Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бабочка!!!
Ух,какой у мамы помощник! a075.gif
Inno4ka
Ух!! Какой помошник классный!!!
А ты - рукодельница!! Столько всего делаешь!! Умница!!!!!
Хорошей пятнички, Галюсь!!! Скоро выхи!!!))))))) Цалую!!!!!!!
blandinkO
Галечка, привет!

Вот я ступила icon_mrgreen.gif c9.gif Думала, у вас годовщина свадьбы, а у тебя годовщина на красотуле icon_mrgreen.gif Прости, пожалуйста smile.gif Поздравляю тебя, моя дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif
Фотка классная! a115.gif Когда я маленькая была, мне мама отдельно тесто делала и я из него лепила, что хотела d060.gif
lubanyash2009
Галенька,поделись рецептом теста-такое красивое оно у тебя! a075.gif
А то у меня никак не получается!!! Руки-крюки! g020.gif
Помощник-вне всяких похвал! Такой сосредоточенный! a115.gif a115.gif a115.gif
А по поводу йогурта-пока как то больше творожок!
aa39.gif
Galla
Привет мои звездочки!!!


Бабочка-шоколадница - Наденька появилась, а я тебя все караулю в платьишке новеньком, сейчас пулей к тебе в дневник icon_mrgreen.gif

Inno4ka - спасибо hb.gif да, вот и выходные подошли a035.gif Тебе тоже веселых выходных денечков!

blandinkO - Леночка спасибо Молодец у тебя мама, все правильно делала, надо взять себе это на заметку, пусть лепит тоже, интересно же smile.gif

lubanyash2009 - Любочка! Давай я рецепт в личку тебе напишу, а то помоиму в дневничке нельзя их писать smile.gif Я сама не особо со стряпней дружу, но стараюсь все же с ней подружиться, мальчики мои ее любят smile.gif Тесто научилась заводить слава богу хоть, получается пышненькое smile.gif


Вчера чайник забрали с ремонта a035.gif Проработал он у нас 2,5 недели, а ремонтировали больше 3-х недель icon_mrgreen.gif Проверели нет, запаха гари как раньше, поставили в уголок, будет запасной, у меня же теперь фиолетовый с цветочками - классный такой, все время улыбаюсь и радуюсь когда его в руки бегу smile.gif
Сыночка мой уснул сейчас, я подобралась, к вам пришла, сейчас у себя напишу, к вам в домики схожу и дальше пойду убираться, пыль, полы и все такое smile.gif
Irin_F
Привет, Галинка! С пятницей вас!!! aa45.gif
Цитата
Проверели нет, запаха гари как раньше, поставили в уголок, будет запасной,

А мое мнение - поэксплуатируй ты свой чайник, не спеши ставить в уголок. Так сможешь проверить, добросовестно ли его починили.
keti
Цитата(Galla @ 11.3.2010, 19:04) *
КАТЯ! ТЫ ДНЕВНИК ЗАКРЫЛА

Галченок, закрыла... Вот все больнички обойду, все выясню, мож тогда и вернусь... Но я тут частый гость, хоть и бездомный и каждый раз к тебе прихожу.
Galla
Irin_F - точно, а я и не подумала об этом aa14.gif хорошо, что у меня есть ты a025.gif

keti - Катенька! Как я рада, что ты заглянула h020.2.gif , я так расстроилась вчера, когда увидела, что домик твой закрыт. Выздоравливай моя хорошая n020.gif Буду ждать очень твоего нового домика aa38.gif

Сейчас додела домашние дела, сижу и радуюсь, обожаю когда в доме чистота и порядок smile.gif Хотя через час снова все игрушки будут раскиданы icon_mrgreen.gif Ну и ладно, это тоже счастье smile.gif
Настирала целую кучу и на руках и на машинке, все веревки на балконе завешаны icon_mrgreen.gif Потом пропылесосила и полы помыла. Уставшая, но довольная smile.gif Завтра выходные a035.gif
Бабочка!!!
Галя,приветик!!!
Какая же ты хозяюшка a115.gif Муж должен тебя носить на ручках d060.gif
Хорошего тебе вечера и замечательных выходных!!!!
iulina
какой замечательный помощник... без слов a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Галюсик! Какая ты хозяюшка-ну чудо! Я вот ленюсь иногда,мне нужен "трудовой припадок" чтобы все-все переделать! А так я потихоньку все хожу делаю! Желаю чудный выходных ПРИНЦЕСА!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
5f.gif
iulina

как твои делишки??? что новенького??? sm01.gif
Jarinochka
Привет, хозяюшка. Сколько у тебя тут всего произошло!!! С годовщинкой тебя и с йогуртницей. Сама уже четвертый год мечтаю о ней, все никак.... Сынуля у тебя просто ЧУДО!!!! Смотрю на него и читаю о нем всегда с улыбкой.))
SvetaS
Галюня, лапуля, ты такая хозяюшка, умничка моя!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Виолета
Галюш, поздравляю тебя с годовщинкой!!!




А какой помощник у тебя милый....даже потискать хочется wub.gif

Galla
Привет Куколки!!!


Бабочка-шоколадница, iulina, Jarinochka, SvetaS, Виолета - спасибо девочки, за поздравления, за теплые слова и пожелания

lubanyash2009 - у тебя доченька маленькая еще совсем, сложно совмещать все smile.gif

Сейчас вспомню ,чем на выходных занималась smile.gif
В субботу с утричка сходили в кино на фильм "Любовь в большом городе 2" мне фильм понравился, даже лучше первого фильма на мой взгляд smile.gif Посмеялись biggrin.gif Потом погуляли по детскому городку около ТЦ, в гипермаркет за продуктиками скатались. Вечером делала медовое обертывание, или как icon_mrgreen.gif вобще всегда пишу это и не знаю как его назвать - Обертывание или Скраб. Я в тепленький мед добавляю кофе и растираю, все тело мазюкаю, потом минут 20 пританцовываю стою под музычку, и смываю. Девочки результат от этого медика просто потрясающий, это из-за этой процедурки целюлит сбежал от меня, я теперь поняла это f0f.gif Сегодня крутилась перед зеркалом разглядывала свои ножки smile.gif Класс a070.gif Еще бы растяжки убрать, и вобще бы идеально все было, но их не победить никак, я наблюдаю за всеми кто с ними борится и ничего sad.gif Даже хирургическим путем не все убираются, ну я на такое и не решусь, ну их... они мне не мешают так-то icon_mrgreen.gif
В воскресенье ездили в Ледянной городок на набережную, да сынишку на атракциончиках покатали:







Там даже елочка стоит еще smile.gif



Приехали я покушать сварила, скачали пару фильмов - "Дневник Бриджит Джонс 2" и "Бабник" первый фильм нормальный, а второй не очень smile.gif
С сегодняшнего дня снова пресс начинаю качать, а то ту недельку не качала, "Эти дни" были smile.gif
Ritchie
Привет! Как выходные прошли? Что нового у тебя? Линеечка движется? Я думаю, что хоть ты и написала, что уже довольна своим весом, а линеечка еще по привычке чуть продвинется a075.gif
Ritchie
Ха!!!! d030.gif Пока я тут тебе вопросы задавала, ты на все ответила wub.gif wub.gif wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Галюнь!
Фотки классные!
Ты тут так про скраб медовый расписала, что я чуть с работы не побежала домой скорее, чтоб его тоже сделать.
Как здорово, что от всего этого эффект есть и ты сама себе нравишься. Ведь это же самое главное..себя любить!!!
Сына у тебя совсем уже большой. И помошник...и про "девушек" уже в курсе rolleyes.gif .
Я на "Любовь в большом городе 2" тож сходила...вообще веселый фильм! Тоже смеялась ))) Не то что на "Яйцах судьбы".
iulina
какм же вы здорово отдохнули на выходных!!!
прям завидю (только по хорошему...)
мой муж на работе с понедельника по воскресенье с 8 утра до 11 вечера...
мы с ребёнком его практически не видим...
здорово, что вы так отдыхаете!!!
я прям порадовалась за вас!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Galla
Девочки я перестала понимать все сообщения адресованные по поводу моей линеечки, давайте ка я вам все в картинках объясню

Вот это не мой идеал aa26.gif



Это то что надо a115.gif aa9.gif aa4.gif


Не мой идеал aa26.gif



Вот a115.gif



Не мой идеал aa26.gif



Я за то чтоб ничего лишнего не висело, но и чтоб было за что потрогать d060.gif wub.gif
Ritchie
Хорошо. Я поняла. Извини, похоже я была слишко настойчива.
ЛиВан
Галочка фотки такие классные a115.gif a115.gif и елка еще стоит d060.gif на 8 марта!!! icon_mrgreen.gif чудо природы так сказать!!!!!!!

А твои идеалы и не идеалы и мои тоже f0f.gif f0f.gif что бы не было лишнего и было за что взять - ты точно подметила!!!!!!


Бабочка!!!
Галя,привет!!!
Как здорово провели время a115.gif
Солнышко,я с тобой солидарна-второй вариант фоток мне аккомпанирует больше.Я хоть и вешу 50кг при росте 170,но я не такой дрищ,пардон,как эти модельки aa26.gif
А с растяжками и не надо бороться,просто ухаживать a075.gif как бы смешно это не звучало.Представляешь,я вот заметила-имеющиеся у меня растяжки поползли в длину icon_eek.gif Я была в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Буду обязательно добавлять в свои смеси эфиры от растяжек.Чтоб не ползли дальше хоть.И придеться распаковать мумие
Хорошего денечка!
keti
Галь, как правильно!!! И я за формы, красивые, подтянутые, за то чтоб было за что взяться!!!! Муж у меня вообще говорит, я не собака чтоб на кости кидаться... Мож поэтому я с ним так и разъелась?...

Елочку то что забыли??? Мой правда то же помнит где елочки стояли, я сказала еме Дед Мороз унес... Теперь он всем рассказывает!!!!

Молодец что линеечку свою закончила!!!!!! Очень тобой горжусь!!!!! Всех целей добилась!!!! Просто УМНИЧКА И СУППППЕЕЕЕРРРРР КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!
Galla
Ritchie - Наташенька все нормально a025.gif

ПРОГРАММИСТ-КА - и ты на этот фильм ходила a020.gif Сынишка растет ага, и как скажет как скажет что нибудь хоть стой хоть падай d060.gif

iulina - потеплело наконец, теперь выходные проходят более весело smile.gif Ничего себе график у мужа твоего, совсем не отдыхает

ЛиВан - у нас как в анекдоте, 8 марта и елка icon_mrgreen.gif

Бабочка-шоколадница - у тебя фигурка класс a020.gif
Ого icon_eek.gif - растяжки могут еще и ползти дальше obm.gif Не знала aa14.gif
Galla
keti - Катенька моя хорошая, спасибо солнышко
Елочку наверно забыли убрать или, что, мы были сами очень удивлены d060.gif Муж у тебя a115.gif


Девочки муж сейчас пришел с работы, стучится, открываю дверь, а он с розочкой стоит, просто так для меня купил, так приятно wub.gif , как то в праздник вот знаешь, что цветочки будут, ждешь, а здесь так неожиданно и очень приятно wub.gif
Бабочка!!!
Ммм,как романтично...
blandinkO
Галечка , привет!
Выходные - класс! a115.gif Хорошо, что вы их вместе проводите d025.gif wub.gif Фоточки очаровательные!!!
А мне тоже нравится фигура Дженифер Лопес, наверное, потому что у меня попа тоже не маленькая icon_mrgreen.gif
На само деле, не все могут похудеть до такого состояния, как твои "не идеалы", т.к. конструкция скелета у всех разная. И если у человека широкая кость, то увы и ах smile.gif
В общем, я ЗА формы wub.gif


Муж - молодец! a075.gif a115.gif
Jarinochka
Ой Галюнь, а я думала, что я тут одна такая "что б было за что подержаться"))) Это я об идеалах. А муж МОЛОДЕЦ, хотя не удивительно при такой то жене.
SvetaS
Галюня, какой муж у тебя умничка!!!!Фоточки здоровские!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Irin_F
Галчоночек, здоровские фотки, а значит, такой же и отдых. Молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif
И идеал твой одобрямс. Улыбнул его девиз на счет
Цитата
Я за то чтоб ничего лишнего не висело, но и чтоб было за что потрогать

Стопроцентно с тобой согласна.
Galla
Привет Красотуленьки!


blandinkO - согласна f0f.gif Леночка я у тебя про йогурт спросить хотела, вы с домашнего йогурта делали - йогурт? Знаешь мы первый раз сделали с магазинского живого йогурта, вкусно так получилось, состав однородный, а второй с домашнего (прочитали, что так можно), но уже не то получилось, он загустел, но состав такой был не знаю как объяснить, крупинками чтоли, и вкус немного другой, вчера сделали с магазинского снова, вкусняшка как надо a115.gif .

Бабочка-шоколадница, SvetaS, Jarinochka - спасибо милашечки мои

Irin_F - отдохнули хорошо f0f.gif Девиз сам собой придумался когда фото загружала icon_mrgreen.gif

Вчера как и планировала начала качать пресс по Тодесу 49.gif Отчетики не знаю даже писать или нет, или когда как d060.gif Мне вторая половина дня важна только, потому как во второй половине дня съешь если чего не того(сладкое...), то сразу отложится icon_mrgreen.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров
Перекус - яблоко
Обед - макароны с тефтелькой, чай
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа (щи)
За вечер - банан
ПРОГРАММИСТ-КА
Отличный отчет!!!
Молодец, что пресс начала качать!
А уж картинки моделей.....вторые конечно же..вообще класс..я их себе для мотивашек накопировала.
lubanyash2009

Галенька! Фоточки - a115.gif Что то я взгрустнула-любимый мой Новосибирск. Как он уже изменился за 10 лет,но мост я узнала icon_mrgreen.gif Я жила в Октябрьском р-не,сначала на Гаранина,а потом на ул. Б.Богаткова-далеко от тебя? А то вдруг мы соседями были? wub.gif Муж у тебя супер! И я уверенна,он заметил твое преображение не столько внешнее,сколько внутреннее-даже в дневничке чувствуется,что ты пархаешь!
Расскажи подробнее всю процедуру обертывания и скрабинья! icon_mrgreen.gif
blandinkO
Галя, привет! smile.gif
Да, у меня тоже йогурт на основе закваски из живого йогурта получается с маленькими крупинками. Но вкус мне нравится smile.gif Он считается натуральным на 100%. Так что не волнуйся, это нормально d025.gif И еще: баночки мой просто горячей водой, без моющего средства.
Молодец, что качаешь пресс! Героиня d060.gif Я на такое не способна aa26.gif Я живот банкой массажирую d060.gif
Galla
ПРОГРАММИСТ-КА - Танечка! Ты сама мотивашка, фигурка у тебя то что надо a020.gif

lubanyash2009 - около "Золотой нивы" вы жили smile.gif Мы в 10 минутах езды живем от той остановки, для местных ориентир "Барахолка" рынок в одной остановке от нас, здесь новый микрорайон построили, мы в нем и живем smile.gif МЖК Восточный ул.Высоцкого. Приезжайте в гости, посмотрите как город изменился, мы будем рады вам.
Я мечтаю о нашей встречи, и знаю , что встретимся мы f0f.gif Мы в Питер хотим съездить, если бы не кредит то в это лето бы съездили , а так придется отложить поездочку до следующего лета, но я так спланирую маршрут наш, чтобы в Москве день или два побыть, чтобы мне в вами встретиться с тобой с Леночкой и Наденькой, вот как я все придумала smile.gif
Про обертывания он же скрабик icon_mrgreen.gif я в личку напишу, а то я так объясняю... s24.gif icon_mrgreen.gif

blandinkO - спасибо солнышко за ответ, все понятно теперь про йогурт hb.gif А для меня ты с баночками Героиня a020.gif Такая умничка, каждый день процедурки делаешь n020.gif a020.gif hb.gif
тиша
солнышко ,добрый вечер))) отдых у вас замечательный))) фото класс))) 5f.gif aa33.gif
iulina
отчетик классненький!!!
молодчиночка!!!

Galla
Привет Красотуленьки!!!




тиша, iulina - спасибо солнышки

Вчера напекла вафелек, недели 2 назад еще молоко сгущенное сварила ,собраться все не могла никак, а вчера мужа порадовать захотелось smile.gif Цветочки так сказать помогли smile.gif
После шести значит у меня вчера было - стакан морса облепихового и 1/3 яблока и Пресс по Тодесу
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! Вот ты молодец....героиня..пресс покачала. А я ж распечатала твою ссылку....но на работе пришлось задержаться на 2 часа...домой аж на такси ехала...помылась, постиралась, достала распечатку...прочитала...да так и уснула с ней в руках....покачала пресс называется. biggrin.gif
blandinkO
Галечка, привет!
Цитата
я так спланирую маршрут наш, чтобы в Москве день или два побыть, чтобы мне в вами встретиться

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif Было бы здорово!!!
Хорошего настроения тебе!!!
Galla
ПРОГРАММИСТ-КА - Танечка, да ты и так Молодчинка, процедурки поделала еще, не сразу уснула a075.gif smile.gif Знаешь, я когда по Тодесу начила качать пресс, пару дней у меня болели не мышцы живота, а плечи biggrin.gif Может я слишком спину поднимала высоко, там вроде все написано, что вовсе не обязательно биться лбом в коленки, но я...

blandinkO - увидимся обязательно f0f.gif hb.gif Спасибо и тебе прекрасного денечка
Бабочка!!!
Галочка,привет!
Это ты хорошо придумала,встретиться,когда проездом будешь.Я только ЗА d025.gif Я тебя очень полюбила и привязалась за время общения на фруме wub.gif wub.gif wub.gif
Обязательно встретимся d025.gif
SvetaS
Галюня, приветик. Ты что напекла вафелек, а сама ни-ни? герой-герой!!!!
iulina
Цитата(Galla @ 17.3.2010, 5:32) *
Вчера напекла вафелек, недели 2 назад еще молоко сгущенное сварила ,собраться все не могла никак, а вчера мужа порадовать захотелось smile.gif Цветочки так сказать помогли smile.gif

ну ты герой просто...
у меня бы сгущенка и двух часов не простояла!!! aa12.gif
Jarinochka
Галочка, привет. Ты как всегда пример для подражания во всем.
А ты не можешь в свой марщрут еще и Украину включить?
lubanyash2009

Галенька!
Нечего наговаривать на себя-объясняешь ты доступно и понятно d025.gif Буду ждать рецептик! А еще больше теперь буду ждать-когда ты будешь проездом в Москве a115.gif А в Новосибирск я уже врдяли поеду. Во-первых,дорого,а во-вторых,ехать особо не к кому-только к тебе d060.gif
Galla
Привет Красотуленьки!!!


Бабочка-шоколадница - я тоже привязалась к тебе и полюбила wub.gif , увидемся

SvetaS - Не, не я не герой вовсе aa26.gif Отчетик же не полный, до 6-ти я успела в рот положить d060.gif

iulina - сладкоежечка моя любимая aa10.gif Сгущеночку, особенно вареную я люблю очень, как то воспитала я выдержку в себе, само собой получилось smile.gif

Jarinochka - Солнышко, немножко не по пути будет Украина d060.gif

lubanyash2009 - сейчас напишу тебе рецептик, забыла вчера совсем Может когда и надумаете приехать в Новосиб, дочи показать где жили, у нас останавливайтесь, будем вам всегда рады

Вчера такая погодка замечательная была, плюсовая температура, ветра не было, красота, 2,5 часа гуляли, сегодня ветряно и снег. Вечером думаю съездить в солярий и челочку в парикмахерскую зайти подстричь, посмотрю на погодку еще, в метель не хочется особо выходить.
В субботу встреча с Кристиночкой (КалександраБ) у нас будет


Мой отчетик за вчера
Утро – чай б/сахара с парой бутеров с сыром
Обед – тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка
Перекус – грецкие орехи
Ужин (до 18:00) – приготовила весенние овощи (замороженные)
За вечер – баночка домашнего йогурта (100гр)

Пресс по Тодесу
blondie11
Галечка привет!А расскажи про пресс по Тодесу это как и эффективно ли? ng25.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.