Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Всем привет! Я вернулась rev.gif





Насю
Я тебя обожаю, моя стройняшечка! aa33.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я тоже скоро вернусь...
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ольчик, тебе очень идут ровные волосики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Олечка, ты лучезарная красотка!!!
Мне тоже нравятся выпряленные волосики, и сама люблю выпрямить. Но кудряшки тоже очень люблю. Они придают очарование и легкость.
Лучезарная
Привет, Насю, Богиня, Глазки!

Дайте я вас всех обниму и расцелую!

aa46.gif

Спасибо, что оценили мою причёску sm01.gif
Лучезарная
Хочу поделиться своими планами.

1. Избавиться от целлюлита.
2. Загореть до приятного золотистого цвета.
3. Подтянуть животик.
4. Развить гибкость.
5. Стать сыромоноедом.

Приеду в Моску, меня не узнают b020.gif

Сейчас я очень решительно настроена. Причём, настраивалась я уже месяц, но только при создании дневника, где, я верю, найду много поддержки и единомышленников, я наконец-то сделаю рывок вперёд к обретению стройности, а там меня и не остановить biggrin.gif

Правда, здоровско?.. wub.gif
зеленоглазка
Привет Оленька! aa19.gif
Ты настоящая Красотулька! 5f.gif
Молодчинка, так держать! Все у тебя обязательно получиться! aa28.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 17.4.2011, 15:21) *
Хочу поделиться своими планами.
......
Правда, здоровско?


Супер! a115.gif
У меня почти такие же планы!

Успехов тебе на твоём пути!
И нам всем! smile.gif
Лучезарная
Девчонки! a035.gif
Я вчера ударно потрудилась! Правда и покушала немало. Судите сами:

17.04.11.
Натощак вода.
11:30 салат (листья салата, морковь, пол-огурца, половина красного болгарского перца, помидор, белый лук, петрушка, оливковое масло).
13:00 два зелёных яблока, салат (листья салата, морковь, фенхель, красный болгарский перец, помидор, белый лук, петрушка, оливковое масло).
18:00 клубника, банан. Через 40 минут - салат (капуста, красный листовой салат, морковь, белый лук, красный болгарский перец, помидор, розовая соль, оливковое масло).
Физ-ра: восточные танцы.
Процедуры: самомассаж, антицеллюлитный крем, масло на ногти, загар, гладкие ноги.

Минусы: много оливкового масла. Не выдержала перерывы в три часа между приёмами пищи. Большие порции. Соль.
Плюсы: всё по-сыроедному e010.gif

зеленоглазка, спасибо! Буду стараться!

Насю, а я скучаю, между прочим wub.gif Спасибо тебе, девочка моя сладкая hb.gif
Пупсяндра
Привет, пришла знакомиться wub.gif Я - Ксю c9.gif , а ты красотка aa32.gif планы супер a115.gif a115.gif первые 4 пункта я с тобой, а что такое стать сыромоноедом ? s24.gif
Пы.Сы. Красные ботинки - класс a115.gif я влюбилась wub.gif
Лучезарная
Привет, Ксю! hb.gif Ты меня опередила, я как раз подумала, что надо обязательно зайти в гости с форумчанке с таким изумительным ником icon_mrgreen.gif

Сыромоноедение - это когда в один приём пищи съедаешь один продукт, не прошедший термическую обработку.

Скоро год, как я на сыроедение, подумать только! sm01.gif

Цитата
Красные ботинки - класс

Да, чоботы - что надо. Сама тащусь... shy.gif

Пойду дочитывать твой дневничок. Я сейчас на странице, где ты пишешь про карту мечты. У меня уже 2-я дома висит, а первую я утилизировала и так жалею, что не сделала фотку! Впрочем, есть одна, но там разглядеть детали практически невозможно.
Лучезарная
Ура! Вчера был сыромонодень! ng20.gif

Вот что значит - вести дневник на Красотуле wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик! Это всё Вы и наши обворожительные форумчанки wub.gif Люблю всех! wub.gif aa46.gif

18.04.11
Натощак вода.
10:20 два банана.
12:15 три морковки.
14:30 замоченный миндаль.
18:30 четыре зелёных яблока.

Физ-ра: восточные танцы 1 час (я так кайфанула, это что-то!) aa29.gif А вечером снова танцы, но уже совсем нескромные rolleyes.gif
Процедуры: масло на ногти на ногах, гимнастика для лица.
aLissanka
ОЛЮШКА!!!



С новым домиком тебя!!! a115.gif
Пусть он будет светлым и пронизанным лучиками солнца!
Тебе очень красиво с прямыми волосиками a115.gif
b02.png
Пупсяндра
Привет, Лучик wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 19.4.2011, 8:59) *
Ура! Вчера был сыромонодень! ng20.gif
Отличный отчетик, я вот думаю такие дни себе устраивать регулярно, начну с 1 в неделю, а там посмотрим, как думаешь - так можно?
Цитата(Лучезарная @ 19.4.2011, 8:59) *
Физ-ра: восточные танцы 1 час (я так кайфанула, это что-то!) aa29.gif А вечером снова танцы, но уже совсем нескромные rolleyes.gif
Восточные хороши для женского здоровья d025.gif , а нескромные для женского счастья icon_mrgreen.gif
Целую hb.gif


Лучезарная
Всем привет!

Отчёт.

19.04.2011.

Натощак вода.
8:40 ананас (одна восьмая).
13:00 листья салата без заправки.
14:40 ананас (одна восьмая).
18:20 два авокадо.
19:10 очень много салата (красные и зелёные листья салата, белый лук, петрушка, морская соль, оливковое масло с розмарином). Несколько кусочков ананаса.

Минусы: ужин слишком обильный, соль, не сыромоно. Плюсы: утром не объелась, даже странно. Обычно съедаю всё, что лежит на тарелке.

Процедуры: загар.
Физ-ра: гимнастика для груди, пешком на 4-й этаж.

Почему-то не хватило меня на танцы. Зато мы с мамой гуляли и шоппинговали. Купили журналы для вырезания картинок для карты мечты.

aLissanka, спасибо, солнце! Он и будет таким, если ты и другие такие же прелестные форумчанки будут ко мне заглядывать wub.gif Сегодня опять выпрямила волосы. Думаю, надо покупать утюжки для волос и заодно лечение для них icon_mrgreen.gif

Цитата
Восточные хороши для женского здоровья d025.gif , а нескромные для женского счастья icon_mrgreen.gif

Пупсяндра, истину глаголешь! a115.gif Гимнастику для груди посмотрела у тебя в дневничке по совету Ксенечки. Делаю.

Конечно, делай сыроденьки! Сначала раз в неделю, потом можно и почаще. Это такой кайф! Начинай прямо сейчас d025.gif
Пупсяндра
Привет, Лучик wub.gif Отчетик хороший, но как ты заметила завтрак более скудный чем ужин - исправляй a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2011, 16:11) *
Конечно, делай сыроденьки! Сначала раз в неделю, потом можно и почаще. Это такой кайф! Начинай прямо сейчас d025.gif
Ок, сегодня закуплюсь, завтра - сыродень hb.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2011, 16:11) *
.....ананас (одна восьмая).....


ААААА... Хочу ананас!
Какой вкусный день получился. a070.gif

Танцы вообще для пластики хороши. Всё мечтаю заняться и всё откладываю...

Сыромоно... Ты супергерой! А точнее супергероиня a115.gif
foxy
Олечка-лапулечка!!!
какая же ты хорошенькая! sm03.gif
новая прическа тебе очень идет) прямые волосы чудесны, и пухленькие губки! конфетка просто wub.gif wub.gif wub.gif
у тебя чудесный настрой!
как хорошо, что ты отчеты пишешь! я твои прочитаю и тоже буду чудесно питатьсяsmile.gif
в общем, люблю я тебя!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
Пупсяндра, привет! Дело в том, что я утром совершенно отчётливо поняла, что наелась. А вечером, наоборот, я чувствовала голод и после одной порции салата не поленилась и сделала ещё огромную тарелищу. Думаю, что такие странные проявления аппетита из-за того, что я не выспалась. Я читала, что сон и аппетит плотно взаимосвязаны d025.gif

Насю, привет! Быть супергероиней, конечно, приятно, к сожалению, не всегда получается... s24.gif

Цитата
Всё мечтаю заняться и всё откладываю...

А почему? Ждёшь настрой? Ты дома хочешь заниматься или с группой? Насюшка, начинай танцевать уже сейчас e010.gif e010.gif e010.gif

foxy! Дашуля!!! Я тебя тоже люблю сильно-сильно! Дай затискаю! wub.gif Спасибо за конфетку, и про губки мне тоже очень приятно!
Лучезарная
Всем привет! Спасибо, что заходите, солнышки мои hb.gif

Отчёты!

20.04.11
Натощак вода.
8:50 банан.
13:10 три авокадо.
16:40 три зелёных яблока.
18:15 три морковки (для красивого загара и прекрасного зрения).

Вечером ужинали на каком-то политическом фуршете.
Сначала я набрала на тарелку единственное, что было сырым: бобы, которые сервируют к колбасе. Жаль, ведь я не знала, что на десерт среди прочего будет клубника и ананас. Тогда я не стала бы давиться этими горьковатыми бобами, а завершила свой сыромонодень свежей клубничкой.

20:00 бобы, через 40 мин. клубника, после клубники - чуть-чуть ананаса.

Так что день можно назвать условно сыромоно.

Процедуры: загар.
Физ-ра: гимнастика для груди (1 подход 30 раз). Пешком на 4-й этаж.
Лучезарная
21.04.11
Натощак вода.
10:10 два банана. Неудовлетворилась своим нетерпением. Обычно я жду, когда бананы покроются веснушками, я читала, что это знак, что уровень сахара в плоде максимален.
11:40 салат (листья салата, капуста, фенхель, огурец, помидор, красный болгарский перец, белый лук, ростки сои и гречихи, соль, оливковое масло). Думаю, что я съела этот салат из-за неудовлетворённости завтраком. Какая-то круговерть получается. Теперь я недовольна, что нарушила сыромоно, да ещё с солью и оливковым маслом sm02.gif
16:20 зелёные яблоки 4 шт.
20:20 много-много салата (листья салата, белый лук, петрушка, помидор, фенхель, соль, оливковое масло, лимонный сок).

Тянет на лук, на соль, на оливковое масло d47.gif Спокойствие, только спокойствие.

Процедуры: антицеллюлитный крем, загар.
Физ-ра: гимнастика для груди (1 подход, 30 раз), восточные танцы (средне-умеренный темп, не то что в прошлый раз, но я довольна).

Девчонки! Уже который день хочу постоять на голове. Но сначала были критические дни, а в это время нельзя принимать перевёрнутые асаны. Вчера дела кончились, я досиделась, когда провалилась еда, хотела маму попросить помочь мне встать на голову, но закрутилась и забыла.. А сегодня у меня болит шея, видимо перетрудилась, танцуючи. Скоро встану, я чувствую!

Иногда хочешь что-то выполнить, да всё никак. То руки не доходят, то обстоятельства мешают. Вот собралась я как-то потанцевать, хотя настроения не было. Думаю, ничего, настроение придёт в процессе. Принесла коврик из ванной, включила музыку, а Интернет закапризничал, и я успела только разминку сделать. Ну и на том спасибо icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 21.4.2011, 22:00) *
А почему? Ждёшь настрой?

Жду время и силы d060.gif
Дома, только дома...
Цитата(Лучезарная @ 22.4.2011, 15:27) *
Отчёты!....

Я восхищаюсь aa7.gif
Цитата(Лучезарная @ 22.4.2011, 15:41) *
Какая-то круговерть получается. Теперь я недовольна, что нарушила сыромоно, да ещё с солью и оливковым маслом

Это ты зря. Так ты постоянно будешь чем-нибудь недовольна при любом питании. Счастье жизни всё-таки не в сыромоно заключается...
Цитата
Физ-ра: гимнастика для груди

Что это за гимнастика такая? rolleyes.gif
Цитата
а Интернет закапризничал, и я успела только разминку сделать.

Ты не по диску занимаешься?
Лучезарная
Насю, привет! e010.gif

Я тоже долго-долго жду настрой, чтобы качать пресс, танцевать.. И то, не всегда настрой приходит (например, я уже который месяц не делаю себе красивый педикюр, стыдобища!), и как результат - я осталась без физической активности и опять недовольна собой. Вспоминаю Зеланда: не нужно ждать, нужно действовать.

Спасибо за аплодисменты, мне очень приятно, что ты одобряешь моё питание f0f.gif

Цитата
Счастье жизни всё-таки не в сыромоно заключается...

Надо записать на листочке и повесить на видное место! Уже сделала rev.gif

Гимнастику для груди подсмотрела в дневничке Пупсяндры от Ксенечки:
Цитата(Ксенечка @ 12.4.2011, 12:46) *
Думаю, надо упры специальные на грудь делать.
Я делаю так - соединяю ладошки обеих рук перед грудью, локти должны быть параллельны полу и нажимаю на нижнюю часть ладошек, чтобы верхняя часть груди немного прокачивалась. a115.gif очень хорошее упражнение. Но надо делать его ежедневно утром и вечером и по 50 - 60 раз )) то есть нажимов))

a115.gif
Хм.. пожалуй, надо в особую тему определить..

Насю, танцами занимаюсь не по диску. Мне посчастливилось в Москве попасть на школу "Даодэнс", где восточные танцы вкупе с медитациями тибетскими упражнениями и прочими полезностями для души и тела преподаёт потрясающая женщина. Вот уж действительно она научила "рисовать телом". Оля-sexy-popka тоже к ней ходила, и я непременно возобновлю эти танцы. Они такой заряд сил придают! И не надо ничего тупо разучивать, в танце проявляется творчество и индивидуальность каждой женщины.
Насю
Приветики!
Цитата(Лучезарная @ 23.4.2011, 12:33) *
Я тоже долго-долго жду настрой, чтобы качать пресс, танцевать..

Я делаю растяжку на спину, пресс и руки качаю каждое утро, как только проснусь и обольюсь. Это уже привычка. Хоть и встаю ради этого раньше. Тут я не жду настрой, а просто делаю, хотя мозги ещё не проснулись.
Цитата
Вспоминаю Зеланда: не нужно ждать, нужно действовать.

А мне вспоминать нечего d060.gif Я Зеланда почитала чуть-чуть и поняла из его слов только то, что раньше знала. Не моим языком пишет, мне не ясно.
Действовать-то можно и зазря. a075.gif Что-то и само приходит, без особых усилий.
Цитата
мне очень приятно, что ты одобряешь моё питание

Ещё бы я не одобряла rolleyes.gif
Цитата
Гимнастику для груди подсмотрела в дневничке Пупсяндры от Ксенечки:

А я знаю это упражнение. Правда, никогда не делала. Какое-то оно утомительное для меня...
Цитата
в танце проявляется творчество и индивидуальность каждой женщины.

Ндась, надо заняться. Но по-моему я какая-то нетанцевальная icon_mrgreen.gif
Пупсяндра
Valentin
Цитата
Иногда хочешь что-то выполнить, да всё никак. То руки не доходят, то обстоятельства мешают.


Оленька, пусть всегда Вам хватает и сил и настроя делать то, что хочется сделать!! a075.gif

Душечка
Олечка,привет!! a115.gif Я к тебе с ответным везитом!! a070.gif
Почитала в дневничке,какая же ты молодец!! Какое меню правильное издоровое!



Цитата(Лучезарная @ 23.4.2011, 12:33) *
, в Москве попасть на школу "Даодэнс", где восточные танцы вкупе с медитациями тибетскими упражнениями и прочими полезностями для души и тела преподаёт потрясающая женщина. Вот уж действительно она научила "рисовать телом". Оля] тоже к ней ходила, и я непременно возобновлю эти танцы. Они такой заряд сил придают! И не надо ничего тупо разучивать, в танце проявляется творчество и индивидуальность каждой женщины.

А какие занятия и танцы, и йога, и для груди .
Как у тебя все супер!!
Здорово, что попала к такой талантливой наставнице по танцам.
Мне очень понравилась Сальса (не парная).Такой мальчик преподает, шоколадный мулат,
по русски не разговаривает, зато какая пластика.У меня всего один раз получилось сходить к нему, к сожалению.
Сейчас он в отъезде, вернется, пойду обязательно!!

Приятных выходных тебе,зайка позитивная!! n020.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Habibi
зеленоглазка
Насю
А я всё про танцы думаю...
Моя обожаемая Alizee с детства танцами занималась. И какой у неё пресс... МММММ...

Душечка
Лучезарная
Всем привет и большое спасибо за поздравления! wub.gif

Насю, то есть как "нетанцевальная"? Ты вообще никогда не танцуешь?
Цитата
Тут я не жду настрой, а просто делаю, хотя мозги ещё не проснулись.

Умница! Вот об этом я и говорю, когда не нужно ждать, а начинать делать, хоть что-то, хоть как-то. Хотя, конечно, абы как не хочется. Я люблю, чтобы всё было правильно, красиво, аккуратно, по системе f0f.gif
Цитата
Действовать-то можно и зазря.

Насю, я верю, что любое действие приносит пользу. Хотя, конечно, обидно, когда получаешь не тот результат, который ожидаешь, или видишь, что твои труды никому не нужны. Я слышала, что у каких-то монахов есть практики, когда они изначально делают работу, зная, что в итоге её плоды буквально вышвырнут на помойку. К сожалению, не помню дословно. Что-то типа, когда один монах весь день таскает воду в большой котёл, а вечером другой - выливает эту воду в песок. Но я поняла, что тем самым они в себе смиряют гордыню.

Всё же так хочется сыромоно.. rolleyes.gif Никакой возни с готовкой, наедаешься малым, не тратишь ресурсы зазря, соответственно фигура и самочувствие - великолепны! e010.gif

Alizee восхитительна wub.gif

Пупсяндра, супер! a115.gif Отличный мотиватор! Я как только увидела картинку, вспомнила, что друг-кондитер передал мне подарок: апельсиновые корочки в шоколаде. Так, в хорошем настроении, я и умяла всё, что было в кулёчке, включая какие-то печеньки с вареньем внутри. Пришлось оставить себя без ужина и убедить себя, что b027.png

Valentin, спасибо! Прекрасное пожелание! Вы попали в точку a035.gif

Душечка, привет! Как замечательно, что ты зашла ко мне! Я тоже очень люблю сальсу, правда, я танцевала её от силы раза 3-4. Зато как мне повезло с партнёром: он меня учил, говорил комплименты и вообще, нежничал по полной! Может зря я его продинамила в результате? icon_mrgreen.gif

Habibi, зеленоглазка, спасибо, девчонки!
Лучезарная
22.04.11.
Натощак вода.
10:50 салат (листья салата, петрушка, помидоры, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок).
12:25 салат (листья салата, петрушка, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок).
13:20 зелёное яблоко, 6 клубничин.
15:05 два банана.
18:40 салат (листья салата, морковь, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок).

Процедуры: маникюр - часть 1. Загар.


23.04.11.
Натощак вода.
10:10 три зелёных яблока.
13:20 салат (листья салата, красный болгарский перец, петрушка, фенхель, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок). Через 25 минут: апельсиновые корки в шоколаде, 4 песочных печенья.
23:20 апельсиново-грейпфрутовый фрэш.

Процедуры: микродерма для лица, соляной скраб для тела и головы, маска для волос, чистые волосы, укладка, маникюр - часть 2 (масло на ногти, полировка).
Физ-ра: восточные танцы.


24.04.11.
Натощак вода.
9:45 апельсиново-грейпфрутовый фрэш.
12:55 авокадо, салат (листья салата, красный болгарский перец, морковка, помидорки, фенхель, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок).
16:30 салат (листья салата, красный болгарский перец, морковка, помидорки, фенхель, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок). Три зелёных яблока.
22:50 апельсиново-грейпфрутовый фрэш.

Процедуры: маникюр - часть 3 (масло на ногти, малиновый лак). Наконец-то, самой смешно уже: три дня маникюр делаю. Коррекция бровей.
Физ-ра: Пешком на 4-й этаж. А ещё! Сбылась мечта.. э-э-э-э.. патриота! a115.gif Я стояла на голове. Недолго.
Rosanne
Оленька, приветик!!!!!!!!
Какая ты красотка!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Насю

СУПЕР!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Лучезарная @ 25.4.2011, 15:45) *
Ты вообще никогда не танцуешь?

Тока произвольно. А по правилам мне скучноооооооооооооо
Цитата
Я люблю, чтобы всё было правильно, красиво, аккуратно, по системе

Эхххх... Моя жизнь похожа на творческий беспорядок c9.gif
Цитата
я верю, что любое действие приносит пользу.

Любое? Угу. Когда человек затягивается сигаретой, дикую пользу его действие приносит... Но я не об этом.
А во всех русских народных сказках весь куш срывал Емеля, лежащий на печи, или какой-нибудь Иванушка-дурачок. И им доставалась в жены принцесса и полцарства в придачу.
Чисто симоронская философия. А почему бы и нет? d060.gif
А монашеская жизнь и их безрадостная философия как-то меня не прикалывает. Мне бы как Булгаковской Маргарите полетать на метле sm03.gif

Не хочу спорить. Но... Я считаю, что то, что тебе действительно нужно, достаётся легко и приятно. А получать всё в поте лица своего... Не для этого создан человек. Пусть всё само придёт. А я буду просто наслаждаться жизнью.
Пусть счастье нас догонит, поймает и не отпустит уже никогда!
Цитата
Всё же так хочется сыромоно...

Да-да. Ты права. Сыромоно - это КРУТО! a070.gif
Круче только солнцеедение rolleyes.gif
Глазки
Ольчик, привет!!!
Забежала к тебе почитать твои суперские моносыроеднические отчеты. Хочу устроить себе что-то такое 2 раза в неделю типа разгруза... на таком питании все время я не выдержу и ноги протяну.
Цитата
Я люблю, чтобы всё было правильно, красиво, аккуратно, по системе
Ой, и я так люблю, чтобы все было красиво
Цитата
я верю, что любое действие приносит пользу. Хотя, конечно, обидно, когда получаешь не тот результат, который ожидаешь, или видишь, что твои труды никому не нужны.
И я так считаю.. это касательно не сигарет, конечно. А учебы, например, занятий спортом, занятий с детьми и т.п. Результаты все равно будут..
По поводу , что все должно быть легко и пиятно. Насю... хотелось бы очень, чтобы все получалось легко и сразу, но иногда ты учишься чему то или прививаешь полезные привычки - это идет не всегда легко и просто, можно и потрудиться немного, зато потом уже все легко ив удовольствие. Так что я за труд, за то, что бывают трудности, и потом преодалевая их чувствуешь себя другим человеком...
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 25.4.2011, 15:58) *
Процедуры: маникюр - часть 1. Загар.

Физ-ра: восточные танцы.

Процедуры: маникюр - часть 3 (масло на ногти, малиновый лак). Наконец-то, самой смешно уже: три дня маникюр делаю. Коррекция бровей.
Физ-ра: Пешком на 4-й этаж. А ещё! Сбылась мечта.. э-э-э-э.. патриота! : Я стояла на голове. Недолго.

Лучик,привет! Ну питание у тебя суперское, я на сыроедение решаюсь только летом, а ты молодец!!
А танцы,как здорово, я уже мечтаю,пока не приехал наш красавиц-мулатик.
Я еще правда увидела в расписании латину, надо наверное попробовать.
Хорошего дня тебе!!
e010.gif d040.2.gif d040.2.gif
aLissanka
ОЛЕЧКА, ПРИВЕТУЛИКИ!!!



Ты так потрясающе кушаешь!!! Столько разнообразных продуктов! Я половину и не видела никогда! icon_eek.gif
Расскажи про фенхель? А бобы - сырые?
Упражнения для груди - крутики!!!! Мне нравится ещё пуловер a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 22.4.2011, 16:41) *
Были критические дни, а в это время нельзя принимать перевёрнутые асаны.

Это, наверное, и берёзку нельзя? А почему?

foxy
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 19:52) *
Это, наверное, и берёзку нельзя? А почему?

нельзя! ее особенно... кровь выходит из матки, а ты себя переворачиваешь, и получается, что она течет обратно. в общем затор...

Ольчик, твои отчеты супер!!!!
читаю и прям получаю удовольствие!!!!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 25.4.2011, 15:58) *
Сбылась мечта.. э-э-э-э.. патриота! a115.gif Я стояла на голове. Недолго.



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ольчик!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
LooLoo
Оленька, привет! Я к тебе заглянула с радостью. Это тебе



Спасибо, что ты ко мне забегала. Меня очень интересует сыроедение, единственный для меня возможный способ для разгрузочных дней. Фрукты я не так сильно люблю как овощи. Интересно, что доча в меня пошла. Мы иногда нарежим огурчиков, морковки сырой и перец и сидим, смотрим мультики и хрумкаем. Это просто всех поражает, ну ладно я, а чтобы ребятенок по доброй воле хрумкал сырые овощи, в наше время когд
а дети лопают чипсы и какие-то там сухарики (у нас дома этого нет, но конфетки лопаем. правда ограничиваю). Сынуля не прикасается к овощам, только фрукты. Но что поразительно лопает борщ (разумеется постный), может просто съесть целую вареную свеклу на глазах у изумленной публики. В общем вот такие все чудные.

По поводу того, все приносит пользу согласна. Если я закрутилась и не успеваю сделать всего того, что запланировала, наступает естественное раздражения (а это в основном касается занятий с детьми. дети-это такие чудики, которые все равно сорвут все твои планы d025.gif ). Я говорю себе что лучше делать хоть что-то, чем сказать себе "не успеваю" и не делать совсем ничего. Польза хоть минимальная, но все равно заметная будет обязательно. Начсет того, что пересиливать себя добиваясь чего-то, просто таки на износ, если это не обусловлено объстоятельствами (когда надо, чтобы выжить), то лучше не надо. Стараться надо всетаки жить легче и с душой делать все дела (это я сейчас с детками сижу, а так с 18 лет работаю и зарабатываю). Знаю, что даже самая изнурительная работа становится легче, если душу вложить и немного расслабиться. А то получится как в детском стишке, недавно читали "я работаю как робот и в душе какой-то холод..."
Были еще разговоры о вреде курения. Вот фотку нашла

Вот такая польза.
Я когда-то курила, не то чтобы постоянно, а периодами. Давно. Я из семьи курильщиков, и окуриваемая с детства. И вот хочу заверить, наверно, нет более катигоричных противников курения чем люди когда-то курившие и бросившие.
Пока, Олюш, спокойной ночи.
Лучезарная
Rosanne, спасибо, сладенький арбузик hb.gif

Насю, привет! Ну как же супер? Ты печенье не заметила shy.gif
Цитата
Я считаю, что то, что тебе действительно нужно, достаётся легко и приятно.

Я с тобой согласна.
Разговор шёл о том, что действовать можно и зазря, но никогда не знаешь, какой опыт может принести это действие. Может не сразу, а через много лет. У Зеланда говорится, что избыточный потенциал рассеивается действием, это может быть непонятно, а в двух словах не объяснишь. Важно, что ты живёшь по своей философии, монахи - по своей и все довольны icon_mrgreen.gif

Глазки, привет, солнышко! Как ты замечательно про труд написала a115.gif Я даже процитирую:
Цитата
Так что я за труд, за то, что бывают трудности, и потом преодалевая их чувствуешь себя другим человеком...

a115.gif Кстати, по жизни я ужасная лентяйка, ага.. shy.gif

Душечка, спасибо, тебе тоже хорошего денёчка! Желаю поскорее попасть на сальсу и латину e010.gif

aLissanka, привет! Ты про чёрную кофту? Да, она суперская.. И просвечивает, как оказалось shy.gif

Фенхель мне нравится тем, что он низкокалорийный, освежающий и сладковатый овощ. Забей в поисковике, удивишься, сколькими полезными свойствами он обладает! Я сама только что удивилась s24.gif

Про бобы было сказано выше v1.gif Да, они сырые, могу только фотку добавить:



Я всё съела, ни одного бобика не оставила.

Женечка, про берёзку тебе Дашуля-foxy сказала. Преподаватели йоги всегда акцентируют на это внимание: никаких перевёрнутых асан во время менструации!

foxy, приветик! Действительно удовольствие? Я рада! Э-эх, мне бы с солью покончить! d47.gif Хорошо, что я стала меньше оливкового масла лить в салаты. Раньше я просто подходила к бадейке с маслице, отворачивала крантик и припадала к нему (шутка)! icon_mrgreen.gif В общем, наливала грамм сто масла и выжимала туда же пол-лимона - заправка для салата готова. Теперь стараюсь мерить масло столовой ложкой.

Valentin icon_mrgreen.gif
Мы, патриоты, чего только не вытворяем.. a075.gif

LooLoo, привет, Лулушечка-пушечка! Чудесно, что ты ко мня зашла и столько интересного написала a115.gif А картинка с яблоками - вообще атас! Груши сохранила в свой альбом "Вкусняшки", спасибо!

Детки твои - умнички! Видимо, вы их хорошо воспитываете и прививаете любовь к здоровому образу жизни. Это прекрасно!
LooLoo, какие твои любимые фрукты?

Кстати, я тоже раньше курила.
Лучезарная
А вот отчёт:

25.04.2011
Натощак вода.
12:25 салат (листья салата, белый лук, красный болгарский перец, морковь, соль, оливковое масло, лимонно-грейпфрутовый сок). Попробовала несколько ростков чечевицы. Можно уже есть icon_mrgreen.gif
15:15 четыре банана, огромная миска салата (листья салата, лук, чеснок, помидоры, морковь, фенхель, ростки чечевицы, соль, оливковое масло, лимонно-грейпфрутовый сок).
19:25 три зелёных яблока.

Физ-ра: восточные танцы.
Процедуры: масло на кутикулу, линия бикини (готовлюсь к пляжу).
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 27.4.2011, 1:46) *
Натощак вода.

Физ-ра: восточные танцы.
Процедуры: масло на кутикулу, линия бикини (готовлюсь к пляжу).

Доброе аремя суток!!!

Какая молодец, меню какое здоровое.
К пляжу нужно готовиться,млодечик!!
Вот тебе для настроения))
Пупсяндра
Ольчик, отчет на 5+!!!! a115.gif Так держать a035.gif
LooLoo
Оль, я фотки посмотрела. Слов нет какая девушка....
Отчеты - это что-то непостижимое . У меня есть ориентиры!!!
Богиня :)
Ольчик, прочитала все! Очень интересные бобы. И про фенхель интересно. И вообще так интересненько у тебя тут... всякие умные рассуждения wub.gif
Лучезарная
Душечка, привет! wub.gif Спасибо за орхидеи, я их очень люблю d025.gif. У меня 2 орхидеи: одна без меня почти засохла, но я её отпоила, а потом пересадила, но она кукожится, если вовремя не полить. Вторая получила сильнейшие ожоги, теперь я её прячу от солнца.

Готовлюсь к пляжу я как-то не очень продуктивно, но всё же не сижу на попе ровно. А если и сижу, то делаю интимную гимнастику или свожу бёдра, чтобы внутренняя поверхность стала красивее. Ещё загораю на балконе. Раньше у нас была прекрасная терраса, где я могла валяться с книжкой в лежаке, а теперь вот .. балкон. Я принимаю солнечные ванны без одежды, думаю, что соседи напротив совсем не против icon_mrgreen.gif Хотя на террасе я чувствовала себя намного комфортнее. Не из-за посторонних глаз, просто там солнца было больше.

Пупсяндра, спасибо! Так держать буду! Но в идеале - сыромоно, без соли и оливкового масла. Что мне делать, я очень много ем салата, соответственно много соли кладу и много масла лью. Представляю, что мой желудок сильно растянут с такими-то огромными порциями..

На сыромоно можно есть каждый час rolleyes.gif

LooLoo c9.gif Спасибо, милашка! Хорошо, что вы не знаете какие огромные миски салата я поглощаю.. Может мне их фотографировать и показывать на ваш суд? v1.gif

Я уже не знаю, как мне быть. Во-первых, я люблю покушать. Во-вторых, я готовлю вкусные салаты с чесночком или лучком, которые возбуждают аппетит ещё сильнее. В-третьих, я боюсь не наесться. И наконец, я не приучена готовить на одну персону, но приготовленное ем в большинстве случаев только я одна. В итоге получаем: ПЕРЕЕДАНИЕ.

Какие можно сделать выводы?

Богиня, Светуль, я поняла, что тебе только рассуждениями можно в гости заманить. Впрочем, захаживай и на бобы icon_mrgreen.gif Я всегда тебе рада hb.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 29.4.2011, 0:02) *
У меня 2 орхидеи: одна без меня почти засохла, но я её отпоила, а потом пересадила, но она кукожится, если вовремя не полить. Вторая получила сильнейшие ожоги, теперь я её прячу от солнца.

! Хорошо, что вы не знаете какие огромные миски салата я поглощаю.. Может мне их фотографировать и показывать на ваш суд?

Ольчик,привет!! Какая молодец, орхидеи выращиваешь, а у меня роза китайская красоты необыкновенной,
в прошлом году радовала меня на все праздники, к дню рождения-цветок, к 8 марта-уже 3
и так до лета цвела.А потом все... в этом году вообще не цветет,
пыталась узнать у кого нибудь, мнений миллион и все противоречивые,решила оствить ее в покое
Про салаты: я тоже много салата ем,будем сравнивать у кого больше.
Соседи не то что не против, а дума. балдеют от такой красоты!!! sm01.gif ng20.gif ng20.gif
Лучезарная
Душечка, спасибо, мне очень приятно, что ты хвалишь моё садоводство d040.gif

Цитата
в этом году вообще не цветет

Она отдыхает и набирается сил f0f.gif

Цитата
Соседи не то что не против, а дума. балдеют от такой красоты!!!

Смею надеятся icon_mrgreen.gif Лишь бы полицию не вызвали, только этого опасаюсь. Всякие же несмышлёные бывают.

Отчёты:

26.04.11
Натощак вода.
7:25 четыре банана.
12:50 шесть морковок.
16:25 три зелёных яблока.
18:55 салат раз (листья салата, белый лук, помидор, морковь, оливковое масло, соль, лимонный сок). Салат два (капуста, морковка, лук-порей, оливковое масло, соль, лимонный сок).
Второй салат явно был лишний. Мне вообще в тот день не следовало есть грубую клетчатку - от яблок слегка и недолго болел живот. Капуста вообще полный отстой. А началось всё с сыромоно..

Физ-ра: нескромные танцы.
Процедуры: самомассаж (совсем чуть-чуть).


27.04.11
Натощак вода.
13:00 (листья салата, салат "Айсберг", белый лук, помидор, огурец, красный болгарский перец, оливковое масло, соль, лимонный сок). Авокадо. Две столовые ложки кунжута.
16:20 три зелёных яблока.
18:50 много салата (листья салата, салат "Айсберг", морковь, корень сельдерея, ростки маша, оливковое масло, соль, лимонный сок). Очень вкусный салат получился a115.gif
21:20 много салата (листья салата, салат "Айсберг", зелёный лук, красный болгарский перец, ростки маша, оливковое масло, соль, лимонный сок).

Процедуры: загар.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.