Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Итак по новостям. У меня забрали в ремонт телефон. Ибо он того... сломался, говоря приличным языком. Теперь у меня нет ни телефона, ни компа, ни макияжа, ни плеера, ни возможности фотаться, Н И Ч Е Г О ! icon_mrgreen.gif Что-то жизнь меня ставить в спартанские условия - остаться в живых, лалалала... smile.gif - типа как в песне.
Но я не свищу, принимаю сии испытания со стоицизмом. Гыгыг icon_mrgreen.gif
Щас сижу в гостях у (хотела сказать у сказки - но нед) у родителей. Приехала за телефоном - дадут мне на пару недель, пока жду из ремонта телефончик, с которым не то что в люди выйти, а спать и то стыдно icon_mrgreen.gif Ну да ладно, дареному коню... а даденому в бесплатную аренду - тем более smile.gif Но приехала я с опозданием, ибо пробочки. Посему девочки уплыли без меня в бассейн. Жду их возвращения. Ведь в бассейн мне нельзя. И снова не могу удержаться от гыгыгыгы icon_mrgreen.gif Ехала как чучело - кепка, сз очки. И таким же чучелом поеду назад. Ибо не надо пугать людей. А то будут на меня чесноком махать. Это еще в лучшем случае. Что там еще-то бывает... оооо! осиновый кол! фу, пипец sad.gif
Вчера опять были фигни с Дашей. Опять нас по весне колбасит. А так хотелось уже излечиться. Ведь приступов не было 7 месяцев. Эх.... sad.gif

Сегодня позвонили и сказали, что меня берут на работу. Буду работать в рекламном агентстве. Это клево и круто и зашибато e010.gif Но выходить нужно в конце месяца только, т.к. у них там нет директора пока. Но мне и на руку - у меня щас не то лицо, чтобы вливаться в коллектив. Короче, чудесно.
Из окон офиса - вид на Финский Залив. Классно. Куча воды. Воть! Я рада. Урррааа!!!! e010.gif
Самира
Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 20:36) *
Сегодня позвонили и сказали, что меня берут на работу. Буду работать в рекламном агентстве. Это клево и круто и зашибато Из окон офиса - вид на Финский Залив. Классно. Куча воды. Воть! Я рада. Урррааа!!!! e010.gif

Поздравлямс! f0f.gif
Малинка
Эллончик, поздравляю с работой!!!!!!!!!!! e010.gife010.gife010.gif Надеюсь она сможет дать тебе то, что ты ищешь и заслуживаешь. Как раз есть время морально и не только подготовиться, а то, как часто бывает, события развиваются настолько быстро, что с непривычки начинаешь сильно нервничать и вести себя не очень адекватно (эт я о себе icon_mrgreen.gif ). Короче, рада за тебя! Всё будет ОК! ng19.gif
Li-Li
АААА!! Эллона, это так классно, что тебе предложили работу!! Супер! Я дико рада за тебя!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 19:17) *
Половина за стационарный комп - его можно накрутить и после модернизировать с появление новых всяких приблуд. И ноут вроде есть казенный на крайняк... Ой ниняяяяюююю smile.gif

Половины они все такие icon_mrgreen.gif Нет бы подумать о наших сиюминутных желаниях, дак ведь им перспективу развития будующего подавай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотя они и правы, но ноут охота)))
Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 19:17) *
Уважаю. Чтобы я да стала читать что-то о системном, к примеру, администрировании гыгыгыгы))))) sm02.gif
Я натура ограниченная icon_mrgreen.gif

Пасиб icon_mrgreen.gif Что только не прочитаешь, чтобы спецом быть в своем предмете, хотя из меня спец пока как из ежика мочалка aa21.gif Антицеллюлитная если только))
Но-но, это кто здесь ограниченный? Шуточки у тебя! aa26.gif aa26.gif
Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 19:17) *
Знаю, что Чубайс у нас аспирантуру заканчивал, а учился в другом ВУЗе, но это, наверное, не показательно icon_mrgreen.gif

Гыыы... Чубайс по-любому не показатель icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кто его знает чего он там делал)))

Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 19:25) *
Спасибо, Лиза. Я тебе говорила, что ты чудо? a075.gif

Шпасиб (ох, чую получу я предупреждение все-таки c9.gif c9.gif ) shy.gif shy.gif shy.gif ng15.png
Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 19:25) *
Эксперимент - исключительно рекомендую. Реально есть вообще не хочется. Греча утоляет голод по самый нехочу. Но при этом очищает, выводит лишнюю жидкость. Я очень довольна. Сегодня второй день.

Классно!!! На счет рекомендаций подумаю обязаетельно. f0f.gif Хотя опыт с гречкой уже был во времена увлечения диетами. Папа надо мной ржал просто. ФИшка в том что я в то время гречу вообще надух не переносила и вся семья была в курсе. Но я стойко решила выдержать.Аха, сейчас. Залила на ночь ее кефиром, утром сели завтракать. Все едят завтрак, а я подношу ложку с гречей ко рту и у меня такая гримаса. Короче папа проникся, сначал смеялся, потом сказал хватит надо собой издеваться. Но кажется 1 день я выдержала.
Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 19:25) *
У меня все наперекосяк. Но я рада и счастлива всем назло - реально, все на все пох icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif маладца! значит скоро все наладится! hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 19:36) *
Итак по новостям

Эллон, я не могу читать тебя на рабочем месте d030.gif d030.gif Ты супер!!! wub.gif
Как здоровье сегодня?
Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 19:36) *
Вчера опять были фигни с Дашей. Опять нас по весне колбасит. А так хотелось уже излечиться. Ведь приступов не было 7 месяцев. Эх.... sad.gif

Бедненькая маленькая сладенькая n020.gif n020.gif n020.gif Чмок ее в носик. И Барби тоже! Держись там!
Ptizzza
Эллоночка - поздравляю тебя с новой работой!!! я так рда за тебя, а особенно потому, что тебе будущая работа тоже нрвится, и, надеюсь, будет приносить радость - а это самое главное - нельзя зарабатывать деньги нелюбимым делом.

Гы...не знаю, что вы там в системным...а я видимо скоро буду спецом в железе...уже знаю, как поменять шлейф d030.gif
Ковбой надо мной уписается d060.gif
Богиня :)
Эллоночка, с работкой тебя a070.gif a070.gif a070.gif
Kata
Радость, поздравляю с работой!!!!!!!это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а про болесть могу сказать что капала альбуцид и заклаывала глазную тетрациклиновую. Это обязательно...гдето около недели эта фигня у меня была....
ELLONA
Итак, гречка закончилась. Точнее разгруз на ней. Почти три дня. Нормально. Но больше смотреть на нее не хочу.... пока.... Живот плоский, приличный. Веса меньше на 1.3 кг. Нормально. Даже хорошо.
Вчера вдобавок к грече съела еще любезно предложенный (а точнее принесенный) папой апельсин, и заботливо нарезанный мамой ананас - обошлась малыми жертвами. Даже откушала в родительском дому чаю, но конфет не брала, тока ананас. На силу воли не списываю - не очень-то и хотелось, ибо чувства голода, как я уже говорила, на грече нет даже в зачатке. Но при этом возникает дилемма в том, что, когда оно появляется, начинается метание между тем, что победит: желание кушать или нежелание есть гречку smile.gif
Завтра хочу поскакать на скакалке.
И вообще поактивничать.
Глаза много лучше.
Li-Li
Эллончик, приветы! hb.gif hb.gif
Цитата(ELLONA @ 3.4.2008, 0:35) *
Живот плоский, приличный. Веса меньше на 1.3 кг. Нормально. Даже хорошо.

Очень хорошо!!! a115.gif a115.gif С удавшимся тебя разгрузом!
Цитата(ELLONA @ 3.4.2008, 0:35) *
Даже откушала в родительском дому чаю, но конфет не брала, тока ананас. На силу воли не списываю - не очень-то и хотелось, ибо чувства голода, как я уже говорила, на грече нет даже в зачатке.

Бизон! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 3.4.2008, 0:35) *
Глаза много лучше.

Это тоже очень хорошо! d025.gif d025.gif
Удачной активности!
aa8.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 19:36) *
У меня забрали в ремонт телефон. Ибо он того...

Когда начала читать твой пост, после этих слов у меня почти началась истерика d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вчера опять были фигни с Дашей.

sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(ELLONA @ 2.4.2008, 23:35) *
Живот плоский, приличный. Веса меньше на 1.3 кг.

Всё! Сажусь на гречу!
У меня почему-то после НГ живот как на дрожжах! icon_mrgreen.gif Аж ходить стыдно sad.gif

Приехала сёня с работы в 15:30... Прикинь, наши таджики оплатили нам такси с работы d030.gif (около 15 км, между прочим d030.gif )
LoveGirl
wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif v1.gif v1.gif
ELLONA
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 22:27) *
Поздравлямс! f0f.gif

Мурси v1.gif

Цитата(Малинка @ 1.4.2008, 23:30) *
Эллончик, поздравляю с работой!!!!!!!!!!! e010.gife010.gife010.gif Надеюсь она сможет дать тебе то, что ты ищешь и заслуживаешь. Как раз есть время морально и не только подготовиться

Спасибо, Сашуля! v1.gif Да, это хорошо, что не сразу выходить - мне нужно еще линзы сделать, одежи прикупить и ногти нарастить icon_mrgreen.gif А если серьезно - не люблю такие задержки... Нет уверенности в завтрашнем, как грицца, дне smile.gif

Не, ребят, так невозможно. Отвечать поцитатно без мышки никак - я дождусь батареек, а то они там сели smile.gif
Отвечу всем попозже smile.gif
sexy_popka
Элик привет! Давно у тебя не была, а здесь такие новости прекрасные! Ты решила изменить свою жизнь и стать неприличным человеком, который ходит на работу каждый день d060.gif Да еще и моей коллегой sm03.gif sm03.gif sm03.gif Это тебя половина так вдохновил своей повышенной работоспособностью?

Цитата
Глаза много лучше
Это радует!
ELLONA
Девочки!!!!!!!!! У меня новый комп!!!! Ноут... с большим экраном 17 дюймов, чтобы кинЫ глядеть. Он такой клевый! Супер-мощный, красивый, правда, с непривычки кажется очень большим.... a115.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 2.4.2008, 12:13) *
АААА!! Эллона, это так классно, что тебе предложили работу!! Супер! Я дико рада за тебя!

Спассиба, друХ! v1.gif
Цитата
Хотя они и правы, но ноут охота)))

Лиз, таки ноут и получился. Оказалось, щас есть такие варианты, которые вполне заменяют по функциям домашний стационарный комп, и даже по мощности не уступают smile.gif
Цитата
Что только не прочитаешь, чтобы спецом быть в своем предмете

Умница, Лиз. С таким подходом тебя ждет бааафое будущее в профессии smile.gif
Цитата
Чмок ее в носик. И Барби тоже! Держись там!

Передала v1.gif
Цитата
Бизон!

c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 6.4.2008, 23:23) *
У меня новый комп!!!! Ноут... с большим экраном 17 дюймов, чтобы кинЫ глядеть. Он такой клевый! Супер-мощный, красивый, правда, с непривычки кажется очень большим.... a115.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif то-то я смотрю, с утра в сети!
Юленька
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 6.4.2008, 23:23) *
Девочки!!!!!!!!! У меня новый комп!!!! Ноут... с большим экраном 17 дюймов, чтобы кинЫ глядеть. Он такой клевый!

Эллончик, поздравляю!!! hb.gif hb.gif Это супер! a070.gif a070.gif

Цитата(ELLONA @ 6.4.2008, 23:37) *
Умница, Лиз. С таким подходом тебя ждет бааафое будущее в профессии smile.gif

Хочется верить eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

aa8.gif
Богиня :)
Ухтышка, ноут класики!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю smile.gif
small princess
Эллоночка, приветик! wub.gif

Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 19:36) *
в бассейн мне нельзя.
Может у тебя как раз от бассейной воды коньюктивит?

Цитата
А так хотелось уже излечиться. Ведь приступов не было 7 месяцев. Эх.... sad.gif
Дашечка n020.gif

Цитата
Буду работать в рекламном агентстве. Это клево и круто и зашибато e010.gif
Очень за тебя рада! e010.gif Поздравляю!!! a035.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 20:25) *
d030.gif Иногда ты не только секси, а просто ПОПКА d030.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата(ELLONA @ 6.4.2008, 23:23) *
Девочки!!!!!!!!! У меня новый комп!!!! Ноут... с большим экраном 17 дюймов, чтобы кинЫ глядеть. Он такой клевый! Супер-мощный, красивый, правда, с непривычки кажется очень большим.... a115.gif

Ура!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ELLONA
Ptizza, Богиня, Ката, LoveGirl, Valentin, Юленька, Li-li Спасибо, что заходите smile.gif Спасибо за поздравления v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Любавка Я уже даже не истерю smile.gif Просто тихо удивляюсь. Таджики твои молодцы smile.gif Покатали Рыжего icon_mrgreen.gif u010.gif
smile.gif
sexy_popka Навряд ли на меня так повлияли стахановские подвиги Половины, скорее кризис среднего возраста - хочется чего-то все-таки когда-нибудь достигнуть smile.gif
Коллега говоришь smile.gif Ну давай тогда дружить пуще прежнего icon_mrgreen.gif

Ирина МИГ Привет, Иришка. Рада тебя видеть a115.gif Не знаю, может, и от бассейна. Вот только тогда долго он что-то раскочегаривался - в бассейне я была во вторник, а опухла только в выходныеsmile.gif Спасибо за поздравления hb.gif

Ayoga o030.gif
ELLONA
Дела мои веселые. У меня опухло ухо d030.gif и шея под ухом d030.gif - лимфатические узлы. Несмотря на то, что я не хожу к врачам, сегодня я таки пошла. Грит, искривлена перегородка носа smile.gif - отсюда, помимо наружного отита, есть еще тубанит (??) внутреннего уха... Умооораааа.... Девочки, ведь, если задуматься, как щас модно, о как их... ментальных что ли... причинах заболеваний - то мне что-то сильно не нравится вокруг: и слышать, и видеть d030.gif
Но лор мне достался чудесный. Кандидат ушных наук smile.gif Нежненько так работает. Там полкоридора больных собралось, пока мы с ним не торопясь ковырялись, закладывали лекарство и ждали типа "пока подействует" icon_mrgreen.gif , параллельно мило обсуждаю музыкальные новинки и хихикая.... icon_mrgreen.gif
И вот о чем я подумала. ВЕдь та лоскутная операция позволила преодолеть фобию вмешательства в собственное тело. Мне надоело бояться, когда делают больно - ведь вся эта боль терпима, если не бояться. И вот сегодня, когда врач участливо вопрошал, не больно ли мне, пытаясь каким-то крючком достать мне несуществующий мозг через носовой ход d030.gif (шучу, конечно - глубоко, сцуко, залез) - я гордо и довольно отвечала нет, фигня... несмотря на слезы градом. Я была собой горда. И мне даже понравилась сия процедура smile.gif Я кайфовала от того, что теперь я не зайчишка-трусишка гыгы, а бизон, который не боится боли icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Да, Эллоныч! Ты- точно бизон! Я так не люблю, когда ковыряют мой организм, что лишний раз и не пойду к докторам... только когда подопрёт... это и не всегда гут...
Выздоравливай поскорее! ng19.gif
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 8.4.2008, 23:14) *
скорее кризис среднего возраста - хочется чего-то все-таки когда-нибудь достигнуть smile.gif
Коллега говоришь smile.gif Ну давай тогда дружить пуще прежнего icon_mrgreen.gif


Да не вопрос icon_mrgreen.gif кризис среднего возраста говоришь? у красотули нет ни возрасти ни кризисов aa26.gif Это называется хочется попробывать что-н новое icon_mrgreen.gif

Цитата
бизон, который не боится боли
Вспоминаю как кричала на эпиляции без обезболивания, теперь врядли туда пойду, хотя результаты были супер.... Но как говоришь страхи перебарывать? Чаще испытывать боль. O yeah! o050.gif
Малинка
Цитата
я гордо и довольно отвечала нет, фигня... несмотря на слезы градом
icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif Ты мой герой! hb.gif Я наверное тоже скоро начну ходить к зубному, надоело бояться неизвестной боли, лучше бояться известной. А вдруг и мне понравится icon_mrgreen.gif
ELLONA
Новые фотки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry165647
катик
привет Элоночка wub.gif
фотки как всегда ахх!!
удачного дня тебе и пусть ушко выздоравливает
irina777
Эллончик!!! как всегда хороша, в любых ракурсах!!! f0f.gif f0f.gif
Про средний возраст -категорически не согласна* видимо, чтоб отстоять свой юный*, ваще-то он в 40 происходит, этот кризис.
А про боль...мне каатца. это не только хождение по "болезненным" врачам, но и работа над собой!
Выздоравливай!!!! hb.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 9.4.2008, 0:35) *
Мне надоело бояться, когда делают больно - ведь вся эта боль терпима, если не бояться. Я кайфовала от того, что теперь я не зайчишка-трусишка гыгы, а бизон, который не боится боли icon_mrgreen.gif

Эллон, приветик! Ну ты бизон не то слово!!! n020.gif n020.gif a070.gif
Преодолеть страх - это сильно!
Кстати, услышала тут теорию на днях, что болячки всякие вылезают, когда что-то в жизни меняется сильно. Хотя не виж смысла, что теперь вжизни не менять что-то? Странная короче теория.
А ты лечись, и главное до победного, чтобы осложнений не было!

Фоты как всегда перкрасны!!! aa12.gif Шикарная женщина! aa32.gif
Богиня :)
Эллончик, ну ты зверь!!!!!!!!!!!!
Цитата
то мне что-то сильно не нравится вокруг: и слышать, и видеть

ндя уж...
Цитата
крючком достать мне несуществующий мозг через носовой ход

d030.gif d030.gif d030.gif жжешь как обычно a115.gif
ELLONA
Цитата(СмеШарик @ 9.4.2008, 0:43) *
Да, Эллоныч! Ты- точно бизон! Я так не люблю, когда ковыряют мой организм, что лишний раз и не пойду к докторам... только когда подопрёт... это и не всегда гут...
Выздоравливай поскорее! ng19.gif

Да я тоже не люблю icon_mrgreen.gif И тоже к врачам не хожу... Тут уже застремалась остаться без ушей, или, того хуже: говорите, пожалуйста, бабушке Эле только в левое ухо - правым она не слышит еще с молодости smile.gif Таки впечатлилась и пошла icon_mrgreen.gif Спасибо, я стараюсь выздоравливать smile.gif

Цитата(sexy_popka @ 9.4.2008, 0:46) *
Да не вопрос icon_mrgreen.gif кризис среднего возраста говоришь? у красотули нет ни возрасти ни кризисов aa26.gif Это называется хочется попробывать что-н новое icon_mrgreen.gif

Попец, вот как ты хорошо щас сказала! Просто отлично... Афористично даже, не побоюсь этих слов icon_mrgreen.gif
Цитата
Но как говоришь страхи перебарывать? Чаще испытывать боль. O yeah! o050.gif

Come on, baby... icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 9.4.2008, 0:58) *
icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif Ты мой герой! hb.gif Я наверное тоже скоро начну ходить к зубному, надоело бояться неизвестной боли, лучше бояться известной. А вдруг и мне понравится icon_mrgreen.gif

Щас такая анестезия, что просто нечего бояться... Если не удалять, конечно, зубы мудрости icon_eek.gif

Цитата(катик @ 9.4.2008, 6:30) *
привет Элоночка wub.gif
фотки как всегда ахх!!
удачного дня тебе и пусть ушко выздоравливает

Дарова! v1.gif Спассиба v1.gif И еще раз спассиба v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(irina777 @ 9.4.2008, 9:36) *
Про средний возраст -категорически не согласна* видимо, чтоб отстоять свой юный*, ваще-то он в 40 происходит, этот кризис.

А я считала, что под тридцать. Ну да ладно: спишем на акселерацию icon_mrgreen.gif
Цитата
А про боль...мне каатца. это не только хождение по "болезненным" врачам, но и работа над собой!

Наверное, не без этого smile.gif

Цитата(Li-Li @ 9.4.2008, 11:30) *
Эллон, приветик! Ну ты бизон не то слово!!! n020.gif n020.gif a070.gif
Преодолеть страх - это сильно!

Ну не то чтобы прямо преодолеть... Вы уж так округлили... icon_mrgreen.gif Скажем, я стала бояться меньше. Конечно, даже ради закаливания воли я не попрошу удалить мне какинить аденоиды без анестезии... Ну а так... в пределах разумного, больше не буду бояться icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, услышала тут теорию на днях, что болячки всякие вылезают, когда что-то в жизни меняется сильно.

А у меня ничо так сильно-то и не менялось smile.gif
Цитата
А ты лечись, и главное до победного, чтобы осложнений не было!

Я постараюсь без осложнений. А то ужас ведь - уши-то на голове, и осложнения соответственно на голову smile.gif
Цитата
Фоты как всегда перкрасны!!! aa12.gif Шикарная женщина! aa32.gif

Спассиба... sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.4.2008, 14:22) *
Эллончик, ну ты зверь!!!!!!!!!!!!
"
Кхм... sm01.gif да, пожалуй, что-то есть sm01.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Утро сегодня началось позитивно и бодро e010.gif Под Гражданскую Оборону - жизнеутверждающую песню "Х...й на все на это и в небо по трубе" icon_mrgreen.gif Ну и фто,что неприлично, зато бодро и маргинально... icon_mrgreen.gif

Я продолжаю тяжелеть, забивая на все попытки полегчать smile.gif Хочу сбросить уже 5 кг. Хихи... - опять хочу в Париж... - а что уже была?... - нет, уже хотела... smile.gif
Сделаю я себе таки линейку с новым отсчетом зож и новым весом.
Калории посчитаю. Без фанатизма. Но тем не менее.

Буду заниматься сегодня домашними делами. А вечером к родичам.
irina777
Доброе утро, Эллон!
Прям любопытно, неужели уже встала??? или ещё не ложилась... c9.gif
ELLONA
Цитата(irina777 @ 10.4.2008, 8:07) *
Доброе утро, Эллон!
Прям любопытно, неужели уже встала??? или ещё не ложилась... c9.gif

Привет! e010.gif Ну... как тебе сказать)))) В общем, я пыталась поспать, но не получилось. Так что вроде и ложилась smile.gif
катик
привет ты как всегда хохмишь классная девчонка всегда на позитиве a115.gif
ELLONA
Цитата(катик @ 10.4.2008, 8:12) *
привет ты как всегда хохмишь классная девчонка всегда на позитиве a115.gif

Иногда позитив довольно негативный, но почти всегда бодрый - в этом ты права smile.gif
Спасибо)
ELLONA
чушь я тут писала smile.gif
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 10.4.2008, 7:44) *
"Х...й на все на это и в небо по трубе" icon_mrgreen.gif Ну и фто,что неприлично, зато бодро и маргинально...


Ууу а у меня то мантры какие-нибудь, то музыка успокаивающая, а потом как Ленинград врублю Музыка для мужика-и давай прыгать и улыбатся. Я тут недавно с одним челом разговаривала, он спросил мои музыкальные предопочтения ну я говорю, там Джаз, Баха люблю, Латину бодрую, Нью Эйдж всякий, Сурганова а закончила Ленинградом. Глазки у него были такие icon_eek.gif Сказал что я разносторонняя. Так что Элик ты разносторонняя и это гуд! a115.gif
Любавка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ELLONA
Ходила по всяким делам. Купила антибиотики для ушей. Кхм...
В аптеке также приобрела интереснейшую новинку: фосфорицирующие презервативы (я прямо глашатай этого рынка - до этого я шоколадные обнаружила)... мне сразу как-то пришло в голову неплохое для них название, что-нибудь вроде "Йа Джедайко!" icon_mrgreen.gif
Главное не испугаться с непривычки icon_mrgreen.gif.... "И вдруг сошел на них свет....".... icon_mrgreen.gif
ELLONA
ДОмой возвернулась с благостной мыслью вымыть, наконец, посуду... Но хрен там был smile.gif Отключили холодную воду, причем по обоим стоякам (и в ванной и на кухне). А я еще ухвоськанных собак с прогулки привела... Стараясь помыть их по-быренькому еще не сбежавшей водой, наблюдала их постепенно округляющиеся глаза - короче, заодно и дезинфекция кипяточком icon_mrgreen.gif А вот после этого руки мыла, уже щедро пересыпая свою интеллигентнейшую речь благородным русским матом icon_mrgreen.gif

Щас нарубалась салата. Вкусно и много. Ну и ладно. Вот только спать, конечно, захотелосьsmile.gif

Наконец купила тональный крем Виши Аэротент. Правда меня слегка удивил тот факт, что с моим цветом слился оттенок Слоновая кость, который я собственно и приобрела. Удивительно это тем, что раньше я всегда покупала крема цвета загара, иногда последние по темноте оттенки. Че это я так посветлела... icon_eek.gif
Богиня :)
прэвед!!!
Цитата
наблюдала их постепенно округляющиеся глаза - короче, заодно и дезинфекция кипяточком

d030.gif a070.gif жалко собачек icon_mrgreen.gif
ELLONA
Итак день первый. Для установления тенденций неплох. Но закончилось все излишними чревоугодиями у родоков с потреблением разного рода спиртных напитков. Но это для меня всегда стояло отдельно: там невозможно вообще не есть и не пить. В остальном контролировала свои эмоциии относительно еды и процедур, прыгала на скакалке - заболело колено. Гыгы... странно было бы, если бы ничего не заболело))))))
Итак: день на 4. Вечер не в счет.
Вес утром 69,8.
Процедуры: небольшой массаж специальным мылом с пупырками в душе, затем перчатками, затем на антицеллюлитный спрэй. Достаточно много ходила.
Малинка
Цитата
мне сразу как-то пришло в голову неплохое для них название, что-нибудь вроде "Йа Джедайко!"
aa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gif Эль, рекламный бизнес нуждается в твоих креативных идеях, давай уже скорее на работу, такой талант дома просиживаешь d025.gif icon_mrgreen.gif
Kata
А поподробней про виши мона? каковы структура? хорошо ли маскирует???
тоже хочу пприкупить...
ELLONA
Доброе утро, страна! e010.gif e010.gif e010.gif
Я стала ранней птахой smile.gif

Сегодня по плану опять куча домашних дел, возможно, обертывание, а также прогулка. Короче, весь день мой, ибо до самой ночи сегодня я - свободная женщина icon_mrgreen.gif

Есть сегодня буду осознанно и в рамках.

Не обнаружила одной из своих линеек - походу перелимит smile.gif Но таки изменения веса важнее, чем отсчет времени наманого питания. Пусть лучше он будет постоянным указующим перстом для меня icon_mrgreen.gif И особенно приятно, что линейку не просто убрали, а любезно сообщили, что перебор, и предложили выбрать одну... a075.gif

Богиня smile.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Малинка icon_mrgreen.gif Да бывает, придет что-нибудь в голову. А по заказу не приходит smile.gif

Kata Я еще его не пробовала. Потом обязательно расскажу sm01.gif
irina777
Эллон, научи осознанно есть...А!
Линеечки у тебя классные остались и самые важные!!
Богиня :)
Приветик, Эллоночка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.