Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Сходили нормально в гости, я боялась, что мать (бабушка) пьяна будет(хоть, я ее ни разу не видела, но наслышена...) а жена брата окажется грубой в общении (разик ее видела, она со свекровью моей общалась, не очень приятное впечатление о себе оставила), в итоге бабушка куда то уехала, а жена нормально сдержано общалась smile.gif
Замечательных выходных Красотуленьки! aa34.gif
blandinkO
Галя, привет!

Забежала узнать, как у тебя дела smile.gif
Цитата
но я даже не знаю что я хочу услышать в администрациии, я как положительному, так и отрицательному ответу буду расстроена

Зай, не расстраивайся n020.gif Когда-то надо начинать smile.gif Всё будет хорошо! d025.gif И ты на работу пойдешь, начнется новая, интересная жизнь d025.gif
Бабочка!!!
Галь, ты меня сподвигаешь на кулинарные шедевры))) Тоже хочу вафель, знаешь такие трубочки??? А внутри вареная сгущенка.......Ааааааа, все d060.gif
Galla
Привет!


blandinkO - спасибо моя хорошая

Бабочка-Шоколадница - да, да именно такие трубочки я и делаю smile.gif

Погодка у нас прохладная сегодня +10 и местами дождик, народ на площадках уже в пуховичках коротеньких гулял smile.gif
Сегодня в шкафу с вещами убиралась, уже думала убирать подальше летние вещи, да оставила пока, а вдруг тепло все же еще будет smile.gif
Вчера вечером ходили в кино на одноклассники, так себе фильм на мой взгляд
Завтра к 3-м поедим в администрацию, о путевки в садик узнавать, все мысли об этом...



КалександраБ
Прибежала в гости!!!!!!!!
Я скучала!!! Очень хочу увидеться!!!

Цитата(Galla @ 16.8.2010, 19:42) *
о путевки в садик узнавать, все мысли об этом...

Уверена, все будет хорошо.
Перемены к лучшему!!!

Сама боялась садика. А теперь рада.
Моя пошла после отпуска сегодня первый день - в новую группу к новым воспитателям. Довольна - счастливая такая вся. Тьфу тьфу тьфу..
Детки растут. Им нужно общение с себе подобными, а нам нужно от них отдыхать d025.gif

Приезжайте в гости? a075.gif
SvetaS
Галочка, привет мое солнышко!!!! Соскучилась очень!!!! Люблю тебя! Все будет хорошо!!!!!
Galla
Привет!

КалександраБ - Кристиночка моя лапонька вернулась h020.2.gif

SvetaS - Светланочка сто лет тебя не видела aa34.gif Очень приятно что не забываешь

Съездили в администрацию, садика нам не дали, очередь не подошла (мы 45-ые были), а я больше чем на 90% уверена была, что дадут, льготников много шибко пролезло, сказать, что я в шоке ничего не сказать, не знаю что делать я в замешательстве....
Звонила свекровь сказала, чтобы еще дома сидела, успею наработаться, что частный садик дороже обойдется моей з/п (так и есть) в гос учреждении, а идти к частнику, так на больничные не уйти будет, муж даже рад, что мы еще дома будем, у меня мысли всякие разные, думаю уже кому бы взятку дать, знала бы кому давно дала бы, это знакомых надо иметь, а то в том году судили у нас в городе заведующую за взятку, теперь просто так не дашь.
Пока будем пол года в развивалку ходить, а там видно будет. Нам сказали в январе узнавать приходить
Народ еще оказывается подделывает документы, чтоб льготу заполучить, у мужа на прежней работе замша сделала через знакомых документы, что муж у нее в мчс работает, и им льготу дали, а там и садик быстро подошел.
Я уже на все махинации согласна, только вот знакомых нужных нет icon_mrgreen.gif s24.gif
Бабочка!!!
Галь, а сколько вам? Может и не стоит спешить так? Я к тому что мы пошли в 3 с небольшим и понеслось-то понос то золотуха...Простуда, отиты, кишечные инфекции...жесть вобщем. И на работе то толком не побудешь, чуть что сразу больничный, а они сменяли друг друг ооочень регулярно. Это если в госучреждении работать хотяб чтоб больничный оплачивался или в нормальной коммерческой фирме, а тааак.....

Кстати, у нас тоже все очень строго со взятками, проверок много....
Jarinochka
Галочка, приветик. Я своего в 2 года отдала в садик. Сожалела очень. Я малявкину дома больше во всех планах давала. Занималась с ним постоянно. А в садике.... О болезнях, вообще отдельная тема. Я 10 дней на больничном неделю на работе. И так 1,5 года промаялась. УЖАС... Так что солнышко, что не делается - все к лучшему. Ну значит просто не ваше время для садика.
КалександраБ
Галя, ну может на самом деле еще не время для садика.. может это знак.

А я Катю отдала в 3 года. И она первый год болела постоянно. Но я уверена, что во сколько бы не отдал, все равно будет ребенок привыкать и болеть будет. d025.gif

У каждого на этот счет свое мнение.

Галя, в субботу чем будите заниматься? Может быть мы в городе будет, сможем пересечься?
Galla
Привет!



Бабочка-Шоколадница - сынульки 28 августа 3 годика исполнится, ничего себе ты какие болезни перечислила, я наверно на луне живу, думала только простудами болеют в садиках и ветрянкой кому не повезет, я только простудами болела и все

Jarinochka - обалдеть с такой периодичностью болеть, это какой тогда работодатель меня возьмет то, да хотя знаю, возьмут то возьмут, с руками и ногами оторвут в налоговой, только сама не хочу туда больше smile.gif

КалександраБ - я почему то думала, что ты Катю в 4 года отдала, напутала что то я smile.gif В субботу в Мегу скататься думали, мужу штаны и свитер новый купить, в подарок от его мамы, у него в понедельник День рождения smile.gif Тогда в воскресенье поедим, давай пересечемся где нибудь, я подъеду smile.gif В аське тебя все не вижу smile.gif Приглашаем вас всей семьей на Сашино День рождение, это в следующую субботу, будем очень рады вас видеть aa19.gif

Состояние у меня потерянное какое то, строю в уме всякие махинации, чтоб хоть на следующий год попасть весной, а то так сидеть можно долго, пролазят по очереди все кому не лень, а честный народ сидит кукует s24.gif Вот представьте наша очередь на 12 чел продвинулась всего, остальные все якобы льготники. Вобщем если просто сидеть сложа руки, еще в следующем году можно не попасть icon_eek.gif Пока ничего конкретного не придумала, хожу вся в мыслях aa14.gif
Galla
Привет!


Отвесик 300 гр a035.gif , хоть какая то радость smile.gif
Не нашла я кому денег дать, вчера выяснила, что в наш сад одини 30 тыс по весне отдали, и осенью дите в сад пойдет, вот они якобы льготники, но все в секрете, никак не узнать кому именно дать, молчат, а если просто придешь предложишь, то прогонят, или ищете знакомых говорят, типо чтоб за вас кто то поручился, тогда только возьмут взятку.
Вчера таблицу электронную смотрела, мест до 3-х лет дают 30-36 путевок в очереди, а после 3-х всего 7, я в панике s24.gif Размер взятки от 30-150, уже все по выясняла, только вот никто не говорит кому дать то можно s24.gif
Тетя говорит вчера мне, чтоб я второго рожала, я чуть не упала, еще столько же потом дома сидеть, и муж против, говорит сначала квартиру больше купим (однокомнатная у нас) тогда и речь о втором зайдет
Надо настраиваться уже как то, что пол года дома еще просидеть, а там денюжку подкопим уже не знаю куда, на взятку, или на частный садик, еще же и квартиру думали брать, все смешалось s24.gif
Лакшми. Богиня красоты
Галочка, привет!! Я пришла знакомиться, эти цветочки тебе aa19.gif !!! Посмотрела твои фотографии - ты очень красивая, молодая мамочка!!!
Цитата(Galla @ 19.8.2010, 8:39) *
Отвесик 300 гр a035.gif , хоть какая то радость smile.gif

С отвесиком тебя, так держать!!!!
А насчёт садика, у меня тоже сынуля неделю ходит в садик, неделю болеет. Говорят, даже если ребёнок не ходил в садик, то он будет болеть часто в школе, адаптационный период всё равно будет. Сколько людей столько и мнений. Я думаю, мама сама знает, что лучше для её ребёнка!!!
Galla
mamaBogdana - Очень рада с тобой познакомится
Спасибо за комплименты wub.gif Я побывала у тебя в домике сейчас, ты красавица и результаты твои потрясающие a020.gif
По поводу болезней садика, есть детки которые мало болеют, но их меньшинство, соседи ниже этажом год назад пошли в садик в 2 годика, и за год один раз поболели, вот же повезло smile.gif
Мы дома сидим не болеем (впрочем как и все smile.gif), а вот в развивалку год назад начали ходить, пару раз сходим и болеем, ушли в итоге

Сегодня нереально холодно что то, за 3 часа прогулки продрогла вся, ребята то бегают, им тепло, а мы то мамочки на месте топчимся smile.gif
Муж сегодня идет на футбол наши с Голландцами играют smile.gif нужно подарок ему же покупать (в понедельник День рождения), а у меня все мысли садиком забиты... s24.gif все равно пол года дома сидеть всяко разно уже, надо узнавать про развивалки с кратковременным пребыванием


Напишу отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Перекус - апельсин
Обед - салат из морской капусты, с кусочком ч.хлебушка
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа, помидорка, чай
За вечер - несколько кусочков сыра небольших smile.gif
blandinkO
Галечка, привет!

Да... с садиком вам не везет sad.gif Но ты не расстраивайся сильно, что не делается, всё к лучшему a075.gif Значит не время вам еще.
А взятку я бы испугалась давать s24.gif Это, мне кажется, уметь надо делать smile.gif Не придешь же просто так и не выложишь деньги на стол smile.gif
Отчетики твои a115.gif С отвесиком hb.gif hb.gif hb.gif
Galla
Привет!

blandinkO - очень не повезло, роди я сына на 2 месяца позже то мы бы попали еще, а так в ясли не попадаем, т.к. 3 года через неделю нам, и в группу с 3-4 тоже не попадаем, так как туда набирали ,кому уже есть 3 года когда места распределяли, я в шоке s24.gif

Сегодня пол ночи не спала, у меня похоже депрессия, пойду в аптеку покупать успокоительные...
Встала на весы - 500 гр. как от стресса стремительно худеешь то, за 2 дня считай минус 1,5 кг, ну уж нафиг так худеть, без переживаний оно как то лучше
Бабочка!!!
Галь, привет!
Уууу, гони депрессию на фиг! Это дело такое, затягивает. Хочу посоветовать тебе Негрустин, оч хорошие капельки и безвредные a115.gif


Ленусь, ну не обязательно же открыто пихать конверт с деньгами..Можно спросить какая помощь нужна садику a075.gif Как правило, им ооочень много чего нужно))))
КалександраБ
Галенька, привет.
Ты не расстраивайся так. Все будет хорошо. Я тоже бегала по садикам и предлагала разное и взятку и помощь, никто не брал. Но нам свезло и нас все-таки взяли, хоть и за денежку. Так что не стесняйтесь, если есть возможность за платно отдать, то с завудущими разговаривайте, предлагайте типо помощь садику. Может возьмут.

Напиши мне свой тел. А то я сразу не записала, когда ты смс кидала, сейчас найти не могу.
Galla
Привет! smile.gif

Бабочка-Шоколадница - спасибо за совет Наденька n020.gif hb.gif

КалександраБ - с нашими все сложно этими садами, взятки берут только через знакомых, говорят ищите знакомых.... Я в личку сбросила телефон

Переживала, переживала я из за сада, чем больше узнавала, тем все грустнее становилось, в итоге давление как упало, полтора дня пролежала промучилась, потом немного успокоилась, сейчас все равно ничего не сделать, нужны деньги и не малые, будем копить теперь
Вчера у мужа День рождение было, веб камеру ему подарила, и к его приходу накрыла стол из блюд его любимых, купила гирлянду с Днем рождения и шариков, все украсила, муж был приятно удивлен smile.gif
В субботу у сынишки День рождения smile.gif Спрашиваем его, что ему подарить, он отвечает - много, много подарков smile.gif Я купила пару машин ему, игру одну, футболочки со смешариками (его любимые персонажи) еще чтонибудь накупим, и все в большую коробку упакуем красиво, пусть достает потом с утра и радуется smile.gif
blandinkO
Галечка, привет!

Цитата
в итоге давление как упало

Ого... не стоит так себя изводить n020.gif Всё решится и будет так, как должно быть d025.gif
Веб камера - отличный подарок d025.gif
И для сынульки подарки здоровские a115.gif
Бабочка!!!
Галюнь, привет!
Не пережиай ты так. Здоровье тебе дано в дар единожды, и ты его не купишь как путевку, например.
У меня тоже начиналось с малого, понервничаю-потом целый день валяюсь с низким давлением, а сейчас дней 5, а то и неделю лежу sm02.gif

Так что
Galla
Привет!


blandinkO - спасибо Для сынишки еще закупаем подарки smile.gif, от всех бабушек еще нужно купить, прислали на счет денюжку и сказали купить от них тоже подарки от двух бабушек и двух пробабушек, вот и получается коробка подарков smile.gif

Бабочка-Шоколадница - и не говори, так плохо когда давление падает, и отходишь потом долго так s24.gif Я по природе еще слишком чувствительная, все близко к сердцу принимаю и переживаю, потом с давлением мучаюсь, лучше бы пофигисткой была icon_mrgreen.gif

Вчера ездила по детским магазинам, комьютер развивающий смотрела сынишки, приехала потом отзывы почитала всякие, что то пишут детки то не особо играют в них, задумалась smile.gif Знакомые говорят, что сынишка их (наш ровесник) хорошо в карточный компьютер играет, я думаю может ему карточный купить тогда, охото чтобы играл, а не пылился, как угадать smile.gif
Вафелек настряпала к Дню рождения smile.gif
Отвесик - 300 гр smile.gif
Бабочка!!!
Цитата
Я по природе еще слишком чувствительная, все близко к сердцу принимаю и переживаю, потом с давлением мучаюсь, лучше бы пофигисткой была

Во-во! Я своему так всегда говорю, и завидую ему....Он как в танке что бы ни случилось-спит как убитый, а я ж вся изведусь...
Галь, а можт у тебя есть в кого -впечатлительность? Я вот в папу пошла... Взяла все самое ужасное-и характер, и привычки и ментальное... s24.gif s24.gif s24.gif Только группа крови мамина)))

Таким как мы ни один врач не поможет, только самоконтроль и позитивный настрой a115.gif Я вот аффирмашки проговариваю, медитирую...Надо искать как можно больше радостей в жизни, даже там, где, казалось бы, их нет a075.gif
КалександраБ
Галенька, родной мой человечек!!!!
Спешу поздравить тебя и мужа твоего, а также сыника вашего любимого с его ДР!!!!!!!!
Детке крепчайшего здоровья, радовать мамочку с папочкой!!!!
Пусть все всегда у вас получается!!!!!
Удачного разрешения вопроса с садиком!!!

blandinkO
Галечка, привет!!!
Поздравляю с Днем Рождения сынули!!!
Пусть растет здоровым и крепким мужчиной!
Пусть радует маму и папу своими успехами!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Galla
Привет!

Отметили Дни рождения, и теперь я снова здесь, с плюс пол кг icon_mrgreen.gif Ну да ладно, это ерунда, пару дней и все ОК! будет a075.gif smile.gif
Гости приезжали с лялечкой к сынишке на День рождения, 2,5 месяца, спала все время почти в его кроватки, а он как лисенок ходил поглядывал, аж подарками перестал играть, главная игрушка была лялечка... Девочка такая малюсенькая... мммм... smile.gif
Вот фото, я ее до остановки несла smile.gif


Сынишка днем рождением остался довольный smile.gif Подарили как он и мечтал много, много подарков, все утро ими играл, компьютером развивающим хорошо так играет, я рада, а то все думала, заинтересует его он или нет smile.gif
Вот фото с именинником и его компом icon_mrgreen.gif


Кристина с дочей приезжала, хорошо так посидели пообщались, вот только не сфотографировались, я забыла s24.gif Ну ничего еще встретимся и фото будут двух Красотулек вместе icon_mrgreen.gif wub.gif

Гости уехали, сына расстроился и поехали мы в книжный магазин, сынишка машинки и книжки любит больше всего, тот еще читака smile.gif
Фото в книжном


Затем в парке погуляли smile.gif




С 7 сентября начнем ходить в школу раннего развития, недалеко от дома, отзывы у всех мамочек хорошие о этой школе, походим посмотрим smile.gif Первый месяц со мной, а потом один будет ходить по 3 часа, 2 раза в неделю

Кристиночка! Леночка! Спасибо за поздравления hb.gif
Бабочка!!!
Галюнь, хорошо что все прошло замечательно a115.gif
Какой подарок сынуле больше всего приглянулся? a075.gif
SvetaS
Галочка, привет, красоточка! ты такая хорошенькая. так постройнела, умничка!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
iulina
кааакие фотки!!!!!!!!!!!!!!!!! прелесть!!!!!!!!!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Galla
Привет!


Бабочка-Шоколадница - сынишки все подарочки понравились ) На первом месте машина БМВ Z4 у нее там что только не открывается, сына в восторге ), на втором комп, потом баскетбольное кольцо с мячом , меч, еще 2-ве машинки...ну и дальше smile.gif

SvetaS - Светланочка, знаю ты домик решилась открыть, прочитала в дневничке у Наташи smile.gif, очень жду wub.gif

iulina - спасибо милая

У нас такие денечки стояли теплые под + 30, вот позавчера +33 было, а вчера +11, я еще подумала, вот как резко изменилась погода, бедные те кто на нее реагирует то, и у самой к вечеру упало давление, потом так голова сильно болела, сейчас все в порядке smile.gif
Сегодня решила холодильник разморозить, на выходных ведерко опят хочу купить, отварить и заморозить на зиму, я их в пиццу добавляю, в горочках с картошечкой готовлю... Шампики иногда надоедают, охота таких грибочков smile.gif Ведро брусники уже можно купить тоже, и так покушать и на зиму, вобщем решила холодильник помыть к заготовкам на зиму подготовить так сказать smile.gif
На выходные в мегу планируем съездить на шопинг, всех надо одеть, ну и про себя любимую не забыть конечно icon_mrgreen.gif
Всем замечательных выходных aa34.gif
Irin_F
Галинка, с днем рождения твоих пацанов!!! Всего им самого-самого-самого... И чтобы тебе возле них жилось радостно, здорово, позитивно, весело... От этого и нам на душе радужнее. a075.gif
Смотрю, ты хозяйничаешь во всю. Молодчинка! А что, у вас уже опята есть?
Была вчера в дневничке у Лины и для тебя кое-чего вычитала:
"Я уже несколько лет, с тех пор как стала практиковать великое знание о позитивном, конструктивном мышлении, ввожу в свой «компьютер», то есть подсознание, одну и ту же информацию: «Сегодня я проживаю самый счастливый день в своей жизни. Сегодня я любима и прекрасна. Сегодня я выбираю удачу и успех. У меня все хорошо, а будет еще лучше». Я говорю эти слова каждый день на протяжении всего лишь 3-4 лет, а результаты просто феноменальные. Качество жизни неуклонно меняется к лучшему, налаживаются взаимоотношения с людьми, появляются новые перспективы и возможности". (Н.Правдина "Чудеса моей Вселенной" )
SvetaS
Галочка, хороших тебе выходных и покупочек! Ждем тебя с фоточками!!!!!
КалександраБ
Галя! Привет родная!!!!
А есть же фоточка Саши с Катей? или она не получилась? Помню, что ты вроде бы их фотографировала.
Как выходные прошли?
Фоточки блеск! Ты выглядишь вообще великолепно!!!!!
Jarinochka
Галюсь. Как я люблю прийти к тебе в дневничек!!!! У тебя всегда столько позитива. За садик ты зря так переживала. Хотя советовать легко, а на самом деле я такая же.
С отвесиками тебя. Выглядишь, как всегда, просто ВАВ.
Galla
aa34.gif Привет мои лапочки! aa34.gif


Irin_F - Ирочка спасибо тебе моя хорошая aa19.gif Какое замечательное высказывание, мне чтоб такие слова произносить себе, надо еще работать и работать, что то я совсем в себе неуверенной становлюсь...

SvetaS - лапочка моя, ты еще смотрю дневничек не открыла, ну открой же уже так хочется в гости в твой домик приходить smile.gif wub.gif

КалександраБ - Спасибо зайка моя a025.gif
Вот фоточки наших деток aa15.gif




Jarinochka - приятно так Настроилась я на садик на все 100%, до сих пор даже не отошла от того что не дали его нам сейчас...

Выходные прошли все в шопинге, я уже не очень рада всем площадкам в тогровых, детенок совсем не хочет ни в один бутик заходить, только бы и играл на площадках icon_mrgreen.gif Все бы ничего, если бы не ехали мужа одевать, так то когда мне что нужно, муж с ним на площадке, а я хожу себе спокойненько, а здесь ... муж не хочет один ходить, я пробежалась, присмотрела ему, потом с криком пошли с площадки, перед магазином сына падает на колени и никуда не идет icon_mrgreen.gif в итоге чуть ли не пол дня провели на площадке, но это не помогло, все равно с криком заходили в магазин smile.gif Потом успокоился, понял, что все равно деваться некуда smile.gif Зато мы его 3 раза умудрились потерять, сами в шоке, чуть отвернешься, все уходит... s24.gif Третий раз конкретно ушел, минут 10 искали, я его чудом увидела в далике, ходит себе, вся в слезах подбегаю обнимаю целую. Вобщем тот еще шопинг был, нервы пощекотали
Вчера ходили в развивающий детский центр,решила поводить его в Монтесори, для нас это самое оптимальное, а то он танцевать у меня не любит, и что заставляют делать тоже не в восторге, а здесь ходит играет сколько ему надо, воспитатели не прерывают, хорошо так с детками общаются, понравилось мне там все, три комнаты огромных, в одной море игрушек развивающих из дерева все в основном, затем музыкальная комната, и где рисуют третья, мне сказали сентябрь походить с ним, а с октября можно его одного будет оставлять, посмотрев на него, говорят ребенок хорошо идет на контактsmile.gif
Сегодня на весы встала, вес прежний smile.gif
Я вчера зарядку снова начила делать, попрыгала, пресс покачала smile.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет!!!
Отличные фотографии!! Выглядишь очень хорошо, красавица!!!
Монтессори это здорово! На мой взгляд это самое оптимальное для детей, ведь в этом возрасте они учатся играя! Жаль у нас в городе нет Монтессори центра, я развлекаю сынулю сама, занимаюсь с ним, но времени на всё не хватает...
Galla
Привет!


mamaBogdana - спасибо за комплименты Я еще в том году читала про Монтесори, но повела свое дитя в другую развивалку, так сказать на народное творчество, все занятие под балалайку, хороводы, игры, рисовали, и все за час, ребенок как робот то да се должен был выполнять(мой в штыки многое воспринимал, а мне говорили - ничего привыкнет), а кто заплачет, тот идет сразу за дверь успокаивается и заходит, мы два месяца походили, а потом эта волна"свиного гриппа начилась" и мы дома стали сидеть, потому как там всегда кто нибудь да больной был из детей. А здесь вроде все как надо, заключают договор, если ребенок болеет, то 50% возвращается суммы (в прежней развивалке никакого договора не было, и ничего не возвращали), и если ребенок больной пришел, то его домой сразу отправляют, что мне очень понравилось smile.gif А то как вспомню, то рядом сидящий сидит и сопли ручьем бегут, и еще парочка с кашлем. Я помоиму одна только возмущалась, но продолжала водить своего ребенка туда s24.gif


Сегодня у нас теплый денек +31 smile.gif
Зайка мой маленький что то приболел, сопельки побежали, с утра в аптеку сходили, лечимся
Сынишка уснул, я убралась в квартире, ужин наварила, и вот еще времечко осталось на сайтик smile.gif Завтра второе занятие в развивалке, но мы наверное не пойдем, напишу им, что приболели, чтоб место за нами сохранили smile.gif


Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Перекус - виноград
Обед - овощное рагу, помидорка и огурчик, чай
Ужин (до 18:00) - то же самое, что и обед smile.gif
За вечер - персик

Спортик присутствовал - пресс, уприки e010.gif
yaalexandrina
Приветики, Галь! Замечательно выглядишь! А ещё вдохновило изменение твоего меню!) Как я поняла, ты сначала планировала на 5 кг похудеть, но в процессе решила на 10, да?)
Про садик - это да, животрепещущая тема! У меня муж сестры совсем обалдел - посиди, говорит, до школы с ребёнком, садики, мол, плохо влияют на становление ребёнка! Бред! Сам бы попробовал столько лет дома сидеть! Но с местами, конечно, напряжёнка, надеюсь, у тебя с этим делом всё получится! Дневничок у тебя отличный!) aa8.gif d025.gif
ЛиВан
Галочка вы что там серьезно заболели ????? Ну ну вы лечитесь и выходите к нам d025.gif d025.gif

b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Galla
Привет!



yaalexandrina - с садиком будем всяко разно пробиваться, надеюсь попадем в обычный, а если нет, то что теперь, будем в частный ходить smile.gif Но эту зиму дома еще посидим, за это время будем лазейки узнавать всякие как попасть в сад, надеюсь удача будет на нашей стороне smile.gif
А с весом, даsmile.gif, как начнешь худеть, так сложно остановиться потом smile.gif


ЛиВан - мы болеем f0f.gif ага, но слава богу не так сильно как обычно, у сынишки сопельки денек потекли и все, вылечила, потом подкашливать начал, но немного, долечиваю, а вот я разболелась что то совсем, себя не могу вылечить icon_mrgreen.gif но активно лечусь, это у нас был очень сильный ветер, а я сама и сынишку одела легко, вот нас видимо и продуло...
Занятие в развивалке пропустили в четверг, в понедельник пойдем smile.gif
Сегодня в Торговый ездили мощный вентилятор на комп купили, а то прежний не все программки тянул )))
Отчетики нормальные эти дни были, после шести только чай с медом (1-2 ч.л.) Сегодня взвешивалась вес прежний smile.gif
Sha-ki
Приветик, я Катя))
Проходила мимо и решила зайти)) и нисколечки об этом не пожалела)
Замечательные фото)
Galla
Привет!


Sha-ki - очень рада, что ты ко мне заглянула aa19.gif Я на днях читала твой дневничек, не помню только написала что или нет, сейчас прибегу к тебе hb.gif

У нас сегодня холодно было 0 градусов и снег 2 раза пробрасывало
Сегодня ходили в торговый я же шапку все никак к пальто своему подобрать не могу, перемерила много чего и ни с чем ушла icon_mrgreen.gif то что более менее мне показалось что нормально, муж забраковал, может на недели с сынишкой куда съездим еще ))) Убегать же стал в торговый комплексах как то мне страшновато, я ему все объяснила, что так нельзя без предупреждения убегать, так он теперь говорит - ну ладно я пошел, разворачивается и пошел icon_mrgreen.gif Я конечно же следом бегу за моим чудом smile.gif
Сегодня колдунов наделала (драники...фаршированные) сестренка их две недели мне расхваливала, ну ничего такого на мой взгляд с мужем, а сынишка их и есть не стал, не буду больше делать их smile.gif
Купили дыню с арбузом, оставшиеся пол дня на них буду сидеть smile.gif
Зарядку я делаю каждый день, пресс, прыжки, отжимание, уприки e010.gif 49.gif
Sha-ki
Цитата(Galla @ 12.9.2010, 15:03) *
Sha-ki - очень рада, что ты ко мне заглянула aa19.gif Я на днях читала твой дневничек, не помню только написала что или нет, сейчас прибегу к тебе hb.gif

Буду только рада))
Просмотрела некоторые посты... кое что было близко и к моему образу жизни и рациону питания по началу. Только я не могу отказаться не от колбасы, а от животных белков (пусть в небольших количествах, но потребляю...)


Цитата(Galla @ 12.9.2010, 15:03) *
Зарядку я делаю каждый день, пресс, прыжки, отжимание, уприки e010.gif 49.gif

Кстати о упражнениях... ты делаешь отдельныые какие-то упражнения на пресс или по по какой-то видеозаписи?)
Galla
Привет!




Sha-ki - не насилуй себя, не можешь сразу отказаться и не надо, постепенно откажешься, если почувствуешь что это тебе необходимо, сначала понемногу будешь кушать, потом все реже и реже и затем самой не захочется smile.gif Это у меня так с колбасой было smile.gif
Пресс я качаю обычный, пробовала как то по Тодесу не пошло у меня, тоесть не понравилось )))

Сегодня у нас +10 по сравнению с нулевой температурой стоявшей эти дни, тепло )))))
Вчера пол дня с сынишкой разъезжали по разным ТЦ и я подобрала наконец то головной убор к пальто smile.gif
Вчера щелкнула smile.gif


В воскресенье вторую половину дня просидела на дыне и арбузе
За вчера вот отчетик

Утро - кофе с парой бутеров с сыром
Перекус - 2 кусочка арбуза
Обед - тарелочка плова, чай
Ужин (до 18:00) - творога поела, чай с ч.л. варенья
За вечер - кусочек или два уже не помню точно арбуза и дыни smile.gif

Спортик - пресс, прыжки, отжимание, приседание, ну и различные уприки e010.gif
ЛиВан
Галочка какая ты симпатюлька wub.gif wub.gif и шапочка тебе идет с пальто красиво смотриться!!!!!

Даааааа, ты мне напомнила, что и мне нужно купить себе что то на голову shy.gif просто у нас еще тепло бабье лето в самом разгаре!!!!
SvetaS
Галочка, привет, моя девочка! я уже совсем скоро открою домик, обещаю. f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Галюнь, так идет тебе шапочка и пальто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif . Ты как девочка, чесс слово. так постройнела, совсем молоденькая. b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png А уже такой взрослый сыночек!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
КалександраБ
Приветик!!!!!!!!
Радость моя, тебе очень идет шапочка!!!!!!!!! Такая ты в ней симпатюлечка! Прелесть!!!!!!!!!!
Сынику здоровья и вам с мужем тоже.

Sneschik
Зай Приветики aa11.gif

Какая ты хорошенькая!просто Прелесть aa45.gif
b02.png b2c.png b2c.png b2c.png b02.png
Поздравляю тебя со всеми радостыми событиями!!!Сынуля чудо у тебя!!! aa10.gif

Обнимаю тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Желаю море Позитиваааааааа!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


ЛиВан, SvetaS, КалександраБ, sneschik - девочки мои любимые, спасибо вам за комплименты, очень приятно читать wub.gif Люблю вас aa34.gif

Погодка сегодня вроде нормальная, солнышко светит +10 обещают smile.gif
Сегодня 15-е сентября, отопительный сезон начинается, но еще несколько недель назад было принято решение начать его с 25-го сентября, так как им прогноз пришел ,что вторая половина сентября очень теплая будет, ох не верю я в эти прогнозы, судя по ним у нас весь август +30 было, хотя мы весь этот месяц в куртках проходили. Дома прохладно, надо камин доставать smile.gif
Вчера в шифанере убиралась, большой пакет вещей не нужных выкинула своих, зачем спрашивается лежали столько лет smile.gif Это я когда стройная была их носила, потом поправилась все сложила и убрала, в итоге вчера почти все выкинула, мода не стоит же на месте, те вещи уже не актуальны smile.gif Вчера в штаны влезла которые носила в 55 кг, правда не застегнула icon_mrgreen.gif



Мой отчетик за вчера

Утро - кофе с парой бутеров с сыром
Перекус - несколько кусочков дыни
Обед - блюдечко плова с помидоркой в прикуску, чай с пряником
Перекус - кусочек или два icon_mrgreen.gif арбуза
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа, пол кусочка ч.хлебушка
За вечер - пол стаканчика йогурта активии

Спортик - пресс, прыжки, отжимание и различные уприки e010.gif

Всем замечательного денечка
Sneschik
ПРИВЕТИКИ aa8.gif

Цитата(Galla @ 15.9.2010, 3:45) *
Вчера в шифанере убиралась, большой пакет вещей не нужных выкинула своих

Галочка а у вас есть контейнеры для нуждающихся или детских домов? smile.gif
Или ты одежду с обычным мусором выбрасываешь?Я обычно отдаю деткам или взрослым которые не могут себе купить...


Цитата(Galla @ 15.9.2010, 3:45) *
Вчера в штаны влезла которые носила в 55 кг, правда не застегнула icon_mrgreen.gif

желаю скорейшего попадания в штаны g030.gif



Целую!!! o010.gif ng15.png Самого замечательного денёчка тебе!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.