Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Искра
Цитата(Galla @ 21.9.2009, 10:21) *
Девочки, спасибо что не забываете hb.gif
У меня сыночек заболел, три дня температурили, под 40, у нас так все время как болеем, высоченная температура s24.gif сегодня более менее хоть, но все равно тяжело ему еще, вялый, вобщем у нас и горло болит, сопли, кашель, я вобще никакая s24.gif
У сестры все по прежнему, т.е. никак, мама о ней слышать не хочет, сегодня написала, что заявление в загс подали 23 октября расписываются, звала нас, мы планируем приехать, я перезвонила ей, а у нее такой голос, как будто она не замуж выходит, а разводится, не рада она совсем вобщем s24.gif

Галя, приветик! Температура под 40! icon_eek.gif Кошмар! Лечитесь там и скорее выздоравливайте! Очень жалко мне твою сестренку! Самое прекрасное время в ее жизни, ожидание малыша, свадьба! А она, даже порадоваться не может sad.gif Абсолютно не понимаю вашу маму. sad.gif
Galla
Искра - да уж температурим мы конечно ого-го, помню когда первый раз простыли, поднялась температура высокая(40) и не раз, и врачь сказала, что скорей всего мы так и будем температурить , как простынем, ну и точно, как только приболели, все сразу такая температура s24.gif
Виолета
Привет, Галчен... ну что ж такое, теперь сынулька заболел... Выздоравливайте давайте поскорее.. Ты как-нибудь сбиваешь температуру, или это бесполезно?...

Галь, как хочешь, а я считаю что ужин до 15ч (16ч) это очень рано... Ведь дело не во времени, а в рационе, ты же знаешь... На мой взгляд, лучше добавить 15-20 минут упров ежедневно...
чмоки тебя, красотулечка...

и выздоравливайте уж, а?..

lubanyash2009
Галенька,желаю 2 кг прогнать нафик icon_mrgreen.gif Все получится! Как малыш?
galinchen
галенька, привет! мне тоже кажется, что ужин до 15 часов это слишком рано, ты ж голодная будешь спать ложиться, может лучше 1 разгрузочный день в неделю делать?
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Vedrussa
Привет) Очень приятно познакомиться!

Ты очаровательная девушка, и 55 кг хороши, и в 70 выглядишь потрясающе, еще не каждая так умеет a115.gif
Улыбайся почаще, тебе так идет твоя лучезарная улыбка.....

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
Добрый день красотуленьки!

Мы так и боримся с простудой малыша, сегодня 38,5 температура с утра, завтра утром пойдем к врачу на прием, кашель участился, мы сироп Лазолван даем ему детский и травку Чабрец завариваем, может кто еще что знает что от кашля давать таким маленьким smile.gif Завтра мы конечно спросим у врача, ну все равно интересно что еще есть такого, чтоб он побыстрей прошел

Vedrussa - рада, что заглянула ко мне, спасибо за комплиментики

galinchen - да знаешь, это действительно рано, вчера я в итоге сорвалась s24.gif второй раз поужинала (до 19:00, слабое конечно утешение, но хоть не наночь)obm.gif

lubanyash2009 - сынуличка мой родной кашляет и похныкивает потом, больновато видать, горлышко же болит еще, насморк еще, носик забит s24.gif

Виолета - сбиваем мы температурку свечами (Цифекон) только они нам помогают, сиропы все жаропонижающие, на нас не действуют s24.gif
Ты права ужин до 15:00 рановато, это я уже поняла smile.gif
Ritchie
Как же так сильно разболелись(((( Выздоравливайте скорее))))) А то столько интересных дел мимо проходит))))
Galla
Ritchie - это точно s24.gif

Днем температура 39 поднялась снова, хрепки стали наблюдаться, позвонили в поликлинику, нас там заведующая сама лично приняла, ОРВИ у нас, и пошло осложнение Трахиобронхит, выписали антибиотики, горло говорит вобщее... все пылает аж (хотя Гексоралом брызгали, Тамтумверди будем сейчас, переназначили), пятый день температуры, свечи уже ставить нельзя (5 дней максимум) сироп Нурофен сказали пить (который на нас не действует), может антибиотики помогут и температуры больше не будет, очень надеюсь на это, пусть хоть температуры не будет eusa_pray.gif
Cherie
Галя,приветики!
Как там у вас дела?Я забежала познакомиться smile.gif Ты очень красивая девочка smile.gifВолосы прямо шикарные smile.gif
Сынулька пусть поскорее выздоравливает!
Мне мама ,я помню,в детстве от ангины и кашля(я частенько болела), давала смесь лимонного сока с медом.Очень хорошо помогало.
Хорошего тебе вечера!
Galla
Всем привет!

Cherie - очень рада, что ты заглянула ко мне hb.gif

Мой отчетик за 22.09.09
Завтрак - кофе б\сахара с бутером (черн хлеб, сыр)
Обед - пара блинчиков, чай
Перекус - яблочко
Ужин - тарелочка супа с кусочком хлеба

Сегодня узнала, что певица Максим приезжает 22 октября к нам, я так хочу на ее концерт сходить, ждала когда она приедит, не получится сходить все-равно, на свадьбу же к сестре поедим у нее она 23 октября. Муж такой говорит выбирать придется или концерт или свадьба, конечно же свадьба, без колебаний ответила я, Максим еще приедит smile.gif
lubanyash2009
Галюнь,мне тоже Максим нарвится-но свадьба сестры в тыщу раз круче! Тем более,твоя подддержка ей очень нужна сейчас! Как маленький? У меня братику делают с детства ингаляции специальным ингалятором-но у него проблемы с бронхами. Желаю Вам здоровья!
Galla
lubanyash2009 - сыночке немного полегче, антибиотики подействовали видимо, с утра был вялый еще, я ему кучу книжек перечитала, аж скулы на лице заболели d060.gif, потом (после приема второй таблетки антибиотика) пошел играть, а то даже не притрагивался к игрушкам, с полузакрытыми глазами ходил, лежал стонал, вобще кошмар s24.gif
Сейчас вот даже поплясали, под Иракли smile.gif
Конечно f0f.gif свадьба сестреночки важнее любого концерта smile.gif
toliaska2
Галинка привет!Какая ты молодец!Такой ранний ужин.А свадьба это здорово!
Ольга точка
Галина привет, спасибо за ромашки! Здоровья и хорошего Вам с сыночком настроение!
abrcadabra
Цитата(Galla @ 22.9.2009, 17:11) *
Ritchie - это точно s24.gif

Днем температура 39 поднялась снова, хрепки стали наблюдаться, позвонили в поликлинику, нас там заведующая сама лично приняла, ОРВИ у нас, и пошло осложнение Трахиобронхит, выписали антибиотики, горло говорит вобщее... все пылает аж (хотя Гексоралом брызгали, Тамтумверди будем сейчас, переназначили), пятый день температуры, свечи уже ставить нельзя (5 дней максимум) сироп Нурофен сказали пить (который на нас не действует), может антибиотики помогут и температуры больше не будет, очень надеюсь на это, пусть хоть температуры не будет eusa_pray.gif

попробуй панадол+нурофен. А от горла биопарокс a070.gif
Кукуня
Галенька, пусть твой сыночек побыстрее выздоравливает и радует мамочку свою )))

ng19.gif
Ananasovaya
Галюсь, привет)))
Желаю твоему маленькому, поскорее поправиться.... ng19.gif ng19.gif ng19.gif
_Fantasy_
Галюнь, выздоравливайте побыстрее!! ng19.gif wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Галочка, ты такая молодчина! Своих проблем столько, а успеваешь всем красивые картинки разнести! a070.gif
lubanyash2009
Галенька,антибиотики такое дело-помогают! Многие не дают детям мамы,а я считаю что высокая температура ребеночку НАМНОГО опаснее,чем антибиотик! Ну это я так,чтобы ты не переживала... Выздоравливайте!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa15.gif
Galla
Доброе утро Красотуленьки!!!



toliaska2 - с ранним ужином (до 15:00) я все-таки погорячилась, так тяжеловато a075.gif

Ольга точка, Кукуня, _Fantasy_ -

Цитата(abrcadabra @ 23.9.2009, 21:39) *
Галочка, ты такая молодчина! Своих проблем столько, а успеваешь всем красивые картинки разнести!

вы просто все такие хорошие, замечательные, добрые девочки я с вами немного забываюсь, заряжаюсь положительной энергией

lubanyash2009 - Любочка спасибо тебе



Мой отчетик за 23.09.09
Завтрак - кофе с парой бутеров (черн хлеб, сыр)
Обед - пол тарелочки плова с огурчиком, чай
Ужин (до 18:00) - несколько отварных картофелин с грибочками, стакан морсика облепихового
За вечер - гроздь винограда
Ritchie
Галь! Я вернулся)))
Sneschik
Ольга точка

Привет!!!! Отчет замечательный!
Galla
Ritchie - какой песик пушистый, еще и с цветочком, спасибки

Ольга точка, sneschik - спасибо девочки

Сестренка вчера платье купила свадебное, я цену не могла долго отгадать (она угадать просила) ну 15тыс. средняя цена (была 3 года назад когда я себе платье выбирала), вобщем 2,500 тыс icon_eek.gif говорит, что сказали, что давали его на прокат один раз (я если честно слабо верю,что прям один, да за такую цену, да и ладно, главное сестра верит smile.gif ).
Девочки надо подарок же придумать мне какой ей дарить на свадьбу,я думаю микроволную печь, у кого какие мысли может будут, по поводу подарка smile.gif А то, что-то я кроме микроволновки придумать ничего не могу, DVD думала еще, да зачем он им, во первых маленький ребенок будет, а во вторых в деревне его и смотреть то некогда с хозяйством smile.gif
Cherie
Галя,приветик smile.gif
Как там твой малыш?
Сестре на свадьбу можно много чего придумать подарить.Микроволновка-тоже хороший вариант. Можно красивый сервиз,постельное белье оригинальное,или просто конверт с денюшками(потом молодые сами выберут,что купить).
Хороший отчетик smile.gif
Ritchie
Галочка! А ты то себе платье подбираешь? Про подарок подумаю. Я обычно на свадьбы дарю деньги или сертификаты в магазины электроники, чтоб сами выбирала исходя из того, чего им не хватает. Но ведь у тебя случай особенный - сестренка! Тут мне подумать нужно)))) Вероятно я бы подарила кожанный альбом для фотографий свадебных (чтоб память о моем подарке осталась), они сейчас роскошные есть и деньги (чтоб купили себе что нужно)! Но раз жить будут с мужем в деревне, то что-то, чтоб быт облегчить... Я подумаю))))
Galla
Доброго денечка девочки!!!


Ritchie - лапонька моя, ты так все тонко чувствуешь, сестренку я обожаю, и с подарком вот раздумываю, чего бы эдакого подарить aa14.gif Про платье я тоже думала, надо как-то выбраться в магазины smile.gif
Cherie - Деньги конечно и важно для молодой семьи и нам вроде проще, но это же деньги - они как вода сегодня есть, а завтра..., на быт уйдут у них они просто, это же сестреночка, мне хочется чего-то особенного, чтоб запомнился подарочек smile.gif Спасибо за идеи
Сыночек идет на поправку, ходилик врачу на прием сегодня, горлышко еще красное говорят, в среду теперь пойдем.



Мой отчетик за 24.09.09
Завтрак - кофе б\сахара с парой бутеров (черн хлеб, сыр)
Обед - тарелочка супа, с кусочком хлеба, через час чай пара ложек малинового варенья
Ужин (до 18:00) - блюдичко риса с грибочками, чай
За вечер - персик

Из процедурок:
Кремики и для увлажнения и для упругости на разные части тела
И ТАНЦЫ ТАНЦЫ ТАНЦЫ, Начала изучать Клубные танцы по диску ВАУ!!! Девочки я остановиться не могла, так затянула, когда Восточные изучала, не так затягивало, больше часа Танцевала, движения сложнованые некоторые, ну я их отшлифую, и зажгу на свадьбе d060.gif
Сегодня уже 2 раза включала эти уроки разучивала движения, и просто под музыку танцевала в перемешку и Восточные танцы и Клубные, семь потов сошло d060.gif но я довольнющая icon_mrgreen.gif Танцы обожаю a115.gif
iulina
Кукуня
Привет, Галчонок! )
Подари сестре на свадьбу 100$ ))
a070.gif sm01.gif
lubanyash2009
Галенька! Зайка ты моя! Танцуешь и кушаешь хорошо! Звездой будешь на свадьбе,ну после невесты конечно d060.gif Я тут про подарок вот что полумала-раньше были такие машины стиральные-воду в них наливаешь а она крутит там и крутит - а потом отжимаешь ливбо валиком либо руками-сейчас делают такие? Ты говорила там водопровода нет-хоть как то стирку облегчит! А про платье-сейчас можно в Москве купить платье приличное тысяч за 5,ну кроме того еще всякие там акссесуары-так что 2,5 тысячи вполне реально за платье после проката,тем более там цена зависит от пышности юбки,всяких прибамбасов типа страз и т.д. Сынуле здоровья!
Лёля
Галочка привет! Пришла знакомиться! С ответным визитом! Как же все-таки здорово, что есть дневнички! Посмотрела твои фоточки, мне так понравились!!!!!!!!!!! Ты такая хорошенькая!!!!!!!! И на ушко тебе скажу, с лишним весом (ты так считаешь, да? ты мне нравишься гораздо больше! У тебя такая абалденная фигура!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(Ritchie @ 25.9.2009, 9:37) *
Но раз жить будут с мужем в деревне, то что-то, чтоб быт облегчить... Я подумаю))))

трактор d060.gif или корову. шутка!

микроволновка-хороший подарок. мне кажется, что деньги лучше не дарить, уж жених больно подозрительный, мало ли чего....
Irin_F
Привет, Галчонок! Давно я в твой дневничок не заглядывала.
Что подарить сестричке?
Тут тебе советовали
Цитата
такие машины стиральные-воду в них наливаешь а она крутит там и крутит - а потом отжимаешь ливбо валиком либо рукам

Так есть ведь стиралки с баками. В них просто воду заливаешь и они сами себе берут, сколько надо, и выкручивают без нашей помощи.
И микроволновка - тоже подходящий подарок. И посуду хорошую, например, из нержавейки можно презентовать. А холодильник у них есть? И такую вещь можно "вручить".
Молодой семье, по всей вероятности, все пригодится.
А ты с сестрой не советовалась? Вы ведь родные, можно без секретов все обсудить. Думаю, ей будет приятно, что ты так о ней заботишься.
Ananasovaya
Галюнь привет)

Как маленький? Надеюсь выздоравливает))

А насчет подарка...девченки правы....лучше стральной машинки "с баками" или как там....тут наверное ничего не придумаешь. Если нет водопровода, да с маленьким ребенком. Это очень облегчит ей все предстоящие хлопоты.

Цемки)))
Galla
Девочки милые мои, так прияно заходить в домик и видеть вас,
радость такая на душе сразу

Irin_F - Ирочка как я рада тебе, давненько не заглядывала

abrcadabra - согласна f0f.gif

lubanyash2009 - эх натанцевалась, все болит, но мне радосто от этого, видать мышцы совсем раслабились, мне даже кажется животик стал меньше, хотя 2 дня танцами позанималась всего d060.gif конечно восьмерки накручивать попой icon_mrgreen.gif (Движения из Восточных танцов). КД приехали даже раньше s24.gif

Лёля - спасибо за комплиментики, приятно

iulina, Кукуня - aa34.gif

Вчера мама позвонила мне, отошла наконец от новостей , решила ехать на свадьбу, она подарит деньгами и бабушка, по 10тыс (с каждой), я сестре перезвонила обрадовала ее, что мама уже не сильно сердиться, и что на свадьбу приедит, и спросила, ее может деньгами подарить, а она ответила, что от меня лично она хочет именно подарка, пусть говорит другие деньгами дарят если хотят, а от меня она ждет подарка smile.gif
Кукуня
Galla
Ananasovaya - Сынишка идет на поправку smile.gif
По поводу стиральной машины, как-то мне не очень этот подарок, она же будет жить вместе с родителями мужа, а там есть стиралка. Летом они планируют переехать из деревни в г.Тайшет(пол часа езды от деревни той этот город находится), и там снимать квартиру, так и автомат возьмут уж сразу.
Мне идея с альбомам понравилось, и еще сегодня я подумала, а может цифровик им подарить, это же тоже нужная штука, и доча родится будут ее фотографировать постоянно.
Я когда забеременела, мы сразу цифторовой фотоапарат купили, чтобы малыша фотографировать с первых дней его жизни smile.gif aa37.gif Можно и альбом и цифровик. К тому-же сестреночка моя очень фотографироваться любит smile.gif
Вот она моя сестреночка:

Это на теплоходике катались smile.gif
Irin_F
Привет, Галчонок-зайчонок!!! Хороших тебе выходных.
Цитата
восьмерки накручивать попой (Движения из Восточных танцов). КД приехали даже раньше

Галь, я уже кому-то из девочек писала по этому поводу, только на счет обруча. Я для себя сделала выводы, что в таких случаях активно работают органы таза, к ним приходится хороший приток крови (в отличие от сидячего или малоподвижного образа жизни). Поэтому так и произошло.
Нам на занятиях по бодифлексу и калланетику тренер рекомендовала упражнения, которые помогают в передклимактерический и климактерический период, а их ведь не избежать ни одной из женщин. Получается, что ты для себя тоже сделала верный выбор. Так держать, умочка!!!
Саньчику скорейшего выздоровления. Я думала, что у вас УЖЕ все в ажуре.
Сестричка твоя - очень славненькая девочка. Представляю, какой она будет невестой.
Ritchie
Цитата(Galla @ 26.9.2009, 14:09) *
Вот она моя сестреночка:

Привет! Очень красивая девочка)))) И вы с ней здорово похожи. Я например с сестрой ничего общего не имею. А вы прямо близняшки)))))) Красотки!
Лёля
Галь такая сестричка у тебя чудесная! Очень красивая и такая жизнерадостная! Тьфу-тьфу на них, пусть живут долго и счастливо и с каждым днем умножают любовь!
Вот про цифровик просто супер идея! Еще если позволяют финансы можно о камере подумать (но не сильно крутой канеш). Я не представляю себе жизни без фотоаппарата. Был бы он у нас поменьше (он профессиональный) я б его везде с собой таскала. Вокруг столько красоты и все хочется запечатлеть. А тем более если ребеночек, это вообще святое дело!
У нас фотик есть, а вот камеры нет. Как только я забеременею, первое, что будет куплено - это камера. Нас в детстве родители на магнитофон записывали наши смешные слова и болтушки, а нам наших детей уже только на камеру.
Ananasovaya
Сестричка у тебя красавица)))

А насчет фотика идея помоему супер))) a115.gif a115.gif a115.gif
Искра

Цитата
Вчера мама позвонила мне, отошла наконец от новостей , решила ехать на свадьбу, она подарит деньгами и бабушка, по 10тыс (с каждой), я сестре перезвонила обрадовала ее, что мама уже не сильно сердиться, и что на свадьбу приедит

Ура!!! Я так и знала, что ваша мама быстро оттает! Так рада за вас, слов нету!
Цитата
Вот она моя сестреночка:

А мне не видно sad.gif
Cherie
Галя,как там твой сынулькин? Уже лучше?
мама ваша молодец,одходчивая smile.gifвот и здорово!
Хорошего тебе вечера!
Это-тебе!Пусть в жизни так и будет,как на этой открытке сказано smile.gif
Ольга точка
Галя привет! Как, хорошо что ваша мама все поняла! Насчет подарка фото альбома и фотоаппарата, ты права – это хороший подарок! Можно еще книгу пожеланий сделать с фотографиями молодых и их гостей с записями.
_Fantasy_
Галюня, всего тебе самого наилучшего! Успехов и любви!!

ЛиВан
ГАЛОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

ВСЕГО САМОГО САМОГО, МНОГО МНОГО!!!!!!!!!!!!!!




ПУСТЬ ВСЕ О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ СТАНЕТ ЯВЬЮ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!

Galla
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК!!!
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!


ЛиВан - Спасибо Наташенька, так приятно и неожиданно, что поздравила, сюрприз для меня приятнейший, что красотуленька знает мой День Рождения wub.gif

Ольга точка - Ух ты a115.gif Это ты здорово придумала, про книгу пожеланий, вобще классно a070.gif огромное спасибо за идею hb.gif

Cherie - сыночка выздоравливает потихоньку, завтра на прием пойдем снова, в пятницу когда ходили на прием, горлышко красное еще говорили, сегодня уже 3-е занятие пропустили в школе раннего развития, ну ничего наверстаем, главное ЗДОРОВЬЕ smile.gif

Искра - Ой! Я удалила фото с радикала, сестричкино, загрузила вот другое smile.gif
Красотка моя, с животиком сидит, малышке там 5-ый месяц smile.gif


_Fantasy_, Ananasovaya, Лёля, Ritchie, Irin_F - aa46.gif aa34.gif

Интернета не было 2 дня, не могля зайти на любимую красотулю smile.gif
У меня новость не большая - сегодня взвешалась минус 300 гр, вроде немного, но очень приятно, что вес сдвинулся
Пойду наводить красоту себе, сегодня наверное не успею заглянуть ко всем, но завтра обязательно приду в гости
А это вам smile.gif
Slonya
Галочка, с днем рождения!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.