Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Semechka
Галочка, приветик!!! Соскучилась по тебе!!! aa28.gif  Зай, ну ты умничка!!! Отчетики хорошие, а главное вкусные!!! aa33.gif
SvetaS
Галочка, привет! Как дела? как празднички проходят?
blandinkO
Галечка, как праздники? smile.gif
Sneschik

Приветик aa8.gif
забежала пожелать тебе хорошего денёчка aa48.gif aa48.gif aa48.gif
aa12.gif
Galla
Приветик мои красотульки! Отдыхается хорошо
Дома почти не сидим, всё везде ездим гуляем, погода классная + 25
Отчетов тю-тю, разгулялась млин, все беру себя в руки, вот сейчас и начну, жарю рыбку с макаронами, вот не буду уже кушать, фруктики покушаю smile.gif
Galla
Доброе утро красотуленьки
Вчера после шести я съела пол яблока и грушу smile.gif
Завтра нам шкаф должны привезти sm03.gif
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Россия чемпион!!! Наши выиграли чемпионат мира по хоккею, безоговорчная победа
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Galla @ 10.5.2009, 21:53) *
Отчетов тю-тю, разгулялась млин,

Приветик!
Такая же история!
Еще с пятницы начались соблазны и я не стала сопротивляться.
Благо веса не набрала, такая же и осталась хорошо, что линейку не пододвинула.
Костик подкинул мне хорошую идею. Говорит, раз ты больше не можешь уменьшить съедаемое, тогда надо больше тратить. Я теперь попробую пойти по этому пути. А то совсем уж во всем себе отказывать и лопать лишь орехи да фрукты с овощами как-то не хочется. Сразу упадок сил и настроения особо нету. С пятницы, как я начала нормально кушать, я такая веселая была, а может это просто выходные так на меня подействовали.
blandinkO
Галенька, привет!

Цитата
Отчетов тю-тю, разгулялась млин

Красотулечка, всё будет хорошо! Бери себя в ручки, дорогая smile.gif Вот праздники закончились, скажи вредностям НЕТ! s24.gif smile.gif Чмок тебя! wub.gif
А я вчера Евровидение смотрела. Но про победу наших слышала, на улице орали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
keti
Галченок! Ничего страшного что разгулялась немножко!!! Главное праздники вовремя закончить!!! Бери себя по скорее в ручки!!!
Я вчера то же до половины второго хокей смотрела с мужем!!! Россия чемпион!!!


SvetaS
Галочка, привет, дорогая! ну , что взяла себя в ручки? А наши молодцы!!!!! Урааааа!!!!! я правда спала, но проснулась и поняла, что выиграли d060.gif все кричали, машины дудули на улицах! Вообщем, отмечал народ a070.gif
Sneschik

ПРИВЕТИК aa8.gif
желаю тебе солнечного настроения и отличного дня!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Шкаф привезли???
А отчета почему нет???
zaxy
Привет, Галочка, вот и я к тебе наведатся прибежала - прочитала весь твой дневничок... Ты просто молодец, хоть и срывалась иногда - но это бывает у меня уже два раза было
Кстати ты писала, что у тебя грудь уменьшилась и муж переживает. Вчера пережила точно такую же историю... И тоже море "восторга" со стороны любимого. Мне самой -то как раз не очень хочется чтобы она уменьшалась - и так не большая
акчоня
Галочка,умничка ты какая!Фруктики хрумкаешь?В твоих отчётах явные перемены в лучшую сторону!А расслабляемся мы все иногда,главное во время себя в руки взять!Целую тебя!
Polly-Yoko
Галь, привет, все хорошо. Наши ошибки только подталкивают нас вперед - к заветной цели. Не ругай себя. Постарайся понять, почему ты срываешься. У меня вот тоже это задача намба ван smile.gif
Nemizka
Галечка, привет!
Хорошего денечка!!!
b02.pngb02.pngb02.png
по поводу груди хочу рассказать историю, случившуюся с моей подружкой.
Она за время поста сильно похудела, и ее муж заметил, что у нее грудь уменьшилась. причем сказал это несколько грубовато. На что моя подруга (а ей обычно палец в рот не клади - откусит по локоть) муженьку своему сказала - а у тебя пиписка маленькая.wub.gif Он страшно обиделся. Помирились, когда он наконец-то понял, что жене тоже обидно слышать, что ему не нравится ее уменьшившаяся грудь. Пример, конечно, грубоват, но зато действенный.
Galla
Доброе утро моим красотулькам
Девочки вчера привезли шкаф, и я весь день приберала вещи, зашла на кратотульку не успела у себя ничего написать, в пару дневничков только заглянула, и позвонили говорят, что шкаф привезли, ничего не помню, что позавчера ела, помню, что по набережной гуляли, я одела каблуки, меня на три часа только хватило (год их не носила, отвыкла smile.gif ). Там на пляже столько людей много загорало, было +28
Цитата(zaxy @ 12.5.2009, 12:37) *
вот и я к тебе наведатся прибежала - прочитала весь твой дневничок...

Молодец, что заглянула, очень приятно a085.gif
Цитата(Nemizka @ 13.5.2009, 3:45) *
муженьку своему сказала - а у тебя пиписка маленькая.

Рада тебя видеть
Galla
Мой отчетик за 12.05.09
Завтрак - кофе б/сахара, пара бутеров(черный хлеб, сыр)
Перекус - морковка
Обед - блюдечко плова, чай б\сахара
Ужин (16:30) - салат из свежих помидор и огурцов кусочеу хлеба черного, чай б\сахара с маленьким пряником
За вечер - апельсин , яблоко груша и йогурт питьевой пол кружечки
ПРОГРАММИСТ-КА
Здоровский отчет! Прям фруктов захотелось и вспомнила, что вчера еще пол грейпфрута ела, а неотчиталась за него. А где же спорт???
Я тут купила крем антицеллюлитный Черный жемчуг....он не крем, а гель даже. Так вкусно пахнет!!!
Попробуй его. Пока не могу сказать помогает или нет. Надо 3 недели мазать, но кожа после него приятная на ощупь. Глаже становится. И массажик легче делать и приятнее..такой аромат идет от него.
ПРОГРАММИСТ-КА
Как ты кофе без сахара пьешь.??? Фу.. я так не могу...
вообще никакой радости в жизни.. бр-р-р-р..даже кофе без сахара.
Я вот кофе и начала пить...чтобы сахар в организм попадал..)))
Galla
Спотрик в конце месяца может появиться, пока не могу (это не от лени)....
Кофе начала пить с сахаром и вес стал в верх ползти, хотя ела так-же как и раньше, и это от одного раза и то утром, вот и отказалась, если бы не низкое давление, я бы его вобще не пила unsure.gif
Sneschik
ПРИВЕТИК aa8.gif ЗАШЛА ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Irin_F
Галчена, приветы!!! Как давно я у тебя не біла...
Какие отчеты хорошие, Галь!!! И кофе без сахара. А что, я без него тоже пью. Хотя раньше не представляла, как это. Сейчас уже вошло в привычку, все нормально. Так что ничего сложного. Правда, утренний рацион мой содержит творог с медом (ну что-то каждый день ем такое и не надоедает. Наверно, организму такое надо). Но не все медик любят.
У меня тоже давление низкое, поэтому пью кофе по утрам. Сегодня никак проснуться не могла, вот и налила себе чашку кофе, хотя по средам надо бы только на водичке, чае.
У нас что-то похолодало. Мы с мальчишками были нынче в поликлинике, так когда шли по улице, даже замерзли. А у вас как погода?
Galla
Ирина рада видеть тебя
Погода у нас всю неделю хорошая была, под + 30 было, сейчас вот под вечер, ветер какой-то появился и +16, наверно испортится. Завтра тоже в поликлинику пойдем если погода будет нормальная.
Larik
Привет, Галчонок! Я тебе по-хорошему завидую, отказалась от сахара, a115.gif у меня вот никак пока не получается, wub.gif хотя очень хочу. Приятного тебе вечера, Красотуля!
blandinkO
Галечка, привет!
Поздравляю со шкафом! a115.gif
Отчетик хороший, молодец! wub.gif
Везет вам, а у нас дождь целый день smile.gif Я тоже собираюсь загарать в сквере, как только погода наладится smile.gif
Хорошего вечера тебе hb.gif hb.gif hb.gif
@nn@1803
Привет! Галечка! У меня тоже сынуля. Твоему сколько?
Galla
Доброго вам всем дня красотуленьки
Цитата(Larik @ 13.5.2009, 17:31) *
Я тебе по-хорошему завидую, отказалась от сахара

Даже сама не поняла как отвыкла от него, но это годами происходило, не быстро совсем, просто на работе сахара не было, покупать забывала, а чаю охото было, вот так постепенно и отвыкла
Цитата(blandinkO @ 13.5.2009, 20:35) *
Поздравляю со шкафом!

Спасибо hb.gif все веши разложила, вот глажки море еще осталось
Цитата(@nn@1803 @ 13.5.2009, 20:46) *
У меня тоже сынуля. Твоему сколько?

Сынульки моему год и 8 месяцев smile.gif
Ходили сегодня в поликлинику, поставили прививку эту болючую (АКДС), нам как все симптомы перечислили, я чуть не прослезилась там, значит после того как поставим говорят нога будет болеть (в ногу ставили) и 3 дня может болеть, ходить больно будет, и температура больше 38 будет, капли обезбаливающие теперь пьем (прописали) и жарапонижающие, мы его даже ставить на пол боялись после прививки, ну ничего вроде ходит играет (тфу тьфу тьфу) хоть бы все хорошо было eusa_pray.gif
Galla
Мой отчетик за 13.05.09
Завтрак - кофе б\сахара пара бутеров (черный хлеб и сыр)
Обед - тарелочка плова, и чай б\сахара и 2 соломки (палочки маленькие)
Ужин (до 18:00)- салат из свежих орурцов и помидор и кусочек хлеба, чай б\сахара и 1 зефиринку в шоколаде, уж очень захотелось ее, с суботы сдерживалась, купили, муж все нахваливал какие вкусные они, и правда вкусные, свежие smile.gif Только не ругайте меня пожалуйста, на меня ругань (смайлики с палками) обратный эффект вызывает, других они наоборот стимулируют больше это не есть, а вот я еще больше наворачиваю то, за что поругали s24.gif
За вечер - банан , апельсин и кружку кефира
На весах минус 200 гр
ПРОГРАММИСТ-КА
Бедный Сашуля!
Но зато прививки это польза вроде для детей.

А ты белье, чтоли вчера не догладила???
Galla
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 14.5.2009, 8:09) *
А ты белье, чтоли вчера не догладила???

Нет не догладила, только свои кофточки перегладила, столько времени на них ушло много, рубашки я быстрей глажу, ну себе все перегладила, мужу вот осталось теперь, гора рубашек да штаны и костюм, не люблю пиджаки гладить d060.gif
Sneschik

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Галенька, привет!

Я вчера тоже весь вечер гладила icon_mrgreen.gif Я постельное бельё терпеть не могу гладить obm.gif Здоровое оно, пока все складки разгладишь... s24.gif
А мне отчет понравился. Ничего страшного я в нём не увидела. Иногда можно же себя побаловатьsmile.gif Я зефир жуть как люблю wub.gif
Хорошего дня! Надеюсь, у сынульки твоего ничего не заболит и всё будет хорошо! hb.gif
keti
Цитата(Galla @ 14.5.2009, 7:54) *
Сынульки моему год и 8 месяцев smile.gif
Ходили сегодня в поликлинику, поставили прививку эту болючую (АКДС),


Галченок! Это мы получаеться ровесники, твой в августе или сентябре рожден???
Мы еще на эту прививку не ходили, но знаю, что она зараза коварная.... Надеюсь все обойдеться....

Молодец что от сахарочка отказалась, я полностью поддерживаю.... Молодец!!!

А отчетик у тебя хороший, ну ты ж их ни килограм слопала, одна зефирка погоды не сделает!!!
Я не сторонник себя насиловать, если очень чего то хочеться надо съесть, но чуть-чуть, а то так и сорваться и налопаться недолго...

Удачного денечка КРАСОТУЛИЧКА!!!!


Galla
Цитата(keti @ 14.5.2009, 13:46) *
Это мы получаеться ровесники, твой в августе или сентябре рожден???
Мы еще на эту прививку не ходили, но знаю, что она зараза коварная.... Надеюсь все обойдеться....

Кать мы 28 августа родились, а вы? Да прививка эта балючая зараза, вялый все равно весь день, ходит играет, но все равно не то, вот сейчас вечером температура поднялась до 38, как и говорили врачи, свечку ему поставили, чтоб наверняка уже сбить, пусть поспит спокойно. Мы прививку итак 2 недели назад должны были поставить, ну мне все жалко крошку было, но ставить то все равно надо.
Larik
Добрый вечер, Галчонок! Жалко, что малыши переносят болезненно прививки, и без них никак нельзя
iulina
Приветик Галочка!!!
Что от сахара отказалась - ты просто умничка!!!

А сыночку твоему поскорее отойти от этой прививки!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Galla
Доброе вам утричка красотуленьки!!!
Larik, keti, blandinkO, sneschik, ПРОГРАММИСТ-КА - спасибо за поддержку aa28.gif
iulina - рада тебя видеть в своем дневничке
Galla
Мой отчетик за 14.05.09
Завтрак - кофе б\сахара и пара бутеров (хлеб,сыр)
Перекус - яблочко
Обед - блюдечко риса с томатной пастой чуток, чай б\сахара пара штук соломки
Ужин (16:30) - тарелочка гречневой каши, чай б\сахара с печенюшкой
За вечер - банан , пол апельсина кружечка кефира нежирного
iulina
Отчётик просто прелесть!!!
Продолжай сегодня в том же духе!!!
blandinkO
Галечка, привет!

Отчет классный! a115.gif
Желаю хороших выходных и хорошей солнечной погоды! a075.gif
SvetaS
Galla
Доброе утричка красотуленьки hb.gif
Мой отчетик за 15.05.09
Завтрак - кофе б\сахара, пара бутеров (хлеб,сыр)
Перекус - маленькое яблочко
Обед - тарелочка каши гречневой, чай б\сахара с маленьким пряничком
Ужин (до 18:00) - тарелочка макарон с подливкой парой ложек, пол кружки кефира нежирного
За вечер - банан, пол апельсина, пол кружки питьевого йогурта
Irin_F
Приветы, Галочка!!! Ну как там пупсичек твой Саня? Легче ему уже? Играется?
Я теперь припоминаю, что нам после этой прививки говорили врачи дать ребенку парацетамол и диазолин.
Бедные дети, им, пока маленькие, нужно столько перенести. Взрослый вряд ли выдержал бы. И от прививок столько "ощущений", и зубы растут, мучают... У нашего еще и ножки сильно по ночам болели, интенсивный рост сказывался. Я помню, как растирали их Димке, так было легче. А спать то самим ночью хочется и не всегда понимаешь, что и как надо делать. Благо, что мы уже тот период перерасли. Но и сейчас тоже иногда жалуется на боль в ножках, даем кальций, растираем...
Тебя с очередным минусиком!!! Умничка!!!!!!!!! aa45.gif Еще немного, еще чуть-чуть, все у тебя получится. d03.png
Да, и с покупкой вас, aa28.gif пусть служит вам долго и надежно и отражает всю красоту красотули Гали!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Ага smile.gif Спасибо Ирин hb.gif
Санька тьфу, тьфу, тьфу все нормально, вот только в первый день вялость какая-то была и температурка до 38 поднялась, на второй день уже легче, как и ни ставили ничего, но он бегал по квартире и упал содрал коленку (кожу) на той ножке куда прививку ставили, как назло. Но ничего перетерпел боль не хныкнул даже, посидел подержался за коленку и дальше полетел, эх детки-конфетки, я только растроилась, жалко, все равно же знаю что больно.
TanX
Привет, красотулька))) Спасибо тебе за картиночки, всегда очень поднимают настроение)))

Сыночка жалко конечно, но это неизбежность, к сожалению.... Главное чтобы потом улыбался и ничем нехорошим не болел)))
Irin_F
Цитата
не хныкнул даже, посидел подержался за коленку и дальше полетел

Ну, вот. У вас растет настоящий мужчина!!! h020.4.gif Молодец Санек!!!
Galla
Доброго вам денечка девочки
Цитата(TanX @ 16.5.2009, 19:22) *
Спасибо тебе за картиночки, всегда очень поднимают настроение)))


Цитата(Irin_F @ 16.5.2009, 21:17) *
У вас растет настоящий мужчина!!! Молодец Санек!!!

Спасиба Ирин
Galla
Мой отчетик за 16.05.09
Затрак - кофе б\сахара, пара бутеров (хлеб,сыр)
Перекус - пол апельсина
Обед - вареная картошка с салатиком из свежей капусты, чай б\сахара с пряничком
Ужин (до 18:00)- то-же самое что и обед
За вечер пол банана кружечка питьевого йогурта
ЛиВан
Галина приветик!!! Я Наташа пришла знакомится!!!! Посмотрела фотки ты красотка!!!!!!!!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.