Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ritchie
Теперь понятно))) А что такое одна конфетка? Это всего 50-60 ккал d025.gif Выпила чай, получила удовольствие и умничка a115.gif В этом я так понимаю и смысл, не отнимать у себя удовольствие, а доставлять его себе, при этом сохраняя красивую фигуру a115.gif Одна конфетка рулит, а один кг конфеток aa26.gif
Теперь плов a075.gif , а чем он супчика хуже wub.gif Ведь всего пол-тарелочки))) Да еще и с огурчиком - ням d025.gif
Хорошо ты покушала и очень строго к себе относишься, мне так кажется wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Ritchie - спасибо моя хорошая, ты меня успокоила aa39.gif
Виолета
Галюш, сейчас еще фотографии рассматривала wub.gif ... Так приятно на вас смотреть... прям теплом веет d025.gif d025.gif d025.gif ... Улыбка у тебя такая...изнутри ... не знаю как сказать wub.gif wub.gif wub.gif


... и еще хозяюшка такая a115.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


Всем отличных выходных денечков

Виолета - солнышко, спасибо

Что то и не помню уже что вчера делала icon_mrgreen.gif Вся голова уже в планами на эти выходные голова забита smile.gif Гуляем по пол дня сейчас по 2 раза по 2-3 часа, тепло, хорошо smile.gif
Сегодня мы собираемся сходить на Альпийский праздник шоколада, он приезжает в Россию по 8 городам проедет, наш том числеsmile.gif Шоколадный фонтан обещают smile.gif Много конкурсов , всяческих развлечений, сходим потом вам напишу впечатление smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай б/сахара с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа с кусочком хлебушка, чай с конфеткой
Ужин - блюдечко плова с огурчиком, чай
За вечер - пол яблочка
lubanyash2009
Галенька приветик!
Конфетки теперь каждый день кушаем? d060.gif
Фонтан шоколадный? Оо! Обещаешь сфотографировать?
Отчетики супер! С праздником и отличных выходных!
Galla
lubanyash2009 - ох уж эти конфетки, привезли и там все которые я люблю, поскорее бы закончились, мужа прошу их съесть побыстрее icon_mrgreen.gif Странно, но так на сладкое потянуло, можно конечно на эти дни списать, не знаю, раньше они лежали спокойно на виду и не надо мне были, а сейчас рука так и тянется, нужно отвыкать от этой привычки снова smile.gif

На праздник альпийского шоколада, мы не попали по пути нас дождик застал, и мы просто мимо проезжали, народ там был, на набережной он проходил, завтра тоже будет еще, может завтра попадем. Поездили по магазинам обувным, туфельки на каблучке хочу, не нашла ничего подходящего пока smile.gif Умудрилась юбку забыть в гостях единственную, которая на мне не болтается, надо новую купить smile.gif
Завтра на парад наверно не пойдем, народу слишком много, толкучка такая, с ребенком еще, не удобно, поедим на выставку военных машин, сынишки покажем, да на набережную на праздник шоколадаsmile.gif Если дождик все планы не спутает снова, сегодня весь день льет
Irin_F
Галчоночек, отличных вам выходных, ярких впечатлений!!!
Даешь новую юбку!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 8.5.2010, 17:36) *
Умудрилась юбку забыть в гостях единственную, которая на мне не болтается, надо новую купить smile.gif

sm01.gif Красотка))) Что может быть приятней необходимости сменить юбку, потому что все остальные болтаются)))) Просто прелесть a115.gif
Виолета
Галюш, с праздником Победы!!! wub.gif

какие у вас планы на выходные замечательные a115.gif ... Думаю, вам всем понравится.. Только бы погодка не подвела (ттт)...

это на тебе все юбки болтаются?...ууу...как здОрово то a115.gif a115.gif a115.gif ...надо-надо-надо обновочки покупать a075.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


Irin_F - спасибо smile.gif Юбку не купила, может на следующих выходных куплю smile.gif

Ritchie - верно подметила, очень приятная причина smile.gif

Виолета - юбки и штаны все большие стали, я с поясочком хожу, чтоб не спадывали icon_eek.gif smile.gif

Выходные прошли хорошо, вчера ходили на выставку военных машин, сынишка был в восторге smile.gif На праздник альпийского шоколада съездили, фонтан шоколадный был маленький, там печенькой мокали и давали попробовать гостям smile.gif Корова была игрушечная с рост настоящей, и там ребятишки девочки во сновном, доили ее, из вымя молоко бежало в ведерочко, родители фотографировали, домики пчелиные были игрушечные, пассика, но наш не захотел туда идти и домики открывать, не знаю, что там smile.gif Аттракционы, конкурсы, батут smile.gif
Возле дома на площадке сцену сделали и с 4 вечера до 8-ми концерт был, далее 2 часа дискотека, диджей девочки на подтанцовке И в 10 вечера салют, красивый такой, долгий, красотище, сынишка потом еще требовал салюта smile.gif
Фото с 9 мая



Сегодня по плану день шопинга был, сынишка истерикой в магазине сбил все планы, чем старше, тем сложнее зайти в магазин, даже зайти не хочет, орет, мужу все же купили ветровку, затем я их домой отправить хотела, да по магазинам, ага, такое закатил малыш, пришлось домой ехать, под вечер съездили в обувной магазин купила туфельки себе, довольная smile.gif, на следующих выходных, надеюсь вещички купить smile.gif
Юбочка домашняя, я ее носила когда 55 кг была smile.gif
SvetaS
Галочка, кросотка ты наша!!!! Люблю тебя очень-очень
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Виолета
Галюш, хорошие фотографии, мне понравились d025.gif d025.gif ...такие позитивные d03.png
Галчен, а ты потакаешь сынишкинам истерикам? shy.gif shy.gif shy.gif ...как считаешь, как нужно действовать в таких ситуациях?... Просто я всегда в таких случаях принципиально непреклонна (внешне), а потом сама себя "ем", что очень строга...

Юбочка очень даже секси wub.gif ... муж доволен?.. как он вообще относится к твоим изменениям?

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Ritchie
Эту юбку ты носила в 55 кг, а сейчас ты сколько? Я не помню, чтоб ты вес писала. wub.gif
Фотка замечательная, а примерка и покупка новых вещей только ускоряет процесс постройнения!!! Мне психотерапевт говорила d025.gif Я сопротивлялась, говорила, что в обморок падаю в примерочных, но она осталась при своем мнении)))
Удачных тебе покупок!!!!
blandinkO
Галя, привет!

Ух ты! Шоколадный фонтан! a115.gif Я бы тоже сходила посмотреть smile.gif
Фоточки хорошие a070.gif Ты стройняшка a075.gif hb.gif
С обновочками!

Galla
Привет Красотуленьки!


SvetaS -

Виолета - я точно так же как и ты реагирую на сынишкины истерики, потакать никак нельзя, хуже будет, примеры есть у знакомых, такого мне не нужно aa26.gif smile.gif
Если честно, то муж говорит, что грудь и попа сильно уменьшились, и он мне говорит - верни все обратно icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Ritchie - да Нашенька, еще как стимулирует примерочные, когда ты видишь платьишко на манекене, берешь свой размер одеваешь, как раз, но вид совсем не тот, что на манекене icon_mrgreen.gif Сколько раз так я разочаровывалась и думаю, ну все обязательно похудею и стану Красоткой smile.gif Сейчас мой вес 63,7 smile.gif Я пытаюсь себя полюбить такой какая я есть, а то я себе и в 55 кг не нравилась, полной казалась , сейчас смешно вспоминатьsmile.gif

blandinkO - спасибо Леночка

Сегодня у нас +2-3 градуса и снежок был, мы съездили с сынишкой в магазин - посудоцентр, он там в тележке рулил с машинкой, такие он любит магазины и споен в них smile.gif Купила горшочек для цветочка, штору в ванну новую, решила сменить smile.gif, сынишки детскую посуду с тачками стеклянную, ему понравилась smile.gif
Воду отключили горячую на неделю, не очень удобно, но ничего smile.gif
С сегодняшнего дня пресс решила начать качать smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с бутерами с сыром
Обед - макароны с грибным соусом
Ужин - домашний йогурт + пол банана
За вечер - Яблоко

Массаж антицеллюлитный и гелем garanier


Отчетик за сегодня

Утро - чай с оладушками, немного
Обед - макароны с грибным соусом
Ужин - салат из морской капусты, пол кусочка злебушка

Пресс
Inno4ka
Привет!!!!
Красота красивая!!! С обновками!!!!

Скажи, а гель гарньер как тебе????
Galla
Цитата(Inno4ka @ 11.5.2010, 18:19) *
Скажи, а гель гарньер как тебе????

Если честно ничего сказать о нем не могу, ни хорошего ни плохого единственно, что только запах не нравится smile.gif Многоим очень он нравится и его хвалят smile.gif
Inno4ka
Понятно.... спасиииибо))))) Просто мне интересно, вот и спрашиваю)))))))
Ritchie
Доброе утро)))
Значит пока ты не собираешься до 55 худеть. А мне вот как раз эта цифра нравиться))) Вроде как оценка за старания d060.gif Две пятерки d060.gif Но я ниже тебя ростом. У меня рост 1,63. И про пресс у тебя прочитала a075.gif Ты просто моя совесть d060.gif Буду раскачиваться и скоро тоже начну делать. Даже думать не хочется сколько раз я начинала и бросала wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif
lubanyash2009

Привет Галенька!
А у меня подружка в Новосибирске,звонила вчера поздравлять-говорит вымерзает icon_mrgreen.gif +2. А она естественно одежды теплой уже не брала. У нас +28 icon_eek.gif a115.gif
Галенька,ты красавица! d03.png
Galla
Привет Красотуленьки!


Inno4ka -

Ritchie - я как раз сегодня думала над этим, что почему все хотят, ну большинство красотулек точно, похудеть именно до 55 кг smile.gif Я уже до 58 хочу похудеть почему то, почему сама не знаю icon_mrgreen.gif Пока линеечку в покое оставлю, похудею до нужной отметки, а там посмотрю smile.gif
А пресс, это что то конечно, я сама сбилась со счету уже сколько раз я его начинала качать icon_mrgreen.gif Помню самое большое 2 месяца качала, подвиг мой smile.gif

lubanyash2009 - погода не очень у нас конечно сейчас, у вас класс a115.gif

Проснулась я сегодня, а за окном все белым бело icon_eek.gif снег кругом icon_eek.gif и шел до обеда снег, а с обеда дождь и по сей час так, гулять не ходили сегодня. Я думала, что снег следующей зимой только увижу, листочки на деревьях зелененькие, одуванчика вовсю цветут, и тут на тебе s24.gif
Сегодня минус 100 гр icon_mrgreen.gif смешно, но приятно, хоть малюсенький но минус smile.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 12.5.2010, 15:39) *
Сегодня минус 100 гр icon_mrgreen.gif смешно, но приятно, хоть малюсенький но минус smile.gif

Ничего и не смешно aa26.gif aa26.gif Очень даже хорошо. Ты ж финишной прямой! Откуда ж тут отвесы в 330 гр))) Они все в начале были d025.gif Теперь организм расстается по-тихоньку)) Я так думаю, хотя кто знает a075.gif
Так значит уже 58 d060.gif a115.gif
Galla
Привет Красотуленьки!

Ritchie - Я тоже так думаю smile.gif

Вчера весь вечер провела в уборке дома smile.gif Сегодня светит солнышко в окно такое яркое, ветер правда сильный очень, ну ничего, сегодня надо погулять сходить обязательно, свежим воздухом подышать, а то вчера весь день просидели дома, то снег, то дождь smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - блюдечко макарон с помидоркой, чай
Перекус - домашний йогурт + пол банана
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа с кусочком хлебушка
За вечер - апельсинка

Пресс
Ritchie
Да, ты ж умница! Все опять успела и дома красоту навести и пресс покачать a115.gif Ох, уж этот пресс icon_mrgreen.gif Вот как бы от него зависимость приобрести, не знаешь d060.gif А то все больше в прятки с ним играю icon_mrgreen.gif
lubanyash2009

Галенька, 58 кг -моя мечта! rolleyes.gif А какой у тебя рост? Мне кажется что ты высокая. d025.gif
Желаю чтобы у нас с тобой все получилось. ng19.gif Только у тебя все быстрее случится,уже вес пополз! А сейчас лето и жара-круть! a035.gif
Отчетик супер,пресс не забываешь! 5f.gif
Galla
Ritchie - захвалила спасибо С прессом сложновато, умом понимаю, что его качать нужно, чтоб иметь плоский животик, а вот в привычку ну никак не хочет вот он у меня входить smile.gif

lubanyash2009 - рост у меня наверно нормальный icon_mrgreen.gif 168 smile.gif Да, сейчас летом вес снижается быстрее, особенно с ребенком, дома же не усидеть, все гулять и гулять аж ноги гудят под конец дня, зато спортик хороший smile.gif
Спасибо за похвалу
Irin_F
Галчонка, девчонка, короткая юбчонка......
Сижу и пою такую песню, глядя на твою фотографию. Молодчинка ты наша!!! Я тобой горжусь и рада, что у меня есть такая хорошенькая подружка. a075.gif
И с минусом тебя, с очередным шагом к цели!!!
Sneschik
Галочка Приветики!!!!!!!



ухты!!!!)))какие фотки a115.gif a115.gif a115.gif

..100 гр. тоже отвесик!!! d025.gif smile.gif
Поздравляю!!!
с обновками тебя!!!!!!! Хорошего денёчка и клёвого настроения!!!!
целую!!!!
blandinkO
Галечка, привет!

Отчетики твои a115.gif Ну у тебя всегда так d025.gif
До 58 похудеть, я думаю, у тебя получится без труда smile.gif Вообще ты права, главное - любить себя и тогда всё будет хорошо. Помню, лет эдак в 18 я весила меньше 55 кг, и тоже казалась себе полной s24.gif А сейчас смотрю на те фотки и удивляюсь, какая же я тощая была icon_mrgreen.gif
Галь, а тебе "Гарниер" вообще никак? Я его наношу после усиленного баночного массажа и растирания, на мой взгляд, действует. В совокупности. Если так просто мазать, то эффекта будет ноль smile.gif
Виолета
нчего себе, у вас снег пошел icon_eek.gif ... надо же..

Галюш, ты совершенно права, нужно себя любить обязательно d025.gif ... Знаешь, я вот обращаю внимание на женщин (в транспорте даже)...вот вроде бы и худенькая (ну для меня wub.gif ) девушка/женщина, а не хватает чего-то... А бывает вроде бы и не стройненькая, но так все подобрано и в одежде, и в манере себя держать, что просто приятно смотреть...
А лучше всего, когда все соответствует icon_mrgreen.gif ...Как сказал классик - и душа, и мысли, и одежда, и что-то там еще d060.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


Irin_F - Ирочка спасибо У Саши сегодня сочинение важное, держу за него кулачки, сейчас прибегу к тебе в домик с поддержкой ng19.gif

sneschik - спасибо smile.gif самая позитивная и веселая мама на свете

blandinkO - у меня так же с фотографиями smile.gif Насчет геля, может и хороший он, я же им постоянно пользуюсь (раз в неделю icon_mrgreen.gif ) массаж я ручками делаю так как боюсь варикоза, он наверняка поддерживает и придает упругости кожи, закончится может тогда оценю его все достоинства, я против него ничего не имею, кроме запаха, в следующий раз может просто другой возьму, а то я тогда совсем в них не разбиралась, что первое попалось под руку то и взяла, может не все они так пахнут smile.gif

Виолета - я это тоже заметила Оль smile.gif Нужно себя любить и быть уверенной в себе на все 100 % тогда все вокруг будут восхищаться и одаривать комплиментами

Ура!!! Погодка замечательная, солнышко такое яркое светит, + 17 ветра нет, отличная погодка smile.gif Очень здорово, что она восстановилась именно на выходные дни, можно будет по городу погулять поездить smile.gif
Сынишка от компьютера меня забирает icon_mrgreen.gif сейчас отчетик напишу и гулять пойдем smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа с кусочком хлебушка
Перекус- груша ,апельсинка
Ужин (до 18:00) - рис (пол тарелочки) с маленькой тефтелькой, чай
За вечер - домашний йогурт + 2 ч.л. варенья

Минус 300 гр a035.gif


Galla
Сегодня у меня был день шопинга с сынулькой ездила в ТЦ весь день там провели, набегался, напрыгался на площадках детских, зашли в супермаркет игрушек выбрали ему машинку, я думаю такая - ну что одну то надо еще взять, еще выбрали одну и пошли на кассу, по пути сынишка еще 2 прихватил icon_mrgreen.gif Я ничего не сказала smile.gif Купили 4 машины, ну доволен был очень, и весь вечер ими играет smile.gif Я же перемерила много юбок и никая мне не понравилась, хочу с переди разрезик или на пуговичках smile.gif На пуговичках была, симпатичная, но моего размера не было, завтра в Мегу с утра съезжу на шопинг надеюсь там найду то что надо smile.gif Мерила джинсы, такие мягенькие, качество суперское, ремешочки то что надо но не на меня s24.gif В одни влезла они светло синие, ну и тумбочка же я s24.gif Я в 55 кг не могла себе позволить их, у меня слишком широкие бедра, видимо не носить мне их.
Напишу отчетик за сегодня, а то завтра вечером после шопинга ничего и не вспомню smile.gif

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - 300гр салата овощного, кусочек хлебушка
Ужин - чай с парой бутеров с сыром
За вечер - апельсинка, яблоко
Irin_F
Галя, а я вчера тебя вспоминала, когда пошли вечером прогуляться. У нас как раз открыли очередной супер- или мегамаркет (их теперь не поймешь). Мы просто зашли взглянуть на него по дороге. Там еще только-только несколько отделов начинают работу. И тут я припомнила, как ты рассказывала не раз о дестких комнатах в магазинах, фотки показывала. Вот нашим пока идеи такие не приходят, а сколько позитива могли бы они подарить детям!!! Не выгодно заботиться о чужых малышах, пока их же мамы шоппинги и зыринги себе устраивают. Не думают мЭЭЭстные бизнесмены и вумены, что и на деишек мамы готовы раскошелиться. Посмотришь, идет женщина, тянет за руку или несет свое чадо, которому до фени мамины интересы. Ему бы в игрушки поиграть с себе же подобными, ан нет, его влакут выбирать юбки, брюки, сумки...
Когда уже и к нам цивилизация придет?
Ну, что? Сегодня модная юбка нашла свою красивую хозяйку? Хвались. a075.gif
ruda
Приветик,Галюсь... v1.gif ты такая стройненькая...похорошевшая a115.gif
тиша
lubanyash2009

Галенька,а я уже видела юбочку твою новую a075.gif a040.gif
Мое сугубо индивидуальное мнение (и многим оно не нравится),но я считаю,что джинсы могу носить девочки стройные-худые. У стройных-не худых все недостатки вылазят наружу. s24.gif Но это дело вкуса.
Чмок тебя!

Глазки
Галечка, у тебя такая классная фигурка, тебе только юбочки и носить! a115.gif
Покажешь?
А что касается джинс, мне кажется тебе тоже пойдут, просто нужно правильные джинсы подобрать, на такую красивую женственную фигуру. Я вот терпеть не могу джинсы на бедрах, их действительно, только пусть худышки носят.

Ничего себе сколько ты игрушек ребенку покупаешь.
Galla
Любимочки мои привет!


Irin_F - Ирочка конечно такие площадки детские значительно облегчают хождения по магазинам. Пройдешь их 5-6 и все ребенку конечно же уже надоело, пойдем на площадку поиграет там, и снова готов, и так у нас по нескольку кругов, в пятницу 6 часов так мы провели в торговом, и я довольная нагулялась по магазинам, и сынишка ни разу и не пикнул, что ему что-то не нравится, знал, что я его поведу играть после нескольких магазинчиков, уж наигрался так наигрался, в бассейне и горке с шариками самое любимое у него место игры smile.gif





ruda, тиша -

lubanyash2009 - насчет джинс полностью разделяю твое мнение. Но раз мне так сильно их хочется, то нужно цвет совсем не светлый и тщательно подобрать подходящую модель на мою фигуру. Найду так найду, а нет так нет, буду юбки носить да штаны классические smile.gif

Глазки - Игрушек я ему много купила ага smile.gif Но это потому, что у нас почти все игрушки гости поломали, гости у нас были просто "тихий ужас", я думала, они нам квартиру разнесут, что дети, что взрослые s24.gif Два больших пакета игрушек выкинула в мусор, ну ничего зато игрушки обновим, сынишке радостьsmile.gif Хотя так плакал, когда ломала девочка 6 лет его игрушки, кое как успокаивала, нанерничались мы конечно все icon_mrgreen.gif Мне было жалко радиоуправляемые машины, а мать ее говорила, да подумаешь пластмаска icon_eek.gif ОЙ, о них лучше вобще не говорить, я до сих пор в себя прихожу если честно, недавно наладили унитаз девочка и его умудрилась поломать, краны наладили, папик их посносил все (большой полный мужчина) ручку поломал когда дверь открывал в туалете (вырвал, это было в конце уже почти, я думала с ума уже сойду, все в кучу, каждый день что нибудь да ломали s24.gif) ее еще не купили, не можем найти такую же smile.gif Мучаемся старой, муж отремонтировал немного, еще без гардины в зале же мы, представьте и ее поломать умудрились наши гости, да так что только новую покупать нужно, без штор мы пока. Знаете даже не это мне неприятно, а их отношение, муж ее напился, за 2 дня до отъезда, сцену такую закатил (он не управляем пьяный, я так боялась) он всех грязью облил, нас в том числе представьте icon_eek.gif И начал одеваться на ночь чтоб идти дальше гулять, жена его не пускала с ребенком на руках 10мес, так он ей чуть не двинул, я заступилась, так он со мной 2 дня не общался никак, только из под тишка чтонить скажет, а когда я его что нибудь спрашивала, он тупо молчал, детский сад. Извините девочки, что такое здесь написала eusa_pray.gif

Итак все выходные у меня были в шопинге почти smile.gif Купила кофточку на лето беленькую и юбочку, фото сейчас выложу в обновках smile.gif С сынишкой в парк съездили, правда он не захотел кататься на каруселях почему то, ну ничего свежим воздухом подышали, погуляли smile.gif
Погода отличная была на выходных, сегодня ночью дождик прошел, пасмурно, ветер, мы пока еще не гуляли, обед варим smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с бутерами с сыром
Обед - картошки немного с салатом овощным, чай
Ужин - то же самое
За вечер - пол огурца свежего

Фото




Ritchie
Галочка blink.gif вот это гости s24.gif Мама дорогая icon_eek.gif У меня прямо рой мыслей в голове, я их даже упорядочить не могу aa26.gif С другой стороны было и было, уже на эти грабли ты не встанешь больше. Забывай скорее))) Чини все и знай, такие моменты наверняка делают вас еще более дружной семьей d025.gif

Фотка в новой белой кофточке бесподобная aa32.gif
blandinkO
Галечка, привет!
С обновочками тебя! a115.gif Всё классное! Представляешь, а у меня такая же юбка есть d025.gif Точь в точь smile.gif Мне её мама подарила. Прикольная она a115.gif На фото ты красавица wub.gif
Гости ng34.gif Они из глуши что ли приехали? icon_mrgreen.gif Гардину сломать! Это как вообще? На мой характер, я бы их сразу же в гостиницу отправила. Нифига себе, переломали всё, а вы за свой счет чините? А ты не знала, что они буйные? Ты писала, что это твоя подруга icon_eek.gif
В общем, в сад таких гостей.
Galla
Ritchie - smile.gif спасибо hb.gif

blandinkO - я с этой девушкой работала пару лет в одном отделе, общались, потом я переехала в другой город, затем я ее на свадьбу пригласила, но они не приехали, так я связь и потеряла с ней. И вот спустя 4 года она меня нашла на сайте одноклассников, и в гости попросилась, очень город охота было им посмотреть. Чиним за свой счет smile.gif Да ну их, даже общаться не охота, разочаровалась я в ней самой тоже, я в ванну зашла, их шмотки подбирать, и она с мужем в кухне сидела (это рядом совсем) и меня тоже поливала, я в шоке была, я промолчала s24.gif Самое интересное, что потом как ни в чем не бывала продолжала звонить и писать, а я нет, я все, я так не могу притворяться, просто отвечу на вопросы, сдержано и без интереса разговаривала, они наверное поняла, уже не звонит, и пишет реже
Спасибо за комплимент
Юбки одинаковые у нас, так интересно smile.gif
Sneschik
Приветики aa8.gif
какой Малыш хорошенький у вас!!!!!
ты Красотка прям!!!!!
такой разрезик на юбочке a040.gif
у нас такие днём на прогулку не носят smile.gif ..тебе очень идёт! a115.gif

Галочка найти свои джинсы это не так-то просто smile.gif но возможно smile.gif Удачи в поисках!!! a115.gif Перемерь))) абсолютно всё что увидишь в магазине smile.gif и найдешь,
если не сегодня) то завтра a075.gif

о гостях лучше не буду писать,с моим то характером (Леночка Прюветик a085.gif )
уехали,туда им и дорога...


С Отвесиком тебя дорогая!!! a035.gif a115.gif h020.4.gif
Клёвой недельки тебе!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Perfetta
Привет) Зашла сказать спасибо за поддержку)))
aa19.gif
Посмотрела последние фотки, классные! Коса шикарная и малыш симпатичный)))
Galla
Привет Красотуленьки!


sneschik - спасибо


Perfetta - очень рада, что ты ко мне заглянула aa19.gif

Второй день пасмурно у нас, местами дожди, к выходным снова погодка наладится, надеюсь icon_mrgreen.gif
Вчера с сынишкой гуляли, у меня уши так замерзли сильно, +9 было, солнышка не было, ветер, как то не охота шапку одевать smile.gif
На выходных ела меньше обычного, да и вся в движении была, вчера достаю значит весы со сто процентной уверенностью, что минусик будет, и вот те на никакого минусика, раз пять вставала и ничего, расстроилась и наелась больше обычного, вот гениально конечно, минусика я теперь не увижу еще несколько дней. Хотя, что теперь наелась и наелась, дальше так главное и продолжить и все будет ОК! И минусики будут и цель достигнута и все будет хорошо smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай 2 кусочка ч.хлеба с паштетом, в прикуску с листьями салата, чай с конфеткой
Обед - 2 яичка, пол кусочка ч.хлеба, много листьев салата
Перекус - пол апельсинки
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка, несколько ложек кабачковой икры, чай с конфеткой
За вечер - пол апельсинки
Perfetta
Глазки
Галя, привет!!!
Выглядишь замечательно!!!! КРАСОТКА!!!! a115.gif

Кушаешь все равно прилично. И минусики скоро появятся! Может быть уже завтра?
keti
Галечка!!!! Приветик!!! Пропадалку ждешь???
Начиталась, давно не была!!!! Да, гости крутые у вас побывали, точно тихий ужас!!! А до гардины как добраться смогли???? Жесть!!!
Сынулька - лапочка какой!!!! У меня то же по настроению только по магазинам ходит, а из "Игрушек" выходим, то же по пол витрины выносит, на кассе разбираемся что надо, а что нет!
Галченок, ты такая красотулька в обновочках!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Тебе в юбочках очень хорошо!!!!!! А какие ножки!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Галочка Приветики

у нас сегодня тоже дождь и холодно s24.gif
хотя обычно в середине мая лето и красота smile.gif
надеюсь к выходным порадует нас
солнышко a115.gif

по поводу отвеса не переживай, smile.gif
каждый день их не может быть,организму надо время для перестройки smile.gif
так-что всё идёт и тебя Отлично!!! g030.gif

целую!!!!!!!
Солнечной погоды вам
тиша
lubanyash2009
Галенька,минусики будут! Ну ты же знаешь как они умеют долго не наступать d060.gif
С гостями правильно- ну их...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.