
Galla
Девочки мои милые, спасибо за комплиментики, так приятно
Ничего себе сколько интересу мои волосы вызвали, неожиданно, я фото выложила показать какие мы с сынулькой улыбчивые вышли, раз такое дело, выложу фото где мои косы-русы видно во всей красе smile.gif
Galla
Вот мои волосы, от природы волнистые smile.gif
katrin_seinen
а где же девушка?)))только косы и видно))шик и блеск)
KirienA
какая красота, Галин!!!!! aa12.gifсколько же терпения нужно, чтобы такие длинные отростить aa7.gif
Polly-Yoko
Цитата(Galla @ 30.4.2009, 16:34) *
Вот мои волосы, от природы волнистые smile.gif


Галя!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я в шоке! Вот это красота!!!!
Neroliy
С праздником весны!!! Солнышко!

Galla
Приветик мои красотулички!!! Тороплюсь писать, собираемся по магазинам, шкаф-купе выбирать
Итак мой отчетик за 30.04.09 О! Всех с празником!!!
Завтрак, кофе б\сахара с парой бутеров (хлеб,сыр)
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба
Перекус - стакан томатного сока
Ужин - тарелочка макарон с одной тефтелькой, чай б\сахара с одной конфеткой
За вечер, пол банана, пол груши, и маленький стаканчик йогурта(0,1%) Воть, все я убежала, вечерком ко всем в гости забегу smile.gif
keti
Привет Галченок!!! С праздником!!!



Какие у тебя шикарные волосы!!! Суперррррр!!!!!!!!
_Fantasy_
Irin_F
Приветы, Галченок! И я примчалась поздравить с праздниками и пожелать отличных выходных, хорошего настроения и крепкого здоровья. aa8.gif
blandinkO
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это волосы! Вот это красота!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Галенька! С праздником!!!
SvetaS
Галочка, привет!!!! вот это волосы a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif вау!!!!!!
Лапуль, с праздничком!!!!
Galla
katrin_seinen, Виолета, ПРОГРАММИСТ-КА, KirienA, Polly-Yoko, Neroliy, keti, _Fantasy_, Irin_F, blandinkO, SvetaS - лапотулички мои сладкие, как же приятно вас видеть, мильён раз спасибо вам, что не забываете, заходите, поддерживаете, и комплиментами осыпаете ВЫ СУПЕР!!!!!!
Виолета
Галочка, какие волосы!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif ... Береги их... такая красота a115.gif a115.gif a115.gif
А сынишка у тебя такой симпатулька, прям потискать хочется a075.gif ... Такой улыбчивый...

Galla
Цитата(Виолета @ 1.5.2009, 21:48) *
Галочка, какие волосы!!! Береги их...

Спасиба Виолета, да надо уделить им внимания, поухаживать, я ж ничего совсем не делаю, и не делала никогда, мою и споласкиваю обычной водой (девочки некоторые там ромашкой, крапивой опаласкивают еще...), и шампунь косметический "Gliss-Kur" а не лечебный какой-нибудь, где куча витаминов для волос, да и масочки для волос надо попробовать, побаловать их.
_Fantasy_
Потрясающи!!!! Значит тебя так природа наградила!!!!! И это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет всем красотуличкам!!!
Купила тушь для ресниц наконец, представьте, ребенок куда-то дел предыдущую мою, найти не могу никак, куда!?! Никак не попадается хорая тушь, уж сколько перепробовала их, раньше Faberlik пользовалась, вот единственая тушь которая нравилась, потом как-то агенты не попадались этой фирмы(да и слышала, что уже не такая она стала как раньше была), и кучу разных перепробовала, все не то. Вот сейчас фото выложу какую взяла на этот раз, знаете так себе,
ни хорошая и не плохая, средняя
Galla
Вчера шкаф купе ездили выбирать, много пересмотрели, приглянулся один, такой светленький как я и хотела, я его еще пару месяцев назад смотрела, но как-то сразу брать не решилась, еще хотера другие посмотреть, а потом как-то денюжки спустили, сейчас там 15% скидка еще появилась, надо брать видать, вобщем вот фото
Это который приглянулся, с зеркалом(в центре,угловой)
Это вид внутри шкафа
Вот такой-же без зеркала(тоже в центре) (на 5штук дешевле)
акчоня
Галочка,ты супер!
Отчёты на высшем уровне!
Фотки замечательные.Сынок-замечательный каркпуз!Мамочка-русалка !Красавчики! a115.gif
Galla
акчоня -
Сегодня ездили в Торговый центр, там сынулю с папиком на этаже с детскими развлечениями оставила, сынулька как облюбовал один кораблик, пол часа точно там просидел за штурвалом
А сама пошла дальше бродить, зашла в аптеку, и как прилипла к витрине всяких кремов,шампуней, масок.... приобела маску для волос с кремом для лица крем д\рук йогуртовый
Еще завтра приезжает знакомая из Иркутска в отпуск, город посмотреть, и у нее День рождение завтра же, зашла в магазинчик купила украшение в подарок, и уже уходя из магазина слышу продавец говорит одной покупательнице, что у них большие скидки т.к. они закрываются, я развернулась пробежалась по вещичкам, и прикупила кофточку на лето простенькую
Neroliy
С покупочками, тебя!!! У моей мамы пошожие коробочки били ей нравились!
Polly-Yoko
Галенька, приветик! Покупочки просто отличные! a115.gif
Galla
Доброе утро девочки мои любимые!!!
Отчетик за 02.05.09
Завтрак - кофе без сахара, с парой бутеров (с сыром)
Перекус- морковка
Обед - тарелочка супа(солянка) с кусочком хлеба, стакан морса облипихового
Ужин(до 18:00) - тарелочка макарон с одной тефтелькой, чай б\сахара с печенькой
За вечер маленький стаканчик йогурта (0,1%)
Вчера масочку сделала на волосы
ТаисА
Галя, привет!
Волосы у тебя - с ума сойти просто aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif . Мне особенно (последнее время у меня жутко выпадают). Просто супер, не насмотрюсь никак))))
Zlodee4ka
Привет!
С праздниками! aa12.gif
Irin_F
Привет, друг!!! Видимо, у меня чутье на обновки... А кофточка твоя простенькая мне очень и очень. Носи на здоровье!
А Санька то какой важный за штурвалом!!! Это еще мой не видел, а то бы уже тоже просил такую махину.
Да, Галченок, вот видишь, и жизнь хороша, и жить хорошо!!! Успехов тебе, красотулька!
SvetaS
Привет, моя красотулька!!!! отчетик хороший, умничка, и кофточка - просто супер!!!! Зай, а как ты ухаживаешь за своми волосами? sm01.gif sm01.gif
_Fantasy_
Приветик!!! Кофточка по-моему очень оригинальная, особенно если обыграть аксессуарами!!! Но хочется посмотреть ее не на вешалке, а на тебе!!!
blandinkO
Галенька, привет!
Цитата
Никак не попадается хорая тушь, уж сколько перепробовала их

У Шанель есть хорошая тушь, новинка. Там щеточка суперская a115.gif

С покупочками тебя, дорогая! a075.gif Отчетик хороший. Молодчинка! Чмоооок wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА

Привет!
С покупками тебя!
Вижу волосы твои тут фурор призвели. b02.png
Вы шкаф то купили?
Galla
Доброе утро девочки!
Irin_F, Zlodee4ka, ТаисА, Polly-Yoko, Neroliy - aa28.gif
Цитата(SvetaS @ 3.5.2009, 15:54) *
... а как ты ухаживаешь за своми волосами?

Никак вобще не ухаживаю, вот здесь испраляюсь на красотульке, купила масочку для волос, на днях опробовала, еще мягче вроде стали, но и выпало их прилично icon_eek.gif, не ожидала я такого от маски, в корни не втирала, с чего вдруг так, непонятно, еще разок попробую, если так-же будет, ну их тогда эти маски, без них все хорошо d060.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 3.5.2009, 19:18) *
Но хочется посмотреть ее не на вешалке, а на тебе!!!

Конечно я сфоткаюсь в ней, но попозже, пока я ее просто отложила, не погода пока smile.gif
Цитата(blandinkO @ 3.5.2009, 20:46) *
У Шанель есть хорошая тушь, новинка. Там щеточка суперская

Спасибо за информацию, очень нужна hb.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 4.5.2009, 3:42) *
[url="http://krasotulya.ru/telo/"]
Вижу волосы твои тут фурор призвели. Вы шкаф то купили?

Ага свастушка я оказывается d060.gif В пятницу эту купим его, тот который с зеркалом, наконец-то зеркало будет smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Да..без зеркала вообще не жизнь у красотульки!
Я очень радовалась, когда зеркало во весь рост купила.

Я вот как представлю сколько на твои волосы маски надо. Сама часто покупаю.. ну, а на твои вообще наверное не напасешься.
У нас воды не было горячей больше недели в ванне, а толкьо в кухне. Чтобы помыться носили мне тазами из кухни и наливали в поддон и вот я в нем как в ванной сидела. А теперь вообще ни какой нет воды. Вчера закинула вещи в машинку, включила, а воды то и нету. Авария произошла какая-то.
Так я домой хну взяла. Теперь снова рыжая.
А в Тулуне представь, вообще воду отключают кадый день с пяти до десяти вечера. Ужасть! За то что администрация задолжала вроде бы им много.
Galla
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 4.5.2009, 5:02) *
А в Тулуне представь, вообще воду отключают кадый день с пяти до десяти вечера. Ужасть! За то что администрация задолжала вроде бы им много.

Обалдеть во дела то, ну и ну. Надеюсь урегулируют этот вопрос в скором времини, а то мы в конце июня или в начале июля планируем поехать в гости smile.gif
ТаисА
Привет! Хорошей тебе недельки!!!!Отличного настроения a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Где отчетики прячутся??
Galla
Цитата(ТаисА @ 4.5.2009, 6:46) *
Где отчетики прячутся??

вчера День рождения было у знакомой, чуток не красотулинский отчетик получился, завтра обязательно напишу f0f.gif
Sneschik
Доброе утро
посмотрела твои фото a115.gif a115.gif a115.gif
волосы обалденные !!!С удачными покупками тебя a075.gif

Солнышко желаю тебе отличного настроения и яркой недели! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Целую тебя aa8.gif

SvetaS
Привет, моя длинноволосая красавица!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif как настроение? ты тоже в отпуск собираешься? я может буду в Иркутске и можно будет встретится smile.gif
Galla
Цитата(SvetaS @ 4.5.2009, 12:18) *
ты тоже в отпуск собираешься? я может буду в Иркутске и можно будет встретится smile.gif

Прикольно, я в начале июля буду в Тулуне гостить(у тети), потом в Зиме(у свекрови), а в середине июля где-то, на пару дней в Иркутске буду. Возможно перед этими поездками и к маме съезжу погостить в Рудногорск smile.gif
keti
Привет Галченок!!!
Важный у тебя капитан!!! Настоящий мужчина растет!!!!
Все в покупочках... в обновочках... Поздравляю... Че не гвори, а покупки всегда поднимают настроение!!!

А праздники и застолья то же не выкинуть никуда, главное не расходиться и вовремя все это дело свернуть.... Чтоб весы не расстраивали.....

Весеннего настоения!!!!!!!!

blandinkO
Галенька, привет! Хорошего денечка! Чмок чмок чмоооок!
Larik
Галочка, побывала и я у тебя в гостях, посмотрела твои фото, ты супер, а волосы отпад!!! a115.gif Очень красивые, никогда не вздумай их стричь eusa.gif , сынулька у тебя тоже хорошенький a035.gif . Рада знакомству!!!
Виолета
Галь, у нас почти такой шкаф в прихожей (если я правильно поняла wub.gif )... тоже угловой, тока не купэ... Никак не нарадуюсь на угловой шкаф, так удобно и практично a070.gif , а главное стока хлама вмещает icon_mrgreen.gif ...
Знаешь, мы когда покупали, он вообще без зеркала был... а зеркало нам прямо в магазине предложили приклеить... Коряво я как-то сказала, в магазине предложили, а приклеили мы сами.. Они нам только зеркало по размеру подогнали и специальный скоч для этого... Я уж думаю, надо было не только на угловой, но и на остальные дверцы зеркальные сделать... Кстати, это недорого совсем, только стоимотсть самого зеркала... Так что, если хочешь сэкономить, возможен и такой вариант...
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
вчера День рождения было у знакомой, чуток не красотулинский отчетик получился, завтра обязательно напишу

Ну и что! Все равно пиши!
Я с выходных отчет не писала, потому что даже и не запомнила что ела, а записать не догадалась за 3 дня.
Желудок у меня там еще разболелся..то ли от обжорства с непривычки rolleyes.gif, то ли от радости что столько салатов ела (правда с майонезом многие были) biggrin.gif. Но я старалась пополезнее выбирать еду.
Galla
Привет славным обитателям красотульки!!!
ТаисА, sneschik, SvetaS, keti, blandinkO, Larik, ПРОГРАММИСТ-КА, Виолета - очень вам рада
Цитата(Виолета @ 4.5.2009, 19:49) *
Никак не нарадуюсь на угловой шкаф, так удобно и практично

Я тоже очень надеюсь, что удобно будет, и угловой шкаф будет лучше смотреться в комнате, чем обычный, у нас до этого был не угловой шкаф-купе более 2-х метров с огромными зеркалами, теперь хочу другой угловой и светлый (ну тот цветом "бук" был, вобщем тоже не темный), а теперь дуб молочный будет, эх еще целую неделю ждать пока привезут, поскорей бы уже.
Galla
Мой отчетик за 04.05.09
Завтрак - кофе б/сахара. пара бутеров (черный хлеб и сыр)
Обед - трелочка плова, чай б/сахара
Ужин (до 18:00)- тарелочка каши гречневой, чай б/сахара
За вечер яблоко и йогурт питьевой
Встала на весы минус 200гр, ох как приятно то sm03.gif
Galla
Красотулички мои подскажите мне пожалуйста, с чем чай можно пить, просто так не интересно d060.gif, сухофрукты не могу кушать, в детстве переела, теперь даже видеть не могу их, с фруктами пить чай что-то я вобще не понимаю такого, попробовала, не понравилось, может ктонить посоветует чтонить, буду очень признательна Еще девочки мои подскажите какое лучше купить средство для умывания личика, и чтоб макияж смывал хорошо
ТаисА
А я чай с меодм люблю!Не могу просто так его пить
Galla
Цитата(ТаисА @ 5.5.2009, 7:39) *
А я чай с меодм люблю!Не могу просто так его пить

Ой! Про мед тоже забыла написать, не люблю его совсем, через силу кое-ках пихаю когда болею, у нас в семье никто его кстати не любит, семейное походу d060.gif Варенье вот еще могу поесть, кстати может с ним пить чай aa14.gif
blandinkO
Галенька, привет!


Мы когда шкафчик заказывали, нам прям повезло! На фабрике оказался готовый в точности по нашим размерам a115.gif Нам на следующий день его привезли smile.gif неделя - это не так долго. Моей подруге 1,5 месяца везли icon_mrgreen.gif Хотя обещали через 2 недели icon_mrgreen.gif

Цитата
Еще девочки мои подскажите какое лучше купить средство для умывания личика, и чтоб макияж смывал хорошо

Могу посоветовать умывалку CLINIQUE. Супермягкий крем для снятия макияжа Comforting Cream Cleanser.


"Содержит успокаивающие ингредиенты, надежно предотвращающие малейшую возможность раздражения или ощущения стянутости. Он буквально купает кожу в комфорте и даже не требует обычных круговых движений при нанесении. Легко смывается водой, но для кожи, чувствительной к воде, предполагает и возможность удаления салфеткой или тампоном. Не оставляет жирной пленки."

Мне очень нравится a070.gif Эта умывалка для сухой кожи. Но у них есть и другие тоже очень хорошие.

Я чай пью с мёдом (его ты не любишь smile.gif ), с сыром, с бананом (опять же с фруктами тебе не нравится smile.gif ), с орешками. Кстати, если ты хочешь с вареньем, можно купить диабетическое без сахара. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.