Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ritchie
Солнышко наше вернулось! aa28.gif Как приятно слышать, что все замечательно прошло! Фотки aa32.gif
Заинька, какая ты wub.gif wub.gif wub.gif и сестренка красавица!
}I{uli
Галченок, приветик!!!!!!!!!
Зай, ТЫ СУПЕР!!!!!!!! Такая красивая.... мммм.... жду фоток с других цифровиков!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Irin_F
Ну. вот, видишь, Галь, оба платьица пригодились a075.gif А че красоту скрывать то?
Очень славнючая невеста!!! Кстати, как она себя чувствует?
И на последней фотке классно обе смотритесь!!! a115.gif
Galla
Девочки мои славные, как-же мне вас не хватало, вашей теплоты aa4.gif

}I{uli - Оленька спасибо, обязательно покажу потом фото с других цифровиков, а то с первого дня я на одной фотографии только у нас, на самом деле я много фоткалась icon_mrgreen.gif , и сама еще даже не видела фото smile.gif

Irin_F - Да хорошо, что оба платья взяла a075.gif спасибо за комплименты Ирочка

Ritchie - спасибо лапонька

Фото с мужем


SvetaS
Галочка, солнышко, с возвращением! Я скучаль. Вы с мужем такая красивая пара a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А невеста бесподобна! Красотульки вы с сестренкой wub.gif
Albinka
С возвращением, Галечка!!!!!
Фотки супер!!!!! Красота!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
iulina
ой, ой, ой... какая ты красавичка!!!
я так рада, что ты вернулась!!! цёмчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
lubanyash2009
Галенька!
Слов нет!!!
Ты очаровашка!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
тиша
Галенька вернулась урааааа!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Irin_F
Галчонок, ты где??????????? icon_eek.gif
_Fantasy_
Галюньчик!! Вернулась!!! Фотки классные!! Жду тоже следующих))) Мне особенно с мужем понравилась и с шарфиком!!!
Galla
Лапоньки мои сладенькие
Доброго вам утричка!!!

_Fantasy_, тиша, lubanyash2009, iulina, Albina, SvetaS - wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F - туточки я a075.gif

Как приехала, столько дел много, вчера давление еще упало, потемнение в глазах около часа, потом голова болела практически весь день. По магазинам все равно проехались, приставной шкаф хотим купить к угловому шкафчику в зале с полочками открытыми, не нашли пока какой хотели



Вчера взвешивалась, вес нормальный, такой-же, ни похудела, и что самое главное для меня не поправилась

Мой отчетик за 04.11.09
Завтрак - кофе б/сахара, пара бутеров (черн хлеб, сыр)
14:00 - талелочка каши гречневой с маленьким кусочком рыбки, чай
19:00 - салат из 1-го банана и яблока с йогуртом нежирным перемешан, половину съела smile.gif
Стакан томатного сока
Сногсшибательная
Галчонок, привет Солнышко.

Какая же ты красивая.... wub.gif просто очаровательная.... a070.gif

Отчетик замечательный, я без тебя скучала... aa8.gif
Ritchie
Галочка! Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif 5+
SvetaS
Галочка, кушала как птичка! Умничка моя n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Галочка ну с возвращением в ряды красотуль a115.gif a115.gif a115.gif (прости, что с опозданием)

Кушаешь и в самом деле как птичка невеличка icon_mrgreen.gif

А голова может болеть от дороги вы же туда сюда катались вот и давление твое акклиматизируется d025.gif
Ritchie
Галочка! А у меня к тебе одна просьба будет! Ты будь другом сходи за меня к Валентину на массаж)))) Уж очень девочки красиво рассказывают. А он к вам как-раз собирается))) d060.gif Ну, очень хочется)))))
Irin_F
Галчонок, ты там держись!!! Чего это твое давление шалит?
Я помню при первой беременности от низкого давления пила экстракт элеутерококка.
iulina
вес твой на месте - это уже отлично!!!
а вот здоровье побереги!!!
Galla
Ritchie - Ой! Как неожиданно, аж муражки забегали по телу, ВАЛЕНТИН К НАМ ПРИЕЗЖАЕТ? Мама мия, это точно? Я конечно бы сходила, только в обморок упаду от волнения как увижу нашего Кумира, я очень впечатлительная девушка icon_mrgreen.gif . Что-то я размечталась, пора с небес на землю спуститься, пойду-ка я сейчас в темку массажа, искать все поподробней.

Irin_F - это из-за поездки упало давление, ну ничего уже все в порядке smile.gif После родов у меня начало давление шалить. Кстати заметила, что как стала правильно питаться, оно намного реже меня беспокоит теперь b21.jpg

ЛиВан - Наташенька всегда тебе рада aa34.gif

SvetaS - Светик мой славный aa44.gif

Сногсшибательная - спасибо заинька, я тоже скучала aa10.gif

iulina - это точно aa39.gif

Сегодня весь день с тряпкой в руках провела, уборка с утра до вечера, с малышом убираться это просто нечто, втройне зарядка a075.gif, в одном углу приберу, пока следущий убираю.... лучше не смотреть что с первым прибранным стало a075.gif Обажаю своего сорванца, затискала его сегодня
Призадумалась я идти ли завтра на занятия в школу раннего развития, муж говорит идти, а если увижу с соплями ребятишек, то чтоб разворачивалась и домой обратно шла
ЛиВан
Цитата(Galla @ 5.11.2009, 15:12) *
в одном углу приберу, пока следущий убираю.... лучше не смотреть что с первым прибранным стало a075.gif Обажаю своего сорванца, затискала его сегодня


....это нормально когда с ребенком убираешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мой мне уже помогает и свои вещи слаживает сам и игрушки тоже...растем однако.....
Galla
ЛиВан -Классно, и мой скоро вырастет оглянуться не успею, уже третий год, скоро второго уже надо рожать a075.gif Я хочу, чтобы между детьми не больше 5-ти лет разница была, дети так дружнее, и интереснее им друг с другом.
SvetaS
Галюня, ой ты уже о втором подумываешь. как здорово. a070.gif я уже представляю, что ты нам скажешь эту радостную весть, и будешь умничкой, правильно питаться, и родится у тебя здоровый малыш aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Galla
Добрый день Красотуленьки!

SvetaS - Светик мой золотой, не раньше чем через два года, второго, нужно поработать хоть годик, квартирку побольше купить a075.gif

Вчера дверь входную утеплителем обклеивала, горлышко запершило, я луку чеснока наелась, чай с малиновым вареньем, и усё ушло, отчетика правда не будет сегодня icon_mrgreen.gif a075.gif
Обклеиваю дверь, значит, сынишку с папиком в зале закрыла, малой таки открыл дверь, я с округлевшими глазами от удивления смотрю на него, а он как ни в чем не бывало мимо проходит на кухню и говорит: "Это я мама"
А утром маленький мой проснулся, пошел на кухню сел сидит ждет что я ему предложу, ну я суп -НЕ говорит, паштет(домашний) - Не, сыр - Не, взял книгу в руки и говорит- КАШКУ МАМА, а я морс наводила ему в это время, говорю сейчас морс сделаю, он громче сказал - МАМА КАШКУ ДАЙ, я бросила наводить морс начала кашку делать, а он сидит и говорт- БЫСТРЕЙ,БЫСТРЕЙ, я говорю -Ага, и мешаю кашу, он тяжело вздохнул и говорит- КОШМАР, я там выпала
Начил говорить, так каждый день анекдоты у нас icon_mrgreen.gif
SvetaS
Галюнь, с утра настроение подняла. Сижу , ржу d060.gif d060.gif d060.gif
Отличного денечка, красотулька sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 6.11.2009, 8:02) *
взял книгу в руки и говорит- КАШКУ МАМА, он громче сказал - МАМА КАШКУ ДАЙ, сидит и говорт- БЫСТРЕЙ,БЫСТРЕЙ, я говорю -Ага, и мешаю кашу, он тяжело вздохнул и говорит- КОШМАР

a115.gif Настоящий мужик подрастает))))) Это все за время поездки? Я так поняла, что ты его с собой не брала. Вот он и подрос за это время))))) Интересненькое время начинается)))) Или точнее продолжается!
Galla
Ritchie - я его с собой брала в поездку, я без него никуда, на свадьбе два дня без него вот была, соскучилась так по нему, приехала зацеловала всего, за время поездки, много чего стал говорить

SvetaS - Отлично, что настроение у тебя поднялось a115.gif пусть так будет весь день aa17.gif
У нас мороз сегодня -18, вчера - 6 было, наверно гулять не пойду, посмотрю как в обед еще будет
Ritchie
Цитата(Galla @ 6.11.2009, 8:55) *
я его с собой брала в поездку, я без него никуда,за время поездки, много чего стал говорить

А, значит я просто невнимательно читала. Я решила, что ты его долго не видела и теперь каждый день сюрпризы)))))
iulina
Цитата(Galla @ 5.11.2009, 14:12) *
Сегодня весь день с тряпкой в руках провела, уборка с утра до вечера, с малышом убираться это просто нечто, втройне зарядка a075.gif, в одном углу приберу, пока следущий убираю.... лучше не смотреть что с первым прибранным стало a075.gif Обажаю своего сорванца, затискала его сегодня

ну, так ты у нас спортсменище!!! f0f.gif

кстати... мама, ты чего кашу так долго варишь... d060.gif КОШМАР... icon_mrgreen.gif
Сногсшибательная
Привет Галенька!

Ничего себе какой у вас морозище icon_eek.gif ! У нас -5 я и то мерзну. Одевайтесь с сынулей теплее!

Отличных выходных! hb.gif
Irin_F
Да, Галюнь, говоришь, Санька начал перлы выдавать? a115.gif То ли еще будет!!! a075.gif
Они в этом возрасте такие смешнючие!!!
А на уличку надо ходить. Одевайтесь тепленько и гулять. На морозе всякие бациллы гибнут.
А ребенку надо дышать свежим воздухом и квартирку проветривать надо.
Galla
Irin_F - согласна, я начиталась статьи в теме про грипп, и статью врача f0f.gif

Сногсшибательная - и ниговори, как-то неожидано морозец подкрался s24.gif

iulina - да я вроде быстро руками орудовала при готовке каши, но сыну видней конечно a075.gif

Ritchie - aa12.gif
SvetaS
Галюня, ку-ку. Как денек прошел? что там еще смешного говорит сыночек? d060.gif d060.gif
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 5.11.2009, 12:23) *
Галочка! А у меня к тебе одна просьба будет! Ты будь другом сходи за меня к Валентину на массаж)))) Уж очень девочки красиво рассказывают. А он к вам как-раз собирается))) d060.gif Ну, очень хочется)))))


и за меня тоже! Галюнь приезд Валентина пропустить никак нельзя!!!

Цитата(Galla @ 6.11.2009, 9:02) *
МАМА КАШКУ ДАЙ, я бросила наводить морс начала кашку делать, а он сидит и говорт- БЫСТРЕЙ,БЫСТРЕЙ, я говорю -Ага, и мешаю кашу, он тяжело вздохнул и говорит- КОШМАР, я там выпала


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Galla @ 6.11.2009, 9:55) *
У нас мороз сегодня -18, вчера - 6 было, наверно гулять не пойду, посмотрю как в обед еще будет

Галюнечка афигеть!
а у нас потеплело. Сегодня +15, завтра обещают до 20 тепла
Фоточки мне очень понравились! супер красотулечка!!!
Galla
Доброе утро мои лапоньки!

SvetaS - smile.gif Вчера говорю сынишки пойдем в магазин сходим, а он отвечает:"Не мама я игаю, потом" icon_mrgreen.gif Так и не сходили в магазин в итоге, он поиграл, поел и спать лег smile.gif Маленький мой командирчик icon_mrgreen.gif

Камилла - Как у вас тепленько то, Здорово! А у нас с утра сегодня снова - 18

Мой отчетик за 06.11.09
Завтрак - кофе б\сахара, пара бутеров (черн хлеб, сыр)
Перекус - морковка
Обед - тарелочка супа с кусочком черн хлеба маленького, через час чай
Ужин (до 18:00) - то же самое, что и в обед
Много чая пью, прохладно
SvetaS
Цитата
Не мама я игаю, потом
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну, Галюнь, и правда, что отвлекать то мужчинку? не видишь, занят он? d060.gif d060.gif Лапуль, отличных выходных!!!!! hb.gif hb.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 7.11.2009, 6:55) *
Много чая пью, прохладно

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Во даешь)))) - 18 - прохладно))))))))
А отчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мне до таких еще далеко. Целый день только и думаю чего бы поесть.
iulina
отчетик просто для воробушка... отличных выходных!!! sm01.gif
Galla
iulina - а, я думала много ела, целых две тарелки супа за день icon_mrgreen.gif, еще думала мне кто напишет, что я много ем, ну здорово, сама и не заметила как перешла на такую еду, что две тарелки супа, это много я посчитала icon_mrgreen.gif

Ritchie - да Зима подкралась незаметно, чуть ли не с плюсовой температуры сразу до -20, как-то неожидано просто icon_mrgreen.gif Конечно для зимы это не мороз a075.gif
Будешь и ты так кушать, я сама не заметила как стала так питаться, просто каждый день на красотуле, дает свои результаты, читаешь дневнички, вдохновляешься smile.gif

SvetaS - спасибо золотко мое, и тебе приятных выходных hb.gif

Сегодня ездили по магазинам, сыне машинку купили, прикол, собирались когда ехать я ему сказала ,что поедим в магазин купим тебе машинку "Формула 1", приехали я ему машинки три показала этой модели, они не впечатлили его, я пару раз все-же еще их показала ему, реакции вобще никакой, видимо не то, ну ладно говорим ему, пойдем в другой магазин там посмотрим, вышли, идем он Возмущенно так говорит: "А где машина Формула1 то" icon_mrgreen.gif Нашли мы ему машуну эту потом. Еще купили DVD, наш год назад поломался, без него все были, а сынишко то мультики любит, и на компе все их смотрит, вывод: - Комп чуть ли не все время занят, а маме с папой в интернете посидеть охото, вот и купили DVD icon_mrgreen.gif
Сына довольнющий сидит смешариков смотрит, в кресле Кроша (смешарика)
Масянечка
Привет,Галюнь! Так прикольно малыш разговаривает,наша пока пытается только повторять.Там тоже приколы:маму зовут Маха,папу-Таля(Виталя).
a075.gif
Отчетики хорошие,а хлеба не многовато?Как считаешь?
Galla
Масянечка - с хлебушком у меня все нормуль, все под контролем и проверено неоднократно, на мой вес никах не влияет, вобще золотое правило, не есть после шести, ну яблочко скушать, фруктину тоесть никую-нибудь, и уверяю вес пойдет на убыль f0f.gif

Сейчас фильм посмотрели "Голая правда" легкая мелодрамма, люблю легенькие фильмы, смотришь отдыхаешь, не переживаешь за героев biggrin.gif
SvetaS
Требую фотку мужчинки в кресле d060.gif d060.gif d060.gif
Galla
Цитата(SvetaS @ 7.11.2009, 20:12) *
Требую фотку мужчинки в кресле

Светик! Сфотаю обязательно, я пока по гостям ходила к красотуленькам, обернулась... это надо же было все так раскидать, мама мия, минимум на пол часа уборки d060.gif Сейчас не буду фотать наш бордачек, может завтра icon_mrgreen.gif
Мне свекровь на День рождения пальто купила осенние, нужно будет сфотографироваться, дороговато конечно на мой взгляд оно, ой сейчас заинтригую, придется прямо завтра фоткаться d060.gif я не могу устоять когда мои красотуленьки меня о чемнибудь просят wub.gif
SvetaS
ооооооооооо, как же мне дожить до утра? wub.gif хочу фоток... многоооо d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Sneschik
Галочка Приветики!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
давно не была у тебя...соскучиласьaa27.gif
Фотки твои a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
целую!!!Хорошего вечера тебе солнышко!!!!!!!!!!!
Albinka
Галюша, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с обновочками!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Доброго воскресного денечка красотуленьки!!!
Сейчас вычитала стишок один, понравился smile.gif

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться smile.gif

sneschik - как я рада тебя видеть h020.2.gif Жду открытие твоего нового дневничка

SvetaS - Светик котенок мой

Albina - спасибо

Утро только начинается, мои мужчинки спят еще, а я думаю куда нам сегодня съездить, планирую денек, не могу я дома сидеть s24.gif
SvetaS
Доброе утро, Галочка. я фотки то жду-жду a035.gif a035.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 8.11.2009, 6:31) *
Доброго воскресного денечка красотуленьки!!!

Галочка! Доброе утро)))) Какой стишок красивый a115.gif a115.gif a115.gif
iulina
зай, стишок просто супер!!! поднял настроение!!! пасибки...
отличного воскресенья!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.