Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
tanitka
Эллон, отпадная девченка!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Любавка
Бруки с карманАми a070.gif a070.gif a070.gif
ELLONA
Вчера. Питер - всем известные Пять Углов:


"Кашмир"


(остальные тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...;st=0#entry5559 )
Мила Я
icon_mrgreen.gif Как сказала бы моя бабушка - отощала совсем! a04.gif Тебя даже белый цвет стройнит! d060.gif
Отлично выглядишь! a115.gif a085.gif a98.gif
irina777
Оч. хорошо выглядишь!!!! совсем не пишешь в дневнике? где находится этот ресторан????
ELLONA
Цитата(irina777 @ 25.7.2007, 2:49) *
Оч. хорошо выглядишь!!!! совсем не пишешь в дневнике? где находится этот ресторан????

Находится в Питере, рядом со ст.метро "Владимирская". Подробно о нем писала здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry284005 (в конце страницы).
ELLONA
Девочки, всем пасиб за внимание и комментрарии к фоткам. С огромным удовольствием и интересом читаю! Мне очччень приятно, что фоты вам нравятся!
ELLONA
Сегодня за день: 3 банана, виноград, овощной салат, рис с тушеными грибами, масса творожная 150 г.

Процедуры: горячий скраб, массаж перчатками, контрастный душ, горячее обертывание, массаж с кремом; лицо - скраб, горячая маска, маска с подорожником; волосы - солнцезащитная маска; педикюр, маникюр.

Сегодня отключают воду. Единственный, но довольно ощутимый минус лета...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 3:39) *
Сегодня за день: 3 банана, виноград, овощной салат, рис с тушеными грибами, масса творожная 150 г.


a070.gif n020.gif a085.gif
Kata
ПРиветы!
че за маска с подорожником?сама делала??
ELLONA
Цитата(Valentin @ 25.7.2007, 8:03) *
a070.gif n020.gif a085.gif

a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Kata @ 25.7.2007, 8:08) *
ПРиветы!
че за маска с подорожником?сама делала??

О, Катуль, нет, конечно! Из тюбика... Грин Мама... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Вся употела фотки лепить в свой фото-дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=266
Но как же наглядно там у меня выходит польза вегетарианства!!! a070.gif Ведь я и сама свои фоты ДО и ПОСЛЕ не складывала рядом и не сравнивала. А разница, я вам доложу, РАЗИТЕЛЬНАЯ!!! И даже ни разу не побоюсь тавтологии icon_mrgreen.gif
Обязательно сходите посмотреть! a075.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 8:58) *
Вся употела фотки лепить в свой фото-дневник


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Тож посмотрела. В принципе никогда не сомневалась силе вегитарианства, а по фоткам наглядно видно что вегитариансто и здоровый образ жизни это очень хорошо!!!!!!!
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 8:58) *
А разница, я вам доложу, РАЗИТЕЛЬНАЯ!!!

Ну просто "две большие разницы"! a035.gif a035.gif a035.gif

Кстати, забыла поблагодарить за наводку на "Кашмир", нам с пОдругами там очень понравилось. a085.gif
ELLONA
Валентин, я, может, совсем уже того самого... Но как мне изменить подпись?? Куда делось?? Мне надо туда ссылку на дневник поставить, а то хожу как дура без ссылки d47.gif

Lёлик Ага

Ayoga О! Пригодилось! Я так рада! a115.gif
Kata
Элоник, я вся в восторгах!!!!!
Natashenxka
Эллончик приветик a085.gif
до твоих фоточек ещё недобрела, но даже несомневаюсь что ты отпадная красотуля!!!!
удачного вечерочка, чмоки wub.gif
lenuska
Эллоночка, приветик! a010.gif Фотки твои уже все обсмотрела! a070.gif Эх, я всегда мечтала быть высокого роста, но не дано. icon_mrgreen.gif Так странно тебя видеть на форуме рано утром. Ты теперь рано ложишься? Удачного вечерочка! a085.gif
Любавка
7 утра - а Вы уж на ногах? Что было?
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 2:39) *
Сегодня за день: 3 банана, виноград, овощной салат, рис с тушеными грибами, масса творожная 150 г.

a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif
ELLONA
Пока не забыла, напишу, что съела:

05-00 спаржа по-корейски с малюсеньким кусом хлеба
кабачки тушеные
лист китайской капусты
греча с молоком - всего по чуте
09-00 банан
творожная масса, 150 г.
16-00 овощной салат со сметаной
тушеные кабачки
кусок хлеба
21-00 кофе черный
инжир, 5 шт.
00-00 кофе с молоком и овсяное печенье (причем много p030.gif )
Valentin
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 10:32) *
Валентин, я, может, совсем уже того самого... Но как мне изменить подпись?? Куда делось?? Мне надо туда ссылку на дневник поставить, а то хожу как дура без ссылки d47.gif



Личные данные - Редактировать подпись. a075.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 25.7.2007, 22:01) *
Личные данные - Редактировать подпись. a075.gif

ОЙ, ну надо же!!! И правда!!!
Вам не кажется, что шатенкой я была умнее? a04.gif Вот и верь потом, что цвет волос - не признак ума icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 14:08) *
Вам не кажется, что шатенкой я была умнее?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Fantasia...
Ellona, посмотрела фоточки - я просто в восторге!!! a035.gif Такая fashion-lady!!! a085.gif Просто обалдеть!!!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 22:08) *
Вам не кажется, что шатенкой я была умнее? a04.gif Вот и верь потом, что цвет волос - не признак ума icon_mrgreen.gif



Да нет icon_mrgreen.gif Чувство юмора явно тоже самое. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Цитата(Kata @ 25.7.2007, 17:39) *
Элоник, я вся в восторгах!!!!!

Пасиба! Давай взаимовосторгаться? icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 25.7.2007, 17:45) *
Эллончик приветик a085.gif
удачного вечерочка, чмоки wub.gif

Спасибо, Наташкин! И тебе! a085.gif

Цитата(lenuska @ 25.7.2007, 17:51) *
Эх, я всегда мечтала быть высокого роста, но не дано. icon_mrgreen.gif Так странно тебя видеть на форуме рано утром. Ты теперь рано ложишься?

Ленуся, привет! Вряд ли ты мечтала быть 180. Это же каблуки не оденешь. Здесь выбор невелик, как мне еще в юности объяснила маменька: либо ты гордишься своим ростом и плюешь на тех, кто ниже ростом (образно) - и ты супер-герла, либо ты стесняешься, горбишься - и ты длинная дылда, каланча. Когда я пыталась сгорбиться - получала хлесткий удар по спиняке и быстро усвоила урок.
Нет, я не ложилась ваще. Я вчера выспалась. Сегодня зато раньше лягу. Наверное. И буду режим себе лепить.

Цитата(Любавка @ 25.7.2007, 20:06) *
7 утра - а Вы уж на ногах? Что было?

Мы не УЖЕ, а ЕЩЕ на ногах, мой сладкий Рыжий друг!

Цитата(Fantasia... @ 25.7.2007, 22:46) *
Ellona, посмотрела фоточки - я просто в восторге!!! a035.gif Такая fashion-lady!!! a085.gif Просто обалдеть!!!

Спасибо, Фантазия! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Valentin @ 25.7.2007, 23:03) *
Да нет icon_mrgreen.gif Чувство юмора явно тоже самое. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ну слава богу, а то я уже запаниковала... a04.gif
Kirik
Ты супер и без разницы какой цвет волос! Красотуля! wub.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 26.7.2007, 0:47) *
мне еще в юности объяснила маменька: либо ты гордишься своим ростом - и ты супер-герла, либо ты стесняешься, горбишься - и ты длинная дылда, каланча.

А маменька Ваша, пожалуй, была права.По содержанию, не по форме.
Цитата(ELLONA @ 26.7.2007, 0:47) *
Когда я пыталась сгорбиться - получала хлесткий удар по спиняке и быстро усвоила урок.

Ой, ну прям детство вспомнилось... 2gunsfiring_v1.gif Наши мамы, случайно, не подруги? s24.gif
Kata
Элоник...ты супер герла...
Любавка
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 23:47) *
мой сладкий Рыжий друг!

icon_mrgreen.gif сразу вспомнились глазированные сырки "Рыжий Ап"..... icon_mrgreen.gif
а чё ты за творожную массу ешь постоянно? с изюмом, поди? я с изюмом люблю!
ELLONA
Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 13:40) *
Ты супер и без разницы какой цвет волос! Красотуля! wub.gif

Спасибо!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Ayoga @ 26.7.2007, 14:20) *
Ой, ну прям детство вспомнилось... 2gunsfiring_v1.gif Наши мамы, случайно, не подруги? s24.gif

Наверное, это распространенный метод воспитания... icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 26.7.2007, 17:44) *
Элоник...ты супер герла...

Нууу.... Я стараюсь поманеньку... e010.gif

Цитата(Любавка @ 28.7.2007, 22:45) *
icon_mrgreen.gif сразу вспомнились глазированные сырки "Рыжий Ап"..... icon_mrgreen.gif
а чё ты за творожную массу ешь постоянно? с изюмом, поди? я с изюмом люблю!

Хто так назвал, блин?! По-моему, первая ассоциация с Рыжим Дауном...
Я ем Лианозовскую массу в коробочках. Она очень похожа на Даноны всякие (такая у нее мелкая "фракция"), но вкуснее - это раз и без большого количества всяких непонятных составляющих - это два. Люблю с черносливом и с курагой. А изюм ненавижу с детства, когда ежеутренне передо мной стояла тарелочка с мерзогадопакостными черными "тараканами", которые держали меня за столом часами (ибо матушка не разрешала выйти из-за стола, пока не съем то, что лежит в тарелке... без шуток, иногда я встречала обед, продолжая завтрак... тогда передо мной ставилась еще одна тарелка и я сидела дальше... редко, но бывало до ужина... немецкие корни у моей маменьки... бабушка звала ее Гестапо... даже сейчас вздрогнула, вспоминая... эх, спасибо тебе детство, что ты ушло-таки... как грицца, все плохое когда-нибудь заканчивается)
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 30.7.2007, 2:24) *
ибо матушка не разрешала выйти из-за стола, пока не съем то, что лежит в тарелке... без шуток, иногда я встречала обед, продолжая завтрак... тогда передо мной ставилась еще одна тарелка и я сидела дальше... редко, но бывало до ужина... эх, спасибо тебе детство, что ты ушло-таки... как грицца, все плохое когда-нибудь заканчивается


не, наши мамы не были подругами, они ОДНОЯЙЦЕВЫЕ БЛИЗНЕЦЫ, которые растерялись в младенчестве по бразильско-мексиканскому методу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
А меня в детстве никогда не заставляли есть! Не хочешь не ешь, иди гуляй! Вот я и выросла кобанчиком! shy.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 30.7.2007, 3:24) *
не, наши мамы не были подругами, они ОДНОЯЙЦЕВЫЕ БЛИЗНЕЦЫ

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эх, щас бы такой аппетит, как в детстве... icon_mrgreen.gif Когда по утрам я давилась кусочком шоколада и печенькой...

Цитата(Kirik @ 30.7.2007, 15:20) *
А меня в детстве никогда не заставляли есть! Не хочешь не ешь, иди гуляй! Вот я и выросла кобанчиком! shy.gif

Кусочничала?

Про еду: ем, как лошадь. Но овощи. Я за лето точно поправлюсь, ибо нельзя есть 3 кг кабачков за почти раз (с небольшими перерывами), пусть и тушеных, пусть и без соли почти... Но я от них зависима - лучше ваще не начинать. icon_mrgreen.gif
Зато нет тяги к сладкому (ТТТ). Тока бананы трескаю. А шоколад, да халву - нет. Халва лежит уже вторую неделю... и не вызывает плотоядных ощущений...
Правда, ходила в МакДональтс: как всегда - картошка фри, коктейль шоколадный. Ну еще мороженое было. И сырный соус. Никарашо!

Ремонт... Это страшно... Все цепляется одно за другое. В итоге, решили делать сами. Потихоньку. Надеюсь, это оставит нам обоим шанс выжить icon_mrgreen.gif - ибо Половина делает все медленно.... очень медленно... очень качественно... но я схожу с ума от скорости...
Походу для того, чтобы делать ремонт в "удобствах", нужно сначала сделать навесной потолок в спальне (двухуровневый хочу, с выпирающим кругом над кроватью и светильниками по периметру этого круга, направленными в стороны) icon_mrgreen.gif - долго приводить всю цепь, но это реально так.
А сначала нужно поменять входную дверь.
Мила Я
Если ремонт медленно... Это сойти с ума сразу!!! s24.gif И качество... если только вы мастера! Удачи Вам вобщем и терпения! a98.gif

Про маму... я тоже плохо ела! Очень... но меня не могли заставить, я все равно не ела! d060.gif А такие методы... Да... Но это Бог посылает тебе предупреждение что бы ты так не относилась к своим детям, все продумано! a115.gif d025.gif

Про кабачки... лучше помолчу, т.к. от оладий из них скоро лопну! Да и вообще полностью разделяю твою любовь! a98.gif a085.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 30.7.2007, 16:04) *
Если ремонт медленно... Это сойти с ума сразу!!! s24.gif И качество... если только вы мастера!

Мил, а можно вот тут поподробнее свои мысли... Ты считаешь, не надо самим? Лучше рабочих? Т.е. безусловно, потолки натягивать будут мастера, двери ставить - тоже, менять разводку труб - сантехник. Но электрику, обои, штробление, кафель, подключение сантехники и т.д. - сам... Думаешь, не надо??
Ассолька
Ремонт.....как много в этом слове....

Удачи Вам и терпения....

У меня Лешка тоже жуткий "ТИХОДЕЛ"....меня иногда его медленность доводит
до состояния мелкой дрожи...Это я еще легко выразилась...

Кабаки лопай...Пока есть возможность.

Купили в субботу в Зеленогорске арбуз... Помнишь обсудали эту темку?
Ничего вроде...все живы остались))))
Lёлик
Почему бы нет, если он может это все делать. Мы тож сами половину ремонта сделали
Valentin
d03.png

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Lёлик
Валентинчик на слонах прикатил в любви признаваться smile.gif
lenuska
Эллончик, привет! a010.gif Какие ужасы вы тут про мам рассказываете. icon_mrgreen.gif Нет, у меня такого не было. smile.gif
Да, ремонт - жестокая штука! obm.gif Я уж не чаю, когда мы его завершим. А вам терпения! a085.gif
Rainbow
Эльчик, а ты знаешь, что в маке картошку жарят в животном жире? Или в смеси, в которую входит животный жир?
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 30.7.2007, 15:15) *
Мил, а можно вот тут поподробнее свои мысли... Ты считаешь, не надо самим? Лучше рабочих? Т.е. безусловно, потолки натягивать будут мастера, двери ставить - тоже, менять разводку труб - сантехник. Но электрику, обои, штробление, кафель, подключение сантехники и т.д. - сам... Думаешь, не надо??

Если Вы такие большие мастера... то конечно. И не всегда экономия средств опрадывает качество. Свои силы никто не считает. По моему если делают мастера так будет и быстрее и качественнее... Главное контроль! Мне тоже казалось что мы все умеем и понимаем теоретически... А как попробовали... так ну его на фиг... Пусть лучше делают кто умеет. Да и время для меня важно было, побыстрее бы уже все закончить... а то разруха вокруг быстро вгоняет в депресс! А сами так точно бы лет 5 делали этот ремонт! s24.gif
Kata
у меня муж все эти проводки тоже сам делает...и тоже жутко качетсвенно и ооочень долго...
аффигеть!
ELLONA
Цитата(Valentin @ 30.7.2007, 16:54) *
d03.png
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif a085.gif d025.gif a040.gif

Цитата(Lёлик @ 30.7.2007, 17:22) *
Валентинчик на слонах прикатил в любви признаваться smile.gif

d025.gif

Цитата(lenuska @ 30.7.2007, 17:46) *
Эллончик, привет! a010.gif Какие ужасы вы тут про мам рассказываете. icon_mrgreen.gif Нет, у меня такого не было. smile.gif
Да, ремонт - жестокая штука! obm.gif Я уж не чаю, когда мы его завершим. А вам терпения! a085.gif

Спасибо, Ленусь! a085.gif Вы сами делаете? Полностью все сами?

Цитата(Rainbow @ 30.7.2007, 18:25) *
Эльчик, а ты знаешь, что в маке картошку жарят в животном жире? Или в смеси, в которую входит животный жир?

Та ты что???!!!! Вот гады!!! Вот гаааадыыыы!!! g020.gif
А ты уверена на 100 %? Точно знаешь?

Цитата(Мила Я @ 30.7.2007, 18:45) *
Если Вы такие большие мастера... то конечно. И не всегда экономия средств опрадывает качество.

Мила, я не говорила, что мы "большие мастера" :a02a: . Мы почти все это будем делать впервые. Но, полагаю, качество будет не хуже, чем у бригады тупых таджиков, ибо если нанимать русишей, то это еще раза в полтора дороже. А если нанимать русских по контракту, чтобы иметь возможность в случае чего предъявить претензии - то в 2... А платить 100-150 тыс только за одну работу... если бы они были свободные - ради бога... а так... не знаю... Очень хочется сэкономить... Да и все же сделанное своими руками - еще дороже... И приятнее...

Цитата(Kata @ 30.7.2007, 19:22) *
у меня муж все эти проводки тоже сам делает...и тоже жутко качетсвенно и ооочень долго...
аффигеть!

Видимо, это у всех так icon_mrgreen.gif Половину наоборот дико бесит, когда я предлагаю "сделать это побыстренькому". Он прямо зеленеет. icon_mrgreen.gif Грит, не привык делать "Дерибас". Поэтому, когда я ваще слышу слово "Дерибас", меня уже тянет тошнить... icon_mrgreen.gif
Любавка
Тааааак..... g020.gif Ща кому-то выпишу предупреждение за цитирование рисунков icon_mrgreen.gif
По ходу, это смайлик года e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(ELLONA @ 30.7.2007, 1:24) *
иногда я встречала обед, продолжая завтрак... тогда передо мной ставилась еще одна тарелка и я сидела дальше...

ничёссе.....
Цитата(ELLONA @ 30.7.2007, 14:51) *
А шоколад, да халву - нет. Халва лежит уже вторую неделю... и не вызывает плотоядных ощущений...

n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата
Ща кому-то выпишу предупреждение за цитирование рисунков

Фи на тебя, Любава! Вот так взять и все опошлить...
Любавка
Цитата(ELLONA @ 30.7.2007, 19:19) *
Фи на тебя, Любава! Вот так взять и все опошлить...

c9.gif c9.gif c9.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 30.7.2007, 11:51) *
А ты уверена на 100 %? Точно знаешь?

ну я сама анализ не проводила, но встечала это в нескольких вегетарианских сообществах =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.