Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
LJOSHKA
я здесь
Мила Я
И я... только нет тупит... obm.gif obm.gif obm.gif
ELLONA
о, все здесь... а меня нету.... не пробиться...
irina777
Элонна! Очень понравилась шубка!!!! и лёгкая наверняка... и капюшон, и цвет, и длина, ещё б цену написала и где купила... icon_mrgreen.gif
Прогулка в зимнем лесу!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 20.11.2007, 13:34) *
о, все здесь... а меня нету.... не пробиться...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А кто это пишет... призрак! obm.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Нука-нук... проверка диктофона...
Ща буду писать про фубу...
Ptizzza
ну и хде? Шуба - класс, ждем-с...
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 20.11.2007, 13:38) *
Нука-нук... проверка диктофона...
Ща буду писать про фубу...

Приём... приём... диктофон пашет! Приём... ждем про шубу и сапоги... d060.gif d030.gif
ELLONA
Кааароче... Я снова худею...

18.11. Вес 68,9. Питание нормальное.

19.11. Вес 68,8
Завтрак: груша
Обед: 2 яйца, кусок хлеба, квашеная капуста, кофе с молоком.
Ужин: йогурт, кофе с молоком

Процедуры: горячий скраб, массаж мочалкой, баночный массаж над коленками, массаж с кремом. Лицо: грубый скраб, мелкий скраб, распаривающая маска, очищающая маска, увлажняющая маска.

20.11. Вес 67,1
10-15 творог+ряженка (103+51)
хлеб+огурец+сыр (100+100)
кофе с молоком (60)
Итого: 414 Ккал
15-00 греча с морковкой и луком (260)
сыр (70)
квашеная капуста с р/м (180+57)
Итого: 570 Ккал
На ужин осталось 216 Ккал.... ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.....па.... Я луччи кофейку тады попью... smile.gif
Амбер
Шубка СУУУУПЕР!!! И так тебе идет! b02.png
ELLONA
Цитата(Ворожея @ 16.11.2007, 19:51) *
Эль, а меня все мучают по поводу детей, начиная со свекрови и заканчивая соработницами, я говорю - Вы, товарищи, не понимаете, чем больше вы меня заставляете, тем меньше мне этого хочется.

Не, меня никто не мучает. Бояцца... icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну, Вы не расстраивайтесь, что детей нет, есть еще время подлечиться

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif

Цитата(kaprice @ 16.11.2007, 22:20) *
icon_mrgreen.gif d060.gif
А я лучше промолчу, а то меня тут прибьют d060.gif

Возможно icon_mrgreen.gif
Цитата
И Бред Питт мне не нра!

А мне нравится Стивен Сигал и Дольф Лунгрен.
Цитата
дешевле значительно, как думается

Да эта тоже недорогая: 8000 руб.
А то, что у тебя белая - это ничего. У меня тоже белый полушубок. Он не пачкается. Нормуль усе. Тем более, их можно стирать в стиральной машине.

Цитата(Ayoga @ 16.11.2007, 22:35) *
но тока не додумала пока, в процессе... icon_mrgreen.gif

Неторопливо ты.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 16.11.2007, 23:59) *
При-и-и-вет! icon_mrgreen.gif Ого, как у вас все жестко d060.gif
Эллон, одежда это ОЧЕНЬ классно! Особенно понравилось a115.gif Фотки тож жду! d025.gif

Тааа, у нас тута без розовых соплей icon_mrgreen.gif
Цитата
Уря! Это прогресс!

Ну да. Когда искала в нете про искусственный мех, нашла сайт, посвященный натуральному. Так там была фраза в духе: только натуральный мех может согревать ваше тело и душу, т.к. искусственный - создан из продуктов нефтепереработки и неэкологичен obm.gif Гыгыыыыыы..... Казлята! smile.gif


Цитата(Мила Я @ 17.11.2007, 19:53) *
Нет конечно... c9.gif Я пошутила! Не обижайся... a98.gif

Я не обижаюсь smile.gif Ты че? smile.gif

Цитата(Любавка @ 18.11.2007, 12:53) *
Шубка.... Хачу.... Показывай!!!

Гляди! smile.gif
Li-Li
Эллона, привет!
Пришла к тебе знакомиться)))
Очень красивые фотки (все!). Шубка красивая и ты тоже c9.gif
Начала чиать твой первый дневник))) Классно пишешь! Затягивает))) Работа как-то отпала за ненадобностью... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 18.11.2007, 12:53) *
Прочитала всё со второго раза.... Я про то, что дружба в отношениях важне.... Элик, ну вот у меня сейчас реально дружеские только чувства остались, привязанность, нежность, как к родному человеку, лучшему другу... НО друг - и всё, а если меня тянет к другому человеку? А секс?

Ну не знаю, Колбаскинsmile.gif ... Наверное, у всех по-разному. Я никак не могу сказать, чтобы меня прямо вот никогда не тянуло налево, но и к нему тоже тянет aa26.gif . Может быть, просто не стоит много думать о том, что тебя к нему не тянет, что это только дружба и бла-бла-бла - мы, девочки, мнительные и самоубеждаемые a045.gif ....
Вот, к примеру: есть вкусное и ПОЛЕЗНОЕ яблоко, а есть вкуснейший, просто невероятнейший чизкейк (вот зачем ты мне напомнила, я сеня свои калории уже сожрала с аппетитом smile.gif). И если думать, что очень хочецца чизкейк, хрен када захочешь яблочко-то при всех его полезных свойствах d47.gif . А вот если решить для себя раз и навсегда (ну или там на какое-то время... а потом еще продлить... так-скать пролонгировать договор с собственной совестью) - что нету чизкейка a075.gif , нету его для тебя и думать о нем нечего... А яблочко есть d025.gif - вот оно у тебя под носом, манит румяным бочком (или ты Семеренко больше любишь - тогда манит зеленым бочком a04.gif ). И вроде бы уже и ничего a040.gif ... И вкусненько a070.gif ... А можно его слегка подзапечь (или с колбасой порубать) a115.gif - вопчем приправить по вкусу, да потреблять регулярно без "нихаачу"... Да и не захочецца тада какого-то гребаного чизкейка, который на поверку-то, может (и даже скорее всего), и не чизкейк вовсе, а пошлый блин с маслом p030.gif ....

Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 1:02) *
Люба, когда 8 лет всместе - это уже не прост одруг мне кажется, эт осамый близкий человек - и его наверно ни на кого не променяешь...
shy.gif

Это да... Я не знаю, как там в общем - но в моем случае это так d025.gif .
Цитата
Страсть-то по-любому наверно проходит... Точно что она не может быть такая как первые 2 месяца вместе

Да, проходит. И, по мне, так к лучшему. Мне больше нравится жить поспокойнее, без риска для жизни и здоровья. Было уже столько всего, что больше не хочецца. И часто за бурями этими можно потерять главное: Любовь.


Цитата(Ptizzza @ 19.11.2007, 5:25) *
А вообще - любимый мужчина - эталон красоты и ничего тут не поделаешь icon_mrgreen.gif

Да? Хорошо тебе! Не, я на этот счет не заблуждаюсь. Мне он оччень нравицца, но я понимаю, что все же не эталон. Хотя.... прелесть, какой симпатишшный... icon_mrgreen.gif
Цитата
Хотела написать про дружбу...но чето у меня ща эмоции в слова не складываются...отпишусь попозже d060.gif

Ну ты потом не забудь, ага? Интересно...

Цитата(СмеШарик @ 19.11.2007, 7:15) *
главная потребность человека- в любви, чувствовать себя любимым и нужным и отдавать любовь, и каждый выбирает для себя сам кому или чему отдавать...

d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Цитата(LJOSHKA @ 19.11.2007, 8:53) *
одёжу дафай..затомила...рр

Беее, хамус.....

Цитата(Любавка @ 19.11.2007, 13:39) *
И без одёжи d025.gif d025.gif d025.gif

Рыжий изфращенец... Все-то ему мало... icon_mrgreen.gif
Цитата
пы.сы: а ты в асе чего последнее время днём не бываешь? sad.gif

Да, дела всякие. Осознаю, что на комп трачу слишком много времени...

Цитата(LJOSHKA @ 19.11.2007, 21:09) *
надежный источник сказал-сина модно в ентом году,
но со снурками по мне все же лучшЕе

Поцелуй источника за меня, ок? И не халявь... icon_mrgreen.gif
Спасибо! a115.gif Со снурками мне тоже больше нравицца. Но не буду же я в 50 вот так со снурками ходить. Надобно привыкать.... Ох, тяжаааалооооо..........

Цитата(Ayoga @ 19.11.2007, 21:18) *
Классная шубейка a040.gif a040.gif a040.gif А сапоги?

Будут. Не все сразу. Под ииих надо по-другому одевацца... У меня под них, как оказалось, джинс нет - у меня все клёш, а тут прямые надо.

Цитата(Мила Я @ 19.11.2007, 22:18) *
Не люблю исскуственный мех... но шубка прикольно смотрится! d025.gif a040.gif Красивая и шубка и ты в шубке!

А я не люблю натуральный. НЕТ МЕХУ - НЕТ БЕССМЫСЛЕННЫМ УБИЙСТВАМ! ну, это так лирическое объяснение для прояснения принципиальных позиций
Спасибо за комплименты!
Цитата
А сапоги все таки лучше кожаные...

Полагаю, раз появился такого качества искусственный мех, то и заменители кожи и замши тоже усовершенствованы. Поношу - скажу. Могу уже сейчас сказать, что у меня зимние кроссовки Рибок полностью искусственные (ну, может, стелька только натуральная - говорят они с этим лажают) - так в них в любой мороз тепло, и они вообще не спозиционированы как заменители кожи - т.к. в них нет каких-то особенных свойств, которых нет в коже и наоборот. И цена у них нормальная - около 4-х тысяч, т.е. примерно равна кожаным. Щас суть уже не в "кожа-не кожа", а в ТЕХНОЛОГИЯХ... От так!
Но даже если бы и действительно в них ноги не дышли и пр. - это тем не менее не оправдание убийства животных.

Цитата(Прощай, крыша! @ 19.11.2007, 23:00) *
Шубка прикольная))) Цвет красивый... и фотка с собаками a070.gif

Спасибо, Крышечка! a115.gif

Цитата(Ассолька @ 20.11.2007, 12:14) *
А мне больше всего понравился хвост на последней фотке icon_mrgreen.gif

Да, хвост неплох. Только что начесан и потому вертится как юла icon_mrgreen.gif
Цитата
априори

Сильно мне нравицца твой итальянский a115.gif smile.gif Спасибо, Ассоль! e010.gif
ELLONA
Цитата(Sova @ 20.11.2007, 12:25) *
Элончик!!! Шубка вполне достойна красотули!!! Скажи а по цене такие шубки как?

По цене конкретно эта шуба - 8000 руб (выделяю - это многих интересует)
Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
манжеты с мехом (естественно искуственным) мешают крутить баранку

Обидно, блин.

Цитата(irina777 @ 20.11.2007, 14:36) *
Элонна! Очень понравилась шубка!!!! и лёгкая наверняка... и капюшон, и цвет, и длина, ещё б цену написала и где купила... icon_mrgreen.gif

Очень легкая, но, обещают, теплая. Там внутри еще какой-то трехслойный синтепон. Он очень тонкий, ваще незаметный даже когда ищешь, но, говорят, мега-теплый. Поглядим...
Цену написала... smile.gif Купила в "Заневском Каскаде" (а ты разве из Питера?... а я думала - нет... от дура)

Цитата(Ptizzza @ 20.11.2007, 14:41) *
ну и хде? Шуба - класс, ждем-с...

А вот и я... a04.gif

Цитата(Амбер @ 20.11.2007, 16:54) *
Шубка СУУУУПЕР!!! И так тебе идет! b02.png

Спасибо.

Цитата(Li-Li @ 20.11.2007, 18:10) *
Пришла к тебе знакомиться)))
icon_mrgreen.gif

Будем знакомы! hb.gif
Цитата
Очень красивые фотки (все!)

Спасибо! Очень приятно, что тебе понравились мы с шубой smile.gif Мы обе польщены...
Цитата
Начала чиать твой первый дневник))) ...Работа как-то отпала за ненадобностью...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо... Заходи еще... Буду рада видеть... a115.gif
ELLONA
Изверги не пускали меня к компу. Сначала сломалась мыша. А без мыши - как без рук... Потыкалась что-то... но фигня. Потом отрубили сеть. Дозвониться провайдеру смогла только сегодня в 13 часов, преодолев все муки ломки smile.gif и вспомнив талант изъясняться на мате. Все же, когда дозвонилась, сдержалась, а когда меня все же подключили, объяснив, что это была какая-то ошибка на сервере, готова была их расцеловать и сразу забыла все обиды icon_mrgreen.gif И даже не намекнула, что они должны быть на телефонах, указанных в договоре, в рабочее время. А то по одному номеру - никого, а по второму - занято. p030.gif Ну да ладно... Я при сети и гори все синим пламенем...

Сеня приобрел новинку Фитнес Бади - крем-гель невидимые колготки с антицеллюлитным эффектом и возможностью массажа. Это супер-идея - совместить все в одном тюбике. Посмотрим, как будет в использовании.

А еще купила шоколадные презервативы. Причем именно не с запахом, а со вкусом шоколада. Прикольно... блин, придумают тоже... smile.gif Как грицца, "когда хочется шоколада..."... icon_mrgreen.gif
irina777
Эллончик, ты не дура, а я не из Питера, просто бываю у вас....шубка запала!
ELLONA
20.11. Вес 67,1
10-15 творог+ряженка (103+51)
хлеб+огурец+сыр (100+100)
кофе с молоком (60)
Итого: 414 Ккал
15-00 греча с морковкой и луком (260)
сыр (70)
квашеная капуста с р/м (180+57)
Итого: 570 Ккал
20-30 творог+ряженка (103+20)
молочный пудинг (180)
Итого: 303
23-30 мандарины (80)
красный чай
Итого за день: 1367 Ккал
Мой основной обмен: 1497 Ккал
Мила Я
Так убедительно про кожзаменитель написала... а сапоги так и не показала! Для наглядности! a075.gif
ELLONA
Цитата(irina777 @ 20.11.2007, 22:11) *
Эллончик, ты не дура, а я не из Питера, просто бываю у вас....шубка запала!

Фух... полегчало... icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 21.11.2007, 0:06) *
Так убедительно про кожзаменитель написала... а сапоги так и не показала! Для наглядности! a075.gif

А там не кожа, а замша... Покажу обязательно! d025.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 20.11.2007, 23:25) *
А там не кожа, а замша... Покажу обязательно! d025.gif

Подождем!!! d025.gif
СмеШарик
а вы не верьте, когда в магазинах спрашиваете про обувь из кожзама, а вам делают большие глаза и говорят, что вы, что вы, у нас всё натуральное...бессовестно врут...
ща такие технологии, шо искожу от натуральной фиг отличишь...а вот исследовать сам "предмет" не помешает "на достоверность"
LJOSHKA
совершила попытку использовать твою просьбу пригубиться к источнику как способ заманить его домой пораньше
Элька, пиши в граммах, буду у тебя часть слизывать, я ем твою гречу, а считать лень
Li-Li
Бессовестно пользуюс приглашением)))

Цитата(ELLONA @ 20.11.2007, 21:24) *
А еще купила шоколадные презервативы. Причем именно не с запахом, а со вкусом шоколада. Прикольно... блин, придумают тоже... smile.gif Как грицца, "когда хочется шоколада..."... icon_mrgreen.gif

хм... очень-очень интересно=) а что за фирма, если не секрет? А то очень актуально ввиду отказа от ОК)

Надо чтоли тоже калории посчитать shy.gif
Носик
Цитата
А там не кожа, а замша... Покажу обязательно

А я всегда считала, что замша - это кожа, только выделка другая... :wacko: гм, незнала...
Эль, а как считать каллории? может пошлешь куда на ссылку? а?
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 21.11.2007, 0:28) *
Подождем!!! d025.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(СмеШарик @ 21.11.2007, 2:53) *
ща такие технологии, шо искожу от натуральной фиг отличишь...а вот исследовать сам "предмет" не помешает "на достоверность"

И как можно достоверно убедиться, что это кожзам?

Цитата(LJOSHKA @ 21.11.2007, 9:48) *
совершила попытку использовать твою просьбу пригубиться к источнику как способ заманить его домой пораньше

Чётта не получилось заманить, как я понимаю... Старайся луччи! a04.gif
Цитата
Элька, пиши в граммах, буду у тебя часть слизывать, я ем твою гречу, а считать лень

Ок, буду еще и в граммах.


Цитата(Li-Li @ 21.11.2007, 18:05) *
Бессовестно пользуюс приглашением)))

icon_mrgreen.gif
Цитата
а что за фирма, если не секрет?

Дюрекс
Цитата
Надо чтоли тоже калории посчитать shy.gif

d025.gif Если считать все, что ешь, то оказывается, что ешь оччень немало. Полезное это дело - калории считать. d025.gif

Цитата(Носик @ 21.11.2007, 20:15) *
А я всегда считала, что замша - это кожа, только выделка другая... :wacko: гм, незнала...

Да, это кожа. Но я уточнила, чтобы от меня не ждали показа дермантина. smile.gif
Цитата
Эль, а как считать каллории? может пошлешь куда на ссылку? а?

Я тебя в личке пошлю. А то здесь меня со ссылками как бы саму не послали icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Эллончик приветик!!!
опять сабачечки- эх...лапочки!!!!
шубка классная, ты обалденная как всегда
чмоки тебя крепко!!!
Ворожея
Эль, я не поняла рассуждение про чизкейк и яблоко, это вы про мужиков штоль? icon_mrgreen.gif
Сказала мужу про шоколадные презрвативы, он говорит - Это на вашем форуме девочки так развлекаются, чтобы не ужинать? icon_mrgreen.gif
Носик
Цитата
Я тебя в личке пошлю

Эллончик, я тебя обожаю aa8.gif . Спосибо!!!! Уже получила, сходила, посмотрела - завтра начну считать еду свою.
[quote]Сказала мужу про шоколадные презрвативы, он говорит - Это на вашем форуме девочки так развлекаются, чтобы не ужинать?/quote]
d050.gif d050.gif Смешно.
kaprice
Цитата(ELLONA @ 20.11.2007, 16:45) *
Кааароче... Я снова худею...
занялась подсчетом калорий? a075.gif n020.gif О, это все-таки жуть! я столько времени над этим проводила... И все взвешивать надо прежде чем кинут ьв суп или там в рот obm.gif
Но полезно, надо возобновить! icon_eek.gif
Цитата(ELLONA @ 20.11.2007, 21:24) *
А еще купила шоколадные презервативы. "когда хочется шоколада..."...
А ты посмотрела кол-во калорий??? a045.gif d060.gif
Чего только не придумают... Но в рот презик все-таки бее, пусть хоть шоколад хоть ананас - васе равно резина!
Цитата(Ворожея @ 21.11.2007, 21:23) *
Это на вашем форуме девочки так развлекаются, чтобы не ужинать?

d025.gif d025.gif А что делать! жить-то как-то надо! d060.gif
Мила Я
Сапохи... хде??? d025.gif d060.gif
ELLONA
21.11. Вес 67,4
14-30 греча, 150 г., 150 Ккал
квашеная капуста с р/м, 100 г., 100 Ккал
сыр, 30 г., 90 Ккал
кабачковая икра, 100 г., 97 Ккал
Итого: 446 Ккал
17-00 кофе с коньяком, 25 Ккал
18-00 груши, 500 г., 150 Ккал
19-30 горячий бутер с огурцом и зеленью, 100+150=250 Ккал
00-00 сыр колбасный, 50 г., 130 Ккал
кофе с молоком, 60 Ккал
грибочек соленый, мандаринка - пусть 20 Ккал
горстка миндаля, 60 Ккал
Итого: 270 Ккал
Итого за день: 1141 Ккал
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 21.11.2007, 21:20) *
опять сабачечки- эх...лапочки!!!!
шубка классная, ты обалденная как всегда
чмоки тебя крепко!!!

Пасиба, Натуленция! rev.gif И тебя цаловаю сильно!!! hb.gif

Цитата(Ворожея @ 21.11.2007, 21:23) *
Эль, я не поняла рассуждение про чизкейк и яблоко, это вы про мужиков штоль? icon_mrgreen.gif

Да нет, не про мужиков. Скорее про секис... a04.gif
Цитата
Это на вашем форуме девочки так развлекаются, чтобы не ужинать? icon_mrgreen.gif

d030.gif Тааа... мы затейницы... rev.gif

Цитата(Носик @ 21.11.2007, 23:18) *
Спосибо!!!!

Та лан... че там... wub.gif

Цитата(kaprice @ 21.11.2007, 23:58) *
занялась подсчетом калорий? a075.gif Но в рот презик все-таки бее, - васе равно резина!

Занялась. И неожиданные вещи открылись моему взгляду d060.gif Блин, в одной столовой ложке растительного масла 180 Ккал. Я поражена в самое сердце - это ведь святое... smile.gif Я знала, конечно, но так удачно об этом забыла...
Цитата
А ты посмотрела кол-во калорий??? a045.gif d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif
Цитата
пусть хоть шоколад хоть ананас

Оппа!!! icon_eek.gif Узнаю профессионала. Там было два вида, на выбор: шоколадные и ананасовые... Колися! d060.gif

Цитата(Мила Я @ 21.11.2007, 23:59) *
Сапохи... хде??? d025.gif d060.gif

Та ну нету пока с чем их презентовать... И погода не радует... Сапоги пока в коробке... d025.gif
ELLONA
Увидела зарегистрированного под ником "Эль"... Прочтя глазами, в голове отчетливо ответила "Чё?" smile.gif
ELLONA
Французский маникюр smile.gif


Нежность...
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 22.11.2007, 5:46) *
И как можно достоверно убедиться, что это кожзам?

обратная сторона кожзама текстильная, а не замшевая, всегда можно посмотреть срез возле замка или накладного шва, пошкрябай ногтиком, срез натуральной кожи может немного замахриться, но не отслоится и не покажет место соединения как искожа
правда сейчас много делают из прессованой кожи, но я обувь из прессованой не виделя, она толще и грубее выглядит, хотя прочность хорошая

маникюр шикарный!!!!!!!!
ЧортЯ
Эллончик привет огромный wub.gif
LJOSHKA
гыыыы, Баааааааааааааааарбааааа!!!
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 22.11.2007, 1:46) *
Нежность...

Ти бозиииииии мой...))))
Любавка
Цитата(ELLONA @ 21.11.2007, 20:46) *
Я тебя в личке пошлю. А то здесь меня со ссылками как бы саму не послали

n020.gif hb.gif
Умница дочка! icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 22.11.2007, 1:46) *
Нежность...

a115.gif a115.gif a115.gif Сууууууупер...

Вчерась вечером до меня вдруг допёрло, что фотки-то я посмотрела, а коммент-то и не написала, балда icon_mrgreen.gif
Так вот... Шубка мне понравилась, ты. как всегда, сама эффектность (особенно глазюки из-под капюшона), собаки - зайки, затискала бы (особенно Дашку icon_mrgreen.gif ). В общем, обозззяю всех вас! wub.gif
ELLONA
Цитата(СмеШарик @ 22.11.2007, 1:58) *
обратная сторона кожзама текстильная

Понял. Но сапоги точно кожзам - не обманули. Мы уже не говорили ничего про то, что нам нужен кожзам, продавец сама сказала. Значит, не обманула.
А из мужских сказала, что из кожзама есть только тапочки домашние...
Цитата
маникюр шикарный!!!!!!!!

wub.gif Она краснеет...

Цитата(ЧортЯ @ 22.11.2007, 5:30) *
Эллончик привет огромный wub.gif

Привет, ЧортЯ, пропадалка... smile.gif

Цитата(LJOSHKA @ 22.11.2007, 9:47) *
гыыыы, Баааааааааааааааарбааааа!!!

Содержательно... icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 22.11.2007, 10:46) *
Ти бозиииииии мой...))))

wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 22.11.2007, 13:34) *
Умница дочка! icon_mrgreen.gif

Ну дык... а то будет кто-то бубубубубубу.....
Цитата
В общем, обозззяю всех вас!

wub.gif wub.gif wub.gif Взаимно...
Кстати, у меня там глаза темно-коричневым карандашом подведены. Это жуть - обычный серый закончился. Каашмар, выглядит фигово - так грубо... Я боси так не буду...
irina777
Какие у тебя девчонки!!!! Лапы, красавицы!!!!
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 22.11.2007, 0:23) *
Та ну нету пока с чем их презентовать... И погода не радует... Сапоги пока в коробке... d025.gif

Ото в коробке и сфотай! А то пока погода обрадует, пол форума помрет от любопытства! d060.gif d025.gif
Фотки классные, особенно вторая... такая идиллия!!! a115.gif
А вы собак в кровать пускаете? s24.gif
LJOSHKA
aa37.gif
ELLONA
Цитата(irina777 @ 22.11.2007, 13:55) *
Какие у тебя девчонки!!!! Лапы, красавицы!!!!

Спасибо! a035.gif

Цитата(Мила Я @ 22.11.2007, 21:50) *
Ото в коробке и сфотай! А то пока погода обрадует, пол форума помрет от любопытства! d060.gif d025.gif

Ну лана... d025.gif
Цитата
Фотки классные, особенно вторая... такая идиллия!!!

Спасибо! wub.gif
Цитата
А вы собак в кровать пускаете?

Ну вообще-то нет. Но маленькая болела, ей надо было мазать мордочку и держать, чтобы она эту мордочку не облизала smile.gif Валандаться с ней по полу не резон. Поэтому временно пустили не кровать. Но теперь я активно лоббирую ее право оставаться на кровати до переезда в гостиную и приобретения дивана, на котором они с Дашей будут обитать.
А по большому счету мои собаки чище иных детей. Я ваще чистоплюй. Поэтому и собаки стерильны icon_mrgreen.gif Половина грит, ты их еще прокипяти...

Итак, я ваще-то с отчетом.
Сегодня я посчитал, во что выходит мое любимое блюдо - отварной картофель с нерафинированным растительным маслом вприкуску с квашеной капустой с луком и этим же маслом. Обошлось это в 925 Ккал, из которых 576 - это масло. s24.gif Поэтому рацион сегодня превышен существенно, а маслу объявлен бой. По крайней мере, в таких количествах.

22.11. Вес 67,8
12-30 яблоко, 110 К
кофе с молоком, 60 К
Итого: 170 К
15-30 сыр, 90 К
хлеб 100 К
грибочек соленый, 5 К
зерновой хлеб, 113 К
кабачковая икра, 194 К (потреблено было в виде горячего бутера и бутера с кабачковой икрой)
Итого: 502 К
19-00 картошка с луком и р/м, 566 К
квашеная капуста с луком и р/м, 360 К
кофе с молоком, 60 К
Итого: 985 К s24.gif
22-30 ананасы консервир., 130 К
кофе с молоком, 60 К
Итого: 190 К
Итого за день: 1847 Ккал (из которых, напомню, 576 - растительное масло)... Плохо...
LJOSHKA
Цитата
грибочек соленый, 5 К

так трогательно
ушла рыдая
Мила Я
Каллорийность масла и меня пугает! Но в салатике так вкусно... obm.gif
ELLONA
Цитата(LJOSHKA @ 22.11.2007, 22:52) *
так трогательно
ушла рыдая

d030.gif d030.gif d030.gif Леша, я табе закопаю... d030.gif d030.gif d030.gif
LJOSHKA
ты сначала догони... aa37.gif aa37.gif aa37.gif
и вапще..я те мона сказать тут открыла своё Я....тронутое....бе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.