Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Любавка
aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Как окно?
kaprice
a98.gif a98.gif
Че-т кто-то пропал по-моему? wub.gif
ELLONA
Цитата(Ворожея @ 5.12.2007, 17:15) *
Лень, когда можешь, но не хочешь, а усталость, када хочешь, но не можешь icon_mrgreen.gif

Да? А как бы понять, я не могу потому, что не хочу, или не хочу потому что не могу smile.gif
Цитата
Есть время петь и время смотреть, как движется лед...

Не, ну тут все ок. Я и то, и другое могу d025.gif ... А вот посуду как бы помыть... и обои ободрать... wub.gif
Творить и медитировать я тоже люблю... icon_mrgreen.gif


Цитата(Nekotyanka @ 5.12.2007, 17:31) *
гыгыгыгыгыгыыыыыы
а сапоги-то я и не заметила smile.gif))))))

Таа... че там смотреть... сапоги - они и в Африке сапоги smile.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 5.12.2007, 20:45) *
Эллона, фотки здоровские! a040.gif Тааакая девушка! a040.gif
Скопировала себе на память. wub.gif [/color]

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Иришка! Так приятно, что у тебя будут мои фотки... a115.gif на память... icon_mrgreen.gif

Цитата(СмеШарик @ 6.12.2007, 7:45) *
так что не переживай, тебе всё к лицу- в смысле, красовцу- всё к лицу...

Там вроде про "подлеца" что-то было? icon_mrgreen.gif

Цитата(КОЛОБОК @ 7.12.2007, 0:51) *
Привет, айда знакомиться! d040.gif

Ну давай.... icon_mrgreen.gif
Цитата
Я тут побродила по дневничкам, и поняла, что без твоих шпыняний( хи, хи,хи) мне не обойтись!!!

В этом месте попобдробнее. Это кого я шпыняла? smile.gif Я что уже не замечаю что ль? wub.gif Лешка и Любавка - не в счет... aa26.gif
Зайду, конечно... посмотрю, чего ты там... p030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 7.12.2007, 11:15) *
Как делишки? Как сестрички?)) Где отчетики? ЭЭэ а если спорить , то ты на что ставишь? c9.gif

Делишки нормуль. d025.gif Сестрички, надеюсь, окейно... d025.gif
Отчетов нет. Да на фиг их...
Я готова поставить на то, что если ты будешь кушать одно яблоко в день, то без сомнения будешь менее 60 кг... со временем... icon_mrgreen.gif Хошь попробовать? icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 7.12.2007, 13:35) *
Как окно?

Лежит (или стоит) се в магазе... Нам не суждено быть вместе smile.gif

Цитата(kaprice @ 7.12.2007, 16:12) *
a98.gif a98.gif
Че-т кто-то пропал по-моему? wub.gif

Кто? obm.gif Я пошла искать... smile.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 7.12.2007, 15:28) *
Я готова поставить на то, что если ты будешь кушать одно яблоко в день, то без сомнения будешь менее 60 кг... со временем... icon_mrgreen.gif

Все таки ты экстрималка! d025.gif s24.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 7.12.2007, 16:34) *
Все таки ты экстрималка! d025.gif s24.gif

Ну я же пафутил... wub.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 7.12.2007, 15:41) *
Ну я же пафутил... wub.gif

Ага! Еще и футница!!! a040.gif a040.gif a040.gif Обои ободрала?! obm.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 7.12.2007, 16:45) *
Обои ободрала?! obm.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif wub.gif
kaprice
Цитата(Мила Я @ 7.12.2007, 16:34) *
Все таки ты экстрималка! d025.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif та это не она экстрималка, это та девушка LiLi, которой она спорить предалагет - вот она точно экстремалка! d025.gif d060.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 7.12.2007, 16:28) *
Я готова поставить на то, что если ты будешь кушать одно яблоко в день, то без сомнения будешь менее 60 кг... со временем... icon_mrgreen.gif Хошь попробовать? icon_mrgreen.gif


Нее... нафиг)) я лучше так... кушать буду)) периодически icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 7.12.2007, 17:50) *
icon_mrgreen.gif та это не она экстрималка, это та девушка LiLi, которой она спорить предалагет - вот она точно экстремалка! d025.gif d060.gif

Кто ? icon_eek.gif Я? нееее)))
Я не такая aa26.gif я разумная и все такое))
ELLONA
kaprice d060.gif
Li-Li Ну и прально d025.gif


Пойду помоюсь...
LJOSHKA
ошалеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы с Люпачкой у нее не в счет!!!!!!!!
не, ты тока посмотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пошла рыдать
ЛЮПАЧКА! МЫ У НЕЕ НЕ Ф СЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пошел повешусь
alukera
Привет! Зайди ко мне - там ссылка есть на сайт про брошенных животных. Если заинтересуешься может ты. что ответишь. Я уже 2 дня жду реакции - хоть бы что. А все вегетарианцы. все животных жалеют. Может ты заинтересуешься! Извини за то. что пишу у тебя. просто меня вообще никто не слышит. хоть бы кто написал или положительное. или отрицательно! ещё раз извини.
Мила Я
Наверное в поте лица обдирает обои!!! d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif a98.gif
Li-Li
хм.... какое-то странное затишье.... :ph34r:
Эллона! Выходи!
aa4.gif
kaprice
Обои одирает, труженица! n020.gif n020.gif
Элллон,возвращайся уже! скучаем же!!! wub.gif b14.png b03.png aa33.gif
Ayoga
Любавка
Лёшка
aa40.gif aa40.gif aa40.gif
ELLONA
LJOSHKA У меня есть крепкая веревка. Прислать? a04.gif smile.gif
alukera Привет! Зашла. Ответила. Но теперь ты туда не заходишь. smile.gif
Мила Я d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Li-Li a04.gif Вышла...
kaprice Уже вернулась, Иришка-малышка... (плагиат, конечно, но мне нравится...) rev.gif
Ayoga А че это ты делаешь? smile.gif
Любавка Развели тут сырость... Не проплыть... smile.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 11.12.2007, 14:50) *
LJOSHKA У меня есть крепкая веревка. Прислать? a04.gif smile.gif

5 баллов!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Удачи с обоями! n020.gif hb.gif
Li-Li
Ну и хде ты вернулась?? icon_eek.gif
Где отчеты? А остряцкие рассказы о том где была, что делала? o050.gif
Народ требует хлеба и зрелищь!! shy.gif
Svetik-2006
Цитата(Li-Li @ 11.12.2007, 23:29) *
Народ требует хлеба и зрелищь!! shy.gif

Можно чисто зрелищ!!!
Ассолька
Эллончик....ЖЖЖЖггггиииии)))
ELLONA
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот как...

Я ваще типа щас пишу отчет по продажам для исполнительного icon_mrgreen.gif . Половина поручил. Хихи... Правда, я его, конечно, не так, чтобы просто пишу, а пишу по шаблону предыдущего... Эх... обезьяна - она везде обезьяна... smile.gif
Мы в отпуске. Херачим тама усё. Обои ободрала, причем так увлеклась, что ободрала и в коридоре... зачем - хз... ведь до ремонта в коридоре еще свистеть и свистеть... smile.gif Обои эти были приклеены на какие-то гипер-устойчивые сопли: фиг оторвешь. Даже смывка только с 3-го раза их отслаивала... Как флизелин ёпсь... d47.gif
Надышалась пыли - Половина параллельно шкурил уже ободранные стены, чуть не издох smile.gif. Завтра метнусь за респиратором. Кругом пыль и грязь... Как не подтыкаю дверь, все равно вокруг все покрыто толстым слоем цементной пыли. Собаки серые от нее. Сидят в комнате. Сходят с ума от безделья.

Вчера была хорошей девочкой (до этого - не помню). Ничо не ел. Назвала это разгрузом. Была в супермаркете вечером. Чуть не залила слюнями витрину с мороженным. Там какое-то называется "Швейцарский шоколад" в коробочке. Нарисовано - чистый шоколад... Около 300 руб за 400 г - значит, может, реально такое, как нарисовано. Но я взяла себя в руки, и решила, что если уж я день ничо не ела, то будет совершенно пизхарактерно наесться его на ночь. Съела за день банан, яблоки, груши и кусочек тофу граммов в 50. И чашка кофе с молоком. И хербал-чай.
День был насыщенным физ.работами. А также процедурами: скраб, контрастный душ, горячее обертывание, массаж; маска на лицо очищающая. e010.gif
Сегодня утром была очень плоско-животной и легкой rev.gif Даже не хотелось в этот живот есть... Но как всегда, стоило только начать, как аппетит проснулся и запросил "попробовать разных продуктов", по которым мы вчера с ним так скучали... smile.gif
Li-Li
Цитата(Li-Li @ 11.12.2007, 16:29) *
Народ требует хлеба и зрелищь!! shy.gif

Во грамотей... простите c9.gif

Цитата(ELLONA @ 11.12.2007, 17:01) *
так увлеклась, что ободрала и в коридоре... зачем - хз... ведь до ремонта в коридоре еще свистеть и свистеть... smile.gif

Ну ты даешь d030.gif значит ремонт в коридоре не так уж далеко)))

Цитата(Li-Li @ 11.12.2007, 16:29) *
Собаки серые от нее. Сидят в комнате. Сходят с ума от безделья.


Бедняфки! n020.gif n020.gif

Цитата(Li-Li @ 11.12.2007, 16:29) *
Вчера была хорошей девочкой (до этого - не помню). Ничо не ел.

icon_eek.gif а как же ты работала???

Цитата(Li-Li @ 11.12.2007, 16:29) *
Чуть не залила слюнями витрину с мороженным.

aa42.gif

Цитата(Li-Li @ 11.12.2007, 16:29) *
Но я взяла себя в руки, и решила, что если уж я день ничо не ела, то будет совершенно пизхарактерно наесться его на ночь.

Вот это праально, это по-нашему! hb.gif hb.gif

Цитата(Li-Li @ 11.12.2007, 16:29) *
стоило только начать, как аппетит проснулся и запросил "попробовать разных продуктов", по которым мы вчера с ним так скучали... smile.gif

Блин так всегда(((
ELLONA
Чтоб мудро жить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть d060.gif
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) О. Хайам
Svetik-2006
Эллонка, как я тебя понимаю относительно пыли везде! Ремонт это капес!!!
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 11.12.2007, 17:01) *
... Эх... обезьяна - она везде обезьяна... smile.gif

d060.gif
Цитата(ELLONA @ 11.12.2007, 17:01) *
Сегодня утром была очень плоско-животной и легкой rev.gif Даже не хотелось в этот живот есть... Но как всегда, стоило только начать, как аппетит проснулся и запросил "попробовать разных продуктов", по которым мы вчера с ним так скучали... smile.gif

вот так усегда... d025.gif
kaprice
b020.gif Ура, Эллона вернулась!!! h020.2.gif
c9.gif c9.gif
Цитата(ELLONA @ 11.12.2007, 17:01) *
Сегодня утром была очень плоско-животной и легкой rev.gif Даже не хотелось в этот живот есть... Но как всегда, стоило только начать, как аппетит проснулся и запросил "попробовать разных продуктов", по которым мы вчера с ним так скучали... smile.gif
и у меня так "всегда". Правда редко в последнее время случается эта легкость. c9.gif biggrin.gif

Молодцы с ремонтом! правда до нового года хорошо бы его закончить, а т окак встретишь новый год, так его и проведешь! shy.gif
WoodFairy
Цитата(ELLONA @ 11.12.2007, 21:45) *
Чтоб мудро жить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть d060.gif
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) О. Хайам

Да, если каждый будет следовать этим правилам, жизнь на Земле станет гораздо прекрасней...
Li-Li
Хм... Эллона вернулась и сразу пропала(( Наверное ремонт замучал..
b14.png
Любавка
Эльк!
Хляди, чаво нашла:



Или вот, ещё лючче:



От Тэдика привет! wub.gif
Мила Я
Привет! hb.gif
Мне тоже очень нравится Омар Хайям... еще со школы. Нам учитель по этике так много про него рассказывал. Ностальгия... d025.gif

Увидела картинку и вспомнила тебя... icon_eek.gif Догадаешся почему?! icon_mrgreen.gif

Valentin
Мила Я!!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 11.12.2007, 17:13) *
Во грамотей... простите c9.gif

Быват... a04.gif
Цитата
Ну ты даешь d030.gif значит ремонт в коридоре не так уж далеко)))

Все там будем... smile.gif
Цитата
а как же ты работала???

Активно и эффективно smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 11.12.2007, 21:46) *
Эллонка, как я тебя понимаю относительно пыли везде! Ремонт это капес!!!

ДА a98.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.12.2007, 23:43) *
вот так усегда... d025.gif

Да a095.2.gif

Цитата(kaprice @ 11.12.2007, 23:59) *
Молодцы с ремонтом! правда до нового года хорошо бы его закончить, а т окак встретишь новый год, так его и проведешь! shy.gif

Не выйдет ничего закончить до НГ. Не будет елки и праздничного стола. Ибо некуда это ставить.
А что касается следующего года - так все правильно, мы его точно весь в ремонте проведем smile.gif
ELLONA
WoodFairy Может быть... smile.gif
Любавка Хихи... как ты меня на втором смайлике... хрудями лупишь... icon_mrgreen.gif Пасиб, Колбас...
И Тэодору ответный сердешный привет smile.gif
Мила Я Нет, не догадалась... smile.gif Чем-то похожа эта белка на меня? icon_mrgreen.gif Щеками?
А вот Валентин походу догадался... smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 16.12.2007, 0:00) *
А вот Валентин походу догадался... smile.gif


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Просто картинка понравилась. hb.gif smile.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 15.12.2007, 23:00) *
Мила Я Нет, не догадалась... smile.gif Чем-то похожа эта белка на меня? icon_mrgreen.gif Щеками?
А вот Валентин походу догадался... smile.gif

Нет! Не щеками... Она говорит, как ты... или ты как она! Иногда... d025.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 16.12.2007, 0:03) *
Нет! Не щеками... Она говорит, как ты... или ты как она! Иногда... d025.gif d030.gif

А... ну да... ага... смешно d060.gif ... спасибо... Точнее, шпасиба бафоя! d060.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 15.12.2007, 23:01) *

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Просто картинка понравилась. hb.gif smile.gif

Семен Семеныч... icon_mrgreen.gif Ясно как божий день!
ELLONA
Вот думаю... поныть вам тут или не стоит... С одной стороны, вроде и поныла бы... А с другой - как-то лень smile.gif А ведь если бы сильно хотелось и была бы необходимость, то, по логике вещей, лень бы не было smile.gif
Но не буду так-скать себе отказывать в приятном... Уважаю тех, кто не пишет о проблемах, чтобы не грузить, но у меня наоборот - хочется сказать ФСЕЕЕЕ СЮЮЮДАААА!!!! У МЕНЯ ПРОБЛЕЕЕЕЕМЫЫЫЫЫЫ и чтобы меня утешали icon_mrgreen.gif
Жизня моя пошла неважная, чтобы не сказать хуже. n020.gif За весь отпуск мой тугодел (ну, бывают тугодумы - те, кто думают не спеша a04.gif , а есть те, кто делают, как парализованные d47.gif , мать их d47.gif - так вот они ТУГОДЕЛЫ) успел только отштукатурить стены и потолок, заделать штробы... d47.gif И это при том, что работает там постоянно. С утра до ночи. Вывод из сего неутешительный - ни о каком переезде не может быть речи. Новый Год мы встречаем на 1 квадратном метре оставшейся свободной площади smile.gif Это реально ж..па - так жить. И живем мы так уже 5 месяцев. Оспидя, дай мне сил пережить eusa_pray.gif ... или бензопилу smile.gif eusa_pray.gif
Но это еще не самое какашное. Послезавтра я еду на заключительную консультацию с хирургом - Даше назначена операция, что при её эпилепсии является делом непростым и опасным. Будут вырезать камень из мочевого пузыря. Не смотря на разнообразное лечение долбаных "светил" - камень достиг размеров 3 на 4 см, а растворить такой булыжник нереально. Она уже измучилась вся и мы вместе с ней.
Обследование Барби показало преддиабетное состояние d47.gif d47.gif
Нам категорически не везет...
Таким образом, к концу недели я окажусь на этом, уже упомянутом, единственном метре еще и с больной, отходящей от наркоза, собакой...
Конечно, все эти проблемы не добавляют гламура нашим отношениям. smile.gif Мне уже даже спорить с ним не хочется (что в моем случае является показателем весьма неблагоприятным icon_mrgreen.gif ), просто хочется, чтобы он ушел наконец на работу и оставил меня одну. wub.gif
С мамой я не общалась уже более 2-х месяцев. Сегодня проходила мимо ее дома, думала, в окно заглянуть (первый этаж), но потом вспомнила причину ссоры, снова разозлилась и прошла мимо...
Ввиду вышеуказанного, питание нельзя назвать идеальным. Хихи... Жру че хочу... правда, к счастью, иногда ничо и не хочу... Вот щас параллельно слопала булочку на 700 Ккал... И спать пойду. И главное МНЕ ВООБЩЕ ПОФ. rev.gif
Но зато у меня есть некая... скажем... Тамагоча a04.gif . И эта Тамагоча греет мне душу своим виртуальным присутствием и поддержкой, хотя находится очень далеко. n020.gif Это уже даже перестало быть странным smile.gif Просто это классно, когда у тебя есть друг, и все...
Пойду спать.
Любавка
Эх, друх!
Тай я завалюсь рядом с тобой и сольёмся в рыданиях! Ибо я так тя понимаю! sad.gif
У меня тожа чего-всё не складывается и всё навалилось... И никакого ощущения праздника... И не хочется его, этого праздника... Хочется, чтобы все отвалили от меня... sad.gif
Ну бывают вот такие жопы... sad.gif
Хуже всего, конечно, с собаками... Блин! Откудова вот у собак берётся преддиабетное состояние?!
А у Даши когда операция??? Напиши обязательно, как всё пройдёт, я буду переживать за вас..... Хоть бы всё хорошо прошло!!!
А Андрей всё по инструкции делает, хочет, чтоб всё было тип-топ, вот и медленно получается... sad.gif
Эль, а вы вариант привлечения наёмной рабочей силы - ну хотя бы для самых трудоёмких работ - ваще не рассматриваете?
Хех.....
Такие периоды только пережить можно... Держись! И не стесняйся приходить сюда и разводить сырость! Это чуть ли не единственное облегчение, когда начинается такая полоса- ныть, психовать и раздражаться. Ну и есть smile.gif
Будем надеяться, что всё как можно скорее утрясётся... Так вот - ррраз- и за пару дней всё устаканится и станет легче......

Тамагоча, гришь smile.gif

Люблю тебя aa12.gif
Цалую тебя и собачек!
И не молчи, не пропадай, пиши!
kaprice
Цитата(ELLONA @ 16.12.2007, 5:19) *
ФСЕЕЕЕ СЮЮЮДАААА!!!! У МЕНЯ ПРОБЛЕЕЕЕЕМЫЫЫЫЫЫ
Прикольно! ты из тех редких людей, которые так о своих проблемах рассказывают, что хочется улыбнуться. n020.gif n020.gif
aa12.gif aa12.gif
ну и конечно n020.gif n020.gif n020.gif
Наконец-то мы узнали почему ты нас бросила! и наконец-то ты вернулась! мы по тебе скучали! aa17.gif
Цитата
Не смотря на разнообразное лечение долбаных "светил" - камень достиг размеров 3 на 4 см, а растворить такой булыжник нереально.
кАзлы!
вот за это я и не люблю врачей! o050.gif и нафиг они нужны вообще, ничего немогут сделать! obm.gif
Цитата
Конечно, все эти проблемы не добавляют гламура нашим отношениям. smile.gif
Эллона, ты просто прелесть!!! aa8.gif
Цитата
Мне уже даже спорить с ним не хочется (что в моем случае является показателем весьма неблагоприятным icon_mrgreen.gif ),
d025.gif понимаютя! у меня тоже это плохой признак. d060.gif
Цитата
просто хочется, чтобы он ушел наконец на работу и оставил меня одну.
да, вот так часто и бывает когда кто-то выодит в отпуск. icon_mrgreen.gif aa21.gif
Так что все это нормально!любой бы начала свихиваться за 5 месяцев житья на 1 кв.м. n020.gif n020.gif
Цитата
И главное МНЕ ВООБЩЕ ПОФ.
n020.gif n020.gif n020.gif
А это вы в другой квартире ремонт делаете, да? а ты ему помогай, тоже там штукатурь... или ты работаешь? я че-т ваще ниче не знаю. c9.gif
Цитата
Но зато у меня есть некая... скажем... Тамагоча a04.gif .
biggrin.gif Это хто?
Цитата(Любавка @ 16.12.2007, 12:03) *
Хуже всего, конечно, с собаками... Блин! Откудова вот у собак берётся преддиабетное состояние?!
Правда! вот ужас! obm.gif
Цитата
Тамагоча, гришь smile.gif
это не ты случайно, Любас-колбас? a075.gif e010.gif
Li-Li
Эллончик, привет!
Прочтиала про собачек, сочувствую! Очень-очень...
Это прям закон подолсти какой-то: все и сразу наваливается....
Как мне говорила мама, хочешь развестись с мужем, начини ремонт, так что аккуратнее eusa.gif , а периоды нетерпимости всегда бывают!

Заходи сюда, высказвайся, монитор все стерпит))) А мы всегда поддержим!

Пиши как что с собачками будет!
Удачки, целую!!
Ayoga
Эля n020.gif n020.gif n020.gif Элечка n020.gif n020.gif n020.gif Держись, заяц, ну ты же знаешь, так зачем-то иногда бывает, что всё и сразу (то есть так обычно всегда и бывает). Но такие моменты обязательно заканчиваются...Поцелуй своих собаков в мокрый нос от меня, половину тоже куда-нибудь поцелуй...от себя, а я тебя поцелую от нас от всех a010.gif a010.gif a010.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 16.12.2007, 12:46) *
это не ты случайно, Любас-колбас?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Элик, как тама антивирусная кампания???
ELLONA
Цитата(Любавка @ 16.12.2007, 12:03) *
А у Даши когда операция??? Напиши обязательно, как всё пройдёт, я буду переживать за вас..... Хоть бы всё хорошо прошло!!!

Спасибо, Любаска, за поддержку.... дружище... wub.gif
Когда операция еще не знаю. Сегодня еду с ней к хирургу на консультацию. Прошли обследование за ту неделю. Вроде, можно делать. Лучше все равно не будет: сердце более-менее в норме, приступов (ттт) не было 3 месяца - надо успеть до того, как придет очередной. Хирург хороший, она уже нас оперировала один раз. Скорее бы уже. Не могу ждать.
Цитата
Откудова вот у собак берётся преддиабетное состояние?!

smile.gif хрен бы знал. ХРЕН БЫ ЗНАЛ откуда у собак, питающихся наиправильнейшим образом, регулярно получающих физ.нагрузку и наилучший уход ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ??? Говорят, наследственность. Особенно это круто подходит Барби icon_mrgreen.gif - там наследственность вообще неопределенная, кажный пробегающий мимо Барбос может быть нашим папой, дядей или внучатым племянником smile.gif
Цитата
А Андрей всё по инструкции делает, хочет, члинтоб всё было тип-топ, вот и медленно получается... sad.gif

Да уж. Я для себя оправдываю это тем, что ему нравится там копаться. Вчера вечером выходит из комнаты - весь в штукатурке, в бандане smile.gif, несет свои ведра, шпатели и пр. - в ванную мыть. Чисто как пацан в песочнице. Я грю, ну че поиграл? n020.gif Молодец - сразу игрушки убираешь, не разбрасываешь.... icon_mrgreen.gif
Насчет наемной силы - комнату он доделает. Нравицца ему. А остальное буду убеждать нанимать людей. Я не смогу жить полгода без туалета icon_mrgreen.gif
Цитата
Люблю тебя aa12.gif Цалую тебя и собачек!

Я тебя тоже, Кисуль.
Мы тя цалуем. Гав smile.gif
Цитата
aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Что значит aa26.gif aa26.gif aa26.gif ? o050.gif Ты тоже моя Тамагоча a075.gif Тока пока сильно занятая...
Цитата
Элик, как тама антивирусная кампания???

Да так... с переменным успехом d025.gif . Но все равно не буду лицензионного Каспера покупать. Ну хоть ты тресни. Даже если будут ключи в стоп-лист ежедневно ставить. icon_mrgreen.gif Я пират. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 16.12.2007, 13:46) *
Прикольно! ты из тех редких людей, которые так о своих проблемах рассказывают, что хочется улыбнуться.

wub.gif Та хоть поржать smile.gif
Цитата
Наконец-то мы узнали почему ты нас бросила! и наконец-то ты вернулась! мы по тебе скучали! aa17.gif

Приятно wub.gif по мне скучали.... хорошо.... wub.gif
Цитата
кАзлы!

Эх... Они не боги... В моем случае эффект нулевой. Может, правда, организм такая сложная система.... sad.gif Но зачем тогда вообще туда лезть... Нам-то с Дашей без этого никак. А вот Барби постараюсь ограничить вмешательство в естественные процессы...
Цитата
Эллона, ты просто прелесть!!!

Ну говори же... говори.... wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А это вы в другой квартире ремонт делаете, да? а ты ему помогай, тоже там штукатурь... или ты работаешь? я че-т ваще ниче не знаю. c9.gif

Нет, мы делаем в своей квартире, в которой на данный момент живем. Я не работаю. Помогаю в том, в чем он меня допускает... smile.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 16.12.2007, 15:06) *
Как мне говорила мама, хочешь развестись с мужем, начини ремонт, так что аккуратнее eusa.gif , а периоды нетерпимости всегда бывают!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Буду иметь в виду smile.gif
Спасибо, Лиз, за поддержку. Целую. hb.gif

Цитата(Ayoga @ 16.12.2007, 18:09) *
Поцелуй своих собаков в мокрый нос от меня, половину тоже куда-нибудь поцелуй...от себя, а я тебя поцелую от нас от всех a010.gif a010.gif a010.gif

Срочно надо целовать, пока разобралась в этих непростых связях: кто, кого и куда... icon_mrgreen.gif
Пасиб, Юль... Пойдем фто ль напьемсси? smile.gif
WoodFairy
Эллоночка, привет!
Желаю тебе побольше спокойствия, чтобы все эти проблемы пережить с наименьшими потерями! Будь умничкой, впрочем, ты и есть умничка, и поиграться мужу дала в одной комнате, и собираешься уговорить нанимать людей на остальные! Мудро!
Ассолька
Эллончик...мне жутко взгрустнулось...читая про собачек....
...держись друг, мы тебя любим))))
И Дашке с Барби огромный привет....чмокни их в мокрые носики)))!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.