Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Albinka -

lubanyash2009 - не поверишь, это тесто тоже, оно в морозильнике у меня пролежало столько, ну ничего и поднялось и на вкус вкусненько smile.gif А про померить в стаканах, это я помню солнышко smile.gif Ну я такая стряпуха, что еще однако не скоро соберусь тесто замешивать d060.gif

ПРОГРАММИСТ-КА - я тоже не сразу разобралась как правильно его качать, особенно лежа на боку меня вобще в тупик это загнало, но потом поняла что к чему icon_mrgreen.gif Сегодня снова левый бок под ребрами покалывает, похоже нужен перерыв подольше
blandinkO
Галечка, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
С обновочками вас hb.gif
Отчетик мне понравилсяsmile.gif мммм пицца домашняя wub.gif a115.gif Ты молодец, готовишь вкусности для своих мужчин smile.gif
Jarinochka
Привет, Галюся.
С покупочками тебя. Я всегда стараюсь чуть больше размер брать, что б не только на один сезон было.

Ой ну ладно пицца. Мы ж решили ни в чем себе любимым не отказывать, главное, что б без фанатизима.

Мне пресс по Тодесу понравился хотя бы тем что разные группы мышц качаются. Ножки на бок, это косые мышцы (вроде так называются), они для талии тонкой. По мне ничего сложного. (А может это я его упростила, хотя делала, как написано) Но каждому свое.
iulina
Цитата(Galla @ 23.3.2010, 5:40) *
а на мой взгляд ничего страшного, на весах все хорошоsmile.gif

отчетик нормалёк!!! тем более весы подтвердили... d025.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


blandinkO - спасибо Леночка

Jarinochka - можно так побаловаться иногда, главное не каждый деньsmile.gif у меня пицца не чаще раза в месяц проскальзывает smile.gif Пресс по Тодесу мне очень, очень понравился, но от него бок заболел, наверное та самая косая мышца, я уже поначилась всего и выяснила, что это мышца, сверху так как покалывание идет smile.gif Не подошел он мне, я рада что у тебя все хорошо hb.gif Знаешь я обычный пресс теперь так легко качаю после Тодеса так легко, как будто годами его качала (обычный пресс) smile.gif

iulina - спасибо



Вчера весь вечер по торговому проходили, из косметики себе только кое чего прикупила, сынишка набегался, напрыгался на развлекательном этаже, а вобще я туда в солярий специально ехала, но там все по записи было расписано и я в него так и не попала s24.gif Что то никак с солярием у меня не дружится, то одно, то другое d060.gif Я без записи ходила, но сейчас весна, кофточки сменяюся более открытой одеждой и все хотят быть красивыми с загарчикомsmile.gif Около дома тогда буду ходить, хотя мне не очень понравилось как там все устроено, ну да ладно, сам солярий хороший и рядом с домом, ехать не нужно никуда smile.gif
Погодка у нас сегодня замечательная +3 с утра a035.gif Пойдем гулять в весеннем, сынишке так комплектик свой весенний понравился, там на куртке сбоку, на цепочке руль от кораблика для красоты висит, он в восторге, когда купили его весь вечер с курткой играл smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара с парой бутеров с сыром
Перекус - яблоко
Обед - гречневая каша с котлеткой небольшой
Перекус - грецких орешек немножко
Ужин (до 18:00) - весенние овощи, чай
За вечер - стаканчик томатного сока
lubanyash2009

Галенька! Я буду ждать пока ты соберешься тесто завести,без тебя я пробовать не буду! А ты на Пасху будешь готовить куличи? Может есть рецептик интересный и проверенный? Я тут собираю коллекцию d060.gif
Отчетик у тебя СУПЕР!
Поздравдяю с хорошей погодой! ВЕСНА!
d03.png d03.png d03.png
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Ну что-то с солярием у тебя правда никак не складывается. Я кстати возле дома тоже не хожу. Один раз всего была. Ходила...ходила в эти солярии....нифига не загоралось...один раз на Аршан съездила..приехала обгоревшая..как раз перед свадьбой... загорела под купальник d47.gif . Пришлось еще больше по соляриям носиться...чтобы выровнять загар. Было заметно лямки немного...но в целом солярий мне помог конечно. Я до сих пор загоревшая smile.gif . Хотя этой зимой по-моему не ходила....если только в начале зимы.
Отчет замечательный!!!
Что из косметики купила? a075.gif
Galla
lubanyash2009 - куличи я не умею печь , в магазине всегда покупаем smile.gif Точно скоро же пасха уже, а я только о гостях и о поездки думаю smile.gif

ПРОГРАММИСТ-КА - из косметики я блеск для губ взяла, тени, лак, и мужу дезодорант с гелем для умывания smile.gif Сынишки шапочку хотели зайти еще купить, но он уже засыпал на ходу у нас, пол 9-го уснул и до утра smile.gif

Сегодня днем гулять пошли, я по пути зашла в салон, записалась в солярий на вечер smile.gif
Иришк@
Галечка хорошо отдохнуть в солярии!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sneschik
Галочка Приветики a085.gif

вот читаю тебя и в очередной поражаюсь тебe smile.gif
какая ты Умничка a035.gif !!!!! ну вот всё успеваешь a115.gif
у меня так не получается aa26.gif

с покупочками тебя smile.gif !!!
..а в солярии тот который возле дома где тебе не очень
загорается скорее всего старые лампыd025.gif
поэтому лучше конечно записаться и съездить в торговый центр g030.gif


целую и желаю всего самого прекрасного!!! aa4.gif
Jarinochka
Привет, Галочка.
Я тоже никак в солярий не попаду. Хотя рядом с работой (минуты 2) и классный. Все время не могу выкроить.(((
А тобой восхищаюсь все больше и больше. Как ты все успеваешь?
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Цитата
из косметики я блеск для губ взяла, тени, лак, и мужу дезодорант с гелем для умывания

Как я тебе завидую!!! Мне иногда так хочется что-нить купить, но умом уже понимаю, что 6-ые духи, 10-ая помада, тени....это уже будет перебор...у косметики ведь тоже есть срок годности..
Еще перед свадьбой и во время свадебного путешествия я накупила столько всего, что теперь усиленно не могу всего этого измазать и искрасить.
А на работе (закон подлости) подарили подарочный сертификат в Летуаль на 8-ое марта. Но люди говорят что он может долго лежать и все равно будет действовать. Решила его до конца лета не тратить...а к этому времени у меня уже должен тональный крем закончиться.
Почему бы не подарить сертификат в спортивный магазин, например? У нас и мужчинам на 23-е эти сертификаты дарили в Летуаль. Пусть мол, окрасотуливаются d030.gif . Правда я так подразумеваю, что все их женам досталось. Наши базовские мужчины на столько суровы....что по Летуалям не ходят.
Как погодка у вас?
У нас как-то непонятно. Днем наверное тепло...пока я в офисе сижу...а вот утром -13 -15 стабильно. Но не смотря на это дамы ходят в капроне и без шапок!!! Хотя мне вот даже в 2-х колготках не жарко.
Galla
Привет Красотуленьки!


Камилла - спасибо hb.gif Как у тебя дела? Жду твоего дневничка smile.gif

sneschik - да, самое главное в солярии это чтоб лампы новые были f0f.gif уже поняли лампы оказывается недавно в том солярии который находится возле домаsmile.gif

Jarinochka - да где я все упеваю то, у девочек здесь почти у каждой процедурок целые горы, а у меня это очень редко бывает a075.gif smile.gif Ты на аэробику ходишь, Молодчинка, а я же все в мечтах только хожу на танцы и в тренажерку icon_mrgreen.gif



Вчера я сходила в солярий a035.gif Там лампы заменили, так пригревает теперь smile.gif Пять минуток взяла для начала, хорошо так было smile.gif
Погодка у нас сегодня солнечная, температура по прежнему плюсовая, ветер есть, так деревья наклоняет (березки во дворе) не слабый ветерок так icon_mrgreen.gif
С сынишкой думаю сегодня съездить в Детский развлекательный центр "Лукоморье"


Мой отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара, пара бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка
Перекус - домашний йогурт с бананом, ммм такая вкусняшка, и что я раньше так не ела smile.gif
Ужин (до 18:00) - салат из морской капустки с кусочком ч.хлебушка небольшим
За вечер - стакан кефира
Galla
ПРОГРАММИСТ-КА - пока писала ты ко мне заглянула smile.gif Погодка у нас вроде хорошаяsmile.gif Ничего себе женщины в такой минусик в капроночках зажигают, совсем себя не берегут. Ты молодец в теплых колготках ходишь, я тоже, и в +6 даже и мне жарко не было icon_mrgreen.gif
Косметики у тебя много, конечно покупать пока не стоит, а то потом просто выбрасывать придется по истечению срока годности, жалко же smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ага! А я писала и не видела, что ты тоже пишешь.
Я отчет твой прочитала!!!
ОООООООООООО!!! Как тебе удается так мало есть?
Отчет замечальный a115.gif.
Цитата
да где я все упеваю то, у девочек здесь почти у каждой процедурок целые горы

Ну не скромничай! Ты правда молодец! А на танцы может еще и пойдешь...и в тренажерку тоже smile.gif

Цитата
а то потом просто выбрасывать придется по истечению срока годности, жалко же

Да не говори! Я периодически провожу чистку. И вот после очередной такой чистки я и задумалась..зачем столько набирать????
lubanyash2009

Привет роднуля! aa45.gif
Отчетик отличный у тебя! Сынишку все развлекаешь-умничка!!!
У нас сегодня тоже погода супер! Солнце,пока правда небольшой минус,но солнышко то уже пригревает! a115.gif Чудненького тебе денечка!
blandinkO
Галечка, привет!

Сходила в солярий наконец-то? smile.gif Я теперь хожу только на выходных, в будни напряжно s24.gif
Молодец, сынульку выгуливаешь, развлекаешь a115.gif А ты по магазинам вместе с ним ходишь? Он не капризничает?
Иришк@
Galla
ПРОГРАММИСТ-КА - знаешь вчера с подружкой из Тулуна переписывалась на Одноклассниках, ну которая к нам приедет скоро с семьей в гости, зашел разговор о похудении, и пишет значит она мне, что ее муж (месяц назад у нас был в гостях, в командировку в Новосиб приезжал) сказал ей, что я худее ее icon_eek.gif да она меня на 5 кг меньше теперь на 7-мь даже, просто рост у меня 168 а у нее 165, ну и что, ничего я не худее ее, и я вобщем решила не ударить в грязь лицом и похудеть еще на килограммчик icon_mrgreen.gif Не знаю почему даже но решила еще сбросить 1кг smile.gif И это подстегнуло на такие вот отчеты smile.gif Мне вчера даже кушать не хотелось, почему то приятно стало так, что меня худенькой назвали smile.gif хоть это и не так, но все равно очень приятноicon_mrgreen.gif

lubanyash2009 - у вас тоже погодка чудненькая, я прочитала уже у Ирины в дневничке smile.gif +7 класс a020.gif Поразвлекала ага сынульку, довольнющий smile.gif

blandinkO - с сынишкой невозможно по магазинам ходить, капризничает, папик был с ним на развлекательном этаже, а я по магазинчикам ходилаsmile.gif

Камилла - представляешь я думала ты домик закрыла, во даю, я просто смотрю в подписи нет ничего, и так подумала, нет бы проверить и набрать по поисковику... c9.gif
StroyNayY
Галечка, привет. Мы раньше отчима брали с собой по магазинам, он с сестрой в детской, а мы с мамой по магазинам...А сейчас, детей оставляем на отчима дома. Мы часов в 18 передаем детей ему и в ТЦ, хорошо,что они до 23 часов работают d060.gif

Хорошего дня тебе a115.gif
Jarinochka
Галюся, приветик.
Классная у тебя мотивация к похудению. )) На меня тоже такое ой как действует))) Вчера иду со знакомой, тоже о весе заговорили. У неё рост где-то 150см, у меня 159см. А она всего на 2 кг легче меня. Я ж понимаю, что стройнее и так приятно... И мотивирует.))))
Galla
Привет Красотуленьки!


StroyNayY - да я на площадку в торговый специально беру сынишку еще с собой, чтоб поиграл, полазил по всяким машинам и тому прочему,и общение с детками smile.gif

Jarinochka - да, подружки самая сильная мотивация d060.gif

Вчера так хорошо время с сынишкой провели в Лукоморье, и покушали там же, такая вкуснятинка ммм из детского меню smile.gif В следующий раз из взрослого закажу еще себе, жульена грибного, захотелось так его почему то, но я знала, что сынишка свое же все не осилит, супчика 2 ложки съел и все, мама им поужинала smile.gif
Погодка хорошая +3 и без ветра,сейчас напишу и гулять пойдем, сегодня точно весенние все оденемsmile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара с парой бутеров с сыром
Перекус - немного грецких орех
Обед - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка
Ужин - (до 18:00) - супчик в маленьком горшочке smile.gif
За вечер - домашний йогурт(150гр) с бананом, яблоко

Отчетики хорошие эти 3 дня, вторая половина дня легенькая и отвесик не заставил себя долго ждать - 800гр сегодня на весах
Вчера немножко по фотографировалась дома, позже выложу фото smile.gif
А сейчас убегаем гулять, позже в гости к вам приду, всех целую aa34.gif
Бабочка!!!
Приветик!
С хорошей погодкой вас,а тебя-с отвесиком!! d025.gif 800г-обалдеть a035.gif
Удачной прогулки,а я жду фоток
blandinkO
Галя, поздравляю с отвесиком a115.gif hb.gif

Ну ты молодец вообще! a075.gif
Да уж, подружки-мотивация d060.gif я бы не обрадовалась, если бы мой муж сказал, что кто-то там меня худее icon_eek.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
Sneschik
Галочка Приветики a085.gif


Ухтыы!!!какой отвесик smile.gif отвесище прям a115.gif
Поздравляю!!!
lubanyash2009

Галенька!
С отвесиком!!! a035.gif a035.gif a035.gif Он случился не только из за еды,но еще и двигаешься ты очень много! e010.gif
Отличных тебе выходных! Целую! d03.png
Galla
Привет Красотуленьки!


Бабочка-шоколадница - спасибо hb.gif Сейчас выложу фото, чуть ниже smile.gif

blandinkO - спасибо Мне бы тоже конечно не понравилось, но она сама наверное спросила его я думаю smile.gif Все равно конечно это дело не меняет smile.gif

sneschik - спасибо Я была приятно удивлена, обычно на 200 гр снижался раньше все времяsmile.gif

lubanyash2009 - да, сейчас я конечно гораздо больше двигаюсь, потеплело везде ездим, гуляем долго smile.gif

Муж работу хотел сменить еще в начале года, подвернулась одна з\п в два раза больше, там такой отбор жесткий был, с февраля, мы думали уже и не получится ничего тишина такая была, скоро отпуск, билеты купили уже, а в понедельник в этот звонят и приглашают на собеседования, сходил, приятное впечатление осталось от начальства и коллектива, в ожидании прошла вся эта неделя, ему сказали, что еще отдел безопастности проверять всех будет, и если все хорошо, то еще на тесты пригласят, вчера ходил на тесты 2, сдал на 98%, кадровичка говорит, что начальники сразу остановились на вашей кандидатуре a035.gif Ждали только результаты тестаsmile.gif Мы вчера весь день такие довольнуюшие были, вечерком отметили энто дело smile.gif
Теперь муж не едит, билет сдаст, а я наверное поеду на 2 недель съезжу, все же ждут нас, огорчаться если не приедим, недельку у тети поживу, туда же и сестренка приедит, если все получится, потом недельку у
свекрови... s24.gif Ну ничего тоже надо smile.gif

Отчетик вчера был так себе, так как отмечали, поэтому переду сразу к фото icon_mrgreen.gif











blondie11
Ух ты я опять на фото попала! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Какая ты вся секси-шмекси! aa32.gif Как ножку поставила! aa28.gif
SvetaS
Галюня, какая ты красавица!!!! Какие ножки, вах!!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!!!
На фотках b02.png aa7.gif b2c.png 5f.gif
Цитата
Муж работу хотел сменить еще в начале года, подвернулась одна з\п в два раза больше,

Ничего себе у нас с твоим мужем совпадения какие!!! Представь...в ноябре, когда я искала работу. моя свекровь по знакомству сказала мне сходить в одну лесную компанию.там требовался программист. Я пришла и на собеседовании понравилась ВСЕМ!!! Но глав. бух...кстати она не беседовала со мной, т.к 100% хотела МАЛЬЧИКА... И в общем потому что я не мальчик мне отказали.
А тут неделю назад звонят и спрашивают не ищу ли я работы. Я говорю, что нет. И тут мне тетя из отдела кадров по доброте душевной рассказала, что тот мальчик которого они взяли не справляется ваще никак с работой и они решилили его уволить, а т.к их бывший программист отзывался хорошо лишь обо мне...то вот они и позвонили. И как озувучили з/п...я офигела....и пошла на след. день на собеседование к гл. буху...и прикинь...меня взяли. Я рассказала об этом на своей работе они подумали подумали...и решили сделать мне нуууууу...почти такую же з\п...чуть меньше, только чтобы я не ушла.
Inno4ka
Секасная мадама!!!
Супер-обновки!!!!!!
Цалую!!!!!
iulina
фотки прям супер пупер обалденные!!!
особенно майка подчеркивает фигурку - просто прелесть!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


blondie11, SvetaS, Inno4ka, iulina - wub.gif спасибо девочки wub.gif

ПРОГРАММИСТ-КА - спасибо hb.gif Да совпадения, приятные совпадения smile.gif Здорово что тебе З\п повысили a035.gif

В субботу я с подружкой ездила в Мегу, накупила два пакета вроде, а ничего особенного, так подарочки всякие, поедим скоро, потихонечку начинаю покупать smile.gif
Вчера с подружкой ходили в кинотеатр в 3d на мультик "Как приручить дракона", на Алису же собирались, но в субботу вечером у Светы в дневничке прочитала положительные отзывы о этом мультики, и уговорила на мультик лучше сходить, так как о Алисе я ни одного вобще не слышала положительного отзыва среди друзей, мультик потрясающий, действительно очень добрый, нам понравился smile.gif
Погодка на выходных была плохая, - 9 ,-6 ветер сильный местами со снегом, с подружкой гуляла все выходные smile.gif
Сегодня -5 и ветерок


Мой отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара, пара бутеров с сыром
Обед - салат из морской капусты с ч.хлебом
Перекус - банан
Ужин - блюдечко макарон с кусочком рыбки
За вечер - баночку домашнего йогурта (150гр) + 2ч.л.варенья
Иришк@
Галечка ты такая красотулечка!!!!!!!!!!

blandinkO
Галя, привет! a075.gif
Отличные фотографии!
lubanyash2009
Галенька! Не волнуйся зайка,я в порядке!
Сейчас начну знакомых обзванивать,сотовая связь восстанавливается.
Я твои фоточки видела в соц.сетях-ты красавица!!!
Galla
blandinkO, lubanyash2009 - лапочки мои, я так рада, что с вами все в порядке, как узнала, сразу первая мысль о вас, дайте ка я вас обнему мои солнышки h020.2.gif h020.2.gif

Камилла - спасибо hb.gif

Сегодня я с утра тружусь как пчелка, загрузила себя, домашними делами, убралась в квартирки, пропылесосила, полы, пыль и все такое, потом сынишке отдельно обед приготовила накормила, сама вчерашним ужином пообедала icon_mrgreen.gif Сейчас щи доварила, все на сегодня хватит однако smile.gif
Вечером в солярий думаю сходить smile.gif

Мой зайчик на прогулку вышел smile.gif
StroyNayY
Вау, какие фотки..Красота!!!! Поздравляю с новой работой мужа!!!
Сынуля-просто супер!!!!
Jarinochka
Приветик. Какие фотки классные!!!!!!!! Ты просто ВАВ!!!!!
Малыш твой вообще полный отпад.
Мужа с новой работкой.
Целую, солнышко.
Galla
Привет Красотуленьки!


StroyNayY, Jarinochka - спасибо wub.gif hb.gif

Вчера вечером сходила я в солярий позагорала a035.gif


Мой отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара пара бутеров с сыром
Обед - макароны с кусочком рыбки
Перекус - пол апельсинки, чай с конфетой
Ужин (17:20) - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка
За вечер - пол гранаты, пол апельсинки

Пресс
КалександраБ


Привет!
Зайчик - всем зайчикам зайчик!!! Прелесть - пацан!!!
Так хочу увидеться.. Вот жеж.. Может в выходные пересечемся где-нибудь в городе?
blondie11
Галечка какой малыш хорошенький!ТТТ на вас!
Galla
КалександраБ - Кристиночка, давай конечно встретимся, тем более у меня свободные только эти выходные, а потом гости приезжают, и с ними я уеду по гостям к родственникам smile.gif Давай по аське спишемся, поточнее где, когда и во сколько hb.gif

blondie11 - спасиба
blandinkO
Галочка, сынишка твой красавЕц a115.gif wub.gif
keti
lubanyash2009

Галенька,сынишка - чудный! ТТТ! Пусть растет и радует маму с папой! А костюм-то,костюм!
Отчетики суперские! Что там на весах?
Galla


blandinkO - спасибо

lubanyash2009 - на весах все по прежнему smile.gif Вес он такой, странный icon_mrgreen.gif Спасибо

keti - Катенька, очень жду твоего нового домика, я помню о тебе и люблю aa10.gif

Вчера в ванной гениралила icon_mrgreen.gif все начищала, кафель и потолок даже (он у нас навесной, из пластика можно мыть егоsmile.gif), гости на следующей недели приедут, вот постаралась, еще в шифоньере уберусь и все, чисто итак везде
Погодка у нас минусовая smile.gif -6 ветер небольшой ветерок, когда было +6 веселее гулялось a075.gif smile.gif


Мой отчетик за вчера

Утро - чай б/сахара с парой бутеров
Обед - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка
Ужин (до 18:00) - салатик морковный с кусочком ч.хлебушка
За вечер - домашний йогурт (150гр)+ банан, позже 4 кружочка огурчика свежего

Сегодня такая довольная встаю на весы, ан нет, без изменений, один день это мало поужинать салатиком, я тогда 3 дня так ужинала и отвесик был приличный, ну и ладно, насиловать себя не стану все равно, итак хорошо питаюсь smile.gif
КалександраБ
blandinkO
Галя, привет smile.gif

Питание у тебя просто отличное! a115.gif Скоро увидишь отвесик d025.gif
Галь, а ты вообще сладкое не ешь? Не хочется? smile.gif
lubanyash2009
Галенька привет!
Что то я упустила-у тебя линеечка новая? Расскажи мне недотепе,ты решила еще чуток скинуть? Или так-чтоб не расслабляться?
Отчеты шикарные! Чмок мою умницу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.