Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla

Привет Красотуленьки!


Сегодня чистый четверг!
Нужно прибраться


И помыться



КалександраБ -

blandinkO - сладкое мне иногда хочется, я в понедельник конфетку съела одну и вчера smile.gif Я меньше его намного стала кушать, немного даже отвыкла и не сильно тянет на него smile.gif

lubanyash2009 - линеечка старенькая, у этой линеечки еще отвесик в 800гр, только я не меняю ее, и не убераю, она мне глаз радует smile.gif Я решила помимо линеечки еще на кг сбросить, вот еще 200гр осталось, но это я не буду показывать на линеечке, так как я поеду через 2 недели в гости, и не особо уверена в себе, но буду очень стараться конечно, но там атака ого-го будет, и вот этот самый кг и думаю что наберу снова, но не больше, я не манашка чтоб от всего отказываться от всех вкусняшек, чуточку позволять буду себе все же, но закон буду свой соблюдать, только в первой половине дня smile.gif


Денек сегодня замечательные второй день плюсовая температура и солнышко светит a035.gif
Отчетик за вчера немного не очень d060.gif были и полезности и чуток вредности c9.gif
Вчера смотрела фильм о колбасе фуууу еще нашу Новосибовскую показывали как ее делают, кошмар, надо еще фильм посмотреть осторожно еда, чтоб точно отвернула меня от нее, еще узнала, что она на сердечко влияет очень "здорово" Я все эти фильмы смотрю, и думаю что ничего уже кушать нельзя я яблоко уже забыла когда со шкурой ела, тоже филь посмотрела о фруктах про то, как их обрабатывают... s24.gif орешки тоже валяются непойми где, а потом мы их в рот тянем... ой вобщем пошла я по гостям smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Цитата
Денек сегодня замечательные второй день плюсовая температура и солнышко светит

А у нас -8 и снег идет blink.gif и от этой переменчивой погоды раскалывается голова!
Цитата
я яблоко уже забыла когда со шкурой ела

А я со шкурой трескаю... icon_eek.gif . Скажи как фильм назывался я тоже посмотрю...может есть перестану. Хотя мне такой обжоре уже ничего не поможет!!!
Удачно уборки тебе дорогая!
Galla
ПРОГРАММИСТ-КА - фильм по первому каналу "Среда обитания" там каждую неделю что нибудь да рассказывают, вот я понасмотрелась, и не знаю что кушать то можно, а ничего нельзя, воду и той неуверенность, в куллерах тоже подделки есть s24.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
А в какой день недели он идет и в какое время?
blandinkO
Галечка, привет!

Ага, "чистый четверг" d025.gif А у меня дел сегодня столько obm.gif Успею только себя помыть d060.gif У меня "чистая суббота" будет smile.gif
Про колбасу я тоже смотрела d025.gif Мало того, мы почти каждый день мимо "Микояна" проезжаем. Там такая вонь стоит icon_eek.gif s24.gif
А орешки нужно мыть smile.gif, про яблоки ничего не скажу, не люблю их. Не знаю, девочки smile.gif Если всё так воспринимать, то получается, что жить вообще страшно, кругом враги и плохая еда smile.gif
lubanyash2009

Привет Галенька!
Согласна с Леночкой, все надо воспринимать в меру! Конечно колбасу то кушать по-моему не стоит,а яблочки помыть и почистить и вперед! Орешки? Орехи в основном все в скорлупе-что ж тут может проникнуть то? В общем, я за меру во всем!
Про линеечку все поняла! d025.gif Ты там в гостях то не очень шали,пусть атакуют - а ты им "Завидуйте молча!" d030.gif
aa39.gif
КалександраБ

Я яблоки тоже ем со шкуркой.
Галюнечка!!!! Целую!
Galla


Поздравляю с праздником,
Праздником-проказником!
Никому не надоели
Шутки первого апреля,
А скорей-наоборот:
Посмеяться рад народ!



ПРОГРАММИСТ-КА - я точно не знаю, я не все смотрю передачи эти, а то с ума бы уже сошла, слишком впечатлительная, случайно иногда поподаю на нее smile.gif Вчера была она, значит по средам, после программы время и фильма, у вас слишком поздно это получается smile.gif

blandinkO - орешки значит мыть нужно, а я их так кушала... я впечатлительная, мне такие передачки вобще лучше не смотреть, несколько дней отхожу потом, и думаю, что есть вобще ничего нельзя ...

lubanyash2009 - орешки я покупала все время грецкие, уже почищенные, я не знала, что их мыть еще нужно, помоиму я слишком все воспринимаю чересчур что ли, сама это понимаю, отойду smile.gif

КалександраБ - я почитала ваши сообщения, и поняла, что слишком заморачиваюсь уже, пошла и съела сейчас пол яблока с кожурой smile.gif
Бабочка!!!
Приветик!
Ой,мы с лю какую-то программу по РенТВ смотрели..про продукты в гипермаркетах..как они хранятся и не хранятся,на что пускают испорченное мясо,рыбу,сыр и т.д. icon_eek.gif И все эти приемы так радостно описывались...Мы упали...

Куличи сама будешь печь али покупать? a075.gif
o025.gif
Galla
Привет!




Бабочка-шоколадница - да в супермаркетах всякое бывает, знаешь, вот недавно пошли в гипермаркет за продуктами с утричка, беру значит хлебушка себе черного, дата стоит сегодняшняя (на тот день конечно) а сам такой холодный, холодный, явно из холодильника, ну не как не из печи icon_mrgreen.gif Куличи будем покупать в церкви неподалеку есть, там церковная лавка, пекут и продают освященные куличиsmile.gif

Вчера ближе к вечеру ездили в детский магазин, шапку и сапоги сынишки надо на весну, столько шапок перемерили (и столько крику было, не любит ничего мерить icon_mrgreen.gif ) и ничего не подобрали, хотелось бы чтоб к комбинезону нашему подходила конечно, если и подходит, то нашего размера не было, и наоборот... ушли мы без шапки и без обуви, тоже не выбрали, были одни ничего так, так такая подошва неудобная, почти не гнется, зато цена ого-го, можно уж было и постараться сделать все как надо icon_mrgreen.gif Сегодня в торговый поедим в Сиб Мол smile.gif там есть несколько магазинов детских, да и детский мир там, есть бассейн с шарами, вот он любит там купаться, надеюсь и с пользой и с удовольствием проведем времяsmile.gif
Вчера вечером я наконец то приготовила косметический лед себе из ромашки, шалфея и сока лимона, поначиталась разной инфы и подобрала для своего типа кожи смесь smile.gif


Отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара с парой бутуров с сыром
Обед - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка, и пара ложечек кабачковой икры
Перекус - пол яблока
Ужин (до 17:00) - тарелочка тушенной капусты, пол кусочка ч.хлеба, чай с зефиркой
За вечер - домашний йогурт (150гр) + 2ч.л.варенья
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Какой отчетик замечательный.... зачем я перед обедом по дневникам шастаю ..сама не понимаю...видимо аппетит нагуливаю! e010.gif
Цитата
косметический лед себе из ромашки, шалфея и сока лимона

Вот молодец какая! Еще и сок лимона...он отбеливает..
Цитата
Сегодня в торговый поедим в Сиб Мол

Удачной поездки! Надеюсь купите наконец-то шапку и обувь детенку!
тиша



o010.gif o010.gif o010.gif
lubanyash2009
Галенька!
Желаю найти шапочку и сапожки,а заодно и развлечься в центре!!!
Отчетики хорошие! Ты умочка! А что там с прессом?
Поздравляю тебя роднуля с наступающим праздником Светлой Пасхи! Мира,добра,любви Вашей семье!
КалександраБ
Выбрали шапочку???
Вот у вас мерить не любит, а у нас все наоборот. Если с ней в магазин идешь, то пока она там все не перемерит - не уйдешь. а еще, выбирает только то, что ей нравится, а то, что нравится мне и я ей предлагаю - не возьмет. Вообщем, мне в магазин лучше без дочи ходить smile.gif

тиша
Галочка с наступающей пасхой))

В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жавронок взлетел,
И, в небе синем изчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и тёмный лес.
„Проснись, земля“, они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка – зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь – любовь

iulina
как всё у тебя здорово!!!
так держать!!!
с наступающим светлым праздником!!!

SvetaS
Галочка, ты умничка!!! отчетики на 5+
Galla
С праздником светлой пасхи!!!


Пасха, Пасха, праздник это!
Всюду радости приметы.
Счастье светится в глазах.
Солнце светит в небесах.
Пенье раздаётся звонко.
Солнца свет и смех ребенка.
И в сердечке у меня
Гимны светлые звенят.
И от края и до края
Счастье, о котором знаем.
Пасха! Пасха! Гость небес!
Все кричат: Христос воскрес!







ПРОГРАММИСТ-КА - сок лимона, ага f0f.gif знаю, что отбеливает, поэтому и добавила немножко smile.gif

lubanyash2009 - с прессом я пока в завязке, бок думала, что уже не будет болеть, но как только покачала, 10 раз всего, на следующее утро проснулась с болью в боку сразу, знаешь такая боль как будто спицей мне тычет кто-то в него, говорят, что это точно мышца, перерыв подольше сделаю smile.gif

тиша, iulina, SvetaS - спасибо девочки hb.gif

Девочки красавицы, а я вчера с Кристиночкой встречалась a035.gif


Фото попозже вылажу, где мы в двоем с Кристиночкой, все фото на ее фотике smile.gif На мой друг друга немножко щелкнули smile.gif Кристиночка такая лапочка, такой милый человечек, мы часа 2 если не больше проговорили, так хорошо пообщались, я вчера весь день летала smile.gif Как здорово, что мы встретились, еще и перед праздником, так светло и тепло на душе от встречи smile.gif
Мы в 11 утра встречались, около двух где-то разошлись, я позвонила своим, они приехали в центр и мы по детским магазинам давай ходить, купили сынишки полусапожки и шапочку, одет теперь ребенок на весну smile.gif
В кафе мы чаек попили с салатиками Кристиночка молодец хороший салатик заказала, в отличии от меня... Так вот, покушала я в кафе, и потом 4 часа по магазинам, приехали домой в 6-ть я супчика с кусочком хлебушка скушала, вечером как обычно йогурт домашний с бананом
Сегодня на весы встала, и чуть не запрыгала от радости на них - 1кг представляете a035.gif
Кристиночка, жили бы мы рядышком, я бы давно стройняшкой бегалаsmile.gif Глядя на тебя и общаясь с тобой, такие мысли правильные возникают, я вот и вчера приехала голоднющая и не наелась много как обычно это бывало(редко, но бывало), обед и ужин объеденив icon_mrgreen.gif
Мама сейчас позвонила, поздравила с праздником, мысли все потеряла которые хотела написать, ладненько побегу по дневничкам, поздравлять с праздником!
blondie11
Красотулки-какие вы молодцы,что встречаетесь!Так жалко что с моего города тут никого нет!
Галечка с Пасхой тебя!
КалександраБ
Галенька!!! Как я рада была с тобой встретиться!!! Вот так бы еще болтала с тобой, если бы не ограничение по времени.
А салатик мы обе заказали хороший!
Столько всего обсудили, и все кажется мало, как будто не договорили.
Умничка, что не переела!!!

blondie11 я родом из Уфы =)
Бабочка!!!
Redwine
Христос Воскрес!!!!

Irin_F
Галечка, с праздником вас!!!

Пусть солнцем расцветёт весна,
Пусть праздник Пасхи будет светлым!
Пусть будет хлеб, глоток вина,
Пусть год на всходы будет щедрым!!!
lubanyash2009

Галенька! С праздником тебя прошедшим!!!
Света и добра в доме!
Как прошли выходные? жду тебя,чмок!
blandinkO
Галечка, привет!
Хочу поздравить тебя с прошедшим праздником, со Светлой Пасхой!

Поздравляю с покупочками для сынули a115.gif А какая у вас сейчас погода? У нас тепло и высохло почти всё, правда сегодня дождь пошел smile.gif
Здорово, что вы с Кристиной встретились d025.gif
Ritchie
Привет, с прошедшим тебя праздником)
Galla
Привет Красотуленьки!


blondie11 - Кристиночка уже написала, что она с твоего города родом, так что вы тоже увидетесь с ней, я думаю smile.gif

КалександраБ - да, я бы тоже говорила и говорила еще с тобой smile.gif действительно, много чего обсудили, и еще охото было говорить и говорить, приеду, снова встретимся a075.gif smile.gif wub.gif

Бабочка-шоколадница, Redwine, Irin_F, Ritchie - спасибо девочки за поздравления aa46.gif aa34.gif

blandinkO - Погодка у нас не очень, все выходные, да и сегодня снежок идет, и при этом плюсовая температура, каша повсюду, у нас сугробы наши еще не растаяли, Любочка пишет у себя, что в песочнице с дочей играют, у нас же она под сугробом полностью еще, вместе в каруселькой сынульки любимойsmile.gif, даже и не видно их вовсе, сплошной сугроб icon_mrgreen.gif горки и качели на площадке только не замело smile.gif

lubanyash2009 - субботка была насыщенная у меня, а в воскресенье ничего не делала, просто отдыхали smile.gif

В субботу купила наклейки детские из мультиков разные, наклеила на яички, думала, что сыну порадую ага, он как их увидел, все сразу ему надо было с ними играть, как лис вокруг ходил, я рядышком села, посмотрели их, и так весь вечер, а потом ему надо было их в домик играть отнести, на машинах катать и все такое, игрушка вобщем как будто, я пыталась с мужем ему объеснить, он в слезки ой... вот так угодила вобщем, нет бы простенькие купить icon_mrgreen.gif
Линеечку я сегодня убрала, так как уже сверх линеечки похудела почти на 2 кг smile.gif
Фоточки со встречи у меня не все, еще не обменялись с Кристиной, как только все соберу, так и покажу вам сразу smile.gif
anita
Галечка! С прошедшим тебя праздником!!!

lubanyash2009

Галенька,как здорово-2 кг! a035.gif Ты всем Красотулям-Красотуля! d060.gif
Galla
Привет Красотуленьки!

anita, lubanyash2009 - спасибо

Девочки редкий гость я сейчас здесь, готовлюсь к приезду гостей, в субботу рано утром приедет подружка с Тулуна (с того города где тетя моя живет) с мужем, дочей 6 лет и сынулькой 9 месяцев, город приедут смотреть, хотят в дальнейшем сюда переехать smile.gif недельку у нас поживут и в следующую пятницу я с ними поеду в Тулун к тете на недельку, на выходных с ней и сыном в деревню к сестре съезжу, и потом к свекрови на неделю, и муж за нами на майские праздники приедит туда smile.gif
Планы наполеоновские, на эту поездку у подруги, не знаю как мы все успеем объехать, да еще и с детками, но попробуем icon_mrgreen.gif Я не знаю получится мне выйти к вам или нет, навряд ли конечно, полный дом детей, поездки, готовка, весело будет icon_mrgreen.gif До пятнички я с вами ,а потом не теряйте меня если что smile.gif
Ужасно боюсь поправиться в поездки, буду очень и очень стараться контролировать себя, аську в телефон поставлю, если припадок еды будет, сразу выйду на связь, есть номера двух красотулек аськи smile.gif
SvetaS
Галюня, в заботах будешь сейчас! В хлопотах!
Держись, красотулька!

А я тоже хочу твой номер аськи! wub.gif
blandinkO
Галя, привет smile.gif

Гости, гости... smile.gif Еще и детишек столько smile.gif У вас двухкомнатная? Как вы размещаетесь все? smile.gif
-2 кг, круто! Молодчина! hb.gif hb.gif hb.gif Я уверена, что всё будет хорошо и ты будешь примерной красотулькой a075.gif d025.gif
lubanyash2009

Привет Галенька!
Ооо! Вот это веселуха у тебя ожидается! Справишься,и компашка веселая!
А главное к сестренке поедешь! Как она там,ты что то давно не писала о ней? Учиться то она уезжала?
Уверенна,что ты будешь хорошо кушать в гостях! d040.gif
Galla
Ой! Девочки мои подруженьки, так сразу поддержали, приятно, сразу уверенности придали мне, что я не наберу в поездки ничего лишнего smile.gif Спасибо вам hb.gif

SvetaS - Светланочка сейчас скину номерок тебе smile.gif

blandinkO - квартирка однокомнатная 33кв icon_mrgreen.gif меня волнует вопрос конечно как мы все разместимся на ночь спать(Придется мне на полу спать, а я так это не люблю, ну ради подружки посплю smile.gif ) и о готовке, а и еще как до вагона дойти, потому как муж не успевает нас проводить, да и оно к лучшему, ребенок может не будет сильно плакать, а то как летом уезжали зашли в вагон, муж сумки занес поцеловал нас и ушел, сколько слез у ребенка было, истерика такая, я сама потом плакала сидела вмести с ним smile.gif Соберу все в оду сумку хорошо утрамбую и в одной руке сумка будет а за вторую руку ребеночка поведу smile.gif Будет если слишком тяжелая носильщика найму smile.gif А у знакомых наших, море сумок будет обратно, они и коляску купят и еще что-то, не знаю как обратно они справятся, да доберемся как нибудь icon_mrgreen.gif

lubanyash2009 - весело точно будет smile.gif

Сегодня убралась в шкафу с вещами, сынишка там периодически все раскидывает, хоть каждую неделю убирайся icon_mrgreen.gif Стирку запустила, руками кое что тоже постирала, в перерыве вспомнила, что льдом не умылась с утричка, исправиласьsmile.gif Вчера я массажик же сделала еще антицелюлитный с гелем 49.gif
StroyNayY
Галченок, я прошедшим праздником!!! Поздравляю с отвесиком!!! Гости-это очень приятно и хлопотно, желаю тебе много сил и энергии...
iulina
Цитата(Galla @ 5.4.2010, 11:43) *
Линеечку я сегодня убрала, так как уже сверх линеечки похудела почти на 2 кг smile.gif

ну ты герой!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Sneschik
Галочка Приветики aa8.gif
с прошедшим Праздником тебя!!!
с отвесиком!!!

сынулька такой хорошенький у вас!!! aa15.gif

ты в обновках - Звезда!!!
так видны изменения!!! b02.png b02.png b02.png

Весёлого тебе времяпровождения с гостями g030.gif
а переживания по поводу еды в поездке и
в гостях думаю беспочвенны d025.gif
организм привык к здоровому питанию и
гадостей ему не захочется aa26.gif

но ,ты всё равно будь на чеку smile.gif a075.gif

Целую a085.gif
Galla


StroyNayY, iulina - спасибо девочки

sneschik - ты совершенно права, организм действительно привык уже к правильному питанию, я вот знаю, что там закупят всяких колбас и все такое, но я это разлюбила, но родственники не понимают, пусть ее сами конечно кушают, а я уже знаю, что приеду и сбегаю в магазин за фруктиками, овощами и орешками smile.gif, я так привыкла уже и не могу без них smile.gif

Сегодня у нас -12 icon_eek.gif и неделю будет еще так холодно, днем -7 -5, но все равно не тепло, гостям сказала про прогноз, и когда мы уезжать все будем будет потепление, ну это как обычно icon_mrgreen.gif Ладно хоть я в пальто поеду осеннем, а то его так не разу еще и не одела smile.gif
Вчера вечером вышли погулять, холодрыга такая -7 и ветер, гололед, немножко погуляли и домойsmile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай б/сахара с парой бутеров с сыром
Обед - макарончики с огурчиком, чай с 1ч.л. варенья
Перекус - гранат
Ужин (до 18:00) - овощи приготовила замороженные, чай
За вечер - тааак супчика захотелось (это все эти дни...) одну поворежечку супчика съела до 20:00
КалександраБ
Привет Галенька!!!
Смотри лс!!!

А какого числа вы уезжаете? 17? Если мы починим машину к тому времени, то я могла бы вас проводить.. Очень надеюсь, что мы ее починим, но не знаю, получится ли.

Погода - мрак. Я уже на весну настроилась, а зима все никак не хочет уходить.

Хорошего денечка!!!
Люблю, целую!!!

А выглядишь ты отлично, очень заметна разница!!! Уверена, что ты сильно не прибавишь, потому как ты умничка и все все сделаешь правильно! А если что, я на связи!!!
Galla
Фотоотчет о встречи с Кристиной smile.gif





Стройняшечка aa45.gif 5f.gif


А это мы вместе smile.gif



Galla
Разобралась как в рамочки вставлять фото, сегодня, а то все руки не доходили, а здесь фото вылаживала и подумала, что на одной фото Кристина улыбается, а я нет, а на второй наоборот, вот и вдохновило это на рамочки smile.gif
Вот мой шедевр smile.gif
Иришк@
Какие красотулечки!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Фоточки отличные smile.gif wub.gif Молодцы, что встретились! a115.gif
Галя, стильно выглядишь a075.gif a115.gif
КалександраБ
Какая ты умничка!!! Такую красоту сотворила!!!!
anita
Галечка, какие вы красивые!!! wub.gif wub.gif wub.gif
b02.png aa8.gif
Sneschik
Приветики Галочка aa8.gif


Цитата(Galla @ 7.4.2010, 3:54) *
sneschik пусть ее сами конечно кушают, а я уже знаю, что приеду и сбегаю в магазин за фруктиками, овощами и орешками smile.gif, я так привыкла уже и не могу без них smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ухтыыыыыыыыыыы!!!!!!Фотоотчёт aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Красивущие такие стройняшечки b2c.png b2c.png b2c.png
SvetaS
Галочка, какие вы красавицы!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg sm03.gif sm03.gif sm03.gif
konfeto4ka
Какие Красотулечки
Иришк@
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


КалександраБ - Кристиночка спасибо тебе за заботу, мы такси солнышко закажем, это я про сумки писала, что как на вокзале мы до вагона дойдем, но уже нашли выход smile.gif

Камилла, blandinkO, anita , sneschik, SvetaS, konfeto4ka - спасибо лапочки за комплиментики wub.gif aa34.gif


Вчера уборочка немножко была, сегодня уже генеральная без сил сижу, но довольнующая, обожаю такую чистоту smile.gif
Вчера вечером вафелек настряпала гостям, обещала smile.gif
Представляете и ни одной за всю стряпню и не попробовала, уговорила себя, что утричком разрешу одну, договорилась сама с собой icon_mrgreen.gif
Отчетик за вчера очень хороший, это я помню, ела мало и одни полезности, уже только что когда и во сколько не помнится smile.gif
Сынишка гулять просится, сейчас свожу его, вечером по домикам вашим пройдусь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.