Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бабочка!!!
Галя,привет!
Я к тебе на вафли.Будет у меня сегодня вафельный день d060.gif
С Кристюлей встретились-молодчинки.На фотке красотульки aa8.gif
Galla
Привет Красотуленьки!!!


Бабочка-шоколадница - угощайся smile.gif Спасибо hb.gif

Вчера с сестреночкой разговаривала, она сейчас в Иркутске со свекровью и ребенком, на ГОСЫ уехала, вчера сдала на 5 умочка моя маленькая aa34.gif В конце мая поедит на защиту диплома, мама водиться будет smile.gif
Племянница растет умничкой и красавицей, сестреночка моя ей книжек купила, читает и картиночки показывает, а она и смотрит, я тоже своему уже почитывала в это время, теперь книжки любит, и это очень хорошо, очень многое знает из них, любовь к книгам нужно прививать с раннего возраста, свекровь моя книжки приготовила нам, когда нам месяц исполнился, и говорила что уже можно, педагог icon_mrgreen.gif Моему детю это параллельно абсолютно было в месяц icon_mrgreen.gif А в 2,5 -3 месяца самое оно и приучать, уже было другое дело smile.gif
Вчера сестренка решила, что тоже приедит к тети вместе со мной на недельку с дочей, к нам подсядеи в поезд, сегодня за билетами пойдет, места есть, я смотрела, только он проходящий, навряд ли ей сейчас продадут, ну главное чтобы хоть какое нибудь место во всем составе было, а так то мы ее к себе переведем smile.gif Там 4-6 часов ехать до тети от нее smile.gif
Сегодня у меня день готовки, борщ, плов наварю, а то на завтра очень насыщенная программа, впрочем как и на послезавтра icon_mrgreen.gif Гости наши в поезде уже едут smile.gif

Мой отчетик

Утро – чай б/сахара, 1 бутер с сыром, одна вафля домашняя
Перекус – пол яблока
Обед – тарелочка каши гречневой, огурец, чай
Перекус – йогурт домашний
Ужин (до 18:00) - салат морковный с кусочком ч.хлебушка, чай
За вечер – чай с ч.л.меда

Всю неделю умывания косметическим льдом по утрам 49.gif
blondie11
Галечка привет!Какой отчётик хороший!Ты с чем лёд делаешь?
Иришк@
Привет Галечка! Какую вкусняшку наготовила!!!! ММММММмммм.... Уменя тоже есть вафельница, нужно тоже мужичков порадовать.
А скручиваешь конусом и крем какой?
Целую лапуль!!!!!!!
Sneschik
Галочка Приветик a085.gif

можно и мне одну трубочку?! g030.gif
вкусненько наверное rolleyes.gif rolleyes.gif

а сколько племяшечке твоей smile.gif что она уже картинки показывает smile.gif ?


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
blandinkO
Галечка, привет!
Какие красивые вафельные трубочки! a115.gif wub.gif
Представляешь, а я вчера в инете вафельницу выбирала smile.gif Хочу приобрести и для любимого делать такую красотищу и вкуснотищу smile.gif
Отчетик отличный hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Приветик,солнышко!
Почитала тебя и так радостно отчего-то стало a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Да,наверное,детей нужно к книжкам заранее приучать.Я своему книжки до месяцев 9 не читала..Ну так,покупали,конечно,он сам листал,разглядывал...А сейчас рвет их и все тут sad.gif

Удачной тебе готовки!!! hb.gif
Глазки
Привет Галечка!!
Такие замечательные фотки и ты так здорово выглядишь и с Кристиной встречаетесь в реале. Вот так благодаря Красотуле появляются новые и хорошие подружки!!! Урааа!!!

Ты еще похудела? Поздравляю!!! Тебе очень идет. Ох сколько гостей у тебя и хорошо если детки спят хорошо.

Вафли чудесные. Ну и сила воли у тебя. Я бы не удержалась!!!

Про книжки- наша до 6 мес. совсем не интересовалась чтением, зато сейчас обожает, только чтение у нс своеобразное, я ей показываю и рассказываю что на картинках, а она пальчиком тычет, так и читаем. И фотоальбомы любим смотреть.

Менюшки такие хорошие? А ты мясо не ешь?
Galla
Наготовила три блюда на завтра, с сынишкой погуляла, в гипермаркет еще сбегали закупились, устала, ничего зато все готово к приезду гостей, завтра поеду их встречать с утричка, муж пусть спит, они рано приезжают, а я все равно рано просыпаюсь, пусть высыпается, а то там мальчик 9-тимесячный говорят по ночам плохо спит. Сынишки сказали, что гости приедут, уже ждет деток, чтоб машинки катать icon_mrgreen.gif

blondie11 - Лед я делаю из трав ромашки и шалфея smile.gif hb.gif

Камилла - вафельки я руками скручиваю, конусом мне не удобно, еще если бывает горячо скручивать, я ставлю пиалочку с водичком прохладненькой, и вафельку ножичком снимаю, потом пальчики в водичку и кручу, все это конечно очень быстро, чтоб вафля не успела застыть smile.gif А начинка вареная сгущенка smile.gif

sneschik - smile.gif племяннице 2,5 месяца, она не показывает сама картинки, это сестренка ей читает и показывает, а племяшка смотрит говорит, разглядывает, глаз не отводит, так интересно smile.gif

blandinkO - здорово, что вафельницу хочешь купить, очень нравятся вафельки всем, муж когда попробовал вафелек, говорит стряпай мне каждую неделю icon_mrgreen.gif вкусно smile.gif

Бабочка-шоколадница - у тебя сынишка еще молодец, сам смотрел их, а детки швыряют их и все, не хотят читать многие smile.gif

Глазки - спасибо hb.gif Нравятся книжки ребеночку твоему, постепенно так и читать будите, а потом она тебе пересказывать их будетsmile.gif Мой так делал, сам в кроватку залезет ляжет на подушечку, одеялком накроется и говорит - Ну что Саша тебе рассказать сказку, и начинает по памяти сам себе рассказывать, так прикольно было icon_mrgreen.gif Альбомы тоже очень любит разглядывать с самого маленького и по сей день smile.gif
Мяско я кушаю, но ооочень редко
Irin_F
Галчонка, ты, как всегда, молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Подкинула идею на счет вафель. Я своим что-то давно не готовила. А у тебя рецепт какой? Поделишься?
А я мальчишкам испекла тортик "Избушка". Надо тоже сфотать, пока не весь снямкали a075.gif , продемонстрировать свое рукотворение. А что?! На много полезнее покупных сладостей.
Как там ваши гости?
Sneschik
Приветики Галочка aa8.gif

Цитата(Galla @ 9.4.2010, 15:35) *
sneschik - smile.gif племяннице 2,5 месяца, она не показывает сама картинки, это сестренка ей читает и показывает, а племяшка смотрит говорит, разглядывает, глаз не отводит, так интересно smile.gif


хи!)))я просто предыдущее сообщение не под тем углом прочитала))) rolleyes.gif biggrin.gif
теперь понятно smile.gif
а то я подумала - она такая маленькая aa4.gif и как она может сама на картинки показывать smile.gif


..ты не появляешься,
гости наверное полностью тобой завладели..))) g030.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, подружка моя дорогая! Как выходные прошли? aa28.gif
blandinkO
Галечка, приветsmile.gif Как выходные? Как твои гости?
lubanyash2009
Привет Галенька!
Как гости? Справляешься,компания хорошая?
Как погодка? Ждем тебя! aa45.gif
Бабочка!!!
Галочка,я скучаююю!!!!!
тиша
SvetaS
Галочка, а я тебя люблю!!!!!
iulina
привет красотка!!! как проходят твои весенние денёчки???
ПРОГРАММИСТ-КА
Бедная, Галюша вся в гостях!
Зато потом как расскажет нам кучу новостей! b03.png
lubanyash2009

Галенька,а может ты уже уехала? Чмок! Скучаю...
blandinkO
КалександраБ
Галюнечка, хорошо вам отдохнуть!!!! Жду тебя!!! Роднулечка ты моя!!!!
Иришк@
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
blandinkO
Ritchie
Галочка, скорее бы майские) Ведь тогда наша девочка приедет с новостями и фотографиями)) Путешественница моя d060.gif
Бабочка!!!
Галочка, ты самая добрая и нежная девочка на свете! wub.gif wub.gif wub.gif
Ждуууу eusa_pray.gif
Ritchie
Галочка, я скучаю, а ты wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Галь, так по тебе соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Галчонок, жду твоих позитивных эмоций и рассказов обо всем хорошем.
Целую-обнимаю. wub.gif wub.gif wub.gif
ruda
SvetaS
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Galla
ПРИВЕТ МОИ СОЛНЕЧНЫЕ ДЕВОЧКИ!!!


Солнышки мои спасибо, что заглядывали ко мне в домик, очень и очень приятно, люблю вас!
Гости к нам приезжали не очень, не буду писать даже о них...
Приехала я к тети, меня встретила сестреночка моя любимая с поезда, а племяшка с тетей оставалась. Гостили мы неделю, наобщались с сестреночкай, так время быстро пролетело, мама приезжала к нам на денек, было здорово, все повидались, пообщались.
Племяшечка моя просто чудо, само спокойствие, я всего один разок слышала за неделю как она плакала, и то минутку или две не больше, за день до отъезда нашего, а так лежит сама себе спокойненько разглядывает все, телевизор смотрит, кто мимо пройдет, она сразу улыбается ручками начинает махать от радости, и лепечет на своем язычке smile.gif . Сестренка спит с утричка, а доча ее проснется и лежит спокойно пол часа или час, мечта а не ребенок smile.gif

Потом у свекрови недельку погостили, если у тети неделя пролетела как один миг, то там же мне показалось, что я месяц гостила, но теперь я дома, и очень рада этому smile.gif
Встала на весы сегодня с утричка вес такой же как и был до отъезда, не набрала я ничего, если честно я удивлена, у тети я контролировала, все что ела, у свекрови нет… вечером на ночь единственно, что не наедалась хоть утешение и все. Очень рада, что не набрала ничего, на весы страшновато было вставать, думала, пару кг прибавила.
Сейчас вам фоточки покажу smile.gif

Это я с сыночком, тетей и с племяшечкой


Это я взяла пемяшечку на ручки и сыночек сразу ко мне тоже захотел, сестренка нас сфотографировала smile.gif












Это сыночек дает пустышку сестричке, наоборот (не той стороной icon_mrgreen.gif )


Сестреночка моя с племяшечкой, девочки мои любимые aa34.gif


Я с мамочкой



Глазки
Галя привет!!! hb.gif

Ой какие пупсики славные!!! А ты сама еще нежнее стала, милее, такая уютная, что хочется тебя обнять. Красивая!!! a035.gif
Ritchie
Привет, Галочка))) Фотки очень понравились, ты везде так славно улыбаешься, счастливая))) d025.gif d025.gif Фото малышки и твоего сынка навели меня вот на какой вопрос, он у тебя сестренку просить не начал d060.gif Такие ангелочки wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Галочка, привет, солнышко! Рада твоему возвращению a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif Фотографии замечательные, ты везде такая улыбчивая smile.gif добряшка wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
blandinkO
Галечка, привет! С возвращением тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Фоточки очень красивые! a115.gif
Sneschik
Приветики!)))
С Возвращением!!!!



Фотографии отличные)))!!!!!

Отличного настроения тебе!!!!
Целую!!!!!!
Irin_F
Галечка, как хорошо, что ты уже дома!!!!!!!!!!!!!
На фотках такая посвежевшая, красивая!!!!!!!!!!!!
И пупсики - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Нам тоже знакомо чувство ревности, когда чужую детку мама на руки берет a075.gif
Иришк@
Галечка с возвращением!!!!!! Какая ты красивая ! b02.png b02.png b02.png b02.png
ruda
b02.png вы так с сестричкой похожи.... a115.gif
Galla
Привет Солнышки!


Глазки, Ritchie, Бабочка-шоколадница, blandinkO, sneschik, Irin_F, Камилла, ruda - спасибо мои хорошие за теплые слова

Распаковала наши чемоданы наконец icon_mrgreen.gif Потихоньку чистоту в квартирке навожу smile.gif Привезла отростки цветочков домой с гостей, буду разводить smile.gif Три горшочка купила и земли купила, и вчера такой накопала еще, вперемешку, сегодня буду садить, двое уже отросточки дали smile.gif
Похудение мое все заметили, сестричка постоянно меня нахваливала и расхваливала, мама тоже когда увидела меня сразу сказала что похудела smile.gif
Я решила еще похудеть до 60-ти кг smile.gif Линеечку позже заведу smile.gif

Мой отчетик за вчера

Завтрак - кофе с парой бутеров (ч.хлеб, сыр)
Обед - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка, чай с 1 ч.л. варенья
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка, чай
За вечер - апельсин, пол яблока, пол стакана гранатового сока
Inno4ka
Привет, стройняжка!!
Фоточки чудесные!!!!!!!!!!
Хорошего настроения!!
lubanyash2009

Галенька любимая! С возвращением! sm03.gif
Фоточки - отпад! Какая ты стройная и красивая,необыкновенно 5f.gif
Племяшка вааааще чудо (тьфу) aa37.gif aa37.gif aa37.gif
60 кг говоришь? Уря! Вперед любимочка,все получится!
Ritchie
О, это так приятно, когда нахваливают sm01.gif sm01.gif Сразу крылья вырастают d025.gif
Sneschik
Галочка Успехов тебе на пути к 60 кг.!!!!
Виолета
Галюш, очень хорошо выглядишь d025.gif ... Такая ухоженная... и еще... миленька такая, прям обнять хочется wub.gif wub.gif wub.gif
Приятно, когда замечают вокруг, да? a075.gif ...а с сестренкой на эту тему не разговаривали?
Иришк@
Галечка а что за цветочки будешь выращивать?
Galla
Привет Красотуленьки!


Писала, писала, минут 20-ть, сынишки пришел и одим махом все стер icon_mrgreen.gif

Inno4ka, lubanyash2009, Ritchie, sneschik - спасибо мои роднулечки aa46.gif aa34.gif

Виолета - спасибо Очень приятно конечно, когда все вокруг замечают, похудения и одаривают комплиментами при этом smile.gif С сестренкой разговаривали конечно, я рассказала, про свой способ похудения smile.gif И тети говорила, она тоже хочет похудеть, чтоб вечером не наедалась ела фрукты, и вес пойдет вниз smile.gif

Камилла - каланхоэ цветущие (желтый и красный), обычный каланхой, пальма, и еще двое пропали отростков

Вчера посадила свои цветочки в горшочки, теперь у меня 4 цветочка, пятый стоит ждет еще своего горшочка, когда я куплю icon_mrgreen.gif Итого будет пять smile.gif
Вчера убралась на балконе, все помыла, в квартире генеральную уборку сделала, чистота, красота smile.gif

Мой отчетик за вчера так себе, но ничего вполне сойдет a075.gif smile.gif

Завтрак - чай б/сахара, пара бутеров с сыром
Обед - пол тарелочки плова, с огурчиком, чай с конфеткой
Ужин (17:00) - пол тарелочки плова, огурчик, чай
За вечер - апельсинка
Ritchie
Цитата(Galla @ 7.5.2010, 6:52) *
Мой отчетик за вчера так себе,

icon_eek.gif А почему ты так считаешь? Что бы хотела изменить в нем? Я вообще не увидела ничего, что бы меня насторожило d025.gif
Galla
Ritchie - smile.gif в обед и без конфетки можно было обойтись, но я решила раз захотела сильно то съем, лучше в обед, нежели на ужин или еще позже, раз захотела, то перетерпеть у меня не получится, чем дольше буду это откладывать тем больше потом съем конфет и в неподходящее время дня smile.gif Затем на ужин я супчика хотела покушать, но плов такой вкуснющий получился, что я снова его поела, и была не очень довольна собой поэтому smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.