Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
sneschik - Очень рада тебя видеть hb.gif aa4.gif hb.gif aa4.gif hb.gif Таких специальных контейнеров нет у нас, я с обычным мусором выбрасываю...
Sneschik
Жаль конечно,думаю что бездобным людям это бы пригодилось.
Я когда в Украине жила у нас тоже не было таких контейнеров,и мы смотрели адреса детских домов и отправляли им..хоть чем-то что могли в то время помогали..


Галочка aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Galla


sneschik - да действительно, в следующий раз так и сделаю f0f.gif Ты чудесный человечек hb.gif Добрая и внимательная hb.gif aa20.gif

Сегодня + 8 обещают, и еще с понедельника решили дать отопление, чему мы очень рады a035.gif
Вчера ходили с сынишкой на рынок за фруктиками, потом по пути все площадки деткие собрали, я с пакетами замучилась, лучше все же с мужем закупаться на выходных smile.gif Просто пробегала в поисках головного убора все выходные, не успели на рынок smile.gif
Пришли домой и решила я печенье постряпать, мужа любимое (как свекровь делает) пол дня провела на кухне, а печеньки так себе получились, уже 2-3 раза их делала и все не так как у свекрови, решила больше их не делать, пусть она сама балует его когда мы приезжать будем стряпней своей, а я буду делать то, что у меня хорошо получается, например - вафельки, мои мальчики от них в восторге smile.gif Да печь новую надо брать, а то в духовке низ печет хорошо, а верх плохо, я итак в стряпне не "ас", а тут еще такое с духовкой, вобщем, что у меня не получается, я всегда не нее списываю icon_mrgreen.gif
Мы с сынишкой наконец то выздоровели оба smile.gif Надеюсь сегодня пойти на занятие в развивалку, если нас еще не убрали с группы, хотя не должны, так то мы звонили и предупредили, что заболели, думаю, что все будет хорошо smile.gif

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Galla
Привет Красотуленьки!


Погодка по прежнему + 10, за сентябрь выше и не поднималась smile.gif Но мы все равно ждем бабье лето, охота тепла еще smile.gif
Вчера с сынишкой сходили на занятия в развивалку, ему там так сильно нравится, не хочет уходить, со слезами уходит всегда, полтора часа мало видимо, ну ничего с октября переведу его в группу - Я сам, будут по 3 часа занятия, а потом потихоньку и без меня будет оставаться smile.gif
Первый раз когда туда ходили, домой шли, он плакал и все говорил - девочка, девочка (около 2-х лет той девочке smile.gif) хотя даже и не играл с ней, а вот приметил smile.gif Вчера домой собираться, сразу в слезы и снова - девочка icon_mrgreen.gif Мама той девочки говорит - давай будем собираться домой и ты Вику в колясочке повезешь, сына успокоился, оделся, вез коляску, проводили их до дому smile.gif Там было 3 девочки, но вот приглянулась одна icon_mrgreen.gif Мужичек мой маленький smile.gif
Отчетиками не совсем я довольна эти дни, надо исправляться, сделать себе подарок ко Дню рождения (29 сентября у меня День рождения smile.gif)60 кг, додвигать уже линеечку smile.gif
Всем чудесной пятнички и отличных выходных денечков! aa34.gif
Виолета
Доброе утро, Галенька!... или у вас уже день wub.gif

что-то цитаты, которые я выделяла, не сохранились у меня icon_eek.gif

ладно, попробую писать по памяти...



зай, жаль очень, что с садиком у вас так получается в этом году.... хотя, действительно, может через время ты поймешь, что это и к лучшему?.. так часто бывает, мы же не видим многого, в том числе того, что хорошо для нас, а что нет... товарищам сверху, как говорят девочки на форуме, лучше знать smile.gif

еще хочу тебе комплиментов наговорить, но не знаю как лучше слова то подобрать.... так ты мне нравишься.... прям вот олицетворение женственности... у меня такой образ сложился wub.gif wub.gif wub.gif ... такая добрая, деликатная, спокойная... ну и конечно же, красавица d025.gif d025.gif d025.gif ... Галчен, сейчас особенно хорошо выглядишь.. какая ты молодец..

мне понравились твои туфли на фото, где ты с сынишкой в книжном магазине... тебе идут, и ножки такие стройненькие... и еще сиреневый цвет твой, как мне кажется...

да, забыла, шапка (или как правильно ее назвать shy.gif ) понравилась тоже... девочки правы, такая юная d025.gif

Galla
Виолета - Оленька! Мой ты чудесный человечек hb.gif Столько мне приятностей написала, безумно приятно
Это тебе
Лакшми. Богиня красоты
Привет, красавица!!!! С выздоровлением вас!!! Это вам:




Цитата(Galla @ 16.9.2010, 9:29) *
Пришли домой и решила я печенье постряпать, мужа любимое (как свекровь делает) пол дня провела на кухне, а печеньки так себе получились, уже 2-3 раза их делала и все не так как у свекрови, решила больше их не делать. Да печь новую надо брать, а то в духовке низ печет хорошо, а верх плохо, я итак в стряпне не "ас", а тут еще такое с духовкой, вобщем, что у меня не получается, я всегда не нее списываю icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif У меня тоже проблемы с духовкой и поэтому я не пеку ничего d060.gif , хотя, наверно у меня с готовкой в целом проблемы d030.gif !!!!

Цитата(Galla @ 17.9.2010, 10:11) *
Там было 3 девочки, но вот приглянулась одна icon_mrgreen.gif Мужичек мой маленький smile.gif


Уже на девочек заглядывается - молодец!!! Шустрый малый d060.gif !!!!
SvetaS
Галочка, повезло твоим мужчинкам. И умница, и красавица, и прекрансая хозяюшка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif а сыночек такой забавный.....кавалер молодой a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Galla
Привет!


mamaBogdana - спасибо hb.gif Сынишка шустрый f0f.gif ага a075.gif Неожиданно так и смешно наблюдать smile.gif

SvetaS - Светик расхвалила так wub.gif я прямо засмущалась Спасибо моя милая

Вот и понедельник настал, сегодня идем на занятие в развивалку smile.gif Хоть бы сына без крика домой пошел обратно, а то я уже боюсь icon_mrgreen.gif Хотя если снова с девочкой той домой пойдем, то думаю не будет плакать smile.gif С другой стороны привыкнет к ней, а с октября мы же в другую группу пойдем, будет ее искать потом icon_mrgreen.gif Да ладно, разберемся smile.gif
Выходные прошли нормально, по домашнему я бы сказала, никакого шопинга как обычно бывает у меня по выходным не было smile.gif
В субботу мальчиков своих на улочку отправила, а сама уборкой занималась в квартире, вечером в кино сходила со знакомой на фильм "Любовь на расстоянии" ничего так фильм, мне понравился, лучше чем фильм "Одноклассники"
Вчера съездили на рынок закупились фруктами и овощами, немного погуляли smile.gif
В следующую среду у меня День рождения, муж все гадает ,что же мне подаритьsmile.gif Да думаю пусть подарит из украшений что нибудь smile.gif Похудев у меня на руке цепочка стала сильно болтаться, вчера говорю, нужно к ювелиру отнести звенья убрать, а муж мне - давай новую куплю icon_mrgreen.gif Ответила ,что не нужно, думаю надо проехаться посмотреть украшения самой, да подсказать что ли ему с подарком icon_mrgreen.gif С другой стороны, а как же сюрприз smile.gif А пусть еще что нибудь купит сам icon_mrgreen.gif a075.gif
Питание нормальное у меня, спортиком регулярно занималась 49.gif Сейчас пока перерывчик второй день так как "денечки эти"
Сегодня отопление обещали дать, ждем smile.gif

Всем легкой недельки и отличного настроения hb.gif
Sha-ki
Приветик) Рада, что выходные прошли более-менее спокойно))
КалександраБ
Привет Галенька!
А погодка то у нас какая славная - правда?
Я так соскучалась - просто безумно!!!! Так, а чего тебе на ДР подарить? Делай заказ.. Я в любом случае тебя буду поздравлять, так что принимаю пожелания =)

Рада, что сынику так понравились занятия! Давайте, вливайтесь.
А у нас наверное не скоро отопление дадут. А так хочется. Дома морозильник просто.
А в целом все хорошо.

SvetaS
Галочка, привет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
я прямо засмущалась
зайка, все правда: ты прекрасная, милая и удивительная жена и мама n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
а с октября мы же в другую группу пойдем, будет ее искать потом
а может он там себе новую девочку найдет? a04.gif a04.gif
Цитата
А пусть еще что нибудь купит сам
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif самое верное решение.
Галочка, хорошего тебе настроения!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Galla
Привет!


Sha-ki -

КалександраБ - Лучший мой подарочек это ты aa10.gif Погодка суперская f0f.gif
Я тебе позвоню на днях, поговорим smile.gif Отопление бы надо дать все равно конечно, это нашу однокомнатную квартирку мы камином можем нагреть, а вашу не реально просто, думаю что и вам все же скоро дадут
SvetaS - Светланочка wub.gif aa34.gif


У нас погодка, эти 3 дня, просто класс a115.gif бабье лето smile.gif Правда сегодня про похолодание резкое говорили, но пока не наблюдается и это хорошо a035.gif
Отопление нам вчера дали, около нуля была температура не давали, а как за +20 поднялась температура, так дали icon_mrgreen.gif
Сходили в развивалочку мы тогда очень хорошо, сына наконец то пошел в конце занятия потанцевать, а то я его всякими хитростями заманивала в музыкальную комнату, но как только начиналось занятие он убегал в другую комнату - игровую smile.gif Я была рада, что он все занятие музыкальное провел вместе с ребятами, думала не скоро еще это будет smile.gif Педагоги сами рады были, и то ему в конце занятие и это давали развлекаться, хвалили smile.gif Саша сам себе обрадовался и решил не плакать когда мы домой засобирались smile.gif Сегодня снова идем, надеюсь, что все так же будет хорошо smile.gif
Вчера ездили в Торговый центр с сынишкой, пол дня там провели, мне ему кофточку нужно было купить, не купила, только игрушек разных понабрали smile.gif И на детских площадках поиграл и в бассейне большом с шариками понырял, так наигрался, что сам домой попросился icon_mrgreen.gif Я же не в один бутик не зашла, вот как он тогда убежал от нас из магазина незаметно, мы его искали бегали повсюду, после этого всё не хочется совсем с ним вещи ходить выбирать, хотя так то надо на зиму теплую одежду приобрести
Всем отличного денечка aa34.gif
Irin_F
Приветик, Галочка!
Здорово, у вас теперь тепленько в квартире будет. А у нас тепло по графику должны включить с 15 октября, но когда подключат - еще тот вопрос.
Везет Саньке с такой заботливой мамой. a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


Irin_F - с 15-го октября icon_eek.gif тепло вам дадут, может у вас не так холодно как у нас, у нас отопительный сезон с 15-го сентября всегда начинается из года в годsmile.gif Спасибо за теплые слова все для деток, всё для них родимых мы стараемся smile.gif

Погодка +7, завтра +16 обещают, хоть бы так и было smile.gif
Вчера сходили на занятия в школу раннего развития хорошо, сынишка все делает что нужно, и потанцевал и домой собирался без слезок, радует маму smile.gif
Ой, по позже напишу еще что нибудь, сынишка гулять зовет так активно, руки от клавиатуры убирает мнеsmile.gif
Galla
Прогулялись smile.gif
Спортиком второй день занимаюсь 49.gif У кого то в дневничке прочитала, про скрабик мед+кофе, вспомнила, как раньше делала, снова захотелось, на выходных сделаю, это целлюлит хорошо убирает и объемы как мне кажется smile.gif
Напишу ка я все же про грудь, я ей очень недовольна девочки, 10 кг убежали от меня, размер груди на 2 размера меньше стал, растяжек слава богу на них нет, но вот вид то они потеряли, не смотря на то что уприки делала для грудей, вобщем висят s24.gif я в шоке, и не рада похудению, комплексами обрастаю ..., если раньше я специально брала кофточки, чтоб грудь было видно, было что показать, то сейчас все закрытые беру. Информации в интернете и здесь много начиталась, делаю каждый день для груди упражнения по многу, но результата не вижу, еще все же поделаю дома, не поможет так в тренажерку пойду запишусь, там ее поднакачаю icon_mrgreen.gif Представьте, мне стыдно уже переодеваться даже перед мужем icon_eek.gif Нужно срочно что то делать, да в принципе то я и делаю... эх вот такие дела
Фильм рекламируют "Снова ты" собираюсь завтра сходить и в парикмахерскую думаю зайти челочку подстричь и кончики волос подровнять на 5 см, а то снова до средины попы smile.gif моя длина до нее icon_mrgreen.gif а то так уже сложно и мыть и расчесывать и в прическу укладывать smile.gif
ЛиВан
Галочка приветик!!!!

С сынулькой все ясно шалунишка еще тот icon_mrgreen.gif , ничего он ко всему привыкнет, а то что ты водишь в развивалку это только большой + d025.gif d025.gif

С грудью, ой и не говори o050.gif у самой она уменьшилась после похудения, хотя и уменьшаться не было куда, но жизнь продолжается icon_mrgreen.gif и как говорит моя подружка главное выбрать хороший лифчик! d060.gif d060.gif
Sneschik
Галочка Приветики солнышко aa11.gif
соскучилась!!!!!!!!!! все новости твои прочитала)
какая ты заботливая и славная девочка 5f.gif 5f.gif 5f.gif

..по поводу груди - думаю ты преувеличиваешь d025.gif 7.png я бы тебе посоветовала в зал ходить,с тренером посоветуешься,он подберёт тебе комплекс упражнений и чeрез какое-то время всё будет a115.gif

целую! обнимаю тебя! aa33.gif
Отличных выходных вам!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Анна.
Галочка, добрый день! Я с ответным визитом. hb.gif Дневничок у тебя очень интересный, пока читаю, причем с конца... d060.gif Но все равно, видно, какой ты добрый и хороший человек. Сынуле привет, настоящий мужчина растет! d060.gif Ничего, если иногда заглядывать к тебе буду? wub.gif
Galla
Привет!


ЛиВан - твоя подружка очень права f0f.gif Я теперь очень тщательно подбираю smile.gif

Sneschik - я тоже думаю, что только с помощью зала можно изменить енто дело smile.gif

Анна. - Очень рада, что ты ко мне заглянула Конечно приходи ко мне в домик, буду только рада hb.gif Спасибо за комплименты


Погодка замечательная у нас + 16, завтра +18 обещают a035.gif Супер a115.gif
В кино сходила, как и планировала на фильм "Снова ты" интересный, все как я и люблю мелодрама+комедия и в конце хэппи-энд smile.gif
В парикмахерскую заглянула, подстригла челку и волосы подровняла smile.gif
Сходили в гипермаркет закупили продуктов и на мое ДР купили вкусняшки smile.gif
В среду 28 лет исполнится , какая большая уже девочка icon_mrgreen.gif ... как всегда немного грустно s24.gif ... к циферки 30-ть приближаюсь, с ума сойти s24.gif Хотя с другой стороны, когда к циферки 40-ка буду приближаться, ведь буду думать какая же я молодая была smile.gif ну так же к 50-ти, будут мысли на тему- в 40-к молодуха то какая была smile.gif Женщина всегда молодая и красивая в любом возрасте вот smile.gif
Ладненько пойду по гостям, а то расфилософствовалась icon_mrgreen.gif
вишенка27
Привет Галочка! Я новенькая в твоём дневничке.Читаю история твоего похудения.У самой то у меня силы воли ни какой нет. Начинаю и через несколько месяцев бросаю. Вот в очередной раз решила начать всё заново.Поэтому хожу по дневникам и матевируюсь.Галин ,ты вот пишешь в отчетах,что съела тарелочку гречки А у меня возникает вопрос-Как ты ее готовишь? Просто есть много способов.Мня интересует твой.
Galla
Привет!


вишенка27 - рада что ты ко мне заглянула Мне очень хорошо знакомо это - начинать ... бросать и снова начинать, пока поняла, что раз я не могу отказаться от многих продуктов, то пусть они тогда все же будут в моем рационе, но только в первой половине дня, а вот за второй половиной дня, я стала четко следить , и только тогда у меня получилось smile.gif
Гречку я обычно варю, в подсоленой воде и все, вприкуску помидор или огурец беру smile.gif
Сегодня проехались по ювелирным магазинам, выбрала себе колечко в подарок на ДР, во вторник муж мне его подарит icon_mrgreen.gif
Еще съездили закупились фруктами и овощами smile.gif
У сынульки сопельки третий день s24.gif подкашливает, завтра занятия наше в развивалке под сомнением. Неделю ходим, неделю болеем, прямо как адаптация в садике, ну ничего выработается иммунитет, глядишь в садике меньше болеть будет smile.gif
Сегодня взвешалась smile.gif Минус 700 грsmile.gif a035.gif
Считай уже и пришла к цели, теперь цель закрепить результат и за 60-т кг не переходить smile.gif
Sneschik
Ухтыыыыы!!!!!!Галочка с отвесиком тебя a115.gif a035.gif a085.gif
700 гр. красотень!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Так ты сейчас 60 весишь?

Малышу твоему скорейшего выздоровления!!! aa15.gif
вишенка27
Спасибо за ответ . А еще хочу уточнить... Какой марки сыр ты кушаешь все время и какой жирности ?. Раньше когда я писала отчёты в которых присутствовал сыр меня девочки почему то ругали и я перестала его кушать. Хотя люблю его.
Я ОЧЕНЬ РАДА .ЧТО ТЫ ДОСТИГЛА СВОЕЙ ЦЕЛИ.ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА .ВОТ БЫ МНЕ ТАК СУМЕТЬ.
Может ты будешь моим наставникам? Или хотя бы изредка забегать ко мне в домик и исправлять меня .там где я не верно по твоему мнению буду поступать.
скорейшего выздоровления твоей кнопки.
Galla
Sneschik - спасибо моя хорошая Вес сейчас мой 60,6 icon_mrgreen.gif Это я так чуть вперед с планом забежала smile.gif

вишенка27 - я только что у тебя в дневничке была 5f.gif Отчетики потрясающие у тебя, у меня ни одного и близко такого не было не разу smile.gif Сыр я раньше в основном плавленый кушала хохланд и презедент, потом прочитала у кого то, что не есть это хорошо, из всякой бяки его делают, и теперь я ем твердые сыры Ламбер в основном беру, не разу жирность не смотрела, да я его по утрам только ем, и по 2-3 кусочка всего smile.gif
вишенка27
ГАЛОЧКА СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ aa8.gif .Прости за навязчивость.Просто я сей час всем интересуюсь и уточняю ...прежде чем снова начать своё окрасотуливание sm01.gif .Очень надеюсь ,что эта моя последняя попытка и что в этот раз у меня действительно всё получится. Очень хочется стать стройной и красивой.Поэтому я так чательно готовлюсь.
Jarinochka
Галюсь. Приветульки.
Ты как всегда на высоте. И как высказалась Вишенка можешь быть настаквником и думаю не только в вопросах окрасотуливания. Твоему мужу действительно повезло с тобой.
Я уверенна, что удержать вес тебе не составит никакого труда.
Насчет груди я немного удивилась. Я вот 9 кг сбросила, а грудь осталась того же размера. Я даже когда-то жаловалась на это в дневничке... В любом случае, ты упры делать продолжай и все буде с грудью ок. Ведь главное не размер, а форма. А упры форму сделают. Я точно знаю. Ты с гантельками занимайся. Помогает. И еще, есть же какие-то подтягивающие кремики всякие и масочки для груди. Ты поисмотри в НЕТе.

Целую тебя. Сынулька надеюсь уже выздоровел.
Galla
Привет!


вишенка27 - у тебя все получится f0f.gif hb.gif

Jarinochka - помню, да d025.gif Я все писала, что она у меня уменьшалась, а ты писала, что у тебя ничего подобного не происходит smile.gif У меня сначала был размер 80Е, затем 80D, а теперь и он свободный стал... вот и написала, что на 2 размера уменьшились smile.gif В любом случае в прежний вес возвращаться совершенно не хочется icon_mrgreen.gif Так что буду уприками исправлять все smile.gif Я сейчас активно на грудь упражнения делаю, и пресс качаю, хочу плоский животик smile.gif


Погодка эти дни стояла замечательная, вчера +23 было, сегодня +14 smile.gif
Вчера ходили на занятия в развивалочку, сынишки получше стало, у меня же давление в обед упало, кое как подняла его, и сходили smile.gif
Свекровь приезжает на следующей недели s24.gif , очень надеюсь что без своего брата, не люблю этого "пьюшку"
Как то не радостно мне от этого приезда, поскорей бы уже все прошло smile.gif
Питаюсь хорошо, спортик делаю каждый день 49.gif
вишенка27
Не переживай ты так. Всё будит хорошо. d025.gif d025.gif d025.gif
Jarinochka
Галюсь, опять?????? icon_eek.gif Сочувствую. Не ну ты в прошлый раз еще больше переживала, мне так кажется, но все равно. Хорошо хоть что на ДН не заявились... А то сколько б счастья привалило....))))
И тебе хорошего денечка.
Galla
Привет!


У меня сегодня День рождения!!!




Угощайтесь солнышки!!!



вишенка27, Jarinochka - hb.gif hb.gif hb.gif
вишенка27
ГАЛЮНЬЧИК sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
УСПЕХОВ РАДОСТИ ,ВЕЗЕНИЯ
И ЧУМОВОГО НАСТРОЕНИЯ.
ЛЮБЫХ ЖЕЛАНИЙ ИСПОЛНЕНИЯ
И МИЛЛИОН НОЧЕЙ И ДНЕЙ
.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЛЮБВИ ДО ГОЛОВА КРУЖЕНИЯ
И САМЫХ ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ.
Тиара
Галиночка!
С Днем Рождения!

Желаю Вселенского изобилия во всем!!!
Sneschik


Галочка Поздравляю тебя С Днем Рождения!!!!!!!
Миллион Сердечных Пожеланий!!!!!!!!




ЛиВан
Галочка, солнышко с Днем Рождения !!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Всего самого тебя найлучшего d025.gif d025.gif пусть сбываются все твои мечты!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Галочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, солнышко!!!!!!
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО, МЯГКОГО И ПУШИСТОГО a075.gif ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МОРЕ УЛЫБОК И ПОЗИТИВА d025.gif
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Galla
Привет!


Так приятно читать ваши поздравления aa34.gif
вишенка27, Ириска, Sneschik, ЛиВан, Бабочка-Шоколадница - aa34.gif



Отпраздновали День рождение в семейном кругу, муж подарил золотое колечко, букет цветов, Рафаэло и Фиеро роше smile.gif
Погодка у нас не очень, второй день дождик идет, у сынишки кашель прошел, сопельки еще только немного, сегодня на занятие пойдем вечером в развивалочку нашу smile.gif А в субботу поведу его на пробный урок в другую группу, там без меня уже будет, мне сказали на лавочке посидеть на всякий случай icon_mrgreen.gif Да оно конечно понятно, я бы и так не ушла никуда, круги наматывала бы, да в окно все заглядывала, благо на первом этаже icon_mrgreen.gif Просто 3 часа занятие проходит, сначала 1,20 урок про человека все рассказывают, затем кушают, потом играют,рисуют, лепят пластилином, и музыкальным занятием все завершается, меня только первое немного смущает 1,20 не выседит моё чадо smile.gif посмотрим как оно все будет, если он не готов еще, то тогда снова в эту же группу походим еще месяц с мамочками которую smile.gif
В субботу с Кристиной запланировали встретиться, хоть бы все получилось smile.gif
Всех вас люблю Целую a025.gif
вишенка27
ПРИВЕТИК!!!




все будит хорошо!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ЛиВан
Галочки хороший тебе подарок муж подарил d025.gif d025.gif а я на своё ДР хочу серёжки золотые кольцами wub.gif я вот очень люблю золото, а ты????

За малого ты не думай, что он не высидет они дети хитренькие, это с мамой не сидится на месте, а в коллективе и с чужими людьми будет сидеть твой карапуз.
Jarinochka
Галюсь, прости меня нехорошую. У моего племяшки вчера тоже годик был, забегалась я... хоть с опозданием, но прими мои сердечные поздравления.

Эт я прискакала наконец-то

с наилучшими пожеланиями

с махоньким тортиком

и ванной с шампанским, для тебя

для самой любимой красотульки
Galla
Привет!


вишенка27 - спасибо

ЛиВан - сейчас полюбила золото очень, а раньше равнодушна к нему была, а сейчас и то и это охота smile.gif Знаешь на прошлый ДР мне муж сережки подарил, я захотела, думала на смену будут, подарил он, и через пару дней, я умудрилась прежние испортить, да так что выровнять их уже не реально icon_mrgreen.gif У меня пластинами были они, и я с полочки их не убрала, сынишка взял поиграть, поиграл да кинул на пол, а я этого не видела, и сама же наступила icon_mrgreen.gif В это ДР снова думаю пусть подарит серьги, да передумала, колечко захотелось smile.gif
Насчет сынишки ты права, без меня он ведет себя совершено по другому f0f.gif

Jarinochka - спасибо зайка за поздравления , такие картиночки красивые wub.gif Племяшку твою поздравляю с Днем рождения, желаю радости, здоровья


Вчера ходили в развивалочку, сынишка мой наотрез все отказывался убирать на место, раньше же без проблем, а в этот раз еще был мальчик 4 годика ему, а так то мой самый старший там был, ходил поглядывал на того, выбражал, совершено не слушался меня, как подменили, ну ничего справились smile.gif
Затем я на собрание сходила в ту же развивалку, первое собрание мое в качестве родителя smile.gif прикольно так smile.gif
Сегодня на детской площадке порадовал сынулька, без проблем подходит к мальчикам заговаривает как ни в чем не бывало, предлагает поигратьsmile.gif, раньше такого не было, на пользу занятия, меняется ребенок smile.gif
Завтра без меня мой зайчик будет заниматься, первый раз, так волнительно, покушать ему приготовила, сказали печенье и сок принести, перекус у них будет smile.gif Хожу весь день его подготавливаю к завтрашнему дню, все подробно объясняю, слушает, соглашается smile.gif
Еще завтра встречаемся с Кристиночкой ( КалександраБ ), фотик поставила на зарядку, сфотографируемся smile.gif
Irin_F
Ааааааааааааааа, пропустила!!!!!!!!!!!!!
Галя, как я могла? eusa_pray.gif
Моя дорогая подружка Галинка, поздравляю тебя с днем варенья. Счастья тебе, солнышко, крепкого здоровья, пусть исполняются все-все-все твои мечты, пусть в твоей жизни будет моного-много радости, любви, хороших друзей...
Sha-ki
Давненько я тут не была и как вижу, многое пропустила...

Galla
Прости что с опозданием, но
С прошедшим тебя)) aa19.gif

КалександраБ
Солнышко мое, жду не дождусь встречки...
Тоже поставила аккамуляторы на зарядку.
d040.2.gif
Тиара
Галочка, солныш!
Приветик!
Заняшки какие интересные, про человека-то что рассказывают... так интересно...

Ух, жду много много фоток!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
КалександраБ
Жду фоточек! А то у меня совсем мало.
Люблю!!!!
вишенка27
Галюнь.как встреча прошла ?
Делись скорее. Интересно же...
Очень хочется посмотреть фоточки
ЛиВан


Пришла к тебе с чаем d025.gif d025.gif согреться и поговорить.

И я жду фоток wub.gif
Galla
Привет!


Irin_F, Sha-ki -

Ириска - smile.gif муж тоже так же спросил меня, что про человека то рассказывают icon_mrgreen.gif Если честно то сама не знаю smile.gif Не во всё вникла еще, пока другие проблемки ...

КалександраБ - солнышко мое, я тебе в личку все фото скинула smile.gif Я вся парю от нашей встречи, зарядилась таким хорошим настроением, и сегодня улыбка с лица не сходит smile.gif Ты замечательная aa34.gif

вишенка27 - сейчас все напишу зайка


Погодка у нас пасмурная и дождливая сегодня, то идет дождик то нет
Вчера первый наш поход в другую группу "Я сам" прошел не очень то, сначало вроде все нормально было, я всю дорогу и до этого тоже, объясняла, что он без мамы будет заниматься, сына молчал, себе на уме видать был, привела и снова все объяснив, ушла значит яко бы, сама за дверью стояла, минут 10-15 постояв решила, в окно сходить заглянуть icon_mrgreen.gif Оказалось ничего не видно в то окто, я вернулась снова к двери, и слышу такой крик стоит аааааа МАМА аааааа ПАПА - мой сынишка плакал так сильно, я давай в дверь звонить, но из за его крика мой звонок не услышали, вскоре затих, я перестала звонить, ну думаю уговорили, завлекли его, стою дальше и минут через 5-ть снова крик, в этот раз с первого раза открыли, зашла успокоила, договорились с ним, что я на лавочке посижу в прихожей, ну и сидела все 3 часа на лавочке s24.gif А он успокоившись и удостоверившись, что я никуда не уйду, пошел заниматься дальше и через каждые 20 мин прибегал просто посмотреть, что я на месте сижу, такой выглядывает из комнаты и говорит - мама здесь smile.gif... а ты здесь smile.gif... и убегал обратно. Мне сказали, что не все так и плохо еще, они думали, что мне в классе тоже надо будет присутствовать, а так сына меня все же как бы чуть чуть отпустил smile.gif Со временем говорят, он вас отпустит не переживайте smile.gif
Встреча с Кристиночкой прошла чудесно, хорошо так посидели, наговорились, нафотографировались, сейчас фото покажу smile.gif

Фотоотчет с нашей встречи smile.gif





здесь я решила, что фотик не хочет нас запечатлить и пошла к нему, а он неожиданно замигал, и челкнул, я успела все же чуть присесть icon_mrgreen.gif


А здесь фон чуть подкачал, но зато нас видно icon_mrgreen.gif








Тиара
Пищу от удовольствия!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Фоточки - ам!!!!!!!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Красотки!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.