Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Виолета
Галечка, отчетики хорошие a070.gif ... Молодец a115.gif
Я думаю, ты не разочаруешься в угловом шкафе, тем более если нужно сложить много вещей... Это действительно находка в этом плане.. Он у нас заместо кладовой...
Когда теперь привезут?... а ты только шкаф заказала, или может еще что к нему?

Natashe4ka
Галенька, а я тебе мнямки принесла

SvetaS

Отчетики отличный, умничка! Отличного денечка тебе!
Galla
Девочки всем привет!!!

blandinkO - я уверена, что ваш подарок понравиться smile.gif

Виолета - да пока заказали только один шкаф угловой, а там потом посмотрим, по размеру еще один шкафчик с зеркалом, или любые другие которые есть у них в наличии, нам не подходят , прихожия небольшая, а если уменьшить размеры их стандартные и заказать свои, то на 40%дороже, что-то мне жалко переплачивать так, вобщем привезут через месяц, а там посмотрим smile.gif

Natashe4ka - спасибо за фруктики smile.gif

SvetaS - Светик и тебе отличного денечка aa34.gif

Мой отчетик за 19.08.09
Завтрак - чай с бутером (хлеб, сыр)
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба,чай
Перекус - абрикос
Ужин (до 19:00) - блюдечко макорон с кусочком рыбки, чай

Что-то не могу найти зубную щетку с дополнительными насадками, придется без насадок брать, уже надо покупать в воскресенье уже День рождения smile.gif Просто мне врач стоматолог говорила год назад, что ее мужу такую подарили, так чистит хорошо, обычной щеткой так не прочистишь, правда первые разы десна кровоточить будут, это нормально, вот она и говорит, что они всей семьей чистят всем нравится и ребенок 4 или 5 лет девочки smile.gif У каждого своя насадка разумеется
galinchen
галенька, привет!
так мало еды у тебя, мне кажется, aa14.gif не голодаешь больше? а как у тебя с процедурами, физ. нагрузкой? ничего не пишишь.
жаль, что не найдёшь такую зубную щётку с насадками, у нас полно таких. желаю тебе хорошего дня! ng15.png
Galla
Цитата(galinchen @ 20.8.2009, 11:02) *
Не голодаешь больше? а как у тебя с процедурами, физ. нагрузкой? ничего не пишишь. Жаль, что не найдёшь такую зубную щётку с насадками, у нас полно таких.

Нет голодной я себя не чувствовала, только усталой, я на лоджии эти 2 дня убиралась, а потом белила ее, некогда на кухню бегать было d060.gif А про спортик, я пресс качаю, только почти всегда забываю писать smile.gif Раньше всякие упражнения делала по пол часа, но что-то мне результат не понравился совсем, как-то проблемные места стали еще больше выделяться, "ушки" стали больше, упражнения для талии делала, но жирок куда-то не туда уходит a075.gif Так, что я просто качаю пресс smile.gif Про щетки: Знаешь, я всего в трех магазинчиках смотрела, недалеко от дома, там не было, а ребенок мой очень не любит магазины(только с игрушками)
keti
Привет, Галчунь!!!! Вся в поиске подарка???? Классно!!! Люблю выбирать милому подарки...
В воскресенье не балую за праздничным столом.... И я постараюсь....

Цитата(Galla @ 20.8.2009, 14:32) *
А про спортик...

А про спортик, я того же мнения, когда лишнего жирочка нет, и надо просто мышцы подкачать, то можно и самой, а так получчаеться, не так как хочеться....
Я хочу в сентябре в тренажерку пойти или на фитнес, пока не решила, так сказать к профессионалам, а одной дома мне вообще еще и скучно, поэтому всегда отмазку ищу....
Виолета
Гал, хорошо, когда делом занят и некогда на кухню бегать d060.gif ... Мне в этом плане в рабочие дни лучше отчетики получаются, а в выходные, когда дома особенно, нет-нет да и заглянешь..
Кушала хорошо a070.gif ... Галечка, пока сезон фруктов-овощей, может по-больше на них налегать? a075.gif

Galla
Доброе утро красотульки!!!

Виолета - да я итак нормально налегаю на них, времени не было вот как раз бегать фруктики жевать, а обед и ужин же был, на это время нашла d060.gif

keti - спортик с професионалами это здорово a115.gif, а я одна не люблю ходить в тренажорку, в том году с сестренкой ходила, вдвоем веселей, а она только через год приедит в этот город жить, мы же переехали под новый год в другой город smile.gif, а подружек как таковых как-то не завела.
Вобщем у меня как у федорки всегда отговорки d060.gif

Мой отчетик за 20.08.09
Завтрак - чай с бутером
Обед - блюдечко макарон с кусочком рыбки, чай
Ужин - тарелочка капусты тушеной, чай
За вечер - стаканчик йогурта нежирного, виногдад
ЛиВан
Зайченок знай что я о тебе помню wub.gif просто много времени нету что бы писать c9.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
blandinkO
Галечка, ты - молодец, как вегда a075.gif a115.gif Хорошего тебе дня!
Natashe4ka
Приветик. А у меня раньше была такая зубная щетка. Десны и правда кровоточили. мне если честно не понравилось. Я снова обычные щетки покупаю.

А насчет эффекта от спортика. Да, по началу мышцы приходят в тонус под жирком, и получается, что объемы увеличиваются, но когда совмещать это с массажиком и легким питанием - жирок сходит и проявляются красивые рельефики.

Удачки. Чмоки-чмоки
Galla
Natashe4ka - я вот год назад ходила в тренажерку частенько, занималась с тренером, и скажу что заниматься дома и в тренажерке, это небо и земля, и мой жирок не уходил в итак проблемные места. Я дома долго занималась, результат мне не понравился, я для себя все уже решила, оставляю только пресс, который я качаю, но забываю писать d060.gif
Ой! А про щетку задумалась, подарю мужу посмотрим на результат smile.gif Не понравится так выкинем. Я ему сегодня рубашку купила еще на День рождения smile.gif

blandinkO - спасибо Леночка

ЛиВан - понимаю тебя, плохо что на работе инет отключили, дома приходя с работы нужно пределать кучу дел, все нормально зайка
lubanyash2009
Галенька! Привет! Ты такая умничка - кушаешь как птичка. А ты не пробовала в интернете щетку посмотреть? Ух,завались их сейчас! А в магазины мало завозят,не очень их покупают.
galinchen
галечка, желаю тебе отличных выходных! aa34.gif

Galla
Девочки всем доброго денечка!!!

galinchen - спасибо! И тебе хороших выходных

lubanyash2009 - спасибкиsmile.gif Я щетку купила вчера, а сегодня увидела еще такую-же на 130р дешевле s24.gif

Мой отчетик за вчера
Завтрак - чай б\сахара, пара бутеров (сыр, хлеб)
Перекус - морковка
Обед - тарелочка супа (куринного) с кусочком хлеба, чай (или не пила я его, уже не помню вобщем)
Ужин - то-же самое, что и обед smile.gif , чай точно пила a075.gif
За вечер - виногдад

Купила своему любимому в подарок рубашки с длинным и коротким рукавом, щетку зубную на батарейках (насадки пока не купила, потом возьму если что icon_mrgreen.gif , знаю теперь где они продаются smile.gif ), и кружку
Вчера в торговом центре зашли на развлекательный этаж, ребенок часок точно бегал рулин на всевозможных машинах, а потом выше поднялись, там специальная площадка для детей от 2-х лет с воспитателем, плата по пол часа, мой ребенок полетел(даже не побежал) туда и я ему не нужна была, час там играл, кое кое как уговорили уйти от туда s24.gif Ну я рада, что он не дичится, а то пока по родственикам раскатывались (там такого нету), зашел на этот этаж, напряженный такой ходил, теперь довольный носится
Виолета
Галин, отчетики хорошие a070.gif ... умничка..

У меня Алеша раньше побаивался таких развлечений, ни на карусель ни затащить, ни куда бы там еще... зато сейчас проблема уйти, особенно нравится где детишек побольше.. Со всеми подряд знакомися, и кто младше, и кто старше d030.gif

Galla
Цитата(Виолета @ 22.8.2009, 12:19) *
особенно нравится где детишек побольше.. Со всеми подряд знакомися, и кто младше, и кто старше

Здорово!!! Общительный мальчик значит a115.gif А ты во сколько его в садик отдала, раньше трех лет, Да?
Galla
Доброго всем утричка!!!
На пол килограмма похудела еще b020.gif
Мой отчетик за 22.08.09
Завтрак - чай б\сахара, пару блинчиков (блинчики пекла smile.gif )
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба, чай
Ужин (до 19:00) - маленький кусочек пицы с чаем (пицу вчера делала smile.gif )
Вечером ничего не хотела кушать icon_mrgreen.gif
Дождь
Привет! Я еще раз поздороваться зашла. Ты в моем дневничке отметилась, когда я его только завела.. Но, я тогда как-то не собралась его вести, а теперь пробую начать снова. Я Катя, если что smile.gif

Про спорт ты абсолютно правильно написала.. То есть, я абсолютно понимаю, о чем ты говоришь. У меня такая же проблема - хочу заняться спортом и привести в порядок свое тело, но не знаю с чего начать и как вообще все это сделать. Мне все кажется, что я начну либо мускулами обрастать, либо еще что-то. Вообщем, и хочется и боязно, как то так..
Natashe4ka
Привет, Галюнчик!
Поздравляю с отвесиком, умочка! a035.gif n020.gif
А у моего мужа тоже скоро день варенья (26-ого), мы ему вчера тоже рубашку купили с гламурным галстуком и джинсики новые a115.gif
А про спортик, тебе виднее. Я просто между тренажеркой и занятием дома разницы не вижу.. дома только ленивей p030.gif
Galla
Дождь - рада с тобой познакомиться hb.gif

Natashe4ka - А мне совсем было заниматься спортом дома не ленивей я довольно длительное время этим занималась и подолгу f0f.gif Здорово! У любимого твоего скоро День рождения wub.gif

Я купила билетики же еще в небольшой круиз на островок сегодня, катались на теплоходике, здорово так wub.gif
SvetaS
Галочка, с отвесиком. Умничка!
Виолета
Цитата(Galla @ 22.8.2009, 17:18) *
... А ты во сколько его в садик отдала, раньше трех лет, Да?

Да, Галин, в год и восемь месяцев...

Цитата(Galla @ 23.8.2009, 16:09) *
...Я купила билетики же еще в небольшой круиз на островок сегодня, катались на теплоходике, здорово так

ухтышка a115.gif ... расскажи по-подробнее, как съездили?...


Галчен, поздравляю тебя с отвесиком... это и не удивительно с твоими такими отчетами a115.gif a115.gif a115.gif
А еще поздравляю твоего мужа с ДР.. Пусть он всегда будет твоей опорой и поддержкой..


lubanyash2009
Галечка! Привет! ОЙ,я тут поразилась во сколько ты в садик малыша отдала-в год и восемь? icon_eek.gif Я хочу в 2,5 отдать и думаю что это рано... Как ты думаешь об этом?А,забыла-ты большая умничка!

galinchen
галенька, привет! с отвесом тебя! здОрово! так держать! a115.gif только аккуратнее там с блинами да пицами! eusa_pray.gif
хорошо выходные проводите. a070.gif эх я сразу вспомнила, как мы раньше в омске по иртышу на теплоходе катались, ностальгия! aa21.gif
Galla
Доброго всем денечка красотуленьки!!!

SvetaS - спасибо! smile.gif

Виолета - На теплоходике ехать час до островка, а там пляжик, очень жарко вчера было, кафе, прокаты всевозможные, водные лыжи, мотоцикл, катамарыны, моторки.... и там красивые места такие, и когда плывешь по реке, тоже красиво smile.gif

lubanyash2009 - я в садик еще своего малыша не отдала, мы еще в очереди стоим, весной подойдем наша очередь подойдет. Знаешь здесь все индивидуально, одни рано отдают ребенка в садик, он тяжело привыкает, и они думают, что попозже надо было отдать, а другие наоборот, отдадут в сад в 3 или попозже и он так-же тяжело привыкает, и родители думают, что надо было пораньше отдать. Здесь от воспитателя больше зависит, а вобще специалисты рекомендуют по хорошему до трех лет не отдавать если есть такая возможность, но многие выходят на работу раньше и следовательно в садик пораньше отдают, ну некоторые дети нормально привыкают, ну это меньшенство, везет тем кто без проблем в сад ходит с самого начала smile.gif

galinchen - ага буду акуратнее, я и так сабой довольна если чесно, что слопала маленький кусочек пицы, а не половину как всегда s24.gif
SvetaS
ЛиВан
Галинка приветА!!!!!!!!!!!!!!

у вас вчера был праздник???? а сегодня, что спите долго icon_mrgreen.gif

Приходи рассказывай как все прошло a075.gif
blandinkO
Галечка, привет!

С отвесиком тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Galla
Доброе утро девочки красавицы!!!

blandinkO - спасиба Леночка

ЛиВан - с утра было все прекрасно, но вечером я все испортила s24.gif, что-то нашло на меня начала ворчать... obm.gif испортила настроение , хпотом попросила прощения, за свое ворчание, сказала, что он самый лучший, но все равно грусно, что испортила праздник s24.gif

SvetaS - спасиба Светланочка, мне бы пригодилось вчера хорошее настроение, только я его так и не поймала s24.gif

Мой отчетик за 24.08.09
Завтрак - чай б/сахара с парой бутеров (хлеб, сыр)
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба, чай с одним круасаном маленьким
Ужин (до 17:00)- блюдечко плова, с салатиком из свежих помидор и огурцов, чай
За вечер - кружечка кефира нежирного
anita
Галечка, хорошего дня тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с отвесиком!!! e010.gif
А моя с радостью пошла в садик, плохо, что постоянно болела sad.gif А так с радостью бежала, и сейчас ждет 1 сентября, соскучилась по саду!
Зара
Галченок приветик!!!
С отвесиком тебя!!!
А это тебе

5f.gif 5f.gif
blandinkO
Галечка, привет!

Понимаю тебя, у меня тоже такое бывает с настроением. Не вини себя, все мы люди n020.gif Все будет хорошо.
NTV
Доброго вечера Галь! Присоединяюсь к позравлениям по отвесику! aa19.gif Классна! a040.gif Тоже хочу)).
Я ребенка отдала в сад в 1,6, щас нам 6 лет).
Galla
Зара - рада что заглянула ко мне

blandinkO - спасиба, ты такая милая, добрая

NTV - спасибо , ого как рано доча в садик пошла smile.gif

Ну и денек сегодня у меня был : гуляли значит сегодня, ну в песочнице конечно чего только не бывает, думала, уж ничего меня не удивит, сколько игрушек у нас утащили, ух... для себя решила - на улицу выносить те игрушки, которые не жалко. И быть готовым, что их могут сломать и нечаянно унести. Но сегодня значит сидит мой малой играет (тем кто не знает 2 годика ему почти smile.gif ) в песочнице машинкой(чужой) довольный такой спокойный, значит подходит мамаша одна и так резко наклонилась и вырвала из рук машинку, молча, развернулась и ушла Она домой собиралась, ее малой стоял рядом, а она так "собирала " игрушки. ОЙ я ОЧЕНь возмущена таким поведением, ну хоть бы сказала, что мы домой пошли дай нам нашу машинку. Мой расстроился дай дай говорил, хотел уж было захныкать, но я его уговорила, другой поиграть.
Потом вечером купала сынишку в ванной, муж на работе задержался (День рождение свое отмечал с коллективом), выхожу из ванной, смотрю пропущенный звонок от свекрови, перезвонила ей, более менее нормально поговорили. А сама уже 100% знаю, раз до меня не дозванилась, то сразу мужу будет звонить, и говорить какая у тебя жена, вот не хочет со мной разговаривать... и все такое, так все время, значит оказывается она позванила мужу, узнала, что он на работе и говорит, а жена твоя вот не дома... s24.gif Уже скоро спать, надеюсь завтра будет денек получше smile.gif
полосатик
Галя, а я тебя с ответным приветиком! hb.gif
Посмотрела твои фото, красотулишна!! f0f.gif sm01.gif wub.gif
Пока только начала читать твой дневничок, затягивает smile.gif
Буду заглядывать сюда =)
Цитата
значит подходит мамаша одна и так резко наклонилась и вырвала из рук машинку, молча, развернулась и ушла.

щас некоторых нынешних мам, незнай кто воспитывал, у нас в магазине ужас что твориться. я конечно понимаю, что детки ляльку хотят. но бывает и такое, что маме, сложно объяснить. приведу пример: девочка увидела детский зонтик, он стоил 150руб. мама накричала на дочку, весь магазин на уши подняла, и оставила девочку. девочка в панике, ревет, а мать вышла из магазина. У меня все в душе перевернулось. ну как вот это называется?! a045.gif
Нежная...я
Привет Galla!!!
Питание у тебя хорошее, поздравляю тебя с отвесиком тоже!
a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 25.8.2009, 18:45) *
Ну и денек сегодня у меня был : ...подходит мамаша одна и так резко наклонилась и вырвала из рук машинку, молча, развернулась и ушла
... а жена твоя вот не дома...

нда-уж.. тут уж только запастись терпением... Меня такие мамаши (папаши, но больше всего таких бабушек)просто...выводят из себя.. Так и хочется нагрубить, правда, я всегда сдерживаюсь... Вот интересно, а она с вашего двора?... просто в нашем дворе нет таких, бывает только в чужих дворах, или если к нам кто чужой придет, ну и в общественных местах...
свекровь тоже "молодец"...
Галчен, не обращай ты на это все внимание... ну их..Себе же дороже.. Ты же умница и красавица, и не будешь вестись на эти провокации, правда?...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виолета
galinchen
галь, а что это свекровь с тобой так, а?
а я тоже думаю, не обращай внимания! (хотя легко сказать конечно!)
ng15.png 7.png
Galla
Доброго утричка моим милым Красотуличкам!!!
Виолета - да Виолета бабушки на площадке это что-то, а эта мадам с нашего двора к сожалению, когда они придут, ребенок отбирает игрушки(ему 2 с хвостиком) у всех подряд, и у годовасиков и поменьше, те орут, а она стои спокойно за всем этим наблюдает, ой не нравится они так мне, хоть бы не в одну группу мы с ними попали в садик eusa_pray.gif
Ага я стараюсь не вестись на все эти провокации a075.gif

galinchen - не любит она меня вобщем, да и никто бы ей не понравился в роли невески, уж очень она эгоистична она в этом, вобщем ей надо было, чтобы сын жил с ней рядом, а она им руковадила, она директор школы Галь, психика нарушена полностью, спорить с ней или отстаивать свою точку зрения, себе дороже, ничего ей не доказать, только выведет так аж трясет, но ругаться с ней не хочется, ради любимого все терплю

Нежная...я, полосатик - девочки рада с вами познакомиться

Мой отчетик за 25.08.09
Завтрак - чай б\сахара и бутер (сыр, хлеб)
Обед - тарелочка плова с огурчиком, чай
Ужин (до 18:00) - пара картошин с салатиком из свежей капусты и орурчиком
За вечер - кружечка кефира
Пресс, маска на волосы
ЛиВан
ГАЛИНОЧКА ПРИВЕТИК РОДНУЛЕЧКА!!!!!!!!!

Ты как всегда на высоте кушаешь хорошо!!!!!!

Хорошекго денечка зай!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Галчонок, умничка, что не споришь со свекровью. Себе дороже! Ты у нас умничка и красавица!
Позитивного денечка
Зара
Галченок,а ты попробуй посмотреть на ситуацию немного с другой стороны.
Ну позвонила свекровь сыну,ну сказала что тебя нет дома,а он в свою очередь задумается ,а в следующий раз быстрее домой бежать будет,что бы красавицу жену дай бог кто не увел.
Я замужем уже 17 лет,и периодически провацирую мужа на ревность
Сейчас приведу пример.
Муж у меня заядлый рыбак,ему дай волю он на рыбалке бы жил.
Вот смотрю недавно и вижу тоскует малый,
я ему возьми и скажи:" что то ты дорогой на рыбалку давно не ездил,может сегодня и рванешь",
он конечно ради приличия" а как же вы тут без меня" и т.д и т.п.,
а я все настойчивей:" езжай-езжай дорогой,да еще и с ночевкой,мол встреча у меня тут одна важная намечается",
тут мой дорогой весь встрепенулся подвох почуял значит и давай " а что за встреча ,да с кем".
я ему в ответ так уклончиво"да ничего серьезного но мне очнь надо,я же тебя на рыбалку отпускаю,вот и езжай рыбач"
тут смотрю заметался и на рыбалку хочет ,да и оставлять меня уже одну боится,а то вдруг чего еще без него набедокурю.
я опять:"ну если уж ты так боишься меня одну оставить,звони"
тут он немного успокоился и отправился рыбу ловить.
часа через три звонок,я телефон не беру..,хотя сама дома сижу телек смотрю.
Вот он и на домашний и на сотовый,минут через пять беру сотовый телефон.
По голосу слышу, мужа моя в крайне взволновоном состоянии " требует обьяснений почему я телефон не беру"
я ему:" котик я в туалете была,ну не могу же я все бросить и к телефону бежать"
Результат мужа моя уже через пару часов дома как штык был,рыба говорит мол не клевала.
Но самое интересное мы с ним уже 17 лет живем,а он все как мальчик на одно и тоже ведется d060.gif d060.gif d060.gif
blandinkO
Галя, а твоя свекровь видимо не замужем, да? smile.gif Советую забить (не её, а НА неё icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) a075.gif
Galla
Доброго вечерочка красотуленьки aa34.gif

Зара - какая же ты молодец , надо же так, примчался с рыбалки быстренько a075.gif . Здорово С тобой точно не соскучишься d060.gif

SvetaS - Спасибо Светлан, я и не спорю практически smile.gif

ЛиВан - спасибо, что заглянула ко мне, при твоей-то занятости, приятно так

blandinkO - да Лен она не замужем, и прожила всю жизнь со своей мамой воспитывая ребенка, и до сих пор с ней живет, слушается ее практически во всем s24.gif Да только и остается, что не обращать внимания, только сложно это бывает иногда сделать, но я стараюсь.

Девочки!!! Девочки!!! Я Купила гель против целлюлита сегодня, пол часа точно выбирала стояла, все вычитывала, вобщем Garnier взяла, и Тонизирующие молочко для тела Упругость, тоже этой фирмы. Пришла домой и нетерпелось так попробовать этот гель. Вобщем помассировала помяла свои проблемные места, вроде ничего так smile.gif Только надо купить еще массажор, а то массажной поверности колпачка думаю недостаточно, восновном все руками мяла smile.gif Для меня это целое красотулинское событие biggrin.gif Потом перед зеркалом крутилась, результат пыталась разглядеть, как маленькая Потом подумала, молочком намазать сверху, для упругости еще, но подумала, что наверно это уже слишком. Как вы думаете, надо чем-нибудь мазать после массажика с гелем?
galinchen
Цитата(Galla @ 26.8.2009, 18:42) *
Я Купила гель против целлюлита сегодня Для меня это целое красотулинское событие Потом подумала, молочком намазать сверху, для упругости еще, но подумала, что наверно это уже слишком. Как вы думаете, надо чем-нибудь мазать после массажика с гелем?

a115.gif молодец, галенька! больше ничем мазать не надо, геля уже хватит! а я с маслом делаю массажaa34.gif
anita
Галечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Да уж, даже само слово СВЕКРОВЬ как звучит, да? d060.gif Недаром многие невестки мучаются...Вот тещи наоборот намного реже портят нервы зятьям...
Отчетик очень хороший! a070.gif a070.gif a070.gif
lubanyash2009
Галенька, желаю тебе терпения со свекровью! А вот про тётечку со двора - я бы не промолчала, вас там мамашек много во дворе? Сказали бы ей и показали как надо себя вести,потом была бы спокойнее или не приходила бы во двор. Почему Ваши дети должны такое терпеть? Ведь для них это стресс-ведь с ними дома так не обращаются... Кушаешь хорошо! Для массажа баночки приобретай! Целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.