Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
_Fantasy_
aa45.gif aa45.gif aa45.gif Какие же у нас классные девчонки на Красотульке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Красотуленьки привет!

КалександраБ - я очень рада, что мы встретились, с тобой так приятно общаться, так легко. Ты на фотографиях красотка, а в жизни вобще супер-красотка wub.gif , чесно чесно f0f.gif Вот все идеально в тебе hb.gif Спасибо, что приехала в гости, это самый лучший подарочек для меня aa34.gif А Саше то вы сколько всего надарили, целую изобразительную, художественную студию, я вечером как увидела, он мне все носит и носит, подарочки, спасибо вам hb.gif

Виолета - отчетик я забыла написать вчера, но все как обычно вобщем, в обед был суп, а на ужин гречка icon_mrgreen.gif Интересно так правда было с Кристиной, как будто мы и вправду раньше знакомы были, очень светлый и добрый человечек она wub.gif

_Fantasy_, тиша - спасибо wub.gif

Irin_F - времени конечно на разговоры много не бывает icon_mrgreen.gif Не очень близко конечно мы живем, ну это смотря с какой стороны смотреть, вобще около часа помоиму езды. Эх жили бы мы в соседних домах smile.gif Тогда бы точно наговорились



Мой отчетик за 22.11.09
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа, пол кусочком хлебушка
Ужин (до 18:00) - вареная картошка, салат из свежих помидор с огурцом, чай, фруктиков немного пару виноградин, пару долек апельсина
SvetaS
Галюня, привет, зайка, какие фоточки! Просто супер! Сижу и улыбаюсь монитору. Вы все такеи хорошенькие wub.gif wub.gif
Джули
Галечка прости что давно к тебе не забегала... Вот пришла а у тебя такие фотки класные и новости. Молодцы девчата что встретились... Я это и у кристины написала. Галечка ты очень хорошо выглядишь: такая счастливая, сияющая...замечательная. aa30.gif
lubanyash2009
ГАЛЕНЬКА!
Какие фоточки!
ААААААААААААААА! Девочки,приезжайте в Москву! Мы тут все потискаемся!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Красавицы необыкновенные! Детишки супер! Муж супер-пупер с детками играл!!!
Это тебе - d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Галочка ааааааааааааааа!! Как я за вас рада! Умнички что встретились и нас фоточками порадовали! Супер!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Galla
Девочки привет!



SvetaS, Джули, Камилла, lubanyash2009 - спасибо вам, за теплые слова

Мой отчетик за 23.11.09
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутеров с сыром
Пререкус - морковка
Обед - плов, чай
Ужин (16:30) - салат фруктовый (банан, яблоко, йогурт нежирный), чай
За вечер - под веред заурчал животик скушала пару небольших тоненьких кусочка сыра, воть
Пресс, танцы восточные

Сынишка не спит днем уже пол недели почти, я неуспеваю ко многим в гости забежать, может сегодня уснет, так я пробегусь обязательно smile.gif
Еще у нас чайник поломался почти, контакт заедает, вобчем чтобы его вскипятить нужно стоять и держать рукой s24.gif он лет 5-6 служил. Я присмотрела один чайничек, он правда фиолетовый, никчему не подходит на кухне, а понравился, вот думаю, все равно з/п через неделю, есть время на размышление icon_mrgreen.gif
КалександраБ

Галя, доброго и прекрасного дня!!!!
Сногсшибательная
ГАЛЯЯЯ

Как же я вам завидую (белой завистью), тоже очень очень хочу встретиться с вами в живую wub.gif На фото вы красотки, такие милые, прям теплоту и доброту излучаете wub.gif

Отчетики у тебя отличные n020.gif Ты вообще умничка! a070.gif
SvetaS
Галюня, отличного денечка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Пусть малыш слушается маму c9.gif c9.gif
Galla
Привет!

SvetaS, Сногсшибательная, КалександраБ - спасибо девочки за пожелания aa10.gif

Мой отчетик за 24.11.09
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутеров с сыром
Обед - блюдечка риса с кусочком рыбки небольшим, чай
Ужин (17:00) - Вареная картошка, с огурчиком, чай
За вечер - мандаринка, стакан кефира нежирного
Пресс, приседания
ЛиВан
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения!!!!!!!!!

Сногсшибательная
Галенька!

У тебя отчет просто класс! a070.gif Замечательный! Ты умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
SvetaS
Галюня, у тебя уже завтрак, как традиция, кофе и бутер с сыром a070.gif a070.gif a070.gif
Зара
Гаченок приветик мой родной aa28.gif
Пока меня не было столько событий уже успело у тебя произойти,чуть не пропустила.
И сестренка у тебя за муж вышла.
Искренне желаю счастья ее молодой семье. aa19.gif
И с Кристинкой ты уже упела встретиться.
Умнички девочки ,выглядите на все 100 a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать ,я вас aa33.gif
Zelena
Галочка! Какие фоты! С нашими разьездами столько событий произошло! Вы такие красивые с Кристиночкой, заглядение! И деточки ваши, ангелочки просто! Галь, я так рада за вас!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Джули
Галиночка хорошее у тебя меню за вчера...Возьму себе на заметку. Спортик - молодец! а процедурки делаешь? что-то в отчётиках их нет....
Galla
Доброе утро красавицы!

Джули - спасибо, из процедурок я делаю - молочком очищаю кожу лица, потом кремик питательный, и крем на ручки в течении дня несколько раз, а массаж АЦ я делаю раз в неделю, есть предрасположеность к варикозу, так что я этим не увлекаюсь smile.gif Купила гель АЦ, начила делать появились венки в нескольких местах и не проходят уже пару месяцев s24.gif

Zelena -

Зара - рада тебя видеть

ЛиВан, Сногсшибательная -




Мой отчетик за 25.11.09
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутеров с сыром
Перекус - морковка
Обед - тарелочка супа (расольник), пол кусочка хлеба черн, через час чай с ч.л. варенья
Ужин (17:15) - Тарелочка каши гречневой, пара долек огурчика, чай
За вечер - мандаринка, пол стакана кефира нежирного
Пресс, приседания, танцы Восточные немного (потом пошла на кухню, крутили фарш, делала котлеты с тефтелями)
Молочком протерла личико, потом кремик питательный на него, и на ручки кремик несколько раз в день
Сногсшибательная
Привет Галченок.

Меня заинтересовало протирание личика молоком. А для чего это? И каким? Домашним?

Отчеты на высоте! a070.gif n020.gif e010.gif
КалександраБ

Привет моя радость!!!!
Галенька, хорошо кушаешь! Не мало?

Люблю тебя, обнимаю!
Хорошего денечка!!!!
iulina

Цитата(Galla @ 26.11.2009, 6:00) *
Мой отчетик за 25.11.09

у тебя всегда отчетики прелестные!!! умничка!!!
Зара
Галченок умничка ты моя n020.gif n020.gif n020.gif отчетик выше всяких похвал и питание и спортик и процедурки.
a115.gif a115.gif a115.gif
d03.png
Galla
Сногсшибательная - я не расписала про молочко, это косметическое мягкое очищающее молочко OLAY smile.gif У меня сухая кожа лица, еще иногда я обмакиваю ватные тампончики в сметанку (обычную) и протираю, результат обалденный, кожа такая гладенькая smile.gif

КалександраБ - даже не знаю, мало мне было или нормально, весь день в делах вчера была, как-то и не заметила d060.gif

Зара, iulina - спасибачки aa12.gif
SvetaS
Галюня, приветики wub.gif wub.gif wub.gif Отчетик, как у птички a070.gif Как там наш мальчик поживает? ? новые перлы выдает? d060.gif
Ольга точка
Галунь привет!
Какие фотографии, теплые, позитивные, как приятно на вас смотреть!!!! Красота!!!!


Хорошего дня!!!!
lubanyash2009
Привет Галенька!
Ты умничка как всегда! Скажи,разве вес стоит при таком питании?
Zelena
Галюсь, отчеты a115.gif a115.gif a115.gif
У меня тоже предрасположенность к варикозу, так что я массажи не могу делать, и так сетка уже вырисовалась. Да еще и при сильном нажатии сразу синяки появляются, в бассейне аж неудобно. Но я тихонько ручками гель втираю, все равно помогает.
Galla
Цитата(SvetaS @ 26.11.2009, 13:10) *
Как там наш мальчик поживает? ?

Ааааа у него сопли потекли s24.gif Хожу весь вечер вот так

Цитата(lubanyash2009 @ 26.11.2009, 14:49) *
Скажи,разве вес стоит при таком питании?

Люба не поверишь, стоит как вкопаный s24.gif чтоб его s24.gif Я мягко говоря в шоке obm.gif

Zelena - Я тоже тихонечко массирую, но раз в неделю, просто нужно использовать гель раз купила icon_mrgreen.gif

Ольга точка - спасибо smile.gif
SvetaS
Галюня, здоровья малышику wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
ЛиВан
Галочка не плачь и не вещай носик сопли это ни чего страшного eusa.gif eusa.gif просто разотри ему ножки и попарь их в теплой водичке что бы ему было не горячо, напои горяченьким чаем с медом ну какие то народные рецептики И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!
Galla
Доброе утро девочки!

Сыну лечу, и сама приболела, горлышко болит s24.gif

ЛиВан - спасибо Наташа, медок ему даю

тиша, SvetaS - спасибочки aa4.gif



Мой отчетик за 26.11.09
Завтрак - кофе б\сахара с бутерами с сыром
Обед - каша гречневая с котлеткой, чай
15:00 - чай с ч.л. варенья
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа, пол кусочка хлебушка, и салатик из свежей капусты
За вечер - 2 раза чай пила, с вареньем 2 максимум 3 ч.л.
Пресс 40 раз, приседания 20 раз icon_mrgreen.gif
Очищение кожи лица и зоны декольте косметическим молочком
Крем питательный на личико и зону декольте
Кремик на ручки несколько раз за день
lubanyash2009
Галенька!
Вес стоит,это ничего! Ты выглядишь потрясающе!
Отчеты-загляденье!
А когда тебе из декрета выходить? И какие планы?
Galla
lubanyash2009 - ох, это такой вопрос сложный, но мне его постоянно родственики задают почему-то, вобщем это все зависит от садика, т.е. когда очередь подойдет, весной примерно это будет мы надеемся, и как адаптация будет проходить к садику, если он будет болеть чуть ли не каждую неделю, то кто-же меня возьмет на работу то, бабушки в сутках езды живут, с няней не вжизнь не оставлю, не доверю, может затянуть на пол года грубо говоря еще, но я надеюсь, что все будет ОК!, еще нужно в другой город же ехать увольняться, 28 августа 2010г дикретный отпуск заканчивается, ну с моим образование и стажем, я думаю проблем не будет с работой всетаки, куда попало я не пойду, работа мне вобще нужна чтобы уйти в дикрет потом через пол года, ну максимум через год, уж очень хочется второго ребеночка smile.gif
Зара
Галченок приветик мой шладкий aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И чего это ты вдруг взялась болеть? eusa.gif
Ritchie
Привет! Я к тебя добралась)))) У тебя пресс уже 40 раз icon_eek.gif icon_eek.gif Болят мышцы? Меня этот вопрос интересует. Я делаю 20 раз. Когда делаю последние больно, а на слудующий день ни фига. Я так понимаю, что пора увеличивать кол-во раз и делать несколько раз в день))) А ты 40 шт за один раз делаешь?
SvetaS
Цитата
уж очень хочется второго ребеночка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Галюня, а вы хотите девочку? a075.gif
Galla
SvetaS - Я хочу дочу, а муж мальчика icon_mrgreen.gif

Ritchie - я делаю по 20р утром и вечером, планирую еще днем 20р делать, ну как полегчает со здоровьем, а потом по 30р так постепенно увеличивать, и до 50-ти дойти, ох надеюсь я таки дойду, а то 3-й раз уж начинаю, и забрасываю потом это дело s24.gif Знаешь мне после 10-го раза уже сложновато подниматься, а после 15-го еще сложнее, но это дело привычки, а начинала я с 10-ти smile.gif

Зара - и ниговори, с чего это я расхворалась s24.gif Лечимся, значит все будет замечательно smile.gif
ruda
а вот и я к тебе пришла с ответным визитом!

выздоравливай!!!
и больше не болей!!!
ng15.png
aa8.gif
Русалочка
Галочка, привет!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я к тебе с ответным визитом!

И удачно зашла - на фоточки! Какие вы с Кристинчиком красивые и детки прелесть!
Ты умничка, спортом стараешься постоянно заниматься. А пресс - это ты про верхний или про нижний?
Поправляйся!!! f0f.gif f0f.gif
Galla
Русалочка - рада, что заглянула ко мне Пресс я верхний качаю пока, где-то пару месяцев назад и нижний качала, надолго что-то меня не хватает s24.gif d060.gif

ruda - приятно что заглянула, это тебе

Эх, даже не знаю писать или нет отчетик за сегодня, недомогала весь день, ела не совсем то что нужно, напишу наверно, только не ругайте меня куколки мои

Завтрак - кофе б\сахара бутеры с сыром
Обед - тарелочка супа (рассольник) головка лука небольшая icon_mrgreen.gif полтора кусочка хлеба черного, салат из свежей капусты пару ложек, через час чай с ч.л. варенья
Перекус - чай, пол конфетки (за сынишкой доела) ч.л. варенья малинового
Ужин (до 18:00) - Вареная картошка со свекольным салатиком smile.gif
За вечер - 2 раза чай с вареньем 2 ч.л.
Спортика сегодня не было, и процедур (полоскание и лечение горлышка только)
SvetaS
Галюнь, а за что ругать то? Все хорошо! Выздоравливай, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Добрый день Красотуленьки!

SvetaS - спасибо Светик, ну я подумала что сладкого много было smile.gif

Сегодня ходила в гипермаркет за продуктиками, и увидела наконец-то горшочки для готовки, больших размеров, на 1,5 л и на 1л, купила smile.gif
Вот они

Теперь буду бороздить просторы интернета по приготовлению блюд в горшочках smile.gif Наслышена много о них, говорят что очень вкусно получается приготовленая в них пища smile.gif
Irin_F
Привет выздоравливающим!!!
Галь, я использую такое средство для горла: смешать в равных пропорциях мед, масло растительное или сливочное + вока или спирт. Принимать по 0,5 чайной ложки несколько раз в день. Только не глотать, а рассасывать, чтобы обволакивалось горлышко этой смесью. И деткам такое даю. Оно вкусное.
Цитата
Я хочу дочу, а муж мальчика

А я знаю рецепт a075.gif Если хочешь, расскажу.
Будьте здоровы!!!
Galla
Цитата(Irin_F @ 28.11.2009, 16:22) *
А я знаю рецепт. Если хочешь, расскажу.

Очень хочу, расскажи smile.gif
Спасибо, идем на поправку уже smile.gif
КалександраБ
Галя, привет родная!!!!

Кушаешь хорошо - умничка!!!!

Хорошо, что на поправку пошли!!!!
Целую!!!

Горшочки - класс!!!
SvetaS
Галочка, привет! Как чувствуете себя? wub.gif
Галюня, с горшочками тебя. Я в них раньше очень часто готовила!!!!Супер получается a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Доброго вам денечка девочки!

SvetaS - Да Светик очень вкусно в них получается, вчера проверили smile.gif

КалександраБ - Кристиночка aa45.gif Надеюсь вы тоже на поправку пошли, сейчас загляну к тебе smile.gif

Вчера потушила картошечку в горшочке, обалдеть как вкусно, в горшочках действительно вкуснее получается smile.gif Сегодня завела тесто на пирожки, вроде поднимается, а то помню очень давно первый раз как-то получились они у меня,а потом 2 раза нет, и все не стряпала, а мужчинки мои у бабушек так хорошо их уплетали, нужно учиться smile.gif
Еще вчера муж чайник сделал наконец-то, я писала как-то что его рукой нужно стоять держать чтобы он вскипел, но я приноровилась разделочной доской подпирала его, вобще s24.gif, а потом и это не помогло, ну я начала бурчать, так муж сразу его починил, ну вот слов нет...говорит там вобче ерунда была чинить-то, а я мучилась целую неделю s24.gif Все равно нужно новенький будет купить smile.gif

Мой отчетик за 28.11.09
Завтрак - кофе б\сахара с бутерами с сыром
Обед - 2 яйца, салат свекольный, чай
Перекус - морковка
Ужин (до 19:00) - пол тарелочки тушеной картошки, несколько долек огурчика, чай
За вечер - стакан кефира нежирного
Личико только гелем умывала вчера OLAY такое гладенькой было, ничего решила больше не делать
Уприки e010.gif
Пресс 40р
Приседание 30р
SvetaS
Галюня, я вот всегда поражаюсь, как ты наедаешься такими маленькими порциями? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Как можно съесть пол-тарелочки капусты, я обычно за 2 тарелочкой стабильно бегала d060.gif d060.gif d060.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 27.11.2009, 19:13) *
пол конфетки (за сынишкой доела)

Вот это да!!!!!!! Бывают же такие волшебные дети, которые конфеты не доедают icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У моих только в драке отнять можно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да кто же станет eusa.gif Я же мамочка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А чтоб сами оставили пол конфеты, да никогда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.