Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Любавка
Цитата(ELLONA @ 5.3.2008, 2:39) *
Грю же - С Е Р В И Р О В К А ! Главное дело в этом вопросе

icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

А у меня были парочку с застёжкой впереди.. ОЧень удобно.. Я теперь ищу с перекрещивающимися сзади лямками.... А то они у меня часто сползают....

Кофе опять 1 чашка n020.gif

А ваще... Я чё-та тут подумала.... Воно оно как: d03.png
ELLONA
СмеШарик В этом месте принято краснеть smile.gif Поэтому: wub.gif wub.gif wub.gif

sexy_popka Хихихихи... icon_mrgreen.gif Чем трет? icon_mrgreen.gif Она маленькая такая фитюлька в фитюльку вставляется и все тип-топ...

Любавка Пришел владелец авторских прав "сервировки" icon_mrgreen.gif
Что-то нежный такой? wub.gif n020.gif
ELLONA
05.03.08. День шестой. Питание так себе - с перееданием. Сон: ночью 6 часов, подъем в 9. Днем еще час в обертывании. Инет по графику.
1 - яичница из двух яиц, фасоль в томате, 2 куска хлеба
2 - баклажаны в аджике, 2 лепешки ладушки, 1/2 куска хлеба, кусок сыра, 150г. чернослива
3 -
За день 2 чашки черного кофе.
Процедуры: жесткая мочалка, горячий скраб, растирание рукавицами, контрастный душ (с утра собиралась заболеть... хихи... забавно, я уже года два не болелаsmile.gif Решила душ не делать. Но не удержалась. Поглядим, че из этого выйдет), баночный массаж (преимущественно над коленями), горячее обертывание, антицеллюлитный спрей, массаж с гелем-эластиком. Маска на волосы под пленку на час-полтора. Лицо: обычный скраб, кислородный пилинг, маска Клиническая. Блин, как будто без рожи осталась - что-то там перестаралась с отшелушиванием и пилингом.
Прогулка в лесу с собаками 1 час быстрым шагом.
Фсё.
kaprice
Цитата(ELLONA @ 5.3.2008, 2:39) *
5-й размер застежка спереди не удержит, я думаю - она хиленькая... Думаю, там если спереди, то крепление надо как у альпинистов по прочности smile.gif
d030.gif a035.gif a115.gif
А я вспомнила из бриллиантовой руки пикантный момент icon_mrgreen.gif

Эллон, ну как домашка? и вообще, как прогресс, что вы там делаете? слова учишь? какой у тя уровень?
Малинка
Фотки красивишные, я прям обалдела вся aa45.gifaa45.gifaa45.gif Пойду и я завтра бельишко для себя любимой выбирать, 8-е марата раз в году, нужно подойти серьёзно к этому вопросу d025.gif g030.gif
Apelsinka
Эллона привет!Очень часто просматриваю твои фотки!Очень красивая девушка с изюминкой 5f.gif
А ещё импонирует твоё чувство юмора d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ELLONA
06.03.08. День седьмой. Как и принято на 7-й день - я отдыхала... Так тщательно отдыхала, что ажно устала smile.gif
1 - лепешка с завернутым куском сыра, кофе с молоком
2 - лепешка с завернутым куском брынзы, кофе с молоком
3 - таааак.... че там было... (противникам алкоголя - не читать)... че же было... кхм... сначала было пиво - да, это я помню отчетливо e010.gif ... скока там... кхм... одын-два... нед!... значит, два бокала в одном месте по 0,5... потом в другом 1 бокал 0,3... да, к пиву были гренки с сыром и чесноком (зараза, жирные, жуть! eusa_pray.gif )... Угу... Потом... Потом была японская тема a075.gif Значит, роллы с омлетом и роллы с авокадо, да.... Потом кофе эспрессо. Потом текилла e010.gif Потом... кхм... какая-то сладкая хрень - роллы сладкие, 2 штуки что ли... у кого-то тиснула... Чизкейк был тоже... но не доела. Израильский чизкейк, как щас помню - г..но... очень плотный и не вкусный. Потом было шампанское. 2 или 3 бокала.
Курила.
Процедуры: массаж с гелем-эластиком, эпиляция окорочков.
Что-то мне некомфортно сегодня smile.gif smile.gif smile.gif Блин, как в молодости...

Макияж и волосы изобразила а-ля "Ширли Мэнсон"







Хихи, фоток было много e010.gif ой мнооооогаааааа icon_mrgreen.gif ... Но что-то не поворачивается ни одна часть тела их выложить на Красотулю icon_mrgreen.gif Девочки, пьянству бой и наше твердое НЕД! a04.gif - я все знаю. Но что-то я так классно расслабилась...
irina777
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 6.3.2008, 1:25) *
А я вспомнила из бриллиантовой руки пикантный момент icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Угу... выстрелом в сердце разбудишь меня... icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллон, ну как домашка? и вообще, как прогресс, что вы там делаете? слова учишь? какой у тя уровень?

Да я опять забила на занятие... Ничо не делаю... Ужжжас... Уровень по последнему пройденному (перед началом хихи обучения) тесту - uppper intermediate. Говорить не могу... Ничо не могу. Все забыла. Полная импотенция smile.gif

Цитата(Малинка @ 6.3.2008, 5:44) *
Пойду и я завтра бельишко для себя любимой выбирать, 8-е марата раз в году, нужно подойти серьёзно к этому вопросу d025.gif g030.gif

Да, Малин, это вопрос мега-серьезный и требующий тщательного анализа, вдохновения при выборе и нешутейной выдержки, чтобы иметь возможность выбрать всего 1-2... icon_mrgreen.gif

Цитата(Apelsinka @ 6.3.2008, 13:36) *
Эллона привет!Очень часто просматриваю твои фотки!Очень красивая девушка с изюминкой
А ещё импонирует твоё чувство юмора

Мурси Цитрусовым v1.gif v1.gif v1.gif Очень приятно. Заходи еще e010.gif

Цитата(irina777 @ 7.3.2008, 10:08) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Что-то я устыдилась и опустила глаза долу... smile.gif
ELLONA
Значицца, щас я еще пойду, пожалуй, посплю малясь. Возможно чувство комфорта ко мне вернется в полном объеме e010.gif И буду заниматься домашними тихими делами... В цветочках покопаюсь, приберусь... Такая вся буду тихая-тихая, умиротворенная и фсё такое smile.gif - фактически идеальный образчик домохозяйки...
Вот только сегодня же пятница... e010.gif кхм...
Li-Li
Эллона, привет!!!
Кайфово отдохнула, кстати.. Я че-то давно так не гуляля... Это ты типа 8 марта так отмечала или просто? a04.gif
Блин, нифига ты процедур делаешь a040.gif Респект! v1.gif v1.gif

Фоты кст классные!!! Макияж вах!!!
Богиня :)
Ну покаж еще фотки или там такие
Любавка
Мила Я
Li-Li
Эллончик, солнце, с праздником!!!

irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 7.3.2008, 10:02) *
3 - таааак.... че там было...
Что-то мне некомфортно сегодня smile.gif smile.gif smile.gif Блин, как в молодости...
s24.gif a115.gif a115.gif
ну и меню конечно d060.gif
но согласна, как в молодости прям! wub.gif я вот и хотела бы может когда-нибудь так, но наверно уже не смогу, не полезет просто! столько и так c9.gif s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2008, 11:22) *
Ну покаж еще фотки или там такие
а че если такие??? c9.gif тогда тем более выкладывай! a035.gif можно просто в соответствующую тему d060.gif
Apelsinka
Китана
Поздравляю!!!!!
Ворожея
[b]Элечка, с праздником!!!! [/b] wub.gif
kaprice
Элллончик, сеня весь форум в цветах! ну и я те тоже притащила!
с Женским днем нашим, с Весной!
ANNA77
Любви и счастья!
Ptizzza
ELLONA
Девочки, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!


ELLONA
С момента последнего употребления алкоголя, его употребление (кхм... ТУФТАлогия) продолжилось ежедневно. Движение ноль, за исключением специфических перемещений по квартире и определенного рода телодвижений... Вчера гуляли. Где-то с час пехом. Хихи... еще тащила 15-килограммовый мешок собачьего корма. Умора. Мля... гламур-тужур на каблуках при макияже со здоровенным мешком в обнимку smile.gif Че ручки-то не сделать??? На мешок... Ваще звери, блин icon_mrgreen.gif
Питание неравномерное. Ем че попало, откровенно говоря a075.gif Правда, ничего вредного в моей жизни и холодильнике почти нет, поэтому "попадает" как правило что-то полезное... ну... или, скажем, условно-полезное smile.gif
Живот мне не нравится aa26.gif. Он реально в плохой форме.
Отвратительный тонус мышц. Он просто отсутствует aa26.gif
ОФИГЕННЫЙ целлюлит. Над коленями его видно даже лежа - третья, получается, стадия icon_eek.gif Я вообще в шоке. С чего он вылез?? Кожа дряблая и целлюлита просто закушайся. Какой-то опять сбой в оргазимусе моем. Опять, значит, гормоны. Разминаю его массажем, но он возвращается на следующий день в полном объеме.
Аквааэробика на сегодня накрылась. Ибо цистит мать его так.
Что-то мрачно, судя по написанному, хотя это отнюдь не так smile.gif
А в остальном, прекасная маркиза smile.gif... Хм... А ведь правда, настроение отличное. Весна. Грязь. Синее небо. СОЛНЦЕ!!! ЛЮДИ, ЭТО ВЕДЬ СОЛНЦЕ - Я ЕГО УЗНАЛА!!!
ELLONA
"Любовь живет 3 года" Ф. Бегбедер - услышала об этой книге. Еще не прочла. Планирую (хотя стоит ли...)... Но некоторые фразы зацепили и показались с одной стороны логичными и прозрачно-четкими, а с другой - требующими контраргументов...

"Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты. «Ну пожалуйста, еще немножко! Что? Больше не можете? А ведь еще совсем недавно вам так нравилось, что это с вами?»"

"Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений."
ANNA77
Интересно....
ANNA77
Цитата(ELLONA @ 1.3.2008, 0:38) *
ANNA77 а во-вторых, я 178,5.

Ну ты СУПЕРМОДЕЛЬ! Новый лифчег, кста, шикарен! Но что он без его содержимого! Я в восхищении! Вот они хде килограммы, и вовсе они не лишние!!! Не сметь от них избавляться!
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 11.3.2008, 13:49) *
определенного рода телодвижений...

wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 11.3.2008, 16:49) *
Отвратительный тонус мышц. Он просто отсутствует aa26.gif
ОФИГЕННЫЙ целлюлит. Над коленями его видно даже лежа - третья, получается, стадия
Эллон, не преувеличивай! я прекрасно помню, что когда ты там где-то выкладывала свою попу с намеком мол "ну какой у меня жирный целлюлит! вы его не видите? а он есть! блин, ну не может быть чтоб вы его не видели! он есть, точно говорю!" - d030.gif а мы и правда ни хрена не видели, даже валентин заметил только одну маленькую точку icon_mrgreen.gif
так что n020.gif wub.gif Мы тебе не верим! s24.gif d060.gif
Цитата
А ведь правда, настроение отличное. Весна. Грязь. Синее небо. СОЛНЦЕ!!! ЛЮДИ, ЭТО ВЕДЬ СОЛНЦЕ - Я ЕГО УЗНАЛА!!!
e010.gif e010.gif
Цитата(ELLONA @ 11.3.2008, 17:19) *
"Любовь живет 3 года"
obm.gif obm.gif а может и правда не стоит, ну его? c9.gif
Малинка
Цитата(ELLONA @ 11.3.2008, 16:49) *
Мля... гламур-тужур на каблуках при макияже со здоровенным мешком в обнимку smile.gif Че ручки-то не сделать??? На мешок... Ваще звери, блин icon_mrgreen.gif
obm.gif Интересно было бы взглянуть s24.gifs24.gifs24.gif
Цитата
СОЛНЦЕ!!! ЛЮДИ, ЭТО ВЕДЬ СОЛНЦЕ - Я ЕГО УЗНАЛА!!!

d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Пялилась 5 минут на картинку с фрухтами... и утащила! a085.gifa085.gifa085.gif
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 12.3.2008, 2:19) *
"Любовь живет 3 года" Ф. Бегбедер - услышала об этой книге. Еще не прочла. Планирую (хотя стоит ли...)...

и не читай...они там понапишут....
сама живи.
Madonna
Я читала эту книгу....Она с двойным смыслом a04.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 11.3.2008, 17:19) *
"Любовь живет 3 года" Ф. Бегбедер - услышала об этой книге. Еще не прочла. Планирую (хотя стоит ли...)...

А я че-то последнее время задумываюсь.. а зачем он, брак этот.... Пока не решила...
А цитаты, они какие-то странные, как будто кто-то неудовлетворенный браком писал это... А про одиночество.. ну и в браке, и даже в большой семье можно быть таким одиноким...
Apelsinka
Цитата(ELLONA @ 11.3.2008, 17:49) *
определенного рода телодвижений...

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 11.3.2008, 15:33) *
Девочки, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Чё-та вы с Аёгой решили фруктами поздравить? icon_mrgreen.gif a075.gif

А я Бегбедера читать бы не стала... Просмотрев пару его книг, я поняла, что они из того разряда, которые (ну лично мне) кажутся натужными, чуть не высосанными из пальца неглубоким автором, далёким к тому же нам (россиянам smile.gif )во всех смыслах.... Вот такое впечатление сложилось... shy.gif Такое же, кстати, было и от фильма "Близость", который я давно хотела посмотреть... Разочаровал... sad.gif

Если прочтёшь - напиши впечатления a075.gif

В твой целлюлит не верю o050.gif
Маришок
ПРИВЕТИК,ДОРОГАЯ! o025.gif
катик
Восхищаюсь тобой!!! ты такая породистая девушка!!! у тебя небыло графьёв,маркизов в роду? a04.gif
это тебе
Li-Li
Эллона, была, читала f0f.gif f0f.gif Даже хотела фрукты стырить и на рабочий стол повесить, потом решила что тогда вообще хомячить постоянно буду и передумала... хотяя...
Чмок тебя! aa8.gif
Ассолька
Конечно у Эллончика были и графья и маркизы в роду icon_mrgreen.gif .....

Привет, дорогая!
ELLONA
АNNA77 Для супермодели нужно еще и вес килограмм на 10 меньше icon_mrgreen.gif На модель больше ты похожа a070.gif Эх, мне бы такую аристократическую худобу - тебе нереально идет... Но мне не пойдет - кость широкая, да и мышИц много icon_mrgreen.gif Худая корова - еще не газель, как грицца d060.gif Да smile.gif, мне и так хорошо - я знаю... smile.gif

Богиня icon_mrgreen.gif Умеешь видеть главное... icon_mrgreen.gif
Феечка
А мне у Бегбедера только эта книга и нра smile.gif)) Она у меня даже с его автографом shy.gif
И там куча афористичных фраз.
Мне нра (не помню дословно): Любовь есть. Это чье-то лицо.
ELLONA
Цитата(kaprice @ 12.3.2008, 1:05) *
Эллон, не преувеличивай!

Не буду icon_mrgreen.gif
Цитата
даже валентин заметил только одну маленькую точку

Ну... Валентин у нас джентельмен, ты чо? icon_mrgreen.gif Разе он скажет даме пошлость? icon_mrgreen.gif
Цитата
Мы тебе не верим!

Я сама себе не верю. Ни себе, ни своим глазам smile.gif
Цитата
а может и правда не стоит, ну его?

Да, в пень эту книжонку-бумажонку! Фтопку!!! smile.gif

Цитата(Малинка @ 12.3.2008, 2:37) *
Пялилась 5 минут на картинку с фрухтами... и утащила! a085.gifa085.gifa085.gif

Та на здоровье! Я ее сама у кого-то тиснула - не жалко icon_mrgreen.gif

Цитата(СмеШарик @ 12.3.2008, 2:37) *
и не читай...они там понапишут....
сама живи.

Сама я живу... smile.gif А может я неправильно живу... Надо же поглядеть, как и другие люди живут icon_mrgreen.gif

Цитата(Madonna @ 12.3.2008, 8:36) *
Я читала эту книгу....Она с двойным смыслом a04.gif

И в чем он двойной? smile.gif

Цитата(Li-Li @ 12.3.2008, 12:38) *
А я че-то последнее время задумываюсь.. а зачем он, брак этот.... Пока не решила

А че там задумываться... Сначала люди друг друга любят очень сильно и страстно. И не хотят расставаться ни на минуту - начинают вместе жить. Потом, если есть бытово-эмоциональная совместимость, они понимают, что жить вдвоем сподручнее - веселее, душевнее и дешевле smile.gif А когда уже друг другу и поднадоедают - а все - кирдык - все уже общее - квартира, дети, собаки-кошки-хомячки, родители, друзья, долги-кредиты и пара любимых дисков. Живи уж, как грицца, и не рыпайся smile.gif Поздно пить боржом, когда почки отказали smile.gif
Цитата
А цитаты, они какие-то странные, как будто кто-то неудовлетворенный браком писал это

Я бы даже сказала, неудовлетворенный не только браком, но и жизнью, как таковой icon_mrgreen.gif
Цитата
А про одиночество.. ну и в браке, и даже в большой семье можно быть таким одиноким.

Ага... самый страшный вид одиночества - быть одинкоким, находясь вдвоем... Когда ты один (и один физически) - есть ожидание, надежда на встречу того, чего (кого) не достает. А вот если и вдвоем одинок - то, видимо, проблема уже в тебе (или в том, что человек не тот - но это пошло и неинтересно).
ELLONA
Apelsinka a04.gif a04.gif a04.gif

Любавка Ок, если таки прочту - отпишу smile.gif
Цитата
В твой целлюлит не верю

Да я ж грю - сама Н Е В Е Р Ю !!! smile.gif

Маришок Дарова! v1.gif

катик Спасибо! v1.gif Такие приятные слова smile.gif Кого там в роду только не было... icon_mrgreen.gif

Li-Li Так и хомячь - это же ФРУКТЫ! Че их не есть-то? icon_mrgreen.gif

Ассолька Привентус! hb.gif А откуда ты знаешь? icon_mrgreen.gif

Феечка a98.gif a98.gif a98.gif
ELLONA
В последние три дня сильно опухаю. От голода что ли... icon_mrgreen.gif
Поняла, что, чтобы сдвинуть вес, надо уже не на неделю себя урезать. Вообще, очередной раз осознала, что для похудания первична калорийность рациона, а не его полезность и пр. Осознала с печалью, т.к. я готова есть что угодно, только бы без ограничений icon_mrgreen.gif Нельзя пирожное? Ок. И шоколад тоже? Кхм... ок... Значит, фиников пакетик тоже не стоит? Мда... ну ладно. Ну а бананов-то хоть можно съесть за раз штуки три? И ведь тоже нельзя, если хочешь похудеть...

Встала сегодня более-менее нормально v1.gif Занималась делами. Даже готовила еду. Борщ варила с тофу. Еще шампиньоны тушила с морковкой и луком. А еще гречу запарила. А еще салат: морковка, чеснок, колбасный сыр со сметаной 49.gif Вот жду Половину... хочется увидеть радостную реакцию на мои скромные труды e010.gif
Еще надо пошустрить по дому малясь. Ой, ребята, как мне с собой непросто. Я такая конфликтная и ничего делать не хочу - вообще не могу себя заставить smile.gif Пока только силой с собой справляюсь. Но жду появления мотивации smile.gif

Че еще... "Весна... Весна идет... Весне дорогу". Такая теплынь уже на улице - прямо кааааайф! e010.gif
Apelsinka
Привет!Опухаешь icon_eek.gif наверно почки шалят eusa.gif Больше пить днём,солёное исключить чотя бы на 2-3 дня!А вообщем то про каллорийность я с тобой согласна...хотя каллории не считаю...примерно прикидываю что и как...знаю что мне 3 банана за раз это много и пакет фиников тоже и в том же духе!Хотя когда хочеться что то каллорийного ем мёд a040.gif
Kata
у меня вопрос: ЗАЧЕМ ТЕБЕ ХУДЕТЬ?!
kaprice
'Любавка' е тоже Близость не понра, хотя я Джулию Робертс обожаю! wub.gif даже до конца не досмотрела, валяется.
Цитата(ELLONA @ 14.3.2008, 19:12) *
очередной раз осознала, что для похудания первична калорийность рациона, а не его полезность и пр.
ААААААААААААА, ты меня расстраиваешь Эллон! ну тебя! d060.gif
Я думаю что на самом деле правда это тот как там его называют обязательный рацион, обязательная калорийность. помнишь, ты давала ссылки? у меня получилось около 1400 ккал.
и я тогда ела один раз в день что-то ткое типа каши или творога или хлеба или сыра, на остальное не хватало калорийности. и на орешки не хватало..... нО я худела тогда.
Щас я тоже худею по чууууть-чуть. но я не считаю ничего.

Обидно, жалко, что не льяз все полезное есть без ограничений, но правда такова: это логический и четкий закон, если хочешь похудеть, трать боьше чем птребляешь!
ну а главное расстройство в том, что мы не можем столько потратить! сколько хотим съесть obm.gif d47.gif
Приходится себя ограничивать. smile.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 14.3.2008, 18:12) *
В последние три дня сильно опухаю.

Такая ж фигня
ELLONA
Цитата(Apelsinka @ 14.3.2008, 19:19) *
Привет!Опухаешь icon_eek.gif наверно почки шалят

Наверное... У меня и под глазами опухает вечно... Фффи...
Цитата
знаю что мне 3 банана за раз это много и пакет фиников тоже

Да я образно smile.gif

Цитата(Kata @ 14.3.2008, 19:20) *
у меня вопрос: ЗАЧЕМ ТЕБЕ ХУДЕТЬ?!

Потому что хочу идеал smile.gif А щас на пузе жир.

Цитата(kaprice @ 15.3.2008, 1:06) *
Обидно, жалко, что не льяз все полезное есть без ограничений, но правда такова: это логический и четкий закон, если хочешь похудеть, трать боьше чем птребляешь!

Да вообще пора завязывать этот праздник живота. Низменные желания. Не хватает чего-то - берешь книжку и читаешь. Лучше Чехова - он хорошо отбивает аппетит к еде и к жизни в целом smile.gif Мда... в идеале было бы неплохо.

Цитата(Любавка @ 15.3.2008, 23:09) *
Такая ж фигня

n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.