Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Цитата(LJOSHKA @ 3.11.2007, 1:58) *
это фсё осень......))))))

d060.gif Табе походу она тоже действует... Леша, где Инглиш-ин-юс? Хто мне обещал?
Ассолька
Классненько так.....Эллонка такая вся a115.gif ...рубашка висит на шкафу.. icon_mrgreen.gif
Бабаськи - лапульки...зыбенско так зубками мерятся...короче всё очень даже мило!

А осень....она есть осень...
LJOSHKA
осень мну мозги вишь как засвежила, сна не нада))) инхлиш...тааааа!!!
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 3.11.2007, 1:55) *
Ты че эта намекаешь, что я и веду себя как блондинка.... icon_eek.gif d060.gif

a080.gif a080.gif a080.gif Я намекаю на то, что ведешь себя недостаточно блондинисто...вот была бы реальная БЛАНДИНКО - не пришлось бы ночами работать.
Цитата(ELLONA @ 3.11.2007, 1:55) *
Гыгы... да ты фокусница d060.gif Покажешь в следующий раз? d060.gif

c9.gif Я еще не до конца отточила свое мастерство...
Ворожея
Эллон, приветы wub.gif
собачки-зайки icon_mrgreen.gif
Уверена, что с талицей ты разобралась, у меня тут тоже была страшная таблица в среду, но я выжила a040.gif и у тебя все будет отлично icon_mrgreen.gif
Любавка
Не, ну чё сразу труселя???? Проста... Я тумал, што пальта - это когда попа как минимум прикрыта... А фсё, что короче - куртки, жакеты, бушлаты... Чего тама исчо есть... воооот...

Ой, ну я тоже кипятком тут побрызгала немножко от фотки с сабачками... Не можу я... Такие сладенькие все трое... Прелесть! И я всё не могу на твою моську налюбоваться! Кожа прям фарфор a115.gif А у Барбы такое выражение мордочки прикольное на первой фотке icon_mrgreen.gif Как она? Получше????
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 3.11.2007, 2:02) *
Классненько так.....Эллонка такая вся a115.gif ...icon_mrgreen.gif

rev.gif rev.gif rev.gif wub.gif
Цитата
рубашка висит на шкафу..

Всегда внимательная к деталям Ассолька smile.gif
Цитата
короче всё очень даже мило!

Рада, что тебе понравилось! smile.gif

Цитата(LJOSHKA @ 3.11.2007, 2:14) *
осень мну мозги вишь как засвежила, сна не нада))) инхлиш...тааааа!!!

Спасибо, получила! smile.gif

Цитата(Ayoga @ 3.11.2007, 3:05) *
вот была бы реальная БЛАНДИНКО - не пришлось бы ночами работать.

А, ну да... ага... моя-твоя-непанимать... icon_mrgreen.gif


Цитата(Ворожея @ 3.11.2007, 11:47) *
Уверена, что с талицей ты разобралась, у меня тут тоже была страшная таблица в среду, но я выжила a040.gif и у тебя все будет отлично icon_mrgreen.gif

Ох, Викуля. Оказалось, что усе коту под хвост, т.к. этот БЛОНДИН не всю инфу мне дал и терь 8 часов работы мимо кассы... sad.gif

Цитата(Любавка @ 3.11.2007, 12:15) *
А фсё, что короче - куртки, жакеты, бушлаты...

На ярлыке написано ПАЛЬТО, значит ПАЛЬТО! Я хааачу пальто, нихааачу бушлат... я табе че, на войне что ли? icon_mrgreen.gif
Цитата
Кожа прям фарфор

wub.gif не помню, када этот фарфор у меня был - эта фота давняя, там Барба еще маленькая... Но мне таааак приятно... wub.gif
Цитата
Как она? Получше????

ТТТ
Любасик, я скучаю. Меняй уже провайдера нах... sad.gif
ELLONA
За вчера напишу по процедурам. 02.11.07.
Горячий скраб-массаж рукавицами-массаж с а/ц кремом. Лицо: крупный скраб-мелкодисперсный скраб-распаривающая маска-очищающая маска-увлажняющая маска.
kaprice
слуш, а как там эта серия косметическая-дорогущая? и что ответили в магазе тебе? ой, вернее помню что ответили что это не их дело, а больше никакого продолжения не было?
Ptizzza
Эллон, привет!
Фотки твои как всегда отпад, и не наговаривай eusa.gif - с распущенными волосами супер a115.gif а аристократические скулы просто открыть надо.
Кстати - вспомнила твою фотографию, где ты пыталась сделать секси-макияж. Так вот - на фото с дедулей у тебя просто фантастически здорово накрашены глаза d025.gif
СмеШарик
заглянула
полюбила
пошла дальше
еще навестю...
ELLONA
Цитата(kaprice @ 3.11.2007, 16:42) *
слуш, а как там эта серия косметическая-дорогущая? и что ответили в магазе тебе? ой, вернее помню что ответили что это не их дело, а больше никакого продолжения не было?

Они мне ничего не ответили, а я слишком ленива, чтобы выяснять дальше c9.gif . Просто исключила это средство, которое было явной херней, и все. Кстати, искала отзывы о Клиник в инете. Нашла достаточно похожих на мою практику.
На данный момент к сухости кожи я привыкла. Она слегка иногда шелушится. Но если не шелушится и если закрыть глаза на то, что мне не очень комфортно и даже стала прорезаться морщинка на лбу sad.gif , то моя кожа никогда за время борьбы с жирностью и прыщиками не выглядела так здорово smile.gif , она светится здоровьем гыгы, хотя при этом ей откровенно хреново icon_mrgreen.gif . Что касается остальных средств - масок, скрабов и пр. - то они ничем не лучше более дешевых аналогов... хотя по этим средствам всегда трудно о чем-то судить - эффект не мгновенный. Правда, я еще и не все попробовала.
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 3.11.2007, 23:59) *
Эллон, привет!
Фотки твои как всегда отпад

Привет, Псиса! smile.gif
Спасибо за комплиманы! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
на фото с дедулей у тебя просто фантастически здорово накрашены глаза

wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif Я старалась...
ELLONA
Цитата(СмеШарик @ 4.11.2007, 3:38) *
заглянула

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
полюбила

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
пошла дальше

a98.gif a98.gif a98.gif
Цитата
еще навестю...

e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif
Helasha
Шобаки aa46.gif
Эллона aa32.gif d040.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 3.11.2007, 13:12) *
ТТТ

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Любасик, я скучаю. Меняй уже провайдера нах... sad.gif

d025.gif d025.gif d025.gif sad.gif Только время... Они работают с 10 до 17... и с выходными... Я никак не попадаю... Нада просить кого-то
kaprice
Любас, они специально так работают! гады! d060.gif

Эллона
а ты читала про морковный свежевыжатый сок? от шелушений. Ну конечно в меру, чтоб не пожелтеть, но ты попробуй. хоть пару раз , может поможет. a075.gif А то сухость и стягиванеи - это ж неприятно! у меня руки сухие и вокруг губ часто... зимой-осенью.
Ptizzza
Эллона - ты где шляешься? я тебя уже видела седни, и ща ты тута..марш к себе p030.gif
ELLONA
Цитата(Helasha @ 4.11.2007, 13:14) *
Шобаки aa46.gif
Эллона aa32.gif d040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! Мы зарделись все втроем. icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 4.11.2007, 16:33) *
Нада просить кого-то

Любас, попроси, а? Хошь, я подъеду? a04.gif

Цитата(kaprice @ 4.11.2007, 17:16) *
а ты читала про морковный свежевыжатый сок? от шелушений. Ну конечно в меру, чтоб не пожелтеть, но ты попробуй. хоть пару раз , может поможет. a075.gif

Ир, я по твоему совету вчера попробовала каротиновую маску. Потерла морковку и выложила на лицо. Не могу сказать, что что-то принципиально изменилось. Но шелушения нет. И ЗАШИБАТЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА. icon_mrgreen.gif Нет, правда, оттенок кожи ровный, тона на 3-4 в сторону загара. Но для того, чтобы он был ровный, нужно время от времени надавливать на морковку, чтобы он равномерно выделялся. Вопчем, продолжу потом. Пондравилось...

Цитата(Ptizzza @ 5.11.2007, 21:28) *
Эллона - ты где шляешься? я тебя уже видела седни, и ща ты тута..марш к себе p030.gif

Кошмар! Че такое??? icon_mrgreen.gif Че я тут забыла?? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Гы...ну как че? ты вроде здесь жЫвешь icon_mrgreen.gif расскажи, чем дышишь d025.gif
Про морковь на морду лица думала давно, но вот как-то боялась экспериментов с окрашиванием. Спс за описание, седни попробую d060.gif
LJOSHKA
а вот антиресна..правду говорят, шта если злаупатриблять алкаголем, то даже маАаркоффка цвет лица ни спасет.....ааа?
Ayoga
морковка на лицо...а интересно, если на все остальное тоже... это может заменить солярий?
ELLONA
Доброе утро! hb.gif
А я опять с таблицами своими... n020.gif Работаю, как грицца... Работать у меня получается только под нерусскоязычную музыку, поэтому слушаю щас Red Hot Chilli Peppers альбом Californication. Такая меня ностальгия берет obm.gif Даже как-то в сердце горячо... s24.gif Этот альбом мы гоняли 8 лет назад. Когда я еще не жила с Половиной, а приезжала к нему на ночь под предлогом похода на дискотеку или еще какой-нибудь эксклюзивной брехни для мамы. Ошизеть! Тогда целая ночь впереди казалась просто несметным богатством. Водка с фантой в целях экономии, маленький диван (на котором кстати мы прекрасно умещались вчетвером: какое-то время встречались знаменательным "квадратом" - моя лучшая подруга встречалась с его лучшим другом... было удобно... у каждого было свое четко забитое место smile.gif и до определенного момента "игр" можно было кантоваться вместе ...) и куча секса... Музыка гремела для заглушения характерных скрипов-стуков, ибо за стеной спали родители, да и вообще квартира была довольно большая и населенная. Правда, как было недавно выяснено у мамы в приватной беседе за бутылочкой коньяка, это не спасало их от перестука фужеров в серванте smile.gif Надо было диван отодвигать от стен... А наутро ползли в универ и спали на задних партах... Вот, блин, здоровье было в 19-то лет... А щас годы уже не те icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 8.11.2007, 7:42) *
Вот, блин, здоровье было в 19-то лет... А щас годы уже не те icon_mrgreen.gif

А кто то на меня наезжал, что в 35 еще даже не зрелость... icon_mrgreen.gif d025.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 8.11.2007, 8:52) *
А кто то на меня наезжал, что в 35 еще даже не зрелость... icon_mrgreen.gif d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И я готова отстаивать свою точку зрения icon_mrgreen.gif
Но, наверное, для того, чтобы глушить водку с фантой и быть огурчиком наутро icon_mrgreen.gif - все же время ушло...
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2007, 10:50) *
расскажи, чем дышишь d025.gif

Та... чем попало... icon_mrgreen.gif Рассказать-то особо и нечего...
Цитата
Спс за описание, седни попробую d060.gif

Мое лицо - испытательный полигон. Пользуйтесь пажалуста... icon_mrgreen.gif

Цитата(LJOSHKA @ 7.11.2007, 22:27) *
а вот антиресна..правду говорят, шта если злаупатриблять алкаголем, то даже маАаркоффка цвет лица ни спасет.....ааа?

А вот не знаю, Леша aa26.gif . И не вижу я твоих толстых намеков в упор smile.gif

Цитата(Ayoga @ 7.11.2007, 23:01) *
морковка на лицо...а интересно, если на все остальное тоже... это может заменить солярий?

Вполне, я думаю d025.gif . Да вот только организовать это более, чем проблематично. icon_mrgreen.gif Уж лучше тогда лосьоном-автозагаром намазюкаться...
Ptizzza
эх - перцы, калифорникейшн...ностальжи...люблю...понимаю...слухаю до сих пор.
еше - By the way...
kaprice
Цитата(ELLONA @ 8.11.2007, 8:42) *
Этот альбом мы гоняли 8 лет назад. Когда я еще не жила с Половиной, а приезжала к нему на ночь под предлогом похода на дискотеку или еще какой-нибудь эксклюзивной брехни для мамы.
d030.gif a040.gif a040.gif описала Эллон - прям какв кино! эх, молодость-молодость, мы все уже не те, (но детям такое читать низя!!! a045.gif научим их еще)
водка с фантом... s24.gif
Да... было время...Новый год как справляли... все ДР.... ОООО... нечасто правда, но так смешно.... Жалко даже! obm.gif
Цитата
Правда, как было недавно выяснено у мамы в приватной беседе за бутылочкой коньяка, это не спасало их от перестука фужеров в серванте smile.gif

s24.gif n020.gif n020.gif

Эллон, а вы что, так долго уже встречаетесь с половиной? прикольно как! это он у тебя с 19 лет аж? продержался s24.gif ну вы молодцы!!! e010.gif a040.gif a040.gif
продержался в смысле что в таком возрасте обычно ненадолго=) страсть, все дела...

Цитата(ELLONA @ 8.11.2007, 8:59) *
Мое лицо - испытательный полигон. Пользуйтесь пажалуста... icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif n020.gif
Ассолька
как там...гиэрвэ нау..гиерве нау.....
понятно написала???? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ужас! Стала слушать Мерлина Мэнсона, тоже накачала вчера. Ужааааас.... Я его боюся... sad.gif А раньше не боялась...
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 8.11.2007, 17:09) *
Ужас! Стала слушать Мерлина Мэнсона

И правда ужас))))
ты только слушай его icon_mrgreen.gif ..музыку.....его бредовым мыслям не внимай))) d060.gif
LJOSHKA
kaprice
Цитата
Ужааааас.... Я его боюся... А раньше не боялась...

СПОКУХА! это все сущности! icon_eek.gif Читала у Валентина? a075.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 8.11.2007, 17:09) *
Ужааааас.... Я его боюся... sad.gif А раньше не боялась...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Нам нравится то, что соответствует нашему внутреннему состоянию, внутреннему сумасшествию.

Если теперь пугает, значит, выросли. Хуже было бы если б чужое сумашествие нравилось, находило отклик...




Цитата(kaprice @ 8.11.2007, 23:34) *
СПОКУХА! это все сущности! icon_eek.gif Читала у Валентина? a075.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Любавка
А мне очень нравится у Мэнсона "Sweet dreams" a115.gif

Как твои таблицы?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата
Ужас! Стала слушать Мерлина Мэнсона, тоже накачала вчера. Ужааааас.... Я его боюся... А раньше не боялась...

Это тоже возраст??? d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ayoga
Улыбочку...
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 8.11.2007, 10:47) *
эх - перцы, калифорникейшн...ностальжи...люблю...понимаю...слухаю до сих пор.
еше - By the way...

И я слюхаю... И By the way тоже, но он как-то не вызывает ностальгии... smile.gif

Цитата(kaprice @ 8.11.2007, 13:28) *
эх, молодость-молодость, мы все уже не те,

Я бы все же сказала, ЮНОСТЬ, т.к. молодость - это, наверное, все же сейчас a04.gif
Цитата
а вы что, так долго уже встречаетесь с половиной? прикольно как! это он у тебя с 19 лет аж? продержался

24 числа будет 8 лет. Фактически повзрослели вместе. Да, продержался... До сих пор иногда удивляюсь. И ведь настолько было все неопределенно. Мы просто встречались тусой финэковской. Я тогда ваще с другими того-этого... Но без каких-то серьезных намерений. Появился на горизонте он. Поначалу таскались с ним обе с подружкой вместе, типа как по-дружески. smile.gif Он все не решался, за кем приударить, т.к. мы вроде как обе были не свободны, но и не заняты. Короче, дерзнул и сорвал банк icon_mrgreen.gif ... или нервы... icon_mrgreen.gif ... или и то, и другое... А она вышла замуж за другого нашего одногруппника, с которым и я почти встречалась. Так забавно, настолько все решает случай. icon_eek.gif

Цитата(Ассолька @ 8.11.2007, 16:45) *
как там...гиэрвэ нау..гиерве нау.....
понятно написала???? icon_mrgreen.gif

Типа того smile.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 10.11.2007, 17:56) *
дерзнул и сорвал банк icon_mrgreen.gif ... или нервы... icon_mrgreen.gif ... или и то, и другое...

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 8.11.2007, 17:33) *
ты только слушай его icon_mrgreen.gif ..музыку.....его бредовым мыслям не внимай))) d060.gif

Не буду, уговорила smile.gif

Цитата(LJOSHKA @ 8.11.2007, 23:28) *



Цитата(kaprice @ 8.11.2007, 23:34) *
СПОКУХА! это все сущности! icon_eek.gif Читала у Валентина? a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 9.11.2007, 0:52) *
Хуже было бы если б чужое сумашествие нравилось, находило отклик...
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да у меня своего хоть отбавляй. Хотите, поделюсь? a04.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 9.11.2007, 13:45) *
А мне очень нравится у Мэнсона "Sweet dreams" a115.gif

А мне что-то ваще ничо не понравилось. Я его ваще нах удалила. Он меня реально напрягает.
Цитата
Как твои таблицы?

Закончила. Будут еще smile.gif

Цитата(Мила Я @ 9.11.2007, 21:14) *
Это тоже возраст??? d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif

a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(Ayoga @ 10.11.2007, 13:20) *
Улыбочку...

Паалыста:
Valentin
Цитата(ELLONA @ 10.11.2007, 18:05) *
Да у меня своего хоть отбавляй. Хотите, поделюсь? a04.gif icon_mrgreen.gif



На фиг, на фиг. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
sexy_popka
Цитата
Короче, дерзнул и сорвал банк ... или нервы... ... или и то, и другое
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
24 числа будет 8 лет
Эля поздравляю!!! думаю для девушки с твоим темпераметром и внешними данными 8 лет это непросто. Расскажи чему научилась за это время? Будущее вместе видите?
Любавка
А ты хде??????????????????? wub.gif
Ассолька
ПрЭвЭд!!!!

Что новенького??? Бабаки на прогулке не мерзнуть??? Похолодало как-то....
ELLONA
Цитата(Valentin @ 10.11.2007, 18:21) *
На фиг, на фиг. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну как хотите! a075.gif

Цитата(LJOSHKA @ 11.11.2007, 23:13) *

e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Любавка @ 12.11.2007, 22:52) *
А ты хде??????????????????? wub.gif

Тута n020.gif

Цитата(Ассолька @ 13.11.2007, 12:01) *
Что новенького??? Бабаки на прогулке не мерзнуть??? Похолодало как-то....

Нет, они никогда не мерзнут. От 20 - одеваем комбезы и фпирёт. a070.gif
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 11.11.2007, 23:48) *
Эля поздравляю!!!

Спасибо! smile.gif
Цитата
думаю для девушки с твоим темпераметром и внешними данными 8 лет это непросто.

Скорее, для него это было непросто icon_mrgreen.gif
Цитата
Расскажи чему научилась за это время? Будущее вместе видите?

Безусловно тянет сказать что-нибудь поучительное и эпохально-пафосное "о взаимном уважении", "обязательствах", "понимании" icon_mrgreen.gif Только суть, наверное, не в этом.
Да, будущее мы видим вместе. Хотя, конечно, человек предполагает, а что-то там располагает. Даже если немного все упростить, мы друзья. Друзья, которые понимают друг друга с полуслова. У которых одни интересы и жизненные принципы. Наверно, здесь немаловажную роль сыграло то, что мы взрослели вместе, взаимоперетекали. И это правда - мы даже внешне стали похожи smile.gif
А научилась я, пожалуй, одному - не замечать раздражающих мелочей и придерживаться выбранного направления развития отношений. Я никогда не позволяла себе накрутить ситуацию до скандала из-за бытовых мелочей. Ну и что, что он засовывает носки под кровать? icon_mrgreen.gif Если это невозможно изменить, пришлось смириться. Хожу - собираю. К нему только одна теперь просьба - засовывать их подальше, чтобы интерьер не портили icon_mrgreen.gif Правда, она, конечно, тоже не выполняется. icon_mrgreen.gif
Нужно понимать, что у каждого положительного качества характера есть оборотная сторона. Он все делает очень качественно, но из-за этого медленно. И этого тоже не переделаешь. Я его как-то хоть немного подтолкнула к ускорению. А когда смотрю на его папу (например, как он моет посуду) мне хочется его стукнуть. На что его мама говорит, А Я И НЕ СМОТРЮ. Я ДАЮ ЕМУ ПОРУЧЕНИЕ И УХОЖУ ПОДАЛЬШЕ, ПОНИМАЯ, ЧТО СЕГОДНЯ ЕГО МОЖНО БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ. icon_mrgreen.gif
Вот, например, мы 5-й день ездим, выбираем ботинки. За это время я успела нехило обновить себе гардероб smile.gif. И можно убицца нах, но он купит только те ботинки, которые удовлетворяют всем его внутренним критериям. icon_mrgreen.gif Ну и вероятно стоит его за это уважать - эти ботинки будут БОТИНКАМИ ЕГО МЕЧТЫ. Ведь меня он тоже не сразу выбрал smile.gif
А что касается сохранения и развития отношений, то я скорее всего только выйду "на сцену" в главной роли этого действа года через 2, когда я начну потихоньку блекнуть, а он сииина развиваться. Когда отношения плавно перетекут из "красотка с перспективами - бедный студент" в сторону "стареющая домохозяйка - баафой начальник". Уже сейчас замечаю интерес к нему нимфеток. Но пока это его только забавит. А когда-то может начать и льстить... И "статусить"... Вот там надо будет умерить и стервозность и темперамент, чтобы не наломать дров.
Вот такой поток сознания smile.gif
Ptizzza
Эллончик - ты МУДРАЯ женщина d025.gif
irina777
Я б сказала, сильно мудрая!!!!!!!! d025.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 10.11.2007, 17:56) *
24 числа будет 8 лет.
Так забавно, настолько все решает случай. icon_eek.gif
a035.gif a035.gif a115.gif Поздравляю!!! hb.gif наверно это не случай, а судьба. Вернее, судьба часто представляется нам как типа случай. obm.gif
Цитата(ELLONA @ 10.11.2007, 18:05) *
Паалыста:
Ище, Ище!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(ELLONA @ 14.11.2007, 18:01) *
Даже если немного все упростить, мы друзья.
Когда папа произносил РЕчь на моей свадьбе, то пожелала самое главное - быть друзьями. Я думаю даже, что смогла бы выйти именно за друга, ну в смысле мне это важнее. Вы молодцы! и так много ты поняла Эллон, 8 лет - это вообще не шутки, тем болоее когда после 8 лет люди еще видят свое будущее вместе!!! icon_eek.gif a040.gif a040.gif
Есть сразу надежда на что-то хорошее s24.gif
Цитата
Друзья, которые понимают друг друга с полуслова. У которых одни интересы и жизненные принципы. Наверно, здесь немаловажную роль сыграло то, что мы взрослели вместе, взаимоперетекали.
Да, чем моложе люди когда находят друг друга, тем им проще. А потом уже неохота подстраиваться, меняться, да и вообще - так хорошо! Нафиг еще кто-то тут будет ходить-мешаться, носки разбрасывать s24.gif
Цитата
А научилась я, пожалуй, одному - не замечать раздражающих мелочей и придерживаться выбранного направления развития отношений. Я никогда не позволяла себе накрутить ситуацию до скандала из-за бытовых мелочей. Ну и что, что он засовывает носки под кровать?
n020.gif n020.gif Эллон, научи! eusa_pray.gif А меня так это просто вымораживало!
А мне кажется вообще, что наврен оесли в самых глобальных вопросах все хорошо и взаимопонимание (ну если ест ьуважение, верность, если люди ценят друг друга... если одни ценности и они вместе проводят время свободное...) - то тогда мелочи эти типа носков уже не так раздражают... А вот когда в Основных вопросах есть несогласаия, тогда конечно носки встают колом. o050.gif
Цитата
А когда смотрю на его папу (например, как он моет посуду) мне хочется его стукнуть. На что его мама говорит, А Я И НЕ СМОТРЮ. Я ДАЮ ЕМУ ПОРУЧЕНИЕ И УХОЖУ ПОДАЛЬШЕ, ПОНИМАЯ, ЧТО СЕГОДНЯ ЕГО МОЖНО БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
d030.gif a040.gif a040.gif
Главное, с юмором подходить ко всему. a040.gif

А вот ты писала как-то про ревность... у вас есть конфликты? про свободу что-то... доверие полностью?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.