Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Irin_F
Галиночка, сколько у тебя тут событий произошло за время моего отсутствия!!! Солнышко, поздравляю!!!
И даже лето к вам уже нагрянуло!!! У нас тоже высокая температура. А вчера ночью шел дождь, сегодня пасмурно, и даже легче стало. Потому что жару переносить ой как тяжело.
Обновок то сколько!!! Как у нас говорят: желаю эти сносить и на лучшие заработать a075.gif a115.gif
А мы вчера ходили вечером на пляж. Вода - как парное молоко. Димка накупался вволю, но потом быстро собирались домой, а то такие тучи шли прямо на город.
blandinkO
Галечка, привет!

100 лет у тебя не была c9.gif
У тебя всё отлично, как всегда a115.gif Я этому очень рада d025.gif И опять в поездку собираетесь smile.gif Здорово!
Прими мои поздравления a075.gif
Vivid
Приветик Галочка!!!!
Я наконец-то защитилась! d060.gif А как дела у твоей сестрички?
Супер, что тебе удается наслаждаться летом!!!

А с сынулькой и правда на берегу можно поиграть, вместо песочницы!!!

Sneschik
Галочка Приветик aa8.gif
решились на пляж съездить? a075.gif
Сынулька умеет плавать?Я помню мы свою малявку с трёх лет начали учить smile.gif ,а Пузожителю нашему уже курсы для бебиков присматриваю biggrin.gif

целую тебя! отличного денёчка a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
aa34.gif Доброго денечка Красотуленьки! aa34.gif


sneschik - ты права, я даже не подумала, надо машин набрать и пусть играет smile.gif А я рядышком буду крутиться загорать, нужно попробовать smile.gif Знаешь я купальника своего стесняюсь, он открытый и груди так видно я вот если бы лежала тихонько себе, еще решилась бы, а так ... закомплексованая я s24.gif Сегодня придумала, сходить купальник купить второй более закрытие чтоли хоть в области груди чтоб побольше материала icon_mrgreen.gif И накидку прозрачную (забыла как она называется smile.gif) И вот спрашивается нафига тогда на пляж ехать, если в накидку укататься хочу icon_mrgreen.gif
Я с Красотулей стала все же более раскрепощеннее, но все равно есть еще над чем работать smile.gif
Насчет учить ребенка плавать, мы сами с мужем не умеем smile.gif И бебик наш тоже smile.gif Я вобще воды боюсь, кто только не учил меня icon_mrgreen.gif

Irin_F - потихоньку обновляю гардероб smile.gif Спасибо hb.gif Когда сильная жара не очень то конечно, мы все утро гуляем и вечер, а днем дома прячемся от жары smile.gif

blandinkO - Леночка очень рада тебя видеть В поездку в июле поедим, пока и не особо думаем, а надо бы, билетики то заранее надо брать, сейчас пора отпусков, каникулы, народу много едут кто куда smile.gif Хотя знаешь если честно, то мне как то не особо хочется ехать, дома хорошо есть куда сходить, а там в поселках скукота s24.gif Я бы к маме на недельку съездила и обратно домой, так нет же к свекрови надо ехать как ни крути, потому как увольняться нужно ехать в Иркутск, а она рядышком с этим городом живет, вот я там остановлюсь, она с сынишкой денек посидит я съезжу уволюсь, и не дай бог мне только через 2 недели отдадут трудовую книжку как по закону, очень надеюсь, что договорюсь чтоб сразу отдали smile.gif Не хочется 2 недели у свекрови гостить icon_mrgreen.gif

Vivid - Поздравляю с защитой диплома Сестренки отодвинули защиту на 18 июня, мы еще в ожидании smile.gif

Активно так я за спортик взялась, очень радует, делаю много различных упражнений, пресс - верхний и нижний по нескольку раз в день, бегаю, на подольше бы меня хватило smile.gif

Отчетик за вчера

Утро- чай пара бутеров с сыром
Обед - пол тарелочки плова в прикуску со свежим огурчиком, чай
Перекус - маленькая пиалочка салатика со свежей капустки
Ужин (до 18:00) - салатик из морской капусты, пол кусочка ч.хлебушка
За вечер - яблочко

Пока решила не взвешиваться, а то слишком я зависима от весов, скину 200 - зоо гр, радеханькая день хожу, на следующей день встаю, нету отвесика, на второй тоже, и все в рот лезет что не надо, вобщем пореже взвешиваться буду, не знаю только на сколько меня хватит, уж не раз же я так писала icon_mrgreen.gif

Расписалась прям сегодня что то smile.gif Еще по вашим домикам охото пробежаться, да сынулька мне на колени стопку книг принес чтоб я ему прочитала icon_mrgreen.gif

Отличного настроения Лапулечки мои aa34.gif
keti
Цитата(Galla @ 16.6.2010, 13:49) *
ты права, я даже не подумала, надо машин набрать и пусть играет
Насчет учить ребенка плавать, мы сами с мужем не умеем

Молодец какой, мой вообще не даст полежать-позагорать... Вернее даст, но через 5 минут я его уже не найду... Мы без папы не ногой...
Галченок, ну если вы не плаваете.... У меня как лягушонок, и совсем воды не боиться, и глубины не боиться... Но только с папой.... Мамины нервы не выдерживают... aa26.gif


Цитата(Galla @ 16.6.2010, 13:49) *
Активно так я за спортик взялась, очень радует, делаю много различных упражнений, пресс - верхний и нижний по нескольку раз в день, бегаю, на подольше бы меня хватило

Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Galla @ 16.6.2010, 13:49) *
Отчетик за вчера

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Galla @ 16.6.2010, 13:49) *
Пока решила не взвешиваться, а то слишком я зависима от весов, скину 200 - зоо гр, радеханькая день хожу, на следующей день встаю, нету отвесика, на второй тоже, и все в рот лезет что не надо, вобщем пореже взвешиваться буду, не знаю только на сколько меня хватит, уж не раз же я так писала

d030.gif d030.gif d030.gif Нас наверно много таких, то же как очумелая на весы скакала, сейчас нету, и чего то нехватает.... d030.gif d030.gif d030.gif
Sneschik
Галочка купи себе один спортивный купальник - открытый или закрытый,на свой вкус smile.gif ,что-бы в подвижные игры с ребёнком играть a115.gif
а бикини одевай когда просто загорать идёшь ,с мужем например,и вообще не надо стесняться smile.gif
Ты ооочень хорошо выглядишь!!! 5f.gif b02.png 5f.gif b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Отличного открытия пляжного сезона тебе a115.gif a115.gif a115.gif
целую aa27.gif
blandinkO
Галечка, привет!
Чего стесняться? smile.gif У тебя отличная фигура a115.gif Наоборот её открывать надо, показывать smile.gif Я закрытые купальники не люблю aa26.gif Для бабушек они smile.gif
Вместо накидки парео купи, повязывать на бедра a115.gif А может ты это и имела в виду? Хотя ты знаешь, я брала парео с собой на море, но ни разу его там не носила smile.gif В общем, комплексы в сад и вперед к красивому загару smile.gif
Vivid
Привет Зайка! классно, что ты на пляж собралась! Не парься по поводу купальника! Ты достигла таких потряснных результатов!!! Галинка, тебе гордиться нужно своим телом!!!
А может вот так?)))


Vivid

Отличного солнечного дня Красотуленька!!! aa28.gif
Galla


keti - смелый сынишка у тебя a115.gif С весами ловко помог Егорик тебе smile.gif

sneschik - точно спортивный купальник это то что надо, ты у меня генератор идей, спасибо hb.gif

blandinkO - ага, я парео имела в виду f0f.gif и не на бедрах его завязать хотела, а в грудях icon_mrgreen.gif Наверно я бы одна такая на пляже была icon_mrgreen.gif

Vivid - Спасибо зайка hb.gif

Спасибо Вам девочки за прекрасные слова в адрес моей фигурки, вы помогаете мне поднять мою самооценку hb.gif
Люблю вас aa34.gif

Сестренка сейчас позвонила, защитилась она сегодня a035.gif А нам всем сказала, что завтра защита smile.gif Молодчинка! Очень рада за нее smile.gif

Сегодня солнечный денек +19 я уже даже привыкла к +30 + 34, сегодня кажется уже не теплый денек smile.gif
Я перемыла все окна наконец a035.gif
Сегодня думаю в Торговый съездить комплекс один, видела там как то сумочку нежно фиолетовую, такой теплый цвет, тогда вот не купила почему то, а теперь думаю о ней, может она еще есть там smile.gif Да и сынишку там поразвлекаю на детских площадках, да атракциончики там есть smile.gif
Вчера вечером во всем фиолетовом гуляла - юбка, кофточка, босоножки, бижутерия, даже резиночка для волос фиолетовая была, обожаю этот цвет smile.gif Вот еще и сумочку захотелось icon_mrgreen.gif


Отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - пол тарелочки плова в прикуску со свежим огурчиком, чай
Перекус - чай 2 дольки шоколада, давление поднимала себе, шалило оно что то s24.gif
Ужин (до 18:00) - салатик из свежих огурчиков и помидорки, кусочек ч. хлебушка
За вечер - пол апельсинки, банан

Пресс (верхний, нижний), бег, уприки различные e010.gif

Шикарного денечка вам девочки!
blandinkO
Галечка, привет! smile.gif
Фиолетовый цвет мне тоже очень нравится smile.gif Красивый a115.gif Удачно тебе в ТЦ съездить.
Отчетик a115.gif
keti
Цитата(Galla @ 17.6.2010, 11:42) *
смелый сынишка у тебя

Не то слово!!! Он у меня вообще бесстрашный!!! Мамины нервы....

Цитата(Galla @ 17.6.2010, 11:42) *
Сестренка сейчас позвонила, защитилась она сегодня

Сеструльку с защитой!!!!! a115.gif

Цитата(Galla @ 17.6.2010, 11:42) *
Вчера вечером во всем фиолетовом гуляла

Здорово! Я то же люблю фиолетовый... Сумочки тебе явно недостает a075.gif
Хорошего настроения!!!!

Sneschik
Приветики Галочка - девушка в фиолетовом a075.gif



помнится)))) в позапрошлом году был у меня бум)))) на этот цвет,вплоть
до постельного белья d030.gif d030.gif d030.gif
столько всего покупала ооо!!! капец s24.gif
сейчас вот вспомнила что где-то новая сумка с шарфом должна лежать..бум закончился d060.gif так и не успела всё переносить)))))


Как за покупками съездила?Что купила? smile.gif


Сестру твою поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif
мы кстати с мужем тоже так делали - никогда не говорили
о дате точной родственникам,уже после сообщали.. smile.gif



Обнимаю aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Galla



blandinkO - Спасибо Леночка

keti - у меня сынулька наоборот - осторожничает, перестраховщик еще тот

sneschik - фиолетовый цвет - моя страсть не проходящая годами icon_mrgreen.gif



Сейчас все напишу солнышко

Девочки спасибо за поздравления в адрес сестренки


Погодка чудная стоит, завтра жарко +33, планируем на пляж всем семейством smile.gif
Съездили вчера нормально в Торговый, только я себе ничего не купила, все сынульки набрала smile.gif Вещичек, игрушек, наразвлекала его, он довольный был smile.gif Сумочки моей той не было, а другие мне не понравились smile.gif Может на выходных что прикуплю, я уже бежевую хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня может в парк съезжу с сынишкой, у фонтана побегает, ему нравятся фонтаныsmile.gif, мыльные пузыри попускаем, еще что нибудь придумаем smile.gif

Отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутуров с сыром
Обед - тарелочка супа, с кусочком ч.хлебушка, чай
Перекус - апельсин
Ужин до (18:00) - маленький бутербродик из помидорки и листика салата, салатик 2 шарика -один овощной, второй грибной, стаканчик морсика, в кафе ужинали smile.gif
За вечер - чай 2ч.л. малинового варенья, 1 ч.л.меда - горлышко запершило, профилактика помогла, сегодня все хорошо smile.gif

Пресс (верхний и нижний), бег, уприки различные e010.gif

Всем отличного денечка aa34.gif и суперских выходных
SvetaS
Галочка, привет, солнышко! стройняжка наша!!!!с новым размерчиком тебя, урааааааааааа!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Galla
SvetaS - Светик мой как же я рада тебя видеть
Спасибо тебе wub.gif
SvetaS
Галюняяяяя aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Бабочка!!!
Привет, Галь! wub.gif
Пока читала, столько хотела написать, а сейчас вот мысли никак не идут d030.gif
С сумкой, конечно, жалко что так получилось, но не расстраивайся-купишь еще красивее d025.gif У меня, кстати, тоже так чааастенько бывает-сначала хочу одну, потом начинаю вертеть еще 33...что-то из них покупаю, а когда прихожу домой начинается надо было брать ту d030.gif
Galla
Морган - Наденька скучаю по тебе Спасибо, что заглядываешь ко мне

У меня вот точно так же как ты и описала smile.gif
blandinkO
Галечка, привет smile.gif
К кому не зайду, у всех море, пляж smile.gif a115.gif Отличных вам выходных a075.gif
Vivid
Приветик Галочка!!!!


Фиолетовая девочка!!!! Это супер, тоже люблю этот цвет!:a115: a115.gif a115.gif

Молодец сестренка!!! Поздравляю от души!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Кстати вспомнила за парео! Если вырезать квадрат, в одном углу, и получившийся уголок завязывать на бедрах, получается очень симпотичная юбочка!! с одной стороны совсем коротенькая, а с другой(не сзади) хвост подлиннее! Смотрится супер на любой фигуре, очень стройнит, да и делается просто! a070.gif я себе как-то смастерила, до сих пор ношу, при необходимости! d025.gif

Хорошо позагорать Солнышко!

Galla




blandinkO - smile.gif все открыли пляжный сезон

Vivid - спасибо за поздравления , и за идейку с парео hb.gif

Весело начались у меня выходные, сынулька в 9 вечера уснул (а так раньше 11-ти не уложитьsmile.gif) и в 4:45 встал бодричком выспавшись, никак не уложила больше, пришлось встать icon_mrgreen.gif Ну ничего кофейка попью и все нормально, не усну поди на пляже icon_mrgreen.gif
Сегодня на весы встала smile.gif - 600 грамм a035.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров
Обед - тарелочка плова в прикуску со свежим огурчиком, чай
Апельсин
Домашний йогурт (150гр) + 2ч.л. варенья
Сливы

Пресс, бег, уприки e010.gif, на носочках попрыгала ещеsmile.gif
Irin_F
Привет, малыш!!! Отлычных вам выходных и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Vivid
Галинка огромный Приветище!!!!

Как позагорала??? Поздравляю с отвесиком! Мо-ло-дец!!!

Galla


Irin_F - спасибо Ирочка

Vivid - хорошо позагорала smile.gif Спасибо

Выходные прошил хорошо, за +30 выходные было smile.gif
В субботу мы на теплоходике доехали до островка, позагорали и обратно на теплоходике smile.gif Понравилось всем, сынишка с папиком играл, ему машинок взяли формочки (куличики лепилsmile.gif) А я лежала нежилась на солнышке smile.gif
Фото около берега smile.gif


Кушала на выходных отлично, все хорошо салатики, фруктики и много водички smile.gif Зарядку тоже делаю не забываю smile.gif
Всем Красотулькам
Sneschik
Галочка с отвесиком дорогая aa8.gif
как же ж я за тебя рада e010.gif e010.gif e010.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ты УМНИЧКАААААА!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

какой цвет купальника яркий! a115.gif Красотка!!!!!!!
и чего стеснялась непонятно a075.gif
Отлично выглядишь!!!!!


зай а что это у тебя на голове? wub.gif кепка? wub.gif


Обнимаю aa27.gif aa27.gif aa27.gif и желаю приятного вечера!!!!! aa4.gif
Galla


sneschik - Спасибо котенок aa34.gif Кепка на голове у меня f0f.gif a075.gif icon_mrgreen.gif


Сегодня у нас пасмурно, до среды такая погодка будет, а потом снова теплые денечки smile.gif
Девочки мои прелестные, на этой недельки я уезжаю в свое турне по Сибири icon_mrgreen.gif Поеду сначала к свекрови на 4 дня, съезжу за эти дни в Иркутск напишу заявление, чтоб с 28 августа уволили меня, сдам удостоверение, пропуск smile.gif Затем к тети на дня 3, и к маме на недельку или две, там посмотрим еще smile.gif

У меня еще отвесик девочки 500гр a035.gif
blandinkO
Галя, привет!

Какие интересные выходные у тебя были a115.gif Фотография отличная! Купальник такой яркий a115.gif Тебе очень идет и сидит отлично! Поздравляю с отвесами hb.gif hb.gif hb.gif Ты молодец! wub.gif
А когда уезжаешь?
Бабочка!!!
Галя, привеет!
Чудесные выходные, классная фотка, а фигура у тебя замечательная!!! Купальник порадовал a115.gif
Хорошей недельки hb.gif
Виолета
Галчен, кушаешь просто отлично a115.gif ...Умничка... Даже в перекусах полгруши встречалось smile.gif ...
Фото все пересмотрела - очень даже заметно похудела и выглядишь просто отлично a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b02.png b02.png
особенно в купальнике понравилось... тебе идет и совершенно нечего стесняться d025.gif d025.gif d025.gif ...я серьезно... такая подтянутая фигурка!!! a115.gif ...Молодчинка, Гал wub.gif

если до твоего отъезда не успею заглянуть, то счастливого пути!!!...

смотри в гостях не расслабяйся a045.gif ...на уговоры кушать бяку не ведись...
ну эт я так - для профилактики d060.gif ...я знаю, что ты умничка-разумничка какая красотулька... может еще и замотивируешь там всех a075.gif

ng15.png ng15.png ng15.png

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Galla


blandinkO -
В пятницу собираемся поехать, с утричкаsmile.gif

Морган -

Виолета - Спасибо за комплименты и пожелания hb.gif Пол груши в отчетике, это я за сынишкой доела icon_mrgreen.gif В гостях хорошо буду себя вести f0f.gif smile.gif


Погодка пасмурная, и ветрянная сегодня
Вчера с сынишкой ездили в Торговый комплекс, за подарками родственникам, взяли кое что, еще не всем правда, завтра может съездим в другой еще, а сегодня по такой погодке не хочется никуда smile.gif Сынишке машинку купила и книжку в поезд, кое как чтоб он не видел, отвернула тележку с ним от кассы, а он поворачивался, про машинку что то сказал потом, наверное увидел icon_mrgreen.gif ну я зубки то ему заговорила smile.gif Я всегда в поезд покупаю новенькое что нибудь, чтоб не скучно было ему ехать, и играть интереснее новыми игрушками, еще может что куплю smile.gif Так и мне легче, он сидит играет, занят, я отдыхаю smile.gif

Захотелось мне еще купить маячку летнюю, розовую, красную, или фиолетовую icon_mrgreen.gif таким же цветом поясочек тоненький (в шортики вставлю) и бласлетик в цвет, вчера такое присматривала себе, ничего не понравилось smile.gif






Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка гречневой каши, в прикуску со свежим огурцом, чай
Перекус - маленькая пиалочка салатика из свежей капустки
Ужин (19:00) - салат из свежей помидорки и огурцов, кусочек ч.хлебушка, чай

Пресс (верхний, нижний), уприки e010.gif, бег, отжимание, на носочках попрыгала еще smile.gif
Vivid
Галченок, Доброе утро!!!


Зайка, нравиться мне твой образ жизни! a070.gif Девочки правы - мотивашечка ты наша!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Весело тебе, наверное с сынулькой в поезде ездить! d030.gif

Дорогая, а я что-то не поняла, зачем тебе увольняться? icon_eek.gif Или я что-то пропустила? c9.gif


Бабочка!!!
Галюнь, ты прям какая-то другаятала. Изменения, однозначно, в лучшую сторону a075.gif
Слу, а какой у тебя сейчас вес? Я смотрю ты планку повысила)))
Galla





Vivid - Знаешь я в первый раз поеду с ним вдвоем smile.gif Надеюсь все пройдет гладко smile.gif Мы раньше жили в Иркутске, там работала и в декрет ушла, а 28 августа этого года, срок декретного заканчивается, и нужно увольняться, так как живем мы теперь в Новосибирске smile.gif






Морган - Наденька худею я до 60-ти smile.gif

Купили билетики сегодня в пятницу с утричка стартуем с сынишкой icon_mrgreen.gif Сегодня пойдем в гипермаркет продукты брать в поездку, столько планов у меня, туда, сюда скататься перед поездкой, и вещички еще надо собрать, ничего все успеем, в поезде отдохнем за сутки езды icon_mrgreen.gif





Galla





Сегодня у нас немного пасмурно, но на 4 градуса теплее чем вчера smile.gif
Сегодня думаю в Мегу съездить с сынишкой, ему еще одну машинку куплю, себе может что присмотрю ещеsmile.gif, в ИКЕА зайдем подарочки тети со свекровью возьму, когда они в гостях были, кое что им там понравилось, у меня сразу мысль, что потом куплю как поеду smile.gif Сейчас вспомнила, что в посудоцентре маме надо еще купить кое что, послезавтра поедим, а планов вагон и маленькая тележка в голове icon_mrgreen.gif
Вчера голову ломала еще, про вагон - МЖ (это купе с женщинами и мужчинами отдельно) муж говорит, мне так спокойнее будет, если ты в женском купе поедишьsmile.gif Все за и против взвесила, и ничего так и не решила icon_mrgreen.gif Мест много еще, можно подумать сегодня пол денька smile.gif









Отчетик за вчера

Утро - кофе с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка гречки в прикуску со свежим огурчиком, чай
Перекус - домашний йогурт (150гр)
Ужин (16:30) - тарелочка супа с кусочком (или пол кусочка, уже не помнюsmile.gif) ч.хлебушка, через час чай с ч.л. варенья
За вечер - апельсин

Пресс (верхний, нижний), бег, отжимание, на носочках прыжки, различные уприки e010.gif
Sneschik
Галочка не могу нарадоваться biggrin.gif

С очередным отвесиком тебя дорогая!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Умничка 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

в гостях не соблазняйся на уговоры что либо попробовать из вредностей g030.gif

Обнимаю тебя дорогая!!!Желаю Прекрасного отдыха!!!!
Солнечной погоды вам,новых клёвых впечатлений!!!!

Возвращайся к нам ещё более постройневшей!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Целуюююююю!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Виолета
Галюш, отетики хорошие a115.gif a115.gif a115.gif ...

А я обычно не помню кому что дарить... вот бывает мысль посетит (как правило, невовремя) ЧТО нужно - мне бы ее записать... а потом, когда действительно надо,уже и не помню... А ты такая внимательная, Галчен...Думаю, твои обрадуются d025.gif
blandinkO
Галь , удачной тебе поездки! Боюсь, не успею завтра с тобой попрощаться smile.gif Отдохни там, на вредности не соблазняйся smile.gif Мы будем ждать тебя и скучать a075.gif
Galla
Привет!







sneschik - Спасибо золотко



Желаю чтобы на следующем узи твой(твоя) зайчик (заинька) показалась smile.gif





Виолета -
Знаешь я всегда как то голову ломала перед поездкой, чтобы подарить такое, чтоб как бы и символически и приятно и нужная вещь еще оказалось, сложно все это сочетать, вот я научилась на ус так сказать наматывать, что нужно моим ближайшим родственникам smile.gif Они так радуются когда когда подарочки получают, и я довольна a035.gif

Оленька! Желаю тебе с сынишкой съездить на море a075.gif smile.gif hb.gif


blandinkO - спасибо моя прелесть hb.gif



Леночка! Я вам тоже желаю чудесной романтической поездки



Помню твои фоточки с моря потрясающие, где ты возле сердечка лежишь из лепестков - такая КРАСОТА wub.gif
Вы еще один прекрасный годик прожили вместе, пусть сердечко будет еще больше hb.gif


Galla
Приятного всем денечка куколки aa34.gif

Завтра рано с утричка едим с сынишкой по гостям smile.gif купили билетик в вагон МЖ, по интернету сначала хотели как всегда купить, система их что то не работала, в кассе женщина спрашивает такая - а как вы хотите в женское купе,если у вас ребенок мальчик icon_mrgreen.gif Вобщем продали нам все же билетик в женское купе smile.gif

Вчера был полностью день шопингаsmile.gif

Не могу пройти мимо ветрины равнодушно icon_mrgreen.gif





Зато сколько положительных эмоцийsmile.gif





Сегодня пакуем чемоданы, та еще задачка icon_mrgreen.gif



Бабочка!!!
Галь, а что купила то? wub.gif
Galla
Много чего Наденька набрала и вещичек себе в том числе smile.gif
Разрываюсь я сегодня не могу много и подробно писать зайка, картинки говорят у меня больше сегодня a075.gif сынишка туда сюда тянет, чемодан не собран, да уже 3 раза бегала в магазин, то это то другое забыла в поезд icon_mrgreen.gif
Сайтик висит открытый пол дня, в час по слову пишу icon_mrgreen.gif
Это тебе!
Vivid
Привет Галченок!!!
Читаю твой дневничок, и не могу нарадоваться! Какая же ты позитивочка! и очень-очень добрая!!!


Про родственников хорошо придумала! a020.gif

С билетами. тетенька выдала!!! d030.gif А какой вариант она тебе предлагала?

Девчонка на картинке, мне тебя почему-то напомнила!
Что-то общее в образе и внешностиc9.gif

Galla




Vivid -

Картиночка какая чудесная wub.gif



Кассир мне говорит - как же вы поедите в женском купе если у вас мальчик icon_mrgreen.gif Я ответила, что он же маленький еще smile.gif Она позвонила куда то, и продала нам билетик потом smile.gif
Galla

Galla
Sneschik
ГАЛОЧКА я успела таки перед дорогой забежать
обнять тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Счастливого Отпуска Солнышко!!!! aa4.gif aa27.gif aa33.gif aa18.gif aa4.gif
Galla
sneschik - спасибо

Буду скучать

Sneschik
Цитата(Galla @ 24.6.2010, 17:20) *
Буду скучать

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.