Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
_Fantasy_
так, Галюнь, платье - очень КЛАССНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!! Муж молодец!! А почему это белые туфли не подходят - мне очень понравилось!!!! А полоски на платье белые или нет?? на шею однозначно НИЧЕГО! Браслет - только очень ТОНКИЙ и колец много НЕ НАДО - они будут привлекать внимание К БЕДРАМ, а нам этого не надо ведь!! Я бы в прическу что-нить вставила и накрасилась поярче, чтобы глазки выделить!!
Ritchie
Галочка! Умничка)))) Ты столько желания вложила в поиски этого платья, вот оно тебе и откликнулось! a075.gif a075.gif Вы с ним очень хороши))) Ты так улыбаешься на фотках!!!! Сразу видно - довольна!!!! В примерочных взгляд был совсем другой))))) А в этом случае сомнений нет, платье твое!!!! Выглядишь замечательно и уверенно! Теперь подналечь на танцы и вперед за комплиментами!!!! Мужу и правда -респект)))
Irin_F
Галчона, и мне твое платье понравилось. Вот видишь, нашла таки!!! А туфли к нему и белые, и черные хороши. только в черных, видимо, каблучок повыше, как по мне, они выглядят элегантнее.
Это платьице сносить и на новое деньжат подкопить!!! (шепотом: ведь мы такие, нам новых и новых нарядов хочется, можно и понескольку раз на день a075.gif )
Zelena
Галочка, прелесть! И с белыми туфельками очень даже хорошо!!!

}I{uli
ГАЛЧЕНОК, поздравляю с платьицем!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!

Тебе очень хорошо в нем!!!!!!! А мне кстати с белыми туфлями намного больше нравится!!!!!!! a115.gif
И если белые туфли будут, то я бы на шею однозначно накрутила бы какие то белые бусы.... точно не скажу, какие именно, надо пробовать... да и с черными туфлями я бы все же как то поддержала украшениями верх.... мне кажется немного скучновато без бижутерии... a075.gif wub.gif (ИМХО)
lubanyash2009
Галенька! Ну ты красотка!



Тоже считаю что украшения здесь крупные ни к чему - в волосы однозначно что то надо! И глазки накрасить поярче! А вообще-ты шикарна...
Масянечка
Привет,Галюнь!Я с ответным визитом!Отчетики у тебя классные!Мне больше понравилось платье с белой обувью a075.gif
Galla
Привет моим любимым Красотуленьками!



Не могу сразу не написать встала на весы -300гр, хоть и немного, НО вес сдвинулся, а то столько времени стоял на одном месте icon_mrgreen.gif УРА!!!

Масянечка, lubanyash2009, }I{uli, Zelena, Irin_F, _Fantasy_, Камилла - солнышки спасибо вам за комплименты и советы aa34.gif Вы для меня каждая лучик солнышка, всех вас люблю и обожаю aa17.gif



Мой отчетик за 12.10.09

Завтрак - кофе б\сахара, пара бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа с маленьким кусочком черного хлебушка, через час чай
15:30 - салат морковный (сырая тертая морковь), маленький кусочек черного хлебушка, чай
За вечер - виноград, арбуз
Кремики, пресс
Ritchie
Привет! a025.gif a025.gif a025.gif
Масянечка
Позравляю с отвесиком!
Irin_F
Галочка, как здоровооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай-давай, худей и балдей, тебе надо быть сногсшибательной на свадьбе, а заодно и в повседнейновй жизни. Так что молодца, так держать!!!!!!!!!!!!!
Galla
Доброе утро милые красотулечки!!!

Irin_F - ага, когда худеешь, то точно балдеешь d060.gif Спасибо моя стройняшечка aa34.gif

Масянечка, Ritchie - рада что заглянули в мой дневничек

Мой отчетик за 13.10.09

Завтрак - кофе б\ сахара, пара бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа с кусочком хлебушка черного, чай
Ужин (16:30) - несколько вареных картофелин (2-3 небольших icon_mrgreen.gif ) и немного грибочков (пару груздей, небольших icon_mrgreen.gif )
За вечер - немного винограда, кусочка 2 арбуза




Вчера под вечер переписываясь с мужем по аське, я ему пишу, что мне розовое платьишко еще приглянулось, чет думаю о нем, вот на новый год бы его точно одела, а он мне пишет, так в чем проблема то, поехали купим
Устроила небольшую фотосессию вчера, вот новое платьице biggrin.gif







Уже даже сомневаться начала какое на свадьбу надеть, но померила то и другое, решила все-же в первом пойти, оно поэлегантней, еще бы в 3 раза дороже, да из новой коллекции (хотя там деревенские то ничего не поймут конечно, но мои родственики продвинутые зато в этом плане icon_mrgreen.gif )
Вот посмотрите для сравнения и вам покажу smile.gif


Розовое все-же на новый год одену, сброшу еще пару кг, похожу в солярий, загарю, и вобще тогда конфентка буду d060.gif
полосатик
Галюнь, с добрым утрицем!

Платья очень красивые, миленькие=)
а ты просто суперРррррр!!!!!красотища! вся светишься!!!!!! мне НРА a115.gif a115.gif a115.gif

aa34.gif
Сногсшибательная
Галенька, ты не отразима....

b2c.png

И отчетики отличные. При таком питании, к новому году сбросишь не пару, а в два раза больше a070.gif a075.gif
Sneschik
Галочка приветик aa8.gif

С красивыми покупками тебя!!!Приятно когда находишь для себя своё платье a115.gif
!!!рада за тебя! a115.gif

С отвесиком тебя солнце!!!300 грамм ,а ощущения a115.gif aa48.gif скажи? a075.gif поздравляю!!!!!!!!!


Чудесного и Солнечного Настроения Тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ritchie
Зайка! Ну вы даете)))) Я фотки увидела и зависла над клавой)))) Не знаю с чего начать комплименты тебе делать)))) Волосы, ножки, платья, осанка, улыбка, настроение, туфли, фигура))))) Сама выбирай!!! А то я правда не знаю с чего начать!!!! Красотка!!! Мне все очень нравится!!! Какая ты красавица)))))
Иришк@
aa41.gif aa41.gif
Галочка я просто балдею от того какая ты красотка!
Платья тебе очень идут, особенно мне понравилось розовое!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Galla
Ritchie - сколько комплиментов ты мне наговорила, я расплылась в улыбки biggrin.gif Уже несколько минут улыбка до ушей biggrin.gif Лапонька спасибо aa38.gif

Камилла - спасибо солнышко, я вот тоже призадумалась, может розовое надеть, оно нарядней, вобщем возьму оба платья icon_mrgreen.gif

sneschik, Сногсшибательная, полосатик -

Девочки спасибо еще раз за комплименты, настроение подняли на все 200%, я сыну уложила спать и в вану собралась, решила заглянуть к себе на секундочку в дневничек, а тут столько красотулек мне комплиментов наговорили, я вся сияю сижу от счастья, СПАСИБО вам любимочки мои. Сейчас и массочку сделаю на радостях и массажик, О! И пресс покачаю, а то я вчера забыла (шопинг устроила icon_mrgreen.gif ) Вдохновили вы меня a115.gif И танцами позанимаюсь Восточными потом smile.gif Ох сколько наобещала, пойду выполнять b21.jpg
_Fantasy_
Галюсик ты красотка и все у тебя получиться!! Поздравляю с результатами и шоппингом!!!
Galla
_Fantasy_ - спасибо

Девочки у сыночки моего маленького нистого ниссего температура резко поднялась поздно вечером 39,5
Вчера ходили на занятие в школу раннего развития, там столько детей было больных (кашель, сопли), я все время старась от таких детишек сынишку подальше держать (а муж говорит, нужно было уйти сразу, сейчас то понимаю, что конечно надо было s24.gif ). Думаю не стоит писать в каком я состоянии, все итак понятно
тиша
Солнц..ты не отразима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b2c.png b2c.png b2c.png

в розовом платье ...супер!!!!!!!!!!!!!!

отчетик a115.gif a115.gif a115.gif

и с отвесиком!!!

я тебя люблю!!!!!!!
тиша
Галюнь поправляйтесь с сынишкой
Irin_F
Привет, малыш!!!
Цитата
возьму оба платья

Бери, а там решишь, какое одеть. Они оба тебе идут.
В розовом ты тоже очень хорошо смотришься. А прическу какую будешь делать на свадьбу, Галь?
Да, а маленького джентельмена с собой берете? его во что нарядите?
lubanyash2009
Галенька любимая! Когда детки болеют-хуже нету! Почему мы за них не можем болеть? Так жалко лапусечек наших! aa37.gif aa37.gif aa37.gif Выздоравливайте!
Платьишки мне оба нравятся - aa45.gif
SvetaS
Галочка, какая ты красавица. Мне очень понравилось платье!!!Красотулишна
Масянечка
Привет,красотулька!!! a075.gif В платьях прям 2 разных образа:девушка-вамп и воздушная фея!


Молодец,что себя балуешь!!!
Zelena
Галочка, привет! Ну надо же как неудачно малыш заболел, хотя такие вещи никогда не бывают удачными!!! Муж прав, надо вам было сразу уходить, ну теперь что поделать! Скорейшего ему выздоровления!
Галочка, ты такая прелесть в обоих платьицах! Розовое просто пахнет Новым Годом!


Albinka
Платья - классные! a115.gif
Сынульке - наискорейшего выздоровления!!!!!!!! wub.gif
Ольга точка
Галочка солнышко целую тебя и крепко обнимаю!
Сынуле скорейшего выздоровления!
Galla


Zelena - Да надо было уходить сразу как я увидела, что много детишек очень с простудой, ну теперь я ученая. Свекровь вопще говорит, чтобы больше туда не ходили, а то год не болели, а как стали в школу развития ходить сразу начили болеть, ну да ладно это отдельный щекотливый вопрос d060.gif Розовое платьишко я обязательно на новый год одену, мишуру еще розовую icon_mrgreen.gif

lubanyash2009 - Любонька! Конечно если бы только можно было за детишек болеть нам, мы бы это сделали и детишки бы вобще никогда не болели smile.gif

Irin_F - прическу еще не решила какую делать, мне почему-то всегда букли накручивают, может, что длинные волосы, и завитушки выпускают smile.gif Сыночек будет с бабушкой и пробабушкой, у свекрови оставим на денек, тяжело ему на свадьбу будет, еще маленький, мы специально едим пораньше немного, чтобы он к бабушкам привык smile.gif Он конечно их не забыл и помнит, ну все равно пусть освоится smile.gif

Ольга точка, Albina, Масянечка, SvetaS, тиша - Сколько приятных слов wub.gif

Девочки вот и наступил момент написать ЭТО ДО СКОРОЙ ВСТЕЧИ!!!
Завтра рано утром мы уезжаем, сына получше себя чувствует (тьфу, тьфу, тьфу), приедим мы в начале ноября, 3-го или 4-го
И еще у меня - 200 гр smile.gif
Я весной похудела на 3 кг, потом уехала на 2 месяца по гостям на лето и не только вернула эти 3-ри кг, но и набрала s24.gif Вот теперь снова я на 3 кг похудела, и уезжаю на пол месяца, ох ну я же уже ученая, зачем мне лишние кг снова набирать, буду это все время говорить перед каждой вкусняшкой поставленой перед моим носиком icon_mrgreen.gif Да к тому-же у меня есть стимул к новому году, купленое розовое платьишко icon_mrgreen.gif, еще буду помнить о вас, и мне вас будет очень не хватать
Самые красивые и замечательные девочки на свете, красотуленьки мои Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Ольга точка
Галочка хорошей дороги!!!!! И кучу приятных эмоций!!!!

Albinka
Счастливого пути!!! И Удачи во всем!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Irin_F
Галчонок, мой хороший человечек, классно вам сьездить и наилучших впечатлений от торжества!!! Будь нам умничкой, знай, что ты должна стать настоящей красотулькой. К тому же ты вон новые сроки себе установила.
Цитата
И еще у меня - 200 гр

Я искренне за тебя радуюсь!!!
Цитата
я же уже ученая

Значит, используй знания по назначению.
А по приезду мы с тебя строго-настрого спросим, слышишь? eusa.gif
Целую-обнимаю и до встречи!!!!!!!
_Fantasy_
Галюня, удачной поездке!!
Zelena
Галочка! Приятно вам провести время и удачи!!!

SvetaS
Галочка, ну нельзя же так!!! d060.gif Столько красоты за раз показывать! Мне дозировать надо. А то челюсть упала и вся клава в слюнях. icon_mrgreen.gif А если серьезно: Ты неотразима!!!! Зайка, удачной поездочки!!!! wub.gif
iulina
удачно сьездить!!!
будем ждать отчетика о поездочке!!!
Сногсшибательная
Галенька! Счастливой поездки вам! Ждем фотоотчета! a075.gif
Сногсшибательная
Ой, чего это сообщение по два раза приходят icon_eek.gif
Масянечка
Галюня,ждем с фоточками и отвесиками.Держись там,каку не кушай!!!
Sneschik
Галочка отличного времяпровождения вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!



anita
Галечка! Веселого праздника!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Жду красотулинских фоток! a075.gif
toliaska2
Галечка привет!Удачной поездочки и приятных выходных!
}I{uli
Зара
Галченок приветик!!!
Зашла пожелать приятного денечка.
Ritchie
Галочка! Знаешь, я тут у тебя посижу, подожду)))) А то боюсь пропустить твое возвращение! Надеюсь все у вас славно прошло))))
КалександраБ
Я соскучалась очень. Жду с фотографиями и рассказом!!!
Irin_F
Девчонки-красотульки, а Галинка наша уже приехала. Пусть немножко отдохнет с дороги и тогда уже к нам: с рассказами, с фотографиями.
aa39.gif Галь, мы ждем!!!
Ritchie
И я, и я ждем))))))
Galla
Девочки красавицы, самые самые лучшие красотуленьки на свете ПРИВЕТ!!!
Как-же хорошо дома smile.gif Я скучала без вас wub.gif
Вела себя хорошо f0f.gif
Свадьба у сестреночки прошла замечательно a115.gif
Тамада такая хорошая была, отлично вечер отвела, живая музыка была, мужчина так пел красиво, конкурсы такие смешные были, скулы на лице аж болели от смеха icon_mrgreen.gif
Я с собой брала два платья и оба их одела smile.gif Мы с мужем на второй день остались еще smile.gif
Фотографировались много, но фотками еще не обменялись, фото с нашего фотоопарата, там нас практически нет, мы же фотографировали, а нас на другие цифровики щелкали a075.gif Теперь на новый год только встретимся и обменяемся smile.gif
Фотоотчет
В загсе








Второй день


Я с сестреночкой своей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.