Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
blondie11 - мне нравится, эффект есть f0f.gif Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
Ritchie
Привет, спортсменам))) Хорошего тебе настроения a075.gif
lubanyash2009
Галенька,спасибо за рецептик! Вопрос-обертывания ты делаешь прямо в ванне? А пленочкой? Или как? Вот тут не поняла немного,20 минут в ваной торчать? d060.gif Поездка в Новосиб-пусть останется для нас утопией... Грустно((( Снова с Кристиной встретитесь-СУПЕР!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
А у нас еще плюсовой погоды не было,ждемс.
d03.png d03.png d03.png
lubanyash2009
Галенька,спасибо за рецептик! Вопрос-обертывания ты делаешь прямо в ванне? А пленочкой? Или как? Вот тут не поняла немного,20 минут в ваной торчать? d060.gif Поездка в Новосиб-пусть останется для нас утопией... Грустно((( Снова с Кристиной встретитесь-СУПЕР!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
А у нас еще плюсовой погоды не было,ждемс.
d03.png d03.png d03.png
blandinkO
Галечка, привет!
Здорово, что вы с Кристиной встретитесь a115.gif

Да, Галь, плюсовой у нас еще не было s24.gif Холодно sad.gif Но солнечно icon_mrgreen.gif
Galla
Ritchie - спасибо hb.gif

lubanyash2009 - я в личку написала smile.gif a025.gif

blandinkO - сегодня у нас погодка сегодня совсем s24.gif весь день метель
Inno4ka
Привет, Галюсь!!!
В одноклассники ко мне забегала, оценок понаставила - спасибоооооооо!!!
Хорошего вечера!!
Цемаю!!!!!!
lubanyash2009
Галенька,разношу лекарство:
ПРОГРАММИСТ-КА

А я к тебе чаю зашла попить. А то ты в аську не выходишь сегодня.
blondie11
Галинка спасибо за ссылочку,сегодня уже так пресс покачала ng25.png
Бабочка!!!
Приветики!!!!Хорошего денечка и настроения!
Галя,меня тоже зацепило спортивной волной,вчера назанималась до упаду a115.gif

Galla
Привет Красотуленьки!


Inno4ka - тебе невозможно не наставить пятерочек, очаровашки такой wub.gif

lubanyash2009 - спасибо hb.gif

ПРОГРАММИСТ-КА - уже вышла Давай по чаёвничаем

blondie11 - не за что солнышко

Бабочка-шоколадница - Умничка, спортик это хорошо a020.gif

Сегодня у нас хорошая погодка, погуляли так хорошо с сынишкой, народу много на площадке, наигрался smile.gif Сам домой меня позвал, более 2-х часов гуляли, пришли домой, а он снова давай на улочку проситься icon_mrgreen.gif Договорились, что попозже еще сходимsmile.gif Наконец то полюбил гулять, а то чтоб выйти погулять, столько уговоров раньше было, а теперь сразу бежит одеватьсяsmile.gif На качельки полюбил качаться, а раньше не любил, все детки качались, а моему не нравилось, сейчас зато не слезает smile.gif
Завтра встреча с Кристиночкой, а я ни в солярий, ни в парикмахерскую так и не сходила, в солярии 3 недели не была, я так не загорю никогда в нем icon_mrgreen.gif

Отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров (ч.хлеб, сыр)
Обед - вареная картошка с грибочками, немножко, чай
Перекус - грецкие орехи, и чай не удержалась на вафли... s24.gif
Ужин (до 18:00) - вареная картошка с морковным салатом, чай
За вечер - домашний йогурт, в него апельсинчика добавила smile.gif

Пресс по Тодесу
Galla
Завтра не получится встретиться с Кристиной, у нее доча заболела, высокая температура, перенесли встречу, пусть малышка выздоравливает n020.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Жалко, что ребенок заболел! Скорейшего ей выздоровления!
Отчетик хороший! Не смотря на вафли a075.gif ..и ведь они же не на ночь..
Отличных тебе выходных!
blandinkO
Галечка , привет! smile.gif А у нас такая метель icon_eek.gif Обещают 8 см. снега icon_mrgreen.gif За-то +2 icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата
в солярии 3 недели не была

Если соберешься, бери минут 5, а-то опять покраснеешь smile.gif Кожа уже отвыкла.
SvetaS
Галюня, приветики!!! А у нас +12. кайф!!! Лапуля, удачных выходных!!!!!!
iulina
Цитата(Galla @ 19.3.2010, 11:12) *
Сегодня у нас хорошая погодка, погуляли так хорошо с сынишкой, народу много на площадке, наигрался smile.gif Сам домой меня позвал, более 2-х часов гуляли, пришли домой, а он снова давай на улочку проситься icon_mrgreen.gif Договорились, что попозже еще сходимsmile.gif Наконец то полюбил гулять, а то чтоб выйти погулять, столько уговоров раньше было, а теперь сразу бежит одеватьсяsmile.gif На качельки полюбил качаться, а раньше не любил, все детки качались, а моему не нравилось, сейчас зато не слезает smile.gif

здорово!!!!!!!!!! ведь весна только начинается, теперь вы будете гулять много и с удовольствием!!! e010.gif
Galla
Привет Красотуленьки!!!




ПРОГРАММИСТ-КА - Танечка! Спасибо моя хорошая o010.gif

blandinkO - Леночка! Спасибо солнышко большое тебе за совет, очень кстати, а то я думала может 7 минуток взять, думаю, надо же увеличивать время icon_mrgreen.gif Обгорела бы точно smile.gif , спасибо hb.gif

SvetaS - погодка какая чудненькая у вас, здорово a020.gif А у нас -4 smile.gif Тебе тоже замечательных выходных hb.gif

iulina - это точно smile.gif Я вчера поужинала, так лениво было идти гулять, но сынишка настоял, пошли, я потом такая довольная была, ведь движение это хорошо, особенно после ужина a075.gif smile.gif А на площадке не постоишь же, туда сюда бегаешь за ним, на месте ведь детки не сидят d060.gif Везде бы залесть, да повыше, поэкстремальнее icon_mrgreen.gif

Сегодня пошли в гипермаркет за продуктами, и там 2 часа проходили, если не больше, накупила всякой мелочи для дома, блюдечки с тюльпанчиками по бокам, такие нежные smile.gif Себе бельишко нижнего прикупила, хотя в специальном магазинчики покупаю всегда, а здесь понравился комплектик smile.gif Маечку белую смотрела, под кофточку мне нужно, а то купила кофточку, а там вырез слишком большойsmile.gif Увидела маечку с киской, белую отложила и купила с киской icon_mrgreen.gif Пришла померила, с кофточкой не подходит (киска мешает icon_mrgreen.gif ), так летом ее буду одевать позагорать d060.gif (в песочнице icon_mrgreen.gif ) Шарфик купила еще, пришла с пальто померила, и задумалась, а подходит ли, сейчас вам фото выложу smile.gif
Это маечка




Вот шарфик с пальто, кажется слишком ярко...



Вчера в плане еды было все хорошо, ужин до 18:00 - овощи весенние, чай. За вечер домашний йогурт 100гр. Пресс покачала. Кстати сегодня мышцы живота болят почему то, сделаю денек передышку, а то больновато даже, в бок отдает еще слева под ребрами
тиша
солнышко,с обновочками))) маечка a115.gif a115.gif a115.gif

iulina
покупочки - это всегда позитивненько!!! здорово!!! a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
отличного весеннего настроения!!!
StroyNayY
Галочка,привет!!! Маечка отличная!!! a115.gif Цвет шарфика мне нравиться.. Я такой с белой курткой ношу!!!
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

тиша
Irin_F
Галочка, с обновками тебя о хорошего выходного дня!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif aa27.gif aa45.gif d03.png
ЛиВан
Галочка смотрела фоточки и ты и обновки такие классненькие d025.gif d025.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
По-моему шарфик отличный. Вполне можно с пальто носить! a115.gif
Майка тож прикольная.....у меня у самой уже штуки 3 с кошами есть d030.gif . Я кошатница во всем. Даже в одежде icon_mrgreen.gif .
Jarinochka
Галочка, приветик. Мне и маечка и шарфик очень понравились. Шарфик к пальтишку подходит и тебе идет.
Питание, спортик на высоте. У меня по Тодесу не болел пресс. Наверное неправильно качала.
Sneschik
Галочка Приветики a085.gif



с красивыми покупками тебя!!! a115.gif
шарфик совсем неяркий,красиво смотрится smile.gif даже немного сливается с пальто smile.gif
я бы немного по-другому его завязала smile.gif a075.gif
кошка такая хитрющая на майке smile.gif
Отчётики у тебя такие вкусненькие a115.gif
а о спорте вообще молчу 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Клёвого настроения!!!
Пусть позитив рулит!!!
Целую!!!
Galla


тиша, iulina, Irin_F, ЛиВан, - спасибо

StroyNayY - с белой курткой классно смотрится наверное, а у меня помоиму он слился с пальто

ПРОГРАММИСТ-КА, Jarinochka - девочки, вы мне как бальзам на душу с шарфиком этим моим, я так радовалась когда его купила, думала с пальто смотреться будет отлично, но когда померила, разочаровалось, я уже второй шарф к нему покупаю и не нравится s24.gif без него покупаю потому как (да конечно в нем то еще холодно ходить icon_mrgreen.gif) Можно с ним конечно ходить, но как-то не то что-то, я и выложила фото специально (хоть я там не очень вышла), чтоб со стороны вы посмотрели и сказали как выглядет шарфик с пальто, стоит так носить, или третий покупать d060.gif

ПРОГРАММИСТ-КА - три маечки с кисками, здорова a115.gif

Сегодня весь день в разъездах по детским магазинам, и ничего не купили сынишки, на весну одеваем ребенка smile.gif Вырос из всего, костюм такой интересный видела весенний, но нашего размера не было, маленький был, а мне так он запал, хочу именно его сынишки, завтра поедим еще съездим в магазинчик по другому адресу из этой же сети, может там будут они smile.gif
С утричка поехала в солярий, а он закрыт почему то оказался icon_eek.gif Ну я зашла в кинотеатр, вчера у Тиши вычитала в дневничке о фильме "Помни меня" вот на него и сходила smile.gif Хороший фильм, но грустный. Потом приехала пообедала и по магазинам поехали smile.gif Сынишка уже 3 часа спит так крепко, нагулялся icon_mrgreen.gif , а время 9-ть вечера, пол ночи спать не будет наверно smile.gif
ЛиВан
Да Галочка я тоже сегодня по магазинам бегала и малому смотрела на весну и обувь и одежду, куртку сегодня уже одели весеннюю слава Богу она хорошая на него, а вот кросовки нужно покупать и штаны еще одни и спортивный костюм... корочь делов еще делов!!! Детки очень быстро растут!!!!!!!!
ЛиВан
Да Галочка я тоже сегодня по магазинам бегала и малому смотрела на весну и обувь и одежду, куртку сегодня уже одели весеннюю слава Богу она хорошая на него, а вот кросовки нужно покупать и штаны еще одни и спортивный костюм... корочь делов еще делов!!! Детки очень быстро растут!!!!!!!!
Galla
sneschik - пока писала, ты ко мне заглянула smile.gif Спасибо за похвалу и пожелания, очень приятно Стало интересно как бы ты завязала шарфик, заинтересовала smile.gif Я что-то по простому ношу smile.gif
Galla
ЛиВан - Наташенька и не говори, как новый сезон так сразу по магазинам, и не купишь же сразу всего, пока поездишь по выбираешь, а это все время
Ты аватарку сменила, хорошенькая wub.gif
Sneschik
Цитата(Galla @ 21.3.2010, 15:47) *
Стало интересно как бы ты завязала шарфик, заинтересовала smile.gif Я что-то по простому ношу smile.gif

Галочка в гугл задай и он даст сотни вариантов как
красиво украсить себя шарфом, smile.gif и из них ты 100% найдёшь парочку своих a115.gif
А я если честно при покупке в магазине прошу мне сделать тот
или иной узел увиденный мной в витрине smile.gif
И иногда в интернете смотрю ,подыскиваю - люблю что-то особенное,необычное smile.gif
Galla
sneschik - точно, интернет рулит a075.gif smile.gif Спасибо за подсказку, действительно и в магазине же можно чтоб показали узелок какой нибудь , я об этом и не задумывалась даже smile.gif
StroyNayY
Я в кино 100 лет не была...Рада за тебя!!!! Идея попросить в магазине завязать узелок мне очень понра..Тоже никогда об этом не задумывалась.... a075.gif
lubanyash2009
Галенька! Уууу! С покупочками- маечка улетная! Киски-так модно! А шарфик очень даже не ярко,а самое то!!! Освежает! Чмок тебя умничка моя!
ПРОГРАММИСТ-КА
Доброе утро!
Ты знаешь..недавно нам на работе выдали корпоративные шарфики. И к ним инструкцию как их можно завязывать...я обалдела когда увидела сколько разных вариаций завязывания одного и того же шарфика. сама я его не ношу...так как в торговом зале все ранво не нахожусь, но наши девченки так лихо научились их завязывать. Я вот думаю к ним на мастер-класс сходить.
blandinkO
Галечка, привет!
Мне сочетание шарфика и пальто очень даже нравится d025.gif Цвет как раз модный весенний smile.gif Я обычно такой "хомутик" на шее завязываю, смотрится очень стильно a070.gif Про поиск в инете хороший совет. Я там как-то нашла видеосовет, как правильно футболки складывать icon_mrgreen.gif Ну это не по теме smile.gif
Фоточки супер! Выглядишь отлично! Маечка с кошкой a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю! hb.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


StroyNayY - сынишка маленький у тебя еще, мой тоже конечно не дорос до похода в кинотеатр, я неподалеку от дома ходила, муж с сынишкой сидел smile.gif

lubanyash2009 - расхвалила все так, спасибо тебе родная

ПРОГРАММИСТ-КА - интересно как про инструкцию в шарфикам не слышала, здорово, это хорошо придумали a020.gif

blandinkO - спасибо солнышко, очень интересно было твое мнение узнать wub.gif



В субботу я делала обертывание из глины Алтайскойsmile.gif В воскресенье после кинотеатра я же еще в парикмахерскую зашла, челочку подстригла smile.gif
Погодка у нас сегодня замечательная, -6, так солнышко ярко светит, пригревает, тепленькое Ветра нет совсем красота smile.gif Гуляли долго на улочки сегодня, я домой не хотела заходить, сынишка звал, звал - Все погуляли говорит, пошли домой, я буду спать на подушечкиsmile.gif Ну спать он не стал конечно, это так, чтоб маму домой заманить, такое говорит лапулечка мой сладкийsmile.gif
Питание за выходные на четверочку, вчера чуток днем смазалось, ну да ладно бывает smile.gif
Подружка уговорила в выходные в кинотеатр сходить с ней на Алису, я не поклонник такого жанра, ну да ладно составлю компанию, она в 3d не была ни разу, я тоже icon_mrgreen.gif поэтому наверно и согласиласьsmile.gif И еще с ней же в Мегу съездим тоже на выходных в Икею и Ашан, на целый день шопинг планируется smile.gif
ЛиВан
Галочка приветик!!!!

Ты наверное по магазинам побежала icon_mrgreen.gif А какая у вас погода????
Galla
ЛиВан - Погодка у нас замечательная, солнышко пригревает, тает все кругом smile.gif А в магазинчик через час поедим smile.gif
ЛиВан
Цитата(Galla @ 22.3.2010, 12:58) *
А в магазинчик через час поедим smile.gif


[color="#8B0000"] пусть вам там все подойдет d025.gif d025.gif d025.gif
lubanyash2009
Галюньчик, как сказала Лена-Блондинка - "Алису" стоит посмотреть хотя бы потому что она на оскар номинировалась a035.gif Надеюсь тебе понравится, вот если бы мне сразу сказали,что это типа продолжения всем известной нам "Алисы" мне бы больше понравилось,а то я весь фильм искала сходства с мультиком s24.gif Чмок!
Иришк@
Галечка с теплом вас!!!!!!!!!!! o030.gif o030.gif o030.gif
Jarinochka
Галюся, приветик. Умочка, что в кино сходила, отдохнула. Я лет 6 в кинотеатре не была. Надо бутет исправить.
А варианты завязывания шарфиков меня саму заинтересовали. Девченки молодцы, чтоп одсказали. Сейчас тоже в гугл полезу.
Хорошего вечера.
Galla
Привет Красотуленьки!


ЛиВан - спасибо, так и вышло hb.gif

lubanyash2009 - Это оказывается продолжение, буду знать теперь smile.gif

Камилла - спасибо

Jarinochka - будем теперь ходить с модно завязанным шарфиком a075.gif smile.gif

Вчера ездили в магазинчик детский, далеко так находится он, но зато там был почти наш размер icon_mrgreen.gif того комбинезончика, нам надо было на рост 98, а там 104 и все больше не было, мы купили его, немного большеват, но ничего на осень может хватит еще smile.gif Теперь шапку и обувь купить нужно и одет будет ребенок на веснуsmile.gif
На выходных я же пресс не качала, писала, что болел живот и в бок отдавало, вчера уже ничего не болело, но я не буду по Тодесу больше качать пресс, не подходит он мне, больно, а такой обычный я же качала раньше месяцами и все нормально, ничего не болело, буду так качать снова, вчера уже позанималась smile.gif
Отчетик пожалуй напишу, хотя вам наверное он не понравится, а на мой взгляд ничего страшного, на весах все хорошоsmile.gif

Отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара с парой бутеров с сыром
Перекус - пол яблока
Обед - блюдечко макарон с котлеткой, чай
Перекус - пол яблоко
Ужин (до 17:00) - кусочек пиццы грибной домашней, чай
За вечер - домашний йогурт (100гр)

Пресс
Albinka
Молодцы вы, что скупились a115.gif
lubanyash2009

Привет Галюньчик любимая!
Пицца? А где стаканы муки?)))
У меня ребеночек упакован на весну и лето!
А пресс качай как тебе больше нравится-тогда и результат будет лучше! Ведь все надо делать с любовью! Чмок!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Ну я конечно тоже считаю, что отчет нормальный и фрукты были и йогурт rolleyes.gif.
И пресс!!! a020.gif
А я так и не разобралась как по этому Тодесу качать....2 раза начинала читать, но там многовато...вечером уже не усваивается информация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.