Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Цитата(Samantha @ 24.3.2009, 3:47) *
 меня спасало то, что я всегда вспоминала, что там мяса то и нет по сути, какие то жалкие проценты, а все остальное - всякая бяка


Да я понимаю тоже что это вобще непонятно что d025.gif , также понимаю что если подумать то почти все вредно есть, ведь даже оругцы с помидорами напичканы непонятно чем, чтобы вид не потеряли, и выращивают их химией пичкают, ведь это тоже не для кого не секрет, вот сейчас сижу думаю, что можно купить в магазине не вредного и знать что оно 100% натуральное...........
vedmelina
Цитата(Galla @ 24.3.2009, 11:47) *
Да я понимаю тоже что это вобще непонятно что d025.gif , также понимаю что если подумать то почти все вредно есть, ведь даже оругцы с помидорами напичканы непонятно чем, чтобы вид не потеряли, и выращивают их химией пичкают, ведь это тоже не для кого не секрет, вот сейчас сижу думаю, что можно купить в магазине не вредного и знать что оно 100% натуральное...........


Ой Галечка по моему если хочешь не вредное придется самой начать копать грядки и выращивать рассаду. Все магазинное чем-нибудь обработанное sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Но все равно..хоть капелюшечка витаминчиков там явно сохраняется!!!! да и кушать то что то надо .... d040.gif
Galla
Цитата(vedmelina @ 24.3.2009, 14:39) *
 если хочешь не вредное придется самой начать копать грядки и выращивать рассаду. 


Ой нет уж низачто, грядки вобще не мое aa26.gif , лучше я буду все чем-нибудь обработанное есть d060.gif
Galla
Всем приветы приветы h020.2.gif

Мой отчетик  за 24.03.09

Завтрака не было (дела)

Обед - рис с подливом и кофе с молоком

Завтрак - (до шести) тарелочка супа куринного с кусочком хлеба

вечером яблоко
Galla
Уже почти месяц весны прошел, а снег еще лежит, тает конечно, лужи кругом, но еще прилично местами есть, вот на выходных в парке гуляли, посмотрите вот на фото, даже и не скажешь что весна d060.gif

ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Хороший отчет!
А по фотке реально не скажешь что весна. У нас вроде уже все растаяло почти, хотя я в парке не была.. да и вообще...есть ли он у нас. Рядом со мной точно нету.
Galla
Танюша парк есть в Иркутске, только заброшенный, в том году его наконец стали ремантировать, отремантируют когда-нибудь же, это где-то возле музыкального театра smile.gif  
Ketty
Привет,Галюша!
Посмотрела фоточки, ты хорошенькая)) b02.png
Сколько твоему сынуле?
Я когда пыталась не есть после 6ти вечера,эффект чувствовала очень большой,наутро такая легкость!
Но..к сожалению, зачастую,я срываюсь и могу наесться перед сном((
А ты молодец,что можешь себя так сдерживать!
Отчеты изо дня в день все лучше!И молодец,что отказалась от колбаски....это самая вредная вредность на мой взгляд!
Galla
Цитата(Ketty @ 25.3.2009, 10:31) *
Сколько твоему сынуле?


Полтора годика моему сынишке aa37.gif

Поверь я тоже не сразу пришла к тому, чтоб не есть после шести, несколько месяцев назад я только за вечер несколько раз поесть могла, и меня не смущало то что время 10 или 11 часов, захотела пошла поела. Такимы бы темпами я в скором времени за сотню кг бы ушла через пару лет может быть  d060.gif . Раз появилась склонность к полноте, надо держать себя в руках d060.gif
Сахарок
Гала Приветик!
Я тоже сижу в декрете моему малышу 3 месяца, конечно твои будет чуть постарше d060.gif
Буду рада с тобой дружить. ng20.gif Меня зовут Марина.
А это тебе-
Derzost
Привет Галочка! На фото пусть даже еще и не весна, главное что она у тебя на лице, в твоей улыбке )
Отчетики неплохие, но я бы туда добавила что нибудь витаминного еще)) aa34.gif
Galla
Рада знакомству Мариночка aa45.gif

Спасибо за мишку в сердечках, обожаю сердечки aa10.gif
Galla
Цитата(Derzost @ 25.3.2009, 12:57) *
Отчетики неплохие, но я бы туда добавила что нибудь витаминного еще))


Да Надюша полностью с тобой согласна, исправлюсь f0f.gif
Irin_F
Галь, фртка - супер!!!!!!!!!!!! И не выглядишь ты на ней с лишними кг. Такая красивая молоденькая мамочка!!!!!!!!!!!!!! И я увидела весну в твоем настроении, улыбке... Здорово вы с Санькой смотритесь! a115.gif
Спасибо, что ты у меня бываешь. Я о тебе тоже всегда помню.
Витаминок и вправду в рацион добавь (советует та, которая и сама не сильно на витамины налегает).
Ales
Галина, отличная фотка с малышом! Мне очень понравилась!
Galla
Спасибо девочки красотулички за теплые словечки smile.gif Приятно очень smile.gif

Отчет за 25.03.09

Завтрак - кофе с молоком пара болбасинок

Обед - чашечка супа 2 кусочка хлеба

Ужин (до шести)- чашечка супа пол кусочка хлеба

Вечером пол яблока и йогурт

Встала на весы вес немножко снизился (300 гр) b020.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Опять ты за колбасу o050.gif . Галюшка-колбасюшка sm03.gif .
А вообще отличный отчет.
Поздравляю с отвесиком!!! a085.gif Скоро совсем стройняшки будем с тобой.
Irin_F
Девчоночка-Галчоночка, и тебе приветы!!! Забежала к тебе на один сек, чтобы посмотреть, как ты тут себя ведешь.
Бегу верстать свою газетищу. Пока целую-обнимаю, желаю тебе быть примерной девочкой и не кушать бяку. o025.gif До вечера!
Сахарок
Галченок Приветик!
Отчетик не плохой! n020.gif кроме колбасы... o050.gif p030.gif p030.gif
А, водичку ты пьешь??? Этого я в отчете не увидела...
Где вода... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

За отвесик твои рада, e010.gif пусть даже 300гр. но уже движение пошло. e010.gif e010.gif e010.gif
Удачного Дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Sneschik
Цитата(Galla @ 25.3.2009, 5:39) *
Уже почти месяц весны прошел, а снег еще лежит

Приветик aa8.gif Я тебе немножко весны принесла biggrin.gif

Поздравляю с отвесиком!!!!!
ForeverShiny
Пришла Знакомиться!!!!!!Меня зовут Оля!!!!!! Родом тоже из Сибири =))))) Заходи на чай!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Galla
Привет Сахарок! Я тебя что-то найти не могу, ты бы ссылочку сделала к своему дневничку, было бы здорово hb.gif
Galla
Цитата(sneschik @ 26.3.2009, 12:40) *
Приветик Я тебе немножко весны принесла


Спасибочки большое за весну smile.gif . Сейчас кировец за окном снег собирает на площадке в кузов, весне помогает a080.gif
У нас конечно тает, все как положено, но в этом году слишком много снега выпало, еще не весь растаял biggrin.gif
Galla
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 26.3.2009, 10:00) *
Опять ты за колбасу o050.gif

Да опять, я ее очень люблю aa40.gif Это у меня семейное, бабушка, мама, сестра все мы ее любим очень aa40.gif Мне правда сложно от нее отказаться, когда я думаю, и уговариваю себя всяко, что мне ее не надо кушать она вредная... мне еще больше ее охото кушать почему-то. Пока максимум на что я способна это хоть не каждый день ее кушать
Galla
Итак мой отчетик за 26.03.09
Завтрак - (в 12-ом часу) тарелочка гречневой каши, кофе с молоком и 1 батончик(диетический)
Ужин - (в пятом часу) тарелочка гречневой каши,огурчик, чай и несколько оладушек
Вечером пол банана, немного апельсина, йогурт
Пампушка
Galla, мне бы твою силу воли! Вчера не выдержала и натрескалась мороженого p030.gif
ForeverShiny
Отчетик хороший, колбасы не было ng20.gif ng20.gif ng20.gif Так держать!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Sneschik
Приветик Галочка aa8.gif
Солнце забегай в гости v1.gif я там план новый выложила rolleyes.gif wub.gif

Желаю тебе ярких выходных и радостного настроения!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla
Мой отчетик за 27.03.09

Завтрак - кофе с молоком, пара пряников маленьких(диетических) и 1-2(уж не помню точно) конфетки-батончика(диетических),не наелась и съела пару кусочков калбаски icon_eek.gif
Обед - чашечка макарон немного подлива, чай б/сахара
Ужин - (17:00)- маленькое блюдечко гречневой каши и немного свежего огурчика, сай б/сахара
Вечером пол банана, Йогурт
У нас вдруг весна наступила +10-12 на улице, сегодня весь день ездили по разным детским магазинам, ребенка одевать на весну, шапочку, штаны курточку купили, на обувь уже сил не хватило(те которая обувь нравилась, нашего размера не было), завтра поедим выбирать.
Semechka
Привет, Галюсик!!! b04.png Отчетик за 26 без колбаски - был гораздо лучше!!! Макароны с подливой... а что за подлива??? o050.gif жирная? жареная?.. d04.png Зачем она тебе? ... пара пряников, конфетки.. я тоже конфетками злоупотребляю.. c9.gif c9.gif но муж бдит это дело p030.gif p030.gif Может лучше кашку какую на завтрак, с фруктами-орешками? а? c9.gif гораздо сытнее чем пара кусочков колбаски после пары пряников и пары-тройки конфеток d04.png
п.с. Эх,... тебя воспитываю, а сама сегодня нажарила мужу дрожжевых оладей + сгущенка s24.gif s24.gif s24.gif ...и всё... три были мои d47.gif d47.gif d47.gif
Ketty
Приветик,Галина!
Поздравляю с приходом весны ваш регион!Ау на по моему, зима наступила sad.gif Сегодня -10.,я в шоке!Солнышко правда во всю греет,но очень холодно!
я смотрю ты все колбаской увлекаешься?Неужели это вкусно?Я так ее никогда не любила..но у каждодго свои любимые вредности есть..
я кушаю шоколад и в очень больших кол-вах,хотя, это вредно и для фигуры и для кожи тоже..
Может,возьмем себя в руки и откажемся вместе от своих пагубных пристрастий?Если соберешься, я тебя поддержу!!! ng19.gif
Виолета
Приветик, Гал... Зашла к тебе познакомиться.. Мена зовут Оля..
Посмотрела твои фото и хочу сказать, что у тебя хорошая фигура... все пропорционально.. Работы в общем-то немного...
Но вот колбаса, конечно, бяка eusa.gif ...
А 26-го чего-то обеда не видно...

Буду к тебе заглядывать... Удачи

Galla
Цитата(Semechka @ 28.3.2009, 16:55) *
Макароны с подливой... а что за подлива??? o050.gif жирная? жареная?.. d04.png Зачем она тебе? ...

Подлив тушеное мясо, морковка, лук, чеснок, немного поджаренной муки, так муж любит, себе жижки только у подвивки беру, без единого кусочка мясо, сама конечно понимаю, что калории все равно. Зачем мне подливка, так просто макароны то невкусно, с кетчупом не хотелось, так получилось, что успела приготовить только макароны.


[quote name='Ketty' post='422575' date='28.3.2009, 18:29']Может,возьмем себя в руки и откажемся вместе от своих пагубных пристрастий?
Galla
Цитата(Semechka @ 28.3.2009, 16:55) *
Макароны с подливой... а что за подлива??? o050.gif жирная? жареная?.. d04.png Зачем она тебе? ...

Подлив тушеное мясо, морковка, лук, чеснок, немного поджаренной муки, так муж любит, себе жижки только у подвивки беру, без единого кусочка мясо, сама конечно понимаю, что калории все равно. Зачем мне подливка, так просто макароны то невкусно, с кетчупом не хотелось, так получилось, что успела приготовить только макароны.


Цитата(Ketty @ 28.3.2009, 18:29) *
Может,возьмем себя в руки и откажемся вместе от своих пагубных пристрастий?

Эх... может unsure.gif
Galla
Цитата(Виолета @ 28.3.2009, 19:54) *
Зашла к тебе познакомиться.. Мена зовут Оля..
А 26-го чего-то обеда не видно...

Рада знакомству Оля smile.gif hb.gif
Отчетик за 26-е есть на этой же страничке smile.gif
Galla
Мой отчетик за 28.03.09
Завтрак - блины с вареньем и чай б/сахара
Обеда не было по магазинам бегали smile.gif
Ужин - (до шести успела smile.gif )- тарелочка каши гречневой, чай б/сахара 1 батончик(диетический)
Вечером пол апельсина
ForeverShiny
Отчетик хороший!!!! Умничка!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Irin_F
Галченок, а вот и я к тебе в гости.
Ничего себе последний отчетик!!! А ты не осталась голодной?
А я вот пиццу испекла своим, правда, с грибочками. Не удержалась и сама кусочек схомячила.
Как классно, что у вас уже весна!!! Я представляю, как вы с масиком по уличке на коляске теперь будете вышивать.
Помню, как мы с Димулей ходили гулять, так хорошо было. Но наш в колясочке сидеть не хотел, все на руки норовил запрыгнуть. Так, наверно, на мир смотреть лучше.
Что в этот раз в магазине прикупили? Парню гардеробчик пополнили?
Виолета
Привет, Галочка... Как сегодня день прошел?...
Вчера хорошо кушала, умничка... самое главное, вечером ничего такого a075.gif

ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Ой, молодец, что даже на выходных у тебя все Ок.
А я вечно на выходных обжираюсь.
Поздравляю ребенка с обновками и тебя со сдвигом линейки. Я тоже по утрам стала весить меньше. Но как поем то больше )). А ем на выходных много, так что линейку двигать пока не буду.
Сегодня ночью у Кости резко поднялась температура 39. Бедняга лежит, болеет.
Derzost
Приает, Галочка, с отвесиками тебя, дорогая aa34.gif Витаминки я увидела a070.gif
Galla
Мой отчетик за 29.03.09
Завтрак - кофе б/сахара аааааа и пара колбасинок d47.gif g020.gif
Обед - тарелочки супа (борщ) и салат со свежей капусты св.огурцов и св помидор
Ужин - ой девочки это что-то, я настряпала оладушек в пять вечера, и потом думала что же мне покушать, хотела супа тарелку а потом чая с оладушками, но слишком много времени для оладушек, вобщем пошла салатик поела тот который и на обед кушала с кусочком хлеба и чай б/сахара попила, с парой малюсеньких диетических пряников(овсянных) и 2 кофетки-батончика съела тоже диетических, купила для себя, чтоб когда уж невмоготу совсем сладкого захочется, так хоть это поесть
вечером пол банана и небольшой стакончик йогурта (жирность 0,1%)
Galla
Цитата(Irin_F @ 29.3.2009, 18:08) *
А ты не осталась голодной? Я представляю, как вы с масиком по уличке на коляске теперь будете вышивать. Что в этот раз в магазине прикупили? Парню гардеробчик пополнили?

Голодной я себя совсем не ощущала, достала йогурт на вечер, но не поела его не хотелось кушать совсем. Сынуля у папы на руках ездил все выходные, в коляске не любит сидеть совсем, а мы гуляем с ним так, он сам ходит, час иногда полтора потом залазет на руки и домой тогда иду smile.gif Купили ему вчера кросовки со смешариками(любит очень смешариков), с удовольствееи померил и пошел в них, хотя ревет как что мерит, а тут же смешарики smile.gif

Цитата(Виолета @ 29.3.2009, 22:00) *
Как сегодня день прошел?...

Так же как и вчера smile.gif домашние дела, потом магазины smile.gif Красивая открыточка, спасибочки smile.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 30.3.2009, 3:39) *
Поздравляю ребенка с обновками и тебя со сдвигом линейки.
Сегодня ночью у Кости резко поднялась температура 39. Бедняга лежит, болеет.

Спасибо за поздравления smile.gif Кости желаю скорейшего выздоровления

Цитата(Derzost @ 30.3.2009, 4:19) *
Приает, Галочка, с отвесиками тебя, дорогая Витаминки я увидела

Спасибо Надюша smile.gif
Irin_F
Привет, Галь! Ой, представляю себе этого модника в кроссах a115.gif Мой вчера тоже одел кроссовки, гоняли во дворе мяч. Так ему нравится, что после зимней обуви можно переобуться в легкое. Позавчера щеголял в туфлях. Когда Сашу встретили на вокзале, не мог набегаться. Смешные они, маленькие детки, забавные такие. Сегодня вон сачканул, в садик не пошел, брат тоже один день линяет от школы. Наверно, мечтают целый день сидеть за компом.
Отчетик получился хороший. Так держать. А там и не заметишь, как заветная циферка на весах появится. Тебе же еще чуть-чуть. a035.gif
Виолета
Галчен, за отказ от оладушек респект... А за колбасятину утром, ты уж извини, но я p030.gif ...
Млин, нам тоже пора уже за обувкой ехать... наверное, тоже кроссовки сынуле куплю..

Galla
Цитата(Виолета @ 30.3.2009, 22:10) *
А за колбасятину утром, ты уж извини, но я p030.gif ...

c9.gif ты конечно права. Надо вот мне было полюбить эту колбасу, на днях говорю мужу ну как мне ее перстать кушать, когда я ее уже наемся, а он мне говорит, а ты съешь палку колбасы целиком obm.gif я говорю, что мнеж плохо будет, а он ну зато ты точно ее уже никогда кушать не захочешь obm.gif
Galla
Мой отчетик за 30.03.09
Завтрак - кофе б/сахара с оладушками
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба, чай б/сахара и пара оладушек (вобщем вечера перетерпела во второй половине дня не кушать оладушки, зато на следующий день в первой половине дня наверстала icon_eek.gif )
Ужин (17:00)- салатик со свежим огурчиком и помидоркой с кусочком хлеба, чай б/сахара и 1 батончик диетический (за оладушки наказала себя одним салатиком на ужин)
За вечер - пол банана, пол апельсинки, пол яблока и йогурт(0,1%)
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Галюша!
Ну в целом то хороший отчет. Может ты из-за оладий не похудеешь, но и не поправишься это точно. Мало слишком ешь.
Вот наделаем много...потом мучаемся. Я напекла булок и рулет маковый. Очень много. А Костя заболел сейчас только бульон куриный ест. Я в него правда макарон добавляю и лука, чтобы попитательнее было. Не хочу, чтобы он похудел. Сама так работаю, что обед стала пропускать. И устала что-то..хотя вторник лишь. Вчера столько уборки было после электриков (счетчик нам ставили). Пока убралась уже ночь наступила.

Ну, а колбаса то не очень жирная...докторская..ты ж не сервелат. Так что не парься, раз не можешь отказаться..значит и не пришло время пока что. А вообще самый действенный способ не есть что-то - это просто не покуптаь это a075.gif . Это я тебе точно говорю.
Irin_F
Галюнечка, здравствуй!!!
Я вполне согласна с ПРОГРАММИСТ-КА: не покупай себе колбасу, чтобы она тебя не соблазняла. Мне вот утром хочется творога с медом. Не знаю, почему так. Наверно, потому, что это - тот же белок, только полезный. Организм знает. чего ему сейчас нужно, он тебе будет подсказывать. Советуйся с ним, прислушивайся.
А так отчет очень даже хороший. Ты так настойчиво за себя взялась. Молодчинка!!! a115.gif n020.gif a035.gif
Попробуй еще спорта добавить, например, пресс, наклоны туловища, "велосипед".
Galla
Не покупать не могу, не я одна ее кушаю smile.gif, других ограничивать в еде не собираюсь smile.gif Упражнения пока делать не могу, как только смогу так обязательно начну smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.