Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Цитата(irina777 @ 11.4.2008, 10:18) *
Эллон, научи осознанно есть...А!

Сама учусь icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.4.2008, 11:59) *
Приветик, Эллоночка!!!

Привет, Светик! hb.gif

Не буду ничего писать. Опять одно нытье получится d060.gif
irina777
..А может поноешь и легче станет7 А мы то уж точно переживём 49.gif 49.gif
kassike86
Привет, Элоночка, ты всегда так классно про соих песиков раасказываешь, я их уже заочно люблю!
Ptizzza
Эллончик - привет! валялась от "джедайко"
башорг пошел в жизнь d030.gif
Ptizzza
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 10.4.2008, 16:32) *
мне сразу как-то пришло в голову неплохое для них название, что-нибудь вроде "Йа Джедайко!" icon_mrgreen.gif
Главное не испугаться с непривычки icon_mrgreen.gif.... "И вдруг сошел на них свет....".... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ELLONA @ 10.4.2008, 16:40) *
А вот после этого руки мыла, уже щедро пересыпая свою интеллигентнейшую речь благородным русским матом icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Эллон, валялась под столом.. А я вообще-то на работе. Ну и правильно! Не фиг на работе в нете торчать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На меня так странно смотрели))))

С линеечкой маладца. Только моя меня не стимулирует как-то(((

Птичкин, жжешь! a070.gif a070.gif
Любавка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(irina777 @ 11.4.2008, 13:30) *
..А может поноешь и легче станет7 А мы то уж точно переживём 49.gif 49.gif

Та не... и так пройдет, без нытья smile.gif

Цитата(kassike86 @ 11.4.2008, 14:16) *
Привет, Элоночка, ты всегда так классно про соих песиков раасказываешь, я их уже заочно люблю!

Спасибо, я про них могу долго и много говорить smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.4.2008, 14:22) *
Эллончик - привет! валялась от "джедайко"
башорг пошел в жизнь d030.gif

Чеснагря не поняла про башорг.... icon_mrgreen.gif Но комикс прикольный d030.gif

Цитата(Li-Li @ 11.4.2008, 16:47) *
валялась под столом.. На меня так странно смотрели)))

icon_mrgreen.gif
Цитата
С линеечкой маладца. Только моя меня не стимулирует как-то(((

плоооохаааа sad.gif

Цитата(Любавка @ 11.4.2008, 17:10) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a010.gif a010.gif a010.gif
Ayoga
ПРЕВЕД, ДЖЕДАЙКО!!! aa28.gif
ЙА ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!! aa33.gif

Цитата(ELLONA @ 10.4.2008, 7:33) *
Чеснагря не поняла про башорг....

Это сайт такой с приколами баш точка орг. Я те ссылку в аську кинула. aa34.gif
ELLONA
Ayoga О, Юйка по-нашенскому заковорила, по-подонковски a095.gif icon_mrgreen.gif
Понял про башорг. Я обычно на Удаве копаюсь, когда душа просит каки icon_mrgreen.gif
ELLONA
Блин! Шо за ж...па!!! Который раз набираю кучу всего, потом случайно мажу по клавишам, все это выделается и удаляется! Какая (пипипи) приляпала крошечный шифт рядом со стрелочкой вверх... ЫЫЫЫ!!!! d47.gif
ELLONA
Короче, еще раз. Последний smile.gif (а то предпоследний ответ я набирала три раза)
ELLONA
Короче говоря, того позитивного настроя нет и в помине - прочла про избиение собаки в дневнике Фантастики. Пытаюсь взять себя в руки, чтобы не написать лишнего. Какая мерзость...

Вчера День второй. Питание нормальное: салат, хлебцы с сыром, что-то еще было, не помню. Весь день с состоянии покоя - лечила уши.
тиша
aa8.gif aa34.gif
sexy_popka
Эль а презики правда светятся? d060.gif Ваще прикол, как я отстала от новостей современной презик-индустрии.. Скоро будет делать говорящие, с музыкой, мигающие разными огнивами. Времени для секса не останется d030.gif

А это тебе для позитивного настроя Узнаешь красотку?
ELLONA
тиша a095.gif

sexy_popka Не знаю, еще не опробовали icon_mrgreen.gif
Цитата
Узнаешь красотку?

Если мне не изменяет память, это ты "бежишь спать" icon_mrgreen.gif

Вчера День Третий
Питание
1- 4 хлебца с сыром, 2 финика, какао, черный кофе
2- гречка с грибами и луком, 3 финика
3- хлебец с сыром, суп грибной со сметаной
4- какао
Процедуры Массаж в душе перчатками, горячее обертывание, массаж с антицеллюлитным спреем; для лица маска Клиник очищающая.
Физ. активность Имела место быть... smile.gif Шевелилась, короче.
irina777
Ну ваще, Ты Эллон такая раннняя птичка прям стала!!!!! Питание такое приличное, финики просчитаны!! Уважаю!!!!! v1.gif
Kata
Эллон, мне теперь не только про тонак вишивский интересно но и про презики...
своему вчера сказала - наржались....
грит: мона использовать вместо подсветки...
короче свою фантазию мона применить куда угодно......
ELLONA
irina777 Дааа, у меня теперь строго icon_mrgreen.gif

Kata Тональный крем - что надо. Покрытие плотное, но не закупоривает поры. Стойкое. Я довольна.

День Четвертый
Питание
1 - грибной суп со сметаной, хлебцы с сыром - 5 штук
2 - бутер с сыром, какао
3 - мисо-суп, рис с овощами, порция роллов с авокадо
Многочасовой шоппинг. Покраска, стрижка в салоне. Чуть не издохла, пока полтора часа тянули волосы через шапку. Только фольга отныне!!!!
ELLONA
Новый вид


Еще тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry169908
Madonna
Мне лично оч нравицца! a115.gif
irina777
Хороша! Красотка!
Эллон, через шапку уже не тянут......это издевательство над собой и волосами
ELLONA
Madonna Мне тоже, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

irina777 Тянут smile.gif И, конечно, красивее получается, пряди меньше... В прошлый раз на фольгу делала - тоже классно, но так мне больше понравилось, за исключением того, что ужжжжжас, как долго и неприятно...
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 13.4.2008, 5:11) *
Если мне не изменяет память, это ты "бежишь спать" icon_mrgreen.gif

Эллонка, a070.gif d030.gif a115.gif жжешь как всегда!!!
Ну а про волосы, я уже говорила, тебе очень идет светлый тон и распущенные волосы. a070.gif
ELLONA
День Пятый
1 - грибной суп со сметаной, пара кусочков сыра
2 - грибной суп со сметаной, кусок хлеба, немного сыра
3 - яблоко
4 - овощной салат (много) со сметаной, 5 фиников, виноград.
5 - и снова грибной суп и снова со сметаной (все-таки я так вкусно готовлю оказывается smile.gif )
Еще была чашка черного кофе.

Богиня smile.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Li-Li
Эллон, прическая супер! Еще разок a075.gif a075.gif
Кушаешь a115.gif ммм.. винград ням! icon_mrgreen.gif
Когда на работу выходишь?
катик
ПРИВЕТ Илончик что то мы с тобой вдвоём по финикам ударили d060.gif
мои уже кончаются туда им и дорога d060.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 15.4.2008, 0:15) *
Эллон, прическая супер! Еще разок a075.gif a075.gif

Спасибо. Я раньше избегала прямого пробора, а щас что-то как-то наоборот кажется вид.... более изысканным что ли... не знаю, как обозначить...
Цитата
Когда на работу выходишь?

В конце месяца должны позвонить и сказать дату smile.gif

Цитата(катик @ 15.4.2008, 6:49) *
ПРИВЕТ Илончик что то мы с тобой вдвоём по финикам ударили d060.gif
мои уже кончаются туда им и дорога d060.gif

Нет, я не ударяла icon_mrgreen.gif Я по чуть-чуть... a04.gif
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 14.4.2008, 21:26) *
День Пятый
1 - грибной суп со сметаной, пара кусочков сыра
2 - грибной суп со сметаной, кусок хлеба, немного сыра...

5 - и снова грибной суп и снова со сметаной (все-таки я так вкусно готовлю оказывается smile.gif )

гыгыгы...Эллончик - так вкусняво кушаешь, грибная душа a115.gif хотя - если б был выходной и я сварила кастрюлю грибного супа, то в одну харю б точно захомячила не разогревая d030.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 15.4.2008, 11:47) *
гыгыгы...Эллончик - так вкусняво кушаешь, грибная душа a115.gif хотя - если б был выходной и я сварила кастрюлю грибного супа, то в одну харю б точно захомячила не разогревая d030.gif

Я его сегодня таки доела smile.gif Вкуууснааааа..... a115.gif


Сегодня аква у меня по плану.
Вообще хочется уже похудеть, в конце концов. Лапы чешутся линейку подвинуть. Но... чета пока мне не худеется smile.gif

Вчера услышала интересную цитату из Пушкина, раньше ее не знала: "Счастье - это покой и воля" Наверное, я потихоньку старею, но это определение показалось логичным и близким smile.gif
Li-Li
Эллона, hb.gif
Цитата(ELLONA @ 15.4.2008, 10:32) *
а щас что-то как-то наоборот кажется вид.... более изысканным что ли... не знаю, как обозначить...

a070.gif a070.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 15.4.2008, 10:32) *
В конце месяца должны позвонить и сказать дату smile.gif

классно! можно подготовиться неторопясь.

Почитала у тебя про супчик грибной, захотелось))) Вкуснота! Пойти наварить.. или дипломом заняться icon_mrgreen.gif

Ухо прошло? А то на акву, а потом по улице, а там ветер... наверное s24.gif s24.gif

Цитиата a070.gif емкая такая. надо запомнить
Богиня :)
Эллончик, приветы aa28.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 15.4.2008, 13:12) *
классно! можно подготовиться неторопясь.

Можно smile.gif
Цитата
Почитала у тебя про супчик грибной, захотелось))) Вкуснота! Пойти наварить.. или дипломом заняться

Учись, штудент! n020.gif
Цитата
Ухо прошло? А то на акву, а потом по улице, а там ветер... наверное

Ты мой сладкий заботливый v1.gif В ухе у меня наушник. Да и прошло почти smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.4.2008, 15:09) *
Эллончик, приветы aa28.gif

v1.gif v1.gif v1.gif

День Шестой
Питание
1 - грибной суп со сметаной icon_mrgreen.gif (мало), сыр, горошек, какао
2 - сыр, горошек, черный кофе
3 - овощной салат (капуста, кукуруза, сметана)
4 - овощной салат (тот же)
5 - сыр (30г), две сосульки какие-то несахарные, из аптеки
Процедуры Перчатки в душе, массаж с антицеллюлитным спреем.
Физнагрузка Аквааэробика, лестница.
ELLONA
Вот щас смотрю на косточки от фиников на столе... Это я сегодня съела?... или вчера?... и я ли?.... кхм... smile.gif провалы памяти...
Ассолька
Ничего себе..пришла а у неё уже 95 страниц исписано..
Привет, земляк!"
Li-Li
Эллон, hb.gif
Цитата(ELLONA @ 16.4.2008, 0:06) *
В ухе у меня наушник. Да и прошло почти smile.gif

a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(ELLONA @ 16.4.2008, 0:10) *
Вот щас смотрю на косточки от фиников на столе... Это я сегодня съела?... или вчера?... и я ли?.... кхм... smile.gif провалы памяти...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif бывает d060.gif
aa8.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 15.4.2008, 20:10) *
и я ли?.... кхм... smile.gif провалы памяти...

ты ли ты ли icon_mrgreen.gif У меня тож такое бывает, но так как живу одна свернуть не на кого smile.gif Как твои глазки?
ELLONA
Ассолька Ну так! Не прошло и полгода a075.gif

Li-Li Бывает... icon_mrgreen.gif

Богиня smile.gif Лучше, Свет, спасибо v1.gif
Но хочу линзы подобрать - наверное, пока еще не стоит, говорят там всякие процессы под ними обостряются.
ELLONA
День Седьмой
1 - стручковая фасоль, 2 яйца, 2 куска хлеба, какао
2 - яблоко
3 - вареная белая фасоль с томатным соусом - пара ложек, хлебцы с сыром (много). Какие-то новые хлебцы WISA - я на них с пренебрежением смотрела, а ФинКриспов не было... Оказались, очень вкусные, но просто невесомые, 1 - 6 граммов. Думаю, граммов 50 я их слопала. И столько же сыра. Для обеда нормально, в общем. Еще какао. И аптечная сосулька.
4 - борщ с фасолью со сметаной, 2 тарелки, реально по объему перебор. Потом щербет, небольшой кусочек.
Физнагрузка: прогулка с собаками 1 час. Ноги устали.
ksenia
Дорогая, мне безумно приятно, что именно ты первой посетила мой Исповедник )))), когда-то я запомнила тебя на той фотографии, где ты в шортиках и с косичками (не стоит тут указывать, что я еле выжила от душившей меня жабы)))) ). Я думаю, что для меня это хороший знак. Тебе большущее спасибо.
ELLONA
ksenia icon_mrgreen.gif Спасибо! icon_mrgreen.gif Так смешно написала a070.gif ... Бум дружить... hb.gif
Машенька
Приветик, Эллона! Смотрела фотки и поражалась! Особенно там, где такой рок-н-рольный мэйк-ап. Глазищи в пол-лица! Бесподобно!!! 5f.gif
Самира
Цитата(ELLONA @ 16.4.2008, 0:10) *
Вот щас смотрю на косточки от фиников на столе... Это я сегодня съела?... или вчера?... и я ли?.... кхм... smile.gif провалы памяти...

Эльчик, я вчерась финики впервые попробовала... еще не поняль вкуса... сладко, съела две шт.

Цитата(ELLONA @ 16.4.2008, 18:30) *
Какие-то новые хлебцы WISA - я на них с пренебрежением смотрела, а ФинКриспов не было... Оказались, очень вкусные, но просто невесомые, 1 - 6 граммов. Думаю, граммов 50 я их слопала.

Слушай, кстати, о хлебе! У вас в Окее такой цельнозерновой хлебец продается опупительный! По 26 (?) вроде рэ, в целлофанчике такой, с зеленой этикеткой, я даже домой привезла, нам так понравился! И пользы в нем больше, и калорий 180 (100г) - по сравнению с криспами... на которых я раньше торчала. Жаль, что у нас такой не делают, а продают тока длительного хранения импортный, дорогой, зараз!
Хотя 6 граммов - ниче.
Богиня :)
У нас тоже хлебцы в 100 граммовой пачке 15 штук. Это сколько грамм то? мммм.... 6,66 Оть (нам экономистам без калькулятора не жить). А по секрету, если их с сыром в микроволновку засунуть, они сыром пропитываются и ваще ховайся, можно ведро съесть, но зато понты калорий a115.gif Они такие становятся...мммм... не передать, попробуй.
Цитата
говорят там всякие процессы под ними обостряются

не стоит!!! пока.
Слушай, а как твои зубки, все время забываю спросить? Десна зажила? Зубки не беспокоят?
ELLONA
Цитата(Самира @ 16.4.2008, 19:03) *
Эльчик, я вчерась финики впервые попробовала... еще не поняль вкуса... сладко, съела две шт.

Я вот щас задумалась, а правда, как их можно охарактеризовать... Ведь и правда только "сладко" и приятно по консистенции на "жув" (жУвать т.е.) d060.gif
Цитата
Слушай, кстати, о хлебе!

Ага, есть такой. А еще есть Бурже и Многозерновой - уже порезанные такие же хлебцы. Мне особенно последний нравится. Ваще люблю хлеб.
Цитата
Хотя 6 граммов - ниче.

Ничо d025.gif Но быстро поедается smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.4.2008, 23:06) *
но зато понты калорий a115.gif Они такие становятся...мммм... не передать, попробуй.

Попробую smile.gif Только на "понты калорий" там и сыра надо капельку только класть icon_mrgreen.gif
Цитата
не стоит!!! пока.

d025.gif
Цитата
Слушай, а как твои зубки, все время забываю спросить? Десна зажила? Зубки не беспокоят?

Десна зажила. Но, мне кажется, не идеально таки сделали. Есть чувствительность зуба одного. Хз... Но в любом случае, процесс остановлен, и с тем, как зубы до этого реагировали - не сравнить.
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 17.4.2008, 7:04) *
Только на "понты калорий" там и сыра надо капельку только класть icon_mrgreen.gif

f0f.gif грамм 10-15, но этого хватает для вкусняшки a115.gif
Рада за твои зубки.
Самира
Хлебушко я тоже полюбляю.... wub.gif
булки-булки
ELLONA
Как все же удобно варить суп - каждый раз полноценная еда и "понты калорий" smile.gif Главное - вовремя остановиться, а то вчера уелась до состояния шарика.Потом для прогулки Половина меня втряхивал в свежепостиранные джинсы (они и так были сильно в обтяг, а после стирки - ууу): у нас уже выработана технология - он меня за них с боков поднимает и трясет icon_mrgreen.gif , а я при этом в джинсы "вкручиваюсь" icon_mrgreen.gif При этом забавно выглядит то, что в джинсы не поместилось и выперло сверху d060.gif - излишки, скажем...
Это вчера у него получилось прийти домой рано - еще 9 не было, поэтому успели и погулять и поболтать и все такое. Уже и не вспомню, когда такое было в последний раз. Хорошо, если до 12 приходит. Только по выходным общаемся. В последнее воскресенье уже завалились на боковую, грю, "спокойной ночи... до субботы..." smile.gif

Щас слушаю Ёлку... это че?? это рашн r'n'b ??? Я ее всегда считала типа рок-девочкой... а это чисто r'n'b icon_eek.gif
Самира
Цитата(ELLONA @ 17.4.2008, 11:23) *
он меня за них с боков поднимает и трясет icon_mrgreen.gif , а я при этом в джинсы "вкручиваюсь" icon_mrgreen.gif При этом забавно выглядит то, что в джинсы не поместилось и выперло сверху d060.gif - излишки, скажем...

d030.gif d030.gif d030.gif я это называю "спасательный круг" такая же херь!
Богиня :)
Цитата
я при этом в джинсы "вкручиваюсь"

d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.