Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
КалександраБ
Привет Галюня!
Погодка эту зиму выдалась - чересчур холодная.
Ну ничего, мы ж сибиряки, прорвемся. Я вот с утречка поглядела, у нас -35 было. Я катю не повела в сад. Хотя, до этого и в -40 водила, и ничего. Просто видимо у самой такое состояние утреом было..
Чайник купила - молодец. Прикупишь потом какой нравится. А по мне так вообще - чайник и чайник. Единственное, мне нравятся, сейчас стали продавать такие на 3-5 литров, в которых вода не остывает. Мне кажется вот они прикольные.
Представляю, как обрадется сестреночка, когда получит посылочку. Жаль, что она далеко. Ведь сейчас самое время, когда так нужна поддержка родных.
Хорошего тебе вечера!!!
helinochka
Отчетики просто загляденье. Неужели больше кушать не хочется??? Или это только я такая обжора d030.gif .
Племяшка родилась, поздравляю. Малюсенькие все такие очаровашки, так и зажмякал бы. Покупки для малышей у меня море положительных эмоций вызывают. Хочется весь магазин скупить. Хожу с мужем за такими покупкми, он у меня тормозом служит d060.gif
StroyNayY
Галенька, привет...
Действительно,,хлопоты у тебя приятные a115.gif a075.gif
Отчетик отличный..

Дружок, не мерзни...скоро погодка наладиться a115.gif
Честно говоря, сегодня в доме так замерзла, что даже гулять малого не повела..

П.С. Почти землячки, 12 лет в Алтайском крае прожила wub.gif wub.gif a115.gif

Когда покупаю сыну одежду, по инерции иду в отдел для грудничков... d060.gif Смотрю, выбираю...потом думаю,а по чему это нашего размера нет..., а там от 0-12 мес d060.gif

Хорошего дня тебе!!!!
lubanyash2009
Галенька моя любимая!
Игрушка называется - мобиль! Моя Сонечка от него тащилась,я беды не знала,лежит себе в кроватке и улыбается этим зверям. Что еще посоветовать? Я уже писала,бери вещички на вырост. Думаю елси набирать будут хорошо,то к весне-лету 68 р-р понадобится. А на сейчас комбезиков теплых из футера взять можно,и легеньких. В общем-всего навалом,выбирай что нравится. d060.gif
Отчетики мне твои нравятся.
Сестренке привет огромный! Пусть много пьет горячего и теплого,вообще пусть много пьет!
d03.png
keti
Галченок, какая ты заботливая, внимательная тетушка!!!! Как вашей Януське повезло!!!
Столько подарочков уже накупила!!!!
Сестренке привет передавай!!! Пусть бережет свое здоровье!!!!
Аленка-красотулька
Галечка привет !


Отчетики a115.gif отличные ! Так держать ! a075.gif
Чайник мне твой очень понравился ! d025.gif Но я уже его не хочу aa26.gif Дома у нас как родился сын мы сразу купили потер ,чтобы вода всегда горячая была .( он у меня искуств. был, пока ночью дождешься этот чайник ,что бы смесь заварить ,а здесь всегда горячая вода a115.gif )и сейчас уже не представляю чайник постоянно вкл.,выкл.- а 5 л. кипятка всегда естьa115.gif
Бабочка!!!
Галинка,доброй ночи!Не могла пойти спать не написав smile.gif
Приятные такие хлопоты,супер..Любаша тебе,по-моему,столько всего насоветовала,что я не знаю что еще добавить aa26.gif Может что всплывет-напишу))
Авентовский молокоотсос хороший,это так,но у меня были и простенкие-мамины еще.Тоже ничуть не хуже были a075.gif
Отчетики хорошие.Ты у меня умничка n020.gif

Galla
Привет Красотуленьки!


Сногсшибательная - спасибо

blandinkO - Леночка я все равно буду убеждать потихоньку их обоих к переезду, помогу чем смогу всегда, я сестре говорила, уже что когда год исполниться ребеночку, то пропишем ее с ним у себя, и в очередь на садик поставим, у нас когда ребенку исполняется год тогда и ставят в очередь только. А там и работку подыскивать, у мужа техникум за плечами, сложновато, но на ЖД работает, там в будки около деревни, не знаю кем( но, не сторожем точно d060.gif )

iulina - smile.gif зимушка зима нынче до всех добралась d060.gif

КалександраБ - очень хочется рядышком с сестреночкой своей сейчас быть smile.gif Обе теперь мы мамы smile.gif Другой взгляд на жизнь,другое мировоззрение, больше любви smile.gif

helinochka - кушать не хочется больше, а если когда захочется то фруктики, орешки, или йогурт нежирный у меня всегда под рукой smile.gif Меня муж тоже частенько останавливает с покупочками, когда меня заносит d060.gif

StroyNayY - ух ты земляки мы a075.gif Да, в отдел грудничков, я тоже не раз заходила и искала размер своему, уже не грудничковому сынишки d060.gif

lubanyash2009 - Спасибо огромное за советы aa34.gif aa20.gif Сестренки обязательно привет передам smile.gif Вчера с ней разговаривала, говорит, что малышка к рукам уже привыкла, конечно они это дело махом
понимают d060.gif

keti - wub.gif спасибо родная aa10.gif передам приветик и от тебя a075.gif

Аленка-красотулька - потер да, это вещь a070.gif у моей мамы тоже он есть,но я пока не хочу почему то a075.gif Хотя всегда есть кипяток , очень удобно конечно smile.gif

Бабочка-шоколадница - я хочу сестренки молокоотсос поршневой с ручкой smile.gif картинку хотела загрузить, какой примерно, а не грузит радикал smile.gif


Вчера рассказала мужу про йогуртницу, он сказал, что тоже хочет, значит надо купить говорит, вчера инфу читал все про них сидел, еще больше захотел йогурнтицу.
Вчера по Торговому центру так долго ходила, аж в 11-ом часу приехала домой, муж волновался, а я еще и телефон дома забыла, ну ничего полезно, крепче любить будет
Зашла в 3 детских магазинчика, ах какая красота на девчушек то, все бы скупила, купила костюмчик племяшки, ползуночки рубашечки, завтра поеду игрушки покупать. Сестренки пока не купила молокоотсос, еще на завтра море планов насчет магазинов, и на обеде к мужу приеду, сходим в парочку магазинчиков, купила ей накладки на грудь для кормления, а то их там даже и не было в аптеках у них, она просила меня. Вообще смешно, столько напокупала, а самого главного и не купила, ну ничего, время еще есть до субботы.
Себе купила блеск для губ и карандаш для глаз, сынульки футболочку прикольную
ruda
привет,галюсик!!! с покупками тебя!!! ты молодчинка,что сестре так помагаешь!!! aa19.gif
Galla
ruda - спасибо

Ну сегодня я дала s24.gif с сынулькой с 12-ти до 5-ти ездили по магазинам, бедный мой сынишка, устал, ну ему много тоже чего накупила, игрушек, усталый но довольный smile.gif
Племяшки своей вещичек накупила и погремушек различных, однако хватит пока, а то наш гостинец не возьмут, сказали чтоб не большой был пакетик smile.gif
Поиски продолжаются с молокоот-ом, наверно все-же дорогой придется брать, совсем не нравятся дешевые никакие , не удобны в использовании будут, да и устала я что-то уже их искать s24.gif

С этими магазинами совсем к вам не захожу в гости, сегодня постараюсь ко всем заглянуть f0f.gif



Итак я вес день такая радостная, спешу поделиться своими Красотулинскими успехами:
12.01.10 я делала замеры, и сегодня снова измерилась, и вот мои достижения:
ОН - минус 2 см
ОБ - минус 5 см
ОТ - минус 8 см, пресс рулит
Вес минус 200 грамм ,я и этому несказанно рада smile.gif


Мой отчетик за вчера

Утро – чай б\сахара с парой бутеров (черный хлеб ,сыр)
Перекус – грецкие орешки немножко
Обед – салат из свежей капусты, и пол тарелочки супа, пара укусов хлебушка, чай
Перекус – стаканчик йогурта маленький
Ужин (18:20) – тарелочка картошки с грибами (в горшочке приготовила объедение) пол кусочка черного хлебушка
За вечер – пол кружечки томатного сока

Пресс 50 раз
Galla
Добрый вечер Красотуленьки!

Ура! Я собрала гостинец сестренки полностью, сейчас вечером съездила в аптеку одну и купила млокоот-с какой и хотела smile.gif Еще погремушек малышки smile.gif
lubanyash2009
Галенька,ура! Гостинцы собраны!
А то что маленькая к рукам привыкает-сказки это. Она только-только из животика,ей мама нужна 24 часа в сутки и очень близко,малышке нужно слышать сердце и дыхание мамочки. Так что пусть не переживает и любит свою малышку.
Как их дома приняли? Как муж?
Отчетики супер! Ну и результаты отпадные! Я в тебе не сомневалась!!!
Galla
Привет Красотуленьки!


lubanyash2009
- не знаю как дома приняли сестренку, дозвониться невозможно, связь вобще никакая, постоянно обрывается через слова два, мы все в неведении как там наша Света. Знаю, что кроватку купили, а в деревню ту еще не привезли, и что к рукам привыкла написала, вот и все новости. Купила вчера ей побрякушек всяких, она любит это дело, и резиночек для волос красивых, пусть порадуется smile.gif
Ничего все наладится у них, главное дочурка есть у нее теперь в которой она души не чает wub.gif




Мой отчетик за вчера

11:15 – чай с парой бутеров (хлеб, сыр)
17:00 – пара яиц, кусочек хлеба, огурец свежий, чай
20:00 - стакан питьевого йогурта
Пресс

Минус 200 грамм
Сногсшибательная
Галченок!

Ну с отвесиком тебя a075.gif И объемы класс a070.gif Умничка наша!
StroyNayY
С отвесиком!!! e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif
Глазки
Ничего себе, Галечка, сколько новостей!!!
Поздравляю с рождением племяшки!!!! Здорово!!!! Пусть растет здоровенькой и у мамы будет много молочка.
И с такими классными результатми? А что стало толчком? вроде бы лиеечка раньше не особо двигалась? или ошибаюсь?

Ну ты и шопоголик! А сынулю по магазам завозила, он еще вроде бы масик такой, днем не спит что ли? Хотела спросить а ты его на саночках возишь или он уже сам рядом бегает?
Galla
Глазки - Глазки - спасибо smile.gif да, линеечка очень долго не двигалась, знаешь я сняла все запреты себе и на сладкое и на мучное..., вобщем все можно главное знать меру и кушать такое можно или на завтрак или на обед и не увлекаться, линеечка моя не двигалась из-за срывов моих довольно частых, я просто накидывалась на еду, и ела ела, конечно отчет не писала потом. Затем сняла все запреты и какое-то чудо прямо произошло, оказалось оно мне и не надо вовсе, сладкого полно в доме, а меня и не тянет, сама себе удивляюсь, знаю что когда мне очень захочется конфетку например, я скушаю за завтраком или в обед, но пока мне не хочется . Плюсом еще послужило регулярное качание пресса, не меньше 50 раз в день, неделю назад еще и нижний пресс подключила всего 10 раз пока, а результат не заставил себя долго ждать, на днях в зеркале заметила что бриджи мои стали свободны, ноги стали тоже худеть как стала нижний пресс качать smile.gif
Сынишке 2,5 (вчера исполнилось), санки с собой мы не брали, пешком ходит, устал конечно очень, ну я ему игрушек накупила много и микроавтобус от которого он до сих пор в восторге


StroyNayY, Сногсшибательная - спасибо девочки aa4.gif
ruda
с отвесиком тебя,красавица!!!!!!!!!!!
а я взяла с тебя пример и тоже начала качать пресс....интересно что же с этого получится... wub.gif
Бабочка!!!
Приветик,солнышко!
Да,я тоже как по магазинам детских товаров хожу-умиляюсь.На девочек ну стооолько красоты a115.gif Сразу хочется дочку))Это моя мечта: старший сын,младшая дочка.Может когда-нибудь d060.gif

Поздравляю с долгожданной находкой молочного комбината a075.gif
С отвесиком тебя,дорогая!Я рада,что ты нашла оптимальный вариант питания,так держать!! a115.gif
Целуйкаю!Хороших выхов!

Inno4ka
ЯГалюсик!!
Привет!!
С отвесиком тебя и с уменьшением объемов!! Супер вообще!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!! Целую!!!!!!!!
тиша
с отвесиком!!!

iulina
Цитата(Galla @ 29.1.2010, 14:35) *
сладкого полно в доме, а меня и не тянет, сама себе удивляюсь, знаю что когда мне очень захочется конфетку например, я скушаю за завтраком или в обед, но пока мне не хочется .

просто БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
с отвесиком!!! sm01.gif
Sneschik
Галочка Приветики!!!

с отвесиком!!!Умничка!
Оч рада за тебя!!!Так держать!!!


Зажигательного пятничного вечера!!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет Красотуленьки!!!


ruda - пресс это здорово, получится у тебя плоский животик и уменьшение объемов f0f.gif тем более ты по 100 раз делаешь, результат не заставит себя долго ждать, главное в этом деле регулярность smile.gif

Бабочка-шоколадница - у меня тоже такая мечта, дочу вторую хочу wub.gif Тебе тоже прекрасных выходных hb.gif

Inno4ka, тиша, iulina, sneschik - спасибо мои хорошие aa34.gif

Сегодня моей племяшки ровно неделька smile.gif дозванивалась поздравила, сегодня подарочки им передам smile.gif Сестренка говорит, что такая спокойная девочка не плачет, соска и не понабилась пока, покушает да спит, или лежит глазками за всеми наблюдает, так сильно увидеть хочется, в апреле съезжу smile.gif

Вчера в аптеки шампунь купила FITOVAL, мне нравится такой шампунь, волосы когда начинают выпадывать сразу его покупаю и все ОК! smile.gif
Вечерком скачали фильм "Простые сложности" мне не понравился, скучный, а я хотела в кинотеатр сходить на него, хорошо что не пошла smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара с парой бутеров (хлеб, сыр)
Перекус - пол яблока
Обед - тарелочка супа с кусочком хлебушка, через час чай пол ч.л. варенья icon_mrgreen.gif
Перекус - грецкие орешки немного
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа, пол помидорки свежей
За вечер - пол кружечки йогурта питьевого нежирного

Пресс 70 раз (Верхний - 50р ; Нижний - 20р)
КалександраБ
Галенька!!!
Как трогательно все читать - про малышку!!!
Жаль, конечно, что сестренка так далеко.
До апреля всего ничего осталось!!! Все вместе поедите?
Galla
КалександраБ - солнышко мое aa34.gif
У мужа отпуск в середине апреля будет 2 недели, мы поедим к свекрови, может и к маме заедим (почему может? Потому что расстояние сутки езды между ними, а свекровь рядом с тетушкой живет, мы чаще к ним ездим, там-же и сестренка недалеко от них smile.gif )
ruda
приветик,красотулька...зашла пожелать тебе хороших выходных денечков!!!! целую..
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, моя подружка любимая! Вот и я вернулась наконец-то!
Ты такая умница! Пресс качаешь!!! И результат не оставил себя долго ждать!!! ПОздравляю!
Galla
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 30.1.2010, 17:38) *
Привет, моя подружка любимая! Вот и я вернулась наконец-то!

Солнышко мое ненаглядное, я очень и очень рада тебя видеть Танечка aa34.gif


ruda - спасибо и тебе великолепных выходных денечков hb.gif
Виолета
Здравствуй, Галенька
Что-то писала я тебе сообщение 2 дня назад, а его нет icon_eek.gif ... странно как-то..

ну та ладно..

Солнышко, поздравляю тебя с рождением племяшки как это чудесно! a115.gif a115.gif a115.gif
Галенька, ты такая хорошая тетя и сестренка d025.gif ...это видно в каждой твоей строчке d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Вчера в аптеки шампунь купила FITOVAL, мне нравится такой шампунь, волосы когда начинают выпадывать сразу его покупаю и все ОК! smile.gif

о, надо взять на заметку... пасиб
Иришк@
Галечка с отвесиком солнц! Накупила погремушек малышке, умничка! Такие приятные покупочки! Рада что питание дает такие рузультаты!!!! Супер!!!
Хороших выходных!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Redwine
Приветули, Галя!
Поздравляю тебя с появлением на свет племяшки!!!!
Так здорово, что малютка спокойная, у меня Даночка была тоже спокойная. Желаю твоей сестренке, чтоб малышка была здоровенькая и только радовала маму. А маме желаю быть терпеливой и учить дочу всему, что должна уметь женщина.

Хороших выходных!

С отвесиком!!!!!
Inno4ka

Galla
Привет Красотуленьки!!!


О! У меня сотая страничка дневничка максимум еще 50 страничек можно и закрывать дневничек, думаю я уложусь в них и линеечку до конца додвигаю smile.gif
Сегодня я первый раз сходила в солярий (вертикальный)


a035.gif мне понравилось smile.gif

После него поехала кремик покупать для солярия, вот какой приобрела

Интересно так получилось зашла просто узнать о солярии, как там и что, и сразу решила попробовать, а то все оттягивала smile.gif

Виолета - спасибо smile.gif Оленька сейчас по подробней напишу и покажу о шампуни:
ФИТОВАЛ ШАМПУНЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
ФИТОВАЛ ШАМПУНЬ Д/ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС
ФИТОВАЛ ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ

В идеале лучше первый, но и второй не плох, только от него перхоть может быть a075.gif

Камилла - спасибо smile.gif , сегодня уже должны получить гостинцы smile.gif

Redwine -

Inno4ka - спасибо за картиночку, и тебе самого прекрасного настроения hb.gif

Вчера с мужем устроили романтический ужин, было спиртное, отчетик не буду писать aa26.gif a075.gif
Был пресс 60 раз (40 верхний ; 20 нижний)
Массаж с АЦ гелем
Jarinochka
Галюсь.... aa32.gif b02.png У меня просто нет слов. Ты такая красавица. Мужу на тебя сигнализацию ставить надо. Я твою фотку из солярия себе в мотивашки поставлю.
С отвесиком тебя и с сотой страничкой. Насчет пресика возьму с тебя пример.

Inno4ka
Галюся!!
Вчера был романтииииииик...класс!!!!!!!)))))))
Прекрасного вечера и сегодня!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Jarinochka - солнышко это не я на фото aa26.gif мне до такого стройного тела еще далеко smile.gif
Прессик это хорошо f0f.gif он мне здорово помогает smile.gif
А мое фото есть на первой страничке чуть ниже a075.gif

Inno4ka - спасибо wub.gif

Что-то поджарилась немного я в солярии, хоть и крем был, без него вобще атас был бы, на 6 минут сказали можно мне для начала, я конечно знала что у меня кожа не белая и загар моментально пристает, но не с первого же раза, там везде написано что с 6-го только результат увидите, прикольно, мне понравилось smile.gif С лета загар был виден по кофточку с маленьким рукавчиком, а теперь все выровнялось, класс a070.gif Значит буду раз в неделю ходить, этого будет вполне достаточно, а я по два раза собиралась smile.gif
Про лампы сразу спросила, когда меняли, все нормально с этим smile.gif
Jarinochka
Цитата(Galla @ 31.1.2010, 14:22) *
Jarinochka - солнышко это не я на фото aa26.gif мне до такого стройного тела еще далеко smile.gif
А мое фото есть на первой страничке чуть ниже


Галюсь, я извиняюсь. c9.gif Фотку на первой страничке, я видела, и ты мне показалась похожей на эту девочку. Насчет стройности, так ты ж и похудела уже, так что не удивительно, что я пару кг от твоей первой фотографии отняла.




Цитата(Galla @ 31.1.2010, 14:22) *
Что-то поджарилась немного я в солярии, хоть и крем был, без него вобще атас был бы, на 6 минут сказали можно мне для начала, я конечно знала что у меня кожа не белая и загар моментально пристает, но не с первого же раза...


Ну да, а я первый раз тоже в вертикальный пошла и сразу на 8 мин. и без крема d060.gif
Хорошо, что кожа не белая, но поджарилась я не хило. Смешно было смотреть на попу. Она была красная как у бабуина. d030.gif
Galla
Jarinochka - спасибо, столько приятностей наговорила, это тебе

Сейчас на глаза стишок смешной попался:

Мой лишний вес. Как я страдаю,
На ночь плов, переживаю.
Сегодня всё - одну конфету,
А завтра - точно на диету.
Меню сейчас прям и составлю
К конфетке лишь коктейль добавлю.
Так, где же ручка ? Где тетрадка?
Ура! На полке шоколадка.
Да, в овощах калорий мало
Их есть побольше б не мешало.
Про сахар, даже не мяукать.
"Там яд!"- сказала всем наука.
Зачем травиться, я ж не дура,
Работать надо над фигурой.
Раз решено, держаться надо,
Терпение возрасту награда.
А ужин - это уже свято,
Отдам на улице котятам,
Пока каллории считала,
До чёртиков проголодалась.
Я к холодильнику, открыла-
И чуть язык не проглотила.
Сосиски,молоко,сметана,
Мёд пахнет липою из жбана.
Достала всё я за минутку
И пир устроила желудку.
Я пировала, как хотела,
Всю завтрашнюю норму съела.
Не знаю, что случится ночью,
Но утром, на диету- точно.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Виолета

Поздраляю с сотой страничкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Galla @ 31.1.2010, 12:39) *
... сейчас по подробней напишу и покажу о шампуни:

aa13.gif о, пасибочки a040.gif ..Надо присмотреть

Цитата
Вчера с мужем устроили романтический ужин,...

ммм.... за это можно и простить вредности, верно a075.gif

Галчен, хорошо что сразу пошла в солярий, не стала откладывать с долгий ящик a115.gif
Ой, а я что-то и не обращала внимания на косметику для солярия... я в основном беру в самом салоне, или в фитнес-клубе куда хожу(ходила wub.gif )... даже и не вспомню как называется aa14.gif ... она как пробнички - на один раз.. и для разного уровня загара, и что я заметила - с этим кремом и загар лучше ложится и держится дольше...


Стихотворение смешное d030.gif


Galla
Красотуленьки добрый день!


Виолета - я вчера тоже пробничек брала, запах от него так долго держался, сладкий приторный s24.gif , съездила купила в аптеки кремик ничего так smile.gif
Стишок тоже прочитала посмеялась icon_mrgreen.gif

Сестричка вчера писала что горлышко першит, я ей написала парочку рецептов, а сегодня пишет, что температура 39, бедненькая моя девочка...




Мой отчетик за вчера

Утро – чай б\сахара, пара бутеров (черный хлеб, сыр)
Обед - тарелочка супа с кусочком хлебушка, пол огурчика свежего
Перекус- маленький стаканчик йогурта
Ужин – тарелочка овощного рагу (или как его назвать еще не знаю, приготовленные замороженные овощи «Весенняя смесь) пол кусочка хлебушка, чай с долькой лимона
За вечер – яблочко

Пресс 70 раз (50 – верхнего ; 20 – нижнего)
Zhenja
Ну волосики у тебя Красотуличные, все девчёнки сейчас о таких мечтают, да не могут отрастить. Супер a115.gif
Это я, Медвежонка, зашла на огонёк...Хорошо у тебя тут... И ты молодец, отчётики такие хорошенькие, ты, просто. Умничка hb.gif
blandinkO
Галечка, привет!

Поздравляю тебя с отвесиком! a115.gif a075.gif
Отчетики у тебя хорошие, как всегда d025.gif Ты молодец! hb.gif
Здорово, что сходила в солярий smile.gif
Пусть сестренка твоя поправляется n020.gif
Galla
Zhenja - спасибо

blandinkO - Леночка спасибо, это у тебя всегда отчетики хорошенькие моя хорошая, а у меня только две недельки подряд идет без срывов smile.gif
blandinkO
Галюш , да лаааадно icon_mrgreen.gif У всех бывает и у меня d025.gif c9.gif
ruda
приветик,галочка....
отчетики супер....вес так и тает.... ты умничка!!!! a035.gif
молодец что в солярий сходила wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Галюнь! Наконец-то ты до солярия добралась! Рада, что тебе понравилось!
И ужин прям романтический...м-м-м...красота...думаю, что и калории лишние были сожжены a075.gif .
Нам то теперь с отчимом романтики месяц как минимум не видать biggrin.gif .
Бегемотик
Гальченок привет, вот зашла и к тебе в домик поблагодорить за поддержку в моих новых начинаниях. Спасибочки огромное. Буду читать твой дневничок, ведь враг у нас один!!!!!

lubanyash2009
Галенька,поздравляю с походом в солярий!
Так,сестричке не паниковать-в течение 2-х недель после родов может подниматься температура-пусть проверит грудь,может застоялось что. Много пить и не прекращать кормить. Ну а если уж серьезно то к врачу! Пусть не переживает и все наладится!
У нас с мужем 3 числа 3 года свадьбы-тоже бы романтик устроить... Мечты...
Аленка-красотулька
Галенька привет !
Ой классно в солярии побывала !Здорово ,что тебе понравилось ! a115.gif
Романтический ужин мммм...здорово , мы тоже любим устраивать их - начинаем втроем ,потом мелкого спать и продолжение банкета wub.gif вообще люблю !
Стишок у тебя прочитала -прикольный такой ,мне понравился ,посмеялась d060.gif .
Сестренка пусть не затягивает если темп. будет продолжать так держаться , у меня 3 дня тоже 39 была , а на 4 на скорой увезли с сильным кровотечением . И муж 3 недели у меня был в роли мамы. Галь , я не пугаю ,надеюсь у сестренки все будет хорошо , но предупреждаю . Кто предупрежден ,тот вооружен! Все будет хорошо !
h020.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.