Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Цитата(ЛиВан @ 17.5.2009, 9:45) *
Я Наташа пришла знакомится!!!!

Очень рада знакомству
Цитата
Посмотрела фотки ты красотка!!!!!!!!

aa38.gif
keti
Цитата(Galla @ 16.5.2009, 14:56) *
он белал по квартире и упал содрал коленку (кожу). Но ничего перетерпел боль не хныкнул даже, посидел подержался за коленку и дальше полетел, эх детки-конфетки, я только растроилась, жалко, все равно же знаю что больно.

Галь а мой 23 августа родился. Когда ходить начинал, у нас тормоза вообще напрочь отсутствовали. Он носился пока препятствие лбом не стретит, мы с ним тогда вместе из за каждой шишки плакали... А сейчас у меня то же не плачет по мелочам...

Молодец!!!! С минусиком поздравляю!!!
blandinkO
Галечка, привет!
Как дела? Как выходные? hb.gif
SvetaS
Галочка, привет! Отчетики такие хорошие, умничка моя! А сын у тебя герой! Настоящий мужчинка a035.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Какие отчеты хорошие. Молодец!
d040.2.gif
Я вот на работу вышла после 3-х дней.. так не хочется работать h020.4.gif ..
В сон клонит, у нас погода ужасная тут. Дождливо и тучи ходят.
Galla
Доброе утро девочки
ПРОГРАММИСТ-КА, SvetaS, blandinkO, keti - aa34.gif aa46.gif aa34.gif
Цитата(keti @ 17.5.2009, 14:01) *
а мой 23 августа родился

У меня срок родов ставили 23 августа, это День рождения моего мужа, но сына свой личный День рождения захотел d060.gif
Цитата(blandinkO @ 17.5.2009, 16:14) *
Как дела? Как выходные?

Дела иду потихоньку d060.gif На выходных, никуда не ездили, около дома с сынулькой только гуляли, к папику нашему приехал друг с другого города (Иркутска) турнир какой-то проходил smile.gif
SvetaS
Галочка, доброе утро! Отличного денечка тебе
Galla
Мой отчетик за 17.05.09
Завтрак - кофе б\сахара с оладушками мокала в варенье 3ч.л.
Обед (15:00) - тарелочка каши гречневой, чай б/сахара и 1-2 оладушки
За оладушки лишила себя ужина. Потом было съедено - банан, горсть шариков кукурузных,
2 кружки питьевого йогурта
Vrednulya
Приветик Галя! Почитала твой дневничок - умничка! Что ни говори - а ведение дневника с отчетами - очень самодисциплинирует! Тем более что тебе уже до твоей цели совсем чуть-чуть осталось! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчинка! И фотки твои видела - ты так шикарно выглядишь в белом костюме, просто потрясно! wub.gif
Sneschik
Галочка Приветик aa8.gif
blandinkO
Галечка, привет!!!

Оладушки трескаем, да, красотулька? icon_mrgreen.gif Ну я не буду ругаться a075.gif Люблю оладушки оооочень. Но мне, можно сказать, повезло icon_mrgreen.gif Бабушка ЛЮ делает их невкусно, а самой мне лень d060.gif
Целую, хорошего вечера! hb.gif
ЛиВан
Галинка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!!!
Polly-Yoko
Привет, Галечка, умничка и красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Galla @ 18.5.2009, 7:13) *
За оладушки лишила себя ужина.

Не слишком ли ты строга с собой из-за 2х оладушек?
Целую hb.gif
Galla
Доброе утро красотуленьки!!!

blandinkO, ЛиВан, Polly-Yoko, ПРОГРАММИСТ-КА , SvetaS, Vrednulya, sneschik - девочки мои любимые спасиба, что заглядываете ко мне, с вами я намного сильнее
Galla
Мой отчетик за 18.05.09
Завтрак - кофе б\сахара и пара бутеров (хлеб,сыр)
Обед - тарелочка супа (борщ), с кусочком хлеба
Ужин (до 18:00) - салат из свежих помидор и огурцов с кусочком хлеба
За вечер - яблоко , кружечку кефира нежирного
katrin_seinen
Молодец))надеюсь между вечерними яблоком и кефиром прошло полчаса?)
Galla
Цитата(katrin_seinen @ 19.5.2009, 5:41) *
Молодец))надеюсь между вечерними яблоком и кефиром прошло полчаса?)

Прошло, больше часа точно прошло
katrin_seinen
Цитата(Galla @ 19.5.2009, 6:50) *
Прошло, больше часа точно прошло

тогда могу сказать с полной уверенностью,что отчетик ну просто расчудесный)))
Хорошего тебе дня,милая) a070.gif
SvetaS
Галочка, доброе утро!!!!Отчетик на высоте, умничка моя!
Irin_F
Пришла сказать "трям", то есть приветики!!!
Мне тоже последний твой отчет очень понравился. Морлодец, Галченок, старайся так и дальше!!!
А это - тебе и Санику такой подарок. Моему Димульке раньше очень нравилось, когда ему такие присылали.
акчоня
Галочка,ты умничка!Хорошего тебе настроения!
blandinkO
Галечка, привет!

Ты просто молодец! a115.gif Не кушаешь после 18.00 a115.gif a115.gif a115.gif Круто! a115.gif wub.gif
nasty-lenochka
Галечка, приветик! Оч хороший отчетик, умничка!!! a115.gif wub.gif
ЛиВан
Галочка отчетик суперовый a070.gif !!!!!!!!!!!! А спортик у тебя какой то есть ? или времени не хватает?

e010.gif e010.gif e010.gif приятного вечерочка!!!!!!!!!!!!!!
Polly-Yoko
Галя, какой отчетик aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ты просто умница!
Sneschik
iulina
Сандра
Привет Галя! Я наконец-то в гости притопала e010.gif
В отчёты твои сейчас не вчитывалась,ночь на дворе,понимаешь ли,а холодильник на замок никто не закрыват aa26.gif Но верю девочкам что ты молодец! a115.gif
Galla
Доброго вам утричка красотуленьки!!!
Сандра, nasty-lenochka - рада знакомству
iulina, sneschik, Polly-Yoko, ЛиВан, blandinkO, акчоня, Irin_F, SvetaS - красотуленьки мои хорошие aa46.gif aa46.gif
ЛиВан - спотрик будет обязательно может уже через недельку, он у меня был, я его люблю
Цитата(Irin_F @ 19.5.2009, 14:53) *
Моему Димульке раньше очень нравилось, когда ему такие присылали.

Спасиба Ирочка, мой за комп садится если, то ему Смешариков надо открывать страничку, он их любит, и еще подходит к компу и говорит "пэснь" и будет так говорить, пока песни не включу, музыкальный парень d060.gif
Galla
Девочки я вся в размышлениях писать или нет отчетик вчерашний....................
Давайте я напишу, но только вы драться не будете Если что, то вы ничего не видели d060.gif
Завтрак - Открыла холодильник сыр закончился icon_eek.gif obm.gif Кофе б\сахара, несколько штучек соломки и пряник маленький
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба
Ужин (до 17:00) - блюдечко спагети и 2 маленьких кусочка курочки
За вечер - апельсин
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
А за что бить то тебя?
Что курицу ела до 17-ти часов.. не смеши меня а... умоляю..
Или макаронные изделия не сочетаются с мясом???
Или за пряник один???
Перестань ты на еде зацикливаться, а то будешь как чокнутая!
Блин, почитала твой отчет перед обедом в 12:29 и так желудок заурчал. Хотя утром уже курицу ела вареную из супа. Но все равно еще охота.
Сижу орехами аппетит перебиваю. Жду пока по моему мега-медлительному каналу картинка загрузится, чтобы сказать что
SvetaS
Галочка, доброе утро!!! Отчетик вполне приличный. только ешь в следующий раз курочку с овощами, так правильнее будет. Договорились?
Galla
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 20.5.2009, 6:42) *
Жду пока по моему мега-медлительному каналу картинка загрузится

Танечка солнышко мое
nasty-lenochka
Галечка, а за что ругать то? Меню прекрасное! Макарошки с курицей??? так до 18.00...Все супер! wub.gif
Galla
nasty-lenochka -
Что-то я ссылочки не нашла у тебя на дневничек, пойду по поисковику искать тебя hb.gif
Larik
Привет, Галочка!!! Хорошего тебе настроения!!! Отчетики хорошие!!! Ну иногда ты себе можешь позволить что-то непозволительное, ты же такая КРАСОТКА!!!
Sneschik
Желаю самого замечательного дня и чудесного настроения!!!!!!!! aa8.gif
keti
Галченок!!! Красотулька моя золотая, кто ж с тобой драться будет?????
Я вообще не вижу повода и поругать то! Ну и что что макароны, ну и что что с курицей!!! Все же в умеренных количествах. Уж лучше позволить себе то что хочеться, но чуть-чуть, чем неволить себя, а потом натрескаться от души!!! Так что не переживай!!! Должны же мы позволять себе маленькие слабости...
Хоршего настроения! Удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!

Irin_F
Галчонок, я с девочками солдарна: нечего тебя критиковать, а уж о драке и речи быть не может. Не мечтай biggrin.gif
Ты же не отказалась от мяса, а потом взяла да и натрескалась до отвала, что может пагубно сказаться на здоровье. Если будем себе только запрещать, хорошего получим мало. Срывы нам не нужны. Кушала ты ведь не на ночь глядя и не кто-знает, в каких количествах. Так что держи хвост пистолетом, все нормально, подружка.
ЛиВан
Галочка цемаю крепенько

blandinkO
Галенька, привет! wub.gif
Я тоже ругать не буду a075.gif Всё было до 18.00. За это я тебя могу только похвалить! a115.gif
Galla
Добрый день Красотуленьки мои хорошие!!!
Сегодня писать ничего не хочется совсем, настроение на нуле, все утро борюсь с сыной над его капризами, по гостям просто пройдусь, всех вас люблю
keti
Галченок!!! Выше нос!!! Детки они все капризничают...
Я со своим то же борюсь, каждый день...

Держись!!! Я с тобой!!!

ЛиВан
ПРОГРАММИСТ-КА
Галечка, ну ты чего? n020.gif
Это же всего лишь ребенок!
Все мы маленькие были и ты сама говоришь, что твой еще спокойный ребеночек. Пусть покричит.
Я конечно не сильна в воспитании детей, но хотела спросить, а нормально просто сидеть и не обращать внимания когда он орет? Просто я же тоже собираюсь малышей заводить...
Galla
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 21.5.2009, 9:54) *
Я конечно не сильна в воспитании детей, но хотела спросить, а нормально просто сидеть и не обращать внимания когда он орет? Просто я же тоже собираюсь малышей заводить...

Ну это смотря из-за чего он плачет, по этому поводу, в книгах целые главы посвещены
blandinkO
Галенька, приветик!

Держись, зайка a075.gif
Irin_F
Привет, красотули!!! Читаю вас и улыбаюсь. Книги - это одно, а реальность - совсем другое. Не всегда получается по-книжному вопитывать детей. Бумага выдерживает многое, а наши нервишки не стальные. Орет ребенок, мы ему стараемся всячески угодить, чтобы не плакал, не надрывал себе горлышко, чтобы потом головка не болела. Мы ему и то, и это, и еще вон то... Иногда во благо, а иногда и во вред, потому что потакаем. Но результат сказывается только через время, а успокоить надо срочно и сейачс. Ну как можно не обращать внимания на СВОЕГО ПУПСИКА? Он же самый родной, самый лучший, самый красивый, самый умный...
Галюнь, придумай что-нибудь, чтобы Санек не огорчался. Ты же - хорошая мамулька.
Мой вон болел 2 недели и опять вернул (даже с лихвой) привычку накручивать себе на палец мои волосы (иногда как крутьанет..., особенно когда ночью к нам приходит). Стал такой мазюканный, все время хочет ласки. Ну как его не любить?! Посмотрела фотки, которые запечатлили его еще на УЗИ, потом роддомовские, вспомнила, как он рос. Девчонки, как это классно, когда ребенок маленький!!! Как я люблю своих пупсов!!!!!!!
Galla
Доброе утро красотуленьки мои!!!
keti, ЛиВан, ПРОГРАММИСТ-КА, blandinkO, Irin_F - aa34.gif aa28.gif aa34.gif
Цитата(Irin_F @ 21.5.2009, 16:13) *
Галюнь, придумай что-нибудь, чтобы Санек не огорчался. Ты же - хорошая мамулька.

Стараюсь, это непременно самое дорогое мое сокровище, мой сынуля
Galla
Мой отчетик за 21.05.09
пол банана
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутеров (хлеб, сыр)
Перекус - морковка, пол банана
Обед - блюдечко макарон, кусочек маленький курочки, чай б\сахара с маленьким пряником
Ужин (17:00)- тарелочка супа с кусочком хлеба
За вечер - банан и апельсин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.