Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Slonya
Цитата(lenuska @ 8.8.2007, 17:55) *
Ну и ему приходится меня слушать. icon_mrgreen.gif


И это главное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Svetik-2006
Ндя....а с ним никак????
Я бы не бросила любимого одного. Они ж (мужчины) без нас загнуться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 17:59) *
Первый раз я даже есть не могла, считала часы до возвращения домой;



Любовь. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Эль, видела по телеку показывали - у нас какая-то демонстрация была по поводу коробочников с котятами? требуют, чтоб городское начальство что-нить сделала.
Я их теперь как вижу сразу тебя вспоминаю.
Эль, расстанетесь на время, зато как классно птом встречаться shy.gif а ты будешь загореленькой и отдохнувшей rev.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 5:20) *
дома нас супчик ждет, ага? А грю, нет, дома нас ждет бардак... Как обычно.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 17:59) *
Главная проблема в том, что я не уверена, что смогу без него спокойно и наслаждаясь прожить столько времени...


Знакомая тема...А ты в какую сторону склоняешься? Меня, например, бесит, что впадаю в зависимость от тех, кто мне дорог...но сколько раз пробовала с этим бороться - нифига не получается.
ELLONA
Svetik-2006 Да не загнется он... Он самостоятельный человек без мужского кретинизма. Надо - приготовит, надо - постирает. Телефон под боком - пицца, суши - на дом... a04.gif
Как бы мне без него не загнуться... c9.gif

Slonya Да, Слоняша, она самая...

Vik Викуль, я не слышала про демонстрацию... Чем закончилось-то?
Потом будет встречаться классно - это ты права...
Вик, гляди кого тебе покажу (это те щенки, про которых мы с тобой говорили, появилась возможность перекопировать фоты):





ELLONA
Ayoga Нет, меня эта зависимость не раздражает. Иногда несколько "опасает"... но она обоюдная - и это круто.
Неплохо бы, конечно, быть более независимой и самостоятельной... Как говорят, счастлив тот человек, который может быть счастливым в одиночестве, наедине с самим собой... Но я не хочу так. Мне "вдвоем" с собой несколько скучновато... Видимо, я не самый лучший собеседник icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 20:35) *
Видимо, я не самый лучший собеседник icon_mrgreen.gif


Да ладны! icon_mrgreen.gif

Так поедешь или нет? Слушай, а сестра и свекровь тебя не напрягают?

А вообще, мне кажется любая зависимость от лукавого...не, серьезно...
Rainbow
о май гад, я счас уписаюсь от умиления =)))))))))))))))))))))))))) какая прелесть))))))))))))))) мне нельзя давать мелких в руки, у меня появляется желание их так обнять, так прижать, что я опасаюсь за их жизнь, если это желание реализовать icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ayoga Не знаю... От лукавого... или от бесхитростного icon_mrgreen.gif Мне по-другому никак. Если бы он хотел куда-то поехать без меня, я была бы против. Даже если бы и согласилась, в душе все равно не была бы этому рада. И даже скорее тому, что он без меня ЗАХОТЕЛ ехать. Но такого пока не было.
А как? Любовь разве бывает без зависимости?
А сестра и свекровь не напрягают. Они - моя семья. Меня скорее напрягает то, что уровень достатка у них ниже, соответственно они поедут в плацкарте, не будут шляться по кабакам... И мне придется ехать в плацкарте, чтобы не королевничать, хотя билеты завтра с сестрой поедем покупать через знакомых, - так уже нет... Т.е. ехать я все равно буду отдельно от них... А взять их на свои финансы - вопросов нет, но они пойдут в отказ.

Цитата
Так поедешь или нет?

Не знааааюююю! (опять грызу ногти) icon_mrgreen.gif

Rainbow Та же фигня icon_mrgreen.gif
Ворожея
какие лапуси!!!!!!!! obm.gif так бы тискал и тискал, хорошенькиеееее!!!!! wub.gif
Спасибо за фотки hb.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 21:03) *
Любовь разве бывает без зависимости?

Говорят, бывает, вот я и пытаюсь понять... как это... Просто (ну все, млин, классический ПМС - мрачняк пошел) чем сильнее от чего - то (кого-то)зависишь, тем скорее жизнь у тебя это отнимает... чтобы, так сказать, ты наглядно понял, что без всего, абсолютно без всего можешь прожить, даже если казалось, что это не так...

ELLON, но зависимость - это ж как целлюлит, все зависит от степени запущенности icon_mrgreen.gif a04.gif
Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 21:03) *
не будут шляться по кабакам...

s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Цитата
чем сильнее от чего - то (кого-то)зависишь, тем скорее жизнь у тебя это отнимает...

Юля, типун тебе на язык!!! Два!!! И не только на язык!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Ayoga
УЙ, не надо мне типунов ваших, грю же ПЫ МЫ СЫ... icon_mrgreen.gif

Кстати, всегда хотела узнать, а че это за типун такой? А?
ELLONA
Я так понимаю, это нечно, вроде прыщика или стоматита... Так что бери и не отверчивайся! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Я не заплатила за Интернет. Поэтому в 12 меня отрубят. А Половина, может, дома поработать еще хотел. Он оторвет мне... wub.gif благо, нечего оторвать...
Ayoga
Ладно, давай, пока никто не видит... icon_mrgreen.gif Можно хоть на попу, не на язык? Но чтоб до воскресенья прошло o050.gif , а то это... попу в воскресенье одному хорошему человеку показывать a04.gif s24.gif

Оторвет, говоришь? Ты главное, грудь береги... Нужная весч, пригодиться может в любой момент.
ELLONA
Хорошего человека типуном на попе не смутишь icon_mrgreen.gif У него и прополис завсегда есть...
Ага, грудь поберегу... Пока правда ни разу не пригодилась, тока лифоны на нее - расход один...

Я ваще тут подумала, что какого хрена у меня "смутные дни", ПМСы всякие, если я все равно детей рожать не планирую... Блин, как гриццца, дорогая в обслуживании, ненужная опция... icon_mrgreen.gif
ELLONA
А я из-за лажи с Интернетом даже суп-таки сварила и овощи запекла... Пытаюсь компенсироваться... wub.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 22:00) *
Я не заплатила за Интернет. Поэтому в 12 меня отрубят.



Срочно платить!! icon_mrgreen.gif



Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 22:12) *
А я из-за лажи с Интернетом даже суп-таки сварила и овощи запекла... Пытаюсь компенсироваться... wub.gif



Он войдет, увидит, спросит:

- Ты что такого натворила?!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 22:10) *
Блин, как гриццца, дорогая в обслуживании, ненужная опция... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 8.8.2007, 22:05) *
а то это... попу в воскресенье одному хорошему человеку показывать a04.gif s24.gif



a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
ELLONA
Цитата
- Ты что такого натворила?!!

Не, вопрос был другой:
- А чем это у нас пахнет? Едой?? icon_mrgreen.gif

Цитата
Срочно платить!!

Буит сделано! e010.gif

ОЙ, какие вкусные получились овощи и суп!!! Вай-вай... Объедение прямо!!!

Я решила ехать. d025.gif
Гудбай Америка, ооооо!

ELLONA
От дурища! У меня же похудательный дневник! a040.gif А я не написала, как я ела.
Я ЕЛА СЕГОДНЯ ХОРОШО!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 23:51) *

Не, вопрос был другой:
- А чем это у нас пахнет? Едой?? icon_mrgreen.gif


d050.gif d050.gif d050.gif
Любавка
Ну питерские жжжут!!!! d030.gif

Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 15:59) *
ААА!!! Не знаю...

Я бы поехала... Ну ты ж знаешь.... c9.gif
А ты, может, поедешь, но не на 21 день? А дней на 10-14....

Цитата(Ayoga @ 8.8.2007, 20:05) *
Но чтоб до воскресенья прошло, а то это... попу в воскресенье одному хорошему человеку

d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 20:10) *
Блин, как гриццца, дорогая в обслуживании, ненужная опция...

d030.gif
Феечка
Вай! вай! вай!!! Какие умильные!!!!!!!!
Эль, а мама новых малышей не планирует?
lenuska
Эллоночка, приветик! a010.gif Какие милые малыши! wub.gif Молодец, что питалась хорошо! a070.gif
А я тоже без своего долго не могу, и он без меня. wub.gif Моя мама сказала, что вам можно друг без друга только 2 дня, потом вы вешаться начинаете. icon_mrgreen.gif
Хорошо, что ехать решила! a070.gif Нам потом фотки! smile.gif
Эллон, прости за нескромный вопрос. А ты вообще не хочешь иметь детей или пока не хочешь?
Любавка
Кста! Типун - болезнь птиц, хрящеватый нарост на кончике языка.

Щеночки прелесть! a070.gif
ELLONA
Цитата
Я бы поехала... Ну ты ж знаешь....

Я знаю... Но я еду с семьей и даже маленький... малююююсенький такой флирт абсолютно исключен... Кстати, это жаль. Поеду на 19 дней. Ща за билетами с сестрицей рванем. Может, еще и не будет... shy.gif
За типун пасиб! Буду знать.

Nekotyanka Насколько я знаю, пока больше деток не планируется. Через год-два...

lenuska Конечно, фотки будут. rev.gif
Насчет детей могу сказать так: я пока вообще не хочу детей... (осторожненько так... на всякий пожарный) У меня нет к этому призвания. Я - животная мама, и мне этого достаточно.
lenuska
Цитата(ELLONA @ 9.8.2007, 12:43) *
Я - животная мама, и мне этого достаточно.

icon_mrgreen.gif wub.gif Без комментариев. d060.gif
Fantasia...
Цитата
Кста! Типун - болезнь птиц, хрящеватый нарост на кончике языка.

А я с детства была уверена, что типун - это что-то типа прищепки! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 9.8.2007, 10:43) *
малююююсенький такой флирт абсолютно исключен...

Ну я бы не из-за флирта поехала.. А так, сменить обстановку... Ощутить все краски чувств в разлуке..... Но у меня всё несколько по-другому...

Пасол я домой... По лужам... У нас такой ливняка был obm.gif
ELLONA
Билеты куплены. a070.gif Но даже за сегодняшнюю двухчасовую прогулку Сестрица неоднократно вывела меня из себя. Долго выбирали, куда можно зайти поесть, чтобы учесть и мои вегетарианские и ее принципы раздельного питания (хотя это вообще не понятно, что за принципы... по-моему, один детский выпендреж). Зашли в итоге в Сбарро. Она с брезгливым видом оглядывает долго меню и блюда... И приходит к выводу "ты кушай... я здесь только пить буду". Я поворачиваюсь и просто ухожу, ибо это не первое не устроившее место.
И фраза "я беру все три сарафанчика, т.к. они будут скучать друг без друга" почему-то заставляет меня не умиляться, а тихо беситься... 21 год человеку...
Завтра едем с ней на Финский Залив загорать и купаться, играть в бадбик. Если завтра она выживет, то, может, и там все сложится.
Я уже думаю об обходных путях. Там недалеко от Геленджика, молодежная тусовка... Если станет грустно, поеду туда одна. Правда, Половина что-то не в восторге от этой идеи...
Ладно, бум поглядеть...
lenuska
Эллон, я бы тоже выбесилась. smile.gif
Андрей меня бы точно не отпустил одну на тусовку. wub.gif
ELLONA
Цитата(Fantasia... @ 9.8.2007, 13:44) *
А я с детства была уверена, что типун - это что-то типа прищепки!

Вишь, скока вариантов. icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 9.8.2007, 17:38) *
Ну я бы не из-за флирта поехала.. А так, сменить обстановку... Ощутить все краски чувств в разлуке.....

Ну да... краски тоже, может, неплохо ощутить...
А мне флирта будет не хватать. Ведь при его маме такие вещи возможны даже в меньшей мере, чем при нем самом. У меня остались друзья-поклонники (терпеть не могу этого слова, но другого не подобрать) из старых запасов, я хожу с ними иногда в кинохи-кафехи, Половину не возражает. А вот родители явно бы не поняли.
Rainbow
Цитата
"я беру все три сарафанчика, т.к. они будут скучать друг без друга"

obm.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 9.8.2007, 18:20) *
Эллон, я бы тоже выбесилась. smile.gif
Андрей меня бы точно не отпустил одну на тусовку. wub.gif

Да видишь, я и спрашивать не буду. Я спрашиваю совета, а не разрешения. Если он будет сильно против... что ж... жаль, что наши мнения не сошлись... a04.gif Конечно, постараюсь убедить, но если не выйдет... Только мама имела право мне что-то разрешать и запрещать, и этим правом со смаком пользовалась. Мне хватило.
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 9.8.2007, 18:24) *
obm.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Нет, Оль, это очень грустно и бесежно. Но чтобы вы чего не подумали: она нормальная у нас, это просто кокетство... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 9.8.2007, 10:28) *
Но чтобы вы чего не подумали: она нормальная у нас, это просто кокетство...

Эль, ты знаешь, я не имею представления, как себя вести с людьми, которые кокетничают подобным образом... Ну вот теряюсь просто icon_mrgreen.gif
Любавка
ELLONA
Rainbow Такой тонкий вопрос... Я понимаю, что делать ей замечания чаще чем раз в полчаса, наверное, перебор... Но она все делает не так. Ни моожу... Шо за чудо. Пусть и любимое, но такое чудо.

Любавка Бзаимно wub.gif

Вопчем поехала я загорать и купаццо. Учитывая, что сегодня до 30, а я первый раз на солнце... Как бы меня солнце чем-нибудь по башне не шандорахнуло... ну, типа, солнечный удар...
Ассолька
Эхххх...купаться .....загорать..
Хорошо....
Удачно провести времечко на пляже)))))

Как бы уговарить руководство на короткий день???????????
lenuska
Эллон, удачно тебе искупаться и позагорать. a070.gif
А я в этом году ещё ни разу не купалась. sad.gif
Rainbow
ну давай n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
Элик, приятных солнечных ванн и общения с сестрой smile.gif)))) БЕз жертв тока smile.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 9.8.2007, 18:25) *
Я спрашиваю совета, а не разрешения.

a070.gif
Как здоровье сестры? a04.gif
ELLONA
Отдохнули классно. Купались, играли в бадбинтон в воде, загорали, лопали фрукты...
Сначала нехило заблудились. Приехали в Сестрорецк, зашли в тамошний огроменный парк, спросили у продавщицы мороженого сразу за воротами, как пройти на пляж... она грит, прямо... пошли прямо... на горизонте маячит залив... шли-шли... 30 минут идем... 40 идем... а он все тока маячит... как, блин, мираж в Каракумах... Сумка тяжелая... Дошли. Оказалось, что там никто не загорает, а перед водой положили бетонные плиты. Пошли вбок... Вопчем, сверившись с нашими Половинами, дошли-таки до места.
Вода классная. Хотя Сестрице казалась холодной... Вопчем пока она жалась, не решаясь пойти дальше, я ее облила с ног до головы. Визгу было! icon_mrgreen.gif Уже потом на одной из раздевалок увидели надпись Купаться не рекомендуется... Хихи... Не, блин, мы стока ехали и шли, чтобы просто на солнце пожариться... d030.gif
Искупались, наигрались, наелись (это чудо умудрялось выковыривать яблоко из яблочного штруделя, правда, робко осведомившись, можно ли ей это сделать... сокрушалась, что он круассана сыр уже не оторвать icon_mrgreen.gif ). Потом улеглись загорать и БЛИН ЗАСНУЛИ. obm.gif Просыпаюсь от того, что кожа горит... Ору Лена!!! Переворачивайся!!! Итог - у меня обгорело лицо (я лицом лежала), а у нее - попа (она спиной) d030.gif
Ща на мне даже без очков, они остаются c9.gif в виде белых кругов вокруг глаз... От умора!!! d030.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 11.8.2007, 0:05) *
Итог - у меня обгорело лицо (я лицом лежала), а у нее - попа (она спиной) d030.gif


А прополис-то есть? ТАКОЕ лицо обгорело...
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 11.8.2007, 0:44) *
А прополис-то есть? ТАКОЕ лицо обгорело...

wub.gif Опять меня прямо засмущала...
Не, у меня с прополисом у лица сложные отношения. Тока хуже. А вот тело - чудно.
Думаю, сметаны с огурцом намешать...
Любавка
Не, ну... Оставь вот тебя на полчаса без присмотра.... Моська обгорела... Плёха... Нос облезет... Но Сестрице, наверное, хуже - ей сидеть больно.... s24.gif
А я вот жру неспелые персики в полночный час... Кукую....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.