Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Inno4ka


Галюся!!
Обертывание... ну как, клево? Я ни разу не делала..только глину купила и лежит она у меня))))))))))))))!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!
Сногсшибательная
Галенька, ну ты просто прелесть, такое питание, такие процедуры, и пресс.... Цены тебе нет золотце. А по поводу свекрови, ну что могу сказать. У меня она тоже к сожелению не подарок, иногда такое выдает sm02.gif Короче терпения нам в этом не легком деле o050.gif d060.gif
Galla
Привет Куколки мои!

Jarinochka - спасибо

Inno4ka - Понравилось обертывание f0f.gif У тебя столько всяких полезных процедур и обертывание еще, ты мега супер молодчинка a020.gif

Сногсшибательная - да в нашем деле главное терпения и побольше a075.gif Спасибо

Сегодня начинались "эти" денечки, такое состояние - не стояние s24.gif Со спортиком пока перерывчик a075.gif
В воскресенье масленица обещают -12, хоть бы, на праздник масленицы сходим smile.gif
Сестренка вчера позвонила вся в слезах, врач деревенская сказала, что у ее дочи уздечка на язычке короткая, надо подрезать, я успокоила ее, сказала, чтоб не переживала, надо показать другому врачу еще, вобщем надеемся что все обойдется, много инфы перечитала уже в интернете на эту тему.



Отчетик за вчера

Утро – кофе б\сахара пара бутеров (ч.хлеб, сыр)
Перекус – грецкие орехи, немного
Обед – чай 3 блинчика с клубничным вареньем (масленица как никак, разрешила себе)
Ужин (до 18:00) – вареная картошка с салатиком из свежей помидорки с огурцом и зеленью, чай
За вечер – пол груши

Пресс 70 раз (50 – верхний ; 20- нижний )

Обертывание тела морской глинной
Кремики – на тело, на личико, на ножки на ночь под носочки, на ручки
Сногсшибательная
Надеюсь у племяши все хорошо будет, врачи ошибаются иногда, тем более деревенские shy.gif Ты права что посоветовала другому врачу показать.
Отчетик хороший, даже не смотря на блины - иногда можно, тем более есть две причины: КДшки и Масленица a115.gif
blandinkO
Галочка, доброе утро smile.gif

Мда... свекровь,конечно, странная d060.gif Она думала, что твои родные будут на её стороне и начнут тебе воспитывать? d060.gif А ты сама не пробовала её на место поставить? Слушай, а она к вам вообще зачем в гости едет? Просто так?
Процедурки и отчетики у тебя отличные! Ты такая молодец n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галь, а что значит короткая уздечка и зачем её резать? icon_eek.gif
StroyNayY
Нам тоже предлагали в роддоме уздечку подрезать...пошли в платную пол-ку..сказали все в порядке.....
Галь,какую ты глину берешь? я купила черную АЦ, в коробочке еще масло лежит...
Galla
Сногсшибательная - надеемся, месяц исполнится поедут к врачу проверят так ли это на самом деле

blandinkO - Короткая уздечка это под языком там что-то a075.gif
Если данное состояние не корректировать, то это будет мешать сосанию, а в более старшем возрасте — затруднять становление речи. Для лечения короткой уздечки — необходимо её надсечение
Со свекровкой не связывалась, ну ее себе дороже, а вобще мужа жалею, она же со мной общаться перестанет, будет его доводить... Как - то ответила разок, причем совсем не обидно, так там такооое началось, сопли слезы у нее... мужу причитала все... какая она несчастная... мне мужа жалко очень было, он не может слезы выносить(а та этим пользуется на полный вперед), потом такая психологическая давка была, я думала с ума там сойду, решила уж лучше промолчать s24.gif

StroyNayY - глину я голубую купила SPA smile.gif С уздечкой- конечно нужно врачу еще другому показаться f0f.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Галюнь! Ты как всегда на высоте! Молодец!
Я вот что-то глину на тело не пробовала никогда, на лицо только...я белую беру обычно. Розовую брала...ее на волосы пробовала...вообще абалденный результат...даже бальзама после нее не надо...волосики мягенькие были и пушистенькие. Но в твои конечн лучше глину не втирать..)))) А то фиг вымоешь biggrin.gif .
У вас морозина снова...а у нас -22 было. Терпимо сегодня.
Ну, а про сестру я в шоке конечно....хоть бы все обошлось. Юлю сегодня тоже положили в перинатальный.... Но не рожать пока...на сохранение.
Со свекровью тебе вообще не повезло! ЖУть просто. Она б уже давно бы с нашей семье не общалась...ты же знаешь какая я...если уж разозлит...все ей выскажу.. хотя и мужа твоего жалко. Ничего тут не поделаешь...только терпеть надо.
blandinkO
Галь , так если всегда молчать, она тебе на шею сядет и ножки свесит smile.gif Не, я бы не стала терпеть. Я, конечно, понимаю, мама мужа и всё такое, ну вот пусть его и достает, тебе-то она по сути никто smile.gif К счастью, мне нормальная свекровь досталась, но я всё равно хочу квартиру подальше от неё, на всякий пожарный icon_mrgreen.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
В Галином случае это не поможет. Там случай критический! Только хуже станет. Если что-то говорить ей.
Galla
blandinkO - свекровь... таких вобще наверно и нет больше, ну вобще просто..., привыкла командовать всеми, директор школы - коллектив ее в ауте от нее, дети похоже тоже, она рассказывает как она иногда стоит в дверях школы, спецально раньше приходит, и смотрит кто в чем одет, если что-то не понравилось, юбка коротковата, или декольте глубокое на ее взгляд отправляет домой переодеваться, там по струнке у нее все ходят, ну оооочень властная дама, я тихоня по жизни, я с ней не смогу справится s24.gif Она осенью как -то сидит и говорит такая - я самая лучшая на свете свекровь (ага... s24.gif) вот мы с тобой не разу не поругались за эти годы, а если вдруг начнем... то ты дорогуша не справишься со мной... (меня вот аж наизнанку выворачивает от таких слов...) Я ответила, что я вступать в спор с ней не буду, просто развернусь и уйду, она замолчала, ничего не сказала smile.gif

ПРОГРАММИСТ-КА - бедная Юля опять на сохранение, когда у нее срок родов? Сегодня у нас тоже -22 было, на выходные -12 обещают, надеюсь правда smile.gif
Скоро весна a035.gif
lubanyash2009
Галенька!
Ну блин... Я все про сестренку твою,слезы то пусть поменьше льет! Молочко бережет и малютку. Нам уздечку подрезали в 1 месяц. Хирург у нас очень хорошая женщина,она мне объяснила-что с 2-х,3-х месяцев дети начинают (!!!) чувствовать боль,в первый месяц после родов они как таковой боли не чувствуют (иначе как бы они рождались). Поэтому ребенок даже не кричит практически при этой манипуляции,делается без анастезии. А вот если с уздечкой будут проблемы года в 3-4 - это уже хуже,операция сложнее. А короткая уздечка влияет на речь.
Лезу тут к Вам с советами. Галь,ты меня тормози если что. Я же понимаю что тут глупых нет,просто поделиться опытом лезу-а Вам может и не надо...
Люблю тебя!
Galla
Красотуленьки привет!


lubanyash2009 - советы нужны Любочка и большое спасибо, что ты их даешь aa10.gif Сестренка так тоже хочет сделать, когда месяц исполниться, будут врачей проходить и подрезать уздечку сразу, ей сказали к стоматологу и хирургу ее показать обязательно первым делом, и кто-то из них и подрежет. Сестренка говорит: "Я вместе с ней плакать буду"... конечно же будет, ведь мы мамочки, радуемся и грустим вместе с малышами нашими aa37.gif

Сегодня у нас -27 s24.gif
Под носом простуда пытается усердно соскочить, активно с ней борюсь icon_mrgreen.gif



Мой отчетик за вчера

Утро – кофе б/сахара, пара бутеров (ч.хлеб, сыр)
Обед – тарелочка каши гречневой, пол свежего огурчика, чай
Перекус – пол груши, яблоко
Ужин (до 18:00) – тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка
За вечер – 1маленький кусочек сыра, стакан гранатового сока

Минус 400 гр
тиша
Сногсшибательная
Галенька, с отвесиком, ты у нас таешь на глазах a070.gif Отчетик просто класс!
Galla
Сногсшибательная - smile.gif спасибо моя хорошая

тиша -

Ура у меня сынишка уснул днем a035.gif Такая редкость это smile.gif Я в шкафу с бельем убралась, достала свекровкин халат и ночинушкой, постираю, наглажу smile.gif Сынишкины вещички перебрала, 2 пакета маленьких вещей (в декабре перебирала, вроде кажется недавно, растет малыш smile.gif) Дома слегка подобралась и на Красотульку icon_mrgreen.gif
Sneschik
Галочка Приветики a085.gif
солнце с отвесиком тебя !!!! как - же ж это здорово)))Поздравляю и очень рада за тебя!!!!!

..и вообще ты такая Умничка!!!Всё успеваешь!!Хозяюшка!!!

желаю тебе отличного денёчка!!!!!
Пусть позитив рулит!!!!! aa4.gif
целую!!!
blandinkO
Галь, Свекровь твоя obm.gif s24.gif Как ей там еще родители школьников не навтыкали? icon_mrgreen.gif Капец, вот есть же такие бабы-кони с яй..ми (простите shy.gif ) Хорошо жить от таких подальше d025.gif И еще главное, чтоб, если что, муж тебя защищал.

А она к вам надолго? smile.gif
~Лея~
Привет, Галочка! Я познакомиться пришла! Меня Люба зовут.
Ты умница! И кушаешь хорошо, и спортик, и процедурки! Буду с тебя пример брать! a115.gif
Сынок у тебя прикольный! У меня тоже дочечка как выдаст че-нибудь - хоть стой, хоть падай! s24.gif
Заходи в гости - буду очень рада! aa19.gif
Galla
sneschik - спасибо тебе

blandinkO - a115.gif Леночка ты права a115.gif На 3 дня приезжают smile.gif

Сейчас в контакте фото со свадьбы сестренки нашла у одной девочки ,я такой не видела, вот она
Я посередине smile.gif

Irin_F
Цитата
Сейчас в контакте фото со свадьбы сестренки нашла у одной девочки ,я такой не видела, вот она
Я посередине

Хорошая фотка, Галь. Я бы еще посмотрела с удовольствием снимок. где твоя сестричка со свертком на руках (из роддома). a115.gif a115.gif a115.gif На нем улыбка должна быть еще счастливее!!!
StroyNayY
Галочка,привет! С отвесиком тебя!!!!

Какие вы красотульки!!!!!!!!!!! d025.gif wub.gif a115.gif
blandinkO
Так похожи d025.gif и прически почти одинаковые smile.gif a115.gif
Inno4ka
Галюся!!!
А меня за обертывани хвалить не надо - я их не делала ни разу)) Я ж говорю, только глину купила и лежит она у меня)) надо как-нить попробовать сделать)))))))!!!!!
Забежала поцеловать!!!!!!!!!!!!


Galla
Irin_F - надо спросить фотографировались ли они у роддома, там морозище был, скорее бегом до машины и домой

StroyNayY, blandinkO - спасибо девочки

Inno4ka - солнышко я тебя не за обертывание хвалила, а за твои процедурки в целом, который очень много, и ты молодец, что столько всего делаешь aa34.gif

Я весь день думала, что сегодня пятница icon_mrgreen.gif Даже в дневничках у вас писала, желала хороших выходных, во даю icon_mrgreen.gif
Маме сегодня звонила, она с бабушкой в конце февраля поедят к сестренки, ааа я тоже хочу, у сестренки с начала марта практика начинается, в городе неподалеку от деревни будет проходить, там квартиру снимут, мама пару дней побудет и уедит, а бабушка водиться останется smile.gif Меня шальная идея посетила, а не съездить ли к ним на 8-е марта (16 часов езды) 3 дня меня дома не будет, муж сначала против был, потом говорит ладно скучаешь же, кушать нам наготовь, чтоб мы только разогрели smile.gif Ну я еще буду обдумывать эту идею, как-же я на 3 дня оставлю своих мальчиков smile.gif Сестру спросила где на 8-е марта будут, она сразу пишет:" Приехать хочешь? В городе, приезжай очень скучаю smile.gif" ... эх
ruda
lubanyash2009
Галенька,я бы съездила к сестренке! Но ты конечно сама решай,а мужчинки твои и сюрприз тебе приготовят какой нить d025.gif d025.gif d025.gif
d03.png d03.png d03.png
Виолета
Привет, Галенька a075.gif ... С отвесиком тебя, вот так по-чуть-чуть и уходит все лишнее a075.gif Ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif

Знаешь, у меня сынишке в месяц тоже уздечку надсекали.. В этой процедуре нет ничего страшного, действительно делается без анестезии в поликлинике во время обычного посещения врача (хирурга)... Правда, я тоже готова была расплакаться, так жалко - бинтик в маленький ротик положили и маленький кусочек торчит...Зато уже через 15 минут и сынишка и я уже забыли об этой процедуре.. правда d025.gif d025.gif d025.gif

Галчен, поезжай к сестренке.. Ты ей очень нужна сейчас d025.gif ... Да и подучишь там чему еще... Тем более сама знаешь, маме далеко не все расскажешь, а сестренке можно...и нужно.... Как с мужем сейчас у нее, да и вообще...

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Галюш, ты очень хорошая мама и жена... ( я так думаю wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif )
Galla
Привет Красотуленьки!!!



lubanyash2009 - и хочется съездить и колется как говориться, вдруг сынишка меня потеряеет скучать, плакать будет, 3 дня все таки не будет меня, муж говорит, что позвонит мне и я буду слушать плачь тоже, а я как подумаю ,что уеду уже скучаю по нему, как на свадьбе у сестры на втором дне мне было радостнее и веселее, потому что я вечером к сынишке своему возвращалась уже smile.gif Муж еще не всегда накормит его, забывает, а сынишка и не просит s24.gif ну это по телефону конечно можно контролировать smile.gif Время есть недельку еще можно подумать, а там и билеты надо брать уже если надумаю, а то потом не будет smile.gif

ruda - спасибо за картиночку

Виолета - спасибо Сейчас сестренки напишу, чтоб не волновалась, и твой этот случай и Любин, оказывается это не так и страшно, а то я тоже волновалась, жалко крошку. Насчет поездки подумаю еще, пока 50 на 50 у меня, но племяшку так охото поглядеть очень, хотя в середине апреля поеду же все равно к ним, пока вобщем не знаю еще smile.gif

Девочки а у меня и сегодня отвесик - 300 гр Я так рада



Мой отчетик за вчера

Утро – кофе б/сахара пара бутеров с сыром
Перекус- немного грецких орех
Обед – тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка
Перекус – йогурт маленький стаканчик, не жирный
Обед (до 18:00) – овощная смесь вар. пол кусочка хлебушка, чай
За вечер - банан, пол кружечки гранатового сока
Сногсшибательная
Галенька. Ты кушаешь как птичка, наедаешься? smile.gif Думаю к сестренке надо съездить d025.gif
Galla
Сногсшибательная - я за вечер забыла написать что скушала icon_mrgreen.gif Подписала уже smile.gif
keti
Галченок, я на минутку, сказать что люблю и скучаю.... aa44.gif
lubanyash2009
Галенька,отчетики очень хорошие! Ты на счет поездки взвесь все-главное чтобы потом не пожалела что не поехала! А ты сынишке скажи что поедешь к его племяшке,что она маленькая очень! Сходите пусть выберет ей подарочек-погремуху какую нибудь. А может и сам тебя потом к ней отправит! Мужа и правда проконтролируешь!
ЛиВан
Галочка прЮветик!!!

Фотка классная a115.gif a115.gif a115.gif слушай, а далеко сестричка твоя живет???? да малому без тебя будет скучненько и плакать будет, ну ничего ... бывает и такое d025.gif d025.gif но это жизненное
blandinkO
Галечка, привет!

С отвесиком! Поздравляю!!! a075.gif
Галь, мне кажется, стоит поехать smile.gif Пусть муж твой ответственность почуствует smile.gif А то всё ты да ты. Не сидеть же теперь дома, как привязанная. Всего-то 3 дня. Согласна с Любой, объясни сынишке, что к малютке едешь в гости d025.gif
Galla
keti - очень рада ,что заглянула d03.png

lubanyash2009 - Любочка моя, бегу к тебе в домик узнавать как доча и ты. С сестренкой посмотрим еще, думаю smile.gif

ЛиВан - потом как приеду, наверно и в магазин то не отпустит больше, будет боятся что я снова уеду куда нибудь

blandinkO - Леночка aa4.gif , бегу в гости, узнать как ты моя девочка n020.gif А с сестренкой подумаю еще, как там у них дела будут, пока и квартиру то не сняли, ничего сами толком не знают, а я уже планы строю ехать smile.gif

Сейчас ездили в Торговый центр неподалеку, сынишка там поиграл на развлекательном этаже, еще открытие супермаркета там было еще, зашла накупила всего что надо и не надо, не в плане еды, а так по дому всякое smile.gif Потом хотела в парикмахерскую зайти челочку подстричь, но сынишка уже не дал, домой запросился, надоело ему все icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Galla @ 12.2.2010, 17:03) *
ЛиВан - потом как приеду, наверно и в магазин то не отпустит больше, будет боятся что я снова уеду куда нибудь


да так и будет я помню когда я оставила своего первый раз на 2 дня, так когда вернулась я даже в туалет не могла выйти он плакал и с рук не слазил.... думал, чтоя опять где то денусь.... да и сейчас трудно объяснить, что он останится у бабушки, а мы поедим на работу... он у нас сильно привязан к родителям морально...
Jarinochka
Галюся, приветик. С отвесиками тебя!!!!
На фотке вы с сестренкой посто КРАСАВИЦЫ.
Племяшечку жалко, но может врач и ошиблась. А насчет поездки, даже не знаю, что советовать. С одной стороны, и стоит приучать малыша немного быть без мамы, а с другой, маленький он еще. Ты почувствовать должна, когда он уже готов спокойно воспринять разлуку. Мой до 4-х лет даже в гости к бабушке на час без меня не шел. Но наша проблема усложнялась тем, что он был уже напуган, так как папа его бросил, и он боялся, что мама тоже может его бросить. Попробуй его подготовить к этому. Что Сашуля твой тебя не будет видеть 3 дня, но ты обязательно приедешь и вы дальше будете вместе. Что ты всегда с ним, даже если он тебя не видит и всегда будешь с ним. Малявкам это очень важно знать. А там за недельку увидишь, готов он тебя отпустить или нет.

Galla
Привет Красотуленьки!


ЛиВан - Я вчера за сынишкой сама как хвостик ходила, думаю ну как же я оставлю на 3 дня это чудо мое...

Jarinochka - спасибо за совет, так и сделаю hb.gif

Сегодня надо ехать подарки покупать и к Дню Валентина, и к 23 февраля мальчикам своим, а то завтра едим на праздник масленицы гулять, магазины отменяются, а в следующую пятницу гости уже приезжают, тоже по магазинам не поездишь, постараюсь сегодня купить, мужу плеер хочу, он как-то пару месяцев обронил фразу, что новый нужно плеер, я себе это быстренько на заметку взяла, он уже и забыл уверена, он мне вчера говорит: "Подари мне тапочки на 23 февраля" biggrin.gif , плюсом и тапочки подарю smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - кофе б\сахара пара бутеров с сыром
Обед - пара яиц, св.огурец, маленький кусочек ч.хлебушка, чай
Перекус - маленький стаканчик йогурта не жирного
Ужин - тарелочка куриного бульона, кусочек ч.хлебушка, салат морковный
За вечер - банан, пол кружки гранатового сока
~Лея~
Привет, Галочка! Я тут к тебе знакомиться приходила, ты не увидела наверное..
Я - Люба. На фото вы с сестренкой очень похожи! Вы не двойняшки?


ruda
приветик,галюнь.... hb.gif
Jarinochka
Галочка, приветик. У тебя отчетики с каждым днем все лучше и лучше. Я тобой ВОСХИЩАЮСЬ. Чесно.
Galla
Саяночка - очень рада с тобой познакомиться С сестренкой мы не двойняшки, нам редко говорят что мы с ней похожи smile.gif
Извини меня пожалуйста, я действительно не заметила предыдущее сообщение s24.gif Обязательно сегодня зайду к тебе в гости hb.gif

ruda -

Jarinochka - спасибо моя хорошая

Сегодня весь день проездила по магазинам, в двух гипермаркетах игрушек была племяшки игрушек купила только, а сынишке что хотела, то уже купили (другие, табличка "продано" красовалась), сынишке в детском мире прикупила подарочков. Мужу купила мышку беспроводную, завтра подарю, и двух мишек с сердечками в руках со словами любви, мужу и сыне smile.gif
Сейчас сижу пишу с массочкой медовой ни личике, уже нужно смывать идти smile.gif, пойду... массажик с АЦ гелем еще сделаю smile.gif Позже к всем вам загляну мои хорошие aa34.gif
тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез


Jarinochka
Галочка!
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!
ruda
С днем святого валентина!!!!.... wub.gif
Irin_F
Галечка, подружка, спасибо за поздравление. И тебя aa39.gifc Днем влюбленных. Счастья тебе и твоей семье, любви - огромной, взаимной, чистой, искренней. aa27.gif aa33.gif aa8.gif
StroyNayY
С Днем Св. Валентина!!!
lubanyash2009
Галенька,с прошедшими тебя праздниками! aa39.gif
Как все прошло? Какие новости у сестренки?
Galla
Привет Красотуленьки!


тиша, Jarinochka, ruda, Irin_F, StroyNayY, lubanyash2009 - девочки мои милые, спасибо вам за поздравления, очень приятно aa10.gif aa34.gif

lubanyash2009 - вчера с утра собирались на масленицу в парк, но поднялся ветер, снег, и мы поехали в Торговый неподалеку от нас, там тоже гулянья были, мы там развлекались, сынишка наигрался, аж уснул пока я его одевала домой smile.gif Сестренка нормально поживает вроде, мама говорит что все нормально у нее, а она мне не отвечает на смс уже несколько дней (но мама с ней разговаривала, все в порядке у них) ммс вчера прислала дочину smile.gif

Муж мне вчера букет цветов подарил, а я ему мышку беспроводную icon_mrgreen.gif
Сегодня я вся в домашних делах, встала позавтракала, постирала тюль (сейчас надо гладить) сварила суп, окна (без стекол конечно) помыла, пыль с верху смахнула (тщательнее на днях вытру во всех углах) полы помыла, и так что-то устала уже, с сынишкой часок поиграла, взбодрилась, пойду тюль гладить smile.gif Эта неделю будет у меня вся в уборке smile.gif в пятницу гостей ждем
Кушала я нормально на выходных, в субботу на 5+, а вчера немного сладостей позволила, в первой половине дня, ни в коем разе себя и не виню за это, а наоборот я молодец, чуток полакомилась, получила массу удовольствий, и отложила сладости в сторону и не хотелось мне больше.
Еще у меня минус 400 гр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.