Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
blondie11
Галочка привет,давно хотела с тобой познакомится,можно? wub.gif Ты такая молодец достигла поставленной цели! a040.gif
Albinka
Галюнечка!!! Солнышко!!!
И я тоже тебя поздравляю!!! И хочу сказать, что ты....ПРОСТО СУПЕР!!!!!!


Galla
blondie11 - умничка что заглянула, очень приятно aa19.gif Сейчас прибегу к тебе в гости

Albina - спасибо милая

Вернулась недавно с шопинга, купила свой любимый "Fitoval" чтоб волосикам моим было хорошоsmile.gif


Купила себе кофточку, я немного уставшая правда smile.gif



Купила сынишки футболочку, племяшки своей подарочек на 8 марта (правда только в апреле подарю, ну это ничегоsmile.gif), сестреночке своей любимой купила 2 шарфика, один чисто белый, а второй в клеточку крупную черно белую, не могла решить какой выбрать, взяла оба icon_mrgreen.gif Зашла в аксессуары 2 крабика себе купила со стразиками smile.gif
Пойду по домикам пройдусь вашим, может кто дома a075.gif smile.gif
Irin_F
А джинсики???????????????
Galla
Irin_F - привет Ирочка Джинсики я не купила, так же как и платьишко, ничего еще 2 дня выходных, надеюсь куплю smile.gif
Albinka
Классно, тебе идет! Молодец!
Красотулечка!



aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


Albina - спасибо милая hb.gif Мне очень нравится кофточка, такая мягенькая, мягенькая и тоненькая, на верху клетчатая штучка эта прозрачная, вязочки бантиком можно делать smile.gif

Сегодня я позавтракала, пробежалась по магазинчикам, не долго правда, как обычно это у меня бывает icon_mrgreen.gif вещичек купила сынишки с племяшкой, да машину мусоровоз большую сынульки взяла, я знала, что он в восторге будет, на 23-е февраля еще думала купить, но не нашла подходящую, а сегодня попалась, сразу и купила, он довольнющий у меня вобще, а я так рада что угодила smile.gif Себе только бриджи купила по дому ходить, черные в обтяжку, с белой полоской, и мужу треко хорошее такое, дороже штанов стоят, но такие приятные на ощупь и на вид классные, подумала, что итак мало ему всего покупаю, в основном себе icon_mrgreen.gif и купила, он рад был, говорит, в тренажорку его носить будет, он у меня туда ходит, у них на работе она smile.gif
Потом пришла, пообедали и поехали в березовую рощу, сейчас фото вам покажу smile.gif

Мои мальчики на лебеди катаются icon_mrgreen.gif




Присела на этого змея для фото, потом пол часа краску оттирали зеленую icon_mrgreen.gif








На сафари


Автодром

Irin_F
Галчонка, мы с Димкой смотим ваши фотки и облизываемся. Сыночек мой так просится к вам!!! a075.gif К сожалению, у нас такой красоты пока нет.
Кофточка тебе идет. a115.gif a115.gif a115.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Какая прелесть! Молодцы, что время активно проводите!
Поздравляю с обновками!
Ты теперь выглядишь как раньше, как на фотке с мясом sm03.gif
Galla
Irin_F - приезжайте в гости, будем рады smile.gif Спасибо

ПРОГРАММИСТ-КА - Танечка спасибо hb.gif Тому фото 10 лет уже smile.gif
С цветочками мне больше фото наши нравятся a075.gif smile.gif
SvetaS
Галюня, ты такая стройная и изящная. просто супер!!! Умничка!!!!
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


keti
ПРОГРАММИСТ-КА
Rozinochka
Галюнька, с праздничком! Большого женского счастья! Пусть муж и сынулькин радуют тебя всегда!!!

iulina
сколько красивых фоток - ты просто прелесть!!!
тиша
Бабочка!!!
Галочка,дорогая,с праздничком тебя!!!!!!
Albinka
toliaska2
Галечка привет!Кофточка хорошенькая,очень тебе идет.Сынуля какой большой!Поздравляю с 8 марта!Желаю только счастья!!!!
Sneschik
Приветики!!!
с красивыми покупками тебя!!!!
Очень идёт тебе!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Галочка Поздравляю С 8 Марта!!!



Пусть
будет жизнь полна сюрпризов!
Душа от радости поёт!
Пусть
все исполнятся капризы!
Улыбка счастьем расцветёт!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
SvetaS
Галюня? как прошел праздничный денек?Мужчинки твои порадовали тебя? sm01.gif
Виолета
Привет, Галченок мой wub.gif
забежала поздравить тебя с праздником wub.gif ..почитать последние странички нет времени, прости засранку eusa_pray.gif
Видела твои фото в одноклассниках a115.gif ...хочу сказать, ты ОООООочень заметно похудела и выглядишь просто супер!!!!!!!! a115.gif
Какая ты умничка d025.gif

Galla
Красотуленьки привет!


С праздником вас Куколки aa34.gif



ПРОГРАММИСТ-КА, Rozinochka, iulina, тиша, Бабочка-шоколадница, Albina, toliaska2, sneschik, SvetaS, Виолета - спасибо девочки за поздравления, очень приятно aa46.gif

Виолета - спасибо за комплименты hb.gif Ничего, что прочитать нету времени, главное написала мне , это важнее для меня hb.gif

SvetaS - сейчас Светлан все расскажу smile.gif

Вчера проснулась, муж и сынишка еще спали, я встала пошла в ванну и увидела на куханном столе Розочка стоит в вазе и коробка Рафаэлы в праздничной упаковке мои любимые, меня такой волной стазу приятной накатило, захотелось сразу мужа расцеловать smile.gif Потом муж проснулся когда - подарил мне йогуртницу
Вот она


Мы уже сделали свой домашний йогурт на ней, вкуснятинка такая, нам очень понравилось smile.gif
Погуляли вчера по району нашему походили, пришли винца в обед выпили, еще веселее стало d060.gif Праздник удался smile.gif
OxiDian
Привет ,крошка!!!Хоть и опозданием прибежала я к тебя и привет сказать , и с прошедшим праздником поздравить!Твои мужчины-просто герои!надеюсь с подарком они угадали!Судя по твоей реакции,крошечка моя ,то попали в самую точку!
Вот тоже хочеться тебе пожелать побольше счастливых мгновений и радостных тебе минуток!!!!!!
blondie11
Галюнь какие у тебя мужчинки умнички и сама красотулька!
lubanyash2009
Галенька,мужчинки у тебя умнички!!!
А фото... Галя,я валяюсь... obm.gif obm.gif obm.gif Как ты преобразилась! a035.gif a035.gif a035.gif Такая стройная-сказка! А еще волосы у тебя-ваще супер! Длиныыыыыые!
d03.png d03.png d03.png
Sneschik
Галочка Приветики a085.gif

фотo a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ах!!!! smile.gif какая йогуртница a115.gif
помню у Леночки ты увидела и загорелась smile.gif классный подарок a115.gif

а я себе морожницу подыскиваю,
лето на носу и покупка будет очень кстати smile.gif

что-то мне и йогуртницу захотелось rolleyes.gif


Чудесной недели тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Замечательного настроения!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Irin_F
Цитата
приезжайте в гости, будем рады

Галчонка, мы уже начали паковать чУмАЙданы. a075.gif
Эх, была бы у нас волшебная палочка... eusa_pray.gif
Хороший подарок тебе мужчинки подарили a115.gif
Galla
Привет Красотуленьки!!!


OxiDian - с подарком угадал f0f.gif это я ему сама сказа мне ее подарить d060.gif

blondie11 - спасибо hb.gif

lubanyash2009 - Любочка моя милая, спасибо a025.gif Так приятно было читать эти строки, ты очень добрый и светлый человечек, я тебя обожаю aa34.gif

sneschik - да, я ее когда у Леночки увидела, то сразу загорелась, и теперь у меня тоже эта замечательная штучка есть smile.gif

Irin_F - пакуете чемоданы, ОК! Я начинаю снова квартирку начищать d060.gif


Девочки сегодня ровно год , как я завела здесь дневничок a035.gif Я так рада, что пришла на этот позитивный и полный любви сайт и встретила вас своих подружек, вы мне все как родные стали aa46.gif aa4.gif ЛЮБЛЮ ВАС!!! aa4.gif
SvetaS
Галюня, красавица ты наша, поздравляю тебя с годиком на красотуле!!! Солнышко, ты прекрасна!!!
Ritchie
Цитата(Galla @ 10.3.2010, 5:40) *
Девочки сегодня ровно год , как я завела здесь дневничок a035.gif Я так рада, что пришла на этот позитивный и полный любви сайт

Год))))) Вроде мало и в тоже время сколько всего успело случиться! Поздравляю тебя красавица и с годом с достижением целей, поставленных в дневничке)))) a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Поздравляю тебя с годовщиной! a085.gif
И йогуртница у тебя один в один как у меня biggrin.gif
lubanyash2009
Галенька! И я тебя очень люблю!
С годиком тебя-для всех нас радость тут общаться!!!
Galla
SvetaS, Ritchie, ПРОГРАММИСТ-КА, lubanyash2009 - спасибо девочки за поздравления aa34.gif

Сегодня с утричка (около 9-ти утра) на крыше что-то делали, и прямо нам в потолок дрелью сверлили или каким еще агрегатом, ну так шумно было, сынишка проснулся в недоумении, послушали все это чуток, оделись и уехали в торгово развлекательный центр, там и позавтракали, сынишка наигрался вдоволь на разных детских площадках, 4 часа там были, домой не хотел smile.gif Потом книжку большую про технику увидел детскую, так загорелся, купила я ее ему, и домой smile.gif
На йогуртницу нарадоваться не могу, такая штучка замечательная a115.gif , вечерком йогурт свой съедаю (баночку одну 100гр), и так себя чувствую превосходно, и муж говорит что магазинский с домашним рядом даже не стоит, свой намного вкуснее smile.gif


Мой отчетик за вчера

Утро - чай б/сахара с парой бутеров с сыром
Перекус - пол морковки
Обед - плов с грибами(тарелочка неполная), чай
Перекус - грецких орех немного, и половину какой то фруктины, точно уже не помню
Ужин - салат из свежей капусты, св.помидорки и морковки с кусочком ч.хлебушка, чай
За вечер - 100гр домашнего йогурта (с малиной)
Бабочка!!!
Галя,с годовщиной тебя,родная!!!!
Ritchie
Цитата(Galla @ 10.3.2010, 14:12) *
На йогуртницу нарадоваться не могу, такая штучка замечательная

Интересно, а у меня была лет ...надцать назад icon_mrgreen.gif (точнее 15 примерно) мне ее когда подарили я чуть не лопнула от счастья. Ну и что... Не прижилась она у меня. Ни фига не получалось((((( Я и так и эдак вот нифига и все!!! Я ее тогда отмыла и отдала в хорошие руки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С тех пор даже и не мечтала о ней, думала бесполезная штука. Может изменилось что-нибудь в конструкции a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Нашу тоже Мулинекс звали d025.gif
Так здорово, что у тебя все получается и тебе нравится!!! Ведь так полезно самой сделать d025.gif d025.gif
blandinkO
Галечка, привет smile.gif

На фоточке такая красавица! a115.gif wub.gif obm.gif Выглядишь отлично hb.gif hb.gif hb.gif
Оооо, поздравляю тебя с йогуртницей! smile.gif Скажи, классная штука? a075.gif Я её так полюбила wub.gif Мы теперь в магазине йогурты вообще не покупаем smile.gif
У вас сегодня годовщина? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Galla
Бабочка-шоколадница - спасибо, годик на Красотульки среди таких Красотулек быть такое счастье

Ritchie - не знаю, может и поменялся механизм, но такая вкуснятинка домашняя получается, пальчики оближешь a075.gif smile.gif

blandinkO -Леночка, я тебя теперь так понимаю, весь твой восторг по поводу домашнего йогурта, это чудо smile.gif

Девочки забыла написать, мой сынишка сегодня в Торговом: В Детский мир зашли, там посередине басейн с шарами для детишек,значит он залез туда, купается в шарах, я присела, смотрю на свое чудо, кто-то мимо проходит (не видела кто) он как закричит - Минуточку, девушка постойте icon_mrgreen.gif От куда только что берется в этой головенки маленькой, два с половиной года, а ему уже девушки icon_mrgreen.gif
lubanyash2009

Галя,ну сынишка жжет d030.gif d030.gif d030.gif
Блин, соблазните вы меня йогуртницей a040.gif
Inno4ka
С йогуртницей!!
С годовщиной!!!!))))))))))))))))))))))


Galla
aa4.gif Привет Красотуленьки!!! aa4.gif


lubanyash2009 - smile.gif А ты любишь йогурт? Если, да то тебе точно понравится йогуртница smile.gif

Inno4ka - Спасибо hb.gif

Писать особо нечего, вчера вечером все написала smile.gif Йогурт только сделали вечером еще.
Сейчас вот сижу и думаю тесто что ли замесить, пирог с брусники постряпать, пирожки и пиццу, ну пиццу завтра можно сделать, тесто заморозить просто smile.gif Мальчиков стряпней побаловать, а себя... ну может пару укусов и разрешу себе icon_mrgreen.gif


Мой отчетик за вчера

Утро - салат овощной 200 или 300 гр кусочек ч.хлебушка, стакан апельсинового сока

15:00 - пара яиц с кусочком ч.хлебушка, чай

17:30 - грецких орех поела

19:30 - банан с яблоком

20:00 - 2 ст.л. брусники
Ritchie
Цитата(Galla @ 11.3.2010, 8:01) *
Сейчас вот сижу и думаю тесто что ли замесить, пирог с брусники постряпать, пирожки и пиццу, ну может пару укусов и разрешу себе

Ой, у меня животик так радостно отозвался на твои раздумья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И я уже мысленно все слопала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на твои два укуса и не осталось совсем wub.gif sm02.gif
Galla
Ritchie - icon_mrgreen.gif hb.gif

Замесила я все же тесто с утричка, испекла пирог с брусничкой и пицца сейчас в духовке грибная уже на подходе smile.gif Пирог есть не буду а малюсенький кусочек пиццы, поем smile.gif

Мамин помощник
Ritchie
Цитата(Galla @ 11.3.2010, 14:27) *
Мамин помощник

Прикольная фотка)))))))))))))))))))) d025.gif d025.gif d025.gif А я своих гоняла от стола sm02.gif Знаю, что не правильно это, но всегда нужно было бегом-бегом и чтоб не мешали icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А ты умничка терпеливая!!! И сынулик умничка, помощник))))))) a115.gif a115.gif
blondie11
Галин сыночек смотрю сильно увлечён своим занятием,помощник! a040.gif
Galla
Ritchie - спасибо smile.gif есть немножко терпения, ага f0f.gif Иногда правда не хватает его, детки они наверно любого могут вывести d060.gif В таких случаях я очень стараюсь сдерживаться и не повышать голос на ребенка, а объяснить доходчиво, правда когда с дитем истерика, и сама уже на пределе - это очень сложно icon_mrgreen.gif

blondie11 - да, ему так понравилось раскатывать тесто smile.gif Так смешно было наблюдать за ним со стороны, с таким усердием это делал icon_mrgreen.gif
Irin_F
Цитата
Девочки сегодня ровно год , как я завела здесь дневничок

Галчонка, с маленьким юбилеем тебя и большими победами
за этот одновременно большой и маленький срок!!!!!!!!! a115.gif
Кстати, спасибо, что напомнила мне, ибо я забылЬ совсем-совсем. У меня сегодня, оказывается, юбилей покрупнее: Я с Красотулькой 2 года и 1 неделю!!!
Целую-обнимаю aa8.gif и тебя, и выдумщика и помощника Саньку.
Galla
Irin_F - Ирочка! Я тебя тоже с Юбилеем поздравляю
Galla
keti - КАТЯ! ТЫ ДНЕВНИК ЗАКРЫЛА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif Как жалко sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.