Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
helinochka
В такой мороз заболевшего ребенка с температурой и в поликлинику таскать. Жесть. Ну ничего человеческого в них нет. Пусть уж лучше домой приходят, если удасться найти кого. Можно еще йодную сеточку делать, чтобы синячки и затвердения, если есть, быстрее рассасывались. Выздоравливайте!!!!!!!!!!
Galla
Девочки как хорошо что вы у меня есть, синячек есть после вчерашнего укола, буду значит сеточку делать йодовую, спасибо вам за совет.

blandinkO - Леночка я доужаса боюсь даже шприцов, мне даже предлагали научить в субботу в одном Медецинском центре, когда я бегала искала, медсестру чтоб к нам приходила, но я боюсь s24.gif

Бабочка-шоколадница - компресики мое сокровище мне не даст поделать, даже во сне, сделаю сеточку, спасибо за поддержку

helinochka - согласна, в такой мороз если идти еще хуже можно навредить ребенку, еще говорит приходите в среду,я конечно сразу ответила, что будет сильный мороз по прогнозу, и мы точно не придем, она промолчала, потом говорит, может в пятницу придете, я сказала, что если мороз спадет то придем. Ну как так в мороз заставляют ходить малышей больных... сама в возмущении
}I{uli
Галочка, ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ЗАЙЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Galla
Красотуленьки доброе утро!
Мы оживаем наконец, еще завтра день уколов, и усе, нам уже лучше, уколы помогли, сразу на поправку пошли. Вчера нам нормально укольчик поставили, он уснул сразу пол 8-го, и проснулся в 9-ть утра smile.gif
Укольчики проставим, и будем к новому году готовиться, елочку достанем нарядим smile.gif
Вчера передачу смотрела по первому каналу, прямо так называется как книжка у Валентина "Что бы такое съесть чтобы похудеть", мне понравилось я там со всем была согласна. Много полезных вещей узнала. У меня была мысль, неделю вынашивала, чтоб сесть на Кремлевскую диету, думаю за 2 недели я как раз и скину свои эти лишние кг. Моя тетя(не та которая приезжала) периодически на ней сидит, и худеет, раза 3 раза год садится на нее, ну и я думала сяду на пол месяца, скину, а вчера как раз рассказали все ее недостатки, решила, что нет уж лучше медленно но верно идти
КалександраБ
Привет!!!
Как хорошо, что идете на поправку!!!
Холодно. Я утром как увидела -33, так и решила, что сегодня дома отсидимся. А на завтра вообще до -40 слышала. Неужели такое может быть..

Я тоже смотрела эту передачу. Только доча не дала досмотреть.
Галя, ну какая кремлевская??? Ты что, родная моя. Ты же так хорошо кушаешь, зачем вгонять себя в какие-то рамки. Молодец, что не стала питаться по кремлевке.
Вообщем, люблю тебя!!!
blandinkO
Галя, привет!

Очень за вас рада, что поправляетесь a070.gif НГ встретите здоровенькими и радостными a115.gif Елочку еще не нарядили? А ты в чем будешь? Нарядик купила? a075.gif А сынишка будет в новогоднем костюмчике? Ой, засыпала тебя вопросами icon_mrgreen.gif
helinochka
Хорошо, что уколы помогли!!!! .....скоро совсем выздоровеете!
А о кремлевке и думать забудь. Столько всего плохого слышала про нее. Да и вообще зачем тебе диета? Лучше сразу питаться так, как будеш и дальше кушать. Только вкусненькое и полезненькое!!!
Galla
blandinkO - елочку еще не наряжали, думаю вот уколы проставим и нарядим ее на следующий день, чтоб сыночек забыл эти уколы, а наряжать его не будем, он у нас не любитель этого, шапок накупим себе и ему д\морозов, себе оденем и он может за компанию тоже согласиться, все веселее будет d060.gif А я платьишко прикупила еще в октябре a075.gif выбирала на свадьбу к сестреночки наряд и платьишко простенькое увидела, что-то понравилось оно мне, думаю с мишурой будет прикольно смотреться и купила, его-же и на свадьбу на второй день одевала у сестренки, сейчас найду фото




helinochka, КалександраБ - согласна с вами f0f.gif ну их эти все диеты куда подальше d060.gif Как вчера в той передачи сказали, если бы диета реально помагала, то их бы не было столько много, их 80% похудевших только 5% удается сохранить результат, потому что это их образ жизни стает
Бабочка!!!
Галь,рада что вы поправляетесь!Вот видишь ng19.gif
Платье тебе,кстати,очень идет.С мишурой-ага-будет клево a115.gif А вообще задвинь,простенькое-нет,главное-чтоб тебе нравилось a075.gif

Ой,кремлевка,это,по-моему,пережитки прошлого.Ну ее.Я знаю что она результативна,но также лично знаю девочек,которые терь мучаются с почками и кишечником.Бьет по здоровью также,как и любая диета.Так что,Галь,лучше по-нашему,по-красотулински a075.gif
Целую!
ruda

прости ,что так давно забегала к тебе....
вы молодцы что выздоравливаете...
а платьице тебе оч идет... м-м-м-м-м ...какие у тебя ножки...
Irin_F
Галь, привет! Рада, что вам уже получше. Будьте нам здоровы!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А что это за желания?
Цитата
У меня была мысль, неделю вынашивала, чтоб сесть на Кремлевскую диету

Я сегодня как раз читала дневник Rozinochka, она сиждела на кремлевке. Почитай. И если ты не враг своему здоровью, то желание твое должно кардинально поменяться.
Успехов!!!
Galla
Доброе утро девочки!

ruda - wub.gif

Irin_F - мысли посетили неправильные меня однозначно, я все поняла f0f.gif Спасибо Ир за за заботу

Бабочка-шоколадница - точно лучше худеть по красотуленски smile.gif Просто захотелось стать стройной поскорей s24.gif Просто вес у меня такой упертый, стоит на месте хоть ты что делай s24.gif Единственно что успокаивает, то что дальше не полнею s24.gif

У Нас сегодня мороз 34,5
Встала пораньше сижу жду медсестру, когда придет и сыне укольчик поставит, маленький мой, жалко так, поскорей бы уже их закончить ставить, так этого жду, еще 3 укольчика
На выходных накупила ему небольших подарочков, и за каждый укольчик даю ему, чтоб не так обидно было малышу моему любимому



Мой отчетик за 22.12.09
Завтрак - кофе б/сахара, пару оладушек
Обед - пол тарелочки капусты, чай с ложечкой варенья
Ужин (до 18:00) - то-же самое, что и обед
За вечер - банан, 2 мандаринки
Начала качать пресс снова, для начала 20р
Ritchie
Привет, солнышко! Я пропустила, но совсем чуточку! Больше меня волновало, как дела у малышика, смотрю лучше - приятная новость! Про Кремлевку забудь, только вемя зря потратишь в лучшем случае icon_mrgreen.gif Береги свое здоровье!!! А пресс качать и я с тобой начну опять сегодня, а то совсем забросила)) d060.gif И куда же делись мои любимые бутеры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я даже строчку с завтраком привычно проскочила глазами, там ведь есть пара... вот я и решила что это мои бутеры))))
Galla
Цитата(Ritchie @ 23.12.2009, 8:23) *
И куда же делись мои любимые бутеры

Завтра будет эта строчка d060.gif Рада тебя видеть цветочик мой
Иришк@


Галечка пришла обниматься, соскучилась!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Galla
Сейчас нам поставили укольчик и сказали, что все у нас нормально, больше ставить не будут, Я ТААААААК РАДАААААА!
}I{uli
Галчена, приветы!!!!!!!!!!!!!
Это что тут за диеты???? Даже думать не смей!!!!!!!!! Побыстрее хочешь стать стройной??? Станешь... А дальше то что???? А потом вес вернется с дружбанами!!!!!!! Оно тебе надо???? Ты его так быстро потом не сгонишь!!!!!! Пожалей свой организм и обмен веществ!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif

Ты же сама говоришь, что вес щас не растет, это же прекрасно!!!!! А то, что щас не худеется, так это ЗИМА, солнышко!!!!!!! Ты главное не опускай ручки и продолжай нормальную жизнедеятельность!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

В платьице - КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

КалександраБ
Милая моя!!!!
Знаешь, люблю тебя очень сильно!!!!
Хорошего вечера вам!!!!

Как хорошо, что уколы отменили!!!!
Бабочка!!!
Галочка,как же хорошо,что малыш поправился!!! e010.gif
А в среднем за месяц вес на сколько снижается?Или вообще никак
Ольча права,зимой,да такой какая у вас,оочень тяжко худеть.Главное не унывать!!!
Ritchie
Цитата(Galla @ 23.12.2009, 14:35) *
Сейчас нам поставили укольчик и сказали, что все у нас нормально, больше ставить не будут

Ну слава Богу, закончились ваши переживания!!! Теперь бодным шагом к Новому году с подарками и приятными сюрпризами!!!
П.С. Докладываю icon_mrgreen.gif пресс покачала sm01.gif
Irin_F
Здорово, что вы уже здоровы, Галь!!! Саньке привет за то, что стойко переносил тяготы. А мае-выдумщице наше дружеское подмигивание a075.gif за подарочки. на что ни пойдешь ради любимого чада. Молодец, Галь!!!
А у нас сегодня вся зимняя сказка превратилась в грязь, потеплело до +4. Я даже не верила, что такое возможно.
Я солидарна с Олей: не опускай крылья!!! У тебя все будет отличнейшим образом!!!
Чмок Саньку и тебя!!!
Galla
Добрый день Красотуленьки!

}I{uli - Оленька ты права конечно-же, диетой сброшу быстро и так-же быстро наберу f0f.gif

Irin_F - Да Ир, что только не придумаешь для детишек, все для них smile.gif

Ritchie - Ой... а я про пресс совсем забыла вчера, даже и не вспомнила, ого... А мы молодец n020.gif Хвалю тебя hb.gif

Бабочка-шоколадница - я даже и не знаю, он скачет у меня, то совсем не похудею, то на пол кг, где-то так, не больше s24.gif Да зимой сложно худеть, например когда мороз за 30-ть, чай пьешь гораздо чаще, а просто водичку гонять не всегда получается, иногда вкусненького чего нибудь хочется с чайком, и я чтоб не сорваться на печеньки с пряниками и конфетками, достаю варенье и по капельки его с чайком ем, в целом получается не больше 1 чайной ложки

КалександраБ - и я тебя люблю моя девочка

Попозже отчитаюсь, сына пришел и просит мультики чтобы включила на компьютере, смешариков, хотя по DVD тоже мультики включены сейчас, только Лунтики, вот захотелось ему так d060.gif Сидит ждет пока вам допишу терпеливо smile.gif
Включу моему зайчику любимому
КалександраБ
o025.gif
Сногсшибательная
Галченок, привет!

Я у тебя так долго не была, бестыжая, вот меня за это p030.gif Оказывается твой сынуля приболел, я рада что вам уже лучше и желаю полнейшего выздоровления!!!
Бабочка!!!

Галь,хорошего денька!!!
blandinkO
Галечка, привет!

Классно ты с подарочками для сынишки придумала a115.gif Помню, когда я с родителями жила, болела, они мне всегда всякие подарочки покупали wub.gif
Рада за вас, что выздоровели! a075.gif
Galla
blandinkO - smile.gif подарочки это всегда приятно

Сногсшибательная - лапонька моя, не нужно так себя a075.gif Я к тебе тоже давненько не заглядывала, теперь мы снова в строю smile.gif Будем забегать в гости и радовать друг друга hb.gif

Бабочка-шоколадница, КалександраБ - лапоньки мои

Такс, вот уже и вечер, а я обещала отчетаться же, вобщем дело было так d060.gif
Утром - кофк б/сахара с парой бутеров (черн хлеб, сыр)
Обед - тарелочка супа, через час чай пол ч.л. варенья
За вечер - банан, мандаринка

Вчера вечером мы нарядили елочку, сынишка как лисенок возле нее, уже мильён раз все потрогал, хорошо что искуственная, была бы настоящая, осыпалась бы через нескольно дней точно d060.gif все ничего только мишуру уже замучилась поправлять, не стоило ее наверно вешать, да ладно, в тот Новый год (у мамулечки отмечали) тоже все время дождик поправляла, все это мелочи конечно smile.gif
Ritchie
А пресс качать будем d060.gif d060.gif d060.gif
Galla
Цитата(Ritchie @ 24.12.2009, 14:34) *
А пресс качать будем

Обязательно a075.gif Я сегодня уже покачала smile.gif
lubanyash2009
Галенька,ух и досталось вам с этими уколами...
Слава Богу все позади!
Я елочку завтра буду наряжать. С мамой a115.gif
А уколы-я тебе настоятельно рекомендую научиться ставить,или муж пусть учится - ой как пригодится еще!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Irin_F
Привет, масики!!! Представляю, как этот непоседа вокруг елки гоняет a115.gif
А мы, наверно, в воскресенье наряжать свою зеленую красавицу будем. Я еще гирлянд на окно нацепляю.
Что под елку для Сани придумали? Делитесь идеями.
Galla
Доброе утро Красотуленьки!

lubanyash2009 - Любонька пусть лучше такое не пригождается a075.gif мамы наши не умеют тоже их делать и не болели так до уколов, пусть и мы так не будем больше eusa_pray.gif

Irin_F - Насчет подарка Сашеньки, спросили его, а он ответил, что мне Дед мороз подарит земляничку smile.gif Это он из мультика такое взял (Лунтика), придется осуществлять его мечту, купим клубнички, положим в коробочку, все как в мультике d060.gif Еще я завтра поеду с утра в 2 гипермаркета игрушек, и там накуплю ему подарков, машину куплю обязательно, Лунтика игрушку(старая не разговаривает уже a075.gif ) ну и там посмотрю,что еще smile.gif
Еще мы ему каждый день подарочки будем ложить под елочку, до рождества smile.gif Нужно еще в книжный магазинчик зайти, книжек накупить ему, он их обожает, 2 больших книги смешариков куплю, он от них в восторге, летом купили одну большую, так до сих пор с нею везде, хотя книжек море других, ну это же смешарики да еще и большая d060.gif



Мой отчетик за 24.12.09
Утро - Кофе б/сахара, пара бутеров с сыром
Обед - тарелочку супа, с кусочком хлеба, через час чай
Перекус - пол банана
Ужин (до 19:00) - чай с кусочком пицы грибной, сама по стряпала smile.gif
За вечер - мандаринка
Пресс, кремики различные
Сногсшибательная
Галенька!

Ёлочка это так здорово, на нее и взрослые завороженно глядят, а дети - так вообще. a115.gif

aa28.gif
ruda
привет,галюсик!

Иришк@
Бабочка!!!
Галя,привет!
Молодцы вы какие-елочку уже поставили a115.gif А мы что-то никак,времени сооовсем не хватает.Галь,а мишура пусть висит.Согласна,поправлять замучаешься,зато с ней красивее и ребенка радостно!Они ведь все малыши обожают такое дело.Я сейчас вспоминаю-мой Темка как-то потянул за дождик и елка рухнула.Хорошо что искусственная и игрушки пластиковые,т.е. ничего не пострадало,а главное ребенок каким-то чудом не оказался под елкой icon_eek.gif
Понравилась мне идея с подарками до Рождества)))Я,наверное,тоже не отказалась бы d060.gif
Хороших тебе покупочек!!
blandinkO
Галечка!!! Привет!!!

Здорово, елочку нарядили a115.gif Мы на выходных будем украшатьsmile.gif
А мужу что дарить будешь? a075.gif
Ritchie
Солнышко, привет! Здорово с подарками до Рождества))) Волшебный праздник и время чудесное! А малой запомнит это на всю жизнь и обязательно будет так же баловать своих деток. А значит счастливых и добрых людей становится больше)))) a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Ritchie - smile.gif спасибо милая, всегда такие посты приятные пишешь hb.gif

Бабочка-шоколадница - с мишурой и дождиком конечно веселее smile.gif

blandinkO - подарю флешку, он как-то говорил, что поменять бы надо, вот и поменяет d060.gif

Камилла - приятно что заглядываешь

ruda -
ruda
Galla
Добрый день Красотуленьки!

ruda - smile.gif

Сегодня в гипермаркет с утричка игрушек ездили, накупили сынишке игрушек, чуть с ума не сошли ждать в очередях, огромная очередь, чтоб выписать товар (там же с витрины нельзя брать, переписываешь коды и подходишь потом к администраторам), а потом в кассу оргомадная очередь, пока стояли 2 раза перерыв в кассе был, капец просто, а потом ждать когда все со склада принесут, еще приходят со склада и говорят, что ошибку сделали в накладной, снова на кассу, ну мы без очереди, ну все равно +20 мин еще потратили, ну машинки классные взяли, они того стоили.
Фух... еще как-то продуктами затариться надо, тоже очереди везде... хоть ночью топой в гипермаркет продуктовый недалеко от дома круглосуточно работает a075.gif
Еще после гипермаркета игрушек, на книжный рынок съездила, купила огромную книгу сынишки про Машины и еще музыкальную книжку взяла. Пять подарков уже купили сынульки smile.gif
Завтра съездить надо будет, мужу купить подарочек smile.gif
Муж говорит, в следующий Новый год, за месяц будем подарки покупать, чтоб в таких очередях не стоять smile.gif
Бабочка!!!
Уххх,Галь,с покупочками!!
Система,конечно,у вас с товаром...ужас!! icon_eek.gif Особенно сейчас,когда дикий ажиотаж...С продуктами,да,мы,кстати,тоже собираемся в ночи выползти за продуктами d060.gif
Хороших выходных!!!!!!
ЛиВан
Галочка я вижу ты вся в праздничных хлопотах e010.gif e010.gif подароки сынуля накупили вот это у него радости то будет d025.gif d025.gif

А о ночном супермаркете я тоже уже подумываю и наверное так и будет поедим в круглосуточный продуктовый маркет и скупим все что нужно будет a075.gif a075.gif

Хорошего настроения!!!!!!!
Galla
Добрый день Красотуленьки!

ЛиВан - надеюсь что будет в восторге от подарков сыночек smile.gif

Бабочка-шоколадница - дауж система еще та, ну так то я, я представляю, такой табун народу, все бы смел на пути своем, работники бы ставить не успевали игрушки icon_mrgreen.gif

Сегодня встала в 8 утра, и поехала по магазинам, и думала, что я одна такая умная icon_mrgreen.gif, ага куды там, народу все равно полно было s24.gif Ну я сходила в один супермаркет, потом в магазинчик зашла в том-же ТЦ, флешку мужу купила, ооо как долго и придирчиво я выбирала, хотела на 32 гига, но дизан тех что были совсем не понравился, купила на 16 гигов, симпотичную smile.gif
Еще съездила в гипермаркет и накупила там продуктов, осталось по мелочи докупить кое чего smile.gif
Купила себе еще розовую кофточку на замочке, дома носить тепленькую, там нравилась, домой пришла разонравилась s24.gif Ну да ладно сношу, мужу нравится smile.gif Хотя как одела ее, и хожу не снимая, муж комплиментиков наделал, освежает так говорит и все такое, потом сфоткаюсь какнибудь.
ЛиВан
Галочка я думаю малой будет в большом восхищении от подарочков a115.gif a115.gif a115.gif

А ты решила сегодня раньше всех в магазин прийти icon_mrgreen.gif а сейчас там наверное круглосуточно толпы народу..... флешку говоришь купила сипатиШную d060.gif и кофточку себе так я ng10.png ng10.png ng10.png
ruda
привет,Галюсик! так классно,что вы так много подарочков купили своему малышу....ведь так классно просыпаться и каждое утро находить подарочек... я помню мои родители тоже так делали....мне это очень нравилось... d060.gif
тиша
Galla
ruda - да очень приятно, засыпать и просыпаться и сразу бежать к елочки за подарочком, я тоже помню из детства это, хочу и сынишку порадовать конечно же smile.gif

тиша -

ЛиВан - это точно, очереди круглосуточно наверное d060.gif Флешку я конечно не именно по красоте выбирала, просто те которые были на 32 гига, ну совсем не практичные, даже без крышек, а муж в кармане ее постоянно носит, вобщем не гуд. Я ей тоже буду пользоваться, вот и дизайн хотелось бы ничешный d060.gif
Наташенька я сфоткалась , правда фото не очень удачные, сынишка спал свет приглушенный был, да я замученная, вымотали походы по магазинам smile.gif Ну кофту видно и ладно, аж 3 штучки показЮ d060.gif







Сейчас я уже бодрячком, после ванны smile.gif
Мой малыш вчера писал письмо дед морозу, рисует на листочке и говорит - я пишу письмо дед морозу, чтобы он мне принес на новый год земляничку smile.gif
Купим клубнички
Девочки вот как вы думаете, какую клубнику лучше купить настоящую или замороженную, замороженная в лотках очень симпатичная, настоящая конечно тоже хороша, но она же наверняка напичкана химикатами
Елочка у нас без звездочки еще не купили и снегурочку еще нужно купить smile.gif
Ritchie
Галь, да предновогодние магазины это не для слабонервных. Но это скоро пройдет)))) Уже скоро подарим подарочки, загадаем желания, выпьем шампанского и станем ждать следующий Новый год (с его суетой, магазинами, очередями и подарками d060.gif ) wub.gif wub.gif wub.gif
helinochka
Привет! ВОт наконец добралась в гости! У нас тоже кошмар в магазинах твориться. Старались подарки заранее покупать, кое-чего не успели и попали в это ужасное столпотворение! Елочка у вас симпатишненькая. Мы свою вчера наряжали. Кофточка вроде мягенькая, приятненько наверное носить-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.