Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Иришк@
Галочка привет красотулька!
в белом та просто шикарно выглядишь!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
тиша
Солнц,мне первое платьеце понравилось)))

а в белом 5f.gif 5f.gif

Galla


тиша, Камилла - спасибо девочки

Мой отчетик за 05.10.09
Завтрак - кофе б\сахара, пара бутеров (черн хлеб, сыр)
Перекус - пол банана
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба
Ужин (до 18:00) - тарелочка каши гречневой с огурчиком, чай
За вечер - банан стакан кефира нежирного

Из спотрика - пресс, занятия по диску Клубными танцами
Из процедурок - Массаж с АЦ кремом, кремики на различные части тела
Ольга точка
Галя привет! Выглядишь просто блеск! Тебе очень идут светлые вещи! У первого платья и вправду бант не очень, а второе если под черные колготочки и каблучки, то хорошо! Ну если сомневаешься, лучше не спешить….. Отчетик замечательный!
И со спортом на ТЫ, умница!!!!!!!
Зара
Галюнь приветик мой золотой!!!
А мне почему то больше понравилось второе платье, подчеркивает твою красивую грудь и тонкую талию.
Плюс если еще и колготочки да под шпилечки будет вообще шик a070.gif
Galla
Зара, Ольга точка - Да с капроночками и туфельках на шпильке, платьишки конечно бы лучше смотрелись, чем с моими носочками поласатыми d060.gif

Сходи мы с сынулькой на занятия сегодня в Школу раннего развития, не хочет он хоровод водить и танцевать d060.gif Упрямчик мой любимый wub.gif Но сегодня был небольшой прогресс, встал и девочку скромницу за ручки взял, и так они и стояли взявшись на ручки несколько минут пока песня была, молча смотрели друг на друга, а вокруг ребятишки вытанцовывали d060.gif
БрюNеткA В МаRмеLадE
Приветик! Все наряды шикарные, как и сама ты!!!! aa34.gif

Больше всего понравились 1 и 3 варианты!
И отчетик у тебя a115.gif Вот с кого мне пример надо брать!
}I{uli
Галченок, приветик, красотка!!!!!!!!!

Вот я до тебя и добралась!!!!!! a075.gif wub.gif
Солнц, насчет платьев - ИЩИ ТРЕТЬЕ!!!! Сто пудов!!!!!! Эти по моему не достойны ТЕБЯ!!!!!!! И я бы на твоем месте искала платье до колен... тогда и бедра не будут казаться широкими, силует вытянется немного... a075.gif a115.gif А в белом тебе реально КРУТО!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с микроволновкой!!!!!!!!! e010.gif
Целую, моя хорошая!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Anuytik
Приветик, Галиночка=)
В гости к тебе пришла, гостинец принесла)))

Как твои успехи в выборе платьев?)))
Кстати читала ты микроволновочку купила? Айайай, вредно то как
r020.gif
Джули
Спасибо Galla! я посмотрела твои фото - фигурка классная даже на фото где у тебя 70 кг. На отдой из фото ты на работе. Я тоже работаю в налоговой в отделе ИТ (программист) и тоже в данный момент в декрете. (я тоже самое и в своём дневничище написала)
keti
Галчуня!!!!! Приветик!!! Как давно не была у тебя...

Галь, а вы все ходити на развивашки с сыной??? Мы бросили!!! Мне вообще у нас не понравилось. У нас в общем для таких малявок 2 группы. Одна интелектуального, другая физического развития.
Так мы сначала на интелектуалку попробовали. Там 10 чел. народа + мамы. комнатка маленькая, дети кто куда, кто во что гаразд, ОНА пыталась их усадить, в чем в принципе и прошло все занятие. В общем мне не понравилось, да и Егорику то же. Он у меня через 10 мин сказал всем пока и стал в дверь ломиться d030.gif d030.gif d030.gif
Потом мы на физру попробовали, там то же 40 мин, но детишки с ней одни должны оставаться, мой ведь только со мной герой, а без меня тихо плакал у двери и никакая сила не смогла его оттащить оттуда и заинтересовать они его не смогли. Пару раз занимались вместе с ним, но то же не очень за такую цену можно и к системе какой то подогнать все это, а не тупо каждый раз отсебятину пороть.... То что они делали, мы делаем дома, нового ничего они нам не открыли. Только дома мы делаем когда нам захочиться, а там надо по команде, а у меня мальчик свободолюбивый, он стоем ходить отказываеться....
Вот так были мы там раза 4 и решили немного подрости, мож тогда и вернемся........

По части платишек твоих вставлю свои 5 копеек.
Мне чесно не понравилось ни то ни другое. На первом ты права - бант траурный. А убирать... Ну я чесно говоря не сторонник покупать вешь, которая меня хоть в чем то не устраивает, а потом перешивать или исправлять. За что же тогда платить?

А второе. Ты в нем не толстая. Не наговаривай на себя!!! Просто оно подчеркивает то, что не надо.

Так что Галчунь, мое мнение сходиться с Оленькой - ИЩИ ТРЕТЬЕ!!!!

А в балом просто суппер!!!!! БЕСПОДОБНО!!!!!

Ольга точка
Галечка доброе утро! Хорошего дня! Пусть все планы осуществятся!!!
ЛиВан


ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Galla
Добрый день Красотуленьки!
БрюNеткA В МаRмеLадE - приятно видеть тебя у себя wub.gif знаешь если чесно, то я еще не доросла до той красотуленьки, чтоб с меня пример брать a075.gif Мне еще расти и расти d060.gif Будем вместе стремиться к тем красоткам, которые достигли своих целей


}I{uli - Оленька, сказать что я рада тебя видеть, это ничего не сказать wub.gif Настроение на все 200% поднялось Спасибо за совет, обязательно примерю платьице которое до колен доходит smile.gif

keti - Катенька моя хорошая , сейчас сбегаю первым делом к вам, узнаю о здоровье сыночки, надеюсь выздоравливает маленький
Я тоже к твоему и Олиному мнению склоняюсь, что нужно 3-е искать платьишко, на выходных еще поезжу по ТЦ

Джули - рада нашему знакомству Коллега smile.gif Тоже программой ЭОД АИС Налог, работала a075.gif

Ольга точка, ЛиВан - и вам прияного денечка девочки



Мой отчетик за 06.10.09
Завтрак - кофе б\сахара пара бутеров (черн хлеб, сыр)
Обед - тарелочка супа, пол кусочка хлеба, через час чай
Ужин (17:20) - тарелочка каши гречневой, огурчик, чай
За вечер - гроздь винограда
Массаж с АЦ кремом, пресс
Занятие Клубными танцами по диску
Chapa
Galla, спасибо за позитив=)
Доброго дня и отличного настроения!=)
lubanyash2009
Галенька! Отчетик как всегда на высоте! Ты необыкновенная умница! Что там с нарядами?
КалександраБ
Галя, приветик!!!!
Согласна с девочками, ищи платьишко третье!!! Ты красавица и эти платья ну никак не для такой красоточки!!!!
Иришк@
Галюнь, отчетики на высоте, просто на 6+.

Это тебе мотивашка. к платьичку новому

Galla


Камилла - отличная мотивашка, такой фигурке любые платья подойдут a115.gif

КалександраБ - в выходные обязательно поищу платьишко, ведь только эти выходные то и остались, а в конце той недели мы уезжаем уже в пятницу или субботу, так что надо обязательно наряд купить, пока не буду думать, что буду делать если я его не куплю

lubanyash2009 - Любочка спасибо wub.gif Вчера у меня тоже рисовый денек получился d060.gif

Chapa -



Мой отчетик за 07.10.09
Завтрак - кофе б\сахара пара бутеров (черн хлеб, сыр)
Обед - блюдечко плова с огурчиком, чай
Ужин (16:30) - тоже самое что и обед
За вечер - банан, стаканчик кефира нежирного
Занималась по диску Восточными танцами
ЛиВан
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сногсшибательная
Привет!!!

А мне беленькое платье понравилось wub.gif

Отчетики отличные, но мне кажется уж очень мало еды. Я бы наверно в обмороки падала при таком колличестве smile.gif

Удачного денечка.
}I{uli
ПРиветик, Галочка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восточные танцы..... мммммм...... a115.gif Молодец!!!!! e010.gif
Отчет хороший!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Клевого денечка!!!!!!!!!!!!!
a075.gif
Ritchie
Галочка! Привет родная! Я посмотрела твои наряды)))) Грудь людям просто необходимо предъявить на обозрение! Я против платьев "под горлышко"!!!! Грудь роскошная! Не смей прятать))))!!!!
Целую тебя и обнимаю! А еще ты должна знать, что мне очень приятно видеть тебя у себя в гостях! d060.gif
Zelena
Галочка, привет! Отчетики твои чудные и спортик разнообразный, молодец! Я к девочкам присоединяюсь - третье платье должно быть белым, тебе очень идет!

Tisati2009
Галочка, приветик!

Такая картинка красивая с восточными танцами, ах wub.gif wub.gif wub.gif
А у тебя косюм есть, в чем ты тренируешься?
Отчетик очень понравился! Удачного шоппинга тебе!
КалександраБ

Зашла чмокнуть! Удачи в выборе платьишка! Оно найдет тебя! или ты его!!!
Sneschik
Галочка Приветик aa8.gif
зай желаю тебе найти и купить самое красивое платье, которое будет украшать тебя,
поднимать настроение и радовать smile.gif aa48.gif

Восточные танцы rolleyes.gif a115.gif

хорошего вечера тебе!!! aa4.gif
Иришк@
Галочка, приятного тебе настроения!!



отчетик мне понравился, захотелось плова.А ты без мяса варишь?
Галюнь, заинтересовале ты меня восточными танцами. скажи а давно ты занимаешься? Как впечатления?
Galla
Красотуленьки мои


Камилла - я начила заниматься Восточными танцами, еще года 3 назад, ходила на занятия, но мне преподаватель не очень нравилась, не получается у тебя ну и ладно, дома потренируешь, вот такой подход был к занятиям у нее, потом я забеременела перестала заниматься, и вот пол года назад где-то, по диску снова начила, но раз в месяц не часто был порыв у меня, а теперь вот каждый день занимаюсь то Клубными танцами, то Восточными, чтоб на свадьбе красиво танцевать icon_mrgreen.gif Поначалу трудно, бока болят, но потом все нормально, я по пол касеты за раз теперь кручу, выделываю и восьмерки попой, различныые тряски. Знаешь я две недели регулятно занимаюсь танцами, и талия заметно худее стала, и животик стал более плоским smile.gif

Tisati2009 - костюмчик я так и не прикупила

sneschik, КалександраБ, Zelena - спасибо за пожелание

Ritchie - с возвращением smile.gif , дай-ка я тебя обниму

}I{uli - Оленька спасибо, я тебе всегда так радуюсь когда ты заходишь, ты для меня как Валентин wub.gif



Мой отчетик за 08.10.09

Завтра - кофе б\сахара, пара бутеров (черн хлеб, сыр)
Обед - пол тарелочки плова(без мяса), с огурчиком, чай
Ужин - (17:00) - салат из вареной свеклы (свекольный вобщем icon_mrgreen.gif ), кусочек черн хлеба, чай с парой ложек варенья малинового
За вечер - виноград

Из процедурок: Массаж с АЦ кремом, различные кремики, на ручки, личико, на ножки наночь под носочки
Из спортика: Пресс, окна все перемыла, и на балконе (застеклен)
Занималась Клубными танцами по диску
iulina
какая ты умничка!!! Восточные танцы - это просто супер класс!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сногсшибательная
Привет Солнечный человечек!

Восхищаюсь твоим отчетиками и уходом за собой любимой. Ты умничка, так держатьь! a070.gif
Ольга точка
Глачка привет! О, восточные танцы! Супер! Муж, наверное от тебя балдеет!

Хороших выходных! Удачных покупок!
Galla


Ольга точка, Сногсшибательная, iulina - девочки спасибо, что заглядываете ко мне aa34.gif

Ольга точка - f0f.gif мужу нравится как я танцую Восточные танцыы a075.gif



Мой отчетик за 09.10.09
Завтрак - кофе сахара с парой бутеров (чер хлеб, сыр)
Обед - 2-3 отварных картошин с огурчиком, стакан облепихового морса
Ужин (16:00)- салат свекольный с кусочком хлеба, чай с парой ложек малинового варенья
За вечер - банан, жидкости много пила, кушать не хотелось smile.gif
Пресс, кремики
Вчера поздно приехали из магазинов, и снова я не выбрала платье s24.gif, купила только пару плавочек icon_mrgreen.gif, сегодня снова поедим smile.gif
КалександраБ
Galla
Добрый вечер красотуленьки!!!

Сегодня целый день был потрачен на магазины, и ничего в итоге я не купила, хотя 3 платья на взгляд мужа мне подошли хорошо, но я ослик упрямый еще тот, он прям уговаривал меня купить одно, но я не стала брать s24.gif То фигуру обтягивает мне не нравится это, то все скрывает платье, вобщем... sm02.gif
Завтра еще в два ТЦ съездим и усё, хватит, мне уже насоветовали сестренки двоюродные на одноклассниках, чтобы я зашла в ТЦ, и представила, что нет больше других магазинов, если я здесь не куплю, то останусь без наряда. А ведь так и есть, выбор просто огромный и я запуталась, померию, вроде ничего так нравится, а потом вторая мысль - а вдруг я найду себе еще лучше, я же еще там-то там-то не была, ну здесь просто нереально все объехать же s24.gif
Зашла по пути домой в парикмахерскую записалась, на 9-ть утра завтра, челочку подстрегу, да кончики подровняю, хоть и нормальные они, но слишком уж длинные, всю попу уже волосы закрывают s24.gif Потом сбегаю в магазинчик неподалеку, ботинки зимнии надо купить, вчера обнаружила, что прошлогоднии уже совсем непригодные s24.gif, а ПОТОМ внова наряды поедим выбирать
Irin_F
Галюньчик, отчеты хорошие, умничка. Завтра выбери себе красивое-прекрасивое платьице и предстань перед нами во всей своей красоте. Ждем!!!
Ольга точка
Галочка привет!

Ты умничка! Кушаешь как хорошо! И спорт и процедуры! А шопинг это тоже - спорт, ходишь много, снял, одел!





Насчет волос я с тобой полностью согласна – надо им периодически форму предавать, я свой стараюсь стричь раз в год горячими ножницами ( у меня конечно не такие длинные). Лежат красиво и не секутся (что я сними только не делаю blink.gif blink.gif blink.gif ).

Желаю тебе найти свое платьице!!!!


тиша
Солнц отчетики,процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
Ольга точка


Галочка бодрого утра!
Удачного дня!


Galla
Девочки мои мылые, я так рада вам очень aa46.gif

Зашла на минуточку совсем, сходила в парикмахерскую челочку подстригла и кончики волос (весной последний раз их подравнивала smile.gif ) И потом пошла за ботиночками, и практически сразу же мне приглянулись одни, и мой размер там был 38, но мне еще 39-й хотелось померить, с носком теплым чтоб одевать зимой, хотя и 38-ой нормально был, полтора или два часа бегала по рядам, искала 39-й размер, и другие мерила различный ботиночки, в итоге я вернулась и купила первоначальные s24.gif
Вот они


Собираемся сейчас в пару Торговых Комплексов съездить, за нарядом biggrin.gif
До вечера мои лапоньки aa34.gif
Искра
Галченок, привет! С обновкой тебя!
Как я тебя понимаю по поводу выбора! У меня так всегда. Вот иду к примеру покупать себе сумку. Заходишь в магазин : а там этих сумок мильен! И кажется все такие красивые - выбирай не хочу. Потом начинаю приглядываться, то не так, это не то. И ничего не могу выбратьsad.gif Одно могу сказать точно, нельзя покупать себе вещь, если она вроде тебе хорошо, но что-то не так, а что понять не можешь, 100% потом носить не будешь. И наоборот, бывает увидишь что-то и влюбляешься - вот такую вещь будешь носить долго и с удовольствием.
Ritchie
Галочка! Мне понравилась твоя покупка a115.gif a115.gif a115.gif Вот бы и с нарядом на свадьбу все срослось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А сестре подарок ты купила, я что-то протормозила? Может я прозивала? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
lubanyash2009
Галенька,как здорово тебе -ШОПИНГГГГ! icon_mrgreen.gif Отрывайся! Жду фото наряда очень очень! Ботиночки супер-люблю такие,стильные и спокойные. Умничка ты моя,целую тебя! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Cherie
Приветик,солнышко!Извени.что долго не заходила!
Шоппинг-это самое то для поднятия настроения smile.gif))Красивые ботиночки! a115.gif
КалександраБ

Галя, на счет платья - значит ты встретишь платье, которое идеально тебе подойдет и ты будешь выглядеть сногшибательно!!!!
Чмок!
Иришк@
Галюнчик!
С обновочкой тебя, очень красивые ботиночки, но ножке смотрятся супер!!!!


Galla
Доброе утро мои милые и любимые красотуленьки!
Спасибо вам, что заходите
Сейчас к вам всем загляну, а то на выходных совсем времени не было, все шопинг
Итак рассказываю о шопинге в воскресенье



В обед поехали мы по Торговым центрам, три обошли, господи, что я только уже не мерила, и черные платья в ход пошли, все обошли время 6 часов вечера, все устали, присели и я поняла, что я осталась без наряда
Пошла мерить снова то самое первое платье с бантом, но померила и не смогла я его купить, не нравится s24.gif И тут я нахожу платье вчера которое мерила в другом ТЦ (это их же павильон) муж его уговаривал вчера купить, и все я согласна на него уже была, заулыбалась такая ну думаю все нашла, возьму и все, ага не тут то было, там моего размера не было (аж на 2 размера меньше моего было), вышли, и я мужа начила упрашивать чтобы съездил со мной в тот ТЦ где был мой размер (В Мегу, там вчера его мерила, это чуть меньше часа езды), ну поехали, ехала и думала, хоть бы мой размер там еще остался, остался там мой размер, ну цена далеко не маленькая у него, но ткань такая приятная, мягкая мягкая, приятно в нем находиться, вобщем купили мы его.
Вот оно, ну причесочка еще будет (у меня косичка на фото icon_mrgreen.gif )





Это уже мы дурачились icon_mrgreen.gif




Вот с белыми туфельками примерила(они на шпильке), но они не подходят smile.gif


Солнышки мои, теперь помогите советом, какие аксессуары к нему нужно? Браслет наверно, а на шею что-нибудь нужно?
Сногсшибательная
Доброе утро Галенька!

Какая ты красивая в этом платьице wub.gif Красотуля!!!!! Ну вот видишь, не зря столько искала его, выбрала же, на мой взгляд оно идеально тебе подходит a070.gif

Я считаю что на шею ничего не нужно одевать, а вот браслетик не помешает и сережечки красивучие. А главное причесочку и вообще будешь неотразимой wub.gif

Я 5 декабря к подруге иду на свадьбу. Будет много народа. Тоже хочу выглядеть на все 100! Уже подбираю наряд, но пока ничего не нашла. Будем искать.

Удачного дня тебе, солнышко!
Galla
Сногсшибательная - спасибо солнышко, волнительно мне как-то, как вы красотульки отреагируете на мой наряд smile.gif
Обрадовалась так твоему сообщению, а то я дох пол вся в сомнениях не темное ли оно, и фасон такой еще что в талии все ширако, а к бедрам немного заужено, после поясочка smile.gif
Значит теперь тебя на свадьбу будем собирать a075.gif
Иришк@


Галочка, платьичко тебе очень идет. Ты просто неотразима!
Мне кажется что нужен браслетик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.