Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
iulina - точно icon_mrgreen.gif

Сейчас читала про солярии, я же собираюсь походить позагорать, а ни разу там не была и не знаю что да как, ну чтоб совсем дикой там не казаться хоть какой-то инфой владеть icon_mrgreen.gif
Голова если честно аж квадратная, сколько сторонников и противников солярия, все-же 50 на 50, а я решила попробовать все-же походить. Хотя я еще пол года назад это решила, и все никак не дойду, хотя салон красоты (там есть солярий), находится совсем близко, 2 подъезда пройти в ты в салоне icon_mrgreen.gif
Еще мечта на восточные танцы записаться smile.gif Но так не охота одной ходить вобще, почему моя сестричка так далеко от меня, у нас с ней столько планов было, жили в одном городе раньше, везде вместе ходили в ту же тренажерку, а потом мы переехали и она тоже собиралась через годик, но как все поменялось... откуда этот деревенщина только взялся... s24.gif Ой что-то меня понесло ... sm02.gif

Мой отчетик за сегодня

10:00 - чай с парой бутеров с сыром
12:00 - 1 блинчик (стряпала, и попробовала)
13:30 - тарелочка супа с кусочком хлеба
15:00 - чай с 1 блинчиком (кушать захотелось, что-то не очень сегодня себя чувствую, слабость)
17:30 - тарелочка каши гречневой, чай с долькой лимона
За вечер - пол банана и пол яблока, стаканчик Гранатового сока
Inno4ka
Галюська!!!
привет!!!!!
Отчетик хороший (хотя блинчики...... ну ничего....;)
Приятного вечерочка!!!!!!!
Лю-Любимка
СПАСИБО, ЧТО ЗАХОДИШЬ))))
А НАСЧЕТ СОЛЯРИЯ -Я ПРОТИВ, ДЕЛО КАЖДОГО КОНЕЧНО)))))
ХОТЯ, ОДИН РАЗИК МОЖНО)))))))

ТОЖЕ ТЕБЯ ЦЕЛУЮ)))))ЧОМК-ЧМОК))))
Виолета
Добрый вечер, Галиночка a075.gif ... Отчетики за два дня хорошие..
А блинчики это тонкие?... тогда вписываются в отчет (так и быть icon_mrgreen.gif ), а вот если толстые, то лучше не надо a045.gif

Про солярий думаю ничего страшного, если все в меру...

Galla


Виолета, Inno4ka - блинчики были тоненькие очень, нужно было дедушку поминуть вчера.

Лю-Любимка - конечно в солярии ничего полезного нет, так-же как и на солнышке нельзя загорать, но так хочется быть загорелой, попробую все-же походить, а там посмотрим a075.gif
Сногсшибательная
Галенька, всех нас судьба разбрасывает так, что мы даже и представить себе этого не могли раньше, такова жизнь. Вот у меня всех подруг раскидало, одна в столице, одна в России, одна в Америке, одна в ОАЭ... А когда то мы клялись всегда быть вместе...

Питание нормальное, не смотря даже на блинчики. Слабость прошла?
Galla
Цитата(Сногсшибательная @ 15.1.2010, 6:00) *
Питание нормальное, не смотря даже на блинчики. Слабость прошла?

Спасибо, прошла слабость, это все из-за "денечков этих"
Сногсшибательная
Как наша Галенька поживает?

У меня в эти дни зверский аппетит бывает d060.gif c9.gif
blandinkO
Галечка, привет smile.gif

О, моя любимая тема про солярий icon_mrgreen.gif a115.gif Ага, ща меня опять тапками начнут закидывать, но я все же, с твоего позволения a075.gif , прокомментируюsmile.gif Хожу в солярий уже оооочень давно, 1-2 раза в неделю, загараю по 5-7 минут без крема. Перед тем, как туда отправиться, консультировалась со своим врачом. Существует ряд противопоказаний: очень светлая кожа, избыток родинок на теле, ряд определенных заболеваний, приём определенных лекарств, и т.д. Если у человека всего этого нет, то 5 минут ультрофиолета не принесут ему особого вреда smile.gif Конечно не стоит зажариваться до вида курицы-гриль, а так - лёгкий загарчик ну очень секси, я считаюsmile.gif
Galla
Цитата(Сногсшибательная @ 15.1.2010, 11:43) *
Как наша Галенька поживает? У меня в эти дни зверский аппетит бывает

С аппетитом у меня просто супер сегодня, есть вобще не хочется smile.gif в 3 дня пообедала только, не знаю конечно как дальше пойдет d060.gif
Сходили погуляли на улочку с сынишкой, еле уговорила его погулять, он одеваться вобще не любит icon_mrgreen.gif, на улочке хорошо так было, с горки побегали (не покатались icon_mrgreen.gif ) снегом занесло весь лед, а ребятишки еще и притоптали smile.gif даже на санках плохо кататься, только бегать по ней d060.gif

blandinkO - спасибо большое Лен, что написала про солярий, немного задумалась про родинки, их у меня хватает s24.gif сегодня одну вот обнаружила, от куда только они берутсяaa14.gif Лен! А ты лицо не закрываешь? В очках загораешь? А следы от них не остаются? Извини что вопросами засыпала shy.gif
Inno4ka
Цитата(Galla @ 15.1.2010, 4:36) *
Inno4ka - блинчики были тоненькие очень, нужно было дедушку поминуть вчера.

Галюсик!!! Извини меня, я не знала!!! Это дело святое!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif



Galla
Inno4ka - все нормально, мне нужно просто было сразу написать
blandinkO
Цитата
А ты лицо не закрываешь?

icon_mrgreen.gif ага, вся загорелая, а лицо белое icon_mrgreen.gif d030.gif Галь, я в очках. Да нет, никаких следов... Закрываю соски (пардон c9.gif ) и волосы (платок, либо шапочка, кот. в салоне продается). И еще я загараю в бикини, мне очень нравятся белые полосочки на попе d060.gif
Galla
blandinkO - спасибо Лен огромное, что объяснила, а то я всего поначиталась, типа нужно лицо закрывать, и что только не пишут, кто на что горазд, кто специально загорает только в горизонтальных соляриях, потому что там можно отключать что-то, чтоб именно лицо не загорало, а в вертикальных советуют кепку одеть, а сверху кепки полотенце (я так смеялась прочитав это, представила картину icon_mrgreen.gif ).
iulina
Лю-Любимка
СПАИСБО БОЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ)))) ОЧЕНЬ КАРТИНКА КРАСИВАЯ))))Я ВОТ НЕ УМЕЮ, ДА КАРТИНОК У МЕНЯ НЕТ)))))) ПОЭТОМУ ВОТ , ЧТО Я ТЕБЕ ДАРЮ.... aa28.gif aa20.gif 5f.gif

ЧМОК-ЧМОК
Бабочка!!!
Привет,Галь!Ох...давно у тебя не была))
Я тоже периодически ходила в солярий-загорала без одежды,только шапочка на волосы и фигульки на грудь-все.Если без фанатизма,то и вреда не будет!
Хороших выходных!!

Galla
Красотуленьки привет!



Бабочка-шоколадница - я тоже так думаю, если в меру загорать, то все будет ОК! smile.gif

Лю-Любимка - я рада, что тебе картиночки нравятся, буду еще радовать тебя hb.gif
Ты и через смайлики выражаешь свои чувства превосходно wub.gif

iulina -

Вчера весь день посветила шопингу, обожаю это дело smile.gif Купила себе кофточку, да и так по мелочи много чего, самое главное нужно было чайник купить, потому что у нас совсем поломался старый, а я ничего не нашла, ну я определилась какой хочу, но его нигде нет, и в интернет магазинах тоже, будем ждать когда появится, потому что мне совсем не нравятся больше никакие, хочу те в цветочек icon_mrgreen.gif
Приехав с шопинга, постряпала пирог манник, не поднялся правда что-то он у меня(такая стряпуха млин s24.gif ), ну хоть пропекся и то ладно icon_mrgreen.gif
Вечером дома убиралась smile.gif

Попытаюсь вспомнить свой отчетик

Утро - чай с парой бутеров с сыром
13:30 - 100 гр салата овощного, 3 ст. л. картофельного пюре, стаканчик сока
16:00 - 2 яичка с кусочком хлебушка, чай
17:30 - маленький кусочек манника с чаем
За вечер - полтора стакана сока

Сок пила гранатовый и томатный

С сегодняшнего дня начинаю снова качать пресс
Бабочка!!!
Приветик!
Да,мне тоже понравились чайники с цветочками,необычные такие a115.gif У нас щас такой же,только без цветочков))ломался тыщу раз,но муж его чинил,такое ощущение,что этот чайник вечный))
Показывайся нам в кофточке f0f.gif

Цитата
С сегодняшнего дня начинаю снова качать пресс

молодчинка!а я решила ножки мирового стандарта начать....в 3-й раз shy.gif

Galla
Бабочка-шоколадница - потом как-нибудь покажу кофточку a075.gif не хочется пока фоткаться совсем что-то smile.gif Ты молодец, что решила ножки мирового стандарта начать.... a070.gif

У нас морозы снова начались - 28, совсем из дома не хочется никуда выходить, обед приготовила, думала потом потеплеет может так съезжу в Посудо-центр, хочу купить вазочку под конфетки, блюдо под тортик с лопаткой расписные, чайник там посмотреть, сковородку новую нужно, а то наша что-то пригорать стала и так еще может что бы приглядела еще, там сейчас скидки к тому-же, не потеплело ни на градус буду лучше дома.
Итак вчера ездила в -24 по магазинам, отплясывала на остановках
ЛиВан
Галочка привтик!!!!!!!

С покупочками тебя h020.4.gif сама люблю энто дело icon_mrgreen.gif
А у вас морозы, так понято что не хочется в морозище куда то ехать.
Кушаешь хорошо и спортик есть a115.gif
Виолета
Здравствуй, Галенька a075.gif ...
ой, я тоже люблю покупки d025.gif ...

Знаешь, а мне в солярии нравится кога лицо загорает... наоборот красиво, цвет лица в целом..выравнивается что-ли.... Правда, как и везде нужно чувство меры.. Буквально на днях обратила внимание на двух девушек в маршрутке.. У них лица такие неестественно-загорелые, с каким-то желтым оттенком.. Некрасиво aa26.gif

Млин, ну и морозищи у вас icon_eek.gif .. а у нас погода никак не установится, то может быть -5 градусов, а на следующий день -25, и так уже долго... У меня муж от такой погоды страдает - организм реагирует (суставы начинают болеть)..

правда на улице красивоооооо...





Inno4ka
Привет, Галюся!!! С обновочками!!!!!))))))))
Прессик - это хорошо!! Главное в этом деле - постоянство!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
КалександраБ
Привет Галюнечка!!!!
Покупочки - мм... дело хорошее..
А морозяка не радует. Снова до -40 обещают. А мне муж привез из деревни валенки. Я сегодня опробовала - красотища. Ногам тепло - и это главное.
Хорошего вечерочка, моя любимая!!!!
Galla
Красотуленьки привет!



КалександраБ - морозы в ударе, по полной морозят нас d060.gif, -40 сегодня утром, бррр, завтра уже начнут спадать -26 smile.gif, потом еще теплее, зато сохранимся лучше d060.gif Валенки сейчас само то, муж молодец a070.gif

тиша -

Inno4ka - f0f.gif постоянство - это конечно хорошо, но у меня не получается s24.gif , буду работать с этим d025.gif

Виолета - такие перепады с температурой у вас, хотя у нас тоже не лучше s24.gif Мне тоже не нравятся через чур загорелые девушки, чувство меры нужно знать все-же smile.gif

ЛиВан - спасибо милая

Ох девочки вчера вечером свались я что-то совсем, давление так резко упало, голову с подушки не могла поднять, 2 таблетки выпила, слабо помогло, голова так сильно болело потом вобще. obm.gif Сегодня встала вроде нормально было, потом снова как-то не то, непонятное состояние, кружится голова все равно s24.gif
Кушала вчера хорошо, после шести только стаканчик гранатового сока был, засыпая кушать хотелось так, но я не то что встать не могла, даже глаза открыть, все плыло s24.gif
Inno4ka
Галюсь! береги себя!!!!


blandinkO
Галечка, привет!

Ого, холода у вас s24.gif ng34.gif
С покупочками тебя hb.gif Я тоже по магазинам в субботу ходила smile.gif Слушай, а мы вот купили себе чайную машину. Классная штука! a115.gif А чайник у нас черный, мне темная посуда нравится wub.gif

Про кепку и полотенце на голове в солярии долго смеялась d030.gif Это ж надо такое придумать d030.gif d030.gif d030.gif

Галюш, как здоровье? Надеюсь, тебе лучше? hb.gif
Galla
Inno4ka - спасибо, мне полегче, уже все нормально smile.gif

blandinkO - Про чайную машину ничего не слышала, сейчас поищу по интернету что за штука такая smile.gif
Со здоровьем все в порядке, даже уже пресс покачала smile.gif
helinochka
Привет, солнышко!!!
Давно не была, соскууучилась!!!!! Какая же ты все таки умничка, читаю отчетики и сердце радуется!!!!!!
ИШТАР
Привет, Галя!
Прочитала твой дневничок от начала до конца!!! И просто восхищаюсь твоим упорством!!! У тебя отличные отчеты!!! Буду равняться на тебя!
Хорошо, что ты сегодня выздоровела aa26.gif и даже пресс качала. Молодчина!
Galla
helinochka - wub.gif aa34.gif

ИШТАР - очень приятно smile.gif спасибо hb.gif Засмущала У тебя такой ник красивый a070.gif
lubanyash2009

Галенька моя! Я тут пока отмечаю ДР дочки-столько всего просиходит!
Пресс не забрасываешь- a115.gif d025.gif
Кушаешь как птичка - d025.gif a115.gif
А что у нас с давлением? Кофейку можно выпить или чай сладкий (с медом) - я так поднимаю,у меня нормальное 90/60.
Про солярий - мне нравится загар,но к сожалению у меня кожа не воспринимает солярий,я зачесалась и покрылась сыпью и мне врач сказал что не мое это! Желаю тебе удачного опыта! d03.png
blandinkO
Галь , это типа кофеварка, но только там ситечко для заварки. Как "чайная машина" в поисковике не находится icon_eek.gif
keti
Привет, Галченок!!!!!
Надеюсь, ты обо мне еще помнишь...
Вот решила вернуться в дружную компанию, принимайте прогульщицу!!!! a075.gif
Поздравляю тебя с прошедшими праздниками, с Новым Годом, Рождеством!!!!

Забегай в гости буду очень рада...
Galla
keti - Катенька вернулась, дай я тебя обниму

Я тебя сразу увидела, и уже побывала у тебя в домики, очень рада, что ты снова на Красотуле b21.jpg
Сегодня день чудес здесь у меня, Катя вернулась, и подружка моя тоже вернулась на Красотулю, которая меня и привела сюда sm03.gif
Я так рада, девочки я вас обожаю


lubanyash2009 - надо же как, оказывается бывают что и не походят солярии. Меня волнует вопрос с родинками, хоть пересчитывай их, чтоб увидеть повлиял ли солярий на них, ну в смысле стало ли их больше d060.gif

blandinkO - понятно, теперь имею представление, что за вещь такая smile.gif
Аленка-красотулька
Галечка привет !
У нас тоже очень холодная зима в этом году стоит ! бррр..... все мерзнем , уже недели 2 нормально с ребенком не гуляли , только так перебежками d060.gif .
Поздравляю с обновочками ! Ждем фото!
А, кстате как у тебя сынульку зовут и ДР ?

lubanyash2009
Галенька,если в салоне где стоит солярий есть косметолог-посоветуйся с ним,они с мед.образованием,подскажет все про твои родинки! Обнимаю тебя! d040.gif
Виолета
Как самочувствие, девочка моя????

Galla
Привет Красотуленьки!




Виолета - все в порядке

lubanyash2009 - так и сделаю smile.gif спасибо

Аленка-красотулька - рада, что заглянула Да в такой мороз особо не разгуляешься a075.gif Моему сыночку 2,4 годика, а ДР у него 28 августа smile.gif



Мой отчетик за 18.01.10

Утро - чай б\сахара с парой бутеров (черн хлеб, сыр)
Перекус - маленький стаканчик йогурта нежирного, пол апельсинки
Обед - тарелочка супа (рассольник) с кусочком черного хлебушка, чай с 1 конфеткой и пол зефирки (я себя за это совсем не ругаю, как писала выше, давление низкое было, слабость, чай со сладким попила, полегчало сразу, не то что от таблеток a075.gif )
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа с кусочком черного хлебушка
За вечер - пол стакана йогурта нежирного, пол стакана сока гранатового
Пресс - 30 раз
Сногсшибательная
Галенька!

И тебя с Крещением! За водицей ходила? Кушай хорошо, чтобы давление в норме было!
Galla
Цитата(Сногсшибательная @ 19.1.2010, 12:42) *
За водицей ходила?

Я совсем забыла про это, мне мама всегда напоминала, а сейчас она уехала в Китай, я вобще забыла про праздник, в дневничке у девочек прочитала и вспомнила
blandinkO
Галечка, привет! И тебя с Крещением!

Как сегодня себя чувствуешь? Всё хорошо?
Вчера вечером хотела в инете найти для тебя чайную машину, а вместо этого нашла йогуртницу и заказала её icon_mrgreen.gif
StroyNayY
С Крещением!!!!
a115.gif
Galla
Цитата(blandinkO @ 19.1.2010, 13:46) *
Как сегодня себя чувствуешь? Всё хорошо?

Сегодня все хорошо smile.gif

Цитата(blandinkO @ 19.1.2010, 13:46) *
Вчера вечером хотела в инете найти для тебя чайную машину...

Спасибо за заботу, мне очень и очень приятно, правда hb.gif

Цитата(blandinkO @ 19.1.2010, 13:46) *
а вместо этого нашла йогуртницу и заказала её

Здорово a115.gif Молодец hb.gif Хорошая вещь a070.gif

StroyNayY - спасибо
ЛиВан
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сногсшибательная
Галенька! Доброе утро!!!!

Хорошего дня и отличного настроения!
Бабочка!!!
Приветик,Галь!
Я тут в инете вычитала что гранатовый сок хорош для повышения давления.Только где его 100% найти....а таблы и мне не фига не помогают,только зря печень травить.А,еще я виски эм розмарина мажу-тоже помогает здорово))

Galla
Доброго денечка Красотуленьки!


Бабочка-шоколадница - я тоже про грантовый сок читала такое, сложно конечно натуральный найти, я покупаю в стеклянных банках, думаю там все-же больше процентов натурального чем в тетрапаках a075.gif За розмарин спасибо, не знала такого, возьму на заметку hb.gif

Сногсшибательная, ЛиВан -

Сегодня обещали -21, но вместо этого -31 s24.gif
Вчера на обед съела вареников со сметаной и думала, что отчет писать не буду тогда, потом спустя пару часов проголодалась посмотрев на тарелку с фруктами промелькнула мысль : "Ведь отчет то я писать все равно же не буду, а не попить ли мне чаю с конфеткой и зефиркой" Вот что за мысли то,значит я не правильно для себя что-то решила. Все обдумав, я поняла, в чем мой прокол, я себе слишком много ограничений поставила, отказаться от сладкого, не кушать все калорийное (наподобе моего обеда) и что в итоге я получила, срывы в еде, у меня каждую неделю же происходили, я буквально набрасывалась на еду, а потом естественно не писала просто отчет и всего-то делов, но это не ведь не выход.
Ну захотелось мне этих вареников, съела в обед (хотя на ужин их приготовить рассчитывала, но это не дело на ужин такое eusa.gif ) в обед еще можно.
Именно для себя я решила, что больше ограничивать себя не буду, для меня лично это не выход, я срываюсь, буду позволять себе в первой половине дня кушать, нормально (естественно не чипсы ...)будут и фрукты, просто я ими не наедаюсь, для перекусов они подходят еще.
Обеды у меня могут быть и плотными я себе это разрешаю, ужин полегче, может и не всегда но чаще легкие ужины (легким я называю например 2-3 картошины отварных с огурчиком, тарелочка каши гречневой с помидоркой, супчик, я так не могу 2-3 ст.л картофельного пюре и пару ложек салата, мне тогда вобще за стол можно не садиться, одинаково что поела что нет icon_mrgreen.gif )
И мое самое самое важное и главное правило это после 18:00 фруктики или кефир или йогурт нежирный.
Я просто уверена что это выход для меня, в конце недели взвешаюсь и посмотрим на мои результатыsmile.gif

Итак мой отчетик за вчера:
Утро - чай б\сахара с парой бутеров с сыром
Перекус - маленький стаканчик йогурта нежирного
Обед - пол тарелочки (обычной) вареников(с картошкой), ст.л. сметаны(15%)
Ужин (17:30) - тарелочка супа, пол кусочка черного хлебушка
За вечер - банан, пол стакана йогурта нежирного (19:30)

Пресс 40р
keti
Галченок! С добрым утром!!!



Цитата(Galla @ 20.1.2010, 10:43) *
Именно для себя я решила, что больше ограничивать себя не буду, для меня лично это не выход, я срываюсь,


Это правильно!!! Полностью согласна!!! Если сразу резко себя ограничить во всем, исключить сладкое - сто процентов сорвешься!!!! Испытано неоднократно на себе!!!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.